* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : CSS Pro mod Started at 07-02-2005 19:48 by PinkRaven Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13075 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PinkRaven Date : 07-02-2005 19:48 Title : CSS Pro mod Ходят слухи что разрабатывается какой-то про мод, который должен поставить все точки над i в выборе между кс 1.6 и соурсом. Кто что знает по этому поводу пишите здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Re Disque Date : 07-02-2005 22:39 Первый раз такое слышу... откуда инфа? дай ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [Ghost Team] Miller Date : 07-02-2005 23:12 Я все точки для себя раставил. Соурс форевер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : tedean Date : 08-02-2005 06:11 однозначно "соурс"..............и думать не о чем......................... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : UHAN Date : 08-02-2005 12:13 Мдя когда же он выйдет этот про мод ! кароче это мод для проведения офицальных чемпионатов ! так что любители могут прилечь в теньке! а вот профи окончательно и бесповоротно будут решать в 1.6 им играть или в сорс! очень жду новостей по про моду! а то блин ....ацтой кароче! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PinkRaven Date : 08-02-2005 16:11 Ухан ты хоть приблизительно знаешь что он будет из себя представлять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cheetah Date : 08-02-2005 16:38 тоже ничего не слышал об этом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alkov Date : 08-02-2005 17:16 Народ, вы откуда инфу такую берете, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Multisoft Date : 08-02-2005 20:20 что мне в сурсе ненравится то что убивается странно выходишь из-за угла стоил чел прячешься обратно, потом выстрел и ты почему-то убит и лежишь перед ним а не за стенкой... глюк или лаг? Тачки то не хилые! P4 2.4 GF FX5600 256Mb & Athlon XP2500+ GF FX 5600 128Mb -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GordonFreemanGF Date : 08-02-2005 23:25 А инфа была месяца три назад! не помню на каком сайте (помоему даже на вашем)... Вобщем некий чувак пользующийся неким весом в кибергэйминге предложил валве создать некий "promod" для КСС - например чтобы был выбор таких же скинов игроков - чтобы была более похоже стрельба и т.д. И тогда типа про игроки примут КСС - В новостях сайта было написанно: "...возможно Valve и прислушается к этому чуваку типа"... была ссылка на англиский вариант.. на полный вариант... там находились замечания и предложения по CSS... я лично это хорошо помню.. и кое-что читал... а вобще можно и в google поискать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : UHAN Date : 11-02-2005 18:00 CPL уже давно приняли правило о том, что на турнирах всегда используются самые последние версии игр, однако по мнению большей части CS-community по всему миру с признанием Counter-Strike: Source официальной дисциплиной летнего турнира в Далласе они погорячились. Уже сейчас то и дело появляется информация о том, что многие команды отказываются от участия в CPL Summer. На американском сайте GotFrag появилась интереснейшая статья о необходимости создания профессиональной модификации игры для использования на чемпионатах, в которой были бы сохранены основные "каноны" CS 1.6, но изменён движок. CS'еры, которые принимают участие в чемпионатах, составляют около 5% всех поклонников игры. CPL идёт на поводу у спонсоров. Если какая-то игра не может найти спонсоров, то этой игры на турнире нет места. Большинство крупных компаний не будет спонсировать Counter-Strike, потому что его графика безбожно устарела. Если в игре можно достичь максимального fps'a почти на любой видеокарте, то как это поможет продажам видеокарты компании "X"? Далее автор предлагает тот список необходимых изменений в Source. Я приведу лишь некоторые из них. Весь 1.6 должен быть портирован на HL2, включая скины и текстуры. Новые модели должны быть сделаны по примеру старых, с теми же текстурами и скинами. Игроки должны иметь возможность включать и выключать высокую детализацию моделей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Kostik-Zlodey Date : 12-02-2005 13:12 вот же бред редкостный :) ...очень надеюсь, что это не произойдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 15:20 бред , бред , бред и [SIZE=10].[/SIZE] Соурс , это тот 1.6 на овом движке и без балистических щитов. Делать второй раз Соурс просто идиотизм. Инфа вся лажа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Xfrid Date : 21-06-2006 23:27 Вот более конкретная информация о проекте: Офсайт: [url]http://cspromod.com/[/url] Довольно интересное интервью с разработчиками (на русском): [url]http://games.maxnet.ru/index.php?category=interview&id=21[/url] Парочка отрывков из него: [quote]Первостепенная цель создания pro-mod'a состоит в том, чтобы сделать версию Counter-Strike'a, специально подготовленную для соревнований и максимально удобную для болельщиков и зрителей.[/quote] [quote]Прострел стен действительно будет включен в CSP, и будет осуществлён как параметр карты. Это позволит нам выбирать, какие стены простреливаются, и насколько стена будет сокращать повреждения. В конце, мы наиболее вероятно сделаем что-то подобное относительно прострела 1.6, исключая те места для прострелов, которые считаются полностью неблагоразумными. [/quote] Скрины: [url]http://cspromod.com/?page=media&sub=screenshots[/url] Видео альфа-версии (пока нет даже на офсайте): [url]http://gameinside.com/download.php?area=files&id=158[/url] Зеркало: [url]http://www.uploading.com/?get=8XDKBCR6[/url] (спасибо HobbiT) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : CD Racer Date : 22-06-2006 01:07 Если CSpro выйдет,то можно прямо сейчас выкинуть CSS и вернуться в 1.6...