* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Какие платформы вы предпочитаете [PC] или консоли? Started at 05-10-2006 10:17 by Я это Я Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=30924 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Я это Я Date : 05-10-2006 10:17 Title : Какие платформы вы предпочитаете [PC] или консоли? Ваше мнение, нужны ли консоли вообще, или придостаточно обычного PC ? В конце концов есть эмуляторы консолей, а если нет, то и ненужно таких игр, вы так не думаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BigBrother Date : 05-10-2006 10:51 Нафиг консоли. Они никогда не опередят PC по производительности, а все порты с них постоянно корявые. И больше всего бесит, что половина всех интересных игр выходит именно на них. И это дискриминация :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : rtandrey Date : 05-10-2006 11:15 Да я тоже люблю тока пс ! Да подобную тему я создовал но там былот чисто про консоли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ravenqqq Date : 05-10-2006 11:40 Консоли - зло! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : rtandrey Date : 05-10-2006 11:46 Да ты прав но игровая индустрия собираеться потихоньку перебираться на консол! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Я это Я Date : 05-10-2006 11:56 Продавать железо под конкретную игру или ряд игр выгодное дело для изготовителей этого железа, ибо себестоимость консолей намного ниже их продажной цены, да и тот кто купит консоль, является потенциальным покупателем игр под нее заточенных, какого бы качества они нибыли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ValRadchenko Date : 05-10-2006 12:10 Со Спектрума перешел на писюки и все. Хотя народ говорит, что у консолей есть свое очарование. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Я это Я Date : 05-10-2006 12:24 Да, Спектрум! Только одно есть преимущество для консолей - простота в использовании, вам не нужно заботиться об установке винды, драйверов, директиксов настроек видюхи и самой игры, рай для лентяев... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Flash_Haos Date : 05-10-2006 12:27 Тема обречена на флуд и флейм. Уже скока раз она поднималась в самых разных топиках... Я юзаю комп и привычно считаю консоли фигней. Кто-то думает диаметрально противоположенно. Это нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ValRadchenko Date : 05-10-2006 12:32 Да ладно лентяев. Представляю себе, ученый в район мишени синхрофазатрона закладывает курицу, запускает его и вынимает отлично пропеченную курицу и говорит "Микроволновки для лентяев". Консоли тем и удобны что не надо ничего настраивать. Зачем водителю дальнобойщику и его 5-ти летнему сыну заморачиваться драйверами, а тут купил, принес, включил и играй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Я это Я Date : 05-10-2006 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Тема обречена на флуд и флейм. Уже скока раз она поднималась в самых разных топиках... [/B][/QUOTE] Вот именнно, что бы в разных топиках и не поднималась... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1160048515[/date]:[/i][/size] 2 ValRadchenko Хорошо сказанно, только тема адресованна форумчанам, тоесть людям уже так или иначе владеющим и обладающим компьютером, нужны ли вам про этом и приставки, и сколько пользователей форума пользуются консолями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DanK Date : 05-10-2006 14:45 Мне нравится ПК. И все тут. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mouseberg Date : 05-10-2006 15:59 Некст ген консоль (ПС3) и Пк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : kos Date : 05-10-2006 23:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]Да ты прав но игровая индустрия собираеться потихоньку перебираться на консол! [/B][/QUOTE] Она уже давно туда перебралась:) но предпочитаю PC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ROSSol Date : 06-10-2006 04:22 ПС рулз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]RK Date : 09-10-2006 17:21 Title : Re: Какие платформы вы предпочитаете [PC] или консоли? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Ваше мнение, нужны ли консоли вообще, или придостаточно обычного PC?[/B][/QUOTE] Нужны. Не все хотят сложный компутер для того, чтобы поиграть. OС, сборка, защита софта (SecuROM, StarForce). И прочее-прочее-прочее... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]В конце концов есть эмуляторы консолей, а если нет, то и ненужно таких игр, вы так не думаете?