* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопросы и Предложения Started at 13-11-2006 19:09 by LexxoR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31874 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LexxoR Date : 13-11-2006 19:09 Title : Вопросы и Предложения Итак, появился раздел "Конкурсы", скажем за это большое спасибо товарищу Сегру! Здесь будут обсуждаться вопросы и предложения, связанные с различными конкурсами, голосованиями и т.д. Итак, начнём! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Prav Date : 14-11-2006 13:20 Чёт не понял. Здесь предлогать конкурсы надо? А подарки кто будет раздавать, дед мороз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Magistr Boris Date : 14-11-2006 15:30 prav, подарки не проблемма. Многие будут рады получить... Ну уникальный смайлик рядом с аватарой, например... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LexxoR Date : 14-11-2006 17:08 Prav Не всё так сразу... Надо сначала со всем разобраться, сделать, чтобы всё проходило чётко и гладко, а не как сейчас - я меняю условия буквально на ходу. На счёт призов я буду думать... Пока что всё только "на словах" :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : WTF108 Date : 14-11-2006 18:03 Один из видов призов - Снятие определенного кол-ва баллов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LexxoR Date : 14-11-2006 18:21 WTF108 Интересная идея! Правда, администраторы врядли согласятся... Хотя, один раз в год... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Free Date : 14-11-2006 18:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Один из видов призов - Снятие определенного кол-ва баллов :) [/B][/QUOTE] Плюсик от Сегры, что может быть почетнее?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Buivol Date : 14-11-2006 18:31 послали меня =) может сделаем какойнить рейтинг, чтоб узнать на каком ты месте, чтоп все взвесить и тд и тп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AntoXa Date : 14-11-2006 18:38 Думаю рейтинг надо создавать по окончанию регистрации, создать голосование со списком участников и все всем станет ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : monolife Date : 15-11-2006 07:45 хе, сразу призы им подавай :) сначала надо разработать конкурсы, их тематику, номинаци и т.п. и т.д.. сразу пылу поубавится за призами гоняться :D ЗЫ: "человек года" и "проект года" - это не конкурсы, это констатация факта в конце года :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Xelious Date : 15-11-2006 08:52 Надо приз такой сделать(если модераторы согласятся) Вот как награды под аватарами,сделать "человек года 2006" и допустим 1-е 2-е и 3-е место. [size=1][i]Xelious добавил [date]1163580788[/date]:[/i][/size] Кстати а как вообще получают эти всякие награды?Ну там юморист,писака,старожил и т.д.? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LexxoR Date : 15-11-2006 12:09 >>>Кстати а как вообще получают эти всякие награды?Ну там юморист,писака,старожил и т.д.? Хз... Надо у админов поспрашивать... На счёт подписей - полностью согласен. >>>сначала надо разработать конкурсы, их тематику, номинаци и т.п. и т.д.. праильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Xelious Date : 15-11-2006 13:46 Со мной согласен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LexxoR Date : 15-11-2006 17:11 ага мы тут с digital storm'ом решили ещё для писателей конкурс провести (уже в следующем году). и ещё... т.к. я не очень хорошо разбираюсь в гаррис моде, а судя по теме в "одиночных модификациях" делают там дофига, может на счёт этого подумать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Free Date : 15-11-2006 17:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]ага мы тут с digital storm'ом решили ещё для писателей конкурс провести (уже в следующем году). и ещё... т.к. я не очень хорошо разбираюсь в гаррис моде, а судя по теме в "одиночных модификациях" делают там дофига, может на счёт этого подумать? [/B][/QUOTE] Там тонны треша, не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DanK Date : 15-11-2006 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Там тонны треша, не стоит. [/B][/QUOTE] Так может это конкурс хоть как-то поможет и так загибающейся теме... Работы наконец нормальные появятся... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LexxoR Date : 16-11-2006 04:10 Ну как появятся - скажете :-) Можно ещё на фан-арты обратить внимание... Вроде на форуме есть люди, рисующие на тему HL2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Prav Date : 16-11-2006 08:07 Предлогаю открыть конкурс на лучшее поздравление/открытку на новый год! