* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как не потерять аптечку под танком Started at 20-03-2009 11:17 by 666 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=49722 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 666 Date : 20-03-2009 11:17 Title : Как не потерять аптечку под танком После убийства танком аптечка улетает. Если, это на открытой местности, то есть шанс найти. Но, если в доме может улететь в недоступное место. Для того, чтобы не потерять аптечку нужно добить товарища. p.s. Когда доходите до убежища, не забывайте добивать друзей, у которых меньше 40 хп!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KyJIJIEP Date : 20-03-2009 11:32 парниша с луны свалился=) об этом уже знают все, причем уже давно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : deadyshka Date : 20-03-2009 12:00 Title : Re: Как не потерять аптечку под танком [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666 [/i] [B] p.s. Когда доходите до убежища, не забывайте добивать друзей, у которых меньше 40 хп!!! [/B][/QUOTE] Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rulez Date : 20-03-2009 12:18 Ради жалкой аптечки убивать товарища? Вы аморальные -_- Я луче погибну защищая, чем убить и нагло выкрасть жалкую аптечку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : TriL'in Date : 20-03-2009 12:39 Когда читал название темы в голову пришел образ дохлого танка, коварно завалившего своим телом драгоценную аптечку :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : fingal Date : 20-03-2009 12:50 Бред какой-то, причём тут танк вообще? Ну а церемонии длинных убийств в сейфруме с открытой дверью, после убирания команды kill меня уже давно не прикалывают, да и сурвайвл атмосфера теряется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : razglaz Date : 20-03-2009 13:05 всегда прошу убить своего персонажа когда здоровья мало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : skorpions Date : 20-03-2009 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от razglaz [/i] [B]всегда прошу убить своего персонажа когда здоровья мало [/B][/QUOTE] Делаю тоже само. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Razor1 Date : 20-03-2009 15:21 Терпеть не могу тех,кто,только зарегавшись на форуме,начинают создавать темы-"просвещения" и чуть ли не секты своего имени и стратегии собирают:boxing: Вьюноша,вам сколько лет?Судя по ряду признаков ~10. Сразу ряд грубых ошибок.Аптечка после танка может улететь в недоступное место на считанном количестве карт,как НМ4 или КЖ4.Добить товарища?По пунктам.Добить перед танком?Лишитесь 25% огневой мощи.Добить лежачего?Впустую потратите патроны,когда в это время могли бы потратить их на танка,да и товарищ лежачий мог бы спастись.И любой из этих вариантов ради аптечки?Брееед.Кстати,по поводу аморальной стороны.Это игра,поэтому можно,когда целесообразно,добивать кого-то.По договоренности.Ничего аморального в этом нет. Между прочим,вы это писали про кооп?В версусе практически НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ситуации,когда добить упавшего целесообразней,чем оставить.Есть один подонковский(умеренно) вариант.Use as a pipe bomb называется.Если команда ОЧЕНЬ потрепанная,недалеко от убежища,а тут идет толпа,то можно положить самого слабого(желательно,обблеванного),и втроем валить в убежище.Это может дать очень солидную фору,за снижение множителя выживаемости(в версусе). Теперь про добивание вообще.Для версуса полный бред!Но,допустим,речи все-таки о коопе.Тогда можно добивать тех,у кого меньше 50.Но только в случае,если у них нет аптечки и это не чревато потерей оружия.Возрождение идет с полтинником.Кстати,в коопе,особенно в версусе,когда добираетесь до конца(радио),всегда стоит добивать тех,у кого меньше 50.Возрождение почти мгновенное,и без потерь.В этом с автором согласен.В остальном фтопку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HOLYFUCK Date : 20-03-2009 15:43 убиваеш побитого в сэйф комнате и всё сохраняеться то что из него вывалилось... п.с. даже какашка в туалете) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 16:58 Советую убивать упавших товарищей при танке и ничего никуда не денется, а так они будут лежать и ждать пока их убьет танк, а потом еще долго ждать воскрешения, а так мы их добиваем, потом глушим танка, и к этому времени они нас недалеко ждут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 18:03 народ вы бредите. Про какйо уровень сложности речь? Легкий, нормаль, эксперт? Все кроме эксперта, бред потому что легче танка вальнуть, чем своего. На эксперте бред потому, что танк вальнет его быстрее вас, а если вы еще и подбижете, то сами под танка попадете, к тому же легче упавшего использовать как мясо, и валить танка. Будем считать эту тему для набивания постов, помтоу что бредятина полная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]народ вы бредите. Про какйо уровень сложности речь? Легкий, нормаль, эксперт? Все кроме эксперта, бред потому что легче танка вальнуть, чем своего. На эксперте бред потому, что танк вальнет его быстрее вас, а если вы еще и подбижете, то сами под танка попадете, к тому же легче упавшего использовать как мясо, и валить танка. Будем считать эту тему для набивания постов, помтоу что бредятина полная. [/B][/QUOTE] Имхо мы тут говорим про экспертный уровень, а не про твой любимый))) А если ты хочешь потерять все свои вещи, дело твое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 