* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вход на сервер Started at 24-02-2006 23:39 by Mr. Vaflya Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=24422 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mr. Vaflya Date : 24-02-2006 23:39 Title : Вход на сервер Многие входят на резерв слоты, на 25-26 и 17-18 ( не админы). Почему я не могу на него войти, или я что-то не понимаю, ка с этим дело обстоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AntoXa Date : 24-02-2006 23:43 Ну наверно у этих людей есть такая возможность, а досталась она им за что то хорошее :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mr. Vaflya Date : 25-02-2006 00:04 Некоторые из них врядли чем-то хорошим отличились))) Ну а поподробнее, что это за челы, за что они это получили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 25-02-2006 01:34 А ты не пробовал писать в консоли connect =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sanja Date : 25-02-2006 04:35 Напишы в console "connect " и тоже будеш такимже челом как и другие!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magnus Moty Date : 25-02-2006 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanja [/i] [B]Напишы в console "connect " и тоже будеш такимже челом как и другие!:) [/B][/QUOTE] Ага! Зайдёшь на резерв слот и тебя кикнет! connect Ничем не отличается от обычного конекта, и на резервслоты зайти нельзя будет. По теме: Эти люди отличились(не обязательно что они отличаются постоянно, это невозможно) На некоторых серверах(руских не встречал) резервслоты продают за деньги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Genius.exe Date : 25-02-2006 09:38 Стань постоянным клиентом сети магазинов Nasha-Life и тебе выдадут резерв слот. А если серьезно, то сделай, что нибудь хорошее для форума. Поймай толпу читеров на сервере. В общем помоги сообществу и тогда резерв слот будет твой. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Edgar Date : 25-02-2006 10:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Genius.exe [/i] [B] Поймай толпу читеров на сервере. [/B][/QUOTE] Ага был такой интузиаст по поимке читеров под ником Лев (вроде), в конце концов он оказался забаненым на форуме!:cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mr. Vaflya Date : 25-02-2006 13:08 Короче, пойду поставлю другу читы, сдам его и попаду на резерв слот)) Коннект ИП не отличается ничем, от обычного. ЛеВу долгая память. Хотелось бы услышать мнение админов по этому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : frol*13 Date : 25-02-2006 17:50 Если на сервере занято 16/16 и присутствует админ, то он занимает резерв-слот. Т.е. один слот для простого игрока остается свободным. Любой может зайти на него через connect IP. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mr. Vaflya Date : 25-02-2006 19:39 Вот спасибки. понял. Так ни 1 админ до меня и не дошёл((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Estonec Date : 25-02-2006 20:54 продаю резерв-слоты! 300 рублей через вебмани и резерв-слот Ваш! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L i P k I y Date : 25-02-2006 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Vaflya [/i] [B]Некоторые из них врядли чем-то хорошим отличились))) Ну а поподробнее, что это за челы, за что они это получили? [/B][/QUOTE]если ты не знаешь за что им дан резерв слот, это ее не говорит о том, что они ничем не отличились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : VDm Date : 25-02-2006 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Edgar [/i] [B]Ага был такой интузиаст по поимке читеров под ником Лев (вроде), в конце концов он оказался забаненым на форуме!:cool: :D [/B][/QUOTE] О да, рьяный борец с читерами, правда способы борьбы поражают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mr. Vaflya Date : 25-02-2006 22:45 Липкий, да не возникнет разногдасие, я много играю и только на нашей. Я видал вход таких людей, к которым были претензии у админов неоднократно, при том они ни с кем не общаются. И имеют 2 фрага за карту или что-то типа этого, я поэтому и создал тему. Способ Фрола помог, теперь нормально вхожу!!! Большое спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AOL->neydachniK Date : 26-02-2006 00:26 хз =) что за резер слоты гыы я так конекчюсь через хфаир))) или иногда просто закидывает хз=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mr. Vaflya Date : 26-02-2006 04:06 За X-Fire тоже замечал, но не уверен на 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : plantatos Date : 28-02-2006 09:39 У меня 1 раз подсоединился на резерв слот НО меня сразу выбросило с надписью что я не в списке резерв слота ))) забавный баг был ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DyaDya Date : 28-02-2006 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Vaflya [/i] ... я много играю и только на нашей ...[/QUOTE] Ну это неправда, я тебя [URL=http://stat.streamarena.ru/css/player.php?id=201584]видел[/URL] на арене, чем-то ты мне запомнился, но давно дело было ... Может и однофамилец, хотя врядли ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mr. Vaflya Date : 28-02-2006 17:22 Ты знаешь, мне теперь страшно на улицу выходить!!!! :( :( :( Статистика прям с меня взята в определённый период игры. Но чтобы я там 5!!! часов наиграл!! Я там от силы 20 минут наиграл, 2 раза входил, 1 раз на про, 1 раз просто, когда Наша не работала. И ваще, я под этим ником в ЦСС 1000 лет не играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [kaz]EXTREME Date : 01-03-2006 08:16 Я вот не пойму как они заходят в резерв слоты через КОНЕКТ ip или как или за какие добрые дело чем Они лучше НАС!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Mr. Vaflya Date : 01-03-2006 14:45 1. Ту модераторз, по-моему тема закрыта. 2. 2[kaz]EXTREME, если ты делаешь что-то для сервера, а не жалуешься на то, что им (помошникам) жить хорошо, ты заслуживаешь резерв слот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : DarkAssassin Date : 01-03-2006 16:32 слоты клеют на SteamID, это сейчас удобно, раньше вешали на ники но надо было знать пароль на ник чтобы зайти :) или на IP но тоже с паролем :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : AntoXa Date : 01-03-2006 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mr. Vaflya [/i] [B]1. Ту модераторз, по-моему тема закрыта. [/B][/QUOTE] Как скажешь ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.10.2024 11:01:56