[/B][/QUOTE] Эмуляторы есть не для всех консолей. Нет, я так не думаю. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1160410995[/date]:[/i][/size] Голосовать не стал. Ибо, если бы у меня был тот же Xbox 360, то я бы "разлочил" его, сливал бы игры через нет и писал бы на болванки... Т.Е. PC + Консоль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gordonfr Date : 09-10-2006 17:31 Flash_Haos - для работы консоли не подходят, для игрушек идеально.... я сам запарился делать апгрейд минимум 200 баксов каждый год... господа, хоть раз поиграйте в Metal Gear Solid - оцените какие же хорошие игры есть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mouseberg Date : 09-10-2006 20:09 2Gordonfr +10^99999999999999999999999999 В 99% люди не знают какие игры есть на консолях Некоторые из них в тысячи раз лучше того что выходит на пк зы ради мгс4 ганз оф патриот собираюсь купить покупаю пс3 уже собрал 20 тыс руб =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DanK Date : 09-10-2006 20:20 А мне жалко тратить такие деньги на консоли... Дорого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GASTIK Date : 10-10-2006 21:35 Не отказался бы от PS3, xbox360 или wii, на них действительно делают/есть хорошие игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Gordonfr Date : 11-10-2006 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]А мне жалко тратить такие деньги на консоли... Дорого... [/B][/QUOTE] а CORE 2 duo + Geforce 7800 = 700-800$ не дорого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AlienWARE Date : 11-10-2006 19:19 Консоли рулят! Потому-что их не надо каждые полгода абгрейдить, как РС и игр достойных хватает. У самого XВОХ360. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Я это Я Date : 12-10-2006 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gordonfr [/i] [B]а CORE 2 duo + Geforce 7800 = 700-800$ не дорого? [/B][/QUOTE] Для тех, кто может себе позволить - недорого, остальным пока нет смысла покупать настолько крутое железо, оно просто небудет полностью востребованно, для большинства современных игр пока хватает железа поскромней, кроме того, покупая комп., вы еще имеете массу других возможностей, кроме игр, а консоли исключительно для них... P.S. Ваша подпись вряд ли проливает свет на смысл жизни, помоему это несколько нечестно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DanK Date : 12-10-2006 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Для тех, кто может себе позволить - недорого, остальным пока нет смысла покупать настолько крутое железо, оно просто небудет полностью востребованно, для большинства современных игр пока хватает железа поскромней, кроме того, покупая комп., вы еще имеете массу других возможностей, кроме игр, а консоли исключительно для них...[/B][/QUOTE] Я это Я все сказал. Поддерживаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : WTF108 Date : 12-10-2006 14:45 И консоли и комп рулят. Лучше всего под рукой иметь и то и другое. Ведь иногда просто приспичит сыграть в какой-нить файтинг - тут без консоли никуда. Но комп я тоже люблю. Большую часть времени провожу именно с компом (работа, игры, фильмы). Между прочим среди разрабов игр для консолей нет нет ни одного бездарного. Все игры проходят строжайший отбор. А на компе немало говна выходит. :):D:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : traf Date : 12-10-2006 17:57 конечно ПС хотя не прочь погонять у соседа в Gran tourismo 3 ночку другую ;) а серия MGS вне конкуренции :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alucard Date : 13-10-2006 16:44 в плане игр - консоли, для всего остального ПК... хотя голосую за консоли, ибо больше и больше меня бесит комп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DarkBrother Date : 13-10-2006 18:37 Я больше предпочитаю комп. Для меня например он универсален, а консоль нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : STRANNIK_Jon Date : 15-10-2006 23:12 Лично я без компа не предстоляю нормальной игры. Как можно на геймпаде играть в action!? Я не понимаю. Да и по возможностям [SIZE=3]компы круче [/SIZE] консолей. Но это только мое мнение. Если комуто нравится-то это его личное дело.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gordonfr Date : 16-10-2006 21:10 в первых, к консолям можно подключить мышку и клаву.