18:42 Мой любимый? Мой любимый это верзус. А кампы кроме эксперта я не признаю (даже для набивания достижений - один против танка, сжечь ведьму, чистая победа, инквизитор и прочие все экспертные). так что узнай с кем говришь, прежде чем что-то ляпать нубик. Ты сам свой пост читал? понял какйо бред ты там написал? или по-твоему когда свои убивают, выж. быстрее респауниться? И что, танка легче убить, предварительно убив своего? И вот эта фраза "а так они будут лежать и ждать пока их убьет танк". Походу ты на эксперте вообще не играл. На эксперте танк в отключку с 1 удара отправляет, и еще с 2 убивает. И это не оч долго, поверь. Плюс метко швыряется камнями. И пока ты будешь своего валить, камушек тебя найдет (это между прочим тоже отключка). поэтому прежде чем что-то писать, узнай, а потом болтай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Мой любимый? Мой любимый это верзус. А кампы кроме эксперта я не признаю (даже для набивания достижений - один против танка, сжечь ведьму, чистая победа, инквизитор и прочие все экспертные). так что узнай с кем говришь, прежде чем что-то ляпать нубик. Ты сам свой пост читал? понял какйо бред ты там написал? или по-твоему когда свои убивают, выж. быстрее респауниться? И что, танка легче убить, предварительно убив своего? И вот эта фраза "а так они будут лежать и ждать пока их убьет танк". Походу ты на эксперте вообще не играл. На эксперте танк в отключку с 1 удара отправляет, и еще с 2 убивает. И это не оч долго, поверь. Плюс метко швыряется камнями. И пока ты будешь своего валить, камушек тебя найдет (это между прочим тоже отключка). поэтому прежде чем что-то писать, узнай, а потом болтай. [/B][/QUOTE] Под столом... Ладно сейчас тебе поясню, что ты за бред написал: 1)Мой любимый это верзус - это считается эквивалентом нормального уровня в режиме кампании,про) 2) А кампы кроме эксперта я не признаю - если ты думаешь что в этом году я вообще кроме эксперта и версуса в какие то другие сложности играл то ты ошибаешься 3) так что узнай с кем говришь, прежде чем что-то ляпать нубик. - с идиотом, только идиот мог писать такой бред) 4) или по-твоему когда свои убивают, выж. быстрее респауниться? - конешно, время респауна расчитывается с момента смерти 5) . На эксперте танк в отключку с 1 удара отправляет, и еще с 2 убивает. спасибо, просветил 6) И пока ты будешь своего валить, камушек тебя найдет - пока лежит хоть 1 выживший, камнями он кидаться не будет, это тебе не тупой версус где игроки танки просто кидаются камнями с безопасного расстояния -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Версус, значит нормальный уровень) [/B][/QUOTE] Не скажи, не скажи. Бывает верзус мапы пройти во много раз сложнее чем экспертные. смотря какие оппоненты попадутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 666 Date : 20-03-2009 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Razor1 [/i] [B]Терпеть не могу тех,кто,только зарегавшись на форуме,начинают создавать темы-"просвещения" и чуть ли не секты своего имени и стратегии собирают:boxing: Вьюноша,вам сколько лет?Судя по ряду признаков ~10. Сразу ряд грубых ошибок.Аптечка после танка может улететь в недоступное место на считанном количестве карт,как НМ4 или КЖ4.Добить товарища?По пунктам.Добить перед танком?Лишитесь 25% огневой мощи.Добить лежачего?Впустую потратите патроны,когда в это время могли бы потратить их на танка,да и товарищ лежачий мог бы спастись.И любой из этих вариантов ради аптечки?Брееед.Кстати,по поводу аморальной стороны.Это игра,поэтому можно,когда целесообразно,добивать кого-то.По договоренности.Ничего аморального в этом нет. Между прочим,вы это писали про кооп?В версусе практически НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ситуации,когда добить упавшего целесообразней,чем оставить.Есть один подонковский(умеренно) вариант.Use as a pipe bomb называется.Если команда ОЧЕНЬ потрепанная,недалеко от убежища,а тут идет толпа,то можно положить самого слабого(желательно,обблеванного),и втроем валить в убежище.Это может дать очень солидную фору,за снижение множителя выживаемости(в версусе). Теперь про добивание вообще.Для версуса полный бред!Но,допустим,речи все-таки о коопе.Тогда можно добивать тех,у кого меньше 50.Но только в случае,если у них нет аптечки и это не чревато потерей оружия.Возрождение идет с полтинником.Кстати,в коопе,особенно в версусе,когда добираетесь до конца(радио),всегда стоит добивать тех,у кого меньше 50.Возрождение почти мгновенное,и без потерь.В этом с автором согласен.В остальном фтопку. [/B][/QUOTE] в сражение играют только нубы и малолетки, которые не в состоянии пройти все компании на эксперте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Под столом... [/B][/QUOTE] пару лет еще будешь там, пока не вырастешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : 666 Date : 20-03-2009 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]народ вы бредите. Про какйо уровень сложности речь? Легкий, нормаль, эксперт? Все кроме эксперта, бред потому что легче танка вальнуть, чем своего. На эксперте бред потому, что танк вальнет его быстрее вас, а если вы еще и подбижете, то сами под танка попадете, к тому же легче упавшего использовать как мясо, и валить танка. Будем считать эту тему для набивания постов, помтоу что бредятина полная. [/B][/QUOTE] Я играю только на эксперте!