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : monolife Date : 16-11-2006 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Prav [/i] [B]Предлогаю открыть конкурс на лучшее поздравление/открытку на новый год! [/B][/QUOTE] ага, в виде карты/мини_мода и т.п. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Prav Date : 16-11-2006 08:42 Не, типа г-мэна в шапочке деда мороза, с надписью типа "Желаю Вам, чтобы в новом году второй эпизод оказался лучше первого" или "Просыпайтесь, просыпайтесь доктор Фриман, пришёл новый год" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : monolife Date : 16-11-2006 09:21 >Prav ну, вот... ты все свои конкурсные проекты уже выдал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : digital_storm Date : 17-11-2006 17:57 Я лично предлагаю создать пока несколько номинаций 1.Человек Года 2.Проект Года 3.Новичок года(я забыл кто предлагал но идея хорошая-я обязательно запишусь туда) 4.Модератор года 5.Помошник модератора(лучший) модераторв у нас не так уж и много так что там все уместятся 6.Фан Арт года 7.Fan-write года 8.Тема года ну в принципе с человеком года - нужно создать что-то вроде полного списка всех зарег участников форума ...тоже самое как с рейтингами в deathmatch..и там будем голосовать...или же записивать по регистрации каждого. Ну и безусловно можно создат что-то вроде Золотой малины... худший участник года..и.т..д....Надо создавать не конкурсы здесь а номинации...конкурсы это пускай в другой разделе...надо нормализовать ежегодную нервотрепку..и все ...а за кокурсами надо следить и если их будет слишком много то тоже будет не интересно...если кто-то хочет конкурсы то можно создовать конечно НО не в этом разделе...я надеюсь Lexxor со мной согласится что этот раздел выпрашивали под определенное кол-во Ежегодных Номинаций Ежегодные Премии Nashalife- NA- Nashalife Awards:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Magistr Boris Date : 19-11-2006 08:50 digital_storm, номинацию "новичок года" предлагал я, но это уже не имеет значения, ибо эту мысль жестоко раскритиковали... Номинация "модератор года" не понравилась самим модераторам... Ну а остальные, предложенные тобой, номинации, думаю, имеют смысл, и шанс на существование... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : digital_storm Date : 19-11-2006 16:18 ну мало ли что решили модераторы...мы хотим создать такую номинацию...С чего бы модераторам волноваться?Если честно все делают то все будет ок... Новичек года очень даже класаня номинация...можно даже не новичек года а Next-gen...ведь если внимательно просмотреть форум то можно сказать, что тут как бы два поколения...скажем те кто уже давно....и те кто появилсь где то год назад...скажем я =))))....так что по мне норм номинация.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : qishmish Date : 19-11-2006 16:25 + еще спорщик года :) Тру Халфер года :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : digital_storm Date : 19-11-2006 16:54 qishmish мы серьезно говорим..без приколов...то что я написал сверху если и дополняете то страйтесь предлагать что то реальное..я понимаю что идей много но нельзя же все воплотить поэтому самые важные номинации нужны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WTF108 Date : 19-11-2006 17:04 Самый грамотный чел форума Самый позитивный Самый креативный Даж не знаю, ничего в голову не приходит... Аватар года? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : digital_storm Date : 19-11-2006 17:28 Все три твои номинации можно определить под одну- человек года...по мне моих 8 достаточно будет на пока...слишком много номинаций не надо...ведь даже для 8 надо вложить много сил...плюс нужно найти тех кто будет в этом помогать...это должны быть люди которые постоянно сидят на форуме и хорошо знают о всех происходящих здесь событиях.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Magistr Boris Date : 20-11-2006 04:58 Думаю, стоит довести количество номинаций до десяти - красивое круглое число. Десять номинаций - десять победителей. "Новичок года" переименовать в "Пополнение года" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Switchblade Date : 20-11-2006 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Prav [/i] [B]Чёт не понял. Здесь предлогать конкурсы надо? А подарки кто будет раздавать, дед мороз? [/B][/QUOTE] Главное участие, а если хочешь подарков я тебе это организую. [size=1][i]Switchblade добавил [date]1164011841[/date]:[/i][/size] Лучший юморист, Лучший автор тем, Лучшая подпись, Пока это может ещё что то придумаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LexxoR Date : 20-11-2006 11:14 Ну вы даёте :-) digital_storm 1.Человек Года - уже есть 2.Проект Года - тоже есть 3.