* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : читер... Started at 27-10-2005 01:55 by Mos^kiT Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=20843 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mos^kiT Date : 27-10-2005 01:55 Title : читер... # 4943 "IGD | Mr.Telik" STEAM_0:1:7955744 2:41:30 181 0 active В 4:54 утра этот ....к пробежал по италии со спидхаком и убил 4-х ( обидно да?!... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Revenant Date : 27-10-2005 03:08 И меня в том числе (( Хотя говорил что не он)( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : yana Date : 27-10-2005 03:38 Ребята - это был не Чит - это было наказание под название проход сквозь стены! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Revenant Date : 27-10-2005 03:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]Ребята - это был не Чит - это было наказание под название проход сквозь стены! [/B][/QUOTE] Фигасе наказание....:eek: Хочу такое.:D Всё равно обидно..:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AZRAIL Date : 27-10-2005 09:23 Ребя иногда в контре происходит зависание игроков , или склеивание игроков . Такое лечится или ретраем или ноклипом . Другое дело что игроки вместо точго чтобы постоять , пока отменять сие чудо начинают ошалев от радости носиться по карте . :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Revenant Date : 27-10-2005 09:34 Ну лично я не против того, что-бы они носились по карте.:) Но когда они при этом ещё и других в спину убивают.... [size=1][i]Revenant добавил [date]1130402195[/date]:[/i][/size] Меня и самого неоднократно склеивало, и ничего сидел спокойно.. Кроме первого раза конечно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : enabled Date : 27-10-2005 11:44 Это no clip. а кое кто им балуется ( не буду говорить ) :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : I-RoboT Date : 28-10-2005 11:54 Ндаа, помню играли тож так (мапу не помню)... и вот тож самое было "кто то" такое же накозание включил парню под ником (не хочу ошибиться с ником) АЛ|С и парень чуть в одиночку всех наших не положил. Хорошо что он был поддатий не успел всех))) Мы тогда все офигели, не ожидали-стали читор, читор))) У меня если всё ок--даже демка есть :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : yana Date : 28-10-2005 12:23 Робот .. могу лишь сказать одно - на АЛсе я пробовала эту команду! (не знала что она делает) вот и все.. да и спасибо становись в очередь кто на демки пишет! первый это Трианон.. ты я чувствую лидер намба туу!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mad Admin Date : 28-10-2005 12:33 лол =) это не наказание это ma_noclip и точка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mos^kiT Date : 28-10-2005 12:41 ну, раз такое дело, то почему же меня никто не расклеивал таким образом, когда я за 2 раунда склеивался 2 раза?! ) напрашивается, также, вопрос: - команду отменять нельзя чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Revenant Date : 28-10-2005 13:05 И вопрос номер три - почему за использование данной команды в корыстных целях Mr.Telik не был наказан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : enabled Date : 28-10-2005 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]И вопрос номер три - почему за использование данной команды в корыстных целях Mr.Telik не был наказан? [/B][/QUOTE] это может делать только админ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 'oksi Date : 28-10-2005 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от enabled [/i] [B]это может делать только админ [/B][/QUOTE] Назревает бунт на корабле! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : I-RoboT Date : 28-10-2005 21:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yana [/i] [B]Робот .. могу лишь сказать одно - на АЛсе я пробовала эту команду! (не знала что она делает) вот и все.. да и спасибо становись в очередь кто на демки пишет! первый это Трианон.. ты я чувствую лидер намба туу!) [/B][/QUOTE] Хмм... если не знаешь то не надо во время игры делать. Подопытный кролик чтоль :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mos^kiT Date : 28-10-2005 21:41 Ян, ты не находишь странным то, что ты, по чистой случайнеости, разлепляешь одноклановцев тебе может и весело смотреть как они нас имеют, но нам - жертвам твоей ошибки - от этого мало удовольствия.. Лично меня это очень задело! Надеюсь на твоё благоразумие в сл. раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : AZRAIL Date : 28-10-2005 21:58 Возьму на себя смелость ответить за яну . 1-внимательно прочти ее клантег . Видишь там крупными буквами написано NAshaLife . Я понимаю что IGD очень созвучно с этим тегом , но различия имхо есть . 2-Корова наверное золотая попалась (с) СФ | ВОРОН :) 3-отменить ноклип получается не сразу . Нужно как минимум 5 секунд чтобы это сделать . 4-вы очень многое потеряли изза того что чел вас убил ? Призовое место на чемпе полагаю :D 5-Будьте проще господа и к вам потянутся (с) кто то из народа ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mos^kiT Date : 28-10-2005 22:06 Она, вообще-то, раз на раз... то нашалайф, то IGD.. да не в этом суть и вовсе не в золотых коровах ... когда твоя команда сливает и у тебя появляется шанс ей помочь, а тут на тебе 1 кладёт 4 и они выигрывают... ЗАЧЕМ спрашивается это было делать? Я призываю к справедливости, мне пополам, кто админ, кто не админ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AZRAIL Date : 28-10-2005 22:12 Да нет парни я и вас прекрасно понимаю . Но и вы проявите чувство юмора ! Москит ты говоришь убили тебя :) А за тобой когда нить гонялись два горящих админа с режимом бога и с ножами в руках ? :D Я просто рассмеялся после того как меня зарезали вот и все :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mos^kiT Date : 28-10-2005 22:16 блин )) ну я бы тоже рассмеялся, если бы это было уместно, но не в моём случае.. ладно, вопрос закрыт :-/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : enabled Date : 28-10-2005 22:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]А за тобой когда нить гонялись два горящих админа с режимом бога и с ножами в руках ?[/B][/QUOTE] За мной гонялись.. но только 1 раз... даже скрины есть :) Я ничуть не обиделся ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Al S Date : 29-10-2005 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Ндаа, помню играли тож так (мапу не помню)... и вот тож самое было "кто то" такое же накозание включил парню под ником (не хочу ошибиться с ником) АЛ|С и парень чуть в одиночку всех наших не положил. Хорошо что он был поддатий не успел всех))) Мы тогда все офигели, не ожидали-стали читор, читор))) У меня если всё ок--даже демка есть :-) [/B][/QUOTE] Собственно половину я и так завалил, потом включили этот чертов но клип.... я бомбу взять не смог и поставить соответственно, пока пытался взять пришлось еще двоих убить из стены =))) если бы не этот но клип, то еще бы и выиграли.... вы бы мой отборный мат слышали когда я мимо бомбы пролетал.... P.S. ник мой слева. Ал С если по русски... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Revenant Date : 29-10-2005 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]4-вы очень многое потеряли изза того что чел вас убил ? Призовое место на чемпе полагаю [/B][/QUOTE] Да нет - я всеволишь накопил наконец деньги на что-то стоящее..:) Лан - хрен с ним .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mos^kiT Date : 26-11-2005 05:00 ещё один идиот... на компоте уселся в угол и отстреливал всех кто выходил изза ящика парят такие чучи.. # 12069 "GGG" STEAM_0:0:6577071 15:21 108 0 active -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : nnm*Osvold Date : 26-11-2005 09:32 да ладно вам, мы просто забивали когда бегал чел под god mode-ом(стрельнул в голову из АК, не убил, значит god mode), правда и он не убивал... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : I-RoboT Date : 26-11-2005 11:35 Мос^КИт, А ты попробуй взять АВП встань там где ето парень стоит и смотри на ети контейнеры через прицел.. сам фокус поймёш))) П.