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Не скажи, не скажи. Бывает верзус мапы пройти во много раз сложнее чем экспертные. смотря какие оппоненты попадутся. [/B][/QUOTE] Я признал бы версус как игру если клан на клан А если с тобой 3 иностранца,и все из разных стран, то никакой командной игры не будет и противник будет счастлив) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : 666 Date : 20-03-2009 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Под столом... Ладно сейчас тебе поясню, что ты за бред написал: 1)Мой любимый это верзус - это считается эквивалентом нормального уровня в режиме кампании,про) 2) А кампы кроме эксперта я не признаю - если ты думаешь что в этом году я вообще кроме эксперта и версуса в какие то другие сложности играл то ты ошибаешься 3) так что узнай с кем говришь, прежде чем что-то ляпать нубик. - с идиотом, только идиот мог писать такой бред) 4) или по-твоему когда свои убивают, выж. быстрее респауниться? - конешно, время респауна расчитывается с момента смерти 5) . На эксперте танк в отключку с 1 удара отправляет, и еще с 2 убивает. спасибо, просветил 6) И пока ты будешь своего валить, камушек тебя найдет - пока лежит хоть 1 выживший, камнями он кидаться не будет, это тебе не тупой версус где игроки танки просто кидаются камнями с безопасного расстояния [/B][/QUOTE] +100 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]пару лет еще будешь там, пока не вырастешь [/B][/QUOTE] о, черт, вообще на полу))):cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Retro Date : 20-03-2009 19:04 "так что узнай с кем говришь, прежде чем что-то ляпать нубик" Мне вот эта фраза напомнила гоповские "ты чо такой дерзкий?" и "я ща Черепа позову". Хз почему. А по теме... Убивать нельзя, но если очень надо, то можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Ладно сейчас тебе поясню, что ты за бред написал: 1)Мой любимый это верзус - это считается эквивалентом нормального уровня в режиме кампании,про) 2) А кампы кроме эксперта я не признаю - если ты думаешь что в этом году я вообще кроме эксперта и версуса в какие то другие сложности играл то ты ошибаешься 3) так что узнай с кем говришь, прежде чем что-то ляпать нубик. - с идиотом, только идиот мог писать такой бред) 4) или по-твоему когда свои убивают, выж. быстрее респауниться? - конешно, время респауна расчитывается с момента смерти 5) . На эксперте танк в отключку с 1 удара отправляет, и еще с 2 убивает. спасибо, просветил 6) И пока ты будешь своего валить, камушек тебя найдет - пока лежит хоть 1 выживший, камнями он кидаться не будет, это тебе не тупой версус где игроки танки просто кидаются камнями с безопасного расстояния [/B][/QUOTE] 1) Верзус эквивалент нормала? Спи дальше. Когда решишься сыграть против норм команды, авось поймешь, а до тех пор продолжай сидеть на легком. 2) Я думаю, что ты в эксперт вообще не играл, и твой пункт 6 этому подтверждение. А верзус ты наверн только с боатми и играешь. 3) В чем бред? Аргументируй. Не терплю придурков, которые только и могут "ты дибил, ты идиот, ты нуп и тд" 4) Ты считаешь, что своего убьешь быстрее чем танк? На эксперте? Либо я не понял, в какой момент времени ты предлагаешь его убивать? 5) Пожалуйста, учти это, когда на эксперте решишь сыграть. 6) Читай п.2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 666 Date : 20-03-2009 19:07 хитрюга забей, он нуб!!! версус отстой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]1) Верзус эквивалент нормала? Спи дальше. Когда решишься сыграть против норм команды, авось поймешь, а до тех пор продолжай сидеть на легком. 2) Я думаю, что ты в эксперт вообще не играл, и твой пункт 6 этому подтверждение. А верзус ты наверн только с боатми и играешь. 3) В чем бред? Аргументируй. Не терплю придурков, которые только и могут "ты дибил, ты идиот, ты нуп и тд" 4) Ты считаешь, что своего убьешь быстрее чем танк? На эксперте? Либо я не понял, в какой момент времени ты предлагаешь его убивать? 5) Пожалуйста, учти это, когда на эксперте решишь сыграть. 6) Читай п.2 [/B][/QUOTE] 1) К сожалению норм команд мало) 2) h ttp://webfile.ru/3221972, скачай и посмотри, что хоть 1 раз на эксперте я играл, а если сможешь повторить и прислать свою демку мне, то я изменю свое мнение о тебе 3) Ты сказал много глупых вещей, а это вроде идиоты делают) 4) Да, и не раз это делал ( В момент если у товарища серый экран, к чему его мучить если он гарантированный труп) 5) Ладно, проясню, тебе, раз не понял - Я про это давно уже знаю) 6) Я все это время говорил только про уровень сложности эксперт, читай п.3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666 [/i] [B]хитрюга забей, он нуб!!! версус отстой!!! [/B][/QUOTE] )))) Ага я нуп. Безусловно. ты батько! И хитрюга батькО. Научите меня играть! Как сделать так, чтобы в верзусе играть против ботов? Где засеть на эксперте, чтобы зомбаки и танки подыхали сами, а то я как нуп всех вручную отстреливаю. Как сделать так, чтобы танк на эксперте так долго валил выживших, что можно было их затимкиллить и убежать? Как сдлеать так, чтобы танк не швырялся камнями? научите меня!