* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новая одежда Антитерроров Started at 30-01-2005 14:26 by Шамон Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=12704 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Шамон Date : 30-01-2005 14:26 Title : Новая одежда Антитерроров Я тут для себя разукрасил антитерроров)) Если кому надо , то можете скачать файлы с моего сайта [url]www.zloy-shamon.narod.ru[/url] . Инструкция прилагается .:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Serkap Date : 30-01-2005 16:21 Расскажи, каким образом ты это сделал? В смысле разукрасил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Kostik-Zlodey Date : 31-01-2005 09:13 скрины выложи плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ScorpyX Date : 31-01-2005 09:42 я не понял что за зеленая шапка но вот надпись ОМОН меня прет =] ИМХО убери зеное что то подпишись мелким шрифтом под [ОМОН] и люди к тебе потянутся ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Kostik-Zlodey Date : 31-01-2005 10:39 а это не зелёная шапка ;) - это ЧИТ обыкновенный, у тера дай отгадаю: шапка - красная ;) ...уж не стеснялся бы - покрасил целиком. P.S. если это и правда связано с проблемой подбора цветов ;) - подскажу: конвертни текстуру мундира и возьми цвет с неё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Игрок Date : 31-01-2005 10:49 Неплохо но не гениально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Kostik-Zlodey Date : 31-01-2005 11:06 на текущем скрине каска сильно папоминает ... см. приатаченый файл ;) (не вижу повода обижаться - просто поменяй цвет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Шамон Date : 31-01-2005 12:00 Okey ^)) щас поменяю на оригенал . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Kostik-Zlodey Date : 31-01-2005 12:00 скрин в студию ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Шамон Date : 31-01-2005 13:08 По прозьбам радиослушателей )) обновил Омоновца ! P.s Что то я не понял как скрин сюда вставить ??? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Kostik-Zlodey Date : 31-01-2005 14:36 вместо "Быстрого ответа" жми на кнопку "Ответ" (та что крупная и синяя) - там внизу есть кнопка "Присоединить файл" - и всё будет ;) Ждём Скрин ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Шамон Date : 31-01-2005 18:13 Вот и еще там много чего нового - заходите ,скачивайте [url]www.zloy-shamon.narod.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Шамон Date : 01-02-2005 20:51 Кто ответит мне на вопрос - у меня при конекте к серваку пишет - Server uses different class tables ?? Как с ентим боротся ?? А я тому открою секрет изменения одежды в ккс )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-02-2005 20:50 Тоже мне секрет.=) Это помню патч кривой скачал, который самый первый. Если в папку bin\ и cstrike\bin\ заливаешь то игра не запускается, если только в bin\ то запускается, но при коннекте такая ошибка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DJ_WEST Date : 03-02-2005 07:29 [quote]Расскажи, каким образом ты это сделал? В смысле разукрасил.[/quote] Берешь две программы vtf2tga и animated texture converter вот и все. А потом красишь фотошопом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Kostik-Zlodey Date : 03-02-2005 07:31 секрет для тех кто не заметил SDK ;) (правда можа и ручками, но надо ли ;)) а по вопросу: явно апдейт тебя подвёл ;) ...замечательная штука - лицензионная Халва ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Шамон Date : 03-02-2005 10:14 Добавил на сайт нового террора - думаю понравится ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Kostik-Zlodey Date : 03-02-2005 12:52 [url]http://filespace.ru/Games/cssource/models/modelrecolor_target.zip.html[/url] не позорился бы ... "плагиатом" (а если прямо, то - воровство) это зовётся ;) ...или указал бы копирайт Авторов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Шамон Date : 03-02-2005 14:35 Kostik - Zlodey - ну ты и ... почитай на [url]http://filespace.ru/Games/cssource/models/SCOUT-1.zip.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Kostik-Zlodey Date : 03-02-2005 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Шамон [/i] [B]Kostik - Zlodey - ну ты и ... [/B][/QUOTE]...Zlodey, я надеюсь ты хотел сказать ;) ...почитал ;) , но Копирайт на идею - можа было и присабачить ;) P.S. а потом требовать с них деньги за популяризацию их идеи ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Multisoft Date : 03-02-2005 18:51 а мне непонравилось... хочу моделей как в CZ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Шамон Date : 06-02-2005 11:59 Ап )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 07:40:40