* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сушествуют ли читы и античиты для Css ? Started at 23-12-2007 21:37 by slawa Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=42050 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : slawa Date : 23-12-2007 21:37 Title : Сушествуют ли читы и античиты для Css ? Я почему спрашиваю мы с товарищем создали свой сервер в лок сети нашего города подняли сервачок все пучком но.... последнее время участилось то что среди многих игроков присутствует мнение о том что некоторые игроки играют не честно нам был задан вопрос об этой прабле но сказать мы им ничего неможем так как обшарив инет ненашли ни читов ни античитов и вот вы так скажем наша последняя инстанция помогите решить праблу а то народ грозится уйти с сервера !!! ответте на мои вопросы существуют ли коды именно под КСС и есть ли античит для неё с огромной благодарностью приму ваши советы и ответы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 23-12-2007 22:16 ты загляни в соседние темы, особенно эту [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=14586[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lord Sith Date : 24-12-2007 16:33 Читы есть для всего. Для css античит - это vac2, который права относительно бесполезное изобретение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : exvel Date : 24-12-2007 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Читы есть для всего. Для css античит - это vac2, который права относительно бесполезное изобретение. [/B][/QUOTE] Бесполезное? Ну-ну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : schkent Date : 24-12-2007 19:42 Очень хороший античит это граматный админ!)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sorter Date : 24-12-2007 19:44 нет ничего бесполезного, просто оно полезно в разной мере для чего-то. Короче ВАК забанит всех мелких и не очень читерков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : slawa Date : 25-12-2007 12:01 Так может тогда поставить вопрос по другому как вычислить читера админу если нет VAC почитав темку от Roger Wilco я впринципе и без античита понимаю что на нашем сервере есть читеры сидят на автоприцеле 100 % но как их уличить в этом !!! помогите кто чем может ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lord Sith Date : 25-12-2007 15:22 Никак, мой пик геймерства пришелся на расцвет читерства в кс 1.6., поэтому я привык играть с читаками. При том, что, я где то это уже писал, что с профи играть, что с читаками - разницы особой нету. И те и те могут влепить хедщот через стену. Так что учитесь играть против читаков, станете батьками ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : slawa Date : 25-12-2007 21:46 играть полбеды а вот когда не дают это уже другое он с читаками меня за углом ждет как я его так замочу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sorter Date : 25-12-2007 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slawa [/i] [B]играть полбеды а вот когда не дают это уже другое он с читаками меня за углом ждет как я его так замочу [/B][/QUOTE] сервак у вас локальный или в интернет тоже вещает?дай адрес, зайдем поиграем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : slawa Date : 02-01-2008 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]сервак у вас локальный или в интернет тоже вещает?дай адрес, зайдем поиграем... [/B][/QUOTE] локальный :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Trianon™ Date : 08-01-2008 10:03 На нашейлайфе полно читаков.. тут бы самим разобраться кто читак а кто нет.. я это говорю не просто так я больше всех на серваках играю.. знаю тут всех как облупленных.. кто как играет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : schkent Date : 08-01-2008 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trianon™ [/i] [B]На нашейлайфе полно читаков.. тут бы самим разобраться кто читак а кто нет.. я это говорю не просто так я больше всех на серваках играю.. знаю тут всех как облупленных.. кто как играет.. [/B][/QUOTE] Ну давай делись информацией)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Trianon™ Date : 08-01-2008 19:32 Я не хочу ничего доказывать.. просто если средний игрок вдруг становиться супермастером.. это слегка подозрительно.. или наоборот скиловый игрок начинает играть как бот.. то приходит мысль а не забыл ли он включить свои читы.. и о чудо он снова начинает вешать хеды в прыжках.. то меня начинаю терзать смутные сомненья.. я могу назвать имена но что это даст.. и кому это нужно.. (тут вопрос на сколько админы сами себе могут делать поблажки.. по правилам ..могут или нет.. что позволено по игре админу а что простому игроку это вы админы между собой разберитесь)мне в принципе всё равно ..лично мне скучно было бы играть с читами.. с читами игра теряет смысл.. у любой игры есть правила и если эти правила не соблюдать то сама игра теряет свою форму а значит и смысл.. пока сами админы не разберуться между собой что им можно а что нельзя ..вопрос о читерстве на серваках просто не корректен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Коот Date : 09-01-2008 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Никак, мой пик геймерства пришелся на расцвет читерства в кс 1.6., поэтому я привык играть с читаками. При том, что, я где то это уже писал, что с профи играть, что с читаками - разницы особой нету. И те и те могут влепить хедщот через стену. Так что учитесь играть против читаков, станете батьками ;) [/B][/QUOTE] С трудом верится, что нет разницы с кем играть с читаками или нет. Либо ты очень великий мастер)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tr@.NET Date : 14-01-2008 17:13 Вообще я с пацанами гоняю малость(на уроках информатики) ))) .Ну, ближе к телу. Есть у нас парень один и, фиг знает, как он играет?Мы пацанами его трясли "Колись" мол, а он и заявляет,что игает без читов. Но на то не похоже!!! Я слабо играю в CS, но я его несколько раз выносил (причём особо не напрягаясь). Бить морду за такое ГЛУПО (ирга в конце концов), а знать, что тебя обманывают- ОБИДНО!!! И кто знает чё в такой ситуации делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : |nP| Date : 14-01-2008 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tr@.NET [/i] [B].Ну, ближе к телу. [/B][/QUOTE] ага нуну:D,а вообще лучше записать дему, а потом внимательно посмотреть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Frem Date : 21-01-2008 19:36 Есть Detox античит для сорса, но на сколько он надежен это не известно..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DJ1NN Date : 22-01-2008 04:43 где взять этот VaC2? чтобы поставить на свой сервак в регионе...использовали myAC 1.3.7 но его обходят. или есть другие более эффективные античиты. за ранее спс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pervina Date : 08-06-2009 18:26 [del]friasat.ucoz.ru/forum/5-43-1 - очень много различных читов для CS 1.6 с инструкциями и описаниями friasat.ucoz.ru/forum/5-176-1 - читы для Counter-Strike: Source (css) с инструкциями и описаниями[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Страйдер Date : 08-06-2009 19:02 Думаеться мне,что: 1)Строго лицензионный сервак(в котором уже есть оба ВАК)-лицензия у клиента подразумеваеться,есть что терять. 2)Несколько админов,знающих всё о том,что такое читы,и как они выглядят. :) Естественно умеющие играть на уровне выше среднего. 3)Наличие форума,на котором можно выкладывать демки,и их обсуждать. По-моему это очевидно,и наверное,через какое-то время,принесёт плоды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 06:01:23