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666 [/i] [B]хитрюга забей, он нуб!!! версус отстой!!! [/B][/QUOTE] Это точно и в том и другом плане) [size=1][i]XuTpIOrA добавил [date]1237576427[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B])))) Ага я нуп. Безусловно. ты батько! И хитрюга батькО. Научите меня играть! Как сделать так, чтобы в верзусе играть против ботов? Где засеть на эксперте, чтобы зомбаки и танки подыхали сами, а то я как нуп всех вручную отстреливаю. Как сделать так, чтобы танк на эксперте так долго валил выживших, что можно было их затимкиллить и убежать? Как сдлеать так, чтобы танк не швырялся камнями? научите меня!!!! [/B][/QUOTE] А я не знал что тебе это необходимо для игры в версус) А если ты тормоз, и не можешь с нескольких выстрелов убить своего товарища, дело твое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Isaac Clarke Date : 20-03-2009 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666 [/i] [B]хитрюга забей, он нуб!!! версус отстой!!! [/B][/QUOTE] вот это ты зря так говоришь!очень зря... я прошел все 4 компании на эксперте по одному разу с друзьями и меня больше почему то не тянет - там все однообразно,боты-боссы тупые и ты знаешь чего от них ожидать... вот если бы не версус,я бы давно забил на л4д,т.к тупо проходить компании по стопитсот раз это не интересно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Retro Date : 20-03-2009 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Верзус эквивалент нормала?[/B][/QUOTE] [url]https://www.l4d-inside.ru/news/news_20081205_2.html#comments[/url] Второй пункт. Кури бамбук, кричалка. Если ты не проходил компанию на эксперте, значит ты вообще не играл в Л4Д. Это мое ИМХО. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Где засеть на эксперте, чтобы зомбаки и танки подыхали сами, а то я как нуп всех вручную отстреливаю[/B][/QUOTE] "Jesus room", NO MERCY 5. З.Ы. Ога, я сумничал :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Isaac Clarke [/i] [B]вот это ты зря так говоришь!очень зря... я прошел все 4 компании на эксперте по одному разу с друзьями и меня больше почему то не тянет - там все однообразно,боты-боссы тупые и ты знаешь чего от них ожидать... вот если бы не версус,я бы давно забил на л4д,т.к тупо проходить компании по стопитсот раз это не интересно [/B][/QUOTE] Мне нравится рашить кампании в одиночку, но получилось это только с 1 кампанией Но факт точно что два человека без ботов могут пройти на эксперте ВСЕ кампании. Я с 666 уже точно могу это подтвердить. Вообще, появится сдк и решатся все проблемы с однообразием -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Isaac Clarke Date : 20-03-2009 19:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Мне нравится рашить кампании в одиночку, но получилось это только с 1 кампанией Но факт точно что два человека без ботов могут пройти на эксперте ВСЕ кампании. Я с 666 уже точно могу это подтвердить. Вообще, появится сдк и решатся все проблемы с однообразием [/B][/QUOTE] воопще то я не говорил ничего по поводу раща в 1ого или в 2ем - это уже задротство... я про версус намекаю и опровергаю слова господина 666 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Isaac Clarke [/i] [B]воопще то я не говорил ничего по поводу раща в 1ого или в 2ем - это уже задротство... я про версус намекаю и опровергаю слова господина 666 [/B][/QUOTE] Ну когда разработчики добьются того что в л4д будет такая же командная игра независимо от игроков (как в tf2 к примеру) тогда это будет реально круто. Еще раз повторяю - мне версус нравится только при участии двух слаженных команд, вот тогда игра станет по настоящему интересной. А насчет задротства, увы правда, а что еще делать если версус не нравится?(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B][url]https://www.l4d-inside.ru/news/news_20081205_2.html#comments[/url] Второй пункт. Кури бамбук, кричалка. Если ты не проходил компанию на эксперте, значит ты вообще не играл в Л4Д. Это мое ИМХО. "Jesus room", NO MERCY 5. З.Ы. Ога, я сумничал :cool: [/B][/QUOTE] Мда. Отдохни от компьютера. Ты не сумничал, ты лоханулся. Знаешь такое слово ирония? Это про "Jesus room" Про бамбук. Что такое эквивалент знаешь? Эквивалент нормала -это эквивалент сложности. или ты хочешь сказать, в верзус так же легко играть как на нормале (я беру в расчет норм команды а не ботов)? Меня поражают такие люди, их посты просто сияют идиотизмом, а они думают что всех заовнили оО [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1237578251[/date]:[/i][/size] Хитрюга, скажи свой ник в стиме плз. я те напишу, хочу посмотреть как ты проходишь кампанию " в реальном времени". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B][size=1][i]DarAmetis добавил [date]1237578251[/date]:[/i][/size] Хитрюга, скажи свой ник в стиме плз. я те напишу, хочу посмотреть как ты проходишь кампанию " в реальном времени". [/B][/QUOTE] XuTpIOrA, h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561197998990977 завтра и проверим, а сейчас я иду спать, 11 час на носу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Isaac Clarke Date : 20-03-2009 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Ну когда разработчики добьются того что в л4д будет такая же командная игра независимо от игроков (как в tf2 к примеру) тогда это будет реально круто. Еще раз повторяю - мне версус нравится только при участии двух слаженных команд, вот тогда игра станет по настоящему интересной. А насчет задротства, увы правда, а что еще делать если версус не нравится?(( [/B][/QUOTE] почему ты считаешь что в тф2 от игроков ничего не зависит? любая онлай командная игра зависит от игроков... И ты воопще играл на паблике в тф?