благо имеются ЮСБ порты... во,вторых, универсальность компа, это не преимущество.. ибо же пылесос создан для того чтобы пылесосить, а приставка, чтобы играть... это все ранво что сказать, фотоаппарат в мобильнике круче твоего CANON EOS 300d потому что по нему можно и базарить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : iNCUBATOR02 Date : 06-11-2006 10:51 :damn2:я предпочитаю PC!!! ведь на консолях у игр плохая графика и физика, и консоль перегревается:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Flash_Haos Date : 06-11-2006 11:37 2iNCUBATOR02 Бред несешь, товарищ. Явно ты не видел роликов с пс3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HGrunt Date : 06-11-2006 11:40 ПК форева!Консоли созданы для лентяев и ламеров!На консолях почти во всех шутерах есть детский автоприцел!Иксбоксы и иже с ним в топку и на свалку!ПК-идеал!А на консоли все перебираются только потому,что наш дядя Билл отвернулся от ПК и прославляет свой Икс-Ящик! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DanK Date : 06-11-2006 11:50 HGrunt Ну я не совсем с тобой согласен. Пк сложно назвать идеалом. Как и консоли. Лично я люблю пк только по двум причинам: 1 На нем не такие дорогие игры 2 только на pc можно нормально поиграть в шутеры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : SPY_JOHN Date : 06-11-2006 14:19 PC форева!!! Без коментариев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Rusty Date : 06-11-2006 14:26 Да и к тому же PC можно всегда апгрейдить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : chaZer Date : 06-11-2006 14:53 Ох, помню лет 7 назад у меня была приставочка Panasonic 3DO, только вот как я её купил, через некоторое время(совсем малое!) конторка толи разорилась, толи ещё чего, в-общем играл только в те игры, что успел купить!! ну и у друзей, которые мне советовали купить имено 3DO, тоже некоторые игры брал.Но друзья через пару лет уже имели по Соньке, а у меня так и остались недобрые ассоциации с консолями... Проголосовал за ПК! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Gordonfr Date : 06-11-2006 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]ПК форева!Консоли созданы для лентяев и ламеров!На консолях почти во всех шутерах есть детский автоприцел!Иксбоксы и иже с ним в топку и на свалку!ПК-идеал!А на консоли все перебираются только потому,что наш дядя Билл отвернулся от ПК и прославляет свой Икс-Ящик! [/B][/QUOTE] товарищ, вм 12 лет? я поражаюсь... нет слов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Kronon Date : 07-11-2006 13:13 Не знаю как вы, но я думаю что консоли good! Там и игры, сюжет, графика, звук. Вообщем куплю себе PS3 И Xbox360. И буду играть CALL OF DUTY 3 и многое другое. :) Правда там игры больше 2000 руб. Но для этого не жалко денег. Xbox360 15 000 руб. А PS3 1500 $ и выше. В США вышло 500 000 штук PS3 а в Японии 100 000 штук, хотя PS2 вышла 1 000 000 штук. А Европе и вообше нет PS3. ггг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ведроид Date : 09-11-2006 17:49 Консоли фтопку! Я принципиально не понимаю почему так напряженно над ними работают, даже такие уважаемые фирмы как те же не к ночи помянутые Microsoft'ы... Консоли - это постоянно устаревающие слабые неповоротливые штуковины. К моменту выхода PS3 писюки ускачут на километры вперед. К томуже, писюк - модульная техника, его можно обновлять по частям вовремя! А консоли - монолитные и если че полетит, платишь за все. + на них можно только играть, ну может еще двд посмотреть... Платить за этот отстой бешеные бабки, которые можно потратить, скажим на две QuadroSLI GeForce 8800 и на 4 гектара ОП. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Сухарь Date : 09-11-2006 18:09 Я в основном играю в стратегии, а их на консолях не жалуют, так что предпочту PC, да и у PC больше возможностей. Но против консолей ничего не имею, потому как да же ни разу в них не играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Chornolio Date : 09-11-2006 19:31 И снова тема из разряда doom vs hl , quake vs cs, pc vs console.Вам не надоело.И у того и у другого есть свои плюсы и минусы, сам являюсь обладателем и ПиСи и ПС2.Доволен обоими вещами. P.S.Просьба:Если не знаете ничего о приставках, то просьба не кричать вещи типа : PC лучше и все тут, на консолях графика плохая, они быстро стареют и т.д. и т.п. P.P.S.Вот хоть убейте, но такая тема уже была,а вот поиск не находит...гмм...