Потому что если про мод выйдет,про геймеры выберут именно его,имхо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : exvel Date : 22-06-2006 06:07 А мне нравится чем-то, но возвращать прострелы - ботство. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FaLcO.s Date : 22-06-2006 08:12 Смиритесь . Или приравняют сурс к 1.6 ( чего я оччень хочу) или похоронят его :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : traf Date : 22-06-2006 12:40 Полностью согласен с FaLcO.s :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : RafZilla [73] Date : 22-06-2006 18:07 хмм странно если все пренести(модели текстуры и тд) то тогда сорс тож летать будет... и спонсорам тож не будет ризона спонсировать "это" да и официально его ни кто делать не будет... а если и сделают то еще года 3 баги будут исправлять... разница в кс 1.6 и сорс не большая... если делать про мод то тогда уж чуть чуть менять надо... да и все равно тоже самое не сделать... полюбому 1.6 умрет раньше сорса... или сорс будет отдельной десциплиной... или про мод это все с 1.6 тока жрать будет как сорс... вчем нет смысла... и почему считается что валве сделали 2 игры разные ? если валве не смогли сделать как надо то как любители сделают ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Magnus Moty Date : 22-06-2006 21:37 Нет, я понимаю, возможности из 16 вернули... НО УРОДОВАТЬ-ТО ЗАЧЕМ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : !!Gr@feR!! Date : 23-06-2006 06:46 ерунда какае-то. А то что это не офицальный мод, то всем должно быть понятно что по нему ни каких турниров проходить не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : CF|limper Date : 23-06-2006 07:06 да ладно ведь кс когда-то тоже был не офф. модом........ все правно чемпы то проходили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Hatori Hanzo Date : 23-06-2006 16:32 БАЯН!...блин я про этот мод хз когда еще слышал.... я понимаю папок из 1.6 которых парит сурс, ибо играя в 1.6 они мозгом выигравают..тактой и тимой...а в сурсе решает рандом...кого прет, то и тянят игру...поэтому сурс в том виде в каком он сейчас это полная лажа и полюбэ нужен про мод...(тока не надо перехоидть на тему что лучше: 1.6 или сурс, я говорю про то что суср полюбэ нужен промод..и баста) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RafZilla [73] Date : 23-06-2006 16:57 хмм а как можно рандом то уменьшить ??? че вы думаете что есть спец команда (которую тока валве знает) которая может увеличить или уменьшить рандом ??? рандом он в любой игре рандом... весь рандом это сетевой код... и ни какие любители его просто так не смогут переписать... простой пример с мультиплейрным гта са его уже год официалино делают тока пока ни чего стояшего еще не сделали... а челы которе не оф делают еще с 3 гта не ушли за 3 года дальше официального... с учетом того что в кс точнось обсчета должнабыть раз в 10 больше... вы хотите сказать что в 1.6 рандома нет ??? и что значит кого прет тот игру и тянет ??? если тебя в 1.6 не будет переть :) то все равно игру тянуть будешь ??? просто когда тебя прет у тебя повышается реакция и обостряется ум и тд... и поэтому ты выигрываешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -L- Date : 24-06-2006 09:24 Hatori +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Saviour Date : 24-06-2006 10:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]я понимаю папок из 1.6 которых парит сурс, ибо играя в 1.6 они мозгом выигравают..тактой и тимой... [/B][/QUOTE] опыт и мозги решают одинаково в любой игре. хотя неприятные моменты конечно есть - вроде глючных звуков. главный затык сурса именно стрельба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Hatori Hanzo Date : 24-06-2006 11:23 Saviour ну да..почти, где то 70% всей запары в сетевом коде... отсюда проблемы со стрельбой..хит боксами и т.д. RafZilla [73] да рандом везде..он и в эизни нас окружает..без него никуда =))) просто в 1.6 рандома меньше + он более предсказуем...в сурс этот рандом нечто...его оч трудно предугадать...и когда стреляешь с 30 см. точнов хед а пуля летит сквозь голову и ничего ему не делает...сразу понимаешь что 1.6 решает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : traf Date : 24-06-2006 15:26 Hatori Hanzo +5 RafZilla [73] видать ничего кроме сурса и не видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : RafZilla [73] Date : 24-06-2006 16:50 я не ты если не видел не говорю... ;) меньше рандома тк интерполяция по умолчанию в 1.6 - 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : rea1ton Date : 20-07-2006 10:13 мда, любой человек , который хорошо играл в 1,6 на уровне чапов типа асуса, вцг и др, скажет в сорсе стрельба полное дерьмо. просто сделали подарок мясу и теперь оно может покупать 3-3, петуха, дробаш и даже калаш с мкой и весело бежать и на бегу делать хеды,одновременно стрейфясь и прыгая. в 1.6 такие дебилы как правило сразу дохли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : lama4ok Date : 27-07-2006 01:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B] вы хотите сказать что в 1.6 рандома нет ??? [/B][/QUOTE] Полностью согласен причем даже больше чем в сорсе раза в два. Я не знаю может у профи по другому, я в основоном замечал что в сорсе пре зажиме кнопки стрельба с криками ура обычно все летит мимо и вокрг в 1.6 же зажав раш можно слегкостью за 2 секунды проставить хедшоты половине команды не целясь. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Max Power Date : 27-07-2006 09:12 рандом есть везде и везде его хвататет. в многих мувиках(1.6 и сорс) видел когда один человек зажимом кладет всю команду,также видел невероятные хеды в прыжке и там и там напоминает религиозные войны жечь на костре поклонников обоих игр будем?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alkov Date : 27-07-2006 13:03 >> видел когда один человек зажимом кладет всю команду я, кстати, играя в сорс (уже почти как два года будет) никак от этой привычки дурацкой избавиться не могу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Max Power Date : 27-07-2006 20:01 я пользовался зажимом,когда у меня фпс был 9-15,теперь,когда фпс 40-100(40 в конкретно мясных моментах),стал отвыкать от этого,хотя иногда спасает :) главное прицел правильно поставить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : -L- Date : 01-08-2006 06:10 в 1.6 можно прицельно стрелять, в сорсе зажЫм онли (чаще всего аимиться бесполезно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : CF|limper Date : 01-08-2006 07:10 al бред чистой воды в сурсе и 1.6 стрельба одна и таже..... разница просто минимальна ....непривычно только лишь из-за одной анимации стрельбы\отдачи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MapaT B. Date : 01-08-2006 07:49 За что я люблю форумы-начали обсуждать промод для ксс и закончили обсиранием 1.6 :D Пора бы уже понять , что есть квейк для одних и кс для других . В плане отточености сетевого движка , отсутствия багов и проч , сурс будет сакс перед 1.6 еще оччень долго . Пока вальве беспокоят эпизоды ХЛ2 , призванные высасывать бабло из юзеров . В плане рандома-в 1.6 его по минимуму , в сурсе его до фига . Чего только интерполяция стоит !:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : -L- Date : 01-08-2006 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|limper [/i] [B]al бред чистой воды в сурсе и 1.6 стрельба одна и таже..... разница просто минимальна ....непривычно только лишь из-за одной анимации стрельбы\отдачи [/B][/QUOTE] йад ф студию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : progressor Date : 01-08-2006 10:18 Стрельба - дело привычки, просто кто-то может привыкнуть к сорсу, а кто-то нет. Как по мне- отличия 1.6 и сорс в стрельбе есть, особенно заметно на высоком пинге, а вот на лане с нормальным фпс, стрельба очень похожа. А так сабжа темы не отклоняйтесь особо плз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SEX Date : 01-08-2006 13:37 НУ во первых она называется не CSS Promod,а просто CSPromod,а главное отличие в том,что более скильный 1.6,сделали на движке сурса,и теперь те кто играет в CSS (то бишь рандомные-боты-ламаки)...могут смело играть в него,т.к там нету отвергающей,для их ласковых глаз,"убогой" графики 1.6. Самое приятное,что разброс у многово оружия будет из 1.5... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : MapaT B. Date : 01-08-2006 14:08 Это радует . А то набив на кечгеймерсах - 8 с дробовика почувствовал себя неудобно перед людьми:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Yogan Date : 10-08-2006 15:41 Да что обсуждать - лучш один раз пошумать своими руками и тогда станит все ясно...а играть можно и в тетрис на чемпах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : KPOXA Date : 14-08-2006 14:23 тему нужно закрывать. ничего реально интересного мы здесь не увидим. мое мнение: я бы играл в 1.6 , если бы в в этой игре не было просто идиотских, нубских,дебильных, нелогичных и нелепых прострелов сквозь стены толщиной 3 метра. меня они просто раздражали всегда. а в остальном 1.6 - отличная игра и графика тут нипричем. [size=1][i]KPOXA добавил [date]1155562202[/date]:[/i][/size] кстати, зашел к себе в районную локалку поиграть в 1.6 неделю назад. так легко после сорса играть показалось - сплошное веселье. у меня КД примерно 30 к 1 был. незнаю, может просто такое стечение обстоятельств, может у меня в локалке одни боты были, но факт. лепил сплошные хеды при зажатом курке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : The Chaser Date : 14-08-2006 19:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KPOXA [/i] [B]тему нужно закрывать. ничего реально интересного мы здесь не увидим. мое мнение: я бы играл в 1.6 , если бы в в этой игре не было просто идиотских, нубских,дебильных, нелогичных и нелепых прострелов сквозь стены толщиной 3 метра. меня они просто раздражали всегда. а в остальном 1.6 - отличная игра и графика тут нипричем. [size=1][i]KPOXA добавил [date]1155562202[/date]:[/i][/size] кстати, зашел к себе в районную локалку поиграть в 1.6 неделю назад. так легко после сорса играть показалось - сплошное веселье. у меня КД примерно 30 к 1 был. незнаю, может просто такое стечение обстоятельств, может у меня в локалке одни боты были, но факт. лепил сплошные хеды при зажатом курке. [/B][/QUOTE] согласен с крохой, эти прострелы ппц. мне тож показалось после сурса в 1.6 легче, но вот после того как долго поиграл в 1.6, в сурсе показалось что то не так)), но потом опять привыкаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Moff Date : 15-08-2006 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]в 1.6 можно прицельно стрелять, в сорсе зажЫм онли (чаще всего аимиться бесполезно). [/B][/QUOTE] И чего, как успехи с твоим зажим онли? Отжигаешь? