* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Какие боты лучше? Started at 31-08-2003 18:49 by Zheka Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=3640 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Zheka Date : 31-08-2003 18:49 Title : Какие боты лучше? Вот захотелось сыграть в КС с ботами. Подскажите, какие лучше? И еще если не лень что посоветуете еще установить, может паки какие? Версия 1.5 у меня. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : TRAKTOR Date : 31-08-2003 19:16 POdBot Пак Fusion Assault! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 31-08-2003 19:17 я предпочитаю PodBot2.5 (хотя уже вышел 2.6 ), ну а паки это по твоему усмотрению , что понравится то и ставь, хотя я паков вообще не ставлю, играю на дефаулте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -[off]- Date : 31-08-2003 20:32 ставь RealBots самое лучшее что знаю, они короче не попутям ходят а сами по себе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Vovz Date : 31-08-2003 23:26 Да, и почти на всех картах ходят сугубо по респу в патрульном режиме ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flex Date : 01-09-2003 18:27 Я играю с PoxBot. Он работает с вейпами к PodBot 2.5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GlobalL.m. Date : 01-09-2003 20:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -[off]- [/i] [B]ставь RealBots самое лучшее что знаю, они короче не попутям ходят а сами по себе [/B][/QUOTE] Вообщем это боты полное.......... Они то на любой карте могут быть....без вэйпоинтов... Но ходят они галима...(я бы сказал просто прыгают на месте)... Мой выбар PodBot 2.5 (c 2.6 еще не встречался)...они хоть и не меткие....но прыгают отлично...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [vologda-1]Maxx Date : 01-09-2003 21:17 ...а вы на 2.5 поставте ботфикс-и посмотрите, какими меткими они стали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Zheka Date : 01-09-2003 22:52 Всем спасибо. Сейчас у меня 2.5 стоит а вот реал бот никак не хочет работать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GlobalL.m. Date : 04-09-2003 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [vologda-1]Maxx [/i] [B]...а вы на 2.5 поставте ботфикс-и посмотрите, какими меткими они стали... [/B][/QUOTE] Слушай...а мот подскажешь где взять...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [vologda-1]Maxx Date : 04-09-2003 22:36 Лови, но... У тебя метамод стоит??? Если нет то ставь сначала его-по этому поводу тебе на [url]www.madeagle.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [vologda-1]Maxx Date : 04-09-2003 22:38 Кстати, по поводу установки... А то тот сайт где я видел всё это что то не пашет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VICTOR_XAM Date : 05-09-2003 18:53 Рекомендую - сам ставил. Самое главное - боты терроры теперь всегда ставят бомбу. По его же совету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : xXx*ZAPADLO Date : 09-09-2003 12:20 А что нужно делать, если у меня стоит Metamod?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Spawn [Vx] Date : 09-09-2003 12:35 Поды 2,5 Рулят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marat_Piligrim Date : 09-09-2003 13:22 Если вам боты с Метамодом нужны, то посмотрите[URL=http://dentools.nm.ru/articles/]тут[/URL] , все просто и без наворотов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GlobalL.m. Date : 10-09-2003 20:55 Классная вещь...то что надо...боты еще на шаг приблизились к людям... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : xXx*ZAPADLO Date : 12-09-2003 08:13 Теперь с ботами можно хоть немного удерживать свой Skill на нормальном уровне, а не снижать его, как раньше!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ivanovich Date : 13-09-2003 14:33 Я пользуюсь ПОДБОТами 2.5 Главное чтобы вейпоинты были хорошо прописаны, тогда боты нормально воюют А REALBOTS пробовал - не понравилось тупо бегают как-никак искусственный интеллект не создали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Andrej Date : 17-09-2003 09:09 Title : 2.5 Я предпочитаю Podbot 2.5. А вейпоинты можно и самому сделать,я уже делал себе на карты.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Мышенок Date : 03-10-2003 18:56 PodBot 2.6 - лучше! Я сам с ними играю. Единственный недостаток - кемперят часто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 03-10-2003 19:52 да они бомбу поставить не могут ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sanches Date : 03-10-2003 21:32 PodBot онли + JumBot для HLDM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Keith Date : 05-10-2003 22:13 Ребята - а NIce Bot'ov все что ли бояться что не говорят? Они то по сути круче раз в 5 чем профиксеные поды!!!! Даже при стрельбе реально приседают и башни срывают на ура!!! Первое время после подов с ними играть ооочень нелегко!