* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Хочу лицензионку. Started at 08-02-2005 10:07 by Shark 2 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13086 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shark 2 Date : 08-02-2005 10:07 Title : Хочу лицензионку. Затрахался я уже с глюками и лагами на ломаной CSS. Хочу в следующем месяце взять лицензионную HL2+CSS. Так вот , к сути дела, как говорится. Где лучьше купить и как. Многа разного читал о Софт Клабе (и хорошего и плохого), стоит ли у них покупать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Niklas Date : 08-02-2005 10:12 Что плохого пишут о версии Софт Клаба? Я себе такую купил, но сравнивать несчем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]rk Date : 08-02-2005 10:47 [url]http://www.softclub.ru/users/shops.asp[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Unrealer Date : 08-02-2005 11:06 А чем отличается пиратка от лицензионки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : no}i{apHuk[01] Date : 08-02-2005 11:31 Подходом. Кому-то нравится качать патчи и ставить их, кому-то чтобы стим за них все делал... ну еще разница в цене тоже есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Unrealer Date : 08-02-2005 14:25 Так если ставить лицензию, потом замучаешься с этим Стимом и у меня мопед - я не могу качать патчи даже по 10Мб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : no}i{apHuk[01] Date : 08-02-2005 14:30 Ну так и так придется что-то качать, что на стиме, что на пиратке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : freeman43 Date : 08-02-2005 14:39 Unrealer Всё скачать реально на мопеде. Спокойно. По ночам. Даже русскую озвучку, на себе знаю.:D Shark 2 Даже не думай. Бери лицензию. Не пожалеешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 08-02-2005 17:12 Я взял лицензию потому, что мне надоел этот геморрой с обновляениями для пиратки... Ждешь, ставишь, он не ставится, опять ждешь... Бред... Купил в Союзе на м. Динамо за 699р. на 5 сидюках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : T[]rk Date : 08-02-2005 17:25 Title : Лицензия [SIZE=4][COLOR=red]ЛИЦЕНЗИЯ - RULEZZ!!![/COLOR][/SIZE] [size=1][i]T[]rk добавил [date]1107883587[/date]:[/i][/size] <-----+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [DMX]Shadow Date : 08-02-2005 18:13 У меня лицензия! Стим реально обновляется! Всё работает и вообще я доволен! ЛИЦЕНЗИЯ-СУПЕР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Shark 2 Date : 08-02-2005 20:58 А от Софт клаба руссифицированная HL2+CSS или нет? Я не могу кочать через модем так много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 09-02-2005 07:27 Нет, не русифицированная. придется качать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Unrealer Date : 09-02-2005 11:36 Так чтобы установить HL2 лицензию нужно через Стим распаковывать архив! А CS:Sourse так же надо через Steam??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Strannik Date : 09-02-2005 11:43 Ситуация такая. 1. Покупаешь 5CD SoftClub'a. 2. Следуешь там указаниям проги установки. 3. Пока устанавливается включаешь ИНет. 4. После того, как с CD всё скапировано, он совединяется с Инетом и качает всё самое новое и хорошее для (по-умолчанию) HL2 и CSS. 5. После того, как он всё там скачал своё, можешь играть в вышеназванные игры в Offlin'e. Хочешь поиграть в другие игры (HL2: Deathmatch, Codename: Gordon), в списке "Играть в игры" в разделе "Мои игры" (у меня на русском интерфейс стима) правой кнопкой щелкаешь по одной из этих игр, нажимаешь "Установить игру" (вроде бы так), он тебе говорит, типа сколько места нада, предлагает скачать. Нажимаешь "Установить", дожидаешься конца этой процессии и играешь преспокойно в оффлайне! Так что Стим, кто бы что не говорил - супер! (Конечно, для выделенщиков))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Almaz Date : 09-02-2005 11:45 А если ставишь CS:Sourse дицензионную то сколько нужно патчей качать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MIXer88 Date : 09-02-2005 15:00 Если есть выделенка или ADSL - покупайте лицензию. Если нет - играйте в Far Cry! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Kostik-Zlodey Date : 09-02-2005 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Almaz [/i] [B]А если ставишь CS:Sourse дицензионную то сколько нужно патчей качать??? [/B][/QUOTE] захочешь ХЛ2 русский - 450Мб самой Контра - около 70Мб (протоколы, карты, боты) + ДМ + СДК но народ даже на мопеде умудряется качать (ночами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [DMX]Shadow Date : 09-02-2005 15:29 Вообще то по моему для ХЛ2 русский весит 700 мб. Но ходят слухи что перевели плохо (типа очень слышен акцент и.т.д.) Для Контры около 100 мб. Так как у меня неограниченный траффик я всё спокойно качаю! Лицензия-СУПЕР! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alkov Date : 09-02-2005 16:01 [QUOTE]ходят слухи что перевели плохо (типа очень слышен акцент и.т.д.) [/QUOTE] Чего только не говорят... Перевод там ОТЛИЧНЫЙ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Multisoft Date : 09-02-2005 17:36 А мне перевод Алекс непонравился, одно и тоже слово повторяет! Давно играл уже непомню какое но это точно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [DMX]Shadow Date : 09-02-2005 18:39 НУ если вы рекомендуете тогда скачаю! потому что читал много про плохой перевод и качать как-то не очень хотелось (700 метров всё же) Ну раз вы советуете! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Kostik-Zlodey Date : 09-02-2005 18:56 700 если качать отдельный первоначальный gcf , а если через стим - 450 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [DMX]Shadow Date : 09-02-2005 19:04 А если я скачаю через стим озвучку я смогу её сохранить чтобы при переустановке игры не качать заново? Ведь всё же 700 метров и 450 разница большая! Но лучше скачать один раз 700 чем каждый раз 450! Ответь пожайлуста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Kostik-Zlodey Date : 10-02-2005 06:54 можа сохранить все скаченные айлы *.gcf и озвучка - не исключение ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Shark 2 Date : 10-02-2005 08:12 Ребята , а мне озвучка для HL2 и не нужна совсем , мне бы только менюшки русские были и все . С CSS таже ситуация , а озвучку я для нее все равно свою ставлю, от Реалайта. Как в этом случае быть. Имею в веду то что звуки русские ненужны (и качать их тоже не хочу) а вот переводы меню скачалбы с удовольствием , можно это отдельно сделать? Да а вот на этом сайте типа HL2+CSS+ перевод, лажа или нет? [url]http://www.cdvseti.ru/id2185.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Alkov Date : 10-02-2005 09:09 [QUOTE]а мне озвучка для HL2 и не нужна совсем , мне бы только менюшки русские были и все . С CSS таже ситуация [/QUOTE] Смена языка игры производится путем изменения 1-го ключа в реестре. Сам так делал. Вот только не помню как... Вариант: У тебя лицензия? Если да, то переключи Стим на русский язык. А для Халвы отключи автообновления. [size=1][i]Alkov добавил [date]1108026739[/date]:[/i][/size] русский язык в игре модно включить так: в ключе HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam поставить Language russian - вроде это. Аналогично смене языка в настройках Стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 11:44 gcf файл весит ровно 784 мега и ни копейкой меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Kostik-Zlodey Date : 10-02-2005 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]gcf файл весит ровно 784 мега и ни копейкой меньше. [/B][/QUOTE]...а АРХИВИРОВАНИЕ теперь в школе не проходят? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Almaz Date : 10-02-2005 12:41 [quote]захочешь ХЛ2 русский - 450Мб самой Контра - около 70Мб (протоколы, карты, боты) + ДМ + СДК но народ даже на мопеде умудряется качать (ночами)[/quote] А это все обязательно качать вместе или можно по отдельности? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Profan123 Date : 10-02-2005 12:56 Меняю не юзанный ключ(вернее ключи у меня их два) от игры Half-Life Platinum Collection, -с помощью этого ключа в Steam открываюся Half-Life, Opposing Force, Team Fortress, Counter-Strike, Blue Shift, Day of Defeat, Recochet, Deatcmaches Classik вообщем все игры Valve до появления ХЛ2. Меняю на ключ к игре World of Warcraft, если хотите обменяться пишите на мыло [email]profan123@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Shark 2 Date : 10-02-2005 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Смена языка игры производится путем изменения 1-го ключа в реестре. Сам так делал. Вот только не помню как... Вариант: У тебя лицензия? Если да, то переключи Стим на русский язык. А для Халвы отключи автообновления. [size=1][i]Alkov добавил [date]1108026739[/date]:[/i][/size] русский язык в игре модно включить так: в ключе HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam поставить Language russian - вроде это. Аналогично смене языка в настройках Стима. [/B][/QUOTE] Не , я только собираюсь купить лицензионку. Поэтому и завел эту тему , чтоб узнать побольше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [DMX]Shadow Date : 10-02-2005 15:32 Я бы на твоём месте не собирался бы а пошел и купил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Alkov Date : 10-02-2005 18:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Almaz [/i] [B]А это все обязательно качать вместе или можно по отдельности? [/B][/QUOTE] можно и по отдельности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kostik-Zlodey [/i] [B]...а АРХИВИРОВАНИЕ теперь в школе не проходят? ;) [/B][/QUOTE] Я не сказал , что он столько весит в запакованном виде. Она стоко весит , когда стоит на компе.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Alkov Date : 10-02-2005 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Я не сказал , что она столько весит в запакованном виде. Она стоко весит , когда стоит на компе.:mad: [/B][/QUOTE] В распакованном 5,463 ГБ В запакованном (архив) 3,274 ГБ CSS + HL2 + HL RUS + HLDM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 21:23 Да , да , да нееетт . Я говорил про gcf файл , а не про Халфу , только малек не окончание поставил , сорри. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1108070711[/date]:[/i][/size] А Халфа , действительно столько весит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Dimikcus Date : 10-02-2005 21:39 "захочешь ХЛ2 русский - 450Мб самой Контра - около 70Мб (протоколы, карты, боты)" Вот тоже хочу себе лицензионку купить, но сколько скачивать обновлений придеться? Что-то мне не верится, что всего лишь 70 мб Ответьте, пожалуйста, точно, сколько МБ придеться скачивать до самой новой версии Соурса? Без ХЛ2. Спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : [DMX]Shadow Date : 11-02-2005 12:52 ДЛЯ Counter-Strike: Source действительно нужно будет качать около 80мб! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : loxotron Date : 13-02-2005 17:01 а зачем выбрасывать бабло за лицензионную CS, качайте норм версию с [url]ftp://ftp.combat-folk.ru/pub/css/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Shark 2 Date : 16-03-2005 04:29 Вот я и купил лицензию , щас буду ставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Raffa Date : 16-03-2005 05:22 shark 2 ты только бери в магазине где рекомендованя цена 699р. а то я на горбушке брал там 800р. платил и качат там немного 700 мегобайт русской озвучки но ещё придётся обновления качатьно там уже немного и стим это правда очень удобно если скорость инета быстрая -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : An@bioZZZ Date : 16-03-2005 08:13 На горбушке можно найти за 700 рублей (сам такую купил), а в Союзе уже 800р. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : <RNS>°GreY Date : 16-03-2005 10:08 В мвидео, за 799 на DVD брал.... Озвучка - выскопроффесиональная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Shark 2 Date : 16-03-2005 13:52 Title : Закачка при установке Я уже купил за 950, вот так надо было раньше советовать, шутка. Я вот о чем. Ребята как сохранить то что стим закачивает (чтоб при следующей установке одну и туже хрень не закачивать), я имею в виду обновления, прямых линков нету? А то у меня модем, соединение плохое постоянно обрывы, я все хочу скачать флешьджетом . Я думал сразу можно играть , а тут, установил, что-то он там кочал, кочал, часа 3, у меня на мопеде деньги кончились, а я поиграть не могу пишет что игра не готова для офлайна. Что делать то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Trouble Date : 16-03-2005 14:23 в стиме есть кнопочка резервное копирование файлов ..я ей иногда пользуюсь ..