* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Virtus.Pro vs MGC (news) Started at 13-11-2005 14:57 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=21383 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 13-11-2005 14:57 Title : Virtus.Pro vs MGC (news) Игра Virtus.Pro vs MGC состоится на сервере "Nashalife Championship AfterFinal" и пройдет в рамках осеннего чемпионата. Время начала игры - 20:00.

К сожалению, по тех. причинам SourceTV не будет доступен, но мы будем вести прямую трансляцию через TS (TeamSpeak). После игры сразу же будет доступна демка для скачивания.

Данные TS:
сервер: css.diaprint.ru
канал: NashaLife AfterFinal

Убедительная просьба - всех выключить свои микрофоны, дабы не мешать диктору и всем окружающим слушать.

UPDATE:
  • Virtus.Pro VS MGC @ de_cbble Nashalife AfterFinal
  • Virtus.Pro VS MGC @ de_inferno Nashalife AfterFinal

  • Новость сайта: CS: Source | Next Generation


    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Uragan_Lex Date : 13-11-2005 15:04 Ставки? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 13-11-2005 15:07 Title : Re: Virtus.Pro vs MGC (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] Убедительная просьба - всех выключить свои микрофоны, дабы не мешать дикторы и всем окружающим слушать.[/B][/QUOTE] можно всем сделать мьют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Le0nIn0I Date : 13-11-2005 15:17 нет не надо , иногда же надо спрашивать что не услышал или не дослушал.....ОТКЛЮЧИТЕ КАК НИТЬ ЗВУК PLAYER JOIN и PLAYER LEFT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : L i P k I y Date : 13-11-2005 15:23 сам отключи. в настройкахклиента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Art1_nK Date : 13-11-2005 15:25 Иной, в опциях полазь. Глупость говоришь, надо всех мутить нафиг, а то будет флуд или шумы посторонние -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1ce-Storm Date : 13-11-2005 15:39 Ну в комментариях MGC vs O6yBb ничего этого не было, только в последних пяти раундах спрашивали "как там дела? кто выиграл?". Все-таки новоприбывшим может быть интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Director Date : 13-11-2005 15:55 По согласованию с организаторами турнира, мы тоже будем устраивать онлайн трансляцию в клубе. Будем рады увидеть наших друзей и знакомых, а также всех хороших людей с позитивным настроем :) , если есть желание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L i P k I y Date : 13-11-2005 15:59 в Плэйграунде так же будет трансляция. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 16:01 есть желание, но нет возможности, нет желания, но есть возможность... так выпьем за их совпадение... стоп это я не туда полез... сорри -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Le0nIn0I Date : 13-11-2005 16:55 Извиняюсь виноват..... Текстовой мониторинг сервера - game-monitor.com !:cool: [url]http://game-monitor.com/GameServer/81.177.10.9:27019/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : fr0sT^ Date : 13-11-2005 17:11 в ТС 80+ человек =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : D.o.c.t.o.r Date : 13-11-2005 17:23 МГЦ на 20:25 ведет 7:0. будем надеятся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mad Admin Date : 13-11-2005 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]МГЦ на 20:25 ведет 7:0. будем надеятся :) [/B][/QUOTE] Ну Virtus.Pro вроде бы только в 1.6 играли... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 17:31 ХАХАХАХА, а на кого надежда ? [size=1][i]nnm*Osvold добавил [date]1131903135[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Ну Virtus.Pro вроде бы только в 1.6 играли... :) [/B][/QUOTE] а финал WCG на Counter-Strike:Sourse:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : | EN©O®E | Date : 13-11-2005 17:36 народ та где смотреть то ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : C@lcium Date : 13-11-2005 17:36 Почти 100чел в ТС! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : termic Date : 13-11-2005 17:49 MGC победили на д2 16:9 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Director Date : 13-11-2005 17:52 Народ, они глумятся совершенно очевидно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mad Admin Date : 13-11-2005 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от termic [/i] [B]MGC победили на д2 16:9 :) [/B][/QUOTE] Я знал что будет так :))) Конгратс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : C@lcium Date : 13-11-2005 17:52 Дирехтар, ТЫ МАНИТОРЕШ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : | EN©O®E | Date : 13-11-2005 17:53 Люди подсккажите пожалуйста а то я в этом деле чайник !!!! как посмотреть то эту игру ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : fr0sT^ Date : 13-11-2005 17:55 а че там за демка?? по моему маленькая очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 17:59 FAQ для просмотра игры: 1) надо взять хороший разбег. 