* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Штаб обороны Started at 14-03-2015 10:06 by Spectolder Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=57967 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Spectolder Date : 14-03-2015 10:06 Title : Штаб обороны [u]Внимание! Приготовиться к манневрам![/u] Последние сообщения говорят сами за себя. На форум высадился рекламный робот, он уже обстрелял довольно много тем. На вооружении у него, насколько я понимаю, шрапнель из ссылок и HTML-текста. Однако у нас, оказывается, установлен подавитель HTML - или, возможно, его блокирует сама структура vBulletin - поэтому опасность представляет в основном массивность обстрела. Призываю товарищей форумчан к осторожности. Избегайте простреливаемых тем, по опасным разделам передвигайтесь пригнувшись. Кому стоит сообщить об атаке? Segr я в последний раз видел уже довольно давно... Осадное положение снято. Благодарю администрацию за своевременные действия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 14-03-2015 11:03 Угроза миновала, враг нейтрализован, форум зачищен. У каждого сообщения есть кнопочка "сообщить модератору". Пользуйся ей, этого достаточно. Можешь писать лично мне. Segr - он как бог - его никто не видит, но он всегда есть и всё знает. ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Страйдер Date : 15-03-2015 00:32 [quote]Segr - он как бог[/quote] Вас самих-то не тошнит от такого?! Он в чём "как бог"? Что за ... А в прочем, живите как хотите, сегр вам судья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SoJa Date : 15-03-2015 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Страйдер [/i] [B]Вас самих-то не тошнит от такого?! Он в чём "как бог"? Что за ... А в прочем, живите как хотите, сегр вам судья. [/B][/QUOTE] эм ум, ... [size=1][i]ойгоспадипрости[/i][/size] ... бомбануло? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Triakis Date : 15-03-2015 18:51 Spectolder, ты, я посмотрю, весьма странно реагируешь на многие обыденные вещи, происходящие на форуме. Сначала эксгумация рандомных топиков из раздела "дятлов" или "проэктов НЛ", потом у тебя до сих пор висит еретическое NUL/HL3 в профиле, хотя всё это было довольно глупой шуткой, теперь - кислотно-фантазёрский подход к типичному спам-боту, ещё и с голосованием, и с составлением списка топ-9 игровых классов ТФ2. На тебе куллшот жидкого водорода, сбрось его себе на радиаторы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alf-Life II Date : 15-03-2015 19:40 [quote]бомбануло?[/quote] [quote]Он в чём "как бог"? ... живите как хотите, сегр вам судья.[/quote] Шутка юмора же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fobos Date : 16-03-2015 00:14 Ну надуманный культ личности почему-то присутствует, скорее, от унылости форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Spectolder Date : 16-03-2015 10:06 [quote]Spectolder, ты, я посмотрю, весьма странно реагируешь на многие обыденные вещи, происходящие на форуме.[/quote] Бывает. Я до сих пор новичок на форуме, при мне впервые настоящий бот наводняет половину тем, я так волнуюсь. [quote]до сих пор висит еретическое NUL/HL3 в профиле, хотя всё это было довольно глупой шуткой[/quote] Довльно милый сеанс экзорцизма был, на самом деле. А причина продолжительного "висения" проста - я медленный. Сегодня поменяю, если сильно глаз мозолит. [quote]кислотно-фантазёрский подход к типичному спам-боту[/quote] [s]Кислота - моё второе имя.[/s] Думаю, вы больше меня знаете о встречающихся на Nashalife вещах покислотнее слегка стилизованной темы-тревоги. В любом случае, так ли мой подход к ситуации вреден и уныл? [quote]На тебе куллшот жидкого водорода, сбрось его себе на радиаторы.