* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Еще немного об обновлениях CS: Source (news) Started at 21-08-2006 06:21 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=29834 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 21-08-2006 06:21 Title : Еще немного об обновлениях CS: Source (news) Недавно мы писали о том, как Valve планирует изменить радар в Counter-Strike: Source. Это обновление увидит свет уже на этой неделе. А чем же займутся разработчики дальше? Они планируют обратить свое внимание на экономическую модель в CS: Source, в частности на цены оружия... Увидим ли мы подешевевший пулемет или awp по 9000? Кто знает, давайте подождем :)
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Al S Date : 21-08-2006 07:13 ппц... приплыли... изменят цены - плохо станет, особенно тем, кто четко асчитывает свои финансы и играет еще и в 1.6 контру. ЗЫ. Покупай MAC-10, осеннии скидки 799.99 $ обойма в подарок. Первый кто убьет из него, получит второй в подарок БЕСПЛАТНО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ALTA Date : 21-08-2006 07:15 Пока оффициально об этом не заявленно но по источникам нас ждет: Подорожание оружия которое в основном используется в оффициальных играх (кланварах). То есть 1. АК-47 - 3000 (раньше 2500) 2. МП-5 - 1750 (1500) 3. АВП - 4900 (4750) ну и так далее. Оружие же не столь часто используемое наоборот подешевеет. Так же есть планы изменить дамадж и прицельность в лучшую сторону у некоторых не основных видов оружия. Вот так ... [b]Причем что забавно изменения планируются для CS:Source и версии 1.6.[/b] P.S. Чуть не забыл. Планируется изменение обоймы у АВП с 10 на 5 патронов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FanTastic.spraY Date : 21-08-2006 07:59 yxaxa =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MapaT B. Date : 21-08-2006 08:14 Моральные уроды ! Пора заваливаться на форумы к вальве и писать кричалки в стиле-гейб бай брейн . Зачем они трогают Экономику игры то понятно , тем более у 2 вервсий сразу . Они просто добьются того что какой нить Cliffe№2 обявится и создаст Сounter-Strike 2 ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Saviour Date : 21-08-2006 08:21 Очень жду новых карт: de_valveoffice и de_gabe's_home взорвать их к ...ам ...ачьим пока не поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TerM1c Date : 21-08-2006 08:44 "Пока оффициально об этом не заявленно" Хотели сделать сюрприз, но один сотрудник, как мы видим, проговорился :> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alkov Date : 21-08-2006 09:39 Ниче себе сюрпризик на... Мало того, что они Сорс првратили черт знает во что, дык еще классику - 1.6 испоганят. Ну на какого хрена экономику менять, которая еще со времен КС 1.0 фактически устоялась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saviour Date : 21-08-2006 09:58 вобщем-то любые изменения в 1.6 - это позитив для КСС, если разобраться)) [size=1][i]Saviour добавил [date]1156151138[/date]:[/i][/size] изменение экономики как таковое - не критично. революции не будет все равно. что напрягает действительно - то что у вальве отсутствует какое-либо желание развивать и совершенствовать игру в нужном киберспортсменам русле. вместо этого они отягощают ее всяческими феньками в попытках переплюнуть бф2. просто другие приоритеты у компании. а мы лапу сосем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ms3 Date : 21-08-2006 10:09 а мы что, мы всё прохаваем...потрещим "чиста по-свойски" и замолкним! :D беспредел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 21-08-2006 10:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ms3 [/i] [B]а мы что, мы всё прохаваем...потрещим "чиста по-свойски" и замолкним! :D беспредел! [/B][/QUOTE] а больше нам ничего и не остается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 21-08-2006 10:51 Карты не нравятся, модельки не нравятся, экономика не нравиться, HDR не нравится... Мож все недовольные сделают свою игру? А если нет, то либо играть в Сурс, либо обратно в 1.1. P.S. А может просто лень Гейбу письмо написать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Al S Date : 21-08-2006 11:15 hdr не нравится, но если бы он делался у всех одновременно принудительно, то я бы его любил (в прямом смысле). Модельками доволен. Сменой экономики не доволен совсем никак. Играя с бета версии у меня уже на подсознании сколько денег на что и зачем, что я могу купить на эти деньги и в довесок на остатки. После этого подарочка не только мне, почти всему сообществу игроков прийдется переучиваться насильственным методом. На мясе может это не сильно напряжет, а вот на КВ собьется вся система расчета сливов и закупок. В принципе ничего страшного, но, имхо, лучше все это рандомное Г. из 3 еще дороже сделать, а то сейчас из него реальней убить, чем с мки, рандомным хедом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Magnus Moty Date : 21-08-2006 11:17 " Так же есть планы изменить дамадж и прицельность в лучшую сторону у некоторых не основных видов оружия." Если они извенят его в сторону реалистичности то пздц... онож несбалансированное будет, в