* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Bump,env или шейдерные красоты 2 Started at 31-08-2004 10:30 by *Gs.BOBER Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8761 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : *Gs.BOBER Date : 31-08-2004 10:30 Title : Bump,env или шейдерные красоты 2 Здарова всем. Я тут целый день сидел,пахал.Короче решил в своём проэкте многие или почти все текстуры заменить на свои,но не на простые,а по последней моде.Мучился,изучал все эти скрипты vrt фвйлов.Юзал фотожопу,в конце концов залобал офигенно красиву плиточку для пола,она обьёмная,сверкает,красота. Потом сделал целый набор кафеля.Блин теквстуры круче чем у самой Valve!!! Короче,Fishman - помнишь ты говорил,что я избегаю шейдерных текстур? Я раньше просто не знал что это такое. А щас карта будет сверкать.Я не знаю,закончу ли я проэкт,но чем больше я его делаю, тем больше узнаю,тем красивее он становится. Начну тутор писать. Если в том я говорил как с заставить воду отражать,применять тектуры используя env_map,то в этом я научу их создавать! Первые получат участинки проэкта.Да, у меня тока гекс и фишь?Тока их данные есть. Кто в проэкте?! -контактные данные на [email]boberonline@nm.ru[/email]! Lipky!?! Может раздел "текстуры" всё -таки откроется?Есть что скинуть теперь. Ну вот скрины: всё сам делал: [URL=http://www.boberonline.nm.ru/War_On_day/Shader/snap780.jpg]Скрин1[/URL] [URL=http://www.boberonline.nm.ru/War_On_day/Shader/snap783.jpg]Скрин2[/URL] [URL=http://www.boberonline.nm.ru/War_On_day/Shader/snap784.jpg]Скрин3[/URL] [URL=http://www.boberonline.nm.ru/War_On_day/Shader/snap785.jpg]Скрин4[/URL] [URL=http://www.boberonline.nm.ru/War_On_day/Shader/snap788.jpg]Скрин5[/URL] [URL=http://www.boberonline.nm.ru/War_On_day/Shader/snap790.jpg]Скрин6[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Donald Date : 31-08-2004 11:16 Третий скрин оч. хорош. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : f0zZy Date : 31-08-2004 17:46 Помоему глупо зазывать людей в команду статьёй по шейдерным красотам 2 %))) ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : *Gs.BOBER Date : 01-09-2004 01:10 FozZy балбес ты! Команда давно создана(Real project) Я просто попросил скинуть данные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : f0zZy Date : 01-09-2004 01:58 :) прости, ну вот не умею я читать по мыслям. Написал бы что не получите вы никаких новых туторов ... ато я тут уже варежку разинул , жду ммать этот тутор ... ЦС.С уже трещит ,как хочет этот тутор ... лана , понял , кина не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 01-09-2004 02:25 Ктстати чтобы работали кубмапы(env_cubemaps), надо в консоли, после того как загрузите нужную карту, написать buildcubemaps ... Вот тока помоему игра вылетает, по крайней мере у меня... [size=1][i]FishMan добавил [date]1094002418[/date]:[/i][/size] Ты переборщил местами... Всё кажется какбудто в соплях... Научись не применять различные эффекты а правельно их использовать... Без эффекта слизи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : *Gs.BOBER Date : 01-09-2004 10:21 Да странно,а мне казадось кубмапы и без этого работают. у меня они "строятся" прои компиляции карты...тока компиляция должна быть полной,экстра свет,нормальный вис... [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094030529[/date]:[/i][/size] А сопли тоже ничего:) [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094030569[/date]:[/i][/size] Зато шейдерные!!!!!:) [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094031097[/date]:[/i][/size] Фоззи - получишь...тутор... [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094031168[/date]:[/i][/size] Водохлёб это круто....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FishMan Date : 02-09-2004 03:05 [quote]Водохлёб это круто....