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Полностью согласен причем даже больше чем в сорсе раза в два. Я не знаю может у профи по другому, я в основоном замечал что в сорсе пре зажиме кнопки стрельба с криками ура обычно все летит мимо и вокрг в 1.6 же зажав раш можно слегкостью за 2 секунды проставить хедшоты половине команды не целясь. ИМХО [/B][/QUOTE] Это уметь надо делать. Там не просто зажал и пали, надо прицел соответственно коректировать. Научиться хорошо стрелять спрэем сложнее чем хорошо пристреляться с АВП. В сорсе, по меньшей мере мои тестирования "пали в ближайшую стену", выявили что у АК рисунок спрэя очень разный всегда получается. Вдобавок как-то меняется от расстояния (не могу объяснить, надо стрелять и смотреть самому). Может просто движок деколи как-то не так отрисовывает, что вполне возможно, кстати, либо действительно разброс отчасти рандомайзером задаётся. Короче - затею научиться стрелять спрэями в КСС я бросил. Что касается про мода - не совсем понимаю мотивации создателей. Любители 1.6 вроде прекрасно уживаются себе в 1.6, им порт на движок сорса без надобности. А любителям сорса, думаю, на фиг не упали прострелы и физика (имею в виду перемещение, прыжки, приседания) из 1.6. Я бы ещё понял, если бы это был некий компромис, так авторы хоть и говорят о проекте именно как о попытке в первую очередь привнести в сорс больше "спортивности", но сквозь все эти слова явно просвечивается "вот в 1.6 всё было просто шикарно, ждите примерно того же". Так кому оно всё-таки надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : KPOXA Date : 15-08-2006 08:01 согласен с спедыдущем постом полностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : MapaT B. Date : 15-08-2006 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moff [/i] [B]И чего, как успехи с твоим зажим онли? Отжигаешь? [/B][/QUOTE] Хочешь проверить на себе ? Или клане если он у тебя есть ! Мотивация одна-есть поняти несбалансированности карт -поиграй на коббле не против мяса с Трианоном во главе , а против хорошо сыгранной команды . У тебя сложатся вполне определенное мнение о Вальве , которые делали эту карту , своей стрельбе , их стрельбе и до кучи еще чего . Вам не нравятся прострелы -значит вам Кс противопоказан . И что вы тут делаете я не понимаю . Играйте COD и проч . Прострелы и в сурсе есть , но голова нужна чтобы их юзать ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -L- Date : 15-08-2006 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moff [/i] [B]И чего, как успехи с твоим зажим онли? Отжигаешь?[/b][/quote] да. вот например [url]http://www.otstrel.ru/vbb/attachment.php?attachmentid=8400&d=1155329037[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Moff Date : 15-08-2006 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Хочешь проверить на себе ? Или клане если он у тебя есть ! Мотивация одна-есть поняти несбалансированности карт -поиграй на коббле не против мяса с Трианоном во главе , а против хорошо сыгранной команды . У тебя сложатся вполне определенное мнение о Вальве , которые делали эту карту , своей стрельбе , их стрельбе и до кучи еще чего . Вам не нравятся прострелы -значит вам Кс противопоказан . И что вы тут делаете я не понимаю . Играйте COD и проч . Прострелы и в сурсе есть , но голова нужна чтобы их юзать ! [/B][/QUOTE] Несбалансированность карт обычно лечится коррекцией карт, как мне всегда казалось. Прострелы бывают разные. В том виде в котором они присутствуют в 1.6, они годятся вот разве что 5х5 играть. Иначе начинается полный идиотизм, например: терроры вполне могут сносить пол-команды кт на нюке через стены. Это не фигура речи, вот так оно и бывает. Что по-вашему CS такое? Игра исключительно для КВ? Позволю себе не согласиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : MapaT B. Date : 15-08-2006 09:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moff [/i] [B]Несбалансированность карт обычно лечится коррекцией карт, как мне всегда казалось. Прострелы бывают разные. В том виде в котором они присутствуют в 1.6, они годятся вот разве что 5х5 играть. Иначе начинается полный идиотизм, например: терроры вполне могут сносить пол-команды кт на нюке через стены. Это не фигура речи, вот так оно и бывает. Что по-вашему CS такое? Игра исключительно для КВ? Позволю себе не согласиться. [/B][/QUOTE] У этой монеты две стороны . Что мешает кт делать тоже самое ?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -L- Date : 15-08-2006 09:10 обычно простреливают самые распространенные нычки, никто не мешает КТ рассесться в других местах. + простреливать нужно уметь, или ты думаешь зажал в стену и снес половину КТ с 1-ой обоймы? [size=1][i]-L- добавил [date]1155629510[/date]:[/i][/size] [quote]У этой монеты две стороны . Что мешает кт делать тоже самое ?[/quote] ага и еще грены ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Moff Date : 15-08-2006 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]У этой монеты две стороны . Что мешает кт делать тоже самое ?:D [/B][/QUOTE] То, что кт охраняют, а т атакуют. То что у кт позиционное приемущество, а не наступательное. Где им простреливать, какую стену? За той стенкой вобще точно хоть кто-нибудь будет? Дело даже не в какой-то лютой ненависти к прострелам, а непонимании того, на кой чёрт они вобще нужны. Что такого хорошего они в игру привносят? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]обычно простреливают самые распространенные нычки, никто не мешает КТ рассесться в других местах. + простреливать нужно уметь, или ты думаешь зажал в стену и снес половину КТ с 1-ой обоймы?