* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Грабют мярзафцы... :D Started at 02-06-2006 15:48 by Gaga_Freeman666 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=27509 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gaga_Freeman666 Date : 02-06-2006 15:48 Title : Грабют мярзафцы... :D Случай припомнил: Иду короче в школу, год назад было, иду иду, никого не трогаю... Тут рука на плечо хопа, стоят трое, один прилично одет, остальные гопота гопотой, говорят типа: "чувак, закурить не будет?" Говорю: "некурю" (далее Я это я, Г - гопота) Г"пестиш" Я"сказано НЕКУРЮ!" Г"мелочь есть" Я"нету мелочи" Г"пестиш" Я"нету ёлки" Г"мобила есть" Я"нету, нихрена нету" Г"пестиш, а в портфеле?" Я"орригинально, носить в портфеле, я че похож на дебила?!" Г"а в заднем кармане?" Я"не ношу в заднем, не баба, как видите" Г"ну ладно чувак (жмут руку), пока, [U]НА ПИВО НЕ ХВАТАЕТ[/U]" Я АХРЕНЕЛ, НА ПИВО БЛИН НЕ ХВАТАЕТ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkAssassin Date : 02-06-2006 18:36 мораль сей басни какова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sanja Date : 02-06-2006 18:41 хахаха! Ландухи какието были или басни расказываеш нам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Имярек Date : 03-06-2006 10:54 Автор, а ну-ка опиши своё телосложение? Может ты просто был раза в 2 больше, чем они? :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Аdmin Date : 03-06-2006 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]мораль сей басни какова? [/B][/QUOTE] Мораль, наверное в том, что к гопоте нужен особый подход, чтобы не ограбили..... ну а если не катит нож/отвертку "главарю" в печень, руки в ноги и вперед! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gaga_Freeman666 Date : 03-06-2006 15:39 2 Имярек Проше сказать теловычитание, хотя щас стало луше, и выгляжу страшнее :D 2 Sanja Да неее... я не баяшник... [size=1][i]Gaga_Freeman666 добавил [date]1149345715[/date]:[/i][/size] Кстати при себе у меня ничего не было, так што я не врал... [size=1][i]Gaga_Freeman666 добавил [date]1149346025[/date]:[/i][/size] 2 Mad Admin Учтемс...гыгыгы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : frol*13 Date : 03-06-2006 18:38 Просто на лохов каких-то попал. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sanja Date : 04-06-2006 00:03 Я отомже что Лохи какие то были и решили пальцы погнуть перед 14 летним! Если бы уже нормальные были, они бы тебе не говорили "пестиш" они бы тебе раз в тыкву дали после того как ты сказал "нету" и проверили всего! Да вобше бы они бы к тебе не подходили нормальные пацаны, они бы к твоему папки бы подкатили и с него бы сняли всё! И тока при той сытуацыи если они бы видали что твой папа мясной! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : X-com Date : 04-06-2006 00:20 было у меня что-то в этом роде ... еду с курсов с пацанами в электричке ... подсаживается бомж и давай просить молбилу позвонить ... все сидели и глядели на него ... тут на меня что-то нашло и я его начал наепывать ... говорю мол ты к нам уже на той неделе подходил и уже просил мобилу и тд и тп =) он открыл рот , выпучил глаза , встал и ушел =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LexxoR Date : 05-06-2006 12:55 С детства знаю этих... В какой то момент меня осенило (активно играл в квак-дум слушал слипкнот-рамштаин), и я стал с ними разговаривать(нагло), если не понимают - бью и сильно матярюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Punisher Peps Date : 08-06-2006 11:54 да это писец, на такие моменты у меня ствол с резиной, а если безвыходняк нужно тупо отмаражмваться, показать что ты тупее них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fat32.rAv3n Date : 09-06-2006 09:32 незнаю как вы.. но есть проверенный способ: брать на борзоту. Он натебя :есть мабила? братки за углом погибают.. А ты врубаешь борзость и давай его на ево же сленге грузить : Чё лох мол без мобилы.. правда есть причина и по зубам получить. но способ качественный.. пока без жертв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : qishmish Date : 09-06-2006 10:51 а.... меня в декабре 4 ограбили (на год\на 2 старше) они многих грабили. была нокия 7200 (не говорите что бабская) теперь снова сименс с 25 (служит мне с 2000 года) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Punisher Peps Date : 09-06-2006 11:02 да, падонки!!!!!! Говорю вам, ствол самая рульная тема!!! У моего братушка друг есть, с ним случай один был по осени кажись, он сам бывший мент, купил себе травму с резиной, провожал он как-то девушку в каком-то районе не радостном, ночь, идет никого не трогает, тут толпа нарисовалась в метрах 50, и кричат ему: Дядя доставай деньги ща считать их будем!!! Он: Ща, тока шнурки завяжу- а ствол у него на ладажке престегнут был. Разрядил в их сторону все абойму, от туда слышалось толька: ай, б...ть, су..а, не надо и т.д. А он еще и добавил: Валите от сюда пока боевыми не начал стрелять! через секунду их уже не было! Вот так вот ребятишки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sanja Date : 09-06-2006 12:26 Ствол! Это супер при дальной дистанцыи! а ты попытайся ево достать при ближней! неуспееш! Короче пацаны подавайте всякий спорт! Box, Kickbox, Рукапашный бой спортивный! если есть военый ишё лутше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Dremor Date : 11-06-2006 11:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanja [/i] [B]Ствол! Это супер при дальной дистанцыи! а ты попытайся ево достать при ближней! неуспееш! Короче пацаны подавайте всякий спорт! Box, Kickbox, Рукапашный бой спортивный! если есть военый ишё лутше! [/B][/QUOTE] Прицельная дальность травматического пистолета "ОСА" 2-3метра, так.что при расстоянии 10м, уже попасть то нереально, я не говорю про ударную силу пули калибра 10мм, которая торомзится в воздухе НА УРА :) При использовании же настоящего оружия (я так понял у него был ПМ) есть риск сесть в тюрьму, их же больше, скажут, ты напал...а ментам таким-же разбираться долго не надо, им пох кого сажать, дело до суда дойдёт (если это не полная гопша). Так что не всё так просто, а гопша в наше время сама обзаводится оружием, тока не травматическим =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DIO Date : 11-06-2006 15:06 Угу.А вы не подумали что ствол носить пацанам 14 -13 лет как-юы ЗАПРЕЩЕНО.Sanja прав-учитесь защищаться рукопашкой-в частности не стесняйтесь бить в пах в горло-вобщем чтоб оотстали.Кстати человек если захочет-защитит-вон чел-15 лет-к нему двое пристали(взрослые уже)-то есть просто грубый разговор.Чел понял что пахнет керосином.Смарт оч.дорогой.У него перочинный китайский ножичек.Ему дали по лицу.(не сильно-тип напугали).Он этим ножичком толи с паники толи со страху в печень тому чуваку-и убежал...Вобщем последнее что услышал было-бл- с-ка больно!Кровь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Punisher Peps Date : 11-06-2006 20:23 да, в состоянии аффекта и не такое бывает, а спорт это канечно харошо я 3 года занимался боксом, рукопашкой, как спортивной так и военной, но это не всегда помогает, есть типы которых даже точным ударом в подбородок не отрубишь, но плюс в другом все знали, городок у нас не большой, что я парень не простой и лишний раз не лезли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : gozo(RUS) Date : 26-06-2006 20:01 ребят тако ощюшение что на Л%ХОВ попадпетесь..