* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Смешные ситуации в Counter-Strike Started at 03-12-2001 22:45 by CIVIL Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=123 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : CIVIL Date : 03-12-2001 22:45 Title : Смешные ситуации в Counter-Strike Я как-то заходил на форум в counter-strike.ru так там кто-то предложил интересную тему "Смешные ситуации в Counter-Strike". Когда я там был в этой теме было 18 страниц :). От души посмеялся читая воспоминания игроков. Есть предложение писать сюды смешные и просто интересные ситуации которые были в игре. Типа: "Как то раз..." или "Как сейчас помню..." и т.д. :D. Думаю всем будет интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tec@k Date : 04-12-2001 07:31 Идея не плоха. Осталось только дождаться первых отписок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 04-12-2001 12:38 КВН последний помните? - сначала, ты Джонни, стучишся в дверь - потом, ты, оттаскиваешь тело Джонни .... вчера на cs_citidel2 с подругой так же вселились там дверь за которой два заложника и один террор мы так дверь открывали ЗЫ: я был Джонни =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CIVIL Date : 04-12-2001 14:55 Прикол, я тоже про CS подумал когда смотрел. Тока я обычно говорю как в анекдоте - давай ты первый а я за тебя отомщу. :) А мне на militia когда надоело уже быть телом :) (гараж от кэмперов чистили). Нас двое контров осталось и я друга послал к мониторам, там как раз часть гаража возле машины просматривается. И он корректировал мой огонь из пулемета по VoiceCom. В итоге через стену - двоих завалили. А третий через решетку выпрыгнул (которой там уже не было) и меня замочил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AntoKoS Date : 04-12-2001 17:40 хыхы... :) вообще был один прикол, всем сервером угарали. Милитиа. Контр спасает заложников, не помню сколько было залогов, но добажав до своей арки (тоннеля) контровского, его сзади убивает террор... залоги остаются, и в друг один, медленно начинает ползти по стенке на верх! Просто поднимается так тихонько... долго мы на это смотрели, благо еще один контр где-топрятался, а террор его искал... и тут залог доползает почти до самого верха и T Win. Неуспели досмотреть, что случилось бы :) ЗЫ: ориентир. Стенка, если повернуть сразу на право, выбугаея из арки лицом на дом. По ней-то и полз залог... эх как угарно смотрелось! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Net Prophet Date : 04-12-2001 21:10 Хм, мне в подобной ситуации довелось не только зрителем, но и участником быть. Дело было в Italy. Я как всегда играл за ненавистных мне терроров =) и следовал обычным маршрутом к базе которов - через 2ой этаж и дом к окну, откуда отлично мочить любого запоздалого на респауне контра. Подбегая к окну я понял, что меня ждёт сюрприз, так как играли мы где-то 6 на 6, а ни убийств, ни выстрелов пока я добежал ещё не было, но зато я уже отчётличво слышал звук бегущего стадо конторов совсем не подалёку....я подхожу к окну и... И вдруг самое страшное - стадо остановилось...я не долго думая выкинул из окна флэш, началась стрельба, я последовал за флэшем. Причём я сам ослеп, лишь краем глаза увидел, что прыгаю окромя в толпу которую составляла вся команда контров. Как говориться со мною нож меня так просто не возьмёшь )) Вернее в тот момент был Калаш. Кто-то из CT ослеп не сильно и увидев меня прыгающего начал палить но с некой задержкой - на земле, я пригнулся, пули попали в их товарищей по команде ещё пребывавших в состоянии нирваны, они открыли ответный огонь, в тот момент я пожалел что я был ещё жив, а посему не мог записать демку =) (Не каждый день сидишь в плотном кольце слепой контры которая палит друг в друга и подпрыгивает). Вся команда контры почти перемочила друг друга, а победу принёс мой партнёр по команде, кинув в кучу-малу (которую на тот момент составляли только я и 1 выживший контр) гранатку, но уже не световую... К слову сказать я выжил ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CIVIL Date : 05-12-2001 23:44 Прикол, А помнишь Net, тоже самое, тока под окном я с пулеметом стоял ;). Я тогда под фамилией PING играл. Короче, играя за контров я полез в окно и упал, а там уже слышу бежит кто-то, ну я сразу под окно. Кто-то надо мной остановился, я дал очередь через стену. Видать попал :) так как кто-то от туда сразу спрыгнул, ну я его в спину :rolleyes: прошил, тут со стороны рынка (или базара) на меня кто-то выбегает, а я стрелять еще не перестал, тока ствол чуть левее перевел, гляжу это был Net :D. Я, не переставая стрелять, захожу в проход (который на рынок ведет), а там еще двое. Одного сразу, второй отошел за угол, я тоже отошел и гранату туда кинул, он чего-то сразу и вылез. У меня еще патронов 15 оставалось, вообщем как раз хватило. Хорошая вещь пулемет :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Net Prophet Date : 06-12-2001 16:17 Civil, помню-помню было дело, я ещё долго злился на то что сам с пулемёта неу мею стрелять ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CIVIL Date : 15-12-2001 15:02 Тут вот недавно смотрел анонс по ОРТ ( у меня тока ОРТ и есть) на фильм "Глаза Змеи", так вот там чувак "через стену" мочит и потом от туда другой чел выпадает, так первая мысль которая у меня возникла - "Да он же читер!!!". Причем на полном серьезе. Мдаа надо пореже играть в СS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Date : 19-12-2001 18:55 Както на инферно мы с легионом за Тер остались одни и у меня бомба.Дошли до места закладывания и легион сел какраз туда куда я хотел заложить бомбу ну я подхожу сажусь рядом и ставлю бомбу мышкой навёл ему прямо на лицо так просто.Но я забыл что у меня пинг большой;) Все хайпингеры могут догадаться что случилось дальше:D :D :D .Так вот кто не догадался после установки бомбы я сразуже убрал с кнопки Fire но пинг то у меня большой:)И я успел выстрелить 3 патрона прямо легу в голову:):):).А он как поборваный прыгнул с места и побежал подальше тем самым спас себе жизнь:).Я потом наважу на него а у него 13 hp из 100 :)))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Date : 19-12-2001 19:54 Было дело так: вообщем я разминирывал я бомбу на de_dust2. Разминирывал я без Defuse pack короче вовремя того, когда я разминировал бомбу(было написано что разинировал и мы выграли), в тот же момент бомба взорвалась, что самое странное до взрыва было 100 hp, а после взрыва 5 hp! Хотя, обычно в такой ситуации я должен быть мертв! :):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoKoS Date : 20-12-2001 10:39 точно, точно! я еще рядом был... так у меня как было 100 так и осталось! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 29.09.2024 11:26:52