* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Jumps(прыжки) Started at 04-06-2007 08:54 by phenomenon Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=37487 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : phenomenon Date : 04-06-2007 08:54 Title : Jumps(прыжки) Народ обьясните как так прыгать,вчера весь вечер прыгал Г, толку нету, тока на ацтеке могу на крышу запрыгивать, а в остальном баян. video.google.com/videoplay?docid=6774633712157261594 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : CoBB1e Date : 04-06-2007 09:12 Это очень тяжело... Готов поспорить, что у самого автора это все отнюдь не за раз получалось - видео собирали с моментов, которые очень долго оттачивались... По секрету скажу - оно читерское - там занижена гравитация. А на вопрос "как научиться?" могу ответить - весь прикол в том, что каждый последующий прыжок выполняется через МГНОВЕНИЕ после приземления предыдущего, т.е. прыгнул - приземлился - и в тот же час подпрыгиваешь еще раз. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : CF|limper Date : 04-06-2007 09:29 [quote]По секрету скажу - оно читерское - там занижена гравитация. [/quote] открою секрет значение гравитации там дефолтное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CoBB1e Date : 04-06-2007 09:41 [QUOTE]значение гравитации там дефолтное[/QUOTE] Это как? Дефолтное это как? Объясни, плиз!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : krassell Date : 04-06-2007 11:14 sv_gravity 800 - дефолт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lama4ok Date : 04-06-2007 12:31 не заниженное кароче =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RafZilla [73] Date : 04-06-2007 18:12 2коббл вчем смысл был бы еслиб гравитация была слабее ? :) так я куда хочешь запрыгну если ее подкрутить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : CoBB1e Date : 04-06-2007 18:32 [QUOTE]не заниженное кароче =)[/QUOTE] Да, тут конечно я не прав. Просто - обычно, когда видиш подобное видео, первые мысли только о читерстве - такова наша киберспортивная жизнь!:D Но про сложность исполняемого я написал правду.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Trane (Emo Kid) Date : 10-06-2007 15:24 Это легко!!! Я сначала тоже думал: Блин, как они это делают, ппц просто. Но потом стало получаться))) Сначала делал как то по другому, там сначала нада бежать, потом W отпускать, а я не отпускал, а ща нормально, конечно не очень хорошо прыгаю, но получается. Главное в этом деле стрейфы и повороты мышкой ;) Ах да, забыл, лучше прыгать не с пробела, а с колесика, например у меня стоит на прокрутку вниз Да кстати, видел видео, как там чел от флэшки (или дыма) отпрыгивал, так вот, реально ли это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : lama4ok Date : 10-06-2007 17:55 [url]https://www.youtube.com/watch?v=MNA-Hkl-qdo&mode=related&search=[/url] вот если кто хочет научится ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : c0m Date : 12-06-2007 19:34 C гравитацией у них все окей. Сам делал аналогичные трюки. Секрет написан в ютубе - банихоп. Долго тренировался и не фига не получалось. Но долгими и упорными тренировками и советами друзей получилось. bind mwheeldowm "+jump" Также если у тебя в руках муха (4-3) то ты будешь быстрее бегать, следовательно дальше пролетишь. По собственному опыту знаю, что банихоп также сависит от мышки, точнее колесика на мишке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Magnus Moty Date : 13-06-2007 01:15 Я вот думаю, может макрос на клавиатуре зделать( 100 раз в секунду что-б жал прыжок) - то легче будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : olsoda Date : 13-06-2007 09:37 кстате вопрос... если ты умеешь и пользуешся этим - это повод банить тебя на сервере админом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : КОСМОС Date : 13-06-2007 10:10 Ну если Complexity так бегают на чемпах, то думаю не повод ... Есть демка с вещьдоками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 1ce-Storm Date : 13-06-2007 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Я вот думаю, может макрос на клавиатуре зделать( 100 раз в секунду что-б жал прыжок) - то легче будет? [/B][/QUOTE] немного легче становится, да, но все равно по крайней мере внешне разницы не видно. все так же можно промахнуться. правда я 100 не ставил, только 16...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : olsoda Date : 13-06-2007 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от КОСМОС [/i] [B]Ну если Complexity так бегают на чемпах, то думаю не повод ... Есть демка с вещьдоками. [/B][/QUOTE] Есть свидетели (демка не писалась) :) Просто человек играл переодически прыгая, а админ ему - дядя харе прыгать, а то забаню... прыгун ему - а за что...я типо умею и прыгаю, ты не умеешь - учись...Ну и тут же адд банет лист :D Вот и встал вопрос - основания есть... Другое дело когда начальник (админ) всегда прав..Но это ни есть правильно ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Magnus Moty Date : 13-06-2007 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsoda [/i] [B]кстате вопрос... если ты умеешь и пользуешся этим - это повод банить тебя на сервере админом! [/B][/QUOTE] Я раскрою твои познания если скажу что у админа всегда есть повод даже вообще вырубить сервер, если это его сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : olsoda Date : 14-06-2007 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Я раскрою твои познания если скажу что у админа всегда есть повод даже вообще вырубить сервер, если это его сервер? [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsoda [/i] [B]... Другое дело когда начальник (админ) всегда прав..Но это ни есть правильно ИМХО. [/B][/QUOTE] На этот вопрос - ответ смотри пост выше :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KLIF_pro Date : 20-06-2007 07:00 Распрыги легко делать, сам раньше не мог, и думал это за гранью реального))))) НО благодаря упорным тренировкам и соблюдениям техники правельных прыжков, я научился делать распрыг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.09.2024 05:58:24