я два раза попал типа помямлил они отволили,а третий тупо нож без распросов их было человек 5 и тут ничто не поможет легче всё отдать...мой друг недавно шёл в школу решил срезать,так он идёт не о чем не думает(аттестат в этот день выдавали,короче жизнь хороша)...тут его резко хватают за горло и нож к груди даже ничего не спросили вытащили чикнули по лицу типа как царапина чтоб не дергался и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GeliosGamer.357 Date : 03-07-2006 09:49 Спорт - это сила! Ребята, советую заняться плаванием и самбо. Сразу и в рост потянет, и в плечах косую сажень наберете!;) И уже сможете сами всех гоп-стопить!:D Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... Гоп-стоп, ты много на себя взяла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Marvel Date : 03-07-2006 13:05 Сегодня наблюдал картину интересную) Выход у метро, переулочек такой узкий. Стоит чувак, ну просто классика: спортивный костюм и туфли. В руках стыдливо так держит к750 и ещё какой то модный тел(изучает добычу наверно) ) Забавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Doc(Rus) Date : 06-07-2006 19:33 Fat32.rAv3n Блин тебя послушай так можно понять кто подходит спрашивать позванить тот лох что ли? Ты чушь мелишь!!! У нас в городе тебя бы закатали бы за такое! (Извени если обидел) Просто я лично необламываюся даю позванить если надо сильно. [size=1][i]Doc(Rus) добавил [date]1152210927[/date]:[/i][/size] GeliosGamer.357 Дружище лучше на Русский стиль! Вернее будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sanja Date : 07-07-2006 03:08 Fat32.rAv3n хахаха! Бред полный не слушайте его! За такое не тока в зубы получить можно и нож в печень! Может парень в натуре нормальный и ему надо срочно позвонить! GeliosGamer.357 Не, Я уважаю Русский стиль! Советую его, он идинствиный который может в многих разных ситуациях помочь! Бокс это хорошо но в нём тоже минус если ты на каратиста или ещё чота на подобие нарвёшся! Он тебя ногами отлупит на дальней дестанцыи куда твои руки не достанут! Кик-бокс тоже хорошо! Но если опытный типан с ножом подойдет типа в такой сытуацыи как нам gozo(RUS) рассказал тебя Кик-Бокс не поможет! А в рукопашном бои и бокс и Кик-бокс и приёмы, от ножей, от валын, от дубин и прочее! В любой дистанции, ну у валын ток на ближний дестанцыи если в руках не чего нет! DIO В горло опасно! А тот пацан правильно сделал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Doc(Rus) Date : 07-07-2006 06:47 Sanja Полностью согласен!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GeliosGamer.357 Date : 10-07-2006 17:04 А мне харашо!:D Когда у меня просять позвонить ребята характерной наружности, я вместо с телефоном достаю ненароком удостоверение.:D Гопоту как ветром сдувает. 2 Sanja: Насчет самбо - это я для примеру. Пусть хоть в шахматы играет, главное - чтоб в нужный момент доской по морде двинуть.!:D [QUOTE]Fat32.rAv3n хахаха! Бред полный не слушайте его! За такое не тока в зубы получить можно и нож в печень! Может парень в натуре нормальный и ему надо срочно позвонить![/QUOTE] Глупости. Мне тоже нормальному человеку не в лом дать трубку. Никому не советую поступать так, как Fat32.rAv3n. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Najomnik Date : 10-07-2006 19:23 Мда уж... Иду я как то по улице от друга домой. Поздно уже. Девяти-этажка. Лифт не работает. Смотрю мужик за мной идёт по лестнице... Я ускорился-он ускорился. На улице уже слышу сзади: "пацан, телефон есть?". Вдруг ножь вытащил. Ну я так помямлил, мол типа нет, нету. А он: "А в кормане что?" -Ничего. -Правда, а это что? (тут у меня из кармана вытаскивает мой телефон) Потом мне ножиком так с ухмылкой помахал... и сказал: "Ты не ври в следующий раз..." После этого мне батяня ножик подарил такой клёвый, устрашающий как-бы... И вот сидим мы как то с друзьями на скамейке. Я не курящий, а они покуривали. Тут коробка проезжала, заполила чуваков. И меня с ними забрали... Ну вы как я понимаю в курсе, что щяс там в ментовке анализы делают там, на наличие алкоголя на спид и т.д. Ну мя ничё не было, так как я не занимаюсь ни курением ни алкагоем ни наркотой... А ВОТ НОЖИК МОЙ ЗАБРАЛИ, И ЗА НОЖИК НА УЧЁТ ПОСТАВИЛИ Ё-МАЁ БЛИН!!! Гадство по всюду... Не знаю за что обиднее, за нож или телефон ((( Обобрали со всех старон. И ножа больше против всякой шпаны нету ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DIO Date : 10-07-2006 20:26 - Разработайте различные варианты маршрутов на работу и по личным делам, периодически меняйте их. - Перед выходом из дома спланируйте Ваш будущий маршрут. Мысленно представьте самый короткий и безопасный путь к пункту следования. - Знайте местонахождение подразделений правоохранительных органов, расположенных в районе места жительства и по маршруту движения. - Определите расположение опасных в криминогенном отношении мест, где необходимо быть предельно осторожным и внимательным. Особенно будьте внимательны в районах вокзалов, рынков. - Старайтесь без особой надобности не появляться в изолированных районах, глухих переулках, тупиках и других подобных местах. - По возможности старайтесь передвигаться в группах. - Избегайте акций гражданского неповиновения и демонстраций. - Если у женщины длинные волосы, то перед выходом из помещения их лучше зачесать наверх, убрать в прическу, спрятать под головной убор или верхнюю одежду, чтобы их трудно было схватить и намотать на руку. - Если Вы надели шарф, заправьте его концы под пальто или куртку. При движении по проезжей части, держитесь стороны дороги навстречу движению - так Вы уменьшите риск приближения со спины автомобиля или мотоцикла со злоумышленниками. - Избегайте проходить рядом со стоящим автомобилем с работающим двига_телем и сидящими внутри людьми. - Точно и четко называйте адрес и маршрут, следите за его соблюдением. - Для обеспечения собственной безопасности лучше удлинить маршрут и идти через людные и хорошо освещенные места, избегая передвижения через густо засаженные скверы, заброшенные здания и другие места, где возможно внезапное нападение. - В темных и плохо освещенных кварталах желательно передвигаться посередине улицы. - Не подходите близко к стенам зданий, дверям подъездов, зарослям кустарника. Огибайте угол дома, увеличив радиус. - Старайтесь не проходить через тоннели, подземные переходы в одиночку. - Разговаривая по телефону-автомату, повернитесь лицом к прохожим, чтобы избежать нападения сзади. - Никогда не слушайте на улице аудиоплейер или радиоприемник через наушники, поскольку Вы не услышите ни шума приближающейся машины, ни шагов преступников. - Обращайте внимание на места, где смог бы спрятаться преступник, и заранее намечайте возможные направления бегства. - Носите удобную обувь: в ней сподручнее убегать, а бегство в любом случае предпочтительнее физического столкновения. - Если Вы чувствуете, что кто-то преследует Вас, не стесняйтесь оглянуться и проверить Ваши подозрения. Также используйте витрины и окна в качестве зеркал. - Если Вас преследуют, необходимо ускорить движение, перейти на другую сторону улицы или выйти к многолюдным местам. Запомните преследователей, с помощью милиции или других лиц (в соответствии с обстанов_кой) задержите их. Если Вас преследуют (имеется ввиду преследование ОПАСНОЕ для Вас) ночью, то кричите, зовите на помощь, толкните стоя_щую машину, может быть сработает противоугонная система, разбейте вит_рину и т.