* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : laminator да что с тобой Started at 05-03-2002 15:42 by slacker Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=288 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : slacker Date : 05-03-2002 15:42 Title : laminator да что с тобой Partizan'a забанил. Меня тоже. Это как понимать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : slacker Date : 05-03-2002 15:45 Только не говори, что за кемперство :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ~laminator0~ Date : 08-03-2002 06:49 [QUOTE]slacker Partizan'a забанил. Меня тоже. Это как понимать? [/QUOTE] Да забанил! Пойманы на мониторинге! Предупреждал и не первый день - НЕ МОНИТОРЬТЕ! После ваших забав на виду у всего сервера - получите бан на 50000 минут. Всего! :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : slacker Date : 08-03-2002 09:19 Ну, lami, ты даешь:) Партизана я сроду не видел. И в клубах я ни разу не был - из-за наличия в них читов. Не умею я их определять. Играю один, с работы. В полной темноте - так что найт вижен мне не нужен ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : slacker Date : 08-03-2002 09:22 Уши рулят!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ~laminator0~ Date : 10-03-2002 23:43 Title : имеющий уши да услышит! Значитца так! Мониторили вы оба. На милиции. И забанил вас обоих я поэтому одновременно! Отмазка про "уши" тут не катит - оба вы передвигались ползком, а потому слышать друг-друга не могли! Да и стрелять в дверь в момент подхода к ней противника даже на слух невозможно. Определялка читов - для кого висит ссылка на сайте? [url]http://www.countercheat.com/downloads/cheatfinder35.zip[/url] (ставь и запускай - думаю разберешься, если захочешь) Адье! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T.Kitano Date : 10-03-2002 23:49 Title : Загляни на форуме в раздел Чемпионаты и Клан войны ЗАгляни в раздел Чемпионаты и Кланвойны! Умник! (пиво я вижу в руке держать научился , а вот как с остальным?..........) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ~laminator0~ Date : 11-03-2002 00:10 Там что-то непонятно написано? Или окромя обзываний противника ротик ни к чему не приучен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 11-03-2002 04:18 прекратить базар. немедленно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : slacker Date : 11-03-2002 07:13 Ну, помоему, можно по айпишникам определить кто и откуда играл [URL=http://www.all-nettools.com/tools1.htm]http://www.all-nettools.com/tools1.htm[/URL] . А потом уже говорить о мониторинге :) К тому же кроме Партизана там был еще один тер - его то я и пропалил. Партизан же выскочил неожиданно и снял меня :) Разве я стрелял в дверь - не помню. Кажется я сидел и ждал пока он зайдет. ЗЫ: Предлагаю забыть. Не горячись :) У тебя задача такая - отлавливать всяких умников ;) Надо признать нелегкая. И не совершить ошибку - ну просто невозможно. ЗЫЗЫ: Думаю тему надо закрыть и удалить :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ~laminator0~ Date : 11-03-2002 11:38 Я бы согласился с тобой полностью и безоговорочно... Но! Забанил я вас обоих одновременно, а значит volens nolens играли все-таки вы оба! Видел это не только я (кстати неплохо бы свидетелям отозваться)! Представь себе - для подозрения в мониторинге АйПи как раз-таки совпадали! Не веришь? Могу прислать перечень подсети товарища Partizana... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Segr Date : 11-03-2002 14:00 [b]Забанил я вас обоих одновременно, а значит volens nolens играли все-таки вы оба! [/b] причину со следствием не перепутал? ЗЫ: партиззан похоже скоро появится у него проблеммы с регистрацией =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : slacker Date : 11-03-2002 15:07 193.124.156.0 - 193.124.159.255 Nuclear Safety Institute Moscow -------------------------------------------------------------------------------- Marina A. Ignatieva Nuclear Safety Institute 52, B.Tulskaya Moscow, 113191 Russia +7 095 9523701 +7 095 2302029 [email]pbl@ibrae.msk.su[/email] -------------------------------------------------------------------------------- Если у него тоже самое, я должен знать. Скажи, ok? Кто он? Шпион или единомышленник;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ~laminator0~ Date : 11-03-2002 17:50 slacker Нда! Причину значит со следствием? Обьясняю еще раз! Мониторили вы оба, о-д-н-о-в-р-е-м-е-н-н-о! Один за терров, другой за ментов. Описать вам в форуме ваши перемещения по кухне и напротив кухни ползком?! Или попросить Корбана поднять логи сервера с вашими АйПи? А заодно и список игроков и их комментарии ваших телодвижений! Заметь Партизан даже не спорит, ибо их контора была уже замечена в мониторинге. Segr А ты был в игре? Или это просто новый способ оспорить действия со-админа? Тогда все очень просто - возвращаю назад это высокое звание и все такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : KOMATO3HI/IK Date : 12-03-2002 00:19 Ламинатор0 а с чего ты взял, что со-админы имеют право на кик и бан мониторщиков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Segr Date : 12-03-2002 04:48 2~laminator0~: нет не был. Есть вопросы, прошу в приват или в админовский форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : slacker Date : 12-03-2002 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ~laminator0~ [/i] [B]slacker Нда! Причину значит со следствием? Обьясняю еще раз! Мониторили вы оба, о-д-н-о-в-р-е-м-е-н-н-о! Один за терров, другой за ментов. Описать вам в форуме ваши перемещения по кухне и напротив кухни ползком?! Или попросить Корбана поднять логи сервера с вашими АйПи? А заодно и список игроков и их комментарии ваших телодвижений! [/B][/QUOTE] Блин, да ты о чем вообще?! В упор тебя не понимаю :( Давай тогда так : Ты говорил о подсети Партизана? Говорил :) Я оставил координаты своей подсети? Оставил :) Надеюсь понятно, что я хочу узнать, откуда играет Партизан? Думаю, что понятно :) А ты о чем? Какие причины, какие следствия? Это вообще не моя реплика. А на комментарии мне как-то, сам понимаешь :) Их всегда хватает. Публикуй. Только успей до 13 марта. Segr уже предупредил и правильно сделал. ЗЫ: [B]Заранее извиняюсь[/B] , если чем-то тебя здесь обидел. [B]И предлагаю забыть всю эту байду.[/B] ЗЫ: Если можешь, подними IP Партиза - мне действительно интересно. Может мы с ним работаем в одном институте. Правда, думаю, что Корбану и так есть чем заняться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : slacker Date : 12-03-2002 07:41 Partizan -------------------------------------------------------------------------------- SmartWhois 195.128.78.9 195.128.77.0 - 195.128.78.255 Financial-Analyst Joint Stock Company -------------------------------------------------------------------------------- Gennady N Spiridonov Financial-Analyst Joint Stock Company 26, Myasnitskaya str., 101000, Moscow, Russia +7 095 7969388 +7 095 7969389 [email]gennady@finam.ru[/email] -------------------------------------------------------------------------------- Мониторинга не было. Что и требывалось доказать. ЗЫ: Sorry за флуд. ЗЫЗЫ: [B]Тему закрыть.[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FRIbourg Date : 12-03-2002 07:42 [LT] slacker - 193.124.157.55 PartiZan - 195.128.78.9 Так же на подсети 195.128.78.х: все [ODIN], [NIDO], Rom@n, dimchick и т.