* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обновление Steam (news) Started at 13-05-2005 08:59 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15915 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 13-05-2005 08:59 Title : Обновление Steam (news) Вышло огромное и долгожданное обновление Steam:

Counter-Strike: Source



Source Engine



Half-Life 2



SourceTV


Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MAMMOHT Date : 13-05-2005 09:14 Толстенное обновление... inferno - рулеззззз!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : zloy-puzik Date : 13-05-2005 09:17 =>Решетки и сетчатые заборы больше не влияют на пули ну наконец-то ,а то меня это сильно подбешивало.Да и вообще валвовцы молодцы , быстро реагируют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AZRAIL Date : 13-05-2005 09:23 Да пока я рубился в старый кс произошло много нового . А что за 3 сервак в списке дезмат что ли?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MAMMOHT Date : 13-05-2005 09:26 Что там было с пулями и решетками? Я чего-то не замечал ничего... ;) Кстати, обновилось до 94% и - в ступоре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : lodger Date : 13-05-2005 09:26 Скажите а скоко оно весит???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : MAMMOHT Date : 13-05-2005 09:32 Около полтиника, кажись... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : lodger Date : 13-05-2005 09:34 Слава те хосподи, а то у менч мопед..:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-05-2005 09:43 тупизна какая то. обновил, а создать у себя сервак не могу - пишет, что Cd-key invalid for internet servers а нашу лайф обновили??? а то на них заходит, а создать нельзя...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HapkOM Date : 13-05-2005 09:46 Весит оно по моим наблюдениям около 100-110 метров При этом при создании локального сервера - выскакивает окно с надписью ""CD Key authentication invalid for internet servers."" Выскакивает только при создании... Подгружаеться вся карта, и вылетает. При игре на серваках в инете такого ненаблюдаеться. P.S. Нижние две ошибки появляються если переключаешься из контры в винду - а потом обратно. Раньше у меня их например небыло. Поэтому решил включить. P.S.S Походу оперативно исправили. У меня еще один апдейт проскочил - все ок - все стартует и создаеться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : lodger Date : 13-05-2005 09:48 Вот это полный кабак, и что у всех такое:confused: ???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-05-2005 09:49 а у меня не ошибок ни эрроров нет. только серое окошко с надписью "дисконект" и про сиди кей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MAMMOHT Date : 13-05-2005 09:51 Весело... Ничего сказать немогу - у меня всё еще на 94%-тах висит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-05-2005 09:52 у меня когда один процент остовался висело минут шесть. [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1115974616[/date]:[/i][/size] кароч мужики перезапускаем стим, будет на один процент еще одно обновление халфы.))) и все запашет. сейчас разглядываю де_порт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Combat18/Rostov Date : 13-05-2005 09:57 Та же проблема. Всё работает но на новые карты попасть не могу:( [size=1][i]Combat18/Rostov добавил [date]1115974766[/date]:[/i][/size] Что то я не въехал, а если я халфу с самого начала не обновлял< а обновлял только контру мне теперь и все обновления на халфу нужно скачивать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : MAMMOHT Date : 13-05-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Combat18/Rostov [/i] [B]Что то я не въехал, а если я халфу с самого начала не обновлял< а обновлял только контру мне теперь и все обновления на халфу нужно скачивать? [/B][/QUOTE] Да. Ибо каждое последнее пополнение не "кумулятивное" - не содержит ВСЕ предидущие изменения. Правда, это касается карт,звуков и т.п. К бинарниками это не относится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : no}i{apHuk[01] Date : 13-05-2005 10:03 [QUOTE]Оригинальное сообщение от Combat18/Rostov Что то я не въехал, а если я халфу с самого начала не обновлял< а обновлял только контру мне теперь и все обновления на халфу нужно скачивать? [/QUOTE] Ставь английский язык в стиме, перезапускайся и обновляй халфу, всяко меньше чем озвучку качать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-05-2005 10:05 они автоматом должны были... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : MAMMOHT Date : 13-05-2005 10:08 Упс... HL2 обновился по новой (пара процентов). CSS по прежнему не дообновляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 13-05-2005 10:36 Проблема с созданием сервера [url=http://cs-s.ru/_include/comments/index2.shtml?Page=Comments&ID=EEEVAZylylDzksacpw]исправлена[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : jussepe Date : 13-05-2005 11:30 а у всех нормально с inferno? а то у меня старая версия, ну та что на нашалайф включали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ametist Date : 13-05-2005 11:37 Офигеть 100 метров, мда уж у кого трафик платный писец им, а у кого модем те точно повесяца на своём собственно проводе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-05-2005 11:42 >>Проблема с созданием сервера исправлена. ишь какие! я раньше это заметил.) с инферно был такой трабл. заходишь в папку C:\Program Files\Valve\Steam\SteamApps\"твой аккаунт"\counter-strike source\cstrike\maps и удаляешь все файло какое найдешь, с названием инферно.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mr. Crowley Date : 13-05-2005 12:04 Сюрприз в de_port. =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mr. Crowley Date : 13-05-2005 12:06 Хм, вот тут лучше видно будет. =] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : T[]rk Date : 13-05-2005 12:13 Ну и как всегда...вопрос от меня (я пока что качаю) невидимый ник исправили? Я отправил им письмо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ametist Date : 13-05-2005 12:14 А блин будут знать кто им нефть поставляет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : T[]rk Date : 13-05-2005 12:16 Придётся лично Гейбу отправлять? А может эту возможность мне оставить для себя? [size=1][i]T[]rk добавил [date]1115983403[/date]:[/i][/size] [quote]Рэгдолл эффект в Counter-Strike теперь подвержен притяжению рэгдоллов[/quote] Это что за эффект? [quote]Исправлена ошибка лагокомпенсации при интерполяции между двумя "тиками"[/quote] Как это понять? [quote]Исправлена ошибка с лагокомпенсацией, лишавший силы bone cache игрока переместившегося назад во времени[/quote] И вот это тоже! P.S. Крутое слово "лагокомпенсация"! Лагометр, лагокомпенсатор, лагодром... [size=1][i]T[]rk добавил [date]1115984527[/date]:[/i][/size] P.P.S. Нефтяная компания... Юкос! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Niklas Date : 13-05-2005 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]>>Проблема с созданием сервера исправлена. ишь какие! я раньше это заметил.) с инферно был такой трабл. заходишь в папку C:\Program Files\Valve\Steam\SteamApps\"твой аккаунт"\counter-strike source\cstrike\maps и удаляешь все файло какое найдешь, с названием инферно.) [/B][/QUOTE] Значит перед тем как обновить контру, нужно удолить старую (не офицальную) инферну. Я правельно понимаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 13-05-2005 13:48 да, но можно и после обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Niklas Date : 13-05-2005 13:58 Ну и правильно, зачем нужна старая, если есть нормальная, офицальная =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 13-05-2005 14:32 [quote]Как это понять? И вот это тоже![/quote] Может вот так будет понятнее?.... [quote] From: "Alfred Reynolds" (alfred@valvesoftware.com) We have released an update to Counter-Strike: Source and the Source engine. Run the hldsupdatetool to get this update. This update adds two new maps to the Counter-Strike: Source stable, an old classic de_inferno and new one called de_port. [b]It also fixes a couple bugs in the lag compensation code (i.e hitboxes).[/b] Full details can be read here: [url]http://www.steampowered.com/index.php?area=news&id=416[/url] - Alfred[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AntoXa Date : 13-05-2005 14:58 де_порт классная карта, но несколько багов присутствует, вот, решил на ящик запрыгнуть, так проваливаешся постоянно на сквозь него, и так на всех ящиках такого типа (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : frol*13 Date : 13-05-2005 16:08 AntoXa, это на всех официальных картах так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Hatori Hanzo Date : 13-05-2005 16:10 значит так...