д. Шумите как можно громче, чтобы привлечь внимание. Если Вас настигли вблизи жилых домов, не зовите: «На помощь!», лучше кричите: «Пожар!» Это вызовет среди жильцов более быстрый отклик. - Если в темное время суток Вы находитесь в малолюдном месте, направляйтесь к первому попавшемуся освещенному зданию. Не пытайтесь бежать к своему дому или машине. При первой возможности звоните в милицию. - Если на Вашем пути стоит группа людей, заранее перейдите на другую сторону улицы, не пытайтесь смотреть на лица незнакомцев - Ваш пристальный взгляд может быть истолкован как провокация. - Если встреча с хулиганами произошла днем, Вы можете забежать в ближайший магазин, учреждение, чтобы переждать пока они пройдут мимо. - Если Вам свистят или кричат, не обращайте на это внимания, продолжайте идти. Держитесь так, как будто Вы ничего не слышите. - Если у Вас нет выбора, кроме как пройти мимо группы людей, и один из них делает шаг навстречу к Вам, ни в коем случае не останавливайтесь, продолжайте идти, не сбавляя шаг. - Если Вас окружили, сохраняйте спокойствие и попробуйте их "заболтать" по принципу: «Сейчас, одну минуточку...» или сделайте что-нибудь неожиданное. При нападении: - Не упустите момент нападения - это может стоить жизни. - Если опасный, по вашему мнению, человек стоит рядом, встаньте так, чтобы Ваша наиболее сильная рука всегда находилась с внешней стороны (т.е. ес_ли Вы не левша, противник должен находиться слева). Если он попытается атаковать, Вы сможете левой рукой блокировать его, а правой нанести от_ветный удар. - При нападении старайтесь сохранить самообладание. Помните: угроза убийством при всей демонстративной решительности преступников ещё не убийство. Не совершайте неосторожных, необдуманных поступков, которые могут подтолкнуть преступников к применению оружия (угрозы в адрес преступников, явное разглядывание их лиц, резкие движения и т.п.). - Если кто-то применяет в отношении Вас силу или угрожает сделать это - кричите, чтобы привлечь внимание и напугать нападающего. - В критической ситуации Вы также можете сделать попытку оказать психологический нажим на нападающего: сказать, что в этом месте Вы ждете приятеля, можно симулировать обморок, притвориться сумасшедшим. - Если Вы не готовы оказать сопротивление, лучшим способом выйти из данной ситуации - это подчиниться требованиям преступника (даже если внутри Вас всё протестует). Подчиняйтесь, но медленно, тяните время в надежде, что ситуация изменится в лучшую для Вас сторону, прикиньтесь бестолковым, переспрашивайте, делайте вид, что не понимаете нападающего, хотите выполнить приказ, но не знаете как и т. п. - Постарайтесь запомнить нападавших людей, но не делайте этого демонстративно. Лучший способ - удержать в памяти их взгляды, глаза. Это поможет при опознании. - Если Вас ударили, притворитесь, что получили серьезное повреждение. Если их цель - ограбление, не сопротивляйтесь: личная безопасность дороже любых вещей. - Если на Вас замахнулись для нанесения удара, не закрывайте лицо руками, а сместите голову в сторону и нагнитесь. - Здраво оценивайте ситуацию: если Вы в состоянии, то попытайтесь оказать сопротивление. - Изучите местонахождения на теле человека болевых точек и используйте их при отражении нападения. - Не тратьте силы на пассивное сопротивление, постарайтесь нанести максимально эффективный удар в уязвимое место нападающего. - Если первый удар не достиг цели, не убегайте, а попробуйте нанести ещё серию ударов, чтобы привести нападающего в замешательство, и при этом кричите. - Если Вы не можете вести себя агрессивно ради собственного спасения, представьте, что защищаете дорогого Вам человека. - Если Вас схватили за одежду или за горло, не пытайтесь отцепить руки нападающего. Пока Ваши руки свободны, нанесите ему серию ударов в горло или глаза. - Не можете освободить руки от захвата - разведите их в стороны и ударьте головой в лицо противника. - Чтобы получить несколько секунд для самообороны (бегства, занятия выгодной позиции, подачи сигнала о помощи и т.п.), используйте любые средства, оказавшиеся под рукой (аэрозольные баллончики с дезодорантом, лаком, химикатами, зажигалка, настроенная на максимально сильное пламя, горящая сигарета, ключи, авторучка, расческа, закрытый зонт), а также любой предмет в окружении Вас. - Если вы решились бежать, делайте это быстро и внезапно. - При угрозе ножом выглядите испуганным, но сохраняйте хладнокровие, не выпускайте оружие из виду, не предпринимайте атакующих действий, используйте в качестве щита любую вещь или предмет одежды. - Если преступник вооружен, постарайтесь совладать со своим страхом, ибо он не рассчитывает на свою силу, а надеется на Ваш испуг, используйте любые предметы в качестве щита или постарайтесь бросить их на оружие, чтобы выбить его из рук. Знайте, что против огнестрельного оружия допустимы и безнаказанны любые способы самообороны. [size=1][i]DIO добавил [date]1152559882[/date]:[/i][/size] от меня - если случилось так что одного из ваших товарищей увели в неизвестном направлении - вы остались на месте - ни в коем случае не звоните ему на мобильный если он при нем. Сразу звонок в ментуру/родителям.поспрашивайте дворников/прохожих куда увели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GeliosGamer.357 Date : 11-07-2006 21:04 Только что со мной произошло. Гулял я значит с друзьями. Сели на лавочку с пивом, начали детство вспоминать. А у одного из нас, у Стаса, был цифровой фотоаппарат, довольно дорогой. Он стоял перед нами, и фотографировал нас и приколы всякие макросъемкой. А, ещё была его девушка. И тут, значит, подходит шкаф лет 30-ти, берет Стаса под локоть, и говорит, типа пошли. И уводит! Метров пять провел, а мы заметил и за ним пошли. Идет он, Стаса держит, и тут на нас оборачивается. Говорит, мол, (все исключительно матом), идите отсюда, а то худо будет. Я говорю - куда друга нашего ведешь? Он зарычал что-то нечленораздельное и кинулся на меня. Я ему с ходу в морду двинул. Тут из кустов ещё человек пять вылазит - и ко мне!:) А я - ксиву! Что тут началось!:D ,,Гражданин начальник, мы не знали, мы просто с корешем нашим пообщатся хотели (показуют на Стаса). Я ему - ты их знаешь? (ну, поржать захотелось) Стас тоже - мол, нет, товарищ милиционер, никогда не видел. Гопота молча переглянулась - и врассыпную. Падлы пьяные, достали уже. А ведь если бы я не был ментом - нас бы отметелили за милую душу. А у меня куртка кожаная дорогая... Жалко было бы. Эх, куда мир катится. Сила есть - идите работайте, так нет, мля, будем воровать. Уроды.