д. Список не полный, могу дополнить и сам... но надо ли? Давно наблюдаю за этой подсетью (вернее за игроками с айпи-адресами этой подсети). Игра некоторых из них заставляет усомница в полной честности;( Но координальных мер лично я пока не принимал, хотя от других админов слышал уже немало нелестных отзывов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ~laminator0~ Date : 12-03-2002 08:04 slacker - ты такой непонятливый по жизни или как? Какой смысл сравнивать тебя и Партизана? У Партизана сидел какой-нибудь Люцифер, у тебя еще кто-нибудь, а в итоге вы покемперили минутку друг-друга около кухни и только при начале взаимных перемещений (ползком-так что уши тут не канают) полезли в бой. И что странно-именно друг на друга, а не в другие равноценные локейшены. Доказать мониторинг в принципе очень сложно - так что считай что ты пострадал за принцип (или из-за ОДИНов). А вообще устал уже писать одно и то же -есть генерал и капитаны - обратись к ним с обжалованием действий и все дела. Меня, равно как и Кемпентия ты уже не разубедишь... Глаза у нас еще не косят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : slacker Date : 12-03-2002 08:33 По жизни, по жизни :D Действительно об этом я не подумал. Просто меня такие вопросы не занимают. Подними логи и посмотри IP игроков кто тогда играл. Разубежу. ЗЫ: А убил он меня в спину. Я тогда еще на стуле подпрыгнул как он неожиданно появился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Date : 12-03-2002 10:33 Title : Как дело было 5-го и точки над i Привет народ! Спасибо Segr'у за активацию. 1. Как было 5-го: Дело было на милици, остались кажись тока мы со слакером (у меня 2 hp у него 1 ). Рядом со мной был один из ODIN-ов, он и подсказал мне в каком напрвлении слакер. Только не по причине злостного мониторства, а просто чтобы не тянуть гейм. Потом мне сказали, что слакер похоже знает где я. Ну и игра превратилась в очень похожий обоюдный мониторинг, когда два перца с противоположных концов крадутся на цыпочках точно друг к другу. Я честно мониторил, потому что считал что слакер тоже мониторит. 2. Насчет игры из нашей подсети: Тут были высказывания о недовольстве админами нашей подсетью. Большинство наших игроков играет давно (несколько лет Кваки , уже полтора года СS) поэтому понятно, что уровень игры у многих высокий. Это я к тому , что заниматься такой херней как читерство, постоянный мониторинг, ТК и т.д. нам не надо и не интересно. Был только один случай когда один игрок сделал 3-ое ТК, эт он не прав конечно - но его там спровоцировали. Насчет мониторинга можно сказать так - пусть бросит в меня камнем тот кто сидел рядом с приятелем и никто никогда друг не подсказал. Уже насколько часто и когда это делать - это скользкий вопрос и каждый пусть решает сам. Для меня подсказать в конце игры направление где противник - это нормально. 3. Насчет действия админа: Забанить двух постоянных и сильных игроков сервера сходу - эт как-то очень уж слишком за такие дела . Да и вчера: только зашел, раунда не сыграл - сразу от Ламиноро бан. Короче, больше после этого и заходить на Ваш сервак не хотся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Date : 12-03-2002 11:38 Мдаа Лами IMHO это уж слишком строго:(. Вообще я мониторство за серьёзный проступок не считаю особено при обстоятельствах которые описал PartiZan.Можно было кикнуть или банить но не на долго раз в 10 меньше чем ты забанил. Хммм А второй бан за что? ЗЫ зачем мучаться бань уже на вечно всю подсеть=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : KOMATO3HI/IK Date : 12-03-2002 12:30 Title : Для ЛАМИНАТОРА и других админов Ламинатор ты как всегда меня проигнорировал. Спрашиваю ещё раз. Где в правилах этого сервера написанно, что админ или со-админ имеет право на кик или бан мониторщиков? - это раз. Тебя не наводит на размышления, что из админов больше всего недовольны только ТОБОЙ - это два. Создаётся такое впечетление, что ты ведёшь охоту на сильных игроков сервера. Такими темпами на