* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : проблема прицела в 1.5 (+) Started at 29-05-2004 21:55 by a.tron Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=7933 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : a.tron Date : 29-05-2004 21:55 Title : проблема прицела в 1.5 (+) значит так. при игре локально с попаданием все нормально. где прицел - туда и попал. но вот при игре в инете начинаются чудеса. в упор в голову выпускаю mp5 или "m16" но эффекта ноль и меня валят. при просмотре игрока у него со здравием усе нишняк - 80. и такое бывает часто. это как понять то? ну реально высаживаешь в упор или из далека но точно прицел на чертиле. выстреалми по 2 патрона... а он тя в отвел в легкую валит... абыдна да! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 29-05-2004 22:07 Эти чудеса называются лагом. Если соединение с интернетом тормозное (модем), то пока сервер узнает, что ты выстрелил патрон, противник уже убежал. Но до тебя еще информация об этом не дошла :) Вот и получается, что стреляешь туда, где уже никого нет. Попробуй найти сервер побыстрее. А еще целиться немного "с опережением". Но хорошей игры на момеде с обладателями DSL не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : a.tron Date : 29-05-2004 22:16 ээээ! у меня 2 мэгабит канал, какие лаги то? а! самое смешное что ч пистолем стандартным полицайским от меня хер убежишь. валю адназначна. вот блин казус - ребус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KVIT Date : 30-05-2004 08:22 а ты поменьше думай что ты нереальный аймер и от тебя не убежишь. Немного потренируйся, и начнешь попадать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ace Date : 03-06-2004 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от a.tron [/i] [B]ээээ! у меня 2 мэгабит канал, какие лаги то? а! самое смешное что ч пистолем стандартным полицайским от меня хер убежишь. валю адназначна. вот блин казус - ребус. [/B][/QUOTE] Однозначно, беда в том, что оппоненты, гады, не убегают, а место этого начинают в тебя стрелять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 12:54:53