* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : новые модели Т и СТ Started at 21-12-2005 04:06 by СТЕРВА Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=22346 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : СТЕРВА Date : 21-12-2005 04:06 Title : новые модели Т и СТ да очень смешные, французкий спецназ и ислам террор :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no}i{apHuk[01] Date : 21-12-2005 04:31 понравилось оружие за спиной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Niklas Date : 21-12-2005 08:32 Может пару скринов запостие, охото посмотреть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : призрак Date : 21-12-2005 09:11 Мне тож очень понравилось))) хоть какоето разнообразие!!! вальва новогодний подарок сделала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : lama4ok Date : 21-12-2005 09:18 ""да очень смешные, французкий спецназ и ислам террор "" А по-моему это seal team и pheonix были смешными, а тут модели хоть на людей похожи, хотя как говорится на вкус и на цвет .... =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : uomo Date : 21-12-2005 09:42 Вот одного не пойму-зачем было надевать на гигна каску ?:mad: Он и без нее смотрелся неплохо . Кстати стерва-это не ислам террор , а одна из тайваньских террористических организаций . Всегда прикалывало , когда его вахабистом называли 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SiB3RiA Date : 21-12-2005 09:58 вывести скрины кто-нибудь plz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Игрок Date : 21-12-2005 14:43 Держи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Томми Date : 21-12-2005 14:55 Я так ждал "Гуэриллу", а оказалось, что её сделали жопой... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : =D.n.F.=Zak Date : 21-12-2005 15:44 Самая тема то, что оружи за спиной - сразу понимаешь за кем надо бежать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : no}i{apHuk[01] Date : 21-12-2005 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от =D.n.F.=Zak [/i] [B]Самая тема то, что оружи за спиной - сразу понимаешь за кем надо бежать))) [/B][/QUOTE] Такую фишку накрыли, бегал раньше с диглом, в запасе автомат, противник часто выбегал на меня, думая что я перезаряжаю пистолет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GNDJBS Date : 21-12-2005 17:15 новогодние модельки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Игрок Date : 21-12-2005 17:25 [URL=http://imageshack.us][IMG]http://img519.imageshack.us/img519/3185/run7yq.jpg[/IMG][/URL] Хорошо смотрится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Le0nIn0I Date : 21-12-2005 18:05 Оружие за спиной - это просто 5 баллов ! Когда такое вижу сразу вспоминается картинка со Снэйком из Metal Gear ..ееее ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Creed11 Date : 21-12-2005 18:09 а они будут делать остальных? например очкастого террора? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : miLLLer Date : 21-12-2005 18:30 Блин ! ГИГН вроде еще на человека похож , но все равно испаганили этой каской :( . Вы хоть видели что из Гуерлии сделали эти изверги ? :) Вы на его лицо посмотрите , как-будто хомяк небритый бухой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DDK Date : 21-12-2005 18:37 Я вообще был в шоке от новогоднего "сюрприза" Вальве... Игра просто стала како-то не родной... ужас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : frol*13 Date : 21-12-2005 20:18 А мне пох на новые модели. cl_minmodels 1 рулит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : просто Фан Date : 21-12-2005 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]cl_minmodels 1 рулит :D [/B][/QUOTE] что за команда ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 'oksi Date : 21-12-2005 20:23 да, новые модельки - уЖАС!!!!!!! я со старыми играю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : lama4ok Date : 21-12-2005 20:27 ""да, новые модельки - уЖАС!!!!!!! я со старыми играю!"" Это интересно как? Ты их из 1.6 чтоли вставил? =) Старых официальных для gigna и Guerra я насколько помню в сорсе пока не было =) PS Я думаю что к новым моделькам все привыкнут, а постепенно они всем понравяться, ведь многие так же гневно высказывались и про модель контра(которая с инферно выходила) в том числе и я -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Dude.50AE Date : 21-12-2005 20:30 Мадэли - хороши, это лучший апдейт из всех, что я знал. Оружее на спине - тоже хорошее нововведение. [size=1][i]Dude.50AE добавил [date]1135197095[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от miLLLer [/i] [B]Блин ! ГИГН вроде еще на человека похож , но все равно испаганили этой каской :( . Вы хоть видели что из Гуерлии сделали эти изверги ? :) Вы на его лицо посмотрите , как-будто хомяк небритый бухой :) [/B][/QUOTE] Нормальный мужлан, причёска - как у меня. Хорошо, что у него ногти не накрашены и грязь на волосатой груди, таким партизан лесной быть и должен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : T[]RK Date : 21-12-2005 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]понравилось оружие за спиной... [/B][/QUOTE] Аналогично! Это то, чего не хватало. А при убийстве вываливается пистолет, если в руках был, например АК-47? Это тоже было бы неплохо... Guerilla ( с Galil'ом :) ) похож больше на партизана. Он выглядит добрее (абсурд, но тем не менее). У него есть волосы, чётко видно лицо (хоть какие-то эмоции). У Pheonix'а этого всего нет. Именно поэтому он выглядит как настоящий террорист. Маска скрывает все эмоции, лицо. Видны только действия, намерения и АК-47. P.S. В поисковиках от фракции "Феникс" осталось только название... и ссылка на Skins. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : I-RoboT Date : 21-12-2005 21:25 Скины нечего.. но млин, наверное я перепил))) Мне кажется что игроки стали двигаться реалистичней. Кстате заметно даже очень. Посмотрите от 3ого лица на движение игроков... более плавно и изгибчево. Хз... как на ваш взгляд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Игрок Date : 22-12-2005 00:07 Attempting to precache model, but model name is NULL Пишет такую фигню в коносли. При этом при взгляде на контра не вижу в его руках M4A1, USP. Может кто знает как исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Shark 2 Date : 22-12-2005 00:18 Интересно а почему модели не меняются когда играешь? У тероров обе модели бегают а у контров только та модель что ты сам выбрал в начале игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Jaster Date : 22-12-2005 05:59 Лучше б сделали как в 1.5-1.6, сильные отличия в моделях Т и ЦТ. А то после 1.5 все время по своим пуляю издаля.. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Genius.exe Date : 22-12-2005 06:05 Было бы можно со спины срывать оружие, а то бежиш иногда с пукалкой, а спереди тип со снайперкой на спине. Так и хочеться схватить за дуло и отобрать эту снайперку :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DDK Date : 22-12-2005 06:13 Кстати про апдейт - у всех косяки в чате наблюдаются ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Yakuza Date : 22-12-2005 06:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DDK [/i] [B]Кстати про апдейт - у всех косяки в чате наблюдаются ?! [/B][/QUOTE] Ага.... мессаги наезжают на ник.... Валве как всегда не обошлась без идиотских траблов..... Тестирова-тестироовали - до тестировались! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Newbie Date : 22-12-2005 06:20 [quote]Ага.... мессаги наезжают на ник.... Валве как всегда не обошлась без идиотских траблов..... Тестирова-тестироовали - до тестировались! [/quote] Язык русский стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Yakuza Date : 22-12-2005 06:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Язык русский стоит? [/B][/QUOTE] В смысле? Язык мессаг с этим глюком или язык моих мессаг? Просто с моими сообщениями такой ерунды нету.... только с чужими... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : RafZilla [73] Date : 22-12-2005 08:29 как я понял текст наезжает тока на ники которые написанны на русском языке.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : al Date : 22-12-2005 08:38 да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : KLOP Date : 22-12-2005 08:40 Это видимо бука начала локализовывать потихоньку игру, так как уже кт называются не противо-террористическое подразделение, а просто спецназ :) И в таблице со списком игроков теперь у убитых пишет не dead, а убит. Оружие за спиной рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Васек Куролесов Date : 22-12-2005 08:59 Нормальные модели.