Новичок года - не а :-) 4.Модератор года - сами модераторы забраковали... Насильно заставлять не будем :-) 5.Помошник модератора(лучший) - смишно какта 6.Фан Арт года - художников/работ мало. Будет больше - будет конкурс. 7.Fan-write года - уже обговорили с тобой. Будет :-) 8.Тема года - интересная мысль, надо подумать... --------------------- Magistr Boris 10 НОМИНАЦИЙ??? липка не спопнется? я предлагаю следующий вариант: каждые 3 месяца проводим сиё мероприятие - по 3 номинации (повтор через год) каждые 3 месяца разные номинации - в новый год человек года\проект года (потом третью придумаем) март-апрель - ещё 3 номинации (литература, тема года,что-нить там ещё :-) ) и т.д. в итоге - никому не надоест, будет дофига времени чтобы подготовить нужные материалы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Magistr Boris Date : 20-11-2006 11:21 LexxoR, а я и не говорил, что все 10 номинаций одновременно. Я как-раз имел ввиду то, что ты имел ввиду :) И чем тебе "новичок года" не нравится? Новички, например, хотят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LexxoR Date : 20-11-2006 13:08 Magistr Boris На счёт "новичка года"... Смотри, приходит человек на Нашалайф, сидит на форуме месяца 2-3, если пишет достаточно много и по делу - его оценивают пользователи. 20 оценок, 5 звёзд - уже можно участвовать в "Человек года" :-) Может тогда пару раз в год проводить "Advanced Member", т.е. типа отдельный человек доказал свою значимость (помогал форумчанам советами, участвовал в митингах и субботниках :-)). Такое пойдёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : digital_storm Date : 20-11-2006 13:45 Новичок года это новичек...и я прделагаю проводить только 2 раза в год и все сразу...летом когда все сидят тут и на новый год.. 1.Человек Года 2.Проект Года 3.Новичок года 4.Модератор года 5.Фан Арт года * 6.Fan-write года 7.Тема года по мне это идилия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : LexxoR Date : 20-11-2006 14:11 Вроде летом части народа вообще небыло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : digital_storm Date : 20-11-2006 14:14 Наоборот летом и надо все это вертеть....Lexxor пора уже утвердить точно список номинаций! ты согласен с моим списком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ShOOt_niK Date : 20-11-2006 18:12 Может все таки введете аватар года и подпись года? Забавные будут номинации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LexxoR Date : 20-11-2006 18:32 digital_storm Утверждаю 1.Человек Года + 2.Проект Года + 3.Новичок года - 4.Модератор года - 5.Фан Арт года + 6.Fan-write года + 7.Тема года + Надеюсь, понятно? :-) На этот год: 1.Человек Года 2.Проект Года 3.WIP Проект года Остальное просто не подготовлено. Остальное, думаю проведём весной\осенью (соответственно, до и после каникулов и отпусков). Потом захватим мировое господство... О чём это я? :-) ShOOt_niK если только объеденить это всё под словосочетанием "Воплощение года"... хз... Если по одиночке - нет. [size=1][i]LexxoR добавил [date]1164049094[/date]:[/i][/size] Да, прошу высказаться товарищей мапперов на счёт спид-маппинга. Я предлагаю: где нибудь в январе или феврале; 2 недели; тематику потом выберем. Сосно, надо договориться на счёт времени и под что будем мапить - css или hl -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : digital_storm Date : 20-11-2006 19:00 Хорошо будь по твоему....Значит мы определились. К новому году должны быть готовы три номинации.На этом н пока можно успокоиться и принимать заявки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : WTF108 Date : 20-11-2006 19:06 Сделайте, правда, пару шутливых номинаций. Или хотя бы одну. Здорово ведь будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : monolife Date : 21-11-2006 00:37 >WTF108 ага, "двоечник года", это у кого орфографических ошибок в постах уйма. Приз - Букварь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : LexxoR Date : 21-11-2006 17:29 Кстати, а что скажете на счёт проведения "фоновых" голосований на отвлечённые темы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : digital_storm Date : 21-11-2006 19:18 Lexxor ты бы хоть эти три номинации вытянул, нашел людей которые помогут....сдлаешь эти три..потом надо думать дальше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : LexxoR Date : 22-11-2006 00:32 Ладно... Люди думаю найдутся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Prav Date : 23-11-2006 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от digital_storm [/i] [B]Надо создавать не конкурсы здесь а номинации...конкурсы это пускай в другой разделе...надо нормализовать ежегодную нервотрепку..и все ...