2 и главное) поцеловать с этого разбега рядом сидищего в колено. а вообще никак, на форуме на эту тему писали уже [size=1][i]nnm*Osvold добавил [date]1131904859[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Director [/i] [B]Народ, они глумятся совершенно очевидно :) [/B][/QUOTE] если про В.П., то верно мыслишь... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alpenschutze Date : 13-11-2005 18:03 Тада зачем весь етот фарс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sa$hOk Date : 13-11-2005 18:04 4 fun^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 18:05 я вообще непонимаю, зачем вообще придумали эту игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : I-RoboT Date : 13-11-2005 18:09 Ндааа.. помойму рЕБАТАа из Виртуса вообше не знают про МЖС ничего. И для них ето простая тренировка. Они не играют в полную силу! Хотья я был прав что МЖС победили))) (пока на даст2) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mad Admin Date : 13-11-2005 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]я вообще непонимаю, зачем вообще придумали эту игру? [/B][/QUOTE] MGC vs Virtus.Pro или CS:S ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]MGC vs Virtus.Pro или CS:S ? :) [/B][/QUOTE] если подумать, МГЦ вс В.Р. и финал на ЦСС:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mad Admin Date : 13-11-2005 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]если подумать, МГЦ вс В.Р. и финал на ЦСС:confused: [/B][/QUOTE] вообще ничего не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 18:16 ок, разжую, если подумать, то и игра МГЦ вс В.П и финал ВЦГ на ЦСС(отборочные на ВЦГ проходили на 1.6, а финал на СОРС) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : termic Date : 13-11-2005 18:17 Сейчас идет cbble, и походу Virtus.pro посерьезнее играют %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 18:48 вот и доигрались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sa$hOk Date : 13-11-2005 18:49 ВП разыгрались )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Director Date : 13-11-2005 18:50 Ща будет изнасилование на инферно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 18:51 "...приготовь вазелин и заплатку..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Director Date : 13-11-2005 18:51 ты что мужик, если бы с вазелином.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 18:55 щас будут у детей конфету отбарать... сори если грубо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Saviour Date : 13-11-2005 19:21 хотя ты знаешь, Директор, я реально наверное настолько "люблю и обажаю" обувь, что подготовил для вас эту анальную пенетрацию в отместку)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 1ce-Storm Date : 13-11-2005 19:25 Как сыграли на коббле? Я отходил =) МГК за терров имхо проиграли =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : termic Date : 13-11-2005 19:48 16:11 VP win at de_cbble [size=1][i]termic добавил [date]1131912006[/date]:[/i][/size] 16:13 VP win at de_inferno -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : progressor Date : 13-11-2005 20:04 Полное неумение атаковать проявили обе тимы, мне пофик на причины, просто голые факты. Надеюсь V.p реально глумились, иначе на wcg им делать просто нечего :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : I-RoboT Date : 13-11-2005 20:16 Хмм... странно, такое ошушение что не на даст2 играли а на даст1))))))) во лолы)). Люди киньте кто нибудь линк демо с инферно (с другова сайта), а то не могу качать с файлспейс. П.