* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Предварительная загрузка через обновление? Started at 26-09-2004 19:30 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=8992 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 26-09-2004 19:30 Эрик Джонсон (Erik Johnson), главный руководитель проектов в компании Valve, в своем письме, адресованному одному из пользователей форумов сайта cs-source.net, раскрыл тайну того, почему последнее обновление для Counter-Strike: Source занимало так много места. Все банально просто:

Erik Johnson
Мы загружали оставшуюся часть Counter-Strike: Source.

Последнее обновление содержало все текстуры от карт и файлы, связанные с навигационными путями для ботов и заложников


Новость сайта: CS:Source | Next Generation.
Автор: L i P k I y. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 26-09-2004 19:59 Осталось совсем недолго...и она выйдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : _B0BaH_ Date : 26-09-2004 21:29 ченить еше придумают!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : eLohim Date : 26-09-2004 21:38 А там и правдо много было. больше 70мб точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KaktuluS Date : 27-09-2004 04:09 Не знаю как много.. но у меня кэш рухнул почему-то.. теперь КСС заново качаю 8-( размер файла 889Мб.. опять заново качать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mustafa Date : 27-09-2004 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eLohim [/i] [B]А там и правдо много было. больше 70мб точно. [/B][/QUOTE] размер файла был больше 230 метров.точнее не скажу,потому что у меня самого кэш рухнул:mad: пришлось снова качать(хорошо,что не всё.я за 3 дня до этого копировал папку Steam) 2 KaktuluS а при каких обстоятельствах у тебя рухнул кэш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Unregistered Date : 27-09-2004 17:31 250 метров, речь идет о no-steam версии ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Zuikis Date : 27-09-2004 17:32 размер файла был 900mb мля... !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mustafa Date : 27-09-2004 20:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]250 метров, речь идет о no-steam версии ;) [/B][/QUOTE] "размер файла был 900mb мля... !!!" (для танкистов) - речь идёт о размере обновления,а не о no-steam версии. размер был не менее 230 метров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KaktuluS Date : 27-09-2004 21:24 до пре-лоадил ХЛ2... потом стим сам по себе жил.. игрался.. но не глядел в сторону КСС.. потом обратил внимания что он серым цветом... т.е. не установлен.. так же в серверах половина серверов теперь не мониториться, хотя серваки живие и я на них играю.. так что рухнувший кэш фигня.. а сервера мониторить хлсв приходиться... 8-((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MAMMOHT Date : 28-09-2004 06:38 А ведь карты, похоже, будут в кеше с HL2 раздаваться\рассылаться. Т.е. сам CSS с de_dust у нас уже есть, а вот карт - нет. Короче, нафига было качать это обновление? Или кто всерьез будет насиловть инет на предмет скачки HL2? Всё равно придется компашку покупать, легально-ли, у пиратов, но придется. Хитрецы в Valve сидят, млин. Короче, я закачку тормознул. Буду ждать "завоза на прилавки". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newbie Date : 28-09-2004 07:04 [quote]Всё равно придется компашку [/quote] Зачем?.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mustafa Date : 28-09-2004 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaktuluS [/i] [B]до пре-лоадил ХЛ2... потом стим сам по себе жил.. игрался.. но не глядел в сторону КСС.. потом обратил внимания что он серым цветом... т.е. не установлен.. [/B][/QUOTE] у меня похожая ситуация произошла.но на закачке обновления на CS.S. и "умер" только контровский файл:mad: . теперь после каждого обновления или очередной фазы подгрузки HL2 делаю резервное копирование:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : eLohim Date : 28-09-2004 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]у меня похожая ситуация произошла.но на закачке обновления на CS.S. и "умер" только контровский файл:mad: . теперь после каждого обновления или очередной фазы подгрузки HL2 делаю резервное копирование:) [/B][/QUOTE] Я тоже. Только не потому что боюсь, что рухнет. Просто мой брат может с перепоя перезалить комп. И поэтому перемещаю на другой диск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 10.08.2024 06:20:17