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Kolya13 Date : 12-07-2006 18:34 Много таких дебилов развелось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Sanja Date : 12-07-2006 22:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kolya13 [/i] [B]Много таких дебилов развелось. [/B][/QUOTE] Калян, почему дебилов? Среди них есть и нормальные! Которым хочется денег, которым денег на роботе не платят! Ты их тоже должен понять! Тут на форуме больше палавины Живут на Мамкиных и папиных денежек или роботу хорошую получили от мамы или от папы где хорошо платят и всегда! А они пашут за гроши 1500 рублей! Этова хватает тока на хлеб месяц пражыть и то не всегда плотят! Ты их тоже должен понимать! [size=1][i]Sanja добавил [date]1152740054[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIO [/i] [B]от меня - если случилось так что одного из ваших товарищей увели в неизвестном направлении - вы остались на месте - ни в коем случае не звоните ему на мобильный если он при нем. Сразу звонок в ментуру/родителям.поспрашивайте дворников/прохожих куда увели. [/B][/QUOTE] Родителям не надо пытайтесь сами проблему решить! В ментуру и за теми типами в след! Если обладаете каким нибудь спортом который может помочь то в зашиту товаришя! Был бы я тогда на том месте я бы в ментуру не побежал и туда не звонил я бы взял большую палку если их много попытался друга освободить! Если уж не помогло потом бы разыскал их и по одному бы их лечил по жоскому! И денежки потом с каждова ещё бы забрал за ушербы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nikon Date : 13-07-2006 01:24 [QUOTE]Калян, почему дебилов? Среди них есть и нормальные! Которым хочется денег, которым денег на роботе не платят! Ты их тоже должен понять! Тут на форуме больше палавины Живут на Мамкиных и папиных денежек или роботу хорошую получили от мамы или от папы где хорошо платят и всегда! А они пашут за гроши 1500 рублей! Этова хватает тока на хлеб месяц пражыть и то не всегда плотят! Ты их тоже должен понимать![/QUOTE] Врядли есть такая ситуация, когда их можно будет понять. Гопники - это тупые тунеядцы, которые хотят красиво жить и при этом не приложить усилий. Принцессы на бобах блин. Кстати, а чё вы паритесь с выбором оружия самообороны? Газовый баллончик - вещь скажу я вам. Мои знакомые носят зимой в рукаве куртки, осенью - в свитере, или в кармане наконец. Очень легко пользоваться. На вопрос как пройти в ближайшую библиотеку в воскресенье ночью орошаете переднюю часть головы оппонента, после чего по желанию совершаете элегантный удар в область шеи. У меня у друга, года два назад Siemens C60 увели. Шёл зимой просто по улице, базарил со своей чиксой, сзади подошёл чел с прямоугольными формами, спокойно взял мобилу и пощёл дальше ускорив шаг. Чел раза в полтора больше друга. Жаль. Менты как всегда бесполезны. [size=1][i]nikon добавил [date]1152750445[/date]:[/i][/size] Хотя мысль была купить пневматический (с баллончиком естественно) пистолет. Палить по конечностям самое оно, мало точно не покажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : B.U.R.N. Date : 13-07-2006 22:39 Сам не присутствовал утверждать не берусь. Чувака одного на флешку опустили, он недолго думая братану сказал. Братан узнал где эти падлы живут, приперся туда, от......дил их забрал флешку, мобилу и деньжат... шоп нехрен было. Правда их кто только не здил, а им не уняться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DIO Date : 14-07-2006 16:08 Sanja мы тоже не побежали...и не позвонили...и поплатились за это...слава Богу что не сильно...А насчет палки и избиения - это было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mrak_ FreeMan Date : 14-07-2006 22:51 Sanja | Калян, почему дебилов? Среди них есть и нормальные! Которым хочется денег, которым денег на роботе не платят! Ты их тоже должен понять! Тут на форуме больше палавины Живут на Мамкиных и папиных денежек или роботу хорошую получили от мамы или от папы где хорошо платят и всегда! А они пашут за гроши 1500 рублей! Этова хватает тока на хлеб месяц пражыть и то не всегда плотят! Ты их тоже должен понимать Этих дебилов ненужно понимать - их нужно убивать. А наподают не только из--за денег, а иногда просто для развлекухи. Говоришь самим разобраться?? Так вот читай. Идет как-то парень с девушкой. Подходят к ним пять человек и начинают приставать. Все окончилось тем что девушку изнасиловали на глазах того чела. Вот теперь скажи пожалуста - как тут сам разберешся?? Самому можно разобраться если у тебя есть дробовик в руках(ну хотябы огнестрел). И то надо быть бдительным, что бы этим огнестрелом по голове не получить. Это только в фильмах все такие крутые а гопаша дураки. Как не печально но оказывается наоборот. Хотя бывает кончено по всякому. И меньше надо телефонами светить, а тем более на шею вешать. Да и стараться понты поменьше кидать, разтопырив пальцы. А то выходит так: Чел как-то был в парке. Тут ему смс-ка пришла. У него на телефоне маленькая лампочка(светодиод короче). И когда ему звонят или приходит смс то начинает былмать. Так вот когда телефон у него начал блымать то из всех кустов начала вылезать толпа и идти к нему. Ну типу пришлось бежать из парка. Пока бежал - ему позвонили и спрашуют типа гдеты и что ты делаешь?? Он неостанавливаясь кричит по телефону: -БЕГУ!!!!!!!!! походу и без мобилы тоже опасно ходить. Не у всех такое визение бывает когда ничего нет тебя просто отпускают. На это реагируют по разном - могут стукнуть хорошенько, могу ваще грохнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sanja Date : 15-07-2006 02:06 [B] Этих дебилов ненужно понимать - их нужно убивать. А наподают не только из--за денег, а иногда просто для развлекухи.[/B][/QUOTE] Есть и такие но очень мало! Каму нужна ресковать за интереса! [B]Говоришь самим разобраться?? Так вот читай. Идет как-то парень с девушкой. Подходят к ним пять человек и начинают приставать. Все окончилось тем что девушку изнасиловали на глазах того чела. Вот теперь скажи пожалуста - как тут сам разберешся?? Самому можно разобраться если у тебя есть дробовик в руках(ну хотябы огнестрел). И то надо быть бдительным, что бы этим огнестрелом по голове не получить. Это только в фильмах все такие крутые а гопаша дураки. Как не печально но оказывается наоборот. Хотя бывает кончено по всякому.[/B] Знаешь что, если тот чел занимался спортом(имею виду Рукапашка и т. и.д.) то он eщё мог попытатса чтота сделать 2,3 он бы ещё успел хлопнуть хорошенько! Если бы не получилось получил бы пи... но те челы, после того как он на них набросился врядли что бы сделали с бабай! Им бы не до этого было бы! А если нет то даже не знаю помогло бы ему на них прыгать или нет! Я с тобой не спорю, в такой ситуацией 30% шансов тебе тем хлопцам настучать! А там сверху совсем другая тема была! Про какую я говорил! Тут на тебя 5 челов налетела, а там ты будешь налетать за друга! Разница в том что по дороге можешь друзьям позвонить своим чтобы собирались и начать малатить их покамись свои под едут и подобрать по дороге палку, которой ты первому челу по затыльнику стукниш, чтобы вырубился(если нету такова шанса то по башке)! Если ты уже получишь о других, они не успеют быстро уйти, как ты первого вырубил, им прийдётса или его тащит или они его оставят(но это наверняка), а твоим друзьям если не успеют к битве, прийдётса тока того чела раскалить где тех челов найти и также с теми сделать, как они с тобой и с твоим другом! Или есть полутче выход ты бы мог подойти и сказать "Типа хлопцы валите от сюда или шяс пацаны подкатят и разведем по равному" И ждать покамись пацаны подкатят и месить их! Но в этом есть и риск, что они испугаются дадут тебе и твоему другу в рыла и смоются(но это на врятле что они испугаютса) и тогда прийдётса тока бензин жечь и искать их в городе(это на врятле что они испугаютса)! Ты не должен обезательно быть сильным чтобы это всё сделать! Если бы твоего лутчего друга повели за угал ты бы стоял смотрел? [B]И меньше надо телефонами светить, а тем более на шею вешать. Да и стараться понты поменьше кидать, разтопырив пальцы. А то выходит так: Чел как-то был в парке. Тут ему смс-ка пришла. У него на телефоне маленькая лампочка(светодиод короче). И когда ему звонят или приходит смс то начинает былмать. Так вот когда телефон у него начал блымать то из всех кустов начала вылезать толпа и идти к нему. Ну типу пришлось бежать из парка. Пока бежал - ему позвонили и спрашуют типа гдеты и что ты делаешь?? Он неостанавливаясь кричит по телефону: -БЕГУ!!!!!!!!![/B] С этим я совершено согласен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1ce-Storm Date : 15-07-2006 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]ребят тако ощюшение что на Л%ХОВ попадпетесь..