* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что это было ... Started at 12-04-2005 13:47 by КОСМОС Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15247 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RnD(Rus) Date : 12-04-2005 13:47 Title : Что это было ... чит или глюк ? Вот играл вчера на помоему 2 сервере приблизительно 23:30-24:00, карта de_tides, последний раунд, и происходит интересная хреновина, бежит терор и горит, да так красиво блин и видно что со здоровьем у парня все просто ОК !!! Неуспел записать, мож кто видел и демку снял... Так вот вопрос это глюк или чит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 14:14 Это его наказали за убийство своего. Пункт 7. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : RnD(Rus) Date : 12-04-2005 14:19 Понял, прикольно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 12-04-2005 14:57 И со здоровьем у него не все в порядке :) по тихоньку, но убывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : frol*13 Date : 12-04-2005 16:20 Ну, не так уж и потихоньку... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Reanimator Date : 12-04-2005 16:46 Я тоже видел. LOL конечно! Причем сам перец и не понял сразу что горит. Представляю себя на его месте. И вообще наказывать играков своей команды нехорошо (кроме выпиющих случаев). В основном, в того кого попадают, сами лезут на линию огня ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]rk Date : 12-04-2005 17:08 Я в первый раз видел - растерялся :) Я думал глюк, но стрелять начал (Сначала стреляй, а вопросы потом!) :) Было на de_tides у терров, они ещё хотели использывать это как часть тактики :) Вот кстати недавно подумал: Вот мы бежим например с МР5 (3-2) и вдруг откуда-нибудь появляется враг с пистолетом и мы судорожно начинаем стрелять. Расстреливаем всю обоиму мимо (ну бывает же? :) ) и враг тоже. Пока враг начинает перезарежать мы вспоминаем про свой пистолет и выбрасываем врагу в руки наш МР5, он начинает его перезаряжать, мы достаем пистолет, бах, бах (headshot), враг убит... Как, не плохо? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : D.o.c.t.o.r Date : 12-04-2005 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Я в первый раз видел - растерялся :) Я думал глюк, но стрелять начал (Сначала стреляй, а вопросы потом!) :) Было на de_tides у терров, они ещё хотели использывать это как часть тактики :) Вот кстати недавно подумал: Вот мы бежим например с МР5 (3-2) и вдруг откуда-нибудь появляется враг с пистолетом и мы судорожно начинаем стрелять. Расстреливаем всю обоиму мимо (ну бывает же? :) ) и враг тоже. Пока враг начинает перезарежать мы вспоминаем про свой пистолет и выбрасываем врагу в руки наш МР5, он начинает его перезаряжать, мы достаем пистолет, бах, бах (headshot), враг убит... Как, не плохо? :) [/B][/QUOTE] :) :) :) Во вечело! Буду так же делать, если момент подходящий будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-04-2005 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Как, не плохо? :) [/B][/QUOTE] cl_autowepswitch 0 и не прокатит, у меня стоит. А задумка старая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Skv9 Date : 12-04-2005 20:10 T[]RK неплохо придумано, помню ты мне это еще в школе говорил!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AZRAIL Date : 13-04-2005 07:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]cl_autowepswitch 0 и не прокатит, у меня стоит. А задумка старая... [/B][/QUOTE] Та же фигня . Я на эти штучки уже не ловлюсь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [Ghost Team] Miller Date : 14-04-2005 20:49 Несколько раз замечал , что при горении здоровье не теряется. Ну по крайней мере так было видно. Вот это глюк или нет ? А так весело делать особенно на ночных картах. Бежит впереди "факел" и освещает дорогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : D.o.c.t.o.r Date : 14-04-2005 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Несколько раз замечал , что при горении здоровье не теряется. Ну по крайней мере так было видно. Вот это глюк или нет ? А так весело делать особенно на ночных картах. Бежит впереди "факел" и освещает дорогу. [/B][/QUOTE] Это глюк. Здоровье должно уменьшаться. Если хочешь в этом убедиться, давай я создам сервак и тебя подожгу там... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : alx Date : 15-04-2005 05:28 [quote]Вот мы бежим например с МР5 (3-2) и вдруг откуда-нибудь появляется враг с пистолетом и мы судорожно начинаем стрелять. Расстреливаем всю обоиму мимо (ну бывает же? ) и враг тоже. Пока враг начинает перезарежать мы вспоминаем про свой пистолет и выбрасываем врагу в руки наш МР5, он начинает его перезаряжать, мы достаем пистолет, бах, бах (headshot), враг убит...[/quote] Да, помню давно уже прикалывались так когда на ножах играли. :) А автоматическое переключение на поднятое оружие у меня везде и всегда выключено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-04-2005 06:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Несколько раз замечал , что при горении здоровье не теряется. Ну по крайней мере так было видно. Вот это глюк или нет ? А так весело делать особенно на ночных картах. Бежит впереди "факел" и освещает дорогу. [/B][/QUOTE] Он сначала кажись броню жгёт, а потом за здоровье берется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Diаmond Date : 15-04-2005 06:25 А как можно поджечь кого нить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 15-04-2005 06:41 ma_burn имя, или через меню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Heymexa Date : 15-04-2005 08:29 Все.... Если не будет в команде [B]no}i{apHuk[01][/B]`а... Своих убивать не буду :) А то разбегались тут с огнеметами пааанимаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 20.08.2024 10:27:53