[/B][/QUOTE] Да я не думаю, я видел как терроры просто втупую рандомят по стенам, а потом гранатами выбивают остатки жизней. Легко и без затей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : AkTeam | Viper Date : 15-08-2006 09:28 Кстати о прострелах... вроде больнее стало :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : -L- Date : 15-08-2006 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moff [/i] [B]Да я не думаю, я видел как терроры просто втупую рандомят по стенам, а потом гранатами выбивают остатки жизней. Легко и без затей. [/B][/QUOTE] нефиг сидеть в ботских нычках и чаще менять позиции т.е. не сидеть на одном и том же месте весь раунд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : MapaT B. Date : 15-08-2006 18:16 Альтернате Аттакза КТ на последнем кпл забодали НИП на нюке , вообще не заходя на А . Просто надо уметь вот и все !:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : RandomA Date : 22-08-2006 18:58 нашел в гугле клип про промод, работа видать идет :) [url]http://video.google.com/videoplay?docid=-6615559084192458251&q=cs+pro+mod[/url] зы. на инглише вот [url]http://www.cspromod.com/[/url] сайт тех кто делает это чудо, остается тока надеятся и верить как они говорят что они доделают этот мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Max Power Date : 22-08-2006 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -L- [/i] [B]да. вот например [url]http://www.otstrel.ru/vbb/attachment.php?attachmentid=8400&d=1155329037[/url] [/B][/QUOTE] эх ал,ал я думал ты скиллед,а тут сплошной зажым:cool: возмете меня в клан? я тоже так могу:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -L- Date : 23-08-2006 07:22 eto ne zajim, eto old school spray xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Marat_Piligrim Date : 24-08-2006 09:54 Даже если инфа верная.. есть подобный мод для ДоДС.. популярным он не стал, хотя и неплохой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Saviour Date : 24-08-2006 10:27 это сурогат имхо. модельки, звуки, карты точь-в-точь как в 1.6 - зачем и кому это нужно?? сурсеры в большинстве своем не воспримут таких приколов - это стопроц. ну а олдскулу зачем менять старый добрый 1.6 на замаскированный под него сурс?? тем более сильно сомневаюсь чтобы крупные соревнования кто-то стал проводить на таком продоме. куда вероятнее внедрение точечных исправлений вроде небольшого тюнинга существующих карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Moff Date : 13-10-2006 19:44 На сайте промода авторы опять дали знать о том, что они всё ещё живы и выложили новые скриншоты с инферно. Выглядят с каждым разом всё симпатичнее, ну, понятно для карты, которая является архитектурно практически копией из кс1. А так - ничего. А форум их в это время пестрит темами о том, что мод-то на самом деле мёртвый, а то и вобще фэйк. И не сказать, чтобы так уж безосновательно говорили. Интересно там в общем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : progressor Date : 13-10-2006 21:24 Так и есть. Пока не будет публичного релиза демки или бетки верить в мод не стоит, как выйдет - так будем на него смотреть, а обсуждать сейчас - вилами по воде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : traf Date : 13-10-2006 22:08 Вопрос в том сколько ждатЬ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : progressor Date : 13-10-2006 22:13 Обещали к концу года. Только с тех пор много воды утекло, сейчас никаких анонсов не было. Подозрения насчет фейковости мода действительно небеспочвенны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : 1ce-Storm Date : 14-10-2006 09:48 ну что ж ;) если это действительно фейк, то это будет самый грандиозный фейк за всю историю CS ;) так что готоподобный прикол его создателей в общем-то можно понять :D не забывайте, что первое место на конкурсе идиотов - оно всегда престижно (так уж сложилось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : KnifeBot Date : 14-10-2006 22:08 Мда.... да нах он нужен всетаки , те , кто вопит что сорс дерьмо , как правило не Аццы КСа а народ любящий поорать , так же как В.Суворов не историк. Про играют молча , будет КСС выгоднее будут молча играть в КСС, прострелы бред , и так вон сделли ящики хорошо простреливаемыми я заметил , вполне достаточно. Прострелы стен полный бред , хотя прострел жестяных стенок имеет право быть в принципе , типа тех что на нюке .... а на сколько я помню , все кто говорит про прострелы - желают прострел типа Дуга-Фонтан на инферно (5и метровая стенка) и если етот бред убирать то они серавно будут вопить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : 1ce-Storm Date : 14-10-2006 23:24 [quote] Мда.... да нах он нужен всетаки , те , кто вопит что сорс дерьмо , как правило не Аццы КСа а народ любящий поорать , так же как В.