* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мой ролик про Counter-Stike 1.6 . Started at 29-02-2008 21:42 by miLLLer Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=43673 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : miLLLer Date : 29-02-2008 21:42 Title : Мой ролик про Counter-Stike 1.6 . Всем привет ! Вот , насмотрелся в интернете мувиков про Контер Страйк , где крутые команды играют . Решил сделать свой похожим образом. Занимался этим мувиком кучу времени . Наконец доделал :) Мувик похож на те , где показывают мультифраги ( по 2-5 и более убийств за раз ) профессиональных игроков . Надеюсь получилось достойно . Залил его в интернет . Вот ссылки High Quality - [url]http://rapidshare.de/files/38710071/Counter-Strike_movie.wmv.html[/url] ~ 104 mb Very Low Quality - [url]https://www.youtube.com/watch?v=c-Ema0gVROk[/url] Ролик на Youtube сильно сжали , из-за этого там плохо видно все убийства . Но общую суть понять можно . Чтобы сделать получше , можно нажать первый квадратик справа от регулятора громкости . Ролик по второй ссылке рекомундую смотреть только тем , кто не может скачать 104 мега , т.к. половина атмосферы теряется :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : OLmer Date : 01-03-2008 14:20 К сожалению не имею возможности качать "мувики где показывают мультифраги" размером под сотню мегоф. Скарость не позволяет идти на такие жертвы. А так обязательно скачал бы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : miLLLer Date : 01-03-2008 15:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]К сожалению не имею возможности качать "мувики где показывают мультифраги" размером под сотню мегоф. Скарость не позволяет идти на такие жертвы. А так обязательно скачал бы ;) [/B][/QUOTE] С RapidShare хороший коннект . Если связь средняя , то можно качать со скоростью 1 мегабайт в секунду . Таким образом ролик загружается за 1.5 минуты . Что касается размера , то я даже спецэффектов никаких не прикручивал . Только видео + 1 картинка в Paint в конце. Но размер все-равно большой получился. Olmer , а какой у тебя коннект ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : |nP| Date : 01-03-2008 15:14 мне понравилось!)класс [size=1][i]|nP| добавил [date]1204384521[/date]:[/i][/size] ps +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : miLLLer Date : 01-03-2008 18:21 Я добавил ролик за youtube . Специально , чтобы тем , у кого плохой коннект не было обидно . Правда качеством пришлось пожертвовать . Но это лучше чем ничего . Ссылка добавлена в первый пост . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : exvel Date : 03-03-2008 18:00 Чет фрагов с прострелов мало, я только один насчитал. :) Ну а так, в принципе, мувик ниче. Все-таки любительский. Вот правда замедление не стоило все время применять, как-то динамичность теряется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 04-03-2008 12:05 Может и показывается мастер класс, но все-таки скучновато смотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : miLLLer Date : 04-03-2008 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]Чет фрагов с прострелов мало, я только один насчитал. :) Ну а так, в принципе, мувик ниче. Все-таки любительский. Вот правда замедление не стоило все время применять, как-то динамичность теряется. [/B][/QUOTE] Насколько я помню , фрагов с прострела было больше. Просто остальные мне показали неэффектными и в ролик не попали. Кстати , фрагов с прострелом в ролике было больше. 1 тер в туннеле на de_train и 1 тер на мосту с ментовской стороны на de_aztec + 1 тер , которого убивает гранатой через стенку на de_nuke . Что касается замедления , что пробовал по-разному. Без замедления мне показалось , что все слишком быстро происходит . Картинка мелькает секунду - 2 и исчезает . [size=1][i]miLLLer добавил [date]1204640357[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от |nP| [/i] [B]мне понравилось!)класс [size=1][i]|nP| добавил [date]1204384521[/date]:[/i][/size] ps +5 [/B][/QUOTE] Спасибо :) рад , что кому-то понравилось . :) [size=1][i]miLLLer добавил [date]1204640455[/date]:[/i][/size] Кстати , странно получается . На данный момент , у темы 148 просмотров, но только несколько комментов и 4 голоса в голосовании , включая 1 мой . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nik1 Date : 05-03-2008 16:31 Всё равно молодец ! я пока не могу создать мувик - тяму нехватает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 28.10.2024 05:12:46