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gorec Date : 07-10-2003 10:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Keith [/i] [B]Ребята - а NIce Bot'ov все что ли бояться что не говорят? Они то по сути круче раз в 5 чем профиксеные поды!!!! Даже при стрельбе реально приседают и башни срывают на ура!!! Первое время после подов с ними играть ооочень нелегко!!! [/B][/QUOTE] Полностью с тобой согласен, ето лучшие боты, после игры с ними, одни хеды идут :D В нашей локалке меня уже читером называют :angel: :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Commander Date : 18-10-2003 11:09 Лучше всего, по моему мнению: PodBot 2.5.... Умные и образованные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 18-10-2003 17:33 podbot 2.6 + bot fix + pot aim ! и все ок ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [vologda-1]Maxx Date : 18-10-2003 21:57 а лучьше бигги позовите-он вам покажет где боты зимуют... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : exte1 Date : 18-10-2003 22:39 Nice Bot -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Commander Date : 20-10-2003 01:38 А какие боты лучше: PodBot или AkimBot??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mahmud Date : 20-10-2003 09:29 Командиру: не парься - лучше, хуже.... Я вот с 2.5 играю, и ничего..... самое главное, не ставить им "годлайк" (т.е. 100 скила), они тогда могут тупить.... Я сам видел, как бот с 20 скилами валил 4-5 ботов с сотней.... Я когда играю, ставлю ботов 75-80.....Они себя очеловеченно, что ли ведут...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : AKdo Date : 20-10-2003 18:03 Народ, а как в 1.6 ботов воткнуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : exte1 Date : 20-10-2003 22:52 Mahmud, а ты сравни ради интереса PODBot 2.5 / 2.6 и NiceBot. И напиши впечатления сюда. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : exte1 Date : 20-10-2003 22:57 AKdo, всё очень легко: копируешь папку с ботами в cstrike и в "liblist.gam" указываешь путь к .dll бота. И совсем другое дело - заставить при этом их правельно работать в Counter-Strike 1.6. ;) В архиве "Akimbot", которые поддерживают Counter-Strike 1.6, есть инструкция по установке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mahmud Date : 21-10-2003 07:53 2 exte1: ок, попробую..... а что, подвох готовишь?!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : AKdo Date : 01-11-2003 07:36 2exte1 Всё указал, а работать не хочет. может я что-то не так пишу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 01-11-2003 16:44 где лежит liblist.gam , я найти его не могу ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : AKdo Date : 01-11-2003 16:49 2 s.t.a.l.k.e.r. (Охотник.) У меня находиться он тут : C:\Games\Counter-Strike 1.6\cstrike -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 01-11-2003 17:01 а все понял...у тебя просто контру уже из стима достали..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Jokerok Date : 18-11-2003 11:37 PodBot 2.5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ruslan007 Date : 22-11-2003 20:54 Title : Бот для CS Sry for english but i dont hawe russian key.... i have a nice bot for CS 1.5 and 1.6 Enjoy! :) P.S. file is to big.... PM me for info.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 22-11-2003 21:48 Кинь ссылку ! а еще есть такая кнопка траслит в win ( т.е. пишешь на транслите и жмякаешь эту кнопку ! ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Dant Date : 24-11-2003 10:31 ПОДфиксы: за и против, или Фиксить ли ботов?Данная статья была написана сразу после того, как я заметил что-то неладное в фиксах... Автор: Deni$OK Начну с небольшой предыстории: Однажды друг (а по совместительству и хозяин одного клуба попросил настроить ему дома интернет (с моим софтом), потом речь зашла о любимой в клубе карте (это cs_rush_new, 71 Кб), в результате мы ее нашли, скачали и поехали в клуб "потестить" . По возвращении домой я тоже ее скачал, сделал простенькие вэи, стал гамать... Вы... ээээ... далеко не уходите, щас эта тягомотина кончится :D Короче, боты рвали меня, как Тузик грелку, хотя в клубе я был на первом месте и играл далеко не с ботами. И дело даже не в ботской суперреакции - пули в них просто не попадали, да вы и сами нарно такое замечали (если стоят фиксы) бот сидит, наводишь ему на голову прицел и... промахиваешься (даже со слона!). Вспомнив про замечания, что боты с фиксами убивают с одного выстрела с мухи (не в голову), я отключил метамод, и... о, да! Боты разлетались направо и налево... Итак, как вы уже поняли, это никакая не мистика, это подфиксы. Да-да, те самые подфиксы, на которых помешались многие (в том числе и я), которые были созданы для избавления нас от мучений из-за глюков ПОДботов. Я не призываю просто взять и удалить фиксы, я сейчас попытаюсь привести все "за" и "против" - выбор придется делать вам самим . Сразу к телу ЗА: боты в КС 1.5 всегда ставят бомбу. Это очень серьезное "за", оно одно в состоянии затмить все минусы боты не прыгают на респавне. Мне эта фича как стояла, так и ехала Да я и сам при большом freezetime люблю на респе попрыгать боты грамотно пользуются снайперками. Тоже важно боты плавно поворачиваются. Хотя мне иногда кажется, что это сделано для удобства людей-спектакторов, т.