[/quote] Спасибо, у меня воздушн[b][i]~БЗЗЗ~[/i][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Fro$T Date : 16-03-2015 14:45 Что вообще тут происходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Triakis Date : 16-03-2015 16:54 Fro$T На и тебе куллшот [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=mJ_tYZHWYEU[/youtube] По причине полного отсутствия смысла на форуме люди пытаются развлечь себя иллюзией внимания хотя бы к чему-нибудь. А ты, Spectolder, если чё, близко к сердцу не принимай. Просто твой подход чем-то близок к староГрузинскому. Этот форум заселён покерфейсами на 95%, а ты являешься чем-то покерфейсу противоположным. Вот я и обратил внимание. Я вообще на слишком много вещей обращаю внимание. Порой вконтакте какая-небудь дивчина засюсипусечкает картинку с анимешным гей-мальчиком, в котором от мужчины нифига нет, и говорит "какой он мужественный". И я себе, так сказать, на голову, начинаю поливать девочку говном по причине того что она вместо нормальных мужикоподобных мужиков грезит об анимешных гей-мальчиках с ушками-рожками-хвостиками, бритой и помазанной лосьоном грудью, и так далее. А потом приду с работы домой, увижу во вкладке "ответы" вконтакте +15 комментов адресованных в мою сторону, и думаю - а нафига я вообще полез к этой девке которой нравятся анимешные гей-мальчики? Даже если бы я её зачем-то убедил в том что мужик должен иметь мужские черты внешности, и не должен томно смотреть на зрителя со своей полуэротической картинки, то это не изменит всех остальных девок, которые текут по таким же анимешным типажам. Вот нафига я ей это написал? И тебе нафига сейчас пишу? Вообще чё со мной происходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : RomaMapper Date : 16-03-2015 17:14 "Вообще чё со мной происходит?"- ты тоже пытаешься заполнить этот форум подобным образом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Spectolder Date : 16-03-2015 18:45 [quote]По причине полного отсутствия смысла на форуме люди пытаются развлечь себя иллюзией внимания хотя бы к чему-нибудь.[/quote] Как буддистски. Впрочем, я застал самый краешек того периода, когда смысл был, теперь только ностальгирую и развлекаюсь как умею, поскольку знаю, что здесь можно. [quote]А ты, Spectolder, если чё, близко к сердцу не принимай.[/quote] Миру - мир. [quote] Просто твой подход чем-то близок к староГрузинскому [/quote] Вот тут вновь сказывается моя "молодость" как форумчанина. Грузина я видел - читал - когда он уже писал словоохотливо, но вежливо, прямо [i]подчёркнуто[/i] вежливо, меня такой стиль письма первое время напрягал как-то. Я видел одну тему, где у администрации челобитчики просили увеличить предел баллов или разблокировать часть наказанных форумчан и вспоминали положение, в котором оказался Грузин из-за каких-то его действий на форуме, но мало что понял. Было бы интересно послушать, если он сам без напряжения к таким рассказам относится. [quote]Даже если бы я её зачем-то убедил в том что мужик должен иметь мужские черты внешности, и не должен томно смотреть на зрителя со своей полуэротической картинки, то это не изменит всех остальных девок, которые текут по таким же анимешным типажам. Вот нафига я ей это написал? И тебе нафига сейчас пишу? Вообще чё со мной происходит?[/quote] Думаю, вы пытаетесь перенести плоды критического анализа мира на свою среду, выражая тоску по утраченному традиционному укладу жизни, который был тогда, когда трава была зеленее а солнце - ярче и противопоставляете ему слабость новых поколений, которые воспринимают мир младенчески(женоподобный мальчик по образу ближе к девочке, чем носитель классической мужской красоты, поэтому с позиции детской психологии более привлекателен). У меня бывают похожие настроения, когда кажется, что все по-настоящему стоящие потраченных усилий дела уже до меня кто-то сделал, все действительно красивые эпохи и памятники исчезли намного раньше, чем я родился и вся моя жизнь представляет собой одни сплошные похороны золотого века, который давно закончился. И если и убъюсь от такой жизни, то безо всякого пафоса, а скорее тихо и буднично, как ремарковская разорившаяся семья, которая и в предсмертной записке извиняется за испорченный шкаф, который они заняли своими удавленными телами, и такая усталость и скука вытечет из моих лёгких с последним выдохом, что плач на моих похоронах будет звучать наигранно, а уместнее будет родственникам поскорее сжечь моё тело, чтобы по крайней мере после смерти оно перестало прижимать меня к земле своими килограммами, и забыть моё существование, поскольку всюду, где можно было оставить память я опоздал ещё до рождения. И зря вы думаете(если вы действительно так думаете, в противном случае прошу извинить), что я специально что-то курю, нюхаю или ввожу для написания таких текстов. Меня безо всякой кислоты постоянно так заносит, стоит мне всерьёз попытаться что-то длиннее пары фраз написать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -NeXeR- Date : 16-03-2015 18:52 че ваще тут