* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Триксджамп Started at 11-05-2005 09:10 by Hatori Hanzo Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15867 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Hatori Hanzo Date : 11-05-2005 09:10 Title : Триксджамп Я почти закончил работу над мои фильмом. Этот фильм про трюки на картах. Включены все лучшие трюки на ВСЕХ официальных картах(кроме инферно). Фильм получился длиной 18 с половиной минут, вес фильма пока не определён, т.к. я еще не закончил титры. Плюс нужен человек который обяснить как его сжать. Встаёт вопрос: "Стоит ли выкладывать этот фильм на нашелайф???", чтобы этот фильм стал достоянием Нашелайф ТМ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AZRAIL Date : 11-05-2005 09:38 Че то Японца никто из 11 просмотревших его пока не коментировал :) Я думаю не стоит кемперства и так хватает . Пока жи ка лучше как ты при таких лагах попадаешь в голову из 4-4 у которого даже при нормальном пинге разброс не дай боже:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : frol*13 Date : 11-05-2005 10:04 Было бы интересно посмотреть. Я думаю стоит выложить. ЗЫ: AZRAIL, кто бы говорил о кемперстве ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Kromsator Date : 11-05-2005 12:52 Конечно выкладывай. Всем нужно знать, откуда может пуля прилететь... Ну и где заныкаться можно, если уж совсем припекло... ;) Я вот тоже одну неприятность приметил: у моего коллеги комп, мягко говоря, слабоват, и чтобы хоть как-то можно было играть, он все настройки снизил до нуля (список команд я тут где-то выкладывал). Так вот после этого у него появилась такая фича: если он ранит кого-то, то потом видит его перемещения через стены (через оптику, не только снайперки, но и типа 4-4 - перемещается кровавое пятно) - и, естественно, в легкую такого подранка добивает... Сквозь стенки... Обидно. [size=1][i]Kromsator добавил [date]1115812879[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] ЗЫ: AZRAIL, кто бы говорил о кемперстве ;) [/B][/QUOTE] Так человек и опасается, что все нычки засветят... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hatori Hanzo Date : 11-05-2005 14:37 да забыл сказать, что в фильме не только трюки, которые можно выполнять в одиночку но и вдвоем!.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-05-2005 14:45 да , особенно , тот на кампоте , который у меня на деме есть , никогда бы не додумался , как там на крышу залезть. Вот Хатори доделает ролик , тогда посмотрите. Хотя смущает размер ролика . Если он идет 18 минут , то сколько он весит ? Может сделать альтернативную версию , но в виде кучи демок , чтоб модемщики выкачать смогли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : |KilL|*DEMO* Date : 11-05-2005 15:57 eto naverno budet intersno posmoteret..:D P.S a kto uze videl ego krome teba????:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AZRAIL Date : 11-05-2005 16:11 Интересно а в чем выражается мое кемперство :) В который раз я это от тероров слышу:confused: Я ж не бот чтоб идти первый и погибать во имя чего либо . И вообще ксс это не квака тут стратегия на стратегию попёрла:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AntoXa Date : 11-05-2005 16:27 Конечно такое видео надо выложить, чтоб все увидели. Я только за :) !!! P.S. только не на filespace.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Raffa Date : 11-05-2005 16:33 ага там закачать получается не всегда:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Hatori Hanzo Date : 11-05-2005 16:33 ну это понятно.....ньюби по идеи его выложит отдельно на сайте, как сделал с моим первым фильмом..... [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1115825713[/date]:[/i][/size] насчет даты выхода фильма пока не знаю....ибо сесиия....мать её.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoXa Date : 11-05-2005 16:42 Ну если на nashalife будет выложен, то ето вообще прекрасно, но хотелось бы поскорее, мож время немного найдется доделать?, или хотябы сказать примерную дату выхода ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Hatori Hanzo Date : 11-05-2005 17:22 для начала мне надо узнать нужен ли этот фильм, и только тогда я буду его доделывать....еще дян 2 посмотрю за голосованием....а там может быть и скажу примерную дату выхода -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : L i P k I y Date : 11-05-2005 17:28 ну ты ждешь, что мы скажем свое мнение, не посмотрев фильма? откуда же мы можем знать, стоит или не стоит. Сначала надо посмотреть админам, они решат стоит выкладывать или не стоит... Полюбому посмотреть, оценить надо=). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hatori Hanzo Date : 11-05-2005 17:45 короче сегодня начну дальше делать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hatori Hanzo Date : 11-05-2005 22:41 значит так.....вроде бы сам фильм закончил....вес 3.9 гига...но я еще его не сжимал....так радоватся рано...... я просто хочу оповестить о том что работа идет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kromsator Date : 12-05-2005 06:17 Несколько смущает обьем... Может, и вправду стоит подумать об альтернативном варианте - в виде демок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Hatori Hanzo Date : 12-05-2005 07:46 1)Не сцать! 2)Если я выложу демы, то вы же сами знаете, стоит выйти новому апдейту и их нельзя будет смотреть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Hatori Hanzo Date : 12-05-2005 17:49 сжать эту падлу надо.....никак прогу нормальную не найду.