Ждем остальных... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DarkAssassin Date : 22-12-2005 09:02 нащёт оружия за спиной, а вот когда чел достаёт его, там есть анимация как он снимает оружие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : al Date : 22-12-2005 09:06 нет вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : просто Фан Date : 22-12-2005 09:23 Не только на русские ники...надо будет попробовать писать на латинскими буквами (не ник) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Begemoth Date : 22-12-2005 09:42 Оружие за спиной, это сильно!!!! Если бежит противник с пистолетом, то можно вычислить есть ли исчо чонить у него))))) Лично для меня теперь это просто праздник (ненавижу снайперов)))) Увижу АВП за спиной, пипец)))))))))) [size=1][i]Begemoth добавил [date]1135245111[/date]:[/i][/size] Да кстати — когда вэлв сделает игроку позицию лежать!????!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : plancton Date : 22-12-2005 11:10 Модели- супер, особенно контер. Оружие за спиной- серьезное нововведение, влияющее не только на внешний вид, но и на геймплей. Отлично. "срывать оружие" Как ты это сделаешь? Оно ведь на специальном шнуре и сзади его не сорвешь, только если ножом срежешь... Хотя если добавить врзможность при алтернативной атаке с ножом перерезать эту лямку, то было бы нелохо. Но Вала на это не пойдет ... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : просто Фан Date : 22-12-2005 14:17 Представляю: подползаешь к кемперу сзади(стоит с ножом например) отрезаешь слон, вынимаешь пистолет из кобуры и убегаешь :) не ну можно конечно еще и нож отнять и издеваться всей командой над ним :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : rassta Date : 22-12-2005 14:23 вот всё хочу узнать если стрельнуть в оружие сзади которое за спиной хп снимет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Net_X Date : 22-12-2005 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от просто Фан [/i] [B]Представляю: подползаешь к кемперу сзади(стоит с ножом например) отрезаешь слон, вынимаешь пистолет из кобуры и убегаешь :) не ну можно конечно еще и нож отнять и издеваться всей командой над ним :D [/B][/QUOTE] Сильно:D :D :D Модельки мне понравились... Оружие за спиной - супер! 2Begemoth это ты зря так про снайперов...Увидимся на серверах Нашалайфа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : plancton Date : 22-12-2005 14:28 2 Просто Фан Это было бы прикольно. Я серьезно говорю. Ведь на геймплей это почти не повлияет- это почти не осуществимо. Так, пасхальное яйцо от Валве. Хотя, если на сервере стоит friendlyfire 1... Тогда будет смешно- у тебя нет денег, берешь и заимствуешь калаш у своего богатого соседа =) Да, кстати, зачем кемперить ножом? :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : T[]RK Date : 22-12-2005 14:52 >>Да кстати — когда вэлв сделает игроку позицию лежать!????!!! Скорее всего этого не будет. Сильно пострадает геймплей. Пулемётчик будет почти непобедим, не говоря уже о снайпере... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : oxidiZe m0nk Date : 22-12-2005 16:19 пулеметчик будет как всегда легко порван выстрелом в торчащую голову, эт раз. а два - если не менять стрельбу м249 то он просто мазать будет ))) кстати пулеметный расчет серьезная весчь на риал войне ))) да и в контру по-моему не планируют вводить новые пулеметы.. хотя наш ПК бы неплохо смотрелся.. или авп на сошках =) по теме: модельки очень порадовали, особенно террская. в виду вновь открывшихся обстоятельств (про тайваньскую группу террористов) считаю что сделано куда лучше чем в 1.6 и вообще сравнивать их с теми, что были в 1.5-1.6 не очень правильно.. они по-определению сделаны намного лучше, это ведь Сорс. :) после нового года будем ждать анимации того, как снимают оружие со спины. неплохо бы видеть что дигл достают с кобуры как кольт на диком западе )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : frol*13 Date : 22-12-2005 17:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemoth [/i] [B]Да кстати — когда вэлв сделает игроку позицию лежать!????!!! [/B][/QUOTE] Надеюсь, никогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Yakuza Date : 22-12-2005 17:49 Надо еще для пулемета сошки откидывающиеся сделать..... Вот тогда...