реальном мире повреждения не так важны как бронебойность, точность, удобность для того кто их носит... А большинство из этих факторов не передать в игре.... Не, VALVe пора занятся Flashpoint: source... А вот если VALVе обьяснит мне, какого **** надо заряжать только половину обоймы у АВП-я буду до конца жизни платить им 40% своего дохода... По видимому Гейб и Клиффф думаю то CSS ничуть не хуже 1.6 и все киберспортсмены должны переходить на него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Al S Date : 21-08-2006 11:21 ЗЫ Если я напишу письму Гейбу - он обидется... я англиский подзабыл, а из того. что помню неплохо письмо культурное не написать =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : megadron Date : 21-08-2006 12:15 ИМХО Я не очень люблю когда на серваке у одной команды АВП, и денег много, а вторую расстреливают просто, а у другой денег не хватает даже на скорострельное оружие :mad: . Если авп будет подороже и патронов поменьше, то уменьшиться Camper-Strike, а то накопят на авп и шмаляют как в тире всех. Ваще валве думаю не совсем идиоты, хоть они и америкосы, но там же не дураки сидят. Им же не просто так в голову взбрело изменить цены и качества оружий, они наверное думают головой еще, хотят сбалансировать игру. Ведь м4а1 стоит 3100, а калаш 2500. У террористов преимущество. Они могут купить и броню и калаш и ДАЖЕ патроны еще к нему. А контры бегают без каски в обнимку с детищем их военной промышленности с 30 патронами :D. П.С. Они наверное из-за инфляции повышают цены.:D П.П.С. Карты de_valveoffice и de_de_gabe's_home можно сделать, думаю будут любимые карты сообщества гамеров сурса. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : D.o.c.t.o.r Date : 21-08-2006 13:13 megadron, для нубов, которых отстреливают из авп, послкольку они не умеют стрейффится и думать во время игры, это одно... А вот CW они испортят очень сильно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 21-08-2006 13:25 ну все-так КС - это аркада по сути. С другой стороны - это самая популярная сетевая игра - и ставить все с ног на голову, нафиг не нужно имхо. Зачем все эти идиотские изменеия? До появления Про-мода, турниры не перейдут на КСС все равно. Хотите симулятор пехотинца - играйте во Флешпоинт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Al S Date : 21-08-2006 13:43 или в БФ2... выпустили CSSI (I - это изврат) а основу бы не трогали... вон как EA Поступила с БФ - выпустили "одельную игру" BF2 SF со всеми новшествами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1ce-Storm Date : 21-08-2006 13:55 ппц... валве об стол криворукие ! когда сорс оставит в покое... я даже уже не хочу его усовершенствовать... просто уберите руки валве от сорса... аааааааааааааа.... кто поставляет траву в офис валве?! очень, очень надеюсь что сегодня 1е апреля... обречен не только сорс, обречен CS. аминь. ЗЫ: отдайте лицензию талантливой небольшой группе парней. а не оставляйте в руках огромной фирмы у которой перед глазами только $$$ и трава. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : megadron Date : 21-08-2006 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]megadron, для нубов, которых отстреливают из авп, послкольку они не умеют стрейффится и думать во время игры, это одно... А вот CW они испортят очень сильно... [/B][/QUOTE] А вот если ты играешь за команду с нубами, ведь в контре на пабликах получается почти всегда так, что все самые сильные игроки собираются за 1 комадну, а слабые в другую. А если я (не считаю себя уж очень про игроком, но я не нуб точно) попадаю в слабую тиму. Денег нет, оружия нет, команда померла, а ты с пистолетом против 5 авп - Хороший расклад. Кв испортят? Может и нет. Сейчас выходит - у кого авп появилось раньше - у того и сила. Ну повышение цены сближает рамки сил. на авп дольше копить. 5 патронов. авп не будет ключем к победе. Вот к реальности хотят ближе. Если так, то сделали бы хотябы, чтобы игрок стрелял не головой, а оружием для начала. А то торчит кусок бошки из ямы и стреляет, а пушка упирается в землю. Если говорить о реалистичности, то у бомбы хотябы код бы менялся и дефузить ее могли несколько игроков. Ведь саперы вроде работают командой. И вообще можно было бы просто взять бомбу и выбросить ее за пределы карты :D ЗЫ Кстати вам не надоело играть в однообразную игру? Новые обновления добавят в игру нового. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 1ce-Storm Date : 21-08-2006 14:12 нового? мегадрон, допустим ты работаешь в офисе за компьютером. работаешь, никому не мешаешь. вдруг в один прекрасный день босс объявляет, что работа остается той же, но все задачи вы вынуждены уже делать на калкуляторе. потом калькулятор заменяется печатной машинкой. но на машинке ни одна клавиша не работает. потом босс объявляет, что цены на аренду офиса слишком высоки, поэтому отныне вы выполняете ту же работу, но в песчаном карьере без стола и стула. спустя неделю начальство объявляет, что это не модно и для поднятия имиджа фирмы они подсмотрели одну фишку у другой фирмы, которая специализируется на выпуске аттракционов - вам возвращают компьютер, но теперь вы будете работать, сидя в вагонетке на американских горках. еще через день босс уже считает, что это тоже уже не модно, и опять же у конкурентов украл идею, теперь вы собираете унитазы, но все, что у вас есть - это молоток и несколько кирпичей. еще через день фирма отказывается платить зарплату, но требует регулярных выплат сотрудников в бюджет организации. при этом уволиться из фирмы вы не можете. доходчиво объяснил? вот то же самое и валве делает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ST^Cannibal Date : 21-08-2006 14:20 Сравнение уж слишком гиперболично. Валве просто вводит новшества и изменения. Сначала надо поиграть, а потом уже говорить Г. они сделали или неплохо. Консерватизм в ксс бред. Это пугает только тех, кто жить без кс не может. А тем, кто играет play4fun даже интересно посмотреть на обновления. P.S. Я - этот мегадрон. Просто регился тут очень давно под таким тупым ником, а поменять нельзя никак! Вот на новое мыло зарегил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : T[]RK Date : 21-08-2006 14:41 Я бы добавил ещё сошки пулемёту... и возможность установки на поверхность как в DOD:S. Вот этого точно не хватает... И съёмный глушак для ТМР. И Глоку бы отрезал патронов в обоиме (17 \ 19 \ 31 патрон). Ну никак не 20. [url]http://www.glock.com/g18.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1ce-Storm Date : 21-08-2006 14:58 [quote] Сравнение уж слишком гиперболично. Валве просто вводит новшества и изменения. Сначала надо поиграть, а потом уже говорить Г. они сделали или неплохо. Консерватизм в ксс бред. Это пугает только тех, кто жить без кс не может. А тем, кто играет play4fun даже интересно посмотреть на обновления.[/quote] ксс это такое же развлечение как и работа. так что сравнение вполне себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : MapaT B. Date : 21-08-2006 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ST^Cannibal [/i] [B]Сравнение уж слишком гиперболично. Валве просто вводит новшества и изменения. Сначала надо поиграть, а потом уже говорить Г. они сделали или неплохо. Консерватизм в ксс бред. Это пугает только тех, кто жить без кс не может. А тем, кто играет play4fun даже интересно посмотреть на обновления. P.S. Я - этот мегадрон. Просто регился тут очень давно под таким тупым ником, а поменять нельзя никак! Вот на новое мыло зарегил. [/B][/QUOTE] Меня больше всего удивляют вот таке вот ценители ! Вам надоело играть в кс , играть на картах 4-ёх типов , плантить дефьюзизть и проч ?! Вы хотите стать неформалом в кс ? Не играйте в него ! игроайте в шахматы(очень увлекательная игра + развивает серое вещество ) , домино , шашки , петьку чапаева или догонялки наконец ! ЗЫ-реально , что же такого в офисе Вальве курят , что их так торкает не подецки ? А я на соурсе версию кс забиваю , чего и вам советую ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ST^Cannibal Date : 21-08-2006 15:30 Ценители? Мне просто наплевать на то, что вышло новое обновление. А вы: "Ой боже мой, я пошел быстрее забивать на кс, они выпустили очередное обновление!! аа, разрази меня гром, как быстро растут цены в контре! теперь мне не хватит денег, чтобы купить авп! ФПС упало на 0.01%, я теперь не смогу играть - все лагает! Я слепну он хдр! Все я пошел покупать тетрис. Там обновления не выпускают с 12 мая 1992 года. И там нету гейба ньювела и валве." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MapaT B. Date : 21-08-2006 15:50 Ну если бы я как и ты бегал просто так без цели на всяких кампаундах и портах , зажимая по темным щелям фраги -я бы по поводу обновлений тоже не парился . Но для меня кв в соурсе вот уже 2 года скоро , подобны хорошо продуманной шахматной партии . И на кв решает все-твое настроение , кол-во фпс , кол-во багов на которые ты напорешься благодоря техническим новшествам Вальве + куча мелких деталей , которые лично тебе наверняка будут неинтересны ! Так что просто у нас с тобой разный подход к игре под названием кс . Это к примеру всеравно что обсуждать ВАЗ-2107 . Тебе она нужна для поездки 1 раз в неделю на дачу , а я на ней каждый день езжу и испытываю все прелести кривых ручек на своих нервах ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ST^Cannibal Date : 21-08-2006 16:07 Я тоже кв играю год, но для меня кс не смысл жизни, ну новые баги появились, ну и х. с ними. Когда игра выглядит красиво, то настроение лучше, а когда смотриш на какоето Г., ничего кроме отвращения это не вызывает. Я играю на макс графе и мне нравиться на красивую игру смотреть. А на портах и гаванах я не бегаю. я кв играю на даст2, кобл и т.п. Меня фпс не напрягает. Круг, если у него мало точек - это шетиугольник. Ты сравни сурс в начале, как только он вышел, и сейчас? Что красивее? В красивую игру приятней играть. ИМХО Думаю тему лучше закрыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Magnus Moty Date : 21-08-2006 17:05 Балансирование команд не путайте с увеличением цены на AWP... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : RafZilla [73] Date : 21-08-2006 17:23 кому нравятся постоянные изменения го играть в бф2 там этих модов наделали и еще скоро выйдет... а мне лично не нравится всякий бред типа повышения точности из тупого оружия и повышения цен на нормальное... как я уже в коментах писал может еще РПГ составляющую ввидут... прикольно же будет ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : RandomA Date : 21-08-2006 17:33 Итак, подытоживаю, для всех кто мнит или на самом деле ПРО - каждое последующее обновление будет встречено в штыки, если тока они действительно не исправят существующих багов и т.д. (но имхо, они этого не сделают) для тех кто 4фан играет, каждое обновление несет что то новое, следовательно становится интереснее ("Все что НЕ развивается ТО вымирает" слова не мои :)) так напоследок, за зарплату мильон гринов в год мне станет абсолютно ***** на реалистичность и еще что то в какой то (игре) тем более что с меня требуют чтобы прибыль не падала а наоборот росла каждые полгода, а вот если я не справлюсь то я лишусь этого мильона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : 1ce-Storm Date : 21-08-2006 18:25 если мне не изменяет маразм, за организацию турниров с крупными денежными призами (цпл, вкг) платят деньги издателям за присутствие их игр (по крайней мере так у id и Activision). Валве сами себе издатели... и вряд ли откажутся от такой прибыли. [quote] В красивую игру приятней играть. ИМХО[/quote] ты абсолютно правильно поступил, поставив сюда свое имхо. вот только нас, играющих кв и участвующих на чемпах, казуальское имхо мало трясет. в отличие от валве. хорошо однако, что лицензия на КС попала валве в руки уже после получения кс 1.5 мировой популярности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GASTIK Date : 21-08-2006 19:21 На обычных пользователях это не как не отразится, может даже и к лучшему. Но что делать бывалым кибер-спортсменам, заново рассчитывать баланс и т.п. Лично я против таких нововведений. P.S. Хотя на пулемет не мешало бы цену снизить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : alkota Date : 22-08-2006 08:18 Раз уж пошла такая пьянка, то пожалуй выскажу свое скромное видение того, чего бы мне хотелось увидеть в КСС. 1. Хотелось бы больше глушителей для оружия СТ, все-таки спецназ как ни крути, должно же быть отличие. На МП-5 например, на пистолеты почти все можно глушители одеть. 2. Только сцаными тряпками не кидать за этот пункт. =)) Про разминирование бомбы за КТ, чтобы полоска состояния разминирования не уменьшалась, т.е. прибежал один, распланчивает, его Т грохнул, подходит другой КТ, тоже начинает разминировать, но уже разминирует с того момента, на котором остановился предыдущый сапер. 3. Еще вспомнил одну свою мысль. После смерти, КТ видят при нажатии Tab у кого из Т бомба, если бомбовоза еще не убили, и в ТС могут сообщить своим, что чел с бомбой где-то шляется еще. А это, я считаю, не есть гуд для Т. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -L- Date : 22-08-2006 08:21 а про баланс не думал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : alkota Date : 22-08-2006 08:27 2 -L- Поподробнее, плз, развернуто и обоснованно. Может быть я и готов согласиться с тем, что может нарушиться баланс, но и на данном этапе, мне кажется, баланс не самый лучший. Хотя в таком случае при котором полоска разминирования "остается", терам придется до последнего охранять бомбу и оставаться смертниками, хотя б одному, т.е. смотреть бомбу до последнего. И тогда нужны будут деньги на новую закупку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ST^Cannibal Date : 22-08-2006 09:59 Зачем ты вообще пишешь, то что хотел бы увидеть в ксс тут? Иди на стимповеред и излагай свои предложения на их форуме, мож их кто прочитает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Saviour Date : 22-08-2006 10:09 да, офтопите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : barjan Date : 22-08-2006 10:11 В КСС клашу надо стрельбу оптимизировать и прицел быстрее бы уменьшался, как в КС1.6 + пофиксить все баги на некоторых мапах типа de_train. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 1ce-Storm Date : 22-08-2006 11:07 [quote] прицел быстрее бы уменьшался, как в КС1.6[/quote] есть такое мнение, что в КСС разброс на 0 откатывается раньше, чем прицел =))) по крайней мере я заметил а АК за 3000... серьезный удар. раньше Т могли после слитого раунда с грехом пополам устроить полузакупку калашами (при условии что заплантили бомбу), а теперь такой возможности не будет. а еще учитывая, что на всех мапаХ, кроме дд2, за Т сложнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Max Power Date : 22-08-2006 12:47 пока валве заколачивают гроб цсс,у всего человечества есть 2 шанс-кспромод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : -L- Date : 22-08-2006 12:48 aga, a samoe glavnoe pistoletki gde polovina zakupala usp & flash ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Yogan Date : 22-08-2006 12:49 Есть выход другой - играть вто что есть - неужно не привыкним к новым ценам - да фигня все это. Глвное что б они перестали менять постояно физику стельбы из оружия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : RandomA Date : 