к. боты все же стреляют затылком, ухом и другими частями тела, смотрящими в другую сторону от ствола исправлена какая-то ошибка с прицеливанием по вертикали. Читал, что в исходниках Ботмана где-то стоял реверс и все его оставили, но вот на поведении/стрельбе ботов я это очень редко замечал: иногда боты кривовато стреляют по противнику, находящемуся вдали чуть выше или ниже бота Долгожданное "против" . Просто про фиксы говорили много хорошего и очень мало плохого. ПРОТИВ: главный недостаток: бывают заскоки (почти постоянно) и противников убиваешь только в тело, даже если прицел держать на верхнем крае головы, а бот не двигается,.. и даже если это прицел от слона Это очень серьезное "против", оно одно в состоянии затмить все плюсы боты стреляют с лестниц так же точно, как с земли. Тоже важно боты убивают с мухи с одного патрона в грудь, причем только человека (!) известный глюк: бот режет ножом на расстоянии. У меня даже есть пара скринов с cs_16fighter, где меня бот подрезал от своего респа до верха моей вышки (кто видел карту - поймет из-за постоянной "скорости вращения" бот иногда не успевает развернуться, а иногда стреляет затылком (или все же с перепугу убивает удушливым газом? Хм, забавно получилось: по кол-ву плюсы и минусы равны если учитывать серьезность, то минусы победили. Что? Навел на раздумье: удалять или нет? Ладно, тогда попробую взять на себя ответственность подсказать вам, что делать дальше Итак, вы должны удалить фиксы, если: вы часто играете с людьми не только ради удовольствия, вы ставите целью занять первое место в таблице вы играете в клане (почти то же, что и предыдущее вас очень сильно раздражают читеры. Из-за того, что читер убивает вас, вы готовы ударить больно клавой по монитору вы людите справедливость Вы можете оставить фиксы (но не обязаны), если: вы фанат ПОДбота, ни за что не измените ему и поэтому вам надо, чтобы бот всегда ставил бомбу вы играете только дома с ботами вы играете только для получения удовольствия, не ставите перед собой никаких целей относительно КС. Хотя играть с читерами - удовольствие сомнительное вы просто обожаете играть с читерами, т.к. AimBot - это единственное, что поможет вашему противнику выжить :D Ну вот допустим вы удалили фиксы, боты теперь не ставят бомбу. Короче, что делать? Выходов три: играть с людьми (ну это нам точно не подхолит играя за терров отбирать бомбу хедшотом (и играть в меньшинстве поставить других ботов Рассмотрим последний вариант. Из новых ботов популярны клоны ПОДлого 2.6 (не будем вдаваться в подробности, просто общий анализ PODBot 2.6. Собсно это не клон Это откомпиленные недоделанные исходники Просто Count Floyd выложил свои наработки, написал, что там куча багов, а это кто-то взял и откомпилил. Не рекомендую. NiceBot. Читер однозначно Разброс его не касается, он 100% влупит вам хед от ворот до ворот на ацтеке из любой пушки даже не останавливаясь. Но это мелочь по сравнению с тем, что бот юзает собственные вэи и соответственно наши хваленые вэйпоинты становятся бесполезными E[POD]Bot. Честно говоря качать не стал, т.к. это бета-версия с возможностью вылета контры в любой момент (так и написано на сайте!). Плюс есть баги с вэйпоинтами ПОДбота (это тоже там написано . Хотя многие его хвалят POXBot. Просто как бы ПОДбот с небольшими/незначительными исправлениями (назывался раньше POdBot). По причине вылета контры с ошибкой в podbot.dll (format c: мне поможет , да времени нет), я поставил их. До боли знакомый подлец - даже конфиги те же (просто для удобства в новых версиях появились poxbot.cfg и poxskill.cfg). Разумеется вэйпоинты наши подходят. Но есть один очень серьезный недостаток - невозможно редактировать вэйпоинты, поэтому ПОДбот 2.5 мною не будет забыт :) Ссылки не даю, т.к. качал давно и забыл откуда :) Поиск вам поможет. Ну вот вроде бы все на сегодня. Я объяснил вам суть проблемы, выбор, как я уже говорил, остается за вами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : maddron Date : 08-12-2003 09:22 PodBot 2.5 и 2.6 полный отстой. Попробуйте поиграть с NiceBot 1.2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : <Perec> Date : 13-12-2003 19:57 самые крутые это nicebot1.2-cool!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Unregistered Date : 13-10-2004 14:13 Самые крутые боты Nicebot 1.3.1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Дельфин Date : 13-10-2004 14:14 Nicebot 1.3.1 - super cool !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : EXE.trim.ALL Date : 13-10-2004 15:11 PoDBot для CS1.6 - лучший вариант, но только с вейпоинтами от RealLite, еще можно NiceBot. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 07:58:49