Суворов не историк. Про играют молча[/quote] бред :) навскидку конечно могу сказать тока #sourceforcpl, но это тоже о чем-то говорит :) один игрок из нифакулти поднял серьезную тему :) примеров можно привести дофига :) и это замть именно про, т. е. зарабатывающие КСС, которые как раз наоборот должны быть консерваторами, т. к. придро... приспособились :) [QUOTE]простреливаемыми я заметил , вполне достаточно. Прострелы стен полный бред , хотя прострел жестяных стенок имеет право быть в принципе , типа тех что на нюке .... а на сколько я помню , все кто говорит про прострелы - желают прострел типа Дуга-Фонтан на инферно (5и метровая стенка)[/QUOTE] должны быть такие прострелы, чтобы не был дикий дисбаланс на большинстве карт - где контры мягко говоря даже особо не нрапрягаются. у терров должна быть возможность прострелить дефолтные нычки. яркий пример - нюк и коббла, где простреды добавили бы дохрена баланса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : KnifeBot Date : 15-10-2006 00:49 [QUOTE]бред навскидку конечно могу сказать тока #sourceforcpl, но это тоже о чем-то говорит один игрок из нифакулти поднял серьезную тему примеров можно привести дофига и это замть именно про, т. е. зарабатывающие КСС, которые как раз наоборот должны быть консерваторами, т. к. придро... приспособились [/QUOTE] енто ты про что вобще ? я вот лично имел ввиду что основная масса криков на тему сорс херь исходит от мяса у которого это сорс не идет , как аргумент частенько до сих пор встречаються "горбатые модели" , я не говорю , что "про" нравиться , другое дело они не орут , если сорс доведут до ума и поставят на игры - они бдут играть , а те самые тоже будут играть , но орать еще будут года 1.5 наверное , что мол вот в 1.6 было круто , а сорс дерьмо ..... и т д, но надеяться что про мод там выйдет да все перейдут на про мод не стоит. Играть в сорс станут тогда , когда он будет без проблем идти в 60% клубов , по крайней мере у нас в стране , на западе уже неплохо так играют в него. [QUOTE]должны быть такие прострелы, чтобы не был дикий дисбаланс на большинстве карт - где контры мягко говоря даже особо не нрапрягаются. у терров должна быть возможность прострелить дефолтные нычки. яркий пример - нюк и коббла, где простреды добавили бы дохрена баланса.[/QUOTE] Прострелы должны быть такими , какими решат разработчики , тех что есть вполне хватает. Сейчас разработчики идут на реализм , и слава богу , то , что без прострелов карта имба - это не проблемы движка , а проблемы карты. Главное общее качество игры , нельзя сказать что сорс не катит по-тому-то или по тму-то , хотя и гвоорят , он не катит из за своей дикой лагучести , исключительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : br0ken Date : 15-10-2006 02:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KnifeBot [/i] [B]все перейдут на про мод не стоит. Играть в сорс станут тогда , когда он будет без проблем идти в 60% клубов , по крайней мере у нас в стране , на западе уже неплохо так играют в него.[/B][/QUOTE] В соурс начнут "играть" только тогда, когда в него деньги потекут... это раз. Наша страна не имеет такого влияния в киберспорте как ты думаешь... это два. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Moff Date : 15-10-2006 05:40 О целесообразности скажу так: Я и сам задавался этим вопросом на предыдущих страницах, но там было не совсем о том. А так, если авторы сумеют сделать стрельбу как в 1.6, ну, в смысле - куда (и как) стреляешь, туда и попадаешь, а физику передвижения оставят из сорса, ну или по меньшей мере не приведут её в состояние "совсем как в 1.6", лично я буду играть в промод. Это со стороны игрока в сорс. А игрокам 1.6... А что им, графика лучше, какое-никакое а обновление, почему бы им и не перейти. С фпс-ом, думается, проблем никаких не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : MapaT B. Date : 15-10-2006 12:00 Надо отдать должное парням -они заставили говорить о себе ещ еничего по сути не показав . про прострелы -даже слышать смешно . Прострелы Клиф добавил не от балды . О чем думали Вальве(Клиф падлец тоже там) создав дикую имбу за кт на своих de_ картах хз .вальве вообще стоило создать два типа суорса (один изначально заточенный под про и любителей 5х5 ) а другой для пабликов и просто любителей пострелять , а не думать . Учитывая их плодовитость в играх за последние 2 года я думаю им забабацать скромную по ресурсоемкости и небогатой графикой игру труда бы не стоило .:) Ая пока наслаждаюсь своим "промодом" =) [url]http://www.fpsbanana.com/mirrors/startdl/604?path=http://70.47.140.88/skins/31/16_modelsnew_2&ext=rar[/url] Модельки и звуки из 1.6 . за ссылку респект сайленту ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Rusher Date : 15-10-2006 19:55 Я сорс никогда не брошу. Я не пойду в игру которой будут управлять группа простых разработчиков. Лушче у вальвы побагаю зато буду получать качественный сервис :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : KnifeBot Date : 15-10-2006 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от br0ken [/i] [B]В соурс начнут "играть" только тогда, когда в него деньги потекут... это раз. Наша страна не имеет такого влияния в киберспорте как ты думаешь... это два. [/B][/QUOTE] У .... знаток епт.... мда ..... я вот такой епт лох педальный ничерта не соображаю ..... в п1 я говорил о массовости , которая являеться одним из факторов признания как киберспортивной дисциплины , это раз. И про нашу страну и ее влияние я ничего и не гвоорил , я гвоорил про рентабельность игры в сорс , баблос для большей массы КС команд , пусть даже та мелочь что есть идет с лан турниров , клубов способных их устроить в россии можно пересчитать по пальцам , ясное дело ни о каких пусть даже самых средних масшатбов евентов речи не идет , по крайней мере регулярно. соотвественно нету базы игроков , то , что народ ща в онлайне играет - это вобще ничего. ты вобще долго в КС играл ? знаешь вобще какими путями народ до Тор-команд добираеться ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Artemid Date : 15-02-2007 12:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Надо отдать должное парням -они заставили говорить о себе ещ еничего по сути не показав . про прострелы -даже слышать смешно . Прострелы Клиф добавил не от балды . О чем думали Вальве(Клиф падлец тоже там) создав дикую имбу за кт на своих de_ картах хз .