С. Офигенный момент.. на кобле где Йохан рашит А... и одного кладёт через яшик и потом 2их)))) найс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : termic Date : 13-11-2005 20:37 Johan молодец вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Director Date : 13-11-2005 20:39 Мое ощущение от этой игры. Не думаю, что ВП могут быть довольны результатом. Скажу одно - мы играли и не раз с перцами существенно жестче. Вопрос даже не в этом, а в том, почему бы раньше не провести серию подобных матчей и с нами и с другими лучшими на данный момент командами. Но ВП есть ВП, талант не пропьешь. Опыт тоже. Мы сопротивлялись согласно своим навыкам и опыту на данный момент как могли. Касательно инферно. Мы эту карту не умеем играть. Я сейчас не плачусь и не оправдываюсь, я довольно адекватный человек, прошу это понять. Мы как молодая команда идем от простого к сложному и инферно мы в своей истории играли не более 10 раз наверное. Тем не менее, нам иногда удавалось за Т проходить до плантов, но абсолютно глупо сливаться от ураганной стрельбы из какой-нибудь нычки. Это недостаток опыта. Под мощным пробросом флэшей, грамотной и скоординированной игрой со стороны КТ, терам ой-как нелегко... Сам я в целом доволен игрой, кобл за Т взяли 3 раунда. Даст нормально отыграли. Убивали... умирали... в общем сыграли не "в говно" и это неплохо я считаю. Думаю трейн мы бы сыграли существенно лучше. Также мы поимели неслабую экспу от этого матча. Будем пытаться развиваться. Надеюсь и Виртусам мы были чем-то полезны. Виртусам успехов на ВЦГ. Но стоит опасаться команд из стран, в которых отборочные были проведены по КСС. ЗЫ. А еще мне показалось, что МГЦ были с самого начала недооценены Виртусами как противник. Это было видно по дасту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 13-11-2005 20:52 ребят выложите все таки демку даста там такие красивые фраги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : HacTeHbka Date : 13-11-2005 20:58 Морква -5 на отдаче :)))) На мувик Андрюха настрелял :D Как сказал один у нас в ТимСпике -5 против Virtus.pro это моя голубая мечта :D Стоит попереживать за MGC так как дэмка на d2 не записалась. P.S. MGC моги реально выйграть у V.P. но всегда нехватает той доли которая перевешивает приемущество в счёте на сторону противника. 16-13, и даже 16-11 это упорная борьба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : 'oksi Date : 13-11-2005 20:59 да..... судя по тому, как Прог комментировал матчи, дд2 была самая "Moster Kill" мапа! =) а ее нету! :( она по техн. причинам не записалась [size=1][i]'oksi добавил [date]1131915690[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HacTeHbka [/i] [B]Как сказал один у нас в ТимСпике -5 против Virtus.pro это моя голубая мечта :D [/B][/QUOTE] И я даже знаю кто! =) Эх.... интересно было бы посмотретЬ, как это случилось! но демки нет =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Max Power Date : 13-11-2005 21:04 ну собственно увидел,что и ожидал....за террористов вообще ппц(я думал все будет куда фиеричнее:)куча хедов в кровавом раше и тд),всетаки был расстроен рандомом в сорсе,когда groove на колбе положил 3 тероров хедами(вродетак)даже не наведя прицел на голову:( ps.думал,что результат Вп вс Мгц будет более разгромный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : I-RoboT Date : 13-11-2005 21:05 Хотелось бы узнать мнение Виртуса о игре... На что они надеються в Сингапуре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Re Disque Date : 13-11-2005 21:07 Приносим свои извинения... за демку на Д2... я все точно прописал ma_rcon tv_record бла-бла-бла а она зараза только на 160 кб записалась и хрен знает почему... все сорри :( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : HacTeHbka Date : 13-11-2005 21:09 Если не засядут за отработку страт за Т, и изучение нычек за СТ то могут ограничеться выходом из группы и знаменательной боевой победой над Белорусским Тарантулом :D :cool: Тарантул кстати уже перешли на CS:S. Чтобы сурс в конец стал мега популярен мне кажеться надо сделать патч который фиксил следующие вещи: 1. Увеличение скорости перемещения игрока при ходьбе и беге. 2. Увеличение скорости раскрывания дыма. (по аналогии с 1.6) 3. Заставить мап мейкеров переделать карты с целью увеличения баланса.(Поясню, в сурсе стало много тесных мест, приходиться атаковать через места где сложно развернуться и встать двум игрокам в ряд, по этому дефенс сильно привалирует над атакой.) 