де порт про РУССКИЙ порт.....карта сама по себе средненько...но получш компота.....тактика мож и есть..но пока Я её не увидил.....НЫЧКИ я уже нашел....на респе у КТ можно на самые высокие ящики забератся....а сама карта де порт из ХАЛВЫ 2.....уж очень она похоже на местность из халвы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : freeman43 Date : 13-05-2005 17:58 Hatori Hanzo У Valve похоже столько не доделанных карт с беты ХЛ2 осталось, что им чуток над ними поработать, и бац! Новая карта.;) А вот обновление качаю, качаю...Уж очень хочется посмотреть на новые карты...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Niklas Date : 13-05-2005 18:28 Похоже, что сегодня я не увижу инферно и порт :( Steam перестал качать на 98% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : MAMMOHT Date : 13-05-2005 18:35 Ткни Counter-Strike Source, запусти. Он и докачается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Niklas Date : 13-05-2005 19:11 Уже раз пять запускал, не контачит :( (с инетом у меня проблем нет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Saviour Date : 13-05-2005 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]значит так...де порт про РУССКИЙ порт.....карта сама по себе средненько...но получш компота.....тактика мож и есть..но пока Я её не увидил..[/B][/QUOTE] да карта занятная, хоть и не шедевр.. Насколько я помню, как только Сурс вышел, то в пресс-релизах писали именно о том, что новый движок позволяет играть на картах оч-чень большого размера. вот и изголяются ребята.. имхо, на большой карте сценарий ДЕ разыгрывать нельзя. Например, сижу я в порту на корабле - получаю месагу, мол, "Бомб хэз бин плэнтэд" - соответственно на другой точке. Пока добежишь -> тут и с дефузом хер успеешь. Т.е. порт - это еще куда ни шло, а вот если больше.. Кароче под такие карты надо либо геймплей как-то менять, либо я не знаю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : alx Date : 13-05-2005 20:30 На порте так и не нашел куда бомбу ставить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AntoXa Date : 13-05-2005 21:01 Ну как ето,..... одну на корабле, другую между четырьмя "цистернами". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Niklas Date : 13-05-2005 21:10 Спустя час, Steam ожил и докачал таки всё :) Хотя странно было, в мониторе писал, что никаких игр он не обновляет, а в свойствах CSS была циферка 98% и игра не грузилась. На инферно открыл консоль, а там всё красного цвета - "Attempted to create unknown entity type prop_detail! Can't init prop_detail" Это у всех так или мне одному сегодня везёт =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : frol*13 Date : 13-05-2005 21:14 У меня вроде все работает. Порт пока что не понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Alkov Date : 13-05-2005 22:04 карта очень не сбалансированная. хуже компота... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : alx Date : 14-05-2005 05:18 Мож заменим port на dust_pcg? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Saviour Date : 14-05-2005 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Мож заменим port на dust_pcg? :D [/B][/QUOTE] Изыди) зачем заменять?? добавить ж мона. кста, планируется ли обратное увеличение числа слотов на серверах?? мну 16 полностью устраивает, хотя вот именно на порте было бы интересно побегать большими командами)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : alx Date : 14-05-2005 07:56 [quote]кста, планируется ли обратное увеличение числа слотов на серверах??[/quote] Вроде нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Saviour Date : 14-05-2005 08:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Вроде нет. [/B][/QUOTE] гуд. а я таки попробую сыграть как-нить на Порте 16 на 16)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : zloy-puzik Date : 14-05-2005 08:23 А мне понравилась карта , интересно как скоро она появится на нашем сервере и появится ли вообще ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : alx Date : 14-05-2005 08:36 На сервер уже добавлены и порт, и инферно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : zloy-puzik Date : 14-05-2005 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]На сервер уже добавлены и порт, и инферно. [/B][/QUOTE] GOOD , сеня заценим , народ кто гамал на порте уже - как там карта сбалансированна нормально или как ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 14-05-2005 13:37 Незнаю как у вас а у меня всё нормально пашет ! скачал 104 метра в архиве на свою пиратку и кто бы что не говорил, всё нормально пашет и играется, обновление суппер ! [size=1][i]PhoEniX[nTOP] добавил [date]1116074447[/date]:[/i][/size] Боты только ещё боольше озверели раньше с 10 самыми лёгкими ботами в 1 го стегался на раз всех валил без проблем, ща зашёл писец как отгрузили вагон пиз...