а за кокурсами надо следить и если их будет слишком много то тоже будет не интересно...если кто-то хочет конкурсы то можно создовать конечно НО не в этом разделе...я надеюсь Lexxor со мной согласится что этот раздел выпрашивали под определенное кол-во Ежегодных Номинаций[/B][/QUOTE] Тогда и надо называть этот раздел соответствующим образом, например Лучшие из лучших или Люди на наша-лайф, но не конкурсы, потомучто у этого слова немного другое понятие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : digital_storm Date : 23-11-2006 18:05 Prav я сам не понимаю почему его так назвали....надо поросить чтобы исправили...потому как задумка была не для конкурсов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : LexxoR Date : 23-11-2006 18:22 Это мне в 2 часа ночи ничего более нормального в голову не пришло :-) Хотел назвать "Голосования" но почему то сказал шоб назвали "конкурсы"... Потом попрошу чтобы переименовали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : digital_storm Date : 23-11-2006 19:38 Ежегодные премии Форума наша лайф 2006 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : monolife Date : 24-11-2006 00:14 [I]Ежегодные премии Форума наша лайф 2006[/I] это что подразумевается? Денежные премии? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : digital_storm Date : 24-11-2006 13:22 monolife не надо прикидываться....Я просто предложил название раздела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Prav Date : 24-11-2006 14:37 digital_storm, я так понимаю ты всерьёз его предложил? И как ты себе такое название представляешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : digital_storm Date : 24-11-2006 17:51 Нет я действительно всерьез предложил..по мне нормальное название..единственное нужно будет еще согласие модереторов-ведь звучит достаточно серьезно... номинаций должно быть не много..но если ты будешь человеком года...то пусть это будет действительно прикольно.... так что Я за [size=4][b]Ежегодные премии Форума наша лайф 2006[/b][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : GeliosGamer.357 Date : 28-11-2006 11:43 Вот у меня тут появилась одна идейка, не знаю только, озвучивал её уже кто-нибудь. Значит, смысл таков. [COLOR=blue]Неделя тематических аватарок[/COLOR] Скажем, в субботу-воскресенье создается опрос с темками аватарок. Например, эта неделя, по выбору большинства форумчан, - недела готических аватар. Или неделя новогодних аватар. Как вам идейка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : digital_storm Date : 28-11-2006 14:52 Не очень ....многих запомниаешь именно по аватарам..а если они будут меняться каждую неделю..будет сложновато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : GeliosGamer.357 Date : 30-11-2006 14:12 Не, ну не обязательно каждую неделя. Я изложил просто задумку, а она, естесственно, требует обработки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : digital_storm Date : 30-11-2006 17:34 GeliosGamer.357 вперед...кто мешает то воплотить это? Номера icq модераторов можно посмотреть у них в профайле.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Magistr Boris Date : 01-12-2006 10:18 LexxoR, устройство голосования "человек года" мне не нравится - надо было в первом и во втором опросе сделать равное количество людей. Все будут оставлять свой голос и в первом, и во втором опросе, но у людей из второго опроса преимущество, ибо их четверо, и конкуренция меньше. Опрос надо было делать в два этапа - сначала два этих опроса, затем из победителей составить финальный опрос... Как нибудь так в общем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : LexxoR Date : 01-12-2006 10:23 Magistr Boris Товарищ, хде ты был раньше? Я уже всё сделал, прошу к следующим мероприятиям предлагать всё в срок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Magistr Boris Date : 01-12-2006 10:29 Ну, я не успел... Уверен, человеком года станет человек из второго опроса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Magistr Boris Date : 04-12-2006 09:56 Короче, надо будет за десять дней до конца месяца открыть один финальный опрос. У людей из первого опроса даже шансов на победу нет, их слишком много... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Capral Date : 06-12-2006 12:48 А почему бы не устроить конкурс на самый красивый скрин со СВОЕЙ карты? К примеру, в одной теме регистрируем участников. Потом создаём тему в которой эти участники выкладывают свои скрины (можно устроить проверку, например показывать префаб карты админам), срок сдачи скринов - где-нить неделя. Затем создаём опрос, в котором форумчане голосуют за лучший скрин :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LexxoR Date : 06-12-2006 17:15 Гы, интересно :-) Ну давай попробуем. На счёт карты - не обязательно полная законченная карта, а просто высокодетализированный и красивый участок (типа как выставочная мапа). Чтобы было честно, можно прям за неделю до начала дать тему (живая природа, мир альянса, разрушенный с17 и т.