* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Dystopia - Интерьвю с разработчиками (news) Started at 26-06-2005 20:18 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=17197 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 26-06-2005 20:18 Title : Dystopia - Интерьвю с разработчиками (news) Предлагаем вам ознакомиться с переводом интервью, взятое у команды разработчиков киберпанк модификации Dystopia. Как вы можете помнить этот мод был отмечен самой Valve, как многообещающая разработка. Цитата из перевода:
modDB: Каков ваш любимый тип геймплея в Dystopia?
В последнее время я очень люблю исполнять роль грозы вражеских хакеров в реальном мире. Я выбираю легкий класс с имплантатами Stealth и Tac scanner, а из оружия беру BoltGun. Моя тактика - проникнуть за основную линию сражения, найти тело вражеского хакера в реальном мире и уничтожить его, пока он носится по киберпространству. Так я позволяю нашему хакеру спокойно заниматься взломами и не отвлекаться на сражения с вражеским хакером.

Dystopia Mod Dystopia Mod


Интервью взято представителями сайта modDB и переведено нами специально для вас. Читайте.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Куршак Date : 26-06-2005 21:30 Текстура на пушке вызывает слезы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 22:56 Ну лано тебе сначало опробуем сам мод а потом будем выдвегать протесты разработчикам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Free Date : 26-06-2005 23:18 Все равно это лучшее что пока разрабатывается под сорс сторонними людьми =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Куршак Date : 27-06-2005 00:20 А то что разработалось не всчет? %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : N1ghtk1ller Date : 27-06-2005 08:54 А что разрабатывалось-то стоящего? =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 31.07.2024 08:10:31