4. Увеличить dmg от прострелов через то что можно прострелить. Пункты №1 и №2 повысят динамичность и зрелищность прямо с ходу. Сделав медленный бег Валве фактически убила стимул и возможность делать на CW быстрые атаки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Max Power Date : 13-11-2005 21:09 да и еще,в итоге я расстроен,я почти всегда играю за терроров,уже привик к атаке,но в итоге победа определятся за счет того наскоко плотная оборона у кт... думаю в сорсе,в Сингапуре пока нам делать нечего(судя по деме сегодняшенй игры) а вдемке от первого лица почемуй-то нету оружия?:) (ну это не столь важно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : I-RoboT Date : 13-11-2005 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]да и еще,в итоге я расстроен,я почти всегда играю за терроров,уже привик к атаке,но в итоге победа определятся за счет того наскоко плотная оборона у кт... думаю в сорсе,в Сингапуре пока нам делать нечего(судя по деме сегодняшенй игры) а вдемке от первого лица почемуй-то нету оружия?:) (ну это не столь важно) [/B][/QUOTE] Вы чо прикалываетесь? ))))))) Сначало "брат Виртусов" теперь ты об етом:D , в Сорсе не видно оружия в демках и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : HacTeHbka Date : 13-11-2005 21:24 Аааааа, это я помню, это господин Willrock порадовал стёбом на счёт оружия :D Или он на самом деле не знал? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : I-RoboT Date : 13-11-2005 21:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HacTeHbka [/i] [B]Аааааа, это я помню, это господин Willrock порадовал стёбом на счёт оружия :D Или он на самом деле не знал? ;) [/B][/QUOTE] Не хотел я именна называть)))))))) хахахах сколько я ржал. Я УЖЕ СТАЛ ДУМАТь: наверное он действительно брат Виртусов, типо в 1.6 только играет и про Сорс нечего не знает)))) ХЗ.... но было ЛОЛ :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Diadlos Date : 13-11-2005 21:38 [QUOTE]1. Увеличение скорости перемещения игрока при ходьбе и беге.[/QUOTE] не понимаю смысла? Какая разница какая скорость, ведь увелечение идет пропарционально ... Понимаю если бы Т подняли скорость, то да, они бы смогли делать быстрые раши, а так ... Смысла нет ... [QUOTE]2. Увеличение скорости раскрывания дыма. (по аналогии с 1.6)[/QUOTE] Вот это действительно нужно! [QUOTE]4. Увеличить dmg от прострелов через то что можно прострелить.[/QUOTE] и вот это мне нравится =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Director Date : 13-11-2005 21:41 Мы писали демки "из глаз" на всех картах, включая даст. Но после какого-то апдейта случился баг, что после нескольких раундов демка зависает на одном челе и все. Надеюсь это как-то пофиксится, хотя врядли. Итак мы не имеем демки на дасте. Жаль :) Настенька, думаю "сесть за разработку страт за Т" сейчас уже поздновато. Все нужно отрабатывать десятками и сотнями раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : AZRAIL Date : 13-11-2005 21:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HacTeHbka [/i] [B]Если не засядут за отработку страт за Т, и изучение нычек за СТ то могут ограничеться выходом из группы и знаменательной боевой победой над Белорусским Тарантулом :D :cool: Тарантул кстати уже перешли на CS:S. Чтобы сурс в конец стал мега популярен мне кажеться надо сделать патч который фиксил следующие вещи: 1. Увеличение скорости перемещения игрока при ходьбе и беге. 2. Увеличение скорости раскрывания дыма. (по аналогии с 1.6) 3. Заставить мап мейкеров переделать карты с целью увеличения баланса.(Поясню, в сурсе стало много тесных мест, приходиться атаковать через места где сложно развернуться и встать двум игрокам в ряд, по этому дефенс сильно привалирует над атакой.) 4. Увеличить dmg от прострелов через то что можно прострелить. Пункты №1 и №2 повысят динамичность и зрелищность прямо с ходу. Сделав медленный бег Валве фактически убила стимул и возможность делать на CW быстрые атаки. [/B][/QUOTE] Настенька прямо в десятку ! По всем 4 пунктам согласен на все 100;) Если повысят скорость перемещения-то не будет беспредела под названием спрей из авп ! Плюс к этим пунктам стоит все таки сделать задержку зума как в 1.6 . Тогда все и вовсе будет шоколадно :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : BF.msk^FeAR Date : 13-11-2005 22:07 Реально Руслан! Ухватил самую суть :) Я думаю, тебе надо поручить, написать письмо в Steampowered. Может удасться что-нибудь изменить.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 22:13 разговаривал с ВП по поводу игр, им нехватало тренировок с нормальными командами... это не дословно, но смысл один -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : HacTeHbka Date : 13-11-2005 22:16 Эм, мужики, а вы даже не почуствовали как прикоснулись к звёздам, вернее как звёзды спустились к нам. :D Команда MGC которая создана мение года назад, показала отличную игру против ImbaTeam всея руси ;) Мля сижу и думаю, на их месте должны быть мы :cool: :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : oXide Date : 13-11-2005 22:21 [QUOTE]Настенька, думаю "сесть за разработку страт за Т" сейчас уже поздновато. Все нужно отрабатывать десятками и сотнями раз.