* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Оптимальный Windows for games Started at 14-02-2007 20:59 by Nr}{17 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=34550 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Nr}{17 Date : 14-02-2007 20:59 Title : Оптимальный Windows for games Какой по вашему самый оптимальный для игр Windows? Если можете обьясните почему. Просто я щас скоро соберусь покупать лицензионный Windows и пока мой выбор пал на Windows xp home idition. Посоветуйте и поделитесь опытом. ЗЫ - Висту не предлагать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ha1fer Date : 14-02-2007 21:09 Зачем хоум? Лучше professional бери. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Nr}{17 Date : 14-02-2007 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Зачем хоум? Лучше professional бери. [/B][/QUOTE] Он у меня уже стоит (правда пиратский), от чего мне не легче. Просто почему я решил поменять? - игры иногда вылетают, как например Call of Cthulhu. Некоторые поговаривали, что это из-за xp professional. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Flash_Haos Date : 14-02-2007 21:25 Можно глупый вопрос - а зачем тебе лицвин? Нет, это не пропоганда пиратской продукции, просто интересна логика такого поступка. По опросу: в него включен вин98, морально и физически устаревший, и при этом забыт вин2к. Странно как то... По поводу зова ктулхи: игра глючная сама по себе, а тем, кто говорит, что беды от ХР профешнл, можешь смело плюнуть в левый глаз. Ибо бред говорят. По сабжу: от висты ты отказался сам, под 98 не запустишь ничего, а между профешнлом и хомэдишном разница исключительно в пользу профешнла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Nr}{17 Date : 14-02-2007 21:31 А чем собственно плох Home idition?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 14-02-2007 21:46 Насколько я помню, в нем большая ориентированность на казуалов - то есть тупые подсказки, вечные умничанья операционки еще хуже чем в ХР- и меньше встроенных функций. Может они и не нужны, однако хуже от них точно не будет. Плюсов хомэд'а я точно не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : uncle AS Date : 14-02-2007 22:02 XP professional наверное не жалуюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ha1fer Date : 14-02-2007 22:09 [QUOTE]Просто почему я решил поменять? - игры иногда вылетают, как например Call of Cthulhu. [/QUOTE] Попробуй SP2 поставить. Глюков меньше будет, может и ктулху вылетать перестанет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 14-02-2007 22:12 глупый опрос... ХР Home однозначно более убогий чем XP pro Win 98 устарел Vista сырая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GVG Date : 14-02-2007 22:26 Хом однозначно... В Про запущены не нужные службы, которые замедляют работу, к тому же он тупит и грузится 10 минут, а Хом всего 400-500метров в оперативе, по крайней мере у меня, Виста ооочень сырая, а 98 для КПК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Flash_Haos Date : 15-02-2007 04:33 2GVG А для чего руки то даны??? Все ненужные службы летят фтопку! :) И кстати, 400-500 мегов это он у тебя без запущенных игр занимает? Много. У меня профешнл с запущеным винампом\асей\макстоном и даунлодером 250 занимает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Nr}{17 Date : 15-02-2007 07:38 А почему Home edition по вашим словам так устарел, это же тот же XP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GVG Date : 15-02-2007 08:29 Flash_Haos У меня ещё каспер, стим, прога для тв тюнера, эксплорер и всякий хлам... хом дёшево стоит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Nr}{17 Date : 15-02-2007 08:42 Тут не про цены спаршиваю, а про оптимальность для игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alkov Date : 15-02-2007 08:52 брехня все это, что ХР Home быстрее чем ХР Про совершенно одинаково. и службы точно такие же (изначально нету 5-6 специфических служб). только в ХР НЕ отсутствует ряд полезных возможностей, как например управление правами доступа на файлы/папки, управление пользователями и тд. так что на чем играть - совершенно безразлично. а если для работы - то ХР Про. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Fr2gRus Date : 15-02-2007 09:44 Windows for games специально создавался для Висты. Ну всем вам известно что виста не принимает StarForce. А вот Windows for games показывает что игра будет работать на Windows Vista/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Nr}{17 Date : 15-02-2007 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i] [B]Windows for games специально создавался для Висты. Ну всем вам известно что виста не принимает StarForce. А вот Windows for games показывает что игра будет работать на Windows Vista/ [/B][/QUOTE] Ты хоть понял что ты сказал? Не в тему что-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fr2gRus Date : 15-02-2007 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]Ты хоть понял что ты сказал? Не в тему что-то. [/B][/QUOTE] Вроде в теме написано Windows for games. Я и говорю что к чему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Nr}{17 Date : 15-02-2007 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i] [B]Вроде в теме написано Windows for games. Я и говорю что к чему. [/B][/QUOTE] Я же писал, что Висту не предлагать!. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Fr2gRus Date : 15-02-2007 10:04 Windows for games для ВИСТЫ вот что я хотел сказать и я тебе пока ее не придлогал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Nr}{17 Date : 15-02-2007 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fr2gRus [/i] [B]Windows for games для ВИСТЫ вот что я хотел сказать и я тебе пока ее не придлогал. [/B][/QUOTE] Тада нех флудить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GVG Date : 15-02-2007 10:35 Ах, да, оказуется любой ХР жрёт ровно 1/4 памяти, у Флэша 1гб, вот и 250 мб, а у меня 2 гб, подумаете, у нас в школе ХР стоит на 128мб РАМ и 534 мгц проц, и видюха допотопная небось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fr2gRus Date : 15-02-2007 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Ах, да, оказуется любой ХР жрёт ровно 1/4 памяти, у Флэша 1гб, вот и 250 мб, а у меня 2 гб, подумаете, у нас в школе ХР стоит на 128мб РАМ и 534 мгц проц, и видюха допотопная небось [/B][/QUOTE] Обычно в школах стоят компы с Geforce 2:( :( :( :( :( И обычно на этих компах мы играем в HL или Квак 3 по LAN:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Magnus Moty Date : 15-02-2007 18:39 [QUOTE], управление пользователями и тд.. [/B][/QUOTE] Вот это там как раз таки есть... зижу на x64 разумеется про. Был обладателем лицензионной хомы(2 тыщь стоила) пока диск не разломался. Если честно-раздници совсем не вижу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alkov Date : 15-02-2007 18:52 неа. нет там нифига. я не говорю про панель управления. я имею в виду оснастку консоли ммс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Segr Date : 15-02-2007 19:27 какие нафиг остнастки? помоему единственное отличие Home от Pro это невозможность включить ее в домен но как сказал Flash_Haos "А для чего руки то даны???" кому-то легче поотключать ненужные службы и радоваться тому что у него все галочки доступны, а кто-то готов прочитать все всплывающие подсказки и настроить их появление и вообще все поведение операционки под себя. Пусть лучше читают. Это нам монстрам от винды, просидевшим за ней наверное лет 10 уже, они надоедают. А деткам полезно... Да и нам я тоже думаю полезно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Hedge hog Date : 15-02-2007 19:38 У меня вообще Tablet Edition :) (Pro + еще функции для таблетки). А для игр Home вполне подойдет. Единственное, чего реально не хватает в Home - Remote Desktop. Опять же, можно превратить Home в Professional, но автору вроде хотелось правильную лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Segr Date : 15-02-2007 19:45 зачем для игр "Remote Desktop" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Hedge hog Date : 15-02-2007 19:47 Ну, не для игр, а для жизни комфортной :) А для игр - Home вполне подойдет. Но если бы я брал новый комп, то с расчетом на Vista все равно. Рано или поздно все проблемы поправят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alkov Date : 15-02-2007 21:29 скорее поздно, чем рано. ХР еще долго продержится. гарантирую. а Виста - раньше чемы выйдет СП2 будет бессмысленно на нее переходить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : GVG Date : 15-02-2007 21:38 Хом лучше, тк подсказок не видел ни разу... А римот десктоп поставить можно, если надо, остальные службы в про только жрут память и проц, а результата от них - 0 если так печёт римот десктоп - екзишник могу слить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Segr Date : 16-02-2007 07:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]если так печёт римот десктоп - екзишник могу слить [/B][/QUOTE] а это не противоречит лицензии? всетаки условия было два - "for games" и "лицензионность" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GVG Date : 16-02-2007 08:13 Лицензии не противоречит только если переносить с купленной Винды, у моего отца лиц. Медиа Центр и я спокойно могу оттуда скопировать, да к тому же есть другие проги а по поводу хом вс про - хом рулит, тк дешевле и быстрее На етом я оффтоп заканчиваю(надеюсь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magnus Moty Date : 17-02-2007 16:22 [QUOTE] Home - Remote Desktop. [/B][/QUOTE] неужели виндосовский римот десктоп лучше других подобных утилит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DarkAssassin Date : 17-02-2007 16:39 не лучше, но в основном справляется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Magnus Moty Date : 20-02-2007 18:22 NetOP_9.0 использовал я для этого... функций дофига. Но пока разберёшься-час пройдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mrvredina Date : 21-02-2007 08:33 Windows Vista 64 bit edition - хороша зараза... ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Nr}{17 Date : 21-02-2007 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Windows Vista 64 bit edition - хороша зараза... ))) [/B][/QUOTE] Я же сказал висту не предлагать! Читать не умеем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Mrvredina Date : 21-02-2007 10:04 Читать умеем...это раз... Ты сам вставил ее в опрос - это два...Зачем тогда имеется пункт - ВИСТА в голосовании?...или я чего-то не понимаю... А если именно 64 битная версия меня порадовала именно этой операционной системы - что я могу поделать? - это три... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Nr}{17 Date : 21-02-2007 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Читать умеем...это раз... Ты сам вставил ее в опрос - это два...Зачем тогда имеется пункт - ВИСТА в голосовании?...или я чего-то не понимаю... А если именно 64 битная версия меня порадовала именно этой операционной системы - что я могу поделать? - это три... [/B][/QUOTE] Вот теперь я убедился, что ты читать не умеешь или ты просто глуп:) (без обид) В голосовании написанно "КАКОЙ У ВАС СЕЙЧАС ВИНД" А в первом посту я спрашивал "КАКОЙ ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГР И ВИСТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!" Усё понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : qishmish Date : 21-02-2007 10:17 имхо икспи про сп 2. ps я на икспи перешел в 2005 раньше 98 юзал и был счастлив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Mrvredina Date : 21-02-2007 10:26 Ок...поступим так...))) Лучший я тебе предложил...учитывая твои личные пожелания выскажу свое мнение...В чистом виде для игр - никакой разницы между Хоум и Про..Абсолютно... Про тебе нужен только во имя дополнительных возможностей настройки самой системы описанных выше и других, таких как оформление ФТП сервера из под винды и др... Так что если просто поиграть - бери Хоум, и денег сэкономишь, и производительности ничем не отличается...ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Nr}{17 Date : 21-02-2007 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Ок...поступим так...))) Лучший я тебе предложил...учитывая твои личные пожелания выскажу свое мнение...В чистом виде для игр - никакой разницы между Хоум и Про..Абсолютно... Про тебе нужен только во имя дополнительных возможностей настройки самой системы описанных выше и других, таких как оформление ФТП сервера из под винды и др... Так что если просто поиграть - бери Хоум, и денег сэкономишь, и производительности ничем не отличается...ИМХО [/B][/QUOTE] Вот так и надо было сказать с самого начала:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : nik1 Date : 21-02-2007 10:49 Лично у меня XP proff... гамаю cs:s, да и вообще без нареканий:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : dikar Date : 07-03-2007 07:28 А у меня на 2х компах стоял хр номе-ОН НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ СТИМ!!у меня на обоих компах стим запускался, но игры из стима не запускались, просто синий экран, переставил на хр профессионал всё путем никаких нареканий-так что бери профессионал, пусть он подороже на 2 тыщи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ghost internet Date : 22-03-2007 13:20 Для игр бери XP professional однозначно. Обьясняю HOME ED... преднозначен для домашних и офисных рабочих станций. Второе в HOME ED.. очень много отключено защитных функций. А это значит что по нету играть не безопасно. В professional - е все на оборот и защита хорошая и играбельность игр отличная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Segr Date : 23-03-2007 21:29 как бы тебе, "Ghost internet", попроще сказать... чушь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Roger Wilco Date : 23-03-2007 21:36 есть специальный XP Game Edition. Это неофициальная версия хр, которую разработали всякие программисты и хакеры, один раз ее видел в инете, но никогда сам не ставил. Говорят там на 25 fps больше чем в ПРО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ModeZt Date : 24-03-2007 00:30 Ну можно конечно взять ВинХР с запущенным каспером и десятком фоновых недо-оптимизаторов и буга-украшателей в комплекте с парочкой вирусов не обнаруженных каспером. В таких условиях можно 25фпс убить. Неофициальная версия может отличаться ТОЛЬКО тем что по умолчанию остановлены некоторые системные службы. Всё это можно остановить на любом ХР с помощью msconfig. Тут : [url]http://www.microsoft.com/rus/windowsxp/choice/compare.asp[/url] доступно объясняется разница между Хоум и Про. На домашнем игровом компьютере НИ ОДНА дополнительная функция Про не будет нужна. По производительности Про НЕ МОЖЕТ опережать хоум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Segr Date : 24-03-2007 06:22 ModeZt, я о том же... У нас народ умудряется рассуждать в том , в чем не понимает. Кроме того, еслибы он прочитал тему от начала до конца и напряг бы немного серого вещества... эххх [QUOTE]есть специальный XP Game Edition. Это неофициальная версия хр, которую разработали [b]всякие программисты и хакеры[/b], один раз ее видел в инете, но никогда сам не ставил. Говорят там на 25 fps больше чем в ПРО[/QUOTE] смешно, самое смешное выделил "болдом" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Roger Wilco Date : 24-03-2007 10:12 ну вообще это цитата, я сказал что видел на другом форуме, читал такой пост, такой же пост написал. В чем проблема??? Ксати кому нужна ОС, пишите в приват дам ссылку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Magnus Moty Date : 24-03-2007 12:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dikar [/i] [B]А у меня на 2х компах стоял хр номе-ОН НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ СТИМ!![/QUOTE] А, мож ты direсtx забыу установить?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.08.2024 07:56:18