вальве вообще стоило создать два типа суорса (один изначально заточенный под про и любителей 5х5 ) а другой для пабликов и просто любителей пострелять , а не думать . Учитывая их плодовитость в играх за последние 2 года я думаю им забабацать скромную по ресурсоемкости и небогатой графикой игру труда бы не стоило .:) Ая пока наслаждаюсь своим "промодом" =) Модельки и звуки из 1.6 . за ссылку респект сайленту ! [/B][/QUOTE] Чё-то по этой ссылке некачает, дайте другую сылочку где модэльки и звуки из кс 1.6 ПЗ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : MapaT B. Date : 15-02-2007 15:05 Стерли их с фпс бананы . А теперь их не найдешь нигде , разве что кто то сохранил на компах :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Artemid Date : 15-02-2007 17:04 Вообщем нарыл я тут один пак "1.6 Modelpack" установил, и все пушки и звуки от оружия у меня из кс 1.6, всё бы нечего, но некоторые оружия и бомба у меня слева нахрдяться, хотя в опциях отмеченно справо=((( Марат у тебя такоеже былло, или я не то скачал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : MapaT B. Date : 16-02-2007 00:34 Нет , там была функция -установить или праворукие или леворукие модельки . Радуйся что хоть эти скачал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 16-02-2007 04:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]это сурогат имхо. модельки, звуки, карты точь-в-точь как в 1.6 - зачем и кому это нужно?? сурсеры в большинстве своем не воспримут таких приколов - это стопроц. ну а олдскулу зачем менять старый добрый 1.6 на замаскированный под него сурс?? тем более сильно сомневаюсь чтобы крупные соревнования кто-то стал проводить на таком продоме. куда вероятнее внедрение точечных исправлений вроде небольшого тюнинга существующих карт. [/B][/QUOTE] Saviour, полностьб с тобой согласен. Этот промод - [SIZE=12]МЕГАБОЯН[/SIZE] Просто его разрабы делают КС для себя. 1.6 vs Source Прострелы в 1.6 действительно аццкие. Как-то с М249 на дискаунтере за кт рандомил по стене и 3 хеда. Я подумал что кто-то мне аим поставил. Рандомство тоже страшное. А вот для Сурса Валв сделала карты слишком свободно, отличий много. Особенно nuke. На версию из 1.6 совсем не похож => другой геймлей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Artemid Date : 16-02-2007 08:31 Всё, нашол нормальный модэл пак :) Спасибо IceKoldKilla\\\\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : MapaT B. Date : 16-02-2007 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Artemid [/i] [B]Всё, нашол нормальный модэл пак :) Спасибо IceKoldKilla\\\\ [/B][/QUOTE] А ссылкой поделиться ?! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Artemid Date : 17-02-2007 17:16 Я немагу делоть сообщения с сылкоми, типо меньше 15 сообщений напесал, щас тебе в личку скину а ты для всех на форум=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 17-02-2007 18:02 хттп://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=526798#post526798 Делается так и всё. Сорри за офтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : MapaT B. Date : 18-02-2007 00:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Artemid [/i] [B]Я немагу делоть сообщения с сылкоми, типо меньше 15 сообщений напесал, щас тебе в личку скину а ты для всех на форум=) [/B][/QUOTE] Странную ссылку ты кинул . Просто участник фпсбананы , а не ссылка на пак .:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Artemid Date : 18-02-2007 08:11 LOL, там ниже его файлы которые можно скачать\\\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : MapaT B. Date : 18-02-2007 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Artemid [/i] [B]LOL, там ниже его файлы которые можно скачать\\\ [/B][/QUOTE] Мда я облажался сорри дружище . Вот ссылка на его профайл , ниже указаны файлы [url]http://www.fpsbanana.com/members/46710 [/url]) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 07-03-2007 21:02 Скачал нюк, инферно, даст2 и трейн. Ужас, полный писец. Про инферно у меня все слова только нецензурные, про даст2 - только одно хорошее - скидка бомбы осталась, на нюке тоже всё отстой, на трейне ничего хорошего тоже нет. Карты визуалньно просто ужасны. Завтра кину скрины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : -L- Date : 08-03-2007 07:21 нах скрины? все это уже видели давным-давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Xfrid Date : 07-05-2007 14:59 Вышла вторая бета-версия карт, и появился сайт о cspromod на русском - [url]http://cspromod.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Xfrid Date : 02-08-2007 21:31 CSPromod жив! "Сегодня CSPromod официально переходит в стадию первого закрытого бета-тестирования. В группу бета-тестеров входят члены команды разработчиков, а также несколько топовых игроков в Counter-Strike из Северной Америки; игроки, каждый из которых играет на высшем уровне как в CS 1.6, так и в CS:Source. Бета-тестеры останутся анонимными, поэтому они смогут проводить свое время, не отвлекаясь от изучения CSP. Модификация полностью играбельна, разработка всех игровых аспектов Counter-Strike была завершена. Закрытое бета-тестирование будет проводится прежде всего для того, чтобы наладить поведение оружия, а так же проверить игру на наличие основных багов. Некоторые моменты в анимации игроков также должны быть исправлены. Мы не установили дату выхода первой публичной бета-версии, так что пожалуйста, не заваливайте нас вопросами об этом. Просто будьте уверены в том, что, да, проект находится в состоянии близком к