22-08-2006 18:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]если мне не изменяет маразм, за организацию турниров с крупными денежными призами (цпл, вкг) платят деньги издателям за присутствие их игр (по крайней мере так у id и Activision). Валве сами себе издатели... и вряд ли откажутся от такой прибыли. [/B][/QUOTE] значит суммы доходов несравнимы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Yogan Date : 23-08-2006 09:11 Народ падскажте мне - я вчера играл и мне показалось что увиличилась скорострельность оружия - у меня параноя или нет? Скачался перед этим кстати небольшой патчик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : KPOXA Date : 23-08-2006 09:20 2 ST^Cannibal Зачем ты с ними споришь ? есть те, для кого КСС просто игра, и есть те , для кого - жизнь. Каждый раз , когда ВАЛВЕ прикладывает руки к КСС половина посетителей форума начинает во все горло орать: "ненавижу валв, какой ужас, валв тупые" КАКОГО ЧЕРТА вы орете то во все горло??? вы ничего не достигнете своими недовольствиями на этом форуме. вы привыкнете ко всем обновлениям, дополнениям, изменениям и хз еще к чему. и будете играть!!! либо в КСС либо еще во что-нить. Вы орали по поводу ХДР , но ничего - привыкли и замолчали. так что мое мнение: либо пишите письмо ВАЛВЕ ,либо не надо тут офтопить фразами типа ВАЛВЕ цензура, цензура, цензура. а вообще кто-то тут правильно сказал : "не нравится то , что делает ВАЛВЕ - сделай сам что - то лучше", а если не можешь , то сиди и играй в то, что ВАЛВЕ создает, дорабатывает и и.д. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : 1ce-Storm Date : 23-08-2006 09:46 [quote] а вообще кто-то тут правильно сказал : "не нравится то , что делает ВАЛВЕ - сделай сам что - то лучше"[/quote] Клифф и Гус помнится сделали давно. а потом валве талантов к себе пристроила и теперь это одни из тысячи. и единственное, что я бы очень хотел от валве, это чтобы они прекратили страдать этим твоим "сделай лучше и ХОТЯ БЫ оставили все как есть. я сейчас жду только промода. если к его выходу валве не прекратят курить траву - я либо останусь в промоде (если он удастся), либо уйду нах в предыдущую версию КС ;) и уверен буду не один ;) к чему-то можно привыкнуть. хдр и т. п. концепцию не меняли. а вот этот чертов радар и особенно ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН вносит именно что изменение в саму первоначальную концепцию КС, которая сохранилась throuth the ages. как тут валве руки не оттяпать? а писать письма валве бесполезно. уж скока прямо на форуме стимповеред собиралось петиций (не по жалких 100-1000 голосов, а минимум на 5000 подписей), прямо у них под носом висел баглист в 500 (!!!) позиций, из которого они пофиксили 20 багов за год (!!!) - а валве все похрен, у них перед глазами $$$. долго так продолжаться не может. либо валве убьет КСС, либо я уйду из КСС раньше чем Валве все равно убьет CSS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : KPOXA Date : 23-08-2006 09:57 2 1ce-Storm вот это уже более конструктивный разговор. хочется увидеть сообщения по делу : например какие возможны тактические расклады на КВ приизменении цен?? или еще что хз :) а постоянное обсирание ВАЛВЕ надоело уже. это уже в каждом посте почти звучит. а кто куда уйдет - это уже дело десятое ну будет совсем худо в КСС играть ну уйдут многие норм игроки в 16 или еще куда. но надо понимать одно четко: КСС не умрет и в нее еще очень долго будут играть миллионы :) пусть нубы , но это уже другая тема. поэтому предлагаю: пытаться выжить в поставленных валвом условиях (придумывать как :)) или го плэй ин ту энава гэйм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 1ce-Storm Date : 23-08-2006 10:14 [quote] хочется увидеть сообщения по делу : например какие возможны тактические расклады на КВ приизменении цен??[/quote] а какие расклады могут быть? раньше после проигранного пистолетника при условии поставленной бомбы террам шло 2200, вкупе с ошметками от старта и 300 за голову одного контра можно было худо-бедно, но купить хедшотосмертельный АК (такое мало кто делал, но все же). так и должно быть, т. к. терры слабая сторона. а теперь у контрам либо покупайте галил (малопопулярный ствол, да и кака он), либо те же щи - smg. но даже мп5 подорожал! либо опять отдача. + цена из авп. казалось бы, гроши - а тем не менее это увеличит разрыв в счете, т. к. выше головы не прыгнешь и деньгами не обменяешься. так что это ведет лишь к одному - полузакупки станут бесполезными, это конечно будет все еще второй шанс, но... останутся только отдачи до накопления авп. + эти 150 к авп реально изменят немалое - придется выбирать, либо авп+патроны, либо снова отдача и тока в след раунде авп+броня+патроны. эти изменения заставят бережнее относится к деньгам. намного бережнее. это уже лишнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : KPOXA Date : 23-08-2006 10:22 спс за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Alexandr82 Date : 24-08-2006 16:56 АВП вообще для ботов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Vyacheslav K. Date : 24-08-2006 20:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alexandr82 [/i] [B]АВП вообще для ботов [/B][/QUOTE] сразу видно - отец :D -------------------------- будущий апдейт чет нисколько меня не радует.. еще один гвоздь в гроб КСС.