[/QUOTE] ROFL ...... поверьте тактик игры за Т у виртусов предостаточно. Director - ты же вроде адекватный человек и должен понимать что Виртус играл с вами тренировочный матч,и ждать от них великой игры сегодня это глупо,и еще Виртуса в последнее время невероятно осторожны! вспомните последний ASUS CUР,напомню что на этом очень престижном турнире Виртуса дабы не запалить свои тактики перед WCG Russia не играли(все игроки Виртусов на Асусе играли в миксах). Неужели вы думаете что Виртуса сегодня с вами показали свою самую лучшую игру? конечно нет! Свой самый лучший "теннис" Виртуса покажут на WCG , имхо топ 3,основные соперники на WCG это Mousesport , Team3D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : nnm*Osvold Date : 13-11-2005 22:26 как не печально но они не войдут и в топ5... ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : BF.msk^FeAR Date : 13-11-2005 22:43 Кстати доброй ночи Освольд, я тоже думаю что не войдут. постучи мне в асю 7551549 плиз. А насчет топ 5 я уверен на 97% что не попадут :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : HacTeHbka Date : 13-11-2005 22:52 oXide ты поездатый парень, в теме последних киберспортивных событий. CS:S это тебе не StarCfat, там можно "не палить страт", в смысле не так это актуально как для жандра стратегия. ;) "Всё уже придумано до нас" - это почти про КСС. Вспомнить все наши выступления по КС на WCG херова становиться, я прям как сейчас вижу. 2003 год - M19 триумфально выигрывают WCG встретившись в финале с серыми и безликими канадцами nerve. Все на тот момент сильные тимы были на чемпионате CPL. 2004 год, от нас едут почти команда ForZe, прямо с ходу лузят канадцам, далее в напряжной игре Туркам, в итоге едут домой :) 2005 год.... поживём увидим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : yana Date : 14-11-2005 04:11 Народ - не ужели вы серьезно думаете (не в обиду МГЦ) что ВП - проиграли даст - по той причине что не оценили противника?... во первых.. они играли 4 - 6 был просто левый игрок сваченный впопыхах.. пока Лекса ждали.. во вторых.. они играли - не для победы а для трены.. посмотреть соурс... по возможности понять физику.. и получить Опыт - от сильной команды (опыт на мой взгляд в том что понять какова разница соурс и 1.6) я сидя взади ВП - смеялась и плакала от смеха.. они не знают куда бежать на инферно.. не знают что куда кидать и как простреливать))) ребят... вы бы видели.. но их мастерство не взирая на все это Одержало вверх над - новой физикой )! Молодцы МГЦ вполне достойно выступили - порой даже очень достойно))) Молодцы Вп - которые в попыхах подготовки к ВЦГ предоставить ли нам шанс посмотреть на их игру в соурсе и просто спасибо замечательным игрокам !) (которых надеюсь со временем будет больше и больше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : L i P k I y Date : 14-11-2005 07:04 [quote]во вторых.. они играли - не для победы а для трены.. посмотреть соурс... по возможности понять физику.. и получить Опыт - от сильной команды (опыт на мой взгляд в том что понять какова разница соурс и 1.6) я сидя взади ВП - смеялась и плакала от смеха.. они не знают куда бежать на инферно.. не знают что куда кидать и как простреливать))) ребят... вы бы видели.. но их мастерство не взирая на все это Одержало вверх над - новой физикой )! [/quote] лучше реви - эта команда будет лицом нашей страны на "киберспортивной" олимпиаде. Яна, ты в серьез думаешь, что накануне отъезда на ВЦГ лучшая команда страны "не знала, куда бежать на инферно"? Не смеши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Haashim Date : 14-11-2005 07:59 Не боитесь, все нормально ))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Saviour Date : 14-11-2005 08:05 рофл. да бог с ним. организовали интересную встречу: мгц мегаэкспириенс, ВП тренировка, нам всем тоже опыт.. ей-богу как они выступят на вцг меня мало заботит. интереснее просенется ли интерес к сурсу у тех скто пока заряжает в 1.6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Haashim Date : 14-11-2005 08:08 Не перенесется. Все сильнейшие команды будут играть в 1.6 пока ЦПЛ не сделают Сурс официальной дисциплиной. А ВЦГ - это рекламная кампания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : I-RoboT Date : 14-11-2005 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B] Молодцы Вп - которые в попыхах подготовки к ВЦГ предоставить ли нам шанс посмотреть на их игру в соурсе и просто спасибо замечательным игрокам !) (которых надеюсь со временем будет больше и больше) [/B][/QUOTE] Я так и не понял, как же так они готовились если не знают куда бежат на инферно?