* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Братва, кому не лень. Пришлите пожалуйсто файл конфига для Cs... Started at 04-04-2004 03:45 by Swarog Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7327 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Swarog Date : 04-04-2004 03:45 Title : Братва, кому не лень. Пришлите пожалуйсто файл конфига для Cs... Братва, кому не лень. Пришлите пожалуйсто файл конфига для CS, чтобы я мог играть по модему. А то у меня постоянно выскакивает надпись CL_FlushEntityPacket. Если это можно как-нибубь устранить намыльте сюда: [email]swaroggod2@mtu-net.ru[/email] или сюда: [email]swaroggod@mtu-net.ru[/email]. За хороший конфиг буду очень благодарен.:bis: :bis: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : B.B.C. Date : 04-04-2004 04:37 Не знаю Не знаю НЕТУ ТАКОГО САМ ПЫТАЛСЯ ПОИГРАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Swarog Date : 04-04-2004 05:32 Спасибо за ответ, но я не теряю надежды... PS. Как то я играл на сервере славного города Владивосток. Всё ништяк когда играешь 4+4, дальше кердык и знакомая надпись в верхнем правом углу экрана.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 04-04-2004 10:06 а причем здесь конфиг? конечно он влияет, но это связь у тебя такая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 04-04-2004 10:51 Конечно можно настроить игру, так что не будет вылетать это сообщение, но играть тогда будет почти невозможно !CL_FlushEntityPacket означает, что потяряны пакеты, из-за плохого качества линии, но можно настроить cs на повторную посылку пакетов при потере ( ну не только повторную, но и n-кратную ) ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : m0rgan Date : 04-04-2004 15:27 а у тебя какой модем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sha2 Date : 04-04-2004 16:10 cl_allowdownload "1" cl_allowupload "1" cl_download_ingame "0" cl_cmdbackup "2" cl_cmdrate "25" //Уменьшать, если есть большие лаги cl_lc "1" cl_lw "1" cl_lb "1" cl_nodelta "0" cl_resend "2" //можно поставить 6, если скорость позволяет cl_updaterate "15" //Уменьшать, если есть большие лаги cl_rate "2000" //Уменьшать, если есть большие лаги rate "4000" //Уменьшать, если есть большие лаги fps_modem "100" scr_conspeed "999999999" ex_correct 1 ex_extapmax 1.2 ex_maxerrordistance 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Swarog Date : 04-04-2004 23:12 Title : Всем спасибо! Никогда раньше не участвывал в форумах и тем более не создавал тем для обсуждения. Теперь я понял, что мир не без добрых любей. Насчёт модема: фирма USRobotics maxspeed 56,6. PS. Спасибо всем! PPS. Sha2! Тебе отдельное спасибо за конфиг. Попробую может быть повезёт... :bis: :bis: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Swarog Date : 05-04-2004 03:33 [SIZE=3]Братва, а как с этим бороться? (смотри прикреплённую картинку)[/SIZE] :confused: ??? Есть какие-нибудь советы и предложения. s.t.a.l.k.e.r. не мог бы ты уточнить, где и что менять. Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KaktuluS Date : 05-04-2004 06:16 Никак с этим низя бороться.. это баг ХР... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 05-04-2004 12:13 Баг то может и баг, но он тоже от чего-то зависит ! У меня такой баг только на определнных серваках ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sha2 Date : 05-04-2004 13:22 У меня такое вылетает если я законектен и долго к кому не подхожу, и при этом карта меняеться... 2Swarog найди оптимальные для тебя настройки и вызывай их после подключения к серверу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Swarog Date : 05-04-2004 23:53 Sha2 я не могу подключать какие либо конфинги в игре. Понимаешь, делаю конфиг, всё правильно написанно, но CS отказывается его подхватывать... Такие дела... PS. Это чё правда? Я насчёт того, что это глюк игры... PPS. Этот глюк появляется у меня при подключении к любому серверу...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 06-04-2004 13:11 пишешь в консоли /exec название_конфига.cfg ! И игры и винды ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sha2 Date : 06-04-2004 18:59 1) возможно ты указал неверное разширение, оно должно быть ".cfg" 2) размкстил конфиг нетам где надо. Он должен лежать в папке /cstrike -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Swarog Date : 06-04-2004 23:29 Не.. Я всё так делаю (и файл с расширением .cfg, и папка \cstrike, и в консоли всё правильно написал), но всё без мазы. Не хочет он мой конфиг подхватывать. Только поэтому я все ваши советы прописываю в config.cfg... Такие дела...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Swarog Date : 07-04-2004 02:17 Блин на серваках под Windows играть не реально, на Linux серваках постоянно выбрасывает... Кошмар какой-то!