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Newbie Date : 16-03-2005 14:49 А можно просто копировать куда нить папку SteamApps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alkov Date : 16-03-2005 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А можно просто копировать куда нить папку SteamApps [/B][/QUOTE] А как потом восстанавливать? Установить Стим у туды всю папку SteamApps копирнуть обратно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Shark 2 Date : 16-03-2005 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А можно просто копировать куда нить папку SteamApps [/B][/QUOTE] Так я не допер, все файлы с расширением GCF они что так и остаются даже после полной йнсталяции, я имею в виду когда все обновления закачаны и уже играешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : [DMX]Shadow Date : 16-03-2005 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shark 2 [/i] [B]Так я не допер, все файлы с расширением GCF они что так и остаются даже после полной йнсталяции, я имею в виду когда все обновления закачаны и уже играешь? [/B][/QUOTE] Да они так и остаются! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Newbie Date : 16-03-2005 17:06 Shark 2 - собссно из этих файлов ты и играешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Shark 2 Date : 16-03-2005 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DMX]Shadow [/i] [B]Да они так и остаются! [/B][/QUOTE] Спасибо. [size=1][i]Shark 2 добавил [date]1110996838[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Shark 2 - собссно из этих файлов ты и играешь. [/B][/QUOTE] [COLOR=red] [FONT=arial] Это как, разве они не разархивируются.[/FONT][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Niklas Date : 17-03-2005 09:51 Обладатели лицинзионной CS:CZ, подскажите, входит ли обычная контра в пакет с CS:CZ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : igels Date : 17-03-2005 20:06 Совет тем кто сидит на модеме: я то уже по ночам скачать успел, а потом в магазине где Халфу покупал мне продавец сказал что он за 4 часа в клубе за 200 рублей русскую озвучку скачал. Обновления, чтож... Peterlink ночной за 300 рублей с 2.00-9.00, и ничего качаем помаленьку, за ночь 100Мб закачивает легко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Shark 2 Date : 19-03-2005 09:07 Короче, ребята HL2+CSS лицензия полная лажа. Конечно может это только у меня. Дело в том что во первых качал обновления ,10 часов и судя по соединению принял 120 мегов на контру только. Второе грузится заметно долго по сравнению с пиратской. Третье при загрузке карты продиджи комп виснет намертво, остальные я не пробовал. в четвертых привычных папок в дериктории нет, ни папки моделей ни папки карт, ничего. Одним словом я разочарован в лицензии. Дерзайте может ВАМ повезет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Heymexa Date : 19-03-2005 09:57 1. Просто, толи что то у тебя со связью, толи прокачал ты не только 120 метров.... Толи тебе повезло и стим был перегружен.... 2. Грузится так же абсолютно.... Если не считать первых запусков и не считать время подключения стима.... 3. А что блин надо понимать под привычными папками ? Чьи это проблемы ??? Что ты не привык к нормальной версии игры ???? Папки на самом деле то все те же :) Просто некоторые сразу не создаются :) Почитал сегодня с утра новые темы и стало понятно :) Модераторство в этом форуме - самый страшный сон... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Shark 2 Date : 19-03-2005 11:02 Есть папка модели ,карты ,cfg но в них ничего нет, куда скрипт пак устанавливать хрен знает. Под привычными папками нужно понимать это, открываешь папочку cstrike, а там много всякой хрени должно быть, а у меня в лицензии она пуста, кроме вышеперечисленных папок но они то тоже пусты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Heymexa Date : 19-03-2005 16:36 Знакомые папочки для тебя располагаются где то там: Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Log Date : 19-03-2005 16:56 А я тоже буду брать контру соурс лицензию... Только вот [url=http://www.streamclub.ru/phorum/viewforum.php?f=18&sid=d71ab6483470cba3dc0eab249cd6128c]память продам[/url]... Незнаете ли сколько такая игруха стоит в союзе на Ленинском проспекте? (м.Октябрьская) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Shark 2 Date : 19-03-2005 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Heymexa [/i] [B]Знакомые папочки для тебя располагаются где то там: Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/ [/B][/QUOTE] Я и говорил про эту папку у меня в ней только то что я уже выше перечислил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Shark 2 Date : 20-03-2005 01:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shark 2 [/i] [B]Короче, ребята HL2+CSS лицензия полная лажа. ............................................. Дерзайте может ВАМ повезет. [/B][/QUOTE] Я беру свои слова