* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сервера Started at 06-11-2008 23:32 by gudron_rus Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=47697 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : gudron_rus Date : 06-11-2008 23:32 Title : Сервера Итак!!!я работаю в провайдерской конторе!!если надо могу поговорить чтоб сделали серваки для игры!!! [size=1][i]gudron_rus добавил [date]1226014432[/date]:[/i][/size] название будет l4d.akado.nashalife.ru или наоборот))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : БарниК Date : 06-11-2008 23:49 фиг... у них новая система серверов, и подбираются они САМИ для тех кто создает лобби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 07-11-2008 00:02 нагрузку на проц они не сильную дают, но для каждого сервера желательно отдельные папки иметь... 4 сервера уже запущено [url]https://www.l4d-inside.ru/steam/servers.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : БарниК Date : 07-11-2008 00:08 пардон, ступил, забыл про выделенные :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 07-11-2008 00:27 это и есть выделенные, но с включенным разрешением конектиться напрямую но... пока нет обычного мультиплеера, и нельзя увеличить число игроков, нельзя играть 4х4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : hrhr Date : 07-11-2008 01:53 А господа с крякнутыми версиями могут играть по интернету на специализированных серваках? Или таких пока еще нет? С ТФ2 мне помнится, когда еще только вышла бета для тех кто сделал преордер - ее моментально крякнули и можно было скоротать время до выхода локализации. Надеюсь Акелла быстро подоспеет одновременно с мировым релизом, потому что у меня нет 50$ платить за КС-зомби-недоигру в Стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : deadlord21 Date : 11-11-2008 15:04 можете написать переменные сервера чтоб работал норм, конфиги и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Segr Date : 11-11-2008 21:14 А без переменных он у тебя не нормально работает? "sv_allow_lobby_connect_only 0" - этого достаточно чтобы запустить сервер вне твоего компа и разрешить подключаться кому угодно [url]https://www.l4d-inside.ru/info/cheats/run-private-server.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : deadlord21 Date : 11-11-2008 22:33 Спасибо, но у меня еще вопросик, просто у меня много сервов есть такая прога которая отвечает за процессы запуска, там можно указывать приоритет, перезагружать останавливать... раньше была, потом потерялась, в гугле теперь не могу найти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : demon0 Date : 16-11-2008 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от deadlord21 [/i] [B]Спасибо, но у меня еще вопросик, просто у меня много сервов есть такая прога которая отвечает за процессы запуска, там можно указывать приоритет, перезагружать останавливать... раньше была, потом потерялась, в гугле теперь не могу найти... [/B][/QUOTE] FireDaemon -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Тим Date : 16-11-2008 19:19 Title : Re: Сервера [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]Итак!!!я работаю в провайдерской конторе!!если надо могу поговорить чтоб сделали серваки для игры!!! [size=1][i]gudron_rus добавил [date]1226014432[/date]:[/i][/size] название будет l4d.akado.nashalife.ru или наоборот))) [/B][/QUOTE] ооо ты работаешь в акадо... сачувствую )) :D у меня инет акадо )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : gudron_rus Date : 16-11-2008 19:24 Title : Re: Re: Сервера [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]ооо ты работаешь в акадо... сачувствую )) :D у меня инет акадо )) [/B][/QUOTE] да я уже уволился:D ....во вторник)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : deadlord21 Date : 18-11-2008 19:32 А как можно отключить голосования ? а то сервер настроен на режим VerSus а кто то приходит и ставить обычную карту... Вот у вас 3ий сервер как VS настроен, можете пояснить как отменить голосовалку за смену карты ---Немного Подумав Головой---- Всё, проблему со сменой карты и отключением голосовалки решил....кому интересно, обращайтесь в ПМ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Segr Date : 18-11-2008 22:43 зачем в ПМ? что за привычка решить проблему и спрятаться сервера вообще без настройки пока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Drummachine Date : 19-11-2008 07:14 в натури пиши как сделать чтоб режим не менялся! Сердж, ты вроде админ серваков нашалайфовских... не подскажешь как сделать так что б сервер отображался в меню .. блин забыл как оно точно называется... но что то типа "список игр стим групп".. еще на сайте был скрин ваших серваков?... стим группу создали, я стал членом.. и что теперь при поиске игра сама будет выдавать список доступных серваков?? просто не проверял еще. ЗЫ, кто не в курсе сегодня (19 числа) в магазинах Союз уже можно купить игру .. только что звонил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : deadlord21 Date : 19-11-2008 11:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Drummachine [/i] [B] стим группу создали, я стал членом.. и что теперь при поиске игра сама будет выдавать список доступных серваков?? просто не проверял еще. [/B][/QUOTE] Просто зайди в игру и немного пдожди, если серв норм настроен..то список появится справа снизу через секунд 3-10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Drummachine Date : 19-11-2008 12:09 а как сделать что б режим версус не менялся и всегда было 8 из 8 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : deadlord21 Date : 19-11-2008 12:37 Ну я отредактировал mapcycle.. у меня короче проблема в том что после прохода всей компании в режими "сражение" загружается сервер в режим лобби... то есть "выбор игрока" "выбор кампании" и т.д... как сделать чтоб после окончания мисси сервер или ребутал её, или ставил следующую, ибо missioncyclе.txt не помогает когда ставлю -nomaster всё норм 8на8 а когда удаляю строчку из батника, сервер появляется в игре но часто сбрасываеться до стандартного 4на4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : gottex Date : 20-11-2008 07:22 как добавить сервера нашалайф в фавориты ? не добавляет вообще :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Drummachine Date : 20-11-2008 07:27 войди в стим группу.. тогда будет автоматически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : gottex Date : 20-11-2008 07:46 я вошел в русскоязычную стим группу L4D, но в фаворитах так ничего и не появилось :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : deadlord21 Date : 20-11-2008 14:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gottex [/i] [B]я вошел в русскоязычную стим группу L4D, но в фаворитах так ничего и не появилось :( [/B][/QUOTE] Я проверил, отображение серверов зависит от скорости инета... так что просто зайди в игру и жди... секунд 30...не появиться то проблемы не в серве а у тя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : papay Date : 22-11-2008 09:26 а не подскажите какой мониторинг можно использовать для l4d? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : deadlord21 Date : 22-11-2008 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]а не подскажите какой мониторинг можно использовать для l4d? [/B][/QUOTE] game-monitor[точка]com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 27.08.2024 04:51:59