сервере остануться только админы и "зелёные новобранцы". В связи с этим прошу других админестраторов сервера разобраться с этим. Мне кажется Ламинатор просто заблуждается, что такое админестрирование. Разясните ему, что любое "подозрительное" лицо надо обсудить со другими админами и прийти к общему мнению. Это явных нарушителей по правилам сервера можно кикать и банить или др. и то толко если он своими действиями не только админу, но и другим игрокам мешает играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : slacker Date : 12-03-2002 13:19 1. А вот как это было у меня. Я когда ползал по кухне услышал один шорох за дверью. Кажется оставалось два тера. У меня 1hp. Сколько у теров я не знал. Решил заманить тера. Два раза открыл дверь к заложам и сел пасти дверь. Думал только заскрепит сразу пальну. Сижу. Тишина. Ну я не выдержил и решил выполсти. И сразу наверх. Тут Партизан меня и снял. Прям на первой ступени. Откуда-то сзади. Жаль Партизан что ты мониторил. Шансы оказывается были равны. 2. Мониторинг. Со мной из комнаты играют [LT] Woolfy и [LT] desertir. Играем мы в наушниках-"затычках" :) На всю громкость. Слышно извне только если в игре полная тишина. Лично меня мониторинг просто сбивает. Мне нравится угадывать кто, где. А когда мне начинают орать я путаюсь. И ребята где-то за год поняли, что мне подсказывать лучше не надо. Я неплохо совмещаю радар с направлением звука. Однажды даже вычислил соперника по пингу :) Мы двоем остались. Сомтрю у него где-то 2000. Я в консоль. Все убиты а он даже не проявил себя в бою. Думаю - висит. Решил сгонять на его респу. Он мент. Мы на Италии. Все равно встречать если что. И точно :p . Как только мне про мониторинг никто не сказал :confused: Между собой у них бывает, но редко - я им мешаю. Да и повторю - почти ничего неслышно. А сколько раз их убивали только потому, что я их не навел. Как они бесились :D А я говорю: Слушайте-слушайте... :p 3. Вобщем такое вот мое отношение к мониторингу и к игре. ЗЫ: 2 lami Может помнишь? Я еще только появился на инфонете(тогда). Была продижи. Я остался один, а теров еще 7. И вот у этого домика, наверху там, они как повалят. Все, скопом. Я тогда вытянул раунд :) И знаешь что ? Я их на слух вылавливал - знал кто где и кого лучше раньше. Секунд за 20. Плюс повезло. А может от страха :) После стал ждать обвинения, кики, баны. Тишина... Только твое respect. Я тогда зауважал сервер. И тебя как игрока. И продолжаю уважать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Wolf Date : 12-03-2002 13:32 [humpp`ы] вы успокоитесь или нет!!:mad: Если админам что-то нужно будет выяснить с Ламинатором, то мы уж как-нибудь сами разберемся, без вашей помощи!! И ХОРОШ НА ЛАМИНАТОРА НАЕЗЖАТЬ!!! Если вам что-то нужно от Ламинатора, то пишите ему в приват!! А лучше отомстите ему в CS, а ни в форуме! (я не имею в виду TK:) ) ЗЫ: "из админов больше всего недовольны только ТОБОЙ" это из-за того что он часто на сервере бывает и следовательно исполняет свои админские обязанности чаше других!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ~laminator0~ Date : 12-03-2002 13:47 Хоть кто-то поддержал меня... Спасибо! Обращаю также внимание на то что Партизан как минимум честно сказал что мониторил... Партизан -могу сказать одно - бан я тебе ставить теперь не буду (а за тот раз-сам понимаешь, если забанил - то на время, а не на АйПи "лазейки") Всей вашей подсети - показывайте уровень игры, а не мониторство и все будет ок! Коматознику - шумлив ты, как базарная торговка. slacker - когда стреляют на "шум" -это да, почетно, но Партизан не шумел :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KOMATO3HI/IK Date : 12-03-2002 23:20 Отлично нет проблем, достовать не буду. Но если меня кто нибудь из КГБ-ешников ещё раз назовет читером - будет ТК. А