* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Анализ демки на читера Нужно ваше мнение. Started at 25-01-2009 03:09 by Cевер Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=48949 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Cевер Date : 25-01-2009 03:09 Title : Анализ демки на читера Нужно ваше мнение. Добрый вечер. Вчера первый раз за свою историю игры, мне удалось записать демку на читера. Поймать читера нелегко, и определить читы сложно. В связи с этим я хочу попросить вашей помощи в анализе трех игровых эпизодов, которые, как я думаю, показывают, что игрок читер. Хочу попросить вас просмотреть демку, она маленькая-7 метров, и высказать свое мнение.На записаной мной демке есть 3 эпизода, цифры указывающие на начало каждого эпизода в демке приведены в тексовом файле, который вы скачаете вместе с демкой. Жду ваших ответов. Если большинство мнений будет такое, что игрок читер, то я передам демку админу сервера. [url]http://webfile.ru/2580605[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pr0Ger Date : 25-01-2009 06:11 попроси об этом админов steambans.ru, у них уже большой опыт, а если записал его Steam_id, они его и забанят на куче серверов(которые подключены к их системе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cевер Date : 25-01-2009 06:48 А как узнать Steam_id игрока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Pr0Ger Date : 25-01-2009 07:57 status в коснсоли выдаст список ник-steam_id, желательно вводить в демке, чтобы на steambans.ru банили(если steam_id сказать отдельно могут не поверить, мнение насчет демки скажут, но банить не будут) PS:надо на лицухе, на пиратке с серверным эмулятором стима steam_id левые(по ним лучше не банить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cевер Date : 25-01-2009 10:46 Спасибо, но всетаки, как насчет того, чтобы посмотреть демку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : schkent Date : 25-01-2009 11:31 Cевер Ну во первых тебе надо-было тему создовать здесь: [url]https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=159[/url] Демку посмотрел! тики 42500, 44000 неочём! А вот тик 57500 явно Вх-шный момент, правда в тёмке убили его мейта, но он не мог слышать как передвигался еними, так как тот шол на шифте, о твой подозреваемый точно знал где он и занервничал и начал стрелять заранее даже не видя енеми! Да и другие моменты там есть, к примеру ситуация с дымом на длине! Но в демке нету статуса! И детальная разборка демки только убийство времени! Уж извени, но никто впустую своё время убивать не будет! Есть конечно вариант, иди на сервер где писал демку, пусть админы пробивают логи и разбирают твою демку, палевные моменты там есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cевер Date : 25-01-2009 15:19 Спасибо, а что такое статус которого нет в демке? А демку я просто отдам админу сервера где играю. Пусть решает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Pr0Ger Date : 25-01-2009 15:31 после того как начнешь запись демки(record demo1) введи в консоли status, тогда все steam_id игроков запишутся в демку(чтобы знать кого банить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Cевер Date : 26-01-2009 02:49 Ну теперь уже все ясно. Спасибо всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ka1N Date : 21-02-2009 19:19 ха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MThunder Date : 06-03-2012 17:10 Кто может помочь с рассмотрением демки со стороннего ресурса? Просто читер уже слюной изошелся, доказывая, что он невиновен.. Есть эта демка, залитая на ютуб: [url]https://www.youtube.com/watch?v=pDXB2-glShc[/url] [i]Кружочки - админская тулза для выявления валлхакеров. Видно как читеры "ведут" жертву сквозь стены. Кружочки дают понять, что читер видит что-то похожее.[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KorDen Date : 06-03-2012 19:24 Знаю про cheater buster tools и подобные, но мне гораздо проще с r_drawothermodels 2 - в том же плагине есть admincheats - sv_cheats для админов. А общем по хорошему нужна демка именно как файл .dem... По просмотр видео все же по идее WH, если только не ориентируется на радар, хотя сомнительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : INTERACTiVE [h] Date : 07-03-2012 07:36 О чём речь вообще? Ясно видно, что герой из демки стреляет почти так же как я (то есть стрелять не умеет), пули летят куда попало, но при этом отлично чувствует, когда кто-то должен выйти из-за угла, врубая прицел на снайперке за небольшой момент до появления врага... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.08.2024 07:15:49