я два раза попал типа помямлил они отволили,а третий тупо нож без распросов их было человек 5 и тут ничто не поможет легче всё отдать...мой друг недавно шёл в школу решил срезать,так он идёт не о чем не думает(аттестат в этот день выдавали,короче жизнь хороша)...тут его резко хватают за горло и нож к груди даже ничего не спросили вытащили чикнули по лицу типа как царапина чтоб не дергался и всё. [/B][/QUOTE] это уже не гоп-стоп, это уже банальный разбой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Flash_Haos Date : 15-07-2006 10:15 2Mrak_ FreeMan [quote]И меньше надо телефонами светить, а тем более на шею вешать. Да и стараться понты поменьше кидать, разтопырив пальцы.[/quote] А где граница между использованием и "свечением"? Если ты купил плеер, то тогда ты его слушаешь, верно? Если тебе позвонили на мобилу то ты ее достаешь и отвечаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Flash_Haos Date : 15-07-2006 13:58 Главное - не быть параноиками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Sanja Date : 15-07-2006 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i][/QUOTE] [B]А где граница между использованием и "свечением"? Если тебе позвонили на мобилу то ты ее достаешь и отвечаешь? [/B] Разница маленькая но есть! У тебя может быть выключен звук в функе. Если звонят то он тока вибрирует и ты можешь посмотреть сперва по сторонам чтобы не какой группы не была и принять звонок. А если у тебя безделушка которая моргает! Это палево может возле тебя группа стоит по которой ты сможешь сразу сказать что гопнуть смогут, а тебе звонят. Ели бы её не была а ни бы даже не узнали! А эта безделушка начинает свититса, oни видят и тогда можешь прошятса с телефонам! [B]Если ты купил плеер, то тогда ты его слушаешь, верно? [/B] Если плеер слушаешь, то не вытаскуй из кармана если он хороший! Другим не известно что у тебя за плеер. Может он у тебя древний кассетный плеер, а за кассетный врятли полезут!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Molotov Date : 15-07-2006 20:03 давайте тогда ваще не покупать телефоны и плееры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Sanja Date : 15-07-2006 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]давайте тогда ваще не покупать телефоны и плееры [/B][/QUOTE] Хорошая идея:D (шутка)! Покупайте ток будте по осторожнее и всё! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : nikon Date : 15-07-2006 23:32 А если уж напали, что делать? Моё мнение такое. Всегда носить с собой режущий предмет (скальпиль, заточенная монета, нож наконец) и при нападении хорошенько порезать нападавшего. Выпустить побольше крови, многие, даже спортивного типа ребята крови боятся, и есть шанс что они сами сбегут. Но если нет, то покрайней мере будут в замешательстве и у вас будет время убежать. Кстати девушке лучше сразу крикнуть -БЕГИ! И лучшее что она для вас может сделать - убежать. Если на вас нападают несколько человек, лучше всего отбиваться короткими тычками и ударами по больным местам таким как горло глаза и т.д. Именно совершать короткий тычки и тут же отскакивать, в не лезть на противника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mrak_ FreeMan Date : 30-07-2006 19:58 Та блин я не за это. Просто полно народу повесит на шею и ходят тупо шоб повы... (ага вы все подумали об одном и том же, а как бы не так) повыпендриваться. Sanja Если бы тот чел и занимался бы спортом, то врятли бы рисковал - думаешь он хотел чтобы его девушку грохнули?? Другое дело друг разсказывал - у него тренер был по рукопашке. Так вот те кто его знал просто боялись этого чела. А те кто не знал даже несмогли бы подойти к нему близко. Он чувствует всегда когда хотят на него напасть. Но даже если бы и напали, то пожалели бы - у того тренера каждый удар смертельный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Capral Date : 30-07-2006 21:46 Блин я не пойму, если человек добровольно все отдает (ну типа отдай чувак нам все а то убьем нахрен, и он отдает), зачем его избивать? У друга мобилу и деньги отобрали а потом еще и от...дили. Уроды блин недоделаные. *****ы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nikon Date : 31-07-2006 04:15 Почувствовали полное превосходство. Ноль сопротивленя. Почему бы не отмудохать, если все равно ничего не будет? Вот такая дебильная логика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mrak_ FreeMan Date : 31-07-2006 18:29 Capral А потомушо пипла быдло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : StreetEr Date : 27-08-2006 17:36 Не бей заточкой, а бей вилкой, один удар-четыре дырки)) А если серьезно, то када на тя нападают или пристают,то лучше забежать в автобус или маршрутку(если рядом остановка). Я так раз спасся,ко мне придурка лезли,я просто в какую то левую маршрутку залез,они ушли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : devoshka Date : 07-09-2006 09:22 Везет вам, ребят, вы хоть сдачи можете дать!а девчонкам что делать? балончики носить - но это опять же очень мало шансов им воспользоваться- когда один, максимум два чела - на большее количество не пройдет- пока будешь одного брызгать- другие уже по башке надают... Я вот всегда хожу в джинсах - и то(!) постоянно лезут уроды всякие- типа познакомимся или садись в машину - прокачу!хорошо нормальные попадаются- им говоришь отвали - они отваливают. а если настойчивые - что делать тогда?отпор ни одна девчонка не даст , ну если только она не каратистка, ко мне вечером тоже тогда компания прям около моего дома пристала- парни лет по 20 человек 7 примерно- окружили и давай спрашивать что и как, один за руку схватил- я если б и знала приемы какие-нибудь , все-равно применить не смогла бы- страх очень сковывает - я прям вся сжалась тогда - ну очень струхнула конечно- но опять же мне повезло-вменяемые оказались- я только и смогла , что сквозь зубы процедила - только троньте - сама найду и убью, они только усмехнулись ,мол напугала , но отстали правда сразу. Так что девчонкам в этом плане гораздо хуже, поверьте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Revenant Date : 07-09-2006 22:39 С мальчиками гулять нуна (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : gozo(RUS) Date : 08-09-2006 15:00 и еще совтую если они вашего возраста или не слишком агрессивны говорите или пытайтесь заговорить с ними о другом(это прокатит если они не сразу в лоб...