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Swarog Date : 07-04-2004 02:21 Братва, скажите конкретно, какие параметры влияют на CL_FlushEntityPacket??? Может я и lol, но так поиграть хочется, а не могу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sha2 Date : 07-04-2004 04:39 CL_FlushEntityPacket Эта ошибка связана с потерей очередности пакетов и невозможностью востоновить эту очеребность в данный момент. Осмелюсь предположитть, что даже с моими настройками у тебя эта ошибка, но есть одна фигня квтора мне сильно не нравиться, это то что при подключении к серверу, переменной cl_rate присваиваеться значение "99999". Поэтому обязательно надо, СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, менять на "2000"!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Swarog Date : 08-04-2004 05:55 [SIZE=3]SHA2, огромное тебе спасибо! С твоими настройками действительно стало играться намного быстрее, но всё равно постоянно идёт потеря пакетов и довольно часто появляется окно с ошибкой. Видимо это не излечимо. Всё буду копить монеты на выделенку!!![/SIZE] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : point 3D Date : 09-04-2004 03:00 Вот у меня другое: С пакетами справился, а пинг 2000 и ничего не могу поделать, везде тока про фпс и потерянные пакеты написано! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GlobalL.m. Date : 09-04-2004 11:04 Интересно... но у меня тоже вылазит такая ошибка... причем почти на всех серваках на которых пробовал... Counter-Strike 1.6 v9 no steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sha2 Date : 09-04-2004 16:18 ну потерянные пакеты (иначе можно назвать ЛАГИ) напрямую связаны с пингом. Пинг это время ответа сервера на запрос клиента, в милисекундах, а кокой должен быть пинг если клиент своевременно не получил ответ. Посто время ответа не достигает критического значения и не выдаеться ни каких ошибок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GlobalL.m. Date : 09-04-2004 21:09 :D а что можно зделать... что бы как нибудь улучшить положение... или тока выделенка спасет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KaktuluS Date : 10-04-2004 00:10 бодаться с телефонистами... ___________________ Winamp playing "Вибрация Перца - Бен Ладен в бегах" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Swarog Date : 11-04-2004 04:48 Хм... Я не один такой деффективный... Не радует ето... Ей, в правительстве: Даёшь каждому хорошую связь!...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : KaktuluS Date : 11-04-2004 11:09 причём тут правительство? они за атс не отвечают.. это теперь уже другие структуры.. так что с атс бодайся и судись... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Swarog Date : 11-04-2004 22:48 Мне в приципе параллельно, кто там за что отвечает!!! Просто за державу обидно... Я также считаю, что такие вещи должно контролировать только правительство или подконтрольные этому правительству люди, но ведь у нас всё не так и никогда так не будет. Ведь мы живём в России - стране парадоксов, любви, доверия и чисто русской наивности... Я люблю тебя РОССИЯ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GlobalL.m. Date : 12-04-2004 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Swarog [/i] [B]Мне в приципе параллельно, кто там за что отвечает!!! Просто за державу обидно... Я также считаю, что такие вещи должно контролировать только правительство или подконтрольные этому правительству люди, но ведь у нас всё не так и никогда так не будет. Ведь мы живём в России - стране парадоксов, любви, доверия и чисто русской наивности... Я люблю тебя РОССИЯ!!! [/B][/QUOTE] Положение в беларуси не лучше... напротив сказал бы еще хуже... к примеру в Витебске провести частному лицу (мне например) выделеную сеть стит 300 уев в месяц.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : KaktuluS Date : 12-04-2004 22:32 ну и? у нас официально телефон 300-400 дохлых... но как всегда ответ, нет тех возможности... а без очереди в 2 раза дороже... 2Swarog ну раз тебе паралельно, тогда не нада нюни разводить что тебе плоха и государство такое плохое... не нравиться, меняй... сам выбирай.. дальше нюни разводить или бодаться с атсниками... если атс не очень древняя.. то может дело в кабеле или какие глюки на атс... звони в бюро ремонта, прикидывайся чайником и гри что помехи в линии.. пусть линию проверят.. или напрямую с инженером каким-нить.. отдашь ему денежек, зато телефон будет работать... у нас тут было несколько лет назад... чувак судился с атсниками.. в итоге выиграл и ему заменили телефон с древней на новую атс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Swarog Date : 12-04-2004 23:45 Это кто это нюни разводит? :boxing: Никогда не променяю Россию на какаю-либо другую страну!!! Через пару недель будет у меня выделенка и плевал я на качество нашей связи. PS. GlobalL.m., держись братан!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : eM^Hou$e. Date : 23-02-2005 12:25 На*** тебе так пойграешь без конфиги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.07.2024 06:50:54