* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : !!!==--Клан "TMad"==--!!! Started at 19-03-2005 12:45 by Log Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=14373 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Log Date : 19-03-2005 12:45 Title : !!!==--Клан "TMad"==--!!! Идет набор! [b]Основатель/главарь[/b] - TMad | ObLom [b]В клане[/b] - 2 человека [b]Состав[/b] - [u]TMad | ObLom[/u], [u]TMad | Log[/u] [b]Рейтинг[/b] - Ниже среднего [b]Контакты[/b] - [email]log2k@bk.ru[/email] [b]Играем в[/b] - CS-Source пиратская на серваках: [i]rm.dfr.ee[/i] - 7 protocol [i]nashalife.ru[/i] - #1, #2 - 7protocol -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Le0n_Me©Tb™ Date : 20-03-2005 17:50 =)!Ну я бы вошёл в клан ! Хочу узнать его особенности и как вы играете посмотреть ,ну и вы посмотрите как я играю ! А есть у вас сайт ? Если нет могу забацать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Log Date : 20-03-2005 19:25 Кстати я теперь играю в лицензионную версию CS:S! Я тебе в асю стукнул... Особенности - да [u]пока-что[/u] вроде никаких... Насчёт игры, чтобы мы посмотрели и ты посмотрел - в асе договоримся... Сайта нет, а у тебя есть работы которые-бы ты мог мне показать, твои собственные работы, просто сайт я бы и сам мог сделать, но вдруг у тебя лучше получается ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nnln Date : 22-03-2005 08:54 Я бы тоже присоединился 294894584 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : RnD(Rus) Date : 22-03-2005 09:04 Ну мож и меня возьмете ... 242902055 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Log Date : 22-03-2005 11:13 [b]nnln[/b]: [b]RnD(Rus)[/b]: ща вам стукну! Изменение информации! Теперь мы играем в лицензионную контру... но попрежнему на rm.dfr.ee ! Поменялось название клана на - .code. . В нашем клане два мембера, один ушел, пришел другой: .clan.Log .clan.CyXaPuK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hatori Hanzo Date : 22-03-2005 11:50 ндяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......хороший клан........короче уж извините, но на мой взгляд если вы всё же собирёте клан, то развалится через месяц-два...ну мож чуть побольше продержится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : nnln Date : 22-03-2005 12:37 Играли мы седня с кем то из .code. , мой ник NNLN^FC-=[RUS]=- Сказать нечего, где тренироваться бум? [size=1][i]nnln добавил [date]1111495113[/date]:[/i][/size] Да а как вы рейтинг клана определили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Log Date : 22-03-2005 20:27 [b]nnln[/b] рейтинг определили методом тыка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nnln Date : 23-03-2005 11:41 а как подключить 7 протокол? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 01:26:38