С. Хорошо пока меня нет в етой ветве))) Вчера на Кампоте остались мы 2 против 9 Теров... Я 8 человек положил)))) а Теры сразу наезжат стали--Читак... читак)) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : nnm*Osvold Date : 26-11-2005 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Мос^КИт, А ты попробуй взять АВП встань там где ето парень стоит и смотри на ети контейнеры [COLOR=red]через прицел[/COLOR].. сам фокус поймёш)))[/B][/QUOTE] ты ошибся, [COLOR=red]БЕЗ[/COLOR] прицела надо... ;) :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : I-RoboT Date : 26-11-2005 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]ты ошибся, [COLOR=red]БЕЗ[/COLOR] прицела надо... ;) :cool: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] Млин Осволд))), ты прав... просто я давно етим не занимался))))) хахахаха у тебя похоже больше опыта в етом деле чем у меня))) шучу...кстате ешё 1 баг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nnm*Osvold Date : 26-11-2005 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Млин Осволд))), ты прав... просто я давно етим не занимался))))) хахахаха у тебя похоже больше опыта в етом деле чем у меня))) шучу...кстате ешё 1 баг [/B][/QUOTE] нуууу, опыта у меня во [COLOR=yellow]многих[/COLOR] делах много :cool: ЗЫ это не саморекламма :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mos^kiT Date : 26-11-2005 21:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]Мос^КИт, А ты попробуй взять АВП встань там где ето парень стоит и смотри на ети контейнеры через прицел.. сам фокус поймёш))) П.С. Хорошо пока меня нет в етой ветве))) Вчера на Кампоте остались мы 2 против 9 Теров... Я 8 человек положил)))) а Теры сразу наезжат стали--Читак... читак)) :D [/B][/QUOTE] не понял я тебя ну известно что он будет просвечиваться... я к чему разговор то завёл по новым правилам багами карт пользоваться СТРОГО запрещено! я тебя не понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AZRAIL Date : 26-11-2005 22:05 Этим багом пользоваться не запрещено . Как ты это запретищь ?:) Тогда компот и порт сразу в топку :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Mos^kiT Date : 26-11-2005 22:49 ну здрасьте приехали ===== # Запрещено использование багов карт (как то прятаться в моделях шкафов, столов и проч.). Администратор компетентен в определении типов бага, по этому вправе сам определять и запрещать использование ошибок мапмейкеров. ===== т.е. модели шкафов и т.д. баги, а встроенный в мапу волхак - не баг ) ладно тогда вилами по воде писаны эти правила ей бо бред! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AZRAIL Date : 27-11-2005 10:52 Правила писаны исходя из конкретной ситуации . Как его запретить можешь подсказать ? Не смотреть туда ?:) Другое дело , когда ты не можешь убить человека который сидит за шкафом, ведь ты пробить не можешь а он пробивает спокойно :) Или дефьюзит бомбу через потолок на милле , а ты этого не слышишь ? Нет ни одного правила , которое нельзя обойти . Поэтому на серваке есть админы:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : I-RoboT Date : 27-11-2005 11:04 ВОТ И я про ето... етого не как не запритиш.. или надо будет сидеть админам весь день и наблюдать кто как играет)))) А потом СНАЧАЛО ПРЕДУПРЕЖДАТь провенившегося а ПОТОМ уже банить. А то там челов 200 наберётся которые етот баг знают)) П.С. А правила по мне тоже сырые :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mos^kiT Date : 27-11-2005 13:03 как бороться? да просто, делать скрин из его глаз и выкладывать в отведённый топик, за первый раз предупреждение, за второй - бан сутки, за третий перманент! надо просто их отучивать от этой х.ни это ж никуда не годится т.е. исходя из ваших суждений, если, не дай бог, на компоте будет проводиться кв, то можно будет в лёгкую юзать этот баг? ) упаси .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Al S Date : 27-11-2005 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mos^kiT [/i] [B]как бороться? да просто, делать скрин из его глаз и выкладывать в отведённый топик, за первый раз предупреждение, за второй - бан сутки, за третий перманент! надо просто их отучивать от этой х.