обратно. У меня просто не доконца обновление закочалось, сегодня ночью еще 26 метров докачал теперь игра нормально запускается. Только один вопрос остался, где все папки ифайлы в них Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/ дальше у меня вот какие папки: bin, cstrike, cstrike_russian, hl2, models, Steam__2313__2005_3_19T8_31_46C114140.mdmp и приложение hl2. В папке cstrike/maps например , нет ниодной карты (спрашивается откуда же они грузятся). Папки cstrike/models вообще нет. Помогите может я что не так делаю.? И как установить Diamond_CSS_Script_Pack_Pro ведь некоторых папок в каторые он что то кладет вообще нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Diаmond Date : 20-03-2005 02:52 Все файлы находятся в .GCF архивах, оттуда и загружаются. Если хочешь например добавить свою карту, то просто скопируй все файлы в Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/ и т.д. Плюс такого способа что ты не затираешь оригинальные файлы. Для того чтобы установить мй пак просто укажи путь при установке или же как я и сказал скопируй всё в Valve/steam/steamapps/ТВОЙ АККАУНТ/counter-strike source/ заменяя стандартные файлы. Ничего страшного что там нет папок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Shark 2 Date : 20-03-2005 09:17 Спасибо, ато я уж начал было паниковать, на счет пропажи папочек ;-) . Но всеже несколько вопросов. У меня не отображаются спреи в экранчике, при их выборе. Второе не переведено 5 первых строк в дополнительных настройках мультиплеера. И наконец самое подперающее, установил новую модель к контрам а она не загружается. Что в этих случаях можно сделать? А да, совсем забыл установил скин стима ,а он загружается без картинки ,да еще только один раз при повторном загрузе стим становится по дефолту и файлы в папках каторые менял тоже становятся дефолтными, что делать (устанавливал один из скинов с нашего сайта)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Diаmond Date : 20-03-2005 09:28 Насчёт спреев: Создай в папке Valve\Steam\SteamApps\АККАУНТ\counter-strike source\cstrike\ папки materials\VGUI\logos\UI Теперь спреи должны быть на месте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Shark 2 Date : 20-03-2005 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]Насчёт спреев: Создай в папке Valve\Steam\SteamApps\АККАУНТ\counter-strike source\cstrike\ папки materials\VGUI\logos\UI Теперь спреи должны быть на месте [/B][/QUOTE] Спасибо, сработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Log Date : 20-03-2005 15:41 Ух... А я тоже купил... 780р. в "Товары для детей" от софтклаба... На 5 сд... Установил... щас обновления качаю.. темку не закрывайте... буду вопросики задавать по мере их появления ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Log Date : 20-03-2005 19:26 Вопрос №1: [i]Не открывается консоль - что делать?[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Half-Life-2- Date : 20-03-2005 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]Unrealer Всё скачать реально на мопеде. Спокойно. По ночам. Даже русскую озвучку, на себе знаю.:D Shark 2 Даже не думай. Бери лицензию. Не пожалеешь. [/B][/QUOTE]А я тож закачку на ночь оставил, и к утру играл в халфу! тока комп намотал более 5 киловат... Дорого, но время прошло быстро!!! Совет: на ночь оставляйте апдейт стима, и уром играйте, но не забудте презагрузить комп и ИГРАЙТЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : frol*13 Date : 20-03-2005 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Log [/i] [B]Вопрос №1: [i]Не открывается консоль - что делать?[/i] [/B][/QUOTE] Options>Keyboard>Advanced>Enabled Developer Console (~) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Shark 2 Date : 22-03-2005 23:41 А может кто нибуть выложить прямую ссылочку на half-life 2_russian.gcf, чтоб его скачать можо было Флешджетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : igels Date : 23-03-2005 04:21 А зачем тебе флешгет, Стим тоже довольно бодро качает, не парься с ним бери лицензию, качай обновления по ночам, или обратись к тем кто живёт с тобой в одном городе; если ты в Питере, можем встретится, скину на диск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Shark 2 Date : 23-03-2005 13:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]А зачем тебе флешгет, Стим тоже довольно бодро качает, не парься с ним бери лицензию, качай обновления по ночам, или обратись