* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Give **** Started at 27-03-2006 17:43 by 121gamer121 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=25467 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 121gamer121 Date : 27-03-2006 17:43 Title : Give **** Напишите пожалуйста какие предметы какой командой вызывать , не обязательно все :D но хоть чтонибуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : UFO Date : 29-03-2006 15:12 Сначала sv_cheats 1 потом Give ****** Вместо ****** вставь любое из того что внизу. Weapon Names: weapon_alyxgun, weapon_ar1, weapon_ar2, weapon_bugbait, weapon_cguard, weapon_crowbar, weapon_extinguisher, weapon_flaregun, weapon_frag, weapon_gauss, weapon_hopwire, weapon_iceaxe, weapon_physcannon, weapon_physgun, weapon_pistol, weapon_rpg, weapon_shotgun, weapon_smg1, weapon_smg2, weapon_stickylauncher, weapon_stunstick, weapon_thumper, weapon_sniperrifle, weapon_rollerwand, weapon_molotov, weapon_manhack, weapon_immolator, weapon_irifle, weapon_slam, weapon_hmg1, weapon_cubemap, weapon_binoculars, weapon_ml, weapon_brickbat Item names: item_box_buckshot, item_box_mrounds, item_box_sniper_rounds, item_box_srounds, item_healthkit, item_battery, item_suit, item_ml_grenade, item_ar2_grenade, item_healthvial P.S. Правда кажись легче прописать impulse 101 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Magnus Moty Date : 29-03-2006 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFO [/i] [B]Сначала sv_cheats 1 потом Give ****** Вместо ****** вставь любое из того что внизу. Weapon Names: weapon_alyxgun, weapon_ar1, weapon_ar2, weapon_bugbait, weapon_cguard, weapon_crowbar, weapon_extinguisher, weapon_flaregun, weapon_frag, weapon_gauss, weapon_hopwire, weapon_iceaxe, weapon_physcannon, weapon_physgun, weapon_pistol, weapon_rpg, weapon_shotgun, weapon_smg1, weapon_smg2, weapon_stickylauncher, weapon_stunstick, weapon_thumper, weapon_sniperrifle, weapon_rollerwand, weapon_molotov, weapon_manhack, weapon_immolator, weapon_irifle, weapon_slam, weapon_hmg1, weapon_cubemap, weapon_binoculars, weapon_ml, weapon_brickbat Item names: item_box_buckshot, item_box_mrounds, item_box_sniper_rounds, item_box_srounds, item_healthkit, item_battery, item_suit, item_ml_grenade, item_ar2_grenade, item_healthvial P.S. Правда кажись легче прописать impulse 101 [/B][/QUOTE] ну ты даёшь... это ешё для краденой беты вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : little w Date : 29-03-2006 16:22 Такое везде пишут :D А если по теме то скачай Source SDK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Magnus Moty Date : 29-03-2006 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Такое везде пишут :D А если по теме то скачай Source SDK [/B][/QUOTE] Зачем? тратить время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 29-03-2006 21:30 2 little w, ты бы еще посоветовал выкачать интернет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Johnix Date : 08-04-2006 13:10 Можно в этой темке задать вопрос? Мея интересует как поставить на карту повстанца и комбайна (только чтобы они с оружием были), хочу устроить войну банд)) Извините если не туда написал, но вроде по такому вопросу надо писать в технические вопросы... Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 4_(A)MPER Date : 10-04-2006 09:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Johnix [/i] [B]Можно в этой темке задать вопрос? Мея интересует как поставить на карту повстанца и комбайна (только чтобы они с оружием были), хочу устроить войну банд)) Извините если не туда написал, но вроде по такому вопросу надо писать в технические вопросы... Заранее спасибо. [/B][/QUOTE] насколько я помню это делается все той же командой give ****. Сами списки монстров/персонажей можно посмотреть в дирректориях игры. P.S. Я как то вставил Аликс и Сталкера. При убийстве любого из них игра вылетала...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Paladin_21 Date : 10-04-2006 09:59 Вылетает при убийстве сталкера, так как для него еще смерть не прописана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Cr0ss Date : 10-04-2006 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Johnix [/i] [B]Можно в этой темке задать вопрос? Мея интересует как поставить на карту повстанца и комбайна (только чтобы они с оружием были), хочу устроить войну банд)) Извините если не туда написал, но вроде по такому вопросу надо писать в технические вопросы... Заранее спасибо. [/B][/QUOTE]Запускай в Garry's Mod'е нужную карту и расставляй кого угодно и сколько угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Johnix Date : 11-04-2006 06:33 Так дело в том что я не знаю названия моделей, а гаррис мод многовато весит для моего диалапа, или я опять что-то пропустил? )) Я пытался ставить npc_combine, игра не реагировала, а npc_combine soldier вообще почему-то вылетает... Ну и повстанцев тоже не знаю)) В общем подскажите :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Cr0ss Date : 11-04-2006 13:54 Ну 26 Мб не много для диалапа, бывает, что люди фильмы качают диалапом. Вот [url]http://gmod.garry.tv/download.php[/url] на всякий случай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 19.10.2024 09:14:48