ей я аж офигел если самые простые так играю то интересно как играют самые сложные ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : alx Date : 14-05-2005 13:52 Порт полный отстой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Saviour Date : 14-05-2005 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Порт полный отстой... [/B][/QUOTE] не. ну понятное дело на ней КВ никто играть не станет. а побегать можно. даже весело) единственный минус имхо - это то, что такая большая карта не сочетается со сценарием ДЕ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Paladin_21 Date : 14-05-2005 15:56 Еще одно такое огрОмное обновление, и я повешусь на проводе от модема=( Дай бог хоть это скачать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Игрок Date : 14-05-2005 17:04 ПОЖАЛУЙСТА скинте на мыло (kedr@rel.com.ua) или выложите гле нибудь новую модельку контера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Sadko Date : 14-05-2005 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Мож заменим port на dust_pcg? :D [/B][/QUOTE] Лучше уж dust_pcg поставить вместо 1-го даста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Saviour Date : 14-05-2005 21:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sadko [/i] [B]Лучше уж dust_pcg поставить вместо 1-го даста [/B][/QUOTE] не трожте вы классику) мну даст 1 нравицца. ясно дело - это не лучшая из мап в плане разнообразия геймплее и баланса.. все рано не трожте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : zloy-puzik Date : 14-05-2005 23:38 Блин на Inferno fps падает до 45-50 и это не при слабой видяхи X800Pro ( правда настройки все на максимуме ) :( . А так карта просто супер , не ожидал такого от valve , молодцы !!! А если сравнивать dust_pcg и Port , то dust_pcg мне понравилась больше , хотя Port далеко не плохая карта . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : lodger Date : 15-05-2005 05:29 За de_port - ну полный кг/ам:mad: , а inferno кажись самая красивая карта CSS:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-05-2005 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]не трожте вы классику) мну даст 1 нравицца. ясно дело - это не лучшая из мап в плане разнообразия геймплее и баланса.. все рано не трожте! [/B][/QUOTE] Трожте, трожте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Hatori Hanzo Date : 15-05-2005 10:54 инферно толькото что красивый стал, а так полный сакс, т.к. там простора теперь нету, всевремя в какие то горшки. дверные проёмы, фонари, и столбы упираешся....тупость полнейшая....я думаю ни одна уважающая себя тима не будет играть на инферно кланвары..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : progressor Date : 15-05-2005 17:34 Я только что посмотрел inferno(хорошая карта, я бы ее назвал теперь преимущественно ct картой), но самое главное для меня в этом апдейте что они ВЕРНУЛИ +left +right! yappi теперь я буду разруливать ситуации :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : zloy-puzik Date : 15-05-2005 20:46 Полность согласен , поиграл на ней достаточно времени за обеи стороны и понял , что при равных силах у контров больше шансов на победу . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 16-05-2005 04:01 Поглядел я и Де порт и инферно и новый даст. Де прот, ну заморочено наворочено каких то ходов понаделали, заблудиться можно :-) Лучше бы милиту сделали. Вообщем карта не понравилась ! Инферно, ну карта красивая, согласен что возможно самая красивая из всех но тоже как то не особо играется на ней, так вот сядешь где нить на карте на красоту окружающую засмотришься а тебя кто ниить и снимет :-)) Новый даст карта конечно хорошая даже очень но помоему хватит уже дастов их столько понаделали уже что и не сосчитаешь даже ! Мне например в сорсе нравится и 1 дас и 2 рой даст, 3 тий так себе я считаю хоть и качественно сделана карта но не до конца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : frol*13 Date : 16-05-2005 14:21 [quote]Инферно, ну карта красивая, согласен что возможно самая красивая из всех но тоже как то не особо играется на ней, так вот сядешь где нить на карте на красоту окружающую засмотришься а тебя кто ниить и снимет :-))[/quote] Ты еще не видел, как вся команда СТ рыбу в фонтане отстреливает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Buk Date : 16-05-2005 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Ты еще не видел, как вся команда СТ рыбу в фонтане отстреливает :) [/B][/QUOTE] Лучше гранатой глушить всю сразу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : AZRAIL Date : 16-05-2005 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Я только что посмотрел inferno(хорошая карта, я бы ее назвал теперь преимущественно ct картой), но самое главное для меня в этом апдейте что они ВЕРНУЛИ +left +right! yappi теперь я буду разруливать ситуации :)) [/B][/QUOTE] Прог прости ламера не до конца понял что ты сказал :( Объясни на пальцах:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : progressor Date : 16-05-2005 16:33 Повороты вернули на клавиатуре. Их в мартовском вроде апдейте почему то вырубили а щас вернули. Одно плохо - к ним привыкать обратно :) Инферно найс. Представляю себе какие зрелищные будут мувики в будущем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : AZRAIL Date : 16-05-2005 16:40 Найс однозначно но не серьезная карта :( как писал хатори везде горшки углы столбы надолбы и тд и тп:D А ты и дальше будешь за админов гамать ? Если да то енто будет ынтересно;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : progressor Date : 16-05-2005 16:46 Пока что я играющий тренер. А качество геймплея и тимплея на этой карте нам еще предстоит оценить, горшки и вся туфта это мелочи. Архитектура поменялась, такты из 1.6 теперь придется модифицировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : AZRAIL Date : 16-05-2005 21:00 Ага надо теперь кидать грены в фонтанчик рыб глушить а то отвлекают не по делу:D Имхо отстой полный . Отвратительно портировали:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Multisoft Date : 17-05-2005 05:56 Порт полная лажа, бегал минут 10, модель корабля сделана криво с права и слева пробивает свет, где бомбу ставить хз! В воду падаешь видны какието глюки, да ещё и дохнешь, оказывается мы плавать не умеем :) на инферно на бомблейсе А справа где стоит лесенка, она почему-то пустая сквозь неё можно ходить :( а так вроде всё ок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : alx Date : 17-05-2005 06:40 [quote]Отвратительно портировали[/quote] Согласен... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Alkov Date : 17-05-2005 07:21 инферно - красивая, но слабо играбельная... имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : lodger Date : 17-05-2005 09:17 Я плакаль, когда куча кт-шников всей бандой рыбу глушили в фонтане:o !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Niklas Date : 17-05-2005 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lodger [/i] [B]Я плакаль, когда куча кт-шников всей бандой рыбу глушили в фонтане:o !!! [/B][/QUOTE] а как терроры по колокольчикам стреляют не видел?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : lodger Date : 17-05-2005 11:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niklas [/i] [B]а как терроры по колокольчикам стреляют не видел?:D [/B][/QUOTE] Не видел, но это видимо еще смешнее:) !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Sadko Date : 17-05-2005 12:04 Ну КТ тоже колокольчиками увлекались. За что и были незамедлительно наказаны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Saviour Date : 17-05-2005 13:49 на инферне пока только за ментовпоиграл по-нормальному. имхо, карта ментовская, при прочих равных. а про загруженность и обилие деталей - так это не плюс и не минус. Это просто новый уровень, более широкие возможности сурса. а вот как это скажется на геймплее - пока неясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : progressor Date : 17-05-2005 22:31 Инферно найс. Кв играть можно вполне. Проверено двумя кв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 09:43:10