д.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Capral Date : 06-12-2006 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]На счёт карты - не обязательно полная законченная карта, а просто высокодетализированный и красивый участок (типа как выставочная мапа). Чтобы было честно, можно прям за неделю до начала дать тему (живая природа, мир альянса, разрушенный с17 и т.д.) [/B][/QUOTE] Я это и имел в виду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : LexxoR Date : 07-12-2006 02:46 Кстати, когда будет колбасить? Я думаю, у многих учёба... По этому поводу можно устроить ещё одно голосование :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ROCK Date : 09-12-2006 15:50 ИМХО голосования нужно засветить новосью на главной, а то чего-то совсем не голосует народ =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : LexxoR Date : 09-12-2006 18:37 Да вааще уже обленились. Для кого, я, спрашивается Сегра мучил? Уже тыкнуть лишний раз лень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LexxoR Date : 14-12-2006 07:39 Народ, блин... Чё так неактивно-то? Кароче, если кто хочет помочь - поставьте в подписи ссылки на голосования... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ROCK Date : 15-12-2006 20:26 LexxoR Без новости нормального голования нифига не будет =/ не тот уровень, да и организация... еслиб на главную... тогда, а так полтора человека проголосовало и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : LexxoR Date : 16-12-2006 00:44 Со следующим голосованием попрошу сделать новость. С вероятностью 99% меня пошлют, но я попрошу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Gordonfr Date : 19-12-2006 12:23 почему бы не вынести новость о голосовании на главную страницу? [adm]убери из подписи, что убрать думаю тебе понятно. HapkOM[/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : iNCUBATOR02 Date : 21-12-2006 14:54 а не создать ли нам конкурс машина года? из NFS U, NFS U2, NFS MW, NFS CARBON? сначала создадим регистрацию прикренпим картинки агрегатов, потом 10 лучших сломятся в голосовании и потом выявится победитель:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : HGrunt Date : 21-12-2006 17:22 Понятно,кто будет победителем.BMW M3 GTR! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : LexxoR Date : 21-12-2006 17:32 iNCUBATOR02 Флаг тебе в руки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : digital_storm Date : 21-12-2006 20:23 Действительно, если у кого-то есть идеи то предлагая делайте первый шаги сами....берете и все организовываете. а то предложений масса, людей которые хотят набрать постов согласившись тоже достаточно, а вот реальных действий 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : LexxoR Date : 22-12-2006 06:55 Ну что я сам смогу сделать - то сделаю, а если замуты со всякими фотографиями то тогда можно дать и авторам возможность всё организовать :-) Главное - сначала спросите, можно делать или нет ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ravenqqq Date : 23-12-2006 10:25 2iNCUBATOR02 Можешь объяснить мне кое-что? Если в теме значатся MW и Carbon, то я могу выложить _только_ один кар независимо от игры или по одному из каждой? Тебе не кажется, что всё-таки лучше было бы сделать не по одному, а по три кара с человека? Мало как-то, ведь иногда так сложно сделать выбор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : iNCUBATOR02 Date : 24-12-2006 10:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]2iNCUBATOR02 Можешь объяснить мне кое-что? Если в теме значатся MW и Carbon, то я могу выложить _только_ один кар независимо от игры или по одному из каждой? Тебе не кажется, что всё-таки лучше было бы сделать не по одному, а по три кара с человека? Мало как-то, ведь иногда так сложно сделать выбор... [/B][/QUOTE] ладно уговорил! два кара по одному из каждой игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Ведроид Date : 24-12-2006 14:52 Ы! А вкачестве наград - иконки в профиль. Типа как у начальства. Ну или на остальных форумах... ЗЫ: Дико извиняюсь! Если кто говорил - не бейте... Инет мееееедлееееный, читать все лень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Switchblade Date : 25-12-2006 16:25 Можно сделать голосование "Пушка года":) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : HGrunt Date : 25-12-2006 16:46 Gun of the Year?Оружие года что ли?