к тем кто живёт с тобой в одном городе; если ты в Питере, можем встретится, скину на диск. [/B][/QUOTE] Я уже с лицензией. Н контру уже все скачал. А халфой , трудности слишком много качать , по данным стима качать нужно 840 метров. А флешгет , с ним удобнее, всетаки докачка есть и контроль за скоростью. Я просто еще не понял поддерживает ли стим докачку. А я из Москвы, если ты знаешь кого нибуть из этих мест, познакомь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Newbie Date : 23-03-2005 13:51 Да, поддерживает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : igels Date : 23-03-2005 23:18 2Shark 2 Я гдето уже писал, но всё таки повторюсь: продавец из того магазина где я покупал игру сходил в интернет-кафе и за 2 или 3 часа скачал полную озвучку... Так что вот так... :) :) :). З.Ы. Во посмотрел оказыается несколькими постами раньше и писал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Shark 2 Date : 26-03-2005 05:02 Ребята помагите, SOS. У меня стим накрылся в errorloge такую хрень пишет Error:Steam error: SteamMountFilesystem(2648,3,0x209fbfc=,0x209fd0c) failed with error 201: Cannot perform this operation while offline Function trace: CFileSystem_Steam::Mount() А сама проблема заключается в том что все обновления были закачены на контру и Half-Life 2 Deathmatch, решил я скачать ради интереса Codename Gordon (нахрена он мненужен был до сих пор не могу понять) после его закачки у меня остальные игры перестали открываться в офлайне даи онлайне тоже. В офлайне стим вообще пишет что не может соединиться и вылетает , а в онлайне начинает сканировать файлы и через некоторое время в диспетчере задачь, стим числится как зависший. Что делать , помогите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Hatori Hanzo Date : 26-03-2005 10:16 ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Я ЕЁ КУПИЛ!!!..... мне ячуть жаба не задушила..когда я отдовал 700 рублей на кассе.....мля....а так зашибись...а ставить я её буду в первых числах апреля... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : D.o.c.t.o.r Date : 26-03-2005 10:19 Я покупал в HL2&CSS в Союзе. Брал где-то за 700 рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Stormlp Date : 30-03-2005 21:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shark 2 [/i] [B]Ребята помагите, SOS. У меня стим накрылся в errorloge такую хрень пишет Error:Steam error: SteamMountFilesystem(2648,3,0x209fbfc=,0x209fd0c) failed with error 201: Cannot perform this operation while offline Function trace: CFileSystem_Steam::Mount() А сама проблема заключается в том что все обновления были закачены на контру и Half-Life 2 Deathmatch, решил я скачать ради интереса Codename Gordon (нахрена он мненужен был до сих пор не могу понять) после его закачки у меня остальные игры перестали открываться в офлайне даи онлайне тоже. В офлайне стим вообще пишет что не может соединиться и вылетает , а в онлайне начинает сканировать файлы и через некоторое время в диспетчере задачь, стим числится как зависший. Что делать , помогите. [/B][/QUOTE] Если у тебя винда XP, то попробкй сделать откат на несколько дней до возникновения ошибки, может поможет...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Shark 2 Date : 30-03-2005 23:02 Не помогло, пришлось заново переустанавливать HL2 вместе с контрой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Stormlp Date : 31-03-2005 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shark 2 [/i] [B]Не помогло, пришлось заново переустанавливать HL2 вместе с контрой. [/B][/QUOTE] и обновления сного качать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : =D.n.F.=Zak Date : 31-03-2005 09:42 Я уже достаточно давно купил лицензию на DVD в Кее (Питер) - 726 рубликов. На коробке и диске написано, что игра английская, но стоит лейбл Софт-Клаба + купончики от них. Вопрос: как и откуда скачать русский перевод к ХЛ2 - хочется послушать, как перевели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : no}i{apHuk[01] Date : 31-03-2005 11:38 В стиме ставишь русския язык и он качает озвучку... Вроде так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Shark 2 Date : 01-04-2005 20:09 Title : Привет [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stormlp [/i] [B]и обновления сного качать? [/B][/QUOTE] Вот именно. Я готов был комп расшибить в тот момент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.07.2024 10:36:04