а из далека типа помоч надо)а если увидишь что они с табой говорят долго то пытайся просто уйти...сказав что опаздываешь,а если че нибудь говорить будут немного повысьте голос(но это можно делать только днем на улице)....но в принципе я считаю их нелюдями......и таких...(ну понятно [size=1][i]gozo(RUS) добавил [date]1157724239[/date]:[/i][/size] и ещё недописал если подваливают и пытаются остановить просто необращай внимания и иди быстрее вперед(но это опять же поможет если день и их н ебольше 2-3):mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Веселый_Гнаар Date : 13-09-2006 16:41 Мля!!!Ну по закону подлости !!!Токо что пошел на Большевиков за атласом,возвращаюсь домой,в ста метрах от дома встречаю друзей,и тут подкатывают двое *****ов!!Мать их!!Итак -я-это я Г-гопота Д-друзья Г-парни слушайте,мелочь есть? Д и Я- немного (хотя в ботинок как знал,круную деньгу пихнул!150р а в кармане-20 и мелочь) Г-давай Я и друзья даем по 2 р Г-а еще? Д-нету тогда они перешли на меня Г-а у тебя? Я-ну мож есть... даю 5 р Г-а больше нету?Пойдем присядем!(один-большой толстый и лысый а второй-класс 10 мож) я иду и мы садимся на ограду. Г-тебя как зовут? Я-Саня а что? между тем пытаюсь как нить уйти Г-садись поближе сажусь Г-ближе садись,че ты? Чуть ближе сажусь Г- толстый говорит-Ну че ты такой пугливый?мля Гменьший-А у тебя нет больше?(друзья свалили твари) Я-нету парни,пора бежать(иль чтото такое) Потом встал и кое как(еле еле )Убрался оттуда! Вот мраси !ПРИСТРЕЛИЛ БЫ ТАКИХ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Lolmen Date : 16-09-2006 00:42 Угу помню как-то у меня проблема была :D Стал и я гопотой. Вощем идя с остановки днём, очень хотел взять попить, короче подхожу к киоску сморю напиток стоит 1200. думаю ну ладно, достаю баблос, смарю не хватает 200 р :D Я короче думаю блин что делать яже сча умру, весь день тягался, глижу шпана малая :) человек 6 возле киоска тусится, лет по 14-16 :) короче тресут крупными деньгами, чето покупают, Я подхожу грю : ну, челы, короче тут такое дело... даже не успел досказать что почему и сколько, а они уже со страхом в галазах суюут мне касарь меслочью :D я грю да блин вы не поняли, они мне еще косарь и сматались :D во народ блин. p.s если что у нас 1$ стоит 2280 р :) тока белорусских. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : frol*13 Date : 16-09-2006 01:26 Lolmen, надо было еще позвонить спросить. Со своей симкой, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Веселый_Гнаар Date : 17-09-2006 07:03 Ну ты даешь!Сам потрошить!Совесть не мучает?:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : STRANNIK_Jon Date : 08-10-2006 21:07 У меня один корешь шишел в 11 вечера из дома друга. Шли спокойно, никого не трогали. Подходят 8 человек и начинают их избивать не за что. Нет бы вчестной драке 1:1 так нет, завалили и ногами по корпусу. Корешь заработал зотвесение мозга, пару переломом и тд. Потом ешь в больнице почти 3 месяца лежал. Пропустил сессию. Прилось по весь первый курс перездавать на втором. Чуть из инстетута не выперли. И как можно спокойно жить, когда где-то редом отморозки, которые ни за что могут человека избить до полусмерти или и того хуже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Веселый_Гнаар Date : 09-10-2006 12:13 Да !мир жесток!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ridrih Date : 18-10-2006 17:30 пипец =) Тебе можно сказать повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : LexxoR Date : 19-10-2006 17:42 Нда... Что самое страшное, эти твари и днём могут избить... Тут уже чисто везение. Кстати, сидеть дома- тоже не вариант, на меня один раз кто-то сцылочку дал, дык они ко мне прям припёрлись. Не, не гопники. Хуже. Правда, мозгов у них ни на грамм ни больше, спросили у меня, где я живу, я сказал что этажом выше, они сказали спасибо. Писец. Стратегический манёвр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Я это Я Date : 20-10-2006 10:05 Незнаю, я когда был пацаном лет до 10 вообще почти нифига не боялся, и по крышам лазили, и по разным конструкциям типа кранов башенных, и по краю обрыва мог пройтись, небыло почти никаго страха, щас правда по другому, чето жить понравилось чтоль, привык поприжился... Было время сам ездил пацаном и на море и так по городам, правда времена были более спокойные, но и отморозков всегда хватало, кстати когда был в Москве, в каком то парке подвалило трое мож чуть старше моего возраста и потребовали денег, я конечно что то вроде а с какой радости, так грозились замочить... а я сказал, что мне пофиг, они мне - ты че дебил? я говорю - может быть, и просто шел дальше, неостанавливаясь, пока не вышел в людное место, а так было всякое, в такой ситуации главное определить, когда ситуация накаляется, нужно бить первым, это отрезвляет других... а вашу безопасность в данной ситуации не гарантирует никакое поведение, разве что спасаться бегством, если бегаете быстро, мне разок и так приходилось, если очениваете свои шансы как нолевые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GeliosGamer.357 Date : 20-10-2006 12:28 Да, ребята, пипец. У меня недавно был случай. Стою я с друзьями(4 человека, включая меня) возле подъезда нашего кореша. Стоим, базарим, я прикуриваю сигаретку. Тут канают к нам человек 10 уродов каких-то. (один из них у нас в ментовке на учете, я его рожу сразу вспомнил). И тут именно этот черт толкает меня и говорит: Вы че тут, **№;%"%!№ на дороге стоите, дебилы! Я ему по почкам двинул. Меня все окружили, этот дебил встает и мне: Тебе №%№;, молись. Я ему - удостоверение. И так ему тихо - Иди отсюда, пока можешь. Он оказался понятливым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DiSa3000 Date : 29-10-2006 21:41 Вот на самом деле быть гопником это последнее дело- гопники абсолюно тупые поэтому они ничего кроме как отбирать что либо у других не могут, в прочем как и заработать на это самим, главное быть понаглее и не показывать страх. (Хотя бывают обстановки, когда вести себя так низя...) Вот тут был из случай из этой же серии: Выхожу я как то с работы - иду к метро (у парка порбеды было) Подходят ко мну пара челов (адин низенький а другой где-то на голову выше меня) Г:Пацан телефон есть Я:Нету! я бы ща с удовольствием поговорил, но очень тороплюсь! =D Г:Нет ты наверно не понял, у меня тут нож в кармане, я его просто доставать не хочу! Я:Ну а у меня тут танк недалеко - я просто ключи забыл вот теперь пешком иду))) У них после такого ответа было такое ашарашенное лицо было, как будто им шпалой по морде двинули! :lol: Вот так благодаря своей наглости я остался цел невридим и с мабилой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : STRANNIK_Jon Date : 04-11-2006 22:06 Молоток!! 