ни это ж никуда не годится т.е. исходя из ваших суждений, если, не дай бог, на компоте будет проводиться кв, то можно будет в лёгкую юзать этот баг? ) упаси .... [/B][/QUOTE] и не только на компоте, на тайдесе есть волхак, на порте как и на компоте без прицела видно все....но на них слава богу никто и не играет кв, эти карты для души. А я бы лучше Москит все же делал акцент на манеру поведения на серверах, а не баги на картах, раз уж тебе доколупаться не до чего =) то в большей стерпени правила именно относительно оскорблений и матерных ников, нецензуры в целом нарушаются. А ты до багов докопался =) подумаешь оно просвечивается... не страшно.. сквозб нее все равно не прострелишь, а вот по тени сквозб стену убивать - это жесть, сам лично убивал - смяшно, вот стоит наверное поругать... исчезающие ящики это все же не баг карты кстати... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : I-RoboT Date : 27-11-2005 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]и не только на компоте, на тайдесе есть волхак, на порте как и на компоте без прицела видно все....но на них слава богу никто и не играет кв, эти карты для души. А я бы лучше Москит все же делал акцент на манеру поведения на серверах, а не баги на картах, раз уж тебе доколупаться не до чего =) то в большей стерпени правила именно относительно оскорблений и матерных ников, нецензуры в целом нарушаются. А ты до багов докопался =) подумаешь оно просвечивается... не страшно.. сквозб нее все равно не прострелишь, а вот по тени сквозб стену убивать - это жесть, сам лично убивал - смяшно, вот стоит наверное поругать... исчезающие ящики это все же не баг карты кстати... [/B][/QUOTE] Совершенно верно... хамов надо наказывать .... просто стучать не люблю но один раз доиграються они у меня и зделаю пару скринов. Совсем офигели. Вчера одного валил... так он когда меня завалил.. такое написал мне такое ошушение что он меня искал чтоб отомстить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : frol*13 Date : 27-11-2005 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Тогда компот и порт сразу в топку :D [/B][/QUOTE] Там им и место. Вместе с ассаултом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Net_X Date : 27-11-2005 16:30 "Тогда компот и порт сразу в топку" Поддерживаю!!! Но assault все-таки надо оставить...хотя....:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AZRAIL Date : 27-11-2005 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Там им и место. Вместе с ассаултом. [/B][/QUOTE] Ага и будем целыми днями рубиться как аццы на карте даст2 . Которая еще с бета-теста в печенках сидит :D Нет уж-оставим все как есть ! Я кстати по даст 3 соскучился жуть просто . С ботами ее гонять надоело :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : nnm*Osvold Date : 27-11-2005 19:20 а давайте запретим ещё и подсадки, прострелы, тени и вообще всё то, что облегчает в определении местоположения врага и последующее его убийство... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : I-RoboT Date : 27-11-2005 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]а давайте запретим ещё и подсадки, прострелы, тени и вообще всё то, что облегчает в определении местоположения врага и последующее его убийство... :cool: [/B][/QUOTE] Будем вызывать на дуель)))))) хахахаха ржу нимагу))))):cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : nnm*Osvold Date : 27-11-2005 21:12 ага, с респа крик: "Первый пошёл" 30 сек спустя: "Второй пошёл" ... :cool: :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Net_X Date : 27-11-2005 21:28 :D :D :D И АВП надо запретить...)))) И вообще все оружие...)))) На ножичках...))) Путем вызова на дуэль....))) Только кто будет секундантом?...))) :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nnm*Osvold Date : 28-11-2005 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Net_X [/i] [B]Только кто будет секундантом?...))) :cool: :cool: :cool: [/B][/QUOTE] секундантом