Слишком много претендентов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Magnus Moty Date : 25-12-2006 16:52 [quote]Ы! А вкачестве наград - иконки в профиль. [/quote] 100% Из-за этого никто маятся не будет. Зачем нужны конкурсы на которых нет никаких наград? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : LexxoR Date : 25-12-2006 18:20 Magnus Moty а давай ты будешь спонсором? вроде там ещё Roger Wilco жаждал призов... Вот с ним вместе и будете нас спонсировать? а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Magnus Moty Date : 25-12-2006 21:42 А какие призы хотите? 6 знак впринципе могу предоставить... кривой.... Но только если я буду заинтересован в конкурсе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Switchblade Date : 03-02-2007 10:58 Вот идея: [b]Конкурс лучший богажник NFSU2[/b] Даётся машина (на мой выбор) те кто хотят участвовать тюнингуют ТОЛЬКО БОГАЖНИК, ставят MAX графику и делают скриншот. Потом создаём голосование. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : axel Date : 03-02-2007 22:17 2 Switchblade Немного... как сказать-то... ну кароче неинтерестно. Вариаций тюнинга багажника не шибко много, да и сам багажник не шибко интересен:) Поэтому я против:) Лучше чё-нить поинтерестней придумать (конкурс). То, в чём сможет участвовать каждый. Пока ничё не могу предложить. Хотя нет, вертится одна идейка... самый красивый комп (внутренности). Как вам?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : HGrunt Date : 04-02-2007 11:26 А может такой конкурс... Самая классная одежда CJ в ГТА СА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Switchblade Date : 05-02-2007 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]2 Switchblade Немного... как сказать-то... ну кароче неинтерестно. Вариаций тюнинга багажника не шибко много, да и сам багажник не шибко интересен:) Поэтому я против:) Лучше чё-нить поинтерестней придумать (конкурс). То, в чём сможет участвовать каждый. Пока ничё не могу предложить. Хотя нет, вертится одна идейка... самый красивый комп (внутренности). Как вам?:) [/B][/QUOTE] Ну вообщето варриаций и мало, но главное, шоб сочеталось, была гармония, а не просто колонки, усилитель, неон. Ладно если не нравится, не надо.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : ShOOt_niK Date : 05-02-2007 15:38 Как на счет того, чтобы перенести литературные кокурсы сюда? А то в тот раздел, почему-то почти ни кто не заходит (писатели не в счет). Неужели не интересно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : digital_storm Date : 05-02-2007 19:29 Нет сюда литератруные конкурсы переносить точно не надо. Эта каша не в тему будет. Пускай будет как есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Сержант sWift Date : 16-02-2007 21:37 Люди!ИдеЯ!:smokie:Конкурс по видеороликам из мира css и dods Каждый участник должен будет наснимать материалов из игры и сделать классный видеоролик(pro). Было бы очень кл0во!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Сержант sWift Date : 19-02-2007 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Как на счет того, чтобы перенести литературные кокурсы сюда? А то в тот раздел, почему-то почти ни кто не заходит (писатели не в счет). Неужели не интересно? [/B][/QUOTE] Я так вижу, и в этот раздел никто не заходит:rolleyes: Очень жаль, ведь конкурсы, это так интересно! Просто надо придумать что-то оригинальное, что привлечёт большинство "форумчан":rusteam: Вот моя идея наверное не всем понравится, но может стоит попробовать устроить конкурс такого типа?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Fyzzer Date : 20-02-2007 20:16 А чё если провести конкурс на самое быстрое прохождение хл1 или хл2?Среди участников форума естессно:) Или на самый красивый стиль игры:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Fyzzer Date : 20-02-2007 20:16 А чё если провести конкурс на самое быстрое прохождение хл1 или хл2?Среди участников форума естессно:) Или на самый красивый стиль игры:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : digital_storm Date : 21-02-2007 06:56 А что.....если бы......если б да кабы выросли грибы....хватит тут гадать и предлагать - если что что предлагаете, то говрите конкретный план и так далее и организовывайте, если каждый будет писать о кажой идее которая ему взбрела в голову то в реалности - ничего не выйдет. Кому нужны эти пустые идеи,? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : INDORIL Date : 08-03-2007 06:22 А может сделать конкурс Аватаров?Все достигшие 300 постов могут принять участи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : GeliosGamer.357 Date : 08-03-2007 23:39 [QUOTE]А может сделать конкурс Аватаров?