странно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Kronon Date : 09-11-2006 20:41 Хорошо всё. Крутой комп и консоль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ev2 Date : 13-11-2006 11:54 Если бы была возможность, то с радостью докупил бы и пару новых консолей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Я это Я Date : 15-11-2006 15:22 2 Chornolio При создании этой темы, мысль была такая, что надоело читать в теме про конкретные игры спор о том, что лучше, разумеется вкусы у всех разные, но темы засорять этими спорами как то тоже непристало, а при наличии такой темы можно просто писать тут, а ссылку давать уже в тему про конкретную игру или что там еще, кому интересно, может почитать, кому нет, тот мимо пройдет, а в поиске я тоже не смог найти, да и статистика по форуму тоже интересна, ведь мы видим, что больше трех четвертей пользователей пользуются одними ПС, но конешно на вкус и цвет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Lexa2412 Date : 15-11-2006 15:41 Уважаю больше ПК!Но поймут ли нас разработчики! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : qishmish Date : 15-11-2006 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kronon [/i] [B]Не знаю как вы, но я думаю что консоли good! Там и игры, сюжет, графика, звук. Вообщем куплю себе PS3 И Xbox360. И буду играть CALL OF DUTY 3 и многое другое. :) Правда там игры больше 2000 руб. Но для этого не жалко денег. Xbox360 15 000 руб. А PS3 1500 $ и выше. В США вышло 500 000 штук PS3 а в Японии 100 000 штук, хотя PS2 вышла 1 000 000 штук. А Европе и вообше нет PS3. ггг [/B][/QUOTE] Графика? Есть люди, которым pc-source вполне достаточен. И что значит "графика" ? Консольные игры ПОЙДУТ легко на компах, если кое-кто (разрабы) не имеют кривые руки и не страдают проблемами с оптимизацией. Но вот что бесит: КОНСОЛИ по ФУНКЦИЯМ идут к ПК и "ГГОРДО ЗОВУТЬСЯ КОНСОЛЯМИ".. На !!%!%$^$#^@$!@#$% вообще новое поколение.. Звук? У компа лучше... Выбор систем больше. Экран, который портит глаза гораздо хуже, чем монитор. Ну и сюжет.. Какого черта ты эту глупость сказал? СЮЖЕТ от ПЛАТФОРМЫ НЕ ЗАВИСИТ. А так как мне пк-игр достаточно (если волв нас не кинут), а делать МНОГО чего надо, то я за ПК... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : HLMASTER1992 Date : 16-11-2006 18:54 Предпочитаю ПК, ибо консоли нету, и по заявлениям журнала Gameplay, в Украине игры для PS3 будут стоять кругленькую суму. А зачем переплатить, если есть нормальные игри для ПК по меньшей цене? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Kamizeka Date : 16-11-2006 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] статистика по форуму тоже интересна, ведь мы видим, что больше трех четвертей пользователей пользуются одними ПС,[/B][/QUOTE] Интересуюсь просто для статистики: а чего еще можно было ждать от форума, посвященного принципиально PC-шной игре? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Switchblade Date : 19-11-2006 11:46 Почму ПК лучше консоли? вот пример ПК: + Можно сделать хорошую графику и физику вот почему именно компьютерные игры больше всего похожи на реальный мир. - Установка, параметры компьютера, сколько у тебя оперативной памяти, какая видеокарта, какая винда, и т.д. Всё это мешает играть, на одном компе идёт хорошо а на другом глючит или вобще не хочет запускаться. Консоль: + Не глючит не тормозит, не выдаёт ошибки, всегда на 100% запускается. - Физика, графика, текстуры, модели, всё это уступает ПК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : qishmish Date : 19-11-2006 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Switchblade [/i] [B]Почму ПК лучше консоли? вот пример ПК: + Можно сделать хорошую графику и физику вот почему именно компьютерные игры больше всего похожи на реальный мир. - Установка, параметры компьютера, сколько у тебя оперативной памяти, какая видеокарта, какая винда, и т.д. Всё это мешает играть, на одном компе идёт хорошо а на другом глючит или вобще не хочет запускаться. Консоль: + Не глючит не тормозит, не выдаёт ошибки, всегда на 100% запускается. - Физика, графика, текстуры, модели, всё это уступает ПК. [/B][/QUOTE] Технически ВСЕГДА сначала консоли перегоняют ПК, но потом ПК возвращает все на место :) ps надеюсь Клапан пк не кинут никогда.. Меня бесит только то, что консоли хотят получить функции пк и иметь названия консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : WTF108 Date : 19-11-2006 12:06 [quote]Физика, графика, текстуры, модели, всё это уступает ПК.[/quote] На некст-ген-консолях наоборот превосходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Майор Пейн Date : 19-11-2006 12:43 [QUOTE]На некст-ген-консолях наоборот превосходит.