Ламинатору я предлогал 1Х1 на его условиях он проигнорировал, а значит струсил. И вообще хумппы никого не доставали бы, если бы Ламинатор не начал первый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Brikobrak-p Date : 13-03-2002 07:31 Title : ГЫГЫГЫ Меня тоже забанили нафиг. Админы кривые как черт знает что. Или им везде читеры мерещутся или просто подстраивают сервак под свой уровень игры. Вечно полупустой сервак вижу как в контру захожу. Наверна всех забанили уже :) Теперь уже не вижу правда :) Типа самые запомнившиеся люди на прощание: Идиоты: Ламинаторб, РБЦ-лун Крутой черт: Хумпа-Коматозник Клевый админ: 13-Легион Всем сия ин хелл ГЫ:) Забыл блин Хай-пингер-камикадзе: 13-Мозг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : slacker Date : 13-03-2002 07:54 Title : Re: ГЫГЫГЫ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Brikobrak-p [/i] [B]Вечно полупустой сервак вижу как в контру захожу. [/B][/QUOTE] Лагает последнее время жутко :( Вот народу и нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ~laminator0~ Date : 13-03-2002 10:45 [QUOTE]Меня тоже забанили нафиг. [/QUOTE] А кто тебя забани и когда, а главное - за что? И без наездов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AntoKoS Date : 13-03-2002 11:53 ну развели флейм.. глупо! Уважаемые, хумпы, брикобраки и прочие, действия АДМИНОВ не обсуцждаюца. Отдельно 2Brikobrak-p: тебя как-то странно то"прет" то "не прет"... то ли дело OGC то включаешь, то выключаешь, вот и забанили. И еще раз забанят, если увидят. Сервак не пустой, вечером на него пробица сложно, забит. А уж коли вы днем приходите, ваши проблемы. Есть полно других, мыр большой. 2хумпы: а вы то уж совсем надоели. Как мокрый лист на заднице. Тему уже многократно пытались закрыть, а вы все продолжаете и продолжаете. Всё, заметили вас в читерах, теперь каждый считает по своему, как к вам относица. И уж словами типа: "простите, точно не я" - не проймешь. Многих. Вы предлагали КланВар, но играть с вами мы НЕ будем, как собсвно в свое время и клан КГБ. Не лепите щас отмазы, мол испугались. Ничего подобного. Я просто вам не доверяю. И Х играть с теми, кто не поймешь, то ли читит то ли нет. Лучше уж воздержаца. Сидеть и уважать себя. Кстати, кидаясь от темы к теме, админы уж какие есть, и довольно не кривые, кому не нравица, пусть идут. Идиотов тут нет. Уважайте людей. Всего. Сегр, не пора ли закрыть тему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Segr Date : 13-03-2002 13:08 мне кажется не пора. Просто воздержитесь от комментариев об уже сказанном. Тему закроет Корбан! (если захочет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Brikobrak-p Date : 13-03-2002 13:33 ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ: я не читер и никогда не был. а прет не прет.......ну я же даилапщик как великий дух Коннекто меня поддерживает так прет :)) На лане-то меня всегда прет:) все все ухожу ухожу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Brikobrak-p Date : 13-03-2002 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoKoS [/i] [B]ну развели флейм.. глупо! Уважаемые, хумпы, брикобраки и прочие, действия АДМИНОВ не обсуцждаюца. Отдельно 2Brikobrak-p: тебя как-то странно то"прет" то "не прет"... то ли дело OGC то включаешь, то выключаешь, вот и забанили. И еще раз забанят, если увидят. [/B][/QUOTE] Вот это меня и бесит в местных админах Не видят кто читер, а кто просто хорошо играет Тут на старнете прикол был. В общем пинг 120, лагов 0. Все орут что я читер сволочь и тд и тп. Так вот кикнули того, кто громче всех орал :) а забанили меня тут за обзывательства (мои) в адрес человека, который меня на кик-голосование выставил. ну задолбали меня за успеваемость кикать, задолбали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.07.2024 01:19:44