там такое же мясо как и в квейк(исключая может быть те единичные моменты когда в команде появляется медик) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B] Если ты не проходил компанию на эксперте, значит ты вообще не играл в Л4Д. Это мое ИМХО. [/B][/QUOTE] если бы ты зашел в соседнюю тему, то увидел бы как я писал, что вышел в кооп, только после того как прошел все 4 кампы на эксперте с ботами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Isaac Clarke [/i] [B]почему ты считаешь что в тф2 от игроков ничего не зависит? любая онлай командная игра зависит от игроков... И ты воопще играл на паблике в тф?там такое же мясо как и в квейк(исключая может быть те единичные моменты когда в команде появляется медик) [/B][/QUOTE] Играл конечно, до той поры пока обновления не испортили ту игру( Мясо я там видел при игре 10 на 10 А так даже нубы помогали в некоторых ситуациях Это все к тому что в л4д гораздо строже с этим, не зря там висит предупреждение что прежде чем играть в версус, необходимо научиться играть в кампанию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B] Это все к тому что в л4д гораздо строже с этим, не зря там висит предупреждение что прежде чем играть в версус, необходимо научиться играть в кампанию) [/B][/QUOTE] жаль там нет слежки за этим) Как достижения. Прошел 4 кампы на экспе - открылся верзус) А чтобы открыть эксп надо пройти мастер) во была бы красота)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : XuTpIOrA Date : 20-03-2009 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]жаль там нет слежки за этим) Как достижения. Прошел 4 кампы на экспе - открылся верзус) А чтобы открыть эксп надо пройти мастер) во была бы красота)))) [/B][/QUOTE] Кстати хорошая мысля, причем настолько хорошая, чтобы ее лучше всего в жизнь превратить) Потому что решилось бы сразу 2 проблемы низкий уровень игры и корректное поведение игроков, т.к. мало кто из невменяемых мог бы пройти эксперт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Retro Date : 20-03-2009 20:15 [b]DarAmetis[/b] Смайлик видел там в конце? Ну вот, а чо тогда :) Про эквивалент. Мы друг друга просто недопоняли. Я имел в виду, что если сравнивать версус и кампанию, то в версусе стоит нормальная сложность. Чтоб рядовые зомбяки не мешали сильно. Версус может превратиться и в скучную ерунду, которая даже не "нормал" (если противники не очень), и в кровавую баню покруче эксперта (когда скиловые игроки есть). Сложность ему придают игроки. В остальном - такой же нормал. [quote]если бы ты зашел в соседнюю тему, то увидел бы как я писал, что вышел в кооп, только после того как прошел все 4 кампы на эксперте с ботами.[/quote] Тогда ты наверняка заметил, что между экспертом с ботами и экспертом с живыми тиммейтами ОГРОМНЕЙШАЯ пропасть. С ботами любая компания на эксперте проходится на раз. [quote]Меня поражают такие люди, их посты просто сияют идиотизмом, а они думают что всех заовнили оО[/quote] Еще раз спрашиваю, смайлик видел? :) И вообще, у меня создалось впечатление, что это ты тут насмехаешься над всеми :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ShEmA Date : 20-03-2009 21:05 Я всегда помогу товарищу ,как говорится сделай добро человеку и он ответит тебе тем же!А вот добивать его из-за аптечки.....бред сумасшедшого!Да бывают такие моменты когда уже не поможешь чуваку и бросаешь его,но это совсер разное!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : x8632 Date : 20-03-2009 21:34 вот я не согласен, что обязательно нужно добивать выжившего под танком, зачем? если он все-равно сдохнет. лучше пока танк чувствует себя тарзаном)) снять с него 3000-4000 хп. з.ы. все чаще стал замечать что на паблике появляются все более скиловые игроки, хотя я в основном с норм друзьями гамаю. з.з.ы. я эксперт проходил бесчисленное количество раз начиная с демки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : XuTpIOrA Date : 21-03-2009 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShEmA [/i] [B]Я всегда помогу товарищу ,как говорится сделай добро человеку и он ответит тебе тем же!А вот добивать его из-за аптечки.....бред сумасшедшого!Да бывают такие моменты когда уже не поможешь чуваку и бросаешь его,но это совсер разное!!!!! [/B][/QUOTE] Народ, как же вы не поймете, что не ВСЕХ надо добивать а только тех, у кого реально нет шансов (Серый экран или уже прилег, ожидая танка) Если же оставить товарища то полетят оружие\пистолет\аптечка\молотов\таблетки (нужное подчеркнуть) Во всяком случае ваш же товарищ вернется к месту убийства соберет все и скажет вам спасибо, или вы сами все возьмете, это уже как вам нужно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DarAmetis Date : 22-03-2009 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B][b]DarAmetis[/b] Версус может превратиться и в скучную ерунду, которая даже не "нормал" (если противники не очень), и в кровавую баню покруче эксперта (когда скиловые игроки есть). Сложность ему придают игроки. В остальном - такой же нормал. Тогда ты наверняка заметил, что между экспертом с ботами и экспертом с живыми тиммейтами ОГРОМНЕЙШАЯ пропасть. С ботами любая компания на эксперте проходится на раз. И вообще, у меня создалось впечатление, что это ты тут насмехаешься над всеми :) [/B][/QUOTE] про эквивалент. Я имел ввиду сложность игры, а не наносимые повреждения. Ага. заметил разницу. Но с ботами на "ура" ты не пройдешь. попробуй прямо щас, попробуй. Конечно попадаются имбицилы, с которыми еще сложнее, но я обычно сразу ухожу от таких. Я насмехаюсь? оО Я высказываю свое мнение. И ваше дело, считайте как хотите, но с такими я предпочитаю не