[/QUOTE] +1. Сегодня прочитал наконец-то репортаж о кхе-кхе, цитирую: "Писанной торбе Microsoft"... О "Механизмах войны", вощм. Ох, как же порт увидеть захотелось... Еpic-и продажные мрази :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Kronon Date : 19-11-2006 13:03 На консолях больше хитов чем для компов. Killzone - PS2, Delta Force Urban Warfare PS1, Army of Two PS3, Metal Gear Solid 1,2,3, PS2, Metal Gear Solid 4 - Guns of the Patriots PS3, Forbidden Siren 1,2 PS2..... и это не всё! А что комп.... Вот Crysis Postal 2. Всё! И не гворите что Half Life 2 это хит. Так себе шутер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : qishmish Date : 19-11-2006 13:34 1. МГС все-равно на ПК портируется - добрые Конями :) Дельта вообщето была исконно пк - серией :) Килзон - да... или нет... остальных не знаю :) 2. Твоё имхо уже здесь всем известно. Задолбало слышать, что тебе не нравиться ХЛ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : WTF108 Date : 19-11-2006 13:44 [quote]На консолях больше хитов чем для компов.[/quote] На консолях практически нет провальных игр - ибо все игры проходят строжайший отбор. Разрабы не имеют права на ошибку. По-моему, я уже это говорил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : HGrunt Date : 19-11-2006 14:43 На консолях игры какие-то детские,несложные.ГТА:СА на компе для меня был сложнее,чем на пс2,и это при том,что я прошёл его сначала на пс2.Консольный SSX3 - тоже легкотня полнейшая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Майор Пейн Date : 19-11-2006 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]На консолях игры какие-то детские,несложные.ГТА:СА на компе для меня был сложнее,чем на пс2,и это при том,что я прошёл его сначала на пс2.Консольный SSX3 - тоже легкотня полнейшая. [/B][/QUOTE] Нечего написать - не пиши ничего. И я отнюдь не сторонник приставок. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Kamizeka Date : 19-11-2006 21:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]На некст-ген-консолях наоборот превосходит. [/B][/QUOTE] Неправильно. Повторять как мантру до полного просветления: "Графика зависит от художников. Арт решает все." А аналогичные приставкам cutting-edge технологии появляются на компах еще до их выхода. Пример: PS3 технически устарела еще до выхода. PS2 технически устарела еще до выхода. PS1 устарела еще до выхода. XBOX, N64, GC, 360 устарели еще до выхода... етц. Ой, хотя не совсем так... в N64 впервые была применена билинейная фильтрация (емнип), позже успешно скомунижж... "подсмотренная" 3dfx Labs. N64 устарела все же не до выхода, а через 2 недели после него. :) Технологическое преимущество консолей вовсе не в аппаратной мощи и возможностях, а в унифицированной закрытой архитектуре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Kronon Date : 19-11-2006 22:18 qishmish, ты тему читай как Аликс в HL2 лажа.:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Майор Пейн Date : 20-11-2006 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kamizeka [/i] [B]Неправильно. Повторять как мантру до полного просветления: "Графика зависит от художников. Арт решает все." А аналогичные приставкам cutting-edge технологии появляются на компах еще до их выхода. Пример: PS3 технически устарела еще до выхода. PS2 технически устарела еще до выхода. PS1 устарела еще до выхода. XBOX, N64, GC, 360 устарели еще до выхода... етц. Ой, хотя не совсем так... в N64 впервые была применена билинейная фильтрация (емнип), позже успешно скомунижж... "подсмотренная" 3dfx Labs. N64 устарела все же не до выхода, а через 2 недели после него. :) Технологическое преимущество консолей вовсе не в аппаратной мощи и возможностях, а в унифицированной закрытой архитектуре. [/B][/QUOTE] Угу, особенно еще до выхода в Х-Box 360 устарел графический ускоритель R500 и память DDR3, а в PS3-ей процессор Cell и 256 Mb X-Ram + 256 Mb GDDR3 V-Ram. :D Валяюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Kamizeka Date : 20-11-2006 21:36 2 Майор Пейн Эти все аббревиатуры о чем-то, наверное, должны говорить? Я тоже много страшных слов знаю. Курите особенности SM 4.0 и спеки G80, и воздастся вам. Все что есть в соньке3, по абсолютной производительности уже побито, причем не сегодня. ЗЫ: и это только то, что лежит на поверхности ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Майор Пейн Date : 21-11-2006 08:19 [b]Kamizeka[/b] [QUOTE]Эти все аббревиатуры о чем-то, наверное, должны говорить? Я тоже много страшных слов знаю. Курите особенности SM 4.0 и спеки G80, и воздастся вам. Все что есть в соньке3, по абсолютной производительности уже побито, причем не сегодня. ЗЫ: и это только то, что лежит на поверхности [/QUOTE] Остается только учить матчасть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ALEX666 Date : 21-11-2006 20:23 а что такое консоль?)))))))) живу с девизом любимого журнала про игры PC-ONLY AND FOREVER! а труп консольщика висит напротив трупа читера.....