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : crims0n Date : 22-12-2005 19:12 Когда же они сделаю модельку SAS? Помните такой чувак был с противогазом :) Его ещё в комиксах прикольно рисовали :D [quote]после нового года будем ждать анимации того, как снимают оружие со спины. неплохо бы видеть что дигл достают с кобуры как кольт на диком западе ))[/quote] Ага, и будет он это делать секунд 5 (как в "риал лайф" :)). Тогда авперам будет плохо,т.к доставать пистоль-смерть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Shark 2 Date : 22-12-2005 19:13 Ну ребят, вы даете, фантазеры однако. Мне тоже понравились новые модели , хоть какое то разнообразие появилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Begemoth Date : 23-12-2005 07:48 подползаешь к кемперу сзади(стоит с ножом например) отрезаешь слон, вынимаешь пистолет из кобуры и убегаешь не ну можно конечно еще и нож отнять и издеваться всей командой над ним --- ЛОЛОЛОЛОЛЛОЛОЛОЛОЛОЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Genius.exe Date : 23-12-2005 08:09 Подползаеш ты к кемперу сзади, а он как перданет и все газовая атака - ты труп. (это чтобы не отбирали) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Dude.50AE Date : 23-12-2005 08:44 ОМГ! Фантазёрам совет идти играть в Battlefield (хоть первый, до сих пор на фронтах его битвы не утихают). Контре лежачее положение ненадо, можно нинароком на тиммейта наступить и отдавить ему печень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Genius.exe Date : 23-12-2005 12:22 А представь на яйца наступят! Сразу появиться новая модель с БОЛЬШИМИ глазами :D [size=1][i]Genius.exe добавил [date]1135340584[/date]:[/i][/size] Чета здесь флуд начался. Всетаки мечтательный народ на Наша-Лайф :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mustafa Date : 23-12-2005 12:44 господа мечтатели и фантазёры,хорош флудить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Max Power Date : 23-12-2005 17:19 ну насчет моделей и оружия за спиной-великолепно,жму всем сотрудникам валве руки(втом числе и уборщицам в фоисе:)),а за новые баги ругаюсь на них трехэтажным матом(интересно,когда валве выпустит свой 1 апдейт без глюков,такой день,если он наступит,я предлагаю отметить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : plancton Date : 24-12-2005 13:49 Какие такие новые баги? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Max Power Date : 24-12-2005 18:44 не собираюсь писать,то,что было сказано в параллельных темах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : просто Фан Date : 24-12-2005 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]не собираюсь писать,то,что было сказано в параллельных темах [/B][/QUOTE] отмазка :) кроме чата багов замечено не было (новых) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : progressor Date : 24-12-2005 19:08 Оружие за спиной это здорово. Модели в порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Valentina [9mm] Date : 25-12-2005 08:17 Модельки - супер!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Крыс Date : 29-12-2005 12:28 да радует, что теперь видно кто с каким оружеем бежит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : FMaster Date : 03-01-2006 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Игрок [/i] [B]Attempting to precache model, but model name is NULL Пишет такую фигню в коносли. При этом при взгляде на контра не вижу в его руках M4A1, USP. Может кто знает как исправить? [/B][/QUOTE] Господа, никто еще с этим глюком не разобрался ? У меня такая же хрень. :confused: PS Причем не видно моделей, если накрутить глушитель, т.е. где-то не подцепляются файлы с моделями у которых навинчен глушитель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Chornolio Date : 03-01-2006 12:20 Лично у меня еще глюк появился со странным отражением во всем(полах,стекл).Каким-то серебряным цветом оно стало.Видюшка ати х600 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Catzilla Date : 04-01-2006 12:20 Мне кажется что модель Феникса испортили, та что была в первой версии ксс лучше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : -=Демон АдА=- Date : 05-01-2006 15:24 модели супер, вальва рулит, только нужно выбор больше. Оружие за спиной это круто, ждем красивой анимации смены оружия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.08.2024 12:57:16