играть. Которые тимкилят своих еще до появления танка оО. Влюбом случае своего товарища лучше использовать на мясо, чем тупо и без пользы убить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Retro Date : 22-03-2009 18:47 С ботами в сингле каждая компания проходится на эксперте максимум с одним рестартом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DarAmetis Date : 22-03-2009 19:51 ну-ну. Видать хорошие боты у вас. У мя 1 рестарт когда я с крыши свалюсь, а боты не хотят спасать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Razor1 Date : 23-03-2009 05:08 Мораль:не падайте с крыши,играя с ботами:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : 666 Date : 23-03-2009 06:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] Которые тимкилят своих еще до появления танка оО. Влюбом случае своего товарища лучше использовать на мясо, чем тупо и без пользы убить. [/B][/QUOTE] Ещё раз, для тех кто в бронепоезде! 1.Убивать надо того, кто уже лежит под танком. 2.Польза в том, что не потеряется оружие и аптечка. 3.Танк легко завалить одному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : DarAmetis Date : 23-03-2009 06:24 Спор ниочем. Ты часто в коопе играешь? А то мне кажется только с ботами. Если бы меня вальнули так, то я бы 1. Если друзья, то кикнул бы такого "про" 2. Если паблик, то не давал бы играть до конца игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : inoi Date : 23-03-2009 07:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666 [/i] [B]Ещё раз, для тех кто в бронепоезде! 1.Убивать надо того, кто уже лежит под танком. 2.Польза в том, что не потеряется оружие и аптечка. 3.Танк легко завалить одному. [/B][/QUOTE] Мду... Из-за аптечки мочить товарища, который возможно еще выживет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : XuTpIOrA Date : 23-03-2009 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Мду... Из-за аптечки мочить товарища, который возможно еще выживет... [/B][/QUOTE] Народ, вы вообще читать умеете? УЖЕ раз 5 повторили что валить надо тех, у кого нет шансов. Если вы думаете, что вы находясь в лежачем положении и над вами танк, спасетесь, то лучше всего играйте на ультра легком - по одному зомби на каждую главу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : DarAmetis Date : 23-03-2009 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Народ, вы вообще читать умеете? УЖЕ раз 5 повторили что валить надо тех, у кого нет шансов. Если вы думаете, что вы находясь в лежачем положении и над вами танк, спасетесь, то лучше всего играйте на ультра легком - по одному зомби на каждую главу) [/B][/QUOTE] уже 10 раз повторил. Лежачего лучше использовать на мясо и валить танка. И уже 20 раз повторили, кто будет определелять у кого нет шансов? а вдруг у танка 100 хп осталось? и валить своего, вместо того чтоб шмальнуть по танку 1 зарядом? и товарища спатси и танка убить? ПС. надеюсь мой пост будет закрытием данной темы. Нубов не переубедить, папки играют по своей тактике. Зе энд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 666 Date : 23-03-2009 13:55 закройте тему! всем кто в бронепоезде: - Осторожно двери закрываются, следующая станция версус (уровень супер лёгкий) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : inoi Date : 23-03-2009 15:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]Народ, вы вообще читать умеете? УЖЕ раз 5 повторили что валить надо тех, у кого нет шансов. Если вы думаете, что вы находясь в лежачем положении и над вами танк, спасетесь, то лучше всего играйте на ультра легком - по одному зомби на каждую главу) [/B][/QUOTE] Ты, я вижу, мега папка, такой папка, что из-за любой аптечки готов положить союзника, лишь бы тебе аптека досталась, своей же не хватает... Как и написано выше, кто решит, у кого шансы есть, а у кого их нет? Или лучше потратить два выстрела дроби на убийство своего, чем танка? А если этот выстрел был бы убийственным для танка? Приколись, я все кампании на эксперте прошел и вот как-то так получалось, что я именно там получил достижение "Один против танка", поэтому я под танком редко лежу, а если есть шанс, я лучше буду мочить танка и спасать товарища. А аптечки мне и одной на эпизод за глаза хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : XuTpIOrA Date : 23-03-2009 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]уже 10 раз повторил. Лежачего лучше использовать на мясо и валить танка. И уже 20 раз повторили, кто будет определелять у кого нет шансов? а вдруг у танка 100 хп осталось? и валить своего, вместо того чтоб шмальнуть по танку 1 зарядом? и товарища спатси и танка убить? ПС. надеюсь мой пост будет закрытием данной темы. Нубов не переубедить, папки играют по своей тактике. Зе энд. [/B][/QUOTE] могу 10 раз ответить что это совсем не нужно - танка должен валить 1 игрок, остальные стоят и из пистолетов\винтовок\снайперок помогают Тот игрок который привлек внимание должен поджечь танка и в меру своего мастерства убежать от него, при этом сделать так, чтобы танк не побежал к тем товарищам [size=1][i]XuTpIOrA добавил [date]1237823953[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]Ты, я вижу, мега папка, такой папка, что из-за любой аптечки готов положить союзника, лишь бы тебе аптека досталась, своей же не хватает... Как и написано выше, кто решит, у кого шансы есть, а у кого их нет? Или лучше потратить два выстрела дроби на убийство своего, чем танка? А если этот выстрел был бы