[/quote] Гы... А меня мой аватар просто прёт, незнаю почему, но ПРЁТ! Кстати статус я редко меняю, это первый раз за 2 года, так что гордитесь - застали этот момент когда я был РыбаЧелом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L i P k I y Date : 02-09-2004 12:55 имхо перебор с бамп маппингом. Слишком пестро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FishMan Date : 02-09-2004 13:18 Лип я ж говорю - эффект соплей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : *Gs.BOBER Date : 02-09-2004 13:35 Да есть немного, а это не перебор ,а тест маппинга. Проста фильтр начал распозновать каждую трещинку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 03-09-2004 21:37 Да круто!!! Бабёр тоже сменил картинку Осталось только липкому сменить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : *Gs.BOBER Date : 04-09-2004 01:47 Блин а вообще мне сопли нравятся! KIRALEX с возвращением! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 04-09-2004 10:20 :) Первый раз виже чела, которуму сопли нравятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : *Gs.BOBER Date : 04-09-2004 13:58 Ну которые на стенке.....:) Зато в халве к рукам не прилипают и костюм не пачкают,когда об стенки терёшся...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : VDm Date : 04-09-2004 17:15 Gs. Bober >>> Чем текстурки-то создавал, плагином для фотошопа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : freeeman43 Date : 04-09-2004 19:38 VDm чувак, мы из ОДНОГО ГОРОДА!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!ПЕРВЫЙ РАЗ КОГОТО ИЗ УЛЬЯНОВСКА ВСТРЕТИЛ В НЕТЕ!!!!Я ЩАС ТЕБЕ НА МЫЛО ЧЕРКНУ!!!:) :) :) [size=1][i]freeeman43 добавил [date]1094323247[/date]:[/i][/size] Да, совсем на радостях забыл... Вообщем Gs. Bober можешь ниче не писать, уже есть прога, называется texture tool. Она это всё умеет. Спасибо KoT! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 04-09-2004 22:47 Стоп ATI вроде какуюто прогу выдавала про бумп мапинг. Это она переделывала Картинку во чтото синее. Ах да вот она [url]http://inside.hl2.ru/soft/NormalMapGenerator.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : freeeman43 Date : 05-09-2004 09:36 Да, прога есть, но она как-то лево работает, создает такую оъёмную текстуру, но она получается какая-то синяя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : *Gs.BOBER Date : 05-09-2004 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeeman43 [/i] [B]Она это всё умеет. Спасибо KoT! [/B][/QUOTE] Блин ещё один балбес. Прога хорошая,но бамп она за тебя не сделает! [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094390623[/date]:[/i][/size] Тутор завтра будит. [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094391536[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeeman43 [/i] [B]Да, прога есть, но она как-то лево работает, создает такую оъёмную текстуру, но она получается какая-то синяя. [/B][/QUOTE]:) :) :) Какая то синяяяя :) Ну рассмешил!!! Я тебя не удивлю,если скажу что так и надо? :) :) :) [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094391644[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeeman43 [/i] [B]Вообщем Gs. Bober можешь ниче не писать, уже есть прога, называется texture tool. Она это всё умеет. Спасибо KoT! [/B][/QUOTE] Блин,да если бы и умела! Высокого мнения о себе.Я что для тебя пишу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : freeeman43 Date : 05-09-2004 16:35 Нет, ты меня не понял. Ну ошибся бамп она делать не умеет, но зачем балбесом то??? ПРо материал. Синий он даже в Hl2!!!! Gs.BOBER давай не будем ссорится. Я ни чего такого не хотел сказать. Просто в текстурах я почти полный ламак. А ты как я вижу нет.:) :) :) Пиши тутор посмотрим как надо правильный bump делать.:) :) Мне и правдо надоело делать карты без нормального bump'a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : VDm Date : 05-09-2004 17:20 А чего Bump делать то... подготовил текстуру, написал VMT и все! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 05-09-2004 18:23 Блин надеюсь MODtool 1.0 не будет похож на XSI VDM а bump там тоже будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : L i P k I y Date : 06-09-2004 00:14 надеюсь Half-Life 2 не будет похож на longhorn!... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 06-09-2004 04:16 И небо на землю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : *Gs.BOBER Date : 06-09-2004 07:03 Ну всё написал...долго писал...