* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Скоро: Nashalife CS Source Script Pack 4 (news) Started at 17-04-2005 12:32 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15423 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 17-04-2005 12:32 Title : Скоро: Nashalife CS Source Script Pack 4 (news) Итак, мы продолжаем линейку наших Скрипт Паков.
Спешим сообщить вам, что двадцатого апреля мы выпустим четвертый пакет скриптов (Nashalife CS Source Script Pack 4). Как всегда, в новом пакете будет собрано много интересных и новых скриптов, а пока предлагаем вам ознакомиться с тем, что обещает предоставить на ваш суд Diamond, Ведущий раздела "Скрипты Сайта":

Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sly fox. Date : 17-04-2005 21:39 Это конечно хорошо ,но кто ими пользуется ? Я сам против скриптов ,ибо к ним привыкаешь ,а отвыкнуть трудно будет . А отвыкать придется ,кто ждет от ксс нечто большего чем просто побегать по мясу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FERT Date : 17-04-2005 23:13 Не скрипты штука хорошая!!! Сильно упрощают жизнь!!! Да и не такое уж сильное от них привыкание!!! )) Хотся чтоб уже скорей 20е наступило, хотся посмотреть что нового и интересного!!! )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : D.o.c.t.o.r Date : 18-04-2005 05:21 FERT прав. Скрипты действительно вещь полезная, очень даже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : no}i{apHuk[01] Date : 18-04-2005 11:02 Надеюсь все не включат дурацкое прикрой меня во время перезарядки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : alx Date : 18-04-2005 11:07 Да, вот эта фича задалбывает. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : D.o.c.t.o.r Date : 18-04-2005 12:49 Надеюсь что не включат...хотя...кто знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sadko Date : 18-04-2005 14:13 кстати если мне не изменяет память при использовании скрипта постоянно приходилось заново выставлять галку на center player names... я конечно понимаю что это скрытый чит но все же...это будет исправлено? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Diаmond Date : 18-04-2005 14:18 Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 13.09.2024 08:34:30