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : TerM1c Date : 25-08-2006 00:04 Ну ничего, ничего..и задержки почти нету при отображении. [size=1][i]TerM1c добавил [date]1156461023[/date]:[/i][/size] ЛОЛ, Вальв изменили приседания )) теперь не доконца садишься ))) И стрельбу тоже вроде подредактировали. И первый баг апдейта, пальмы стали обрезаными на Д2 [size=1][i]TerM1c добавил [date]1156462044[/date]:[/i][/size] И бегать быстрее народ стал =) [size=1][i]TerM1c добавил [date]1156464348[/date]:[/i][/size] Вообщем Вальв даже карты "подчистили", кое-что изменили даже (трэйн), стекла другие на инверно в квартире стали, на офисе цветы пропали и.т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : RazorHead Date : 25-08-2006 04:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]я сейчас жду только промода. если к его выходу валве не прекратят курить траву - я либо останусь в промоде (если он удастся), либо уйду нах в предыдущую версию КС ;) и уверен буду не один ;)[/B][/QUOTE] Промода не будет, имхо. Либо опоздают совсем, либо вообще делать не будут, т.к. Вальве от них открестилось, либо сделают такую херь, что выкраси и выброси... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Alexandr82 Date : 25-08-2006 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B]сразу видно - отец :D[/B][/QUOTE] Просто не серьезно убивать одним попаданием в корпус. Предпочитаю из мухи в хед. Все же CS жалкая аркада, реалистичность минимальная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Saviour Date : 25-08-2006 10:19 и ты никак не ожешь с этим смириться? меня подобное разочарование настилго холодной зимой 2003-го, или 2002-го. не помню уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Alkov Date : 25-08-2006 11:55 [QUOTE]Все же CS жалкая аркада, реалистичность минимальная.[/QUOTE] это было очевидно достаточно давно. видимо поэтому она и популярна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : KPOXA Date : 25-08-2006 12:16 папы и ПРОигроки, играйте в 16 вас в СОРСе никто не держит. не флудите плиз. из 30 сообщений на тему, 25 - КСС говно и т.д.; и только 5 - по делу. [adm] а это сообщение по делу? [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : 1ce-Storm Date : 25-08-2006 12:34 [quote] ЛОЛ, Вальв изменили приседания )) теперь не доконца садишься )))[/quote] не, это они их пофиксили))) старый как мир баг с ложной POV при приседании, сидишь ты как и обычно. [quote] И стрельбу тоже вроде подредактировали.[/quote] надеюсь, она ближе к 1.6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : barjan Date : 25-08-2006 13:21 Да, кстати стрельба в Соурсе уже не та, что раньше! Теперь она действительно стала ближе к КС1.6, я бы сказал, комфортнее даже как-то стало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : KPOXA Date : 25-08-2006 13:47 БАРЖАН, я ,к сожалению, еще на работе и не успел проценить изменения. опиши плиз по-подробнее как изменилась стрельба. заранее спс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Saviour Date : 25-08-2006 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Да, кстати стрельба в Соурсе уже не та, что раньше! Теперь она действительно стала ближе к КС1.6, я бы сказал, комфортнее даже как-то стало. [/B][/QUOTE] стало еще проще рандомить?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : barjan Date : 25-08-2006 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]стало еще проще рандомить?)) [/B][/QUOTE] Да нее =))) Наводить цель стало как-то плавнее, быстрее... ну, эмм... динамичнее, чувствительнее. Рандом как был, так и остается :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Alkov Date : 25-08-2006 21:22 а помойму наоборот. рандомности теперь только прибавилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : RafZilla [73] Date : 25-08-2006 21:23 2термик про пальмы на д2 гон =) стрельбу не трогали имхо... да и не писали что трогали... вот правда зблок не пашет... пользуйтесь пока можно !!! =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : 1ce-Storm Date : 25-08-2006 22:18 termic r_3dsky поставь на 1 =) стрельбу трогали, еще как трогали! спреить из м4 легче :o а что не писали - дык они когда-то об этом писали? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : TerM1c Date : 26-08-2006 05:31 А разве раньше можно было поставить r_3dsky 0 при sv_cheats 0?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Saviour Date : 26-08-2006 07:54 пропалился, айсштормчик ЖВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Moff Date : 26-08-2006 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i]не, это они их пофиксили))) старый как мир баг с ложной POV при приседании, сидишь ты как и обычно.