Все достигшие 300 постов могут принять участи![/QUOTE] Я уже предлагал такое. Но автор что-то мне ничего не ответил. В принципе, я мог бы этим занятся, а желающие подключились бы. В общем, все зависит от форумчан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : axel Date : 09-03-2007 11:32 А какое направление (в смысле "самый смешной аватар" и т.п.)? Если уж делать, то несколько направлений. Предлагаю в первом посте (в теме для заявок (про аватары)) написать все направления, а дальше авторы будут выкладывать свои аватары и писать в каком направлении они хотят принять участие. Как вам такая идея?) А с голосованием чё-нить придумаем)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : GeliosGamer.357 Date : 09-03-2007 12:19 Я как-раз предлагал нечто подобное. вот моя идея - "Недели тематических аватар". Поясню: назначается неделя, скажем с 12 марта по 18 марта. Методом голосования выбираем тему аватар. Как вариант - сами назначаем тему, а все уже делают себе аватары именно под выбранную нами тему. Ну а потом голосуем за того, чья аватарка нам показалась самой лучшей. В-общем, нвдо думать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : axel Date : 09-03-2007 12:24 "все уже делают себе аватары" вот эта идея мне не понравилась. Может всё-таки конкурс среди аватаров обычных (а не специально сделанных для этого конкурса)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : INDORIL Date : 09-03-2007 16:45 Ага!И победит Джуниор Мембер с аватаров Гомера Симпсона...Неет...Идея GeliosGamer.357 неплоха, но разве не легче будет просто прикрепить картинку на заданную тему?Это вобщем конкурс красоты...Обычно модельеры делают коллекции одежды на времена года, а какое время года в компе?Никакое...Моя идея такова...Просто создать 2 темы...1) Заявки конкурса : тут надо будет выложить свой аватар в виде прикреплённой картинки, на всякий случай, вдруг автор захочет поменять аватар...2) Голосование : Просто пишем ник кандидата и небольшой коммент...Всё легко и просто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Magistr Boris Date : 07-09-2008 23:46 Мда.... Выпросили у администрации отдельный раздел... И так нехорошо с ним поступили.... Надо и от этого раздела что то получить. Надо сделать его не бесполезным. Надо провести конкурсы. "Человек года", и "Проект года" в частности... Стоит ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ShOOt_niK Date : 08-09-2008 16:51 Стоит выпросить у администрации отдельный раздел "флуд". А конкурсы провести стоит, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Magistr Boris Date : 08-09-2008 18:40 Вот блин, этот раздел просто начисто игнорируют. Не замечают. Отзовитесь кто нибудь, если тут кто то вообще бывает, и если никто не против - я возьму на себя регистрацию для нового конкурса "Человек Года"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : P_Gman Date : 08-09-2008 20:10 Угу, и выберешь себя, большинством голосов: один из одного! Эх, а я бы за путина проголосовал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Magistr Boris Date : 08-09-2008 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]Угу, и выберешь себя, большинством голосов: один из одного! Эх, а я бы за путина проголосовал... [/B][/QUOTE] Если в голосовании никто учасвтвовать не будет - смысл создавать тему? Кроме того голосовать намерян точно не за себя... А за конкретного человека... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : P_Gman Date : 08-09-2008 20:55 Нельзя ли поконкретнее? я что то не понимаю - по каким критериям мы будем выбирать, из какой группы лиц, для какой цели? Хотя лично я, против всяческих конкурсов, они порождают несправедливость и священный холивар. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Magistr Boris Date : 08-09-2008 21:11 Чёрт, ты был свидетелем прошлого конкурса "человек года"? -_- Сначала шла регистрация участников - где люди отписывались, жедают ли участвовать в конкурсе? Потом учавствовавших писали списком и создавали опрос..... Моя роль ничтожна - только собрать этот список учавствующих... И от меня не зависит ничего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : P_Gman Date : 08-09-2008 21:17 А, ннет, не был. ща почитаю винрар. Только я не понимаю, что тебе мешает создать то? ты ждешь чьего-то разрешения? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Magistr Boris Date : 08-09-2008 21:21 Я жду участников! Кого мне пихать в опрос? на свое усмотрение? А если никто сюда не загглянет? Так и не будет ни одного голоса учтено в опросе, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : McSim Date : 11-09-2008 00:34 Я думаю это мало, что изменит, но я заглянул ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.07.2024 05:01:05