тутор разослал участникам и Липкому. Проверьте ящики. Жду отзывов. KIRALex тутор не получит...не смог отправить ПС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : freeeman43 Date : 06-09-2004 11:40 Gs.BOBER а мне??? ПОЖАЙЛУСТА!!!:) [url=mailto:freeman43@yandex.ru] Моё мыло [/url] [size=1][i]freeeman43 добавил [date]1094467302[/date]:[/i][/size] [email=freeman43@mail.ru] Моё мыло [/email] Чё я в предыдущем за дурь написал??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Donald Date : 06-09-2004 12:42 Gs.BOBER: Ещё пока ничего делать не пробовал, времени нет, просто почитал. Всё очень подробно и грамотно растолковано. Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : DISF*CK Date : 06-09-2004 12:46 2freeeman43.....для таких вещей существуют приватные сообщения и ICQ.... ....придержи своё словесное недержание......и выражай свои мысли в тредах по теме.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : freeeman43 Date : 06-09-2004 16:55 DISF*CK Без вопросов, придерживаю. Только не надо штрафовать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : VDm Date : 06-09-2004 16:59 Ксатит Gs. Bober >>> Липыч насколько я помню тоже полноправный участник проекта... freeeman43 тутор только для участников Real Project'а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : *Gs.BOBER Date : 07-09-2004 13:53 Да,тут нет дискриминации...просто другим придётся ждать,пока Липкий на инсайде выложит. Ну как у всех всё получается?Спрашивайте,а то скоро Бобер до зимы уедет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : freeeman43 Date : 07-09-2004 17:43 VDm Чё за проэкт??? [size=1][i]freeeman43 добавил [date]1094575441[/date]:[/i][/size] И с чем он связан??? И можно ли как нибудь к нему присоединится??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Donald Date : 08-09-2004 06:12 Проект Operation Broken Arrow. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : FishMan Date : 08-09-2004 10:54 freeman43 Мапперов у нас уже перебор... Ну а если ты Аниматор, Моделлер, художник текстур или кодер, то для тебя калитка открыта! А где товарищь Zooraf? Блин Bober куда ты уезжаешь? У тебя не будет там компа с инетом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : freeman43 Date : 08-09-2004 13:53 Ну вот...:( А я мапер...:( Может испытане моё проведём....??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Donald Date : 08-09-2004 18:35 Zooraf отдыхает, у него глюки от хаммера пошли. =) Zooraf не в обиду, ты ведь сам говорил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 08-09-2004 19:37 Вот выйдет нормальный HL2 и у Zoorafa глюки пройдут:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : freeman43 Date : 08-09-2004 19:52 Народ, у кого вода нормально получается, есделайте маленькую карту с водой, пришлите мне на мыло(исходник и откомпилированый) прошу, очень надо!!! :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 08-09-2004 19:54 Том нетак вода вожна как небо, я польбзуюсь shadertest Это небо позволяет всё. [size=1][i]KIRALEX_HLMaper добавил [date]1094670016[/date]:[/i][/size] freeman43 Всё вода у тебя на мыле!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : *Gs.BOBER Date : 09-09-2004 04:07 Fishman я еду учиться. Жить буду пока в общаге,а комп гробить я не хочу:) Зимой приеду... А так из клубов буду писать,так общаться... [size=1][i]*Gs.BOBER добавил [date]1094699292[/date]:[/i][/size] Ну так я понял у всех всё получается? Ну я очень рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 09-09-2004 06:24 Gs.BOBER Срочьная поправка к теме про env_cubemap. По одному кубмапу на каждую видимую сторону браша. Эти кубы этражают наквозь небо, поэтому такое впечатление. ещё для каждого кубмапа надо в опциях указать его сторону браша. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : FishMan Date : 09-09-2004 07:33 Gs.BOBER Липыч ароде не выложил ещё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : KIRALEX_HLMaper Date : 11-09-2004 22:13 Что не выложил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : *Gs.BOBER Date : 15-09-2004 05:47 Да вот я и уехал. Зато в универе халявный нет. Круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : F*21-=defrag=- Date : 16-09-2004 16:40 Народ оюьясните мне на мыло [email]defrag-defrag@rambler.ru[/email] Как написать материал VMT кароче значится идет текстура Лигнтмаппинг $bumpmap "Синий такой рисунок" да? $normalmap "тоже ,или DuDv типа рисунок выпуклостей Зеленый красный желтый черный?" $Envmap print что за? А куды совать Черный неготив русинка Чтобы обьёмности придать? Кароче у меня вот что $basetexture "defrag/test01" $normalmap "defrag/test01_normal" //такой сниний рисунок $bumpmap "defrag/test01_dudv" //dual division типа чото непонятное рельефность придает и еще там выпуслость Но в игре когда фанариком светиш то текстура чернеет и темная ваащев игре ХЕЕЕЛП -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : FishMan Date : 17-09-2004 05:14 Должно быть: $normalmap "defrag/test01_dudv" $bumpmap "defrag/test01_normal" И не используй Dudv если очень не надо он сильно нагружает комп и используется для прозрачных материалов, типа гордоновского изображени в виде фрезски... В деморолике такое было... Скрин надо как я дверь сделал с помощью dudv? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : *Gs.BOBER Date : 17-09-2004 05:19 Давай показывай. Тока в хорошем разрешении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : F*21-=defrag=- Date : 19-09-2004 09:26 Давай сюда скрин! А вот еще черный неготив который шейдеры клеит куды пихать типа $heightmap "defrag/test01_height" ?? ну чернобелый рисунок текстуры как с plasterwall034a -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : VDm Date : 19-09-2004 17:00 По-моему и Bump и Height текстуры относятся к картам высот (Height)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : FishMan Date : 21-09-2004 13:50 F*21-=defrag=- Никуда видимо... Потому как valve нигде его не использует... Если конечно он сам какнить не используется.... Скрин дам... Тока попожя... Щас нету скрина, надо компилить и настраивать... Исходник уже передалал той модели уже нет на карте, вернее она не загружается... Короче не парьте мозги - ждите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : xen Date : 31-10-2004 23:26 кто-то нам давно обещал статейку... :) её уже не будет наверно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : *Gs.BOBER Date : 01-11-2004 00:24 Чё за статейку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : VDm Date : 01-11-2004 05:10 А статейка то есть уже, но ее видели только участники нашего проекта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Free Date : 01-11-2004 09:33 Жадины =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : VDm Date : 01-11-2004 09:56 Мы не жадины, просто если мы будем все свои наработки и знания выставлять на показ, то наш мод станет в последствии никому не нужен, и никого не удивит наличием, какихто интересных нововведений... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Andreiy Date : 01-11-2004 11:00 А кому нужны будут ваши новвоведения если не кто не сможет пофторить. Прям как Gearbox.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Free Date : 01-11-2004 11:16 VDm,да понимаю вообщем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : VDm Date : 01-11-2004 11:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Andreiy [/i] [B]А кому нужны будут ваши новвоведения если не кто не сможет пофторить. Прям как Gearbox.:( [/B][/QUOTE] А зачем тогда нам HL2, если никто, кроме Valve не сможет ее повторить? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : xen Date : 01-11-2004 11:49 Free, я уже разобрался с этими бамп-тексутрами :) Жаль шейдеров нету, чтобы проверить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Free Date : 01-11-2004 18:39 xen,шейдеров на видюхе???ну давай мне..поковыряю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sunderland Date : 16-11-2004 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VDm [/i] [B]А статейка то есть уже, но ее видели только участники нашего проекта [/B][/QUOTE] и я! [size=1][i]Sunderland добавил [date]1100637519[/date]:[/i][/size] кстати эта статья секретна? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.08.2024 02:31:07