* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Внимание. Изменение конфига сервера!!! Started at 30-04-2002 11:03 by Tec@k Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=431 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tec@k Date : 30-04-2002 11:03 Title : Внимание. Изменение конфига сервера!!! Мы видим, что лагает, ибо играем и сами. Сегодня, при моем участии, Корбаном были перестроены конфиги сервера. А именно - сетевая часть игры. Мы понизили некоторые значения чтобы уменьшить загрузку сетевого интерфейса с целью избавиться от лагов. Примерно с 15ти часов сервер работает с новыми конфигами. Есть ли лаги? Если есть - то меньше стало или нет? Высказаться всем. Ибо мы работаем для вас в первую очередь. Максимаьно интересно - лагает ли при полной загрузке сервака. З.Ы. Товарищей, которых лагает из-за хреновой модемной связи (смотреть на лампочки) прошу не откликаться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Adolf Date : 30-04-2002 11:41 Интересно не то, что лагает, а то, что лагает при хорошем пинге??? Дождемся 15.00. Adolf. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tec@k Date : 30-04-2002 11:46 ээээ... Типа 15.00 по Самаре = 14.00 Москве. Остальные ориентируются сами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : slacker Date : 30-04-2002 12:18 Да непонятно. То все нормально, то вдруг лаги... Ваще чаще все окей :) И когда многие орут ЛАГИ, заметил - у меня их нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Tec@k Date : 30-04-2002 12:48 Странно. Я взялся за это дело в серьез. Надеюсь в итоге лаги мы убъем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Wolf Date : 30-04-2002 21:42 Сейчас я дам полный расклад :-) C 15:00 до 17:00 (+-30мин) лагов практически не было, но дальше был просто дикий ужас! Лагало страшно, причем почти у всех пинг скакал с 100 до 2000. С 11:30 и до 2:00 ночи у меня лагов вообще не было, но народ кричал что лагает. (Так что ХЗ были они или нет, но пинг был стабильный у всех) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : slacker Date : 30-04-2002 22:27 Wolf, а ты про какой день пишишь :confused: Сегодня, например, все было нормально... А вот в районе 22 начало лагать. Ну это у меня... Видел как народ лагало, когда у меня все было в порядке... (до 22) А вот после 22 - у меня просто нет слов... Не, слова есть, но Segr их не любит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KaktuluS Date : 30-04-2002 23:09 Title : лаги.. лаги... хм... а может дело в волшебных пузырьках?! 8-) как настройки у выделенщиков для скорости? всё нормально? тогда к Корбану, а какова загрузка канала? не из-за этого лагает внешний мир? может у вас там саппорт ночью по своему каналу от скуки фильмы смотрит... 8-) глянь всё таки загрузку канала... 8-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tec@k Date : 01-05-2002 05:20 Я вроде наладил контакт с админом еще одного сервака. Мне дали конфиги их. Говорят всё рулит. Чтож. Длем 3го числа и Мишку Корбана. Я ему их послал. Пусть смотрит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [54cmc]HeadShot Date : 03-05-2002 18:31 Сервер отличный:cool: Пинг у меня обычно 20-300 а лагов почти не бывает.Спасибо вам за работу;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [BM]6E/IbIu Date : 05-05-2002 02:22 При пинге 250 невозможно попасть в движуюся мишешь - появляются следы крови на самой модели игрока, однако реального урона не наблюдается. ИМХО со старыми конфигами было лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dik Date : 05-05-2002 07:20 У меня ping 170-220 ,играет нормально,но последние несколько дней выкидывает с серверов.Почему??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Wolf Date : 05-05-2002 08:39 [BM]6E/IbIu у меня такая же проблема! Играть стало невозможно из-за этого, я думал что это только у меня, но видимо это действительно из-за настроек сервера.:( Корбан сделай что-нибудь, а то действительно так играть не возможно!!!:eek: :eek: :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ice Date : 05-05-2002 09:47 У меня тоже самое в движеущегося игрока вообще не попасть, а если он еще и далеко то можно даже не стрелять. Самое главное что слышно как пули в него пападают смотришь, уже все 30 пуль кончались, а у него еще 60 здоровья играть не возможно. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : birdy Date : 05-05-2002 19:57 Да уж, в движущегося игрока попасть сложно :D Этим и пользуюсь с моим пингом и лагами, а то засядут за углом... а я тудыть-сюдыть выбегаю :) и раза с 3-го он труп :) Это есть гут :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [AzR]FaRsh Date : 08-05-2002 06:52 Title : Все ОК!!! Ну эта 1.4 лагает почти на всех серваках...А временные лаги - это мне кажется просто борохлит связь на линии...А сервер тут не причем...По крайней мере играть можно:) Я думаю со временем все потихоничку устраните:)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AntoKoS Date : 08-05-2002 08:33 конечно все устроится! наверно Вальве перестарались :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [AzR]FaRsh Date : 08-05-2002 10:22 А все же 1.3 мне больше пер:) Там калашь точнее палил:)....Зато тут сложнее стало попадать из всего оружия, и вроде как убойность сократили...Так что 1 чел может многих перебить:) Хотя это тока наверное мне так кажется:) И еще Вообщето народ советую убрать ету "хавану" карта не играбельная ... И по идее очень мало карт хороших cs_ , а олриг так это просто изврат какой то:(............. И еще сервак частенько стал падать:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [54cmc]HeadShot Date : 08-05-2002 12:14 Насчёт Гаваны согласен.Карта не очень:( А вот oilrig карта интересная и очень даже играбельная,я всем чем можно за неё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : no5kane/Ib Date : 08-05-2002 15:00 Кстати,насчёт ойлрига:мне эта карта с каждым днём всё больше и больше нравится,причём люблю как за КТ ,так и за Т поиграть на ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [*nix] root Date : 09-05-2002 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no5kane/Ib [/i] [B]Кстати,насчёт ойлрига:мне эта карта с каждым днём всё больше и больше нравится,причём люблю как за КТ ,так и за Т поиграть на ней. [/B][/QUOTE] а мне эта карта нравиться наравне с de_*, именно за CT+Я(VIP), сам я привык к USP(1.1), вот только плохо, что патронов всего две обоймы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : slacker Date : 10-05-2002 06:04 Да, Випу могли бы тоже прибавить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : no5kane/Ib Date : 11-05-2002 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slacker [/i] [B]Да, Випу могли бы тоже прибавить... [/B][/QUOTE] Ну да.Если ВИП со стажем,то могли бы 36 для приличия сделать.:D А так в клубе обычно в любых этапах с успом бегаю. Смотря конечно какой противник.А вообще с успом можно кого угдодно положить,если на нормальной аппаратуре играть.Сорри за текст,трезвый поправлю,если что.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.10.2024 02:36:06