убийственным для танка? Приколись, я все кампании на эксперте прошел и вот как-то так получалось, что я именно там получил достижение "Один против танка", поэтому я под танком редко лежу, а если есть шанс, я лучше буду мочить танка и спасать товарища. А аптечки мне и одной на эпизод за глаза хватает. [/B][/QUOTE] Тебя бы я не стал убивать по той просто причине, что твои вещи мне было бы не жалко, и бегал бы ты потом с узишкой и подыхал, подыхал, подыхал... Человек, не должен терять вещи ибо эти вещи принадлежат команде) А ваши так называемые шансы - иллюзия, тем более что я бы тоже не стал убивать человека, если танка мы били бы полминуты. А если он был за поворотом и кому то не повезло убежать? Человека не спасти, но можно по крайней мере спасти вещи. Во всяком случае теперь я понимаю, что из за таких телячьих нежностей и происходит множество нехороших моментов, переигровок и нервов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DarAmetis Date : 23-03-2009 17:14 Скажу последний аргумент почему ты неправ. Пофиг, пусть у танка полное хп. Пофиг, товарища не спасти никаким макаром (несмтря на то, что танк переагривается на эксперте) . пофиг на все. НО! С чего ты взял, что твой товарищ респнется прямо рядом с танком? А может он респнется где нить вдали? Выходит ты будешь сидеть ждать пока он появится, а потом вы с ним попретесь назад за шмотьем? В большинстве случаев на эксперте эта верная смерть ( 1 орда при появлении мертвого игрока, и еще 1-2 орды пока будете возвращаться брать вещи). Оно стоит того? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : inoi Date : 23-03-2009 17:48 >>>Тебя бы я не стал убивать по той просто причине, что твои вещи мне было бы не жалко, и бегал бы ты потом с узишкой и подыхал, подыхал, подыхал... Человек, не должен терять вещи ибо эти вещи принадлежат команде) А ваши так называемые шансы - иллюзия, тем более что я бы тоже не стал убивать человека, если танка мы били бы полминуты. А если он был за поворотом и кому то не повезло убежать? Человека не спасти, но можно по крайней мере спасти вещи. Во всяком случае теперь я понимаю, что из за таких телячьих нежностей и происходит множество нехороших моментов, переигровок и нервов. Ты ушел от основной части поста. Неужели ты так фигово играешь, что тебе не хватает собственной аптечки? Вот человека ты убил, аптеку сохранил, у тебя по идее должны быть полные жизни, потому что в противном случае, если жизни не полные, то это значит, что тебя тока что ударил танк. Если тебя тока что ударил танк, аптечка, как и тому, кто был до тебя убит, уже не понадобиться. С кем ты игграешь, если они не могу тзуреть танка за пол километра от себя????:wow: Он появляется далеко, а не из-за угла)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : XuTpIOrA Date : 23-03-2009 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]>>>Тебя бы я не стал убивать по той просто причине, что твои вещи мне было бы не жалко, и бегал бы ты потом с узишкой и подыхал, подыхал, подыхал... Человек, не должен терять вещи ибо эти вещи принадлежат команде) А ваши так называемые шансы - иллюзия, тем более что я бы тоже не стал убивать человека, если танка мы били бы полминуты. А если он был за поворотом и кому то не повезло убежать? Человека не спасти, но можно по крайней мере спасти вещи. Во всяком случае теперь я понимаю, что из за таких телячьих нежностей и происходит множество нехороших моментов, переигровок и нервов. Ты ушел от основной части поста. Неужели ты так фигово играешь, что тебе не хватает собственной аптечки? Вот человека ты убил, аптеку сохранил, у тебя по идее должны быть полные жизни, потому что в противном случае, если жизни не полные, то это значит, что тебя тока что ударил танк. Если тебя тока что ударил танк, аптечка, как и тому, кто был до тебя убит, уже не понадобиться. С кем ты игграешь, если они не могу тзуреть танка за пол километра от себя????:wow: Он появляется далеко, а не из-за угла)) [/B][/QUOTE] Мне то аптечка может и не к чему только не все люди хорошо играют, а нормальное использование аптечек облегчает игру.То же самое про нахождение танка. От поста я никуда не уходил, наоборот вы все говорите не по теме, я говорю как рационально использовать возможности аптечек, вы же мне тут все пишете какие вы добрые и хорошие, только вот головой мало кто тут думает [size=1][i]XuTpIOrA добавил [date]1237833953[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]>>> Он появляется далеко, а не из-за угла)) [/B][/QUOTE] Иногда и из за угла, ровно настолько что нельзя сагрить молотовым например, и таких случаев не так уж и мало как вы думаете, поэтому первому кто увидел танка не всегда везет. Больше всего таких примеров на 3 главе NM и 2 главе DA [size=1][i]XuTpIOrA добавил [date]1237834213[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Скажу последний аргумент почему ты неправ. Пофиг, пусть у танка полное хп. Пофиг, товарища не спасти никаким макаром (несмтря на то, что танк переагривается на эксперте) . пофиг на все. НО! С чего ты взял, что твой товарищ респнется прямо рядом с танком? А может он респнется где нить вдали? Выходит ты будешь сидеть ждать пока он появится, а потом вы с ним попретесь назад за шмотьем? В большинстве случаев на эксперте эта верная смерть ( 1 орда при появлении мертвого игрока, и еще 1-2 орды пока будете возвращаться брать вещи). Оно стоит того? [/B][/QUOTE] Ух как вы мне надоели. Вы читать умеете вообще или нет???