5 баллов Реально ты их уделал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DiSa3000 Date : 05-11-2006 00:22 :D Пасип, давить нада эту гопоту очищать россию от всякого сброда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : The Priest Date : 05-11-2006 00:55 Наркоманы херовы. Тоже был случай. Оч давно. Было мне лет 15. Пошел я как то поздно вечером к другу через дворы. Вокруг темнота и ни одного человека. Тут мне встречается какой то амбал, огромный, лысый и пьяный. Спрашивает где метро... А сам одет в какое то рванье, весь покоцаный какой-то и ещё говорит ты мне денег не одолжишь, типа, или сигарету. Но у меня ни того ни другого не было и тогда он мне говорит такой - Я вот тока из ментуры, и вообще типа ничего нет, **** всё отняли с***, избили, но я блин ещё отомщу эти ****м е*****, ***, ****, я им глотки перережу (я стою, думаю, - ну все *****ц подкрался незаметно:)). Потом такой говорит - я тока откинулся :brain: А я тогда ещё плохо знал это слово, да и от страха я тока думал о том, в какую сторону я сейчас начну убегать. Поэтому мне тогда показалось, что он имел ввиду, что он хотел сказать, что нажрался. Ну это и так было видно. А я тогда тоже пару бут. пива деранул и поэтому говорю ему, - да я тоже :brain: Он такой прифигел. И тут я понял что он имел ввиду, что он только что из тюрьмы вышел и мне стало как то не по себе. Он говорит - а ты где сидел? :brain: Я такой... - эээ, да вот тут неподалеку... эээ. Благо он не стал вдаваться дальше в подробности. Таким образом уже через десять минут мы с ним обнимались, он мне говорил, что я крутой парень, что рад был со мной встретится, назвал меня братаном)) Правда я был в полобморочном состоянии к этому моменту. В итоге я дал ему скока то мелочи, которые нашел и направил к метро, делая акцент на том, что оно скоро закроется. Он ещё раз крепко пожал мне лапу, мы пожелали друг-другу удачи и он пошагал к метро. А я даже к другу дальше не пошел, побырому вернулся домой и больше после этого не ходил по вечерам года два ;) Вот такая вот импровизация) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : GeliosGamer.357 Date : 10-11-2006 11:12 2 The Priest: Молодец, только ты очень сильно рисковал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : STRANNIK_Jon Date : 11-11-2006 21:59 The Priest да, ты легко отделался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : iNCUBATOR02 Date : 18-11-2006 16:18 Ха, прикольная история.... У меня была похожая: я шёл в школу. подходит пацан и говорит:"смолить будешь?" Я-"нет" Он-"а шо..." ну пока он говорил всякую туфту я косяк ему в ухо:yeaah:засунул! ""[size=4]А А А ! ! !""[/size]-заорал он и убежал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : STRANNIK_Jon Date : 22-11-2006 22:00 Прикольно ты поступил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Freeman43 Date : 23-11-2006 04:54 Угу, в нете все мы такие крутые рембо=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : nata Date : 23-11-2006 07:45 Несколько лет назад (некоторых из участвующих в беседе, наверное, еще и в проекте не было) была такая ситуация. Шел один мой знакомый к другу в гости. В свеженькой рубашечке, с магнитофончиком подмышкой. Рядом с домом. Днем. Лавочки усеяны бабками, дедками и мужиками, забивающими козла. В песочницах детишки.... Несколько пацанов подваливают и требуют отдать магнитофон. Лешка был парнем горячим, послал их куда подальше. Самоуверенный был. Спортивный. Невысокого роста, но тело, как у бога... Начали быть. Повалили на землю. Начали забивать. Во дворе сидела мать. Кинулась защищать сына. Просто легла на него - ее ударили и отшвырнули. Из дома выскочил отчим - отключили и его, и продолжили избивать Лешку. Забили. До смерти. На глазах у всего двора. Веселого, заводного парня. И ничего им не было - отмазали. Один из этих уродов (как оказалось наркоманов, поэтому и боли не чувствовали, когда Лешка на них приемы показывал) был чьим-то сыночком. ТАк что бегите, ребята. Пара ударов, если необходимо огорошить, и сматывайтесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Dosia36 Date : 23-11-2006 13:33 в наше время нужно остерегаться не только хулиганья, гопников и прочих нелюдей, а еще и милиции. такие вот дела. шел как-то мой знакомый с курсов и встретил компанию обдубашенных ментов... потом пару месяцев в больнице лежал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : STRANNIK_Jon Date : 24-11-2006 16:55 Бывают и такие случаи. В наше время по одному ходить опасно даже днем, я не говорю о том, чтобы ночью водиночку гулять по незнакомому району. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Mrak_ FreeMan Date : 09-12-2006 21:08 Привильно было подмечено - по инету все мы смелые. А в реальной жизни... Реально тебя возьмут скрутят и ты еще будешь рад что в живых остался. Это единыцы способны справиться с талпой. А так врятли. Но еще проблема в наших(хоть я и из украины в России законы тоже...) законах. Вот смотрите. Подойдет ко мне толпа придурков и начнет требовать деньги телефон и прочие ценности. А я недолго думая достаю нож и начинаю все обрисовывать. Как вы думаете чем все это закончиться. А закончиться все тем что меня посадят за разбоцное нападение. И пойди докажи что это они напали а не ты тем более если у тебя оружие. Или возьму я к примеру ствол, и начну стрелять в этих уродов. Тогда вообще, потому что по закону протев огнестрела можно преминять любые меры защиты. в общем опять виноват буду я. А если еще и у нападавших родители или родственники депутаты, ну или крупные начальники, то тогда вообще плохо будет. Ну в россии еще ладно. У вас хоть какой порядок. А у нас... подкупить мента как нефик делать. Тем более они сами такие чтобы не паритсья не с кем. Тоесть работать ваще не хотят. Я сам как то званил по несколько раз что кидаются с ножем и прочее. Они говорят мол да, приедем. И все. на это все заканчивается. Максимум это на следующий день прокурор прийдет:). У нас сама ментура преступность поддержует(в ОЧЕНЬ многих сферах деятельности, если не во всех), так что как тут выкручиваться? Лучше не выделываться,и не влезать в неприятности. Потому что иногда видишь человека, про которого ты знаешь что он сейчас наподет незнаешь даже о чем больше безпокоиться - о том что будет с твоими вещами, о том что будет с тобой, или о том что будет со мной если я нападу(особенно если ты знаешь что способен на убийство и у тебя под рукой есть чтонить острое, ключи и прочее). Но самое главное не давать волю страху. Нужно воспринимать неприятности так же как и риддик:) Потому что страх сковывает и порализует. Вот как то в детстве(лет 9-10) я с другом пошли в кафешку чтобы украсть пару пивных бутылок, чтобы потом пойти и сдать их:). Офицыантка это заметила, схватила веник, и погналась за нами. Я настолько перепугался что просто заплетались ноги, и я физически не мог бежать быстро. В конце концов нас поймали пару пацанов, и та официантка нас догнала:) Так что нужно уметь бороть страх, не так что вот это меня не коснеться, а осознавать что сейчас будет неприятность, и при этом держать себя в руках. Хотя по себе знаю что это тяжело. В общем лучше не выделываться и убижать, чем показывать понты и потом несколько месяцев пролежать в больнице. Или вовсе оказаться в деревянном ящике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Niccolum Date : 20-12-2006 13:34 ДАА-АА!!:eek:Слушайте мою историю: Идем мы с друганом(друган был самый лучший, с детсада).Замечаю вдали группу пацанов. Я -Давай в сторону свернем . "друг" - да ладно, не надо.. Проходим мимо них: пацаны (гопы наверное, человек 5-6) -эй парни!Сигаретки не будет? Мы идем дальше."друг" мой вообще парень странный.