(из анекдота) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Kamizeka Date : 21-11-2006 22:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Майор Пейн [/i] Остается только учить матчасть[/QUOTE] Вас, кстати, никогда не обзывали "обоснуем"? ;) Я-то матчасть знаю, работаю с ней каждый день... Не покупайтесь на дутые терафлопсы Cell. Флопс - цифра абсолютно бумажная, она ничего не дает для реального понимания производительности. Все зависит от архитектуры. В реальных приложениях окажется, что четырехядерники от Intel (и даже Core2Duo) будут кранчить быстрее и Xenon-а и Cell-а (да-да). Производительность G80 выше таковой у остальных ГПУ (а скорее всего, если провести анализ, то окажется что выше всей 360, вместе взятой; возможно и соньки). Это не считая GDDR4. Я-то это могу обосновать, даже привести анализ всех трех архитектур (если не влом будет, а ведь будет), да вот это растянется на три-четыре страницы бесполезного флуда. Направление куда копать (о нем я уже сказал): функциональные возможности G80 превосходят таковые у любого другого потокового чипа [b]на поколение[/b]. Отсюда и отсутствие пика производительности (в отличие от Cell и Xenon), и соответственно отсутствие бумажных флопсов, и отличная сбалансированность под графику и GPGPU (точнее, динамическая балансировка). Почти 700 млн. транзисторов, к слову сказать, не зря потрачены, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Майор Пейн Date : 22-11-2006 08:17 [B]Kamizeka[/B], с чего весь сыр-бор начался? :) Давай разбираться. Было заявлено, что консоль устаревает еще до выхода, и только старая добрая Nintendo 64 опередила своё время. Я позволил не согласиться. Разбираем-с: 1. [QUOTE]Вас, кстати, никогда не обзывали "обоснуем"?[/QUOTE] Со мной только на ты. "Обоснуем" не называли никогда, потому что когда я говорю что-то вроде "Курите особенности SM 4.0 и спеки G80, и воздастся вам" друзья смотрят на меня с неприкрытым уважением, муохаха. :D 2. G80, чип нового поколения от nVidia. Ткни меня носом, где я написал, что Cell поборет его? :) Современные графические карты, да даже 7-ое поколение "Жирафов" естественно сильнее процессоров, это можно даже увидеть по ненавистным тобой теоритеческим вычислительным операциям в секунду :) Но на бумаге, восьмиядерник от IBM будет сильнее (518,4 Gflops vs. 2.18 Tflops) Что касается GDDR4... Честно, про неё особого не знаю, но где-то встречал, что при одинаковой частоте она даст всего 5-7 % производительности. Хотя это еще надо суметь добиться на GDDR3 памяти частоты в 2000 Мгц, или сколько там у флагмана от ATi X1950XTX. 3. Мы говорим о комплектующих опередивших свое время. Я как пример привел граф. ускоритель, использовавшийся в X-Box 360 - R500 от ATi Он первый использовал архитектуру унифицированных пиксельных процессоров и теоритически мог бы работать с DX10. Это произошло почти на год раньше, чем выход первых подобных ускорителей для компьютеров (запуск Х-box 360 - 11.11.05, запуск nVidia GeForce 8800GTX/GTS - 08.11.06) 4. Судить о том, чего еще нет - неразумно :) Playstation 3 вышла только в Японии (вчера официально стартовал запуск и в США), да и то там за неё гладиаторские бои проводят. В Россию, да по рекомендованной цене, она небось попадет к Новому, 2009 году. З.Ы. Я ни в коем случае не защищаю консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Ведроид Date : 22-11-2006 15:23 Вай! Какие д****ы о высоких технологиях... Вмешиваться не буду но скажу свое слово. Писюк действительно удобнее консоли(я об этом уже писал, кажется), но консоли все-же лучше справляются со своей задачей, ибо на них нет ничего лишнего. С одной стороны хорошо - ничего не мешает, с другой - не поэкспериментируешь... Один знакомый живет в Америке, в Нью-Йорке. Так вот он говорит, что там все пользуются только консолями! Все компьтерные магазины города представляют собой заведения где вам с серьезным видом впаривают ВСЕГО 3 ВИДА компьютеров. Комплектацию менять нельзя! Все комплектующие продаются за бешеные деньги и их продажа идет на свой страх и риск. Вмешательство в железо снимает с покупателя право на гарантию, а так же требует от него специальный документ-справку при покупке, что он-де знает что делает. А комплектации там просто блещут разнообразием - только фирмы Dell и Compaq, и только комплектации для "малого бизнеса", "среднего бизнеса" и "крупного бизнеса". На первую комплектацию ни один наш геймер даже и не посмотрит... Не удивительно, что после всего этого на западе пользуются такой популярностью консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Kamizeka Date : 22-11-2006 21:55 2 Майор Пейн. Я, кстати, не сравниваю Cell и GPU, хотя на это есть весомые основания, ибо архитектура весьма похожа - Cell есть потоковый процессор (отсюда и терафлопсы). Одно "нормальное" ядро, и пачка сопроцессоров а-ля шейдерный процессор видюхи. 