[/QUOTE] То есть? Раньше, допустим, приседаешь за ящиком, тебя не видно, сам ты ничего не видишь. Теперь сидя за ним, я прекрасно всё вижу, как если бы у меня бошка торчала из-за него. Так и что получается: я всё вижу, а меня - нет? Ни у кого не появилось проблем с пингом? Только что играл, так при выходе на воду на ацтеке у меня стабильно пинг подскакивает до 800-900. У остальных вроде нормально, но раньше у меня такого определённо не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : 1ce-Storm Date : 26-08-2006 11:02 2moff [url]http://otstrel.ru/vbb/showpost.php?p=268751&postcount=235[/url] пинг хз, у меня ничего не изменилось. 2termi сначала было можно. потом под св_читс загнали. теперь снова можно :) прибавка фпс кстати приличная, у меня с 40 до 60 повысилось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Saviour Date : 26-08-2006 11:18 приседания очень грамоно пофиксили. в плане физики сурс рулит конечно. но радар, радар... ыыыы. нет у меня слов, которые Мустафа с АКВ не вознаградили бы своим вниманием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Mustafa Date : 26-08-2006 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B] но радар, радар... ыыыы. нет у меня слов, которые Мустафа с АКВ не вознаградили бы своим вниманием. [/B][/QUOTE] я поэтому про новый радар ничего и не пишу. иначе самому себе придётся баллов навешать :p хотя... может привыкнем скоро к этому мультику ? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : 1ce-Storm Date : 26-08-2006 11:48 ай-ай-ай, как не стыдно, матершинники))) радар получился как и заказывали казуалы - ничего не понятно, но красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Saviour Date : 26-08-2006 11:50 блин дали бы влзможность выбора между новым/старым. у меня может вх с этим не работает(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : 1ce-Storm Date : 26-08-2006 11:57 а по мне наоборот, супер радар, прям из хл2хука, осталось только еще несколько фишек из этого хука добавить на карту! :D [url]http://www.fpsbanana.com/guis/4335[/url] зеленый фильтр убирает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Alkov Date : 26-08-2006 13:20 за приседания им спасибо. но теперь не работает cl_minmodels 1 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : S.o.D Date : 27-08-2006 02:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]за приседания им спасибо. но теперь не работает cl_minmodels 1 :( [/B][/QUOTE] Причём не только не работает, а перепабатывает! :) Очень часто появляется модель противоположная твоей гоманде! т.е. если ты за Т то в каманде появдяется один СТ, но твой! осень мешает, надеемся на скорое воздоровление! P.S. есть у кого еще такая трабла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : frol*13 Date : 27-08-2006 02:20 [quote]P.S. есть у кого еще такая трабла?[/quote] Да, я писал об этом сразу после апдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : traf Date : 28-08-2006 18:26 Все веселее с каждым апдейтом что же будет в след раз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : 1ce-Storm Date : 28-08-2006 18:28 ну если в этом апдейте терры отображаются как контры то в следующем апдейте будет шпарить как АВП :))) логика валве :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Saviour Date : 28-08-2006 18:41 предлагаю всем прекратить эти пустопорожние разговоры. если реально есть чего сказать по теме - вэлкам. а просто пофлудить и посоревноваться "кто хуже отзовется про вальве" - значит вы пришли не по адресу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : slayer Date : 28-08-2006 21:11 обновления норм :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Saviour Date : 28-08-2006 23:36 [url]http://whisper.ausgamers.com/wiki/index.php/Introduction_to_Counter-Strike#Counter-Strike:Source_Radar[/url] ^^^инструкция по сурсовскому радару))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Alkov Date : 29-08-2006 00:02 лучше б придумали как вернуть старый :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : exvel Date : 29-08-2006 00:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S.o.D [/i] [B]Причём не только не работает, а перепабатывает! :) Очень часто появляется модель противоположная твоей гоманде! т.е. если ты за Т то в каманде появдяется один СТ, но твой! осень мешает, надеемся на скорое воздоровление! P.S. есть у кого еще такая трабла? [/B][/QUOTE] Да есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Alkov Date : 29-08-2006 00:56 блин :mad: cl_minmodels 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Saviour Date : 29-08-2006 09:18 АКВ, тебе балов навешать??))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : netakineproto Date : 31-08-2006 05:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]блин :mad: cl_minmodels 0 [/B][/QUOTE] Сягодняшний апдейт пофиксил эту проблемку. Зато возможно добавил других)))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Becks@7 Date : 03-09-2006 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от netakineproto [/i] [B]Сягодняшний апдейт пофиксил эту проблемку. Зато возможно добавил других)))))))))) [/B][/QUOTE] Вроде не заметно других=),всё в норме.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : megapafosman Date : 07-09-2006 20:30 Скажите плиз, када стим качает обновления ,куда он их устанавливает, т.е. в какие папки????