завершению, хотя еще недостаточно "отполирован". Мы оповестим вас о выходе открытой беты, как только мы будем готовы сделать это. Дополнительная оговорка: несмотря на слухи в форумах, люди, которые делают пожертвования в развитие CSP, не имеют никаких особых привилегий или доступа к закрытой бете. Вы должны понять: на данный момент, мы не предлагаем никому доступ к закрытому бета-тесту. Являетесь ли Вы игроком, представителем прессы, или представителем поддержки, пожалуйста не просите нас о получении доступа к закрытой бете в ближайшее время. Он не будет выдан. Новый медиа-контент, включая скриншоты и видео клипы, появятся в ближайшее время. Спасибо всем за ваше терпение и поддержку, мы движемся к нашей цели еще быстрее. Алекс." Источник - [url]http://cspromod.ru[/url] Первые неофициальные скрины - там же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Alkov Date : 03-08-2007 07:30 они таким макаром подоспеют к чемпионату НПКЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : HWGuy Date : 12-08-2007 15:27 Нах этот промод? Кто хочет играть в Сурс - играет, кто его ненавидит - играет в 1.6 или кз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Demonworm Date : 14-08-2007 03:43 Боже - оно идёт! Надеюсь у создателей накроется хардишник или FTP с фаилами... Ну зачем уродовать CS:S? Он и так хорош, удобен и функционален! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Xfrid Date : 15-08-2007 14:40 Последние новости о cspromod, кто не в курсе. Алекс Гарфилд, исполнительный директор CSPromod, провел онлайн-конференцию, где отвечал на все вопросы, заданные ее участниками. Краткое содержание конференции: - Звуки и модельки оружия, игроков останутся сурсовскими, - При убийстве у трупа будет анимация, как в CS:S, по крайней мере пока - Стрельба очень похожа на CS 1.6. - Стрельба на ходу идентична CS 1.6 - Задержка из авп теперь как и в CS 1.6 - На данный момент мод занимает 4 мб (!!) на жестком диске - "Двери-скрипучки" могут открываться гранатами - Глушитель теперь можно одеть так же быстро, как и в 1.6 - Флэшки идентичны 1.6 - У AWP будет "быстрый зум" как в 1.6 - Передвижение игрока (прыжки, бег, приседания..) из 1.3 (!!) (неужели при закладке бомбы снова можно будет двигаться\стрелять!) - Дым от гранаты будет появлятся мнгновенно как в 1.6 - Радар из сорса (судя по скриншотам, немного отличается - видно всю карту целиком) - Если открытая бета не выйдет до конца сентября, разработчики убъют себя апстену [url=http://cspromod.ru/2007/08/11/press_konferencija.html]Читать весь лог конференции (на русском языке)[/url] [url=http://cspromod.ru/2007/08/13/novyjj_media_kontent_s_ofsajjta.html]Новые скриншоты: csp_train_b2 и подробности нового HUD-а[/url] [quote]Нах этот промод? Кто хочет играть в Сурс - играет, кто его ненавидит - играет в 1.6 или кз.[/quote] Промод нужен для тех, кто хочет "продолжения" counter-strike с более свежей графикой, ибо в 1.6, что ни говори, она уже устарела. Counter-strike Source - это уже другая игра. Тоже хорошая, со своими приколами, фишками и фанатами. Но другая. [quote]Боже - оно идёт! Надеюсь у создателей накроется хардишник или FTP с фаилами...[/quote] Ого! Вот это мысль... Оригинально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : S1L3nc3R Date : 15-08-2007 20:19 Кароче все будет ровно таг. через годик-полтора про 1.6 забывают.Все 1.6етыры переходят на промод.Его вводят на НПКЛ наряду с Source.И фсьо.Я предстаказетль.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Demonworm Date : 16-08-2007 13:45 Боже - я тогда повешусь. Мля - токо ща осознаю, как я ненавижу создателей про-мода! Ведь наивные не в чём не разбирающиеся личности будут считать, что это новая "контра". Ужас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Xfrid Date : 16-08-2007 13:49 Demonworm, откуда такое предвзятое мнение о промоде, ты же еще его не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Ce++ Date : 16-08-2007 18:18 Demonworm ты, я смотрю, сильно разбираешься какая должна быть контра? Promod и 1.6 ты неавидишь потому что умеешь только рандомить. Только в 1.6 рандом не прокатывает. А еще в 1.6 убогая графика и нет бочек, караул. И на бегу в голову не попадает, как же так? Имхо в cs1.x графика более "живая" нежели а сорсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : S1L3nc3R Date : 16-08-2007 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ce++ [/i] [B]Demonworm ты, я смотрю, сильно разбираешься какая должна быть контра? Promod и 1.6 ты неавидишь потому что умеешь только рандомить. Только в 1.6 рандом не прокатывает. А еще в 1.6 убогая графика и нет бочек, караул. И на бегу в голову не попадает, как же так? Имхо в cs1.x графика более "живая" нежели а сорсе. [/B][/QUOTE] Чувак отжог.медаль тибе. Кстати скажу что в 1.6 рандом развит больше...Далее в 1.6 убогая графика...Я ее воспринимаю но всеже это уже не то.Имхо.в 1.6 графика живая?Живая графика когда падают пингвины?:eek: Ладно.На вкус и цвет товарища нет... так что 1.6 уйдет в 4fun -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Ce++ Date : 16-08-2007 20:26 [QUOTE]Кстати скажу что в 1.6 рандом развит больше...Далее в 1.6 убогая графика...[/QUOTE] Медаль сИбе забИри. Не вижу смысла продолжать дискурсию. Хотя про вкус и цвет верно заметил. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Alkov Date : 16-08-2007 20:51 разборки какая контра лучше - проводите в другом месте. далее подобные сообщения будут расцениваться как оффтопик, со всеми вытекающими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 06.08.2024 05:34:41