7-е поколение GeForce, между прочим, в GP2-вычислениях должно быть как раз СЛАБЕЕ, чем Cell в своих нативных приложениях, хотя бы из-за слабого функционала SM 3.0 и богатого функционала SPE в Cell. И - да - сории, про ГДДР4 я продемагогировал немного, ибо ее главное назначение - поднять частоты и снизить энергопотребление. Тем более ее пока нету на массовых GF8800. Я про другое. Если в момент выхода приставки (или даже чуть раньше) собрать мегакомп (грамотно собрать, и возможно учесть, то есть такие вещи как SLI/Crossfire етц., хоть это и "читерство" немного), то окажется что в приложениях на голом железе он так же или более производителен, как и приставка. Цена - это понятно, у мегакомпа она окажется на порядок выше, но про это речи не было! :D И кстати насчет того, чего нет - оно есть, просто не видно невооруженным взглядом. Есть куча ревью спецов о Cell и вообще сони3 (в основном в блогах), есть также сервера на Cell, их уже прощупали люди в теме. [quote]Один знакомый живет в Америке, в Нью-Йорке. Так вот он говорит, что там все пользуются только консолями! Все компьтерные магазины города представляют собой заведения где вам с серьезным видом впаривают ВСЕГО 3 ВИДА компьютеров. Комплектацию менять нельзя! Все комплектующие продаются за бешеные деньги[/quote] Просто он не по тем магазинам ходит. Все там есть, и дешевле чем в Москве/Подмосковье... ;) А консоли "у них" пользуются популярностью еще и из-за супермасштабной рекламной кампании, которой у нас пока не видно, и от принятого отношения к потребителю, который хочет готовый продукт, и его не волнует, что там внутри есть какой-то там "процессор". Будет реклама - будут консоли и у нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : oldgamer Date : 23-11-2006 06:33 у самого была когда то Sega довольно неплохая приставка но перейдя на PC я понял что вряд ли вернусь к консолям потому что используя компьютер для игр ты со временем учишся с ним обращатся а потом начинаешь заниматся модингом а потом уже можно изучать и программирование то есть у пользователей PC большой плюс в том что они могут нетолько играть в игры но и заниматся творчеством а затем при желании начать учится программированию а на консолях ты только играешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Kamizeka Date : 23-11-2006 21:36 [quote]используя компьютер для игр ты со временем учишся с ним обращатся а потом начинаешь заниматся модингом а потом уже можно изучать и программирование[/quote] Этим занимаются от силы процентов пять... остальным нужно "включить", "пострелять", "выключить". Кстати на современных консолях как раз моддинг и программинг есть. PSP, PS3, 360 (под XNA) и т.д. А под ретро-консоли легко достать SDK, например под ту же Sega Genesis, известную у нас и в Японии как Megadrive, есть компилер sgcc и набор утилит. Прилаживайте к любой IDE или текстовому редактору и вперед. То же относится и к большинству консолей Nintendo, например N64. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : qishmish Date : 24-11-2006 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kamizeka [/i] [B]Этим занимаются от силы процентов пять... остальным нужно "включить", "пострелять", "выключить". Кстати на современных консолях как раз моддинг и программинг есть. PSP, PS3, 360 (под XNA) и т.д. [/B][/QUOTE] + еще интернет-сервис , видео, аудио... И еще гордо называются консолями.. о****************************************************************!!!!! Это ж заимствование ф-ций пк.... Они %:?*.... Новое поколение приставок маст дай бифо компьютерный игровой рынок заглохнет... Если не заглохнет, то не маст дай, так уж и быть :) Но ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА на PS3 и 360 - это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО РАЗЖИРЕНИЯ консольерщиков.. Тупизм, в общем.. ps Консоли? Вы с ума сошли! Нужно другое имя! Консоль - ЭТО СИСТЕМА ПРОГРАМНОГО ВВОДА! так что ПК... [size=1][i]qishmish добавил [date]1164380592[/date]:[/i][/size] А вот если б они не хотели стать жалкой пародией на пк, то был бы ЗА... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Kamizeka Date : 24-11-2006 21:55 [QUOTE]Консоли? Вы с ума сошли! Нужно другое имя![/QUOTE] Ну в русском языке они вообще-то называются "приставками", что относительно точно отражает их суть, начиная с воьмибиток. Консоль - это заимствование. А у наглоязычных оно пошло от сочетания "game console", т.е. игровая консоль или игровой терминал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : C-J Date : 25-11-2006 11:24 Консоли ---------- ф топку!!! PC --------------- РУЛИТ!! если бы мне предложили PS3 и Xbox360 или комп, то я бы выбрал комп... игры на консоли дороже! а что на консолях? тока игры... Однако не отридцаю, любителям файтингов (ЭТО НЕ Я!!) это самый раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : qishmish Date : 25-11-2006 15:15 Если б мне предложили комп, ps 2 , ps 3 и хбокс 360 с правом двойного выбора, то кроме пк оставил бы зы2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : HGrunt Date : 25-11-2006 15:20 У меня есть ЗЫ2...В несколько игр,которых нет на компе поиграл и забросил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Kamizeka Date : 25-11-2006 21:35 Проблема консолей даже не в их обособленности/не-обособленности от ПК... серьезная проблема консолей в казуальности игр. Однокнопочность выгодна издателям, нелюбима хорошими дизайнерами (но приходится юзать, дизайнер человек подневольный) и отупляет геймеров. Я попытался себе представить, скажем, чемпионат по Q3 на консолях при нынешнем состоянии дел... пусть даже мышу они в руки возьмут и т.д. Ужоснах, лучше не фантазировать так, а то кошмары приснятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : DEAD-HEAD Date : 01-12-2006 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]Вай! Какие д****ы о высоких технологиях... Вмешиваться не буду но скажу свое слово. Писюк действительно удобнее консоли(я об этом уже писал, кажется), но консоли все-же лучше справляются со своей задачей, ибо на них нет ничего лишнего. С одной стороны хорошо - ничего не мешает, с другой - не поэкспериментируешь... Один знакомый живет в Америке, в Нью-Йорке. Так вот он говорит, что там все пользуются только консолями! Все компьтерные магазины города представляют собой заведения где вам с серьезным видом впаривают ВСЕГО 3 ВИДА компьютеров. Комплектацию менять нельзя! Все комплектующие продаются за бешеные деньги и их продажа идет на свой страх и риск. Вмешательство в железо снимает с покупателя право на гарантию, а так же требует от него специальный документ-справку при покупке, что он-де знает что делает. А комплектации там просто блещут разнообразием - только фирмы Dell и Compaq, и только комплектации для "малого бизнеса", "среднего бизнеса" и "крупного бизнеса". На первую комплектацию ни один наш геймер даже и не посмотрит... Не удивительно, что после всего этого на западе пользуются такой популярностью консоли. [/B][/QUOTE] Если это правда, то это еще одно доказательство тупости америкосов! У нс любой пацан о компах знает больше. ПС форева!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Magnus Moty Date : 01-12-2006 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kamizeka [/i] [B]Проблема консолей даже не в их обособленности/не-обособленности от ПК... серьезная проблема консолей в казуальности игр. Однокнопочность выгодна издателям, нелюбима хорошими дизайнерами (но приходится юзать, дизайнер человек подневольный) и отупляет геймеров. Я попытался себе представить, скажем, чемпионат по Q3 на консолях при нынешнем состоянии дел... пусть даже мышу они в руки возьмут и т.д. Ужоснах, лучше не фантазировать так, а то кошмары приснятся. [/B][/QUOTE] Млин, украл мою идею.... Смысл в том что чемпионаты с выигрышем в 50 штук на консолях не проводятся.... А на пк весьма. Пк в игровои плане привосходит консоль- возможность вести комуникацию во время игры( если для PS3 зделают Xfire я повешусь)- типспик, винтрила, фигня всякая, моды, хранение информации, патчи, собственная модификация игр(УДОБНАЯ) на распространённых языках програмирования, возможность подключения любых игровых девайсов, множество комплектуюших, АПГРЕЙД, оверклокинг, профессиональный мыши, нормальные игры, простой перенос информации, сетевые настройки.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : darth_biomech Date : 01-12-2006 16:49 консоль нужно покупать детям до 10 лет. Если они старшие, консоль покупать не имеет смысла. ибо, отупляет. В общем, ПС сила, консоль - могила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : qishmish Date : 01-12-2006 16:52 Помяните слово - Нект Ген - Консоли с ОС и другими ф-циями ПК - это #$% и самый нечестный маркетинговый ход... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.09.2024 10:15:59