Он идет ничегоне замечает.Я бросаю гопам :"нету!"Дальше начинается какой то разговор-не помню о чем. Мне предлагают отойти в сторону.Берут за локоть.Моего "друга" отпускают.Он уходит ВОСВОЯСИ!!!!:damn2::damn2::damn2:Меня заводят за угол. Расспрашивают кто я такой, то се...Имя я сказал вымышленное конечно же.Один гоп показывая на другого: -он на мента учится... Я- Че вам нужно то ? -деньги есть? -нет(это правда).. Дальше мне наносят серию ударов в торс.О чем то толкуют со мной...В конце отпускаюти говорят:ты нас не знаешь, и вообще ты просто УПАЛ.Здесь чтоб больше не появлялся! Понял? Я конечно же понял. Иду один , злой на весь мир ,на себя..Умываюсь у колонки.Смотрю - они опять идут. Все повторяется.... В общем до дома я дошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : darth_biomech Date : 21-12-2006 06:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Моего "друга" отпускают.Он уходит ВОСВОЯСИ!!!!:damn2::damn2::damn2:[/B][/QUOTE] А что он мог бы сделать? отметелили бы в ином случае вас двоих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Niccolum Date : 21-12-2006 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]А что он мог бы сделать? отметелили бы в ином случае вас двоих. [/B][/QUOTE] Так на следующий день он даже не поинтересовался что со мной, жив ли я вообще!!! :damn2: Ни на следующий день, ни через неделю, никогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Switchblade Date : 21-12-2006 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niccolum [/i] [B]Так на следующий день он даже не поинтересовался что со мной, жив ли я вообще!!! :damn2: Ни на следующий день, ни через неделю, никогда. [/B][/QUOTE] Значит плохой друг. Хороший бы заступился (или попробовал):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : gozo(RUS) Date : 22-12-2006 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Значит плохой друг. Хороший бы заступился (или попробовал):) [/B][/QUOTE] не соглашусь..когда нас(я и одноклассник, года 4 назад было) поймали человека 4 на года 2-3 старше,ну начали молоть пургу типа не знаем ли того-то,того-то,а тот-то нам должен деньги,а потом хоп моего друга под руки и "деньги,мобильный"... меня же двое других отводят и начинают извинятся!!!!я бы наверное что-то сделал-бы если у двоих из них не было ножей...так что осуждать нельзя,но то что он просто ушел-это "не хорошо".Главное,кстати, если тебе что-то кричат вдогонку типа вскользь..даже не думайте останавливаться!!!или не отвечая или если рукой придерживают,до того как они что-то сказали говоришь -извините спешу...а так конечно в такие ситуации не попадать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : DIMON13$ Date : 24-12-2006 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Значит плохой друг. Хороший бы заступился (или попробовал):) [/B][/QUOTE] Да он бы хоть позвал кого-нибудь на помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : GeliosGamer.357 Date : 29-12-2006 11:59 Тут очень многое зависит от того, какие они, эти гопники. Я бы сказал так - 70% всей гопоты - это домашние, приборзевшие пацаны. Им от нефиг делать захотелось попробовать гопнуть телефон. С такими разговор короткий: сразу двинуть в рожу, и начать быковать на них. В большинстве случаев действует. Ну а остальные 30% - это на самом деле отморозки. Тут уж лучше лишиться мобилы, но сохранить здоровье, а может быть и жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Niccolum Date : 02-01-2007 14:43 Ну,GeliosGamer.357 , это у них на майках не написано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Norroen Dyrd Date : 05-01-2007 08:02 Знаю разные виды борьбы с гопниками. Если это шпана лет 12, которая только и может строить понты, то ее запугать можно довольно легко, особенно если ты с друзьями. А из-за реальных отморозков на темной улице чуть не погиб мой друг. Еле откачали в больнице, но он отбивался большой цепью, той которой быков в нашей деревне привязывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : C-J Date : 05-01-2007 13:22 Title : Re: Грабют мярзафцы... :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gaga_Freeman666 [/i] [B]Случай припомнил: Иду короче в школу, год назад было, иду иду, никого не трогаю... Тут рука на плечо хопа, стоят трое, один прилично одет, остальные гопота гопотой, говорят типа: "чувак, закурить не будет?" Говорю: "некурю" (далее Я это я, Г - гопота) Г"пестиш" Я"сказано НЕКУРЮ!" Г"мелочь есть" Я"нету мелочи" Г"пестиш" Я"нету ёлки" Г"мобила есть" Я"нету, нихрена нету" Г"пестиш, а в портфеле?" Я"орригинально, носить в портфеле, я че похож на дебила?!" Г"а в заднем кармане?" Я"не ношу в заднем, не баба, как видите" Г"ну ладно чувак (жмут руку), пока, [U]НА ПИВО НЕ ХВАТАЕТ[/U]" Я АХРЕНЕЛ, НА ПИВО БЛИН НЕ ХВАТАЕТ!!! [/B][/QUOTE] сомной тож так бывало. я иногда даже даю им общарить себя когда пустой, а бабло (бумажки) ношу в носке :) мелочь под кепку вкладываю (в подкладку) а мобилу просто не беру когда иду шляться по городу с пацанами. Ну максимум что в кармане это жевачка, и то редко :D :D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Norroen Dyrd Date : 05-01-2007 16:49 У меня вообще мобилы нет :) В селе он не нужен. Халявный нет для своих в местном клубе важнее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Lex_K_I Date : 08-01-2007 17:14 Блин...как мне всё это знакомо. Меня аж 3 раза пытались ограбить (один раз у них получилось. Целых 30 рублей забрали, гады :) ) Короче, идём мы как-то с друганом по улице. Вокруг никого. Вдруг два типчика бесцеремонно просто за руки хвать. И грит один из них: _ Братаны. Выручайте. Деньги есть? А у нас вреале бобла нема. Ну я и говорю (друган вообще у меня молчаливый): - Нет. Нету. _ Вретё ведь. - а сам улыбаеться. А потом как наскочит резко (типа напугать хотел). Я ноль внимания, ибо жанр хоррор в играх :D :D :D сделал меня привычным к такому. Ну, они видят, что нема у нас нича, посмеялись и ушли. И ещё раз было. Решили мы всё с тем же друганом пройтись по городу. Ну и срезали, называеться, через парк. Останавливает нас один типчик. Я хотел пройти мимо, но друг мой видно испугался сильно. Затормозил он, короче. А тут толпенька из 6 человек подваливает. Так я потерял свои 30 р....:) Потом было не столько страшно, сколько обидно. Блин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ULENШПИГЕЛЬ Date : 12-01-2007 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanja [/i] [B]Ствол! Это супер при дальной дистанцыи! а ты попытайся ево достать при ближней! неуспееш! Короче пацаны подавайте всякий спорт! Box, Kickbox, Рукапашный бой спортивный! если есть военый ишё лутше! [/B][/QUOTE] да ближняя дальняя ,проверенно достаёш ,хоть вплотняк, уже 90 прцентов не дёрнется ,если тока совсем невминько или реальный брюс виллис не вынимая руки из кармана саданёт тебе в ответ из реального тт ,далеко нерезиновой пулей ё, но это уже карма блин... А на счёт спорта ,тож фигня .спорт хорош когда один на один ,хотяб 1к2, но падонки ети ж сцуко они в одиночку не подкатывают,их строго четыре пять и как правило крепкие поцанчики и удар поставлен. Этт тока в кино один толпу втыкает мордами в поребрик, в реале из трёх один полюбому тебе за спину зайдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 10:59:51