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Kromsator Date : 13-05-2005 06:31 Давай-давай, ждемс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : mikoxxx Date : 13-05-2005 18:24 Выкладывай срееееееееееей я дам нобеливскую премию и добавишь к ней 2.50 и хватит на чашку чая;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Hatori Hanzo Date : 13-05-2005 18:59 значит так......т.к. никто мне не хотел помочь с декодингом, то фильм я сделал в среднем каччестве(но оно хорошее поверьте мне), вес 193 мега (есть еще и на 253 мега. только я не заметил там разницы...). Значит так размер экрана там не стандартный(но не пугайтесь. когда увидите то поймете....большой роли это не играет....) В итоге нужен админ который зальёт всё это дело себе и админы начнут заценивать это добро.....если этот вриант работы их удовлетворит, то пусть они спокойно выклыдвают его к себе на сервак, хотя зная что админам сейчас не до сервера и забот им хватает, то пусть это дело для них будет второстепенным, но когда они только смогут, то пусть сразу же скачают его......сейчас я буд выкладывать фильм на вебфайле..... [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1116008050[/date]:[/i][/size] з.ы...наверно все архивы сегодня не успею залить...только 2-3 залью.....так завтра до качаю... [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1116009350[/date]:[/i][/size] да забыл сказать...там в конце под последнию песни будутне стыковка мельканий....(вы поймете о чем я говорю когда вы увидите), так вот это не лаг а задумка такая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Skv9 Date : 13-05-2005 19:47 Теперь осталось тока ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Hatori Hanzo Date : 15-05-2005 13:04 значит так....я выложил все части фильма в инет. Кто из админов возьмется их скачать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Trouble Date : 15-05-2005 13:15 хатори ... у тебя там че авиха чтоли ?!)) хронометраж? формат? разрешение ? кодак ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : NERD Date : 15-05-2005 13:16 Ну так а вес какой ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Hatori Hanzo Date : 15-05-2005 13:59 193 мега. Фильмо то идет 18 с половиной минут!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : HapkOM Date : 15-05-2005 15:42 Линк мне в приват - через минут 50 выложу - как домой вернусь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Hatori Hanzo Date : 15-05-2005 16:06 МЛЯ!!!! вот падла этот вебфайл...короче придется все архивы заново заливать..... сегодня только 1ый архив смог залить...остальные только завтра и послезавтра.....а насчет выкладывания я уже с ньюби договрился!!!.....так что если он не сможет то тогда я к тебе обращюсь!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : куыефке Date : 15-05-2005 16:34 нафик вебфайл! [url]ftp://84.252.140.85/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Hatori Hanzo Date : 15-05-2005 19:53 сначала админы хотят посмотреть на фильм... Нарком! у тя фтп есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : HapkOM Date : 16-05-2005 05:05 есть. но вопрос прежний =) кинь свой IP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : L i P k I y Date : 16-05-2005 05:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]сначала админы хотят посмотреть на фильм... Нарком! у тя фтп есть? [/B][/QUOTE] так куда смареть? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Hatori Hanzo Date : 16-05-2005 14:03 1) я могу выкладывать все архивы(их 13 штук) на вебфайле,ю апотом кинуть линку Ньюби. 2) Мы можем кинуть на ФТП наркому, после ньюби выкачает фильм в его ФТП. то Нарком: у меня IP динамический [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1116249707[/date]:[/i][/size] про 2 пункт: я имею ввиду что я кидаю ПОЛНЫЙ(целый) фильм на фтп наркому, а ньюби целиком его качает у наркома -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : L i P k I y Date : 16-05-2005 14:35 что-то мне подсказывает, что вы и в аське можете это обсудить =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Hatori Hanzo Date : 16-05-2005 16:25 мы уже обсудили....))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Hatori Hanzo Date : 17-05-2005 21:07 значит так....кому лень ждать когда фильм целиком заьлют в инет.... или у кого мопед..(модем) и он не хочет качать целиком. а хочет частями, то кидайте мне в личку ваше мыло и вам кину линки на фильм(состоит из 13 архивов, каждый по 15.2 мега)....учтите что архивы удаляются через 12 дней.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : GORDON FREEM@N Date : 17-05-2005 22:38 Эт я GaMBIT. Хатори ссылку в аську кинь плиз. Кстати если ты умеешь фильмицы делать то это рулез! Можно будет замутить что-то вроде EnDuRe movie. Ну типа как у m19 (m19 Revolution is Here!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : lodger Date : 18-05-2005 11:17 Смотрю все фильмы Хатори и Бертолучи:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : HapkOM Date : 18-05-2005 11:25 [url]http://xamlo.nashalife.ru/HH_Jump.wmv[/url] Вот ссылка на мувик =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AZRAIL Date : 18-05-2005 12:30 Хатори 200 меггов :eek: Надеюсь ты достоин их:D Tnx 2 Нарком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Saviour Date : 18-05-2005 12:40 Азраиль, напиши как заценишь=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 13:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GORDON FREEM@N [/i] [B]Эт я GaMBIT. Хатори ссылку в аську кинь плиз. Кстати если ты умеешь фильмицы делать то это рулез! Можно будет замутить что-то вроде EnDuRe movie. Ну типа как у m19 (m19 Revolution is Here!) [/B][/QUOTE] только вот сессию сдам....