* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мда ужжж Started at 17-06-2002 01:31 by Newbie Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=547 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 17-06-2002 01:31 Title : Мда ужжж Как то странненько стал выглядеть сервер после переезда и обновления. А в результате интересует вопрос насколько временны эти изменения. 1. Трассирующие пули и отбрасывающие гранаты - все это конечно прикольно, но вот надо ли? Неоднократно звучавшее сравнение со Звездными Войнами очень похоже на правду. По моему стоило бы сперва восстановить то что было, а потом добавлять новые фичи 2. ТК - полное отсутствие наказания за ТК. Хммм. Вариант когда можно выбирать казался разумнее. Поздно ночью без админов иногда невесело. 3. Мапцикл - ничего не понял, мало того что новых карт кроме piranesi теперь нету, так еще и старые не из лучших. Есть конечно любители de_train и de_survivor, но вот про de_torn вообще ни разу слова хорошего не слышал :(. 4. Снова мапцикл - принцип смены карт покрыт завесой тайны. По listmap'y italy - ставится torn, вместо prodigy - train, и т.д. Поначалу думал кто-то из играющих админов балуется, ан нет - админов нету, а карты все равно криво меняются. 5. Rusbears 2 - no comments, анонсированный сервер лежит котрый день Это как бы краткий список некрасивостей. Спасибо за внимание, Newbie -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tec@k Date : 17-06-2002 04:08 Поддерживаю господина Newbie. Вчерась поиграл. Ээээ. А что - разве прикольно когда стоит АССАУЛЬТ (сколько уже говорили его убрать) и без того сосущие контры теперь совсем сосут - трассеры выдают положение любого. Не кайф. Насчет гранат не могу сказать ничего. Ирал с пингом 500-600 как лучшие бойцы Хайпингеры. Поскольку сам так не умею, то поумирал пару раундов и пошел спать =). Предлагаю всё же сегодня поднять 2ой сервак, сделать мапциклы, убрать феньки и мульки, вернуть защиту от ТК. Потом это всё обмыть дабы работало. И по пьяни уронить, дабы неповадно всем было ругать пьяных админов :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Michael Korban Date : 17-06-2002 08:10 Title : Re: Мда ужжж [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] 1. Трассирующие пули и отбрасывающие гранаты - все это конечно прикольно, но вот надо ли? [/b] [/quote] Трассирующие пули уберем, а вот по поводу гранат - у меня свое мнение... Гранаты должны быть гранатами, и здоровья должны сносить столько, что бы не охота было на нее попадаться [quote][b] 2. ТК - полное отсутствие наказания за ТК. Хммм. Вариант когда можно выбирать казался разумнее. Поздно ночью без админов иногда невесело. [/b][/quote] Если бы все бюло так просто... Можно подумать что меня они не бесят... Но плагины которые отвечали за это дело не работают на новой версии.... жду обновлений... [quote][b] 5. Rusbears 2 - no comments, анонсированный сервер лежит котрый день [/b][/quote] Сегодня будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : iceman Date : 17-06-2002 13:07 по поводу гранат - мне показалось, что уровень ущерба не изменился, а только появилась отдача. Что, конечно, на любителя. Мне вот не нравится. Но если они и отнимать больше стали, то это в корне неправильно. Эдак скоро сами начнем прочие параметры крутить начнем. Типа, стрелял я из АКМ, у него кучность другая, давайте подкрутим. Мне, например, не нравится, когда граната взорвалась за стенкой, а меня как теннисный мячик швыряет куда-то. КС и так достаточно сдалансированная вещь в плане геймплея. Ставить разные моды, которые статс считают - это одно, а менять геймплей - это другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Newbie Date : 17-06-2002 13:52 Молодца Iceman, правильно вещаешь - курочить геймплей - последнее дело. А насчет "Гранаты должны быть гранатами, и здоровья должны сносить столько, что бы не охота было на нее попадаться" Под них и раньше то не особо лезли, а на тему реализма, кто-то уже высказывался - идите в армию, там реализм - реальнее некуда. Оставляйте дефолт, меньше проблем будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Adolf Date : 17-06-2002 14:09 Правильно пацаны говорят, нада типа разрешение спрашивать )), если хош сервак для народа, а не для себя сделать! Админ, ты ведь можешь и на голосование сначала поставить! Мне тоже не все нравится в дефолте, но из двух зол... Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : XAOC Date : 17-06-2002 14:58 Во-во. От себя тоже добавлю немного критики. Получатся: мы подумали и я решил. Бы ло же голосование по картам и мапциклу, обсуждали-обсуждали и где же все? Говорилось, что мало активности в голосовании... (теперча в защиту) ставте вопрос на голосование, а там пусть хоть два чела проголосуют- где больше голосов, так и делайте. Зато любого заткнете, что надо было свое мнение при голосовании высказавать, а не после драки кулаками махать. Ну а щас получается "не вашим не нашим", все на самотеке- организация страдает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Wolf Date : 17-06-2002 20:19 Народ! CS 1.5 вышла только что, а вы уже начинаете кричать! В данный момент идет настройка сервера, а это требует не мало времени. Насчет гранат и трассирующих пуль: вот вы говорите, давайте голосование, а как вы будете голосовать, если эти фичи не будут стоять на серваке и вы их не опробуете или вы хотите просто по описанию о них судить? Так что не надо говорить, что админы под себя сервер настраивают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : XAOC Date : 17-06-2002 22:33 Трассеры опробованы на Пятигорске и акромя лагов ничего хорошего не добавляют. Кста, сейчас там их нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 18-06-2002 04:02 Вот так уже гораздо лучше! Ни трассеров, ни остальной аркадной пакости и лаги уменьшились значительно! Спасибо админы, так держать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Adolf Date : 18-06-2002 05:51 Кстати, может пусть сервер настраивается на дасте или ацтеке, Гавана уже в печенках. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 18-06-2002 06:02 2Adolf - странно, наоборот havana как то редко очень, за две ночи раза 2-3 была. Хотелось бы чаще. И piranesi. А вот dust реально слишком часто, но енто потому, что его хотят многие :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 15.09.2024 12:10:53