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : L i P k I y Date : 14-11-2005 09:32 психологическая атака ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : [Zulu] Zimbabwe Date : 14-11-2005 09:35 Какая разница, готовы/не готовы были вп или там одной рукой играли или с наемником. Факт остается фактом: MGC - это те, которые выиграли у виртус про. остальное - мелочи. Ах да, еще не мелочь: -5 против виртус про, человек становится легендой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Crazy Ivan Date : 14-11-2005 10:03 filespace сдулся! Если кто выложит стороннюю ссылочку на демки, буду весьма признателен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 14-11-2005 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]психологическая атака ;) [/B][/QUOTE] неужели меня можно назвать легендой? 15 лет еще, а уже легенда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Baton-15 Date : 14-11-2005 11:37 Пытаюсь скачать демку,а тут такая херня: [QUOTE]Уважаемый пользователь, К сожалению, вследствие текущих технических ограничений, скачивание файлов с ресурса FileSpace в данный момент доступно только пользователям из российского сегмента сети Интернет по версии компании РосТелеКомм. Список подсетей, относящихся к российскому сегменту вы можете найти здесь. Ваш IP: XX.XXX.XXX.XXX [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Haashim Date : 14-11-2005 11:39 Айпишник то зачем стер? Это очень важно чтоб помочь! ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : 1ce-Storm Date : 14-11-2005 11:47 [quote] во вторых.. они играли - не для победы а для трены.. посмотреть соурс... по возможности понять физику.. и получить Опыт - от сильной команды (опыт на мой взгляд в том что понять какова разница соурс и 1.6)[/quote] Через три дня WCG... А они лишь тренились, стараясь не запалить тактики, понять физику, получить опыт... Еще в мае можно было сыграть с Virtus.pro, которые играли третий раз в Сурс - знаете, для команды их уровня за полгода они, можно сказать, почти не прогрессировали. Они едут защищать честь России - и сыграли 2:1, жестоко просирая за атаку. Причем победила их команда-выскочка - не в плане того, что МГК там плохие игроки или плохо играют - они превосходные игроки - нет, просто МГК всего полгода, как сказал Редиска в комментариях к трейну - синхронизация за атаку страдает. Это весьма существенные недостатки. И тем не менее за защиту МГК дважды втаптывало в пол Виртусов своим превосходным скиллом и сыгранностью за контров 13:2. А ведь МГК не едут на WCG. Представляете, каково там будет Виртусам? В их подгруппе опасных соперников нет, но в 1/16 они наверянка вылетят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : I-RoboT Date : 14-11-2005 13:16 Поживём увидем.... Не знаю насколько каманды сильны с ними в группе, но могу 1 вешь скозать точно: За Терористов они слабы, а если соперник сыграет хорошо за теров , то за КТ они как нибудь тож раунды возмут. Так что я думаю Виртус даже из групы не вийдет. Ну сорры за слова, ну очень плохо играли вчера. Молодцы МГС , жаль момент -5 не записался, хотелось бы посмотреть как виртусы по 1 вылезают с пистолетиками на Марковку который с АВП кладёт их всех и они падают как домино... Лолы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Director Date : 14-11-2005 13:40 Весь прикол в том, что именно d2, cbble, inferno будут на WCG. Я раньше видел инфу, что вместо инферно был трейн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : progressor Date : 14-11-2005 14:18 Официальные карты d2, cbble, inferno,train. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Diadlos Date : 14-11-2005 14:23 [QUOTE]2003 год - M19 триумфально выигрывают WCG встретившись в финале с серыми и безликими канадцами nerve. Все на тот момент сильные тимы были на чемпионате CPL.[/QUOTE] А это разве не 2002 год? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : C@lcium Date : 14-11-2005 14:55 2002! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Saviour Date : 14-11-2005 14:58 а нынче ч0? понедельник?_? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : miLLLer Date : 14-11-2005 16:18 2002 определенно , тогда еще программу Намедни по НТВ показывали ,я ее смотрел и полгода назад наткнулся на нее в инете . даже не подозревая . что это она , скачал и обрадовался . ТАк как , оригинал не сначала смотрел. Там рассказывали , кто такие М19 ,что делают , где живут ,как тренятся и как выиграли чемп WCG . Краем задели тему о том , дети поголовно зависят от компа и контры в том числе . рубятся в нее днями и нихрена не делают , также какой шоу показывали корейцы и т.д. , как наши Рулили на Де_нюке и еще что-то , всего уже не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Dr.De@th Date : 14-11-2005 16:40 Выложите плиз демку куда-нить в другое место, на рапидшару например... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : NERD Date : 14-11-2005 17:12 Киньте демки на rapidshare.de пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : 1ce-Storm Date : 14-11-2005 17:19 Да не... никто не может скачать... там всего пяток диапазонов IP, Стрим зачем-то выкинули... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : CF|VORON Date : 14-11-2005 17:40 Игра с инферно - [URL=http://rapidshare.de/files/7630945/virtus_pro_mgc_inferno_13_11.dem.zip.html]тут[/URL] Игра с бабы - [URL=http://rapidshare.de/files/7631342/vp_mgc_afterfinal_cbble.dem.zip.html]тут[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Saviour Date : 14-11-2005 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]2002 определенно , тогда еще программу Намедни по НТВ показывали ,я ее смотрел и полгода назад наткнулся на нее в инете . даже не подозревая . что это она , скачал и обрадовался . ТАк как , оригинал не сначала смотрел. Там рассказывали , кто такие М19 ,что делают , где живут ,как тренятся и как выиграли чемп WCG . Краем задели тему о том , дети поголовно зависят от компа и контры в том числе . рубятся в нее днями и нихрена не делают , также какой шоу показывали корейцы и т.д. , как наши Рулили на Де_нюке и еще что-то , всего уже не помню. [/B][/QUOTE] про анкайнда там еще было. попиарили пацанов знатно. ну и деньжат они подняли на апгрейд)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Haashim Date : 14-11-2005 17:51 Было там про Анкаинда )) Он там маме домой звонил и говорил, что выиграл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : hds^murik! Date : 14-11-2005 23:00 20 штук. Было утро, мама в коме. Пока доперло все 20 штук ушло на мобилу:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : HacTeHbka Date : 14-11-2005 23:09 У Мурика оригинальный Юмор, не доступный всем, но я тему шутки понял :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : zloy-puzik Date : 14-11-2005 23:12 Блин народ , что за фигня , не качает , а посмотреть ох КАК ХОТСЯ :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : CF|VORON Date : 15-11-2005 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от zloy-puzik [/i] [B]Блин народ , что за фигня , не качает , а посмотреть ох КАК ХОТСЯ :( [/B][/QUOTE] Выше посмотри ссылки рабочие на рапиде.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : 1ce-Storm Date : 15-11-2005 12:44 Рэпид этот качает 2кб в секунду - садо-мазо, однако! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : WWG Date : 15-11-2005 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Рэпид этот качает 2кб в секунду - садо-мазо, однако! [/B][/QUOTE] Залил на мегауплоад,пробуй! xxx.megaupload.com/?d=IYOLF1P6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Director Date : 15-11-2005 13:47 Интересно, сколько в сумме народа скачало. ЗЫ. Настенька, смайлик :cool: стал просто твоей визитной карточкой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : CF|VORON Date : 15-11-2005 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Рэпид этот качает 2кб в секунду - садо-мазо, однако! [/B][/QUOTE] Ну не зная твоего провайдера сказать ничего не могу. Я лишь знаю , что у меня с рапида download примерно до 300 Кбайт/с. ;) Также слышал что и на вэбфайл у некоторых скорость около 1 кбайт.с Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : 1ce-Storm Date : 15-11-2005 15:15 Стрим у меня, Квадро :) 2 мбита т. е. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : dedm0r0ZZZ Date : 15-11-2005 22:35 Посмотрите демку на инферно из глаз groove- и поймёте реальное отношение ВП к этой игре... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : -S@D- Date : 16-11-2005 06:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|VORON [/i] [B]Игра с инферно - [URL=http://rapidshare.de/files/7630945/virtus_pro_mgc_inferno_13_11.dem.zip.html]тут[/URL] Игра с бабы - [URL=http://rapidshare.de/files/7631342/vp_mgc_afterfinal_cbble.dem.zip.html]тут[/URL] [/B][/QUOTE] :) thx качается класс 5 минут и на компе скорость 280-320 к -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Nort Date : 16-11-2005 10:12 Прикольно демка смотрится на инферно. Местами стены показываются прозрачными. WH в действии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : slayer Date : 16-11-2005 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dedm0r0ZZZ [/i] [B]Посмотрите демку на инферно из глаз groove- и поймёте реальное отношение ВП к этой игре... [/B][/QUOTE] в этот момент он говорил по телефону :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Sa$hOk Date : 16-11-2005 13:41 Он на Д2 говорил по телефону( может быть :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : 1ce-Storm Date : 16-11-2005 13:42 А вы посмотрите любую демку MGC... в частности поведение Айсберга, его постоянное включение фонарика и т. п. баловства :D и что, разве это говорит о том, что он несерьезно относится к игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Director Date : 16-11-2005 14:05 Фонарики это руль, куда же без фонариков :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Saviour Date : 16-11-2005 14:20 а ч0 в контре фонарик есть О_о? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : NERD Date : 16-11-2005 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|VORON [/i] [B]Игра с инферно - [URL=http://rapidshare.de/files/7630945/virtus_pro_mgc_inferno_13_11.dem.zip.html]тут[/URL] Игра с бабы - [URL=http://rapidshare.de/files/7631342/vp_mgc_afterfinal_cbble.dem.zip.html]тут[/URL] [/B][/QUOTE] Пасибо огромное! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : I-RoboT Date : 16-11-2005 16:19 Крутой момент с игры на инферно (я даже .ави записал) Там где Димон из Виртусов обходит МЖС и с калаша таким рандомом убивает что опускает прицел ПРАМ В ПОЛ... лолно расчитал отдачу с калаша -посмотрите))))) Айсбергу болшой респект! Сколько за ним смотру всегда парень играет круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : 'oksi Date : 17-11-2005 11:40 линк в студию! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : slayer Date : 17-11-2005 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sa$hOk [/i] [B]Он на Д2 говорил по телефону( может быть :) ) [/B][/QUOTE] и на даст2, с Лексом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : dedm0r0ZZZ Date : 17-11-2005 23:57 И вы хотите сказать, что они играли серьёзно ? : ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Director Date : 18-11-2005 10:51 Нет конечно! Расслабься :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : AZRAIL Date : 18-11-2005 12:23 Серьезно , несерьезно -но на песках их наказали :) Респект МГЦ-я бы от ощущения , что играю с ВИРТУСАМИ бросил бы мышу и сдался без боя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : slayer Date : 18-11-2005 12:50 да никто и не занижает заслуги парней из МГЦ. просто многим завидно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : ОбломовЪ Date : 07-12-2005 10:55 А можно ли сказать что MGC лучшая команда рунета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : al Date : 07-12-2005 12:27 скажи :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Sa$hOk Date : 07-12-2005 15:18 да! скажи ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : ОбломовЪ Date : 07-12-2005 15:34 Я к сожалению, кроме ОД нигде не играю и ничего не знаю про MGC, но хочется верить, что звезды так близко :smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : [ko1oЂok!]™Urik Date : 09-12-2005 22:04 Посмотрел демки МГЦ против Виртусов...КрУтО играют сказать нечего...:cool: респект им за это :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : SiB3RiA Date : 12-02-2006 12:48 недавно купил лицензию, захотел посмотреть, а бегают уже еррорки. Нельзя никак изменить модели? И можно ли как-нибудь включить показ оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : ToXa Date : 12-02-2006 12:56 Пока никак нельзя исправить ни то, ни другое. Ждём обновлений от Вальве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.08.2024 01:01:01