происходит 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Fobos Date : 16-03-2015 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]че ваще тут происходит 0_о [/B][/QUOTE]В общем... Spectolder, встревоженный беспредельными проявлениями некоторых активностей существами неорганическими, однако при всем при том, весьма недурно маркетингово подкованными, объявляет о необходимости полной мобилизации существ органического-диванной расы. Провозглашенный же, хранитель порядка, величаемый [DSL]StalceR явился развеять опасения. Загадочный мистер Segr, которого видывали немногие, и многие из этих немногих уже давно канули в лету или были преданы полному забвению, велел ему в срочном порядке усмирить всеобщие волнения дипломатичным, я надеюсь, путем. Насколько я сам смог понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -NeXeR- Date : 16-03-2015 19:40 Аа, спасибо за краткую сводку=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Kelimbern Date : 17-03-2015 02:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]че ваще тут происходит 0_о [/B][/QUOTE] Сознание не терпит пустоты, а потому склонно населять себя призраками. xD Вообще забавно, что такие треды тут появляются. Это ж надо... война со спам-ботами. Потом с мельницами ,наверное, воевать будем со скуки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Imperialist Date : 17-03-2015 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] Загадочный мистер Segr, которого видывали немногие, и многие из этих немногих уже давно канули в лету или были преданы полному забвению[/QUOTE] Я лично видел. Сидел за одним столом. И не один раз. И я по-прежнему здесь, если что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Triakis Date : 17-03-2015 11:44 Импер, это делает тебя Немногим из Немногих. НемногNМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : G.S. Max Date : 17-03-2015 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Загадочный мистер Segr, которого видывали немногие, и многие из этих немногих уже давно канули в лету или были преданы полному забвению, велел ему в срочном порядке усмирить всеобщие волнения дипломатичным, я надеюсь, путем.[/B][/QUOTE] Ваше сообщение заставляет меня почувствовать себя элитой. Ибо я не только застал ту архаичную эру, когда Сегр еще что-то писал на форуме, но и задавал вопросы Самому и получал на них ответы. Дивное было время, время тревог и озарений, тогда еще полузабытый Интерактив будоражил общество своими домыслами, Провокатор беспощадно банил за треды, подобные этому, а я чувствовал себя звездной пылью в бесконечном космосе. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Triakis Date : 17-03-2015 18:34 Счастливые времена полные Халф Лайф 2 дефмачей, модов для второй части игры, которые не надоедали, и времена Проэктов. Проэктов Nasha-Life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : RomaMapper Date : 17-03-2015 18:46 А я в те времена, только читал форум, никак не доходили руки зарегистрироваться.А сейчас мапплю, или мапперю,о, точно, занимаюсь маппингом :) , на соурсе...Насколько же я отстал от жизни? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Fobos Date : 17-03-2015 21:59 Просто мы живем в неподходящей квантовой вселенной, в сумме множества возможных состояний которой, форум приобретает, относительно, одно из не самых позитивных состояний :(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : InterH@lfer Date : 21-03-2015 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] [B]полузабытый Интерактив[/B][/QUOTE] Который Interactive [h], что ли? Я ещё удивляюсь, что не полностью забытый как страшный сон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Barnacle Date : 21-03-2015 13:16 Но было весело же. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : N1ghtk1ller Date : 21-03-2015 13:41 Ну вот, осталось только превратить эту тему в поле брани. Немного занудства и уныния: лет 10 назад подобный тред давно уже был бы закрыт, несколько участников забанены, а остальные отскочили бы с баллами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Spectolder Date : 21-03-2015 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Ну вот, осталось только превратить эту тему в поле брани. Немного занудства и уныния: лет 10 назад подобный тред давно уже был бы закрыт, несколько участников забанены, а остальные отскочили бы с баллами. [/B][/QUOTE] Оттепель, пляшем. Кстати, на форум вторая волна подтянулась. На этот раз они мелкие, легковооружённые - по два или три сообщения выстреливают и останавливаются - и какие-то сломанные. Интересный профиль у armia741, например. Мне это нашествие напоминает мрачные темы про закат Nashalife с ностальгией и старичками. Вероятно, они напророчили апокалипсис и теперь нас попрут отсюда железной пятой киберкоммерции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GunWoman Date : 21-03-2015 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Который Interactive [h], что ли? Я ещё удивляюсь, что не полностью забытый как страшный сон. [/B][/QUOTE] Не напоминайте этот кошмар :D Скоро хл3 выйдет и форум снова оживёт, вот увидите! (эх, мечты, мечты...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : G.S. Max Date : 21-03-2015 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Который Interactive [h], что ли? Я ещё удивляюсь, что не полностью забытый как страшный сон. [/B][/QUOTE] А я вот скучаю по нему. Срачики с его участием всегда оживляли форум. Жаль, администрация не оценила его героических усилий не дать форуму скиснуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fro$T Date : 21-03-2015 18:07 Теперь это тред ностальгии по Интерактиву? :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Triakis Date : 21-03-2015 18:13 Да он был как Агент Смитт в Матрице - нарушал все её законы, и при этом существовал. Правда в итоге появился какой-то Нео и уничтожил его. Или он самовыпилился ввиду нарушения физических законов нашалайфа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Barnacle Date : 21-03-2015 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Правда в итоге появился какой-то Нео и уничтожил его.[/B][/QUOTE]Я даже пальцем не буду показывать на "палача", который этим подкосил форум. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SoJa Date : 21-03-2015 18:54 Интерактив был как сквидвард, очень обаятельный в своей нарцистичности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Triakis Date : 21-03-2015 19:11 Я помню, как Mr_R в скайпе, старательно создавая иллюзию небрежной незаинтересованности, типа от скуки при разговоре со мной, спрашивал, как там Интерактив. Я ему докладывал новости с полей сражений, весьма пожато и малоинформативно, основную суть. А потом Mr_R, используя мою пожатую инфу в качестве точки опоры, шёл на форум и писал недоброкачественные вбросы Интерактиву, которые очень хорошо рикошетили от евонной толстой шкуры. А ещё я помню что кажись Импер писал мне что якобы целое собрание в админке устраивали по поводу того что с ним делать. То есть Я лично полагаю что что делать-то было ясно. Только все усердно искали повод опустить Интерактиву на голову банхаммер, но Интерактив был искусник-мастер разогревать до состояния высокотемпературной плазмы poockunы народу с форума, не нарушая правил форума чисто с формальной точки зрения. И вообще, всё что мы с вами сейчас о нём пишем - это его задумка и коварный план, ща нас всех забанят, и грядёт второе пришествие Интерактива на форум))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : RomaMapper Date : 21-03-2015 19:34 Он умел бесить половину форума, говоря от имени другой половины форума, и этим он бесил другую половину форума.(Кличко.жпж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Barnacle Date : 21-03-2015 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]ща нас всех забанят[/B][/QUOTE][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]евонной[/B][/QUOTE]За такие слова нужно ещё "сначала немножко расстреливать". :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Spectolder Date : 21-03-2015 20:01 [quote]И вообще, всё что мы с вами сейчас о нём пишем - это его задумка и коварный план, ща нас всех забанят, и грядёт второе пришествие Интерактива на форум)))[/quote] И роботов он пострoил, пока был в изгнании. Понятно теперь, почему сверху список классов из TF2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : N1ghtk1ller Date : 21-03-2015 23:22 [quote]...