* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Source is my future @ proplay.ru (news) Started at 25-01-2007 09:41 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=33992 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 25-01-2007 09:41 Title : Source is my future @ proplay.ru (news) Сомнений нет, так или иначе 2007 год станет поворотным для киберспортивного мира. Вслед за появлением информанции об ограничении Valve прав на телевизионные трансляции CS 1.6, а также о наполеоновских планах DirecTV, вести о переходе сильнейших CS-команд Северной Америки на Source не заставили себя ждать. Теперь эту лавину уже не остановить.

Своими мыслями о будущем CS:Source и его месте в числе главных киберспортивных дисциплин поделился Marchello, редактор сайта proplay.ru. Читаем:

Момент, когда cs1.6 уступил свои позиции Source`у, рано или поздно наступил бы. С подачи американской DirectTV этот момент наступит быстрее, чем многие планировали.

Инвестировав несколько миллионов долларов в новый проект, руководство DirectTV пошло по проторенной дорожке различных MMA (mixed martial arts), Wrestling и подобных организаций, у каждой из которых свои правила и бойцы, которые могли бы выступать в турнирах конкурентов, если бы не подписанные контракты на выступления только в одной лиге.

Таких жестких правил наверняка не будет, и командам, выступающим в рамках DirectTV лиги, никто не запретит участие на других турнирах. Однако игровое сообщество это подорвет здорово, и, несмотря на громкие заявления CPL и ESWC насчет того, что они останутся на 1.6, будущее за Source Pro Mod. И если Муноз (президент CPL), может быть, достаточно уверен в своей позиции, то французы из LigArena сделают то, что им скажет nVidia (главный спонсор ESWC).

После того как умельцы с подачи DirectTV обнаружат пополнения на своих лицевых счетах, а это уже произошло, работа над Pro Mode будет выполнена в самые короткие сроки, что мы сейчас и наблюдаем. С вероятностью в 80% полностью готовый турнирный mod для Source будет готов не позднее середины марта, берем еще два месяца на обкатку его в рамках небольших турниров и смело можно сказать, что WCG и последующие чемпионаты после июня будут идти на Source Pro Mode.

Две причины:
1) valve запретила трансляцию 1.6 по телевиденью.
2) (вытекающая из первой): основные спонсоры турниров – железные компании, вроде intel, nvidia и т. д., заинтересованы в выходе на TV, привлечении новой аудитории и красивой картинке, которая будет возможна с помощью их новейших разработок в области компьютерных комплектующих.
Вывод прост – в середине года нас ждет настоящий переворот в игровом сообществе.


Источник: proplay.ru
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 25-01-2007 14:59 какой переворот я не понял???? Что все на соурсе будут играть?? На нем и так все играют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Saviour Date : 25-01-2007 15:14 ))) ты просто никогда не интересовался этим вопросом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 25-01-2007 15:26 помимо кс есть куча других прекрасных игр для турниров, конечно кс самая клевая из ник. Но то что кс16 умерет на турнирах еще не говорит о том, что будет какой то переворот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Saviour Date : 25-01-2007 15:34 аа. если ты зацепился за первое предложение, то я согласен - написал коряво :D тупо ограничивать киберспорт КСом. с другой стороны факт, что среди всех дисциплин кс - самая зрелищная, популярная и перспективная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : RandomA Date : 25-01-2007 18:50 все к этому и шло на самом деле DirectTV молодцы почуяли наживу и стаью дохода причем нехилую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DaniOK Date : 25-01-2007 20:14 Не знаю как вам, а для меня Pro Mode такой же бред, как HLDM:Source. Старая графика на новом движке, зачем??! PS Возможно CSP будет являться выходом для прогеймеров 1.6, но для css-комьюнити в топку, имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Anje Date : 25-01-2007 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DaniOK [/i] [B]Не знаю как вам, а для меня Pro Mode такой же бред, как HLDM:Source. Старая графика на новом движке, зачем??! PS Возможно CSP будет являться выходом для прогеймеров 1.6, но для css-комьюнити в топку, имхо. [/B][/QUOTE] Для начала надо увидеть сам PROmode . А уже потом высказывать свое имхо .Для меня допустим ксс такой же бред как для вас ХЛДМсурс . Зачем портировать старую игру на новый движок ?! :D Сделали бы новый кс аля Counter-Strike 2 . Новые карты , новое оружие , новый геймплей . В кс помимо карт de есть еще 2 сценария , вполне играбельные в 5х5 , если сделать нормальные , балансные карты под них -(cs_ и as_ .) И выход ксп никаким образом не затронет комьюнити ксс . Просто произойдет отток части игроков , настроенных исключительно 5х5 . А таких игроков , если взять от общего числа не так много :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saviour Date : 25-01-2007 22:38 ждем) мы-геймеры в накладе точно не останемся)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Alkov Date : 26-01-2007 07:32 ну и чудненько! ибо стимулом для разработки нового железа (и удешевлении старого) в большинстве своем являются игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saviour Date : 26-01-2007 07:48 в продолжение темы: сейчас Вальве ориентируется в первую очередь на массы, забыв про узкую прослойку киберспортсменов, которые компании денег приносяткуда меньше чем остальные юзеры стима. если в киберспорте будет прощупана золотая жила - на доведение игры до соревновательного идеала будут брошены большие, чем сейчас, силы. выйграют от этого все. надеюсь конечно что все будет по такому радужному сценарию развиваться^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : olsoda Date : 26-01-2007 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DaniOK [/i] [B]Не знаю как вам, а для меня Pro Mode такой же бред, как HLDM:Source. Старая графика на новом движке, зачем??! PS Возможно CSP будет являться выходом для прогеймеров 1.6, но для css-комьюнити в топку, имхо. [/B][/QUOTE] +1 видел я карты для этого мода - бред полный...инферно так еще ни чего, остальное кубики да квадратики ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Podo Date : 26-01-2007 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsoda [/i] [B]+1 видел я карты для этого мода - бред полный...инферно так еще ни чего, остальное кубики да квадратики ... [/B][/QUOTE] Ну дык а ты чего хотел от точной копии 1.6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -L- Date : 26-01-2007 19:34 непонятно чего вы хотели от беты, главной задачей которой было показать, что в картах промода будет та же архитектура что и в оригинальных картах 1.6. buy brain plz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Saviour Date : 26-01-2007 20:25 главной задачей было даже скорее показать народу, что работа идет в принципе. а то кормят уж давно обещаниями, а тут опа - уже что-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Xfrid Date : 27-01-2007 01:45 Надеюсь, он все-таки выйдет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.08.2024 10:05:14