и материал задалбаешся собирать...благо соурс ТВ выручает.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Newbie Date : 18-05-2005 13:43 Хатори - за кампаунд пасиба - порадовал :) Вопрос - а Сурвайвор тебе ассистировал до того как попался на читерстве или уже после? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 13:58 после.....да он хороший парень..правда иногда хернёй страдает..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : AZRAIL Date : 18-05-2005 15:09 Да ну ты хатори монстр . Я больше всего жалею теперь о том что в ксс нет грави пушки:D БОльшинство трюков известны но как говориться хатори и здесь преуспел ;) Некоторые переделал а некоторые продолжил . Никогда не думал что на респе у ст с дерева мона ещё куда нить запрыгнуть . НО даже не трюки а оформление порадовало . В общем хатори 5 баллов . Молодца . Кстати а как ты сделал такое большое разрещение у фрапс:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 15:12 да там в настройках рытся надо....а так у меня на дефолте снимал..т.е. изначально так было настроено [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1116430937[/date]:[/i][/size] про какое дерево и на какой карте на респе у КТ ты говоришь?(просто я на большое кол-во деревьев умею залазить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : AZRAIL Date : 18-05-2005 18:15 Де тайдс;) Аффтар писчи ыщо:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : NERD Date : 18-05-2005 18:30 Да, видео крутое, молодцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 18:51 да, сурвайвор мне помог не мало...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : GORDON FREEM@N Date : 18-05-2005 20:30 Д.С.К (должен смотреть каждый) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Saviour Date : 18-05-2005 20:44 да. маст си. [size=1][i]Saviour добавил [date]1116445593[/date]:[/i][/size] афтару решехт и ..rock on!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : no}i{apHuk[01] Date : 18-05-2005 21:11 Блин стока качать, но потихоньку из уважения к автору... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Niklas Date : 18-05-2005 21:17 Hatori Hanzo, сколько времяни проводишь за игрой? (если конечно не секркт) А видео очень позновательное! Супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 21:25 в среднем по 3-4 часа.....но сейчааас.....сессия....а тока как я прыгаю-это помагла мне привычка игры с ботами в 1.5....просто я тогда плохо играл и любил где-нибудь заныкатся и ждать....потом отвык....но привычка лазить и искать укромные места осталась)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : no}i{apHuk[01] Date : 18-05-2005 21:25 [url]http://server.nashalife.ru/stats/index.php[/url] графа играл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 21:46 ???? что хотел сказать этим постом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : AntoXa Date : 18-05-2005 21:48 Жаль что не смогу посмотреть, у меня чето не качается, или там только русских IP? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : NERD Date : 18-05-2005 22:04 Для всех IP там. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : AntoXa Date : 18-05-2005 22:11 Все, разобрался, просто фаерфокс не хотел качать, включил ИЕ и все работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Hatori Hanzo Date : 18-05-2005 22:32 да кстати...забыл вопрос задать....как вам музыкальное сопровождение к фильму??? [size=1][i]Hatori Hanzo добавил [date]1116452064[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Хатори - за кампаунд пасиба - порадовал :) [/B][/QUOTE] Чем именно я тебя порадовал? тем что я показал как на крышу респы Теров надо забираться??? ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : no}i{apHuk[01] Date : 18-05-2005 22:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]???? что хотел сказать этим постом? [/B][/QUOTE] [QUOTE]39 -5 |EnDuRe|_Hatori Hanzo 1,909 699 2.73 0.66 [B]48:28:32[/B] 1866.43[/QUOTE] Колонка играл, если так понятнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : AntoXa Date : 18-05-2005 22:59 Класс, вот порадовал, столько нового увидел, молодец Хатори, давай еще ченибудь придумай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Lepet Date : 19-05-2005 02:07 хз. Просто я в q3 гамаю давно, и стрейф-джамп для меня не секрет. Тем более, в CS, прыжки не основа, в отличие от того же Q3. Кстати могу помочь с музыкой, если кому надо. Есть микшер, вертушка и опыт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Hatori Hanzo Date : 19-05-2005 05:28 хех.....новые трюки придумать сложно.....они сами как то в голову приходят..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : no}i{apHuk[01] Date : 19-05-2005 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]хех.....новые трюки придумать сложно.....они сами как то в голову приходят..... [/B][/QUOTE] Прыжок бэтмана аля камикадзе с крыши компаунда? :) А фильм супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Saviour Date : 19-05-2005 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lepet [/i] [B]хз. Просто я в q3 гамаю давно, и стрейф-джамп для меня не секрет. Тем более, в CS, прыжки не основа, в отличие от того же Q3. Кстати могу помочь с музыкой, если кому надо. Есть микшер, вертушка и опыт. [/B][/QUOTE] твоя правда. Q3 - эт не стрелялка, эт прыгалка какая-то)) по нету гамаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 10:20:16