целое собрание в админке устраивали по поводу того что с ним делать... [/quote] Ужос :) Хоть я и не был с ним знаком, качественной дискуссии без таких людей не получается. Иначе слишком пресно. Но, к сожалению, глубокого смысла в таком поведении не наблюдается. Всё это от попыток найти/доказать истину, которой нет, и иллюзии нарушения администрацией чьих-то прав, которых тоже нет. Поэтому рано или поздно всё это заканчивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : G.S. Max Date : 22-03-2015 04:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]И вообще, всё что мы с вами сейчас о нём пишем - это его задумка и коварный план, ща нас всех забанят, и грядёт второе пришествие Интерактива на форум))) [/B][/QUOTE] А что если ... [b]Imperialist[/b] и есть [b]INTERACTIVE [H][/b]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Triakis Date : 22-03-2015 06:37 Он его альтер-эго, которое пробуждается по ночам, начинает варить мыло, открывает в подвале локальной пивнушки Бойцовский Клуб, и начинает творить на форуме беспредел :D Судя по тому, что Империалист до сих пор не в психушке, он остался счастлив и подавил своё второе Я. Только тут недавно проскакивала новость про продолжение "Бойцовского Клуба"... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Fobos Date : 22-03-2015 12:06 А в каком году Вилку приостановили? Годы летят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Imperialist Date : 22-03-2015 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] А в каком году Вилку приостановили? Годы летят... [/QUOTE] В 2009 году. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] А что если ... [b]Imperialist[/b] и есть [b]INTERACTIVE [H][/b]? [/QUOTE] ...И тут мне захотелось запостить то, что как раз часто постил [b]Roger Wilco[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Triakis Date : 22-03-2015 12:15 Я с ним к слову не знаком, хотя личность судя по всему была дико видная. Я слишком поздно пришёл на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Fobos Date : 22-03-2015 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]...И тут мне захотелось запостить то, что как раз часто постил [b]Roger Wilco[/b]. [/B][/QUOTE] [quote]……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-"…………………………….."-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : G.S. Max Date : 22-03-2015 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]...И тут мне захотелось запостить то, что как раз часто постил [b]Roger Wilco[/b]. [/B][/QUOTE] Да ладно тебе. Каждый имеет право снести немного чепухи. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : RomaMapper Date : 22-03-2015 18:14 [img]http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSX4GcUjcRvX5vMK_S4BM7pd3Z4EK6dP7x5Nv-QHFXyqO-46m90[/img] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Hallucinex Date : 22-03-2015 20:35 [quote]Вот нафига я ей это написал? И тебе нафига сейчас пишу? Вообще чё со мной происходит?[/quote] Это просто весна пришла к тебе. [quote]Я с ним к слову не знаком, хотя личность судя по всему была дико видная.[/quote] Да, помню. Застал его. Вроде бы, его за какой-то тред, связанный с политотой, забанили. У нас раньше очень часто тут всяческие бано-опасные топики появлялись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Imperialist Date : 22-03-2015 20:41 [QUOTE]Вроде бы, его за какой-то тред, связанный с политотой, забанили. [/QUOTE] Вовсе нет. Последнее нарушение весом в 1 балл он получил за сообщение, состоящее только из цитаты сообщения другого пользователя и смайлика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Retro Date : 22-03-2015 23:51 А куда подевался [b]-TRASE-[/b], он же [b]Patcher[/b]? Вроде как хлопнул дверью, а вот почему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Triakis Date : 23-03-2015 03:59 А тем временем форумы продолжают интенсивно штурмоваться часовыми роботами. Остаётся лишь только надеяться, что до штаба обороны они не доберутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : N1ghtk1ller Date : 23-03-2015 17:03 Волноваться можно начинать, когда на главной hl-inside появится танцующий Гэйбн и надпись "defaced by Vasya", всё остальное ерунда :) Сегодня, кстати, день рождения [b]Najomnik[/b], с чем я его и поздравляю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Barnacle Date : 02-05-2015 06:52 Все на борт! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Triakis Date : 02-05-2015 18:51 Орудия заряжены, системы в номинальном режиме. Заметим, стены Штаба Обороны прочны и нерушимы! Никто не пробьётся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 29.05.2024 02:07:20