будет Липкий и Редиска. ИМХОтолько они будут самые 3.14здатые секунданты:D :D :D только место ножей надо вёсла выдать... :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : progressor Date : 28-11-2005 07:27 Так и вижу эту картину- статуя: "задрот с веслом." :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : nnm*Osvold Date : 28-11-2005 07:41 хахахаха, а ты представь себе картину - кемпер с веслом :D :D :D :cool: :cool: :cool: :bis: :bis: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Net_X Date : 28-11-2005 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nnm*Osvold [/i] [B]хахахаха, а ты представь себе картину - кемпер с веслом :D :D :D [/B][/QUOTE] Это как!?!?!? :cool: :cool: :cool: :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 29-11-2005 16:57 [QUOTE]запрещать использование ошибок мапмейкеров. [/QUOTE] ГЫ валве в топку !! ЗАСУДИМ НАХ !:cool: да и не отходим от темы , кстати надо бно обновить по полной вак 2 , прям на некоторых вижу на стволе вычерчено "CHITER " :D имхо вак саксЮ, не судите строго но это так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Ruble Date : 01-12-2005 08:59 А в от еще тема - не баг, но что скажет Москит???? Значит так: у меня хороший слух - 3D звук сейчас хорошо передает звуки (можно понять откуда звук идет) - я часто стреляю на звук. Пример: ассалт - слышно как подымаются по лестнице на крышу, как ходят (бегают) по крыше КТ. По звуку можно понять где примерно находится противник. В общем, если я кого нить так замочу через стенку или крышу (пробиваются из калаша), это я читир тогда и мне перманент бан? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 01-12-2005 10:07 нет не применят , меня так не раз убивали даже (кт с крышы как бешенные стреляли)ну у меня и было там 10хл , ну убили , ну посмеялись , но это же реальность то что можно пробить крышу ! никакого бана , и речи быть не может -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Al S Date : 01-12-2005 16:01 Меня так вообще убили в совершенно не логичном месте на компоте. В ангаре со стороны контров, от снеты и выхода был не так чтобы далеко, но и не в плотную чтобы просвечивалась тень... схлопотал пулю слона и умер... Чувак стрелял через стену ангара из окна. Как попал - загадка, собственно все равно даже если это был читак. "Нет, я не плачу и не рыдаю, на все вопросы я открыто отвечаю, что наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой" (с) О. Бендер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : I-RoboT Date : 01-12-2005 19:51 Млин я такой злой...... сволочи. Ну я играю на Голландских серваках- там пинг у меня 5-10 (но что труднее чем на НЛ так ето то что у всех там пинг такой маленький ну 5-30) ну короче сёдня 2 раза чуть не забанили. Говорят чтоб читы выключал- а я их не использую - они не верят. Ешё сволочи, я остаюсь 1 против 4 допустим с АВП - они подталкивают. Или говорят типо не стой на 1ом месте... сюда не ходи а то снег бошка попадёт совсем мёртвым будеш)) Короче скозали если читы не "вырублю" то кикнут- я скозал всё что я о них думаю и ушёл сам. Мля так обидно честное слово. Ну блин скоро дышать не дадут. Вот из принцепа не зайду теперь туда. Но обидно мне пипец(( Там просто с другом играем вместе. П.С. такое уже было и пришлось сменить НИК. Теперь надоело. Только пожалуйста не подумайте что я выпендриваюсь или типо того... просто с пингом 5 мне легче играть и я играю как могу. [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1133466772[/date]:[/i][/size] Кстате извените за оффтоп просто выскозаться хотелось а не знал куда- сорри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : |Mc ' z Mike*| Date : 01-12-2005 20:33 Робот играй на нл , тебе вроде тут не кто не говорил врубай читы )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : nnm*Osvold Date : 02-12-2005 09:30 :D хахаха, кхммм. Робот, вырубай читы и не стой на одном месте, выкини пушку... ХАХАХАХАХА :D :cool: :bis: забей на них... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruble [/i] [B]А в от еще тема - не баг, но что скажет Москит???? Значит так: у меня хороший слух - 3D звук сейчас хорошо передает звуки (можно понять откуда звук идет) - я часто стреляю на звук. Пример: ассалт - слышно как подымаются по лестнице на крышу, как ходят (бегают) по крыше КТ. По звуку можно понять где примерно находится противник. В общем, если я кого нить так замочу через стенку или крышу (пробиваются из калаша), это я читир тогда и мне перманент бан? [/B][/QUOTE] Да пох мне как ты там на звук стреляешь или на ощупь Ты привёл наитупейший пример ) БАН ТЕБЕ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : -SERG- Date : 02-12-2005 13:11 согласен с предыдущим оратором -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : I-RoboT Date : 02-12-2005 13:40 Да я давно на них забил, просто я их не трогаю а ети докололись нет говорит: с АВП не играй- АВП только для нубов))) Во тупарылые. Надо будет другие серваки поискать. На НЛ конечно же я играю- просто на вражеских серваках как по Лану играеш))) Ндаа я тоже не врубился Рубль. У меня тоже слух отличный (Мама учительница музыки) и часто бывает когда я умераю и наблюдаю за тиммейтом, он идёт слышет шаги - думает противник справо когда я слушаю и знаю что тот слево допустим. Но причём здесь бан за ето. Маскит говорил о другом. Кстате а почему ето мне бан могут ставить за низачто))) а тебе за стрельбу по звуку не могут? Бан тебе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : nnm*Osvold Date : 02-12-2005 17:35 а теперь все вмести: "БАН ТЕБЕ":D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Al S Date : 02-12-2005 17:41 харе всем всяку фигню нести =) Москит, кончай гундеть, а то Трианоном скоро называть начнут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : nnm*Osvold Date : 02-12-2005 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]харе всем всяку фигню нести =)[/B][/QUOTE] а ты знаешь как это тяжело ?, у меня вот уже спина болит...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Mos^kiT Date : 02-12-2005 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]харе всем всяку фигню нести =) Москит, кончай гундеть, а то Трианоном скоро называть начнут [/B][/QUOTE] Al... оффтопишь... Кто и как меня будет называть - не твоё дело - это раз я веду интеллектуальную беседу, а если тебе это кажется гундением, то вытащи бананы из ушей ) - это 2 А в 3-х, думаю тебе нужно у трианона взять уроки вежливости ) My Duck with knife? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Al S Date : 03-12-2005 10:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mos^kiT [/i] [B] Кто и как меня будет называть - не твоё дело - это раз я веду интеллектуальную беседу, а если тебе это кажется гундением, то вытащи бананы из ушей ) - это 2 А в 3-х, думаю тебе нужно у трианона взять уроки вежливости ) [/B][/QUOTE] А то что мне нужно не твое дело это раз =))) Интеллектуальности в твоих беседах нет это два, только флуд не посуществу =)))) А в 3-х, я заметил, общение и уж тем более вежливость твоя на гране кризиса =)))) Ты себя видимо батькой возомнил, всем рот затыкаешь, на всех материшься если они тебе помешали или не стали делать так как ты сказал. Звездная болезнь началась что ли? А на счет оффтопишь, то твое первое сообщение еще можно было отнести к теме, типа вопрос чит это или не чит, мало ли, не знал ты, терь знаешь, что ходьба сквозь стены это не спидхак, а просто шуточки админов. Но то, что ты не знаешь, что баги карт это не чит меня очень поразило =)))) Создавай другую тему, ну например "нарушение правил: использование багов карты" там и нуди, а то хочется зайти че нить умное, интеллектуальное прочитать, а тут то правила ему не нравятся (это-то в теме "читер") то вообще наезды на админов, а другие просто решили пофлудить за компанию =) Тему закрыть к едренефени =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Mustafa Date : 03-12-2005 11:23 господа,учитесь спорить и обосновывать свою точку зрения [B]без наездов и перехода на личности[/B]. тема себя исчерпала закрыто -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 07.07.2024 05:59:49