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : AkTeam | Viper Date : 07-09-2006 20:44 На редкость нормальный апдейт. Радар бы подкорекстировать чуть чуть и идеал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Saviour Date : 07-09-2006 22:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper [/i] [B]На редкость нормальный апдейт. Радар бы подкорекстировать чуть чуть и идеал. [/B][/QUOTE] например если не показывал бы энеми совсем если. [size=1][i]Saviour добавил [date]1157664503[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от megapafosman [/i] [B]Скажите плиз, када стим качает обновления ,куда он их устанавливает, т.е. в какие папки????????? [/B][/QUOTE] это для пиратки интересуешся? здесь это запрещено. помощи не жди и не проси. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : megapafosman Date : 08-09-2006 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]например если не показывал бы энеми совсем если. [size=1][i]Saviour добавил [date]1157664503[/date]:[/i][/size] это для пиратки интересуешся? здесь это запрещено. помощи не жди и не проси. [/B][/QUOTE] Лицензия у меня, просто не хочется тратить трафик еще раз, я винду хочу установить новую и просто заменить старые на новые, в какие он их устанавливает папки, counter-strike source или он их в кгф файлы устанавливает????? Скажите плиз!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : 1ce-Storm Date : 08-09-2006 19:10 он их никуда не устанавливает, он обновляет контент gcf... соответственно, спасай gcf, они в /steamapps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : megapafosman Date : 08-09-2006 19:15 Я тоже так думаю, тока какие именно кгф файлы???:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : frol*13 Date : 08-09-2006 19:16 Все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Moff Date : 11-09-2006 04:08 Мда, что-то после последних обновлений вся стрельба наперекосяк стала. Возможно, конечно, и раньше была, просто замечать стал, когда усиленно начал тренировать точность. В любом случае. Постоянно сталкиваюсь с ситуациями, когда из положения стоя, ок, да пусть даже при остановке, первая же пуля с калаша на средней дистанции мажет на расстояние сантиметров десять. Про последующие лучше вобще промолчу. Подобное случается даже сидя. Ладно бы это происходило только когда получишь пулю, такие ситуации я ещё понимаю, так ведь просто рандомным образом случается. М-ка так и вобще в кошмар какой-то превратилась. Про стрельбу на дальние расстояния в голову с неё я решил просто забыть, чистая лотерея. Теперь тренировки в дэсматче вызывают стойкое раздражение. Ладно, с рандомщиками мне всегда было тяжело, бегают себе из стороны в сторону, зажав кнопку выстрела, в прицел их поймать проблематично, так теперь вобще - если первую пульку по тебе попали, то остаётся только рандомить в ответ, целиться бесполезно. Не раз уже с нормального попадания дигла, не через стенку, не через кого-либо, в открытую, наносил 11 хп повреждений, да и вобще с дигла как-то странно стреляться стало. В общем - Valve со своими коррективами жж0т от души. В последнее время так часто стал заглядывать на сайт CS Pro mode... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : RafZilla [73] Date : 11-09-2006 07:26 имхо стрельба не изменилась... :) а если и изменилась то я не заметил... :) это все ваше само внушение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Moff Date : 11-09-2006 08:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]имхо стрельба не изменилась... :) а если и изменилась то я не заметил... :) это все ваше само внушение... [/B][/QUOTE] Базару нет, может и раньше так было. Только от этого не радостнее. У меня большой монитор, высокое разрешение, маленький прицел, я, блин, чётко знаю, куда я целюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : MapaT B. Date : 11-09-2006 09:55 Спрей из емки изменился в худшую сторону . После 5 патрона прицел надо опускать на уровень земли чтобы попадать в голову . Из калаша четко идет 1 пуля , остальные вообще хз куда . При стрефе теперь стреляется приблизительно как в 1.6 . Я честно говоря не понимаю зачем вносить все эти иззменнения , заставляя всех по новому настраиваться на эту игру ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Alkov Date : 11-09-2006 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Спрей из емки изменился в худшую сторону . После 5 патрона прицел надо опускать на уровень земли чтобы попадать в голову . Из калаша четко идет 1 пуля , остальные вообще хз куда . При стрефе теперь стреляется приблизительно как в 1.6 . Я честно говоря не понимаю зачем вносить все эти иззменнения , заставляя всех по новому настраиваться на эту игру ! [/B][/QUOTE] вот мне тоже показалось, что что-то не так, но никак не мог понять что именно... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : megapafosman Date : 11-09-2006 13:46 Я думал, я один такой ,но мне тоже кажется, как будто стрельба изменилась, и приседания стали болле нормальными, а раньше ваще, как будто на колени встает ощущение было)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 13.07.2024 05:47:36