Я уже написал, что танка убивают обычно довольно долго (от 40 секунд если молотов и далее если сами стреляете) Кто мне скажет что человек не может респауниться за это время? Тем более и танк может пойти на пользу, мы убиваем слабого и дохлого а выпускаем с 50 hp разве это не нужно и не полезно? Да, бывают моменты когда ждать надо слишком много (3, 4 глава DT ) но опять же я повторяю что все здесь зависит от обстоятельств, и это добивание может и не случиться за 1-2 кампании. Я считаю это полезным советом которое можно согласовать при случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : inoi Date : 23-03-2009 19:27 >>>Мне то аптечка может и не к чему только не все люди хорошо играют, а нормальное использование аптечек облегчает игру.То же самое про нахождение танка. От поста я никуда не уходил, наоборот вы все говорите не по теме, я говорю как рационально использовать возможности аптечек, вы же мне тут все пишете какие вы добрые и хорошие, только вот головой мало кто тут думает нее, какой там, я не хороший, ботов убиваю, если у них меньше 40 хп перед убежищем:D >>>Иногда и из за угла, ровно настолько что нельзя сагрить молотовым например, и таких случаев не так уж и мало как вы думаете, поэтому первому кто увидел танка не всегда везет. Больше всего таких примеров на 3 главе NM и 2 главе DA Кхм, пожалуй спорить не буду, в NM я на эксперте играл мало, в DA много, но тут зависит от команды, потому что обычно, когда танк появляется, то надо сдать немного назад, а не бежать вперед ))) Просто ниразу мы вот так вот не наталкивались, а ты поверь, я играл на эксперте очень много:) >>>Ух как вы мне надоели. Вы читать умеете вообще или нет???Я уже написал, что танка убивают обычно довольно долго (от 40 секунд если молотов и далее если сами стреляете) Кто мне скажет что человек не может респауниться за это время? Тем более и танк может пойти на пользу, мы убиваем слабого и дохлого а выпускаем с 50 hp разве это не нужно и не полезно? Да, бывают моменты когда ждать надо слишком много (3, 4 глава DT ) но опять же я повторяю что все здесь зависит от обстоятельств, и это добивание может и не случиться за 1-2 кампании. Я считаю это полезным советом которое можно согласовать при случае. Вот с респауном вообще в игре не очень понятно... Ибо мы пытались время посмотреть и прочее. Когда как всегда ))) Даже таймер напрягали как-то))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DarAmetis Date : 23-03-2009 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XuTpIOrA [/i] [B]это добивание может и не случиться [/B][/QUOTE] Самое ценные слова. Закрывайте тему, а то опять начну сраться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : XuTpIOrA Date : 24-03-2009 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inoi [/i] [B]>>>Вот с респауном вообще в игре не очень понятно... Ибо мы пытались время посмотреть и прочее. Когда как всегда ))) Даже таймер напрягали как-то))) [/B][/QUOTE] В основном зависит от расстояния до следующего сортира+время от убийства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Freeman43 Date : 24-03-2009 22:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Самое ценные слова. Закрывайте тему, а то опять начну сраться. [/B][/QUOTE] Знаешь, не заходил в эту тему. Не смотрел - не особа интересна была. Сейчас прочел все пять страниц что вы тут понаписали(флейм). Последняя твоя фраза меня развеселила - что сказать ещё. Посему, прошу тебя, да именно тебя, а не твоих оппонентов, которые как только могли пытались(да и смогли) отвечать тебе в нормальном тоне с должным уважением, которого от тебя они так и не дождались. Тема не закрывается, но если это повториться - тебе будет назначены успокаивающие меры в виде 9 баллов за разжигание флейма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : XuTpIOrA Date : 25-03-2009 09:22 Мораль сей басни такова: Добивание своего товарища в момент появления танка - необходимая вещь только при нескольких обстоятельствах: 1)Большая открытая площадь (хотя я сам лично видел как вещи перелетали и через стены в коридорах) 2)У товарища мало шансов (вышел из строя, серый экран и 39 призрачных хелсов) 3)Недалеко респаун (в случае как с 4 главой ПЗ не всегда стоит это делать, разве что перед миниганом) 4)Вас четверо, а не трое, например) 5)У упавшего ЕСТЬ ценные вещи (аптечка,автошотган, молотов)(Кстати с молотовым два плюса можно кинуть себе под ноги и поджечь и себя и танка и тогда умрешь ты сам и не будешь ни на кого обижаться) Также я повторю следующие вещи: 1) Оставлять товарища и стрелять в танка, пока он расправляется с ним - призрачный успех, танка должен убивать 1 человек, остальные 2-е помогают издалека. Единственный момент когда можно еще оставить товарища - если человек понимает что нигде нет каких либо препятствий для танка, т.к. танк бегает быстрее (что вообще удивительно при такой туше) 2) Все эти моральные высказывания, что были до этого не помогут вам пройти игру, скорее наоборот, хотя я понимаю, что если вы будете играть с нервными и неопытными соперниками, которые после добивания захотят с вами расправиться - что ж, тогда оставляем их умирать и не провоцировать их 4) Аптечки под убитым товарищем никто не ворует, т.к. в л4д власть захватили комуняки - все общее :cool: 5) Все эти действия происходят только в режиме кампании на сложности эксперт 6) Не пытайтесь повторить это дома:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.10.2024 08:33:09