* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : NashaLife Sniper Contest II (news) Started at 22-01-2007 16:56 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=33925 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 22-01-2007 16:56 Title : NashaLife Sniper Contest II (news) Всем и каждому! Каждому и всем!
NashaLife Sniper Contest II (maps by jd)


Сообщество Наша-Life с трудно скрываемой радостью сообщает о проведении очередного турнира CS:S снайперов - NashaLife Sniper Contest II!

Туpнир стартует в понедельник (29 января). Регистрация откроется в четверг (25 января) и пройдет на нашем форуме.

Пока все потенциальные соискатели почетного приза имени Василия Зайцева могут ознакомиться с правилами турнира.

Кроме того, Вильгельмы Телли XXI века имеют возможность уже сейчас приступить к тренировкам на официально-уникальных турнирных картах, специально созданных jd по заказу Наша-Life:

awp_nl_dust2
awp_nl_cbble
awp_nl_cpl_mill

Mirrors:
awp_nl_dust2
awp_nl_cbble
awp_nl_cpl_mill

Следите за подробностями на сайте NashaLife Championships.

И пусть победит сильнейший! There can be only one!!!
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 22-01-2007 17:00 а в чем фишка, будете по баночкам стрелять :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : J.D. Date : 22-01-2007 18:51 %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Saviour Date : 22-01-2007 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от J.D. [/i] [B]%) [/B][/QUOTE] guru! :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Zmeyzmey222 Date : 23-01-2007 10:11 а можно ли юзать Nasha life script pack 5 pro? Где регистрироваться или подавать заявки? [size=1][i]Zmeyzmey222 добавил [date]1169548032[/date]:[/i][/size] что значит посев игроков? Если я главком клана, то обзан регистрировать всю команду? или кто захочет тот и участвует? это про вот ету часть общих правил: "Минимальное число игроков необходимое для участия в чемпионате составляет пять человек. Капитан команды имеет право зарегистрировать для участия в Чемпионате еще двух запасных игроков " или это при командных боях? объясните! пжалуста, не ругайтесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Saviour Date : 23-01-2007 10:44 Общие правила относятся к настоящему чемпу только в части настроек. Да и то это будет финкситься в одностороннем порядке, так что у юзеров голова болеть не должна. команду регить не надо. откроется рега - увидишь какую инфу надо указать будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Zmeyzmey222 Date : 23-01-2007 11:24 "Общие правила относятся к настоящему чемпу только в части настроек. Да и то это будет финкситься в одностороннем порядке, так что у юзеров голова болеть не должна" не понял! объсни как тупому нюбу плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Saviour Date : 23-01-2007 11:39 тут нечего объяснять. читай правила турнира снайперов. на общие правила внимания не обращай. про скрипт пак отдельно отпишу. я чесно говоря понятия не имею, что в нем есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mark260893 Date : 23-01-2007 16:01 например быстрая перезарядка снайпера ^_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Saviour Date : 23-01-2007 16:07 омг. я уж и забыл что такое есть. то что дает преимущество (перезарядка там и тп) - запрещено. [size=1][i]Saviour добавил [date]1169568727[/date]:[/i][/size] если у кого-то будут замечания или идеи относительно правил - не стесняйтесь. пока турнир не начался, возможно что-то успеем учесть и поправить. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 23-01-2007 16:14 Что именно вы имеете ввиду под быстрой перезарядкой? Так называемое "передергивание" со слона на пистолет\нож?Или что то инное. Если да то можно ли это юзать не как скрипт,а вручную? И когда начнеться регистрация? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Saviour Date : 23-01-2007 16:26 да уж. летом таких вопросов не было... запрещены любые скрипты, программы, команды, устройства (не дай бог), которые дают преимущество над соперником. то как именно вы жмете на кнопки, с какой скоростью и целью - нас совершенно не волнует. вручную можете хоть дропать авп каждый раунд, хоть в небо подбрасывать - это ваше дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Clooosha Date : 23-01-2007 16:32 Идея с присутствием всей группы на серве что-то не очень, нельзя ли для этих целей организовать канал в IRC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Zmeyzmey222 Date : 23-01-2007 16:32 2WW2.4eSHiR>Zero скрипт гораздо ускоряет переброску оружия! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Saviour Date : 23-01-2007 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Clooosha [/i] [B]Идея с присутствием всей группы на серве что-то не очень, нельзя ли для этих целей организовать канал в IRC. [/B][/QUOTE] этот вариант успешно использовался на 1м турнире. это очень сильно экономит время: и наше, и ваше. всего игра в одной группе займет меньше часа. на производительности сервера это не скажется, зато даст выбывшим возможность посмотреть за игрой/изучить соперников. кроме того, учитывая степень знакомства ксс-масс с мирк - это чревато дополнительными проблемами, объяснениями и тд. заниматься этим в связи с турниром снайперов нет никакого желания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : FishMan Date : 23-01-2007 17:20 2 J.D. ВОТ ЗНАЧИТ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМЕШЬСЯ????!!!! НУ-НУ! Значит Real Project Mapper у тебя в статусе для ЭТОГО написано... Что сказать, ты менгя радуешь всё сильнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 23-01-2007 18:32 2 Zmeyzmey222 Уже понял:) Но такими вещями не пользуюсь и пользоваться не буду. На всех чемпах они запрещены. Просто я не привык к слову "скрипт"(Для меня это скрипт на как либо языке Java например),более привычнее бинд. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 1ce-Storm Date : 23-01-2007 18:47 бинд и скрипт это дааалеко не одно и то же -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 23-01-2007 19:18 Точнее почти одно и тоже;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : MapaT B. Date : 24-01-2007 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]2 J.D. ВОТ ЗНАЧИТ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМЕШЬСЯ????!!!! НУ-НУ! Значит Real Project Mapper у тебя в статусе для ЭТОГО написано... Что сказать, ты менгя радуешь всё сильнее! [/B][/QUOTE] Врядли сообщество НЛ и его вел-во сир Савиоур :D польстилось на REAL PROJJJECT MAPPPER в его подписи , подряжая его на мапмейкерство . Вовчик лабает карты с выхода самого соурс:D Молодца джедай . Имхо всеже твоя aim_tbapu_awp для этого конкурса подошла бы больше ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Saviour Date : 24-01-2007 08:50 оставь нам пространство для маневра на третий турнир))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Zephyr Date : 24-01-2007 10:09 Если чесно новые карты на турнир не ахти, на 1 турнире карты были в разы лучше,а тут и дисбаланс наглядный,хотя переход каждые 6 раундов может это и решит,но я за карты с первого турнира -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : maZd Date : 24-01-2007 10:30 [b]Zephyr[/b] +1,awp_cup maps были круче :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Saviour Date : 24-01-2007 10:56 ждем еще имхов.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : MapaT B. Date : 24-01-2007 11:31 ИМХО у народа слишком много заморочек , для турнира фофан . На первом турнире одни жаловались на кемпинг , вторые на пистолеты изза которых шла аркада . Всегда будут недовольные , но я больше чем уверен , что все кто могут придут на чемп :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Saviour Date : 24-01-2007 11:48 твоя правда) в отношении карт и прочего - мы идем путем проб и ошибок. первый чемп оставил много позитива, хотя были нарекания и траблы. мы посотрались все учесть. сейчас будут новые проблемы и тд. идеальных вариантов не бывает. всегда есть куда расти ;) будет весело палюбому - это я гарантирую :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 24-01-2007 14:00 Солидарен с maZd и Zephyr.Как по мне мапсет из awpcup_map1,awpcup_map2 и awpcup_map3 были получше. Там наглядно видно что на 1-ой карте идет игра на среднью дистанцию,на 2-ой на дальнью а на 3-ей на близкую.Тоесть мастерство оцениваеться полноценно и почти во всех аспектах..ну ИМХО конечно же. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nEp4ёHb!u' Date : 24-01-2007 17:33 Прикольные карты. Авп_куп мапс фтопку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fatr Date : 24-01-2007 20:02 Вопрос: Рега будет на форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Zephyr Date : 24-01-2007 20:53 ИМХО из-за карт будет жесткое кемперство,пространства открытые-никто со лоном в раш не пойдут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BERL1N Date : 25-01-2007 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fatr [/i] [B]Вопрос: Рега будет на форуме? [/B][/QUOTE] +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Saviour Date : 25-01-2007 08:44 как вы все новость читали???) +1... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DFI Date : 25-01-2007 10:11 где регистрация то?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Saviour Date : 25-01-2007 10:30 что показательно, многие из зарегившихся были в прошлый раз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Fatr Date : 25-01-2007 10:59 Ну мало ли все изменилось=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Zmeyzmey222 Date : 25-01-2007 11:16 Так мне кто-нибудь объяснит, что такое посев игроков????? А так же что такое Царь Горы: CS:S AWP Masters? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Saviour Date : 25-01-2007 11:17 [B]Господа, мы постораемся учесть все пожелания по времени. Однако сразу предупреждаю, что это не всегда возможно. Например, завки до 18 часов - это практически нереально. Основная часть игр пройдет по будням с 19 до 23.[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Zmeyzmey222 Date : 25-01-2007 15:01 Ё !!! здесь есть нормальные люди или как??? Saviour, хоть ты ответь!!! +1 вопрос: если мой друг хочет в спекты когда буду играть, то как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Saviour Date : 25-01-2007 15:07 посев - искуственное разведение по турнирной сетке игроков топовых команд. чтобы не поубивали друг друга в самом начале и интригу вместе с собой. Царь Горы: CS:S AWP Masters - это проект портала [url]www.otstrel.ru[/url] - там и можно узнать детали. в новости я ссылку давал. в спектаторах будут только игроки и сульи. зрители-болельщики, возможно, смогут посмотреть за играми в сурств. но обещать этого не буду. пусть друг тоже регается и все увидит сам. [size=1][i]Saviour добавил [date]1169737711[/date]:[/i][/size] PS на будущее, если тебе не отвечают, возможно проблема не в людях, а в вопросах. ведь ответы на них вполне можно найти в праивлах и новостях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sa$hOk Date : 25-01-2007 15:08 noobs detected :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ddM Date : 25-01-2007 16:12 Sa$hOk, зачем же так самокритично? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Saviour Date : 25-01-2007 16:45 тсс, не трогай его. ему сложно дается осознание отсутствия пистолетов на мапах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sa$hOk Date : 25-01-2007 17:10 да уж, убили весь геймплей :) покажу как с авп нельзя играть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : spwN Date : 26-01-2007 15:47 Кто фавориты этого чемпионата? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Saviour Date : 26-01-2007 15:50 :admin: b0b [size=1][i]Saviour добавил [date]1169826709[/date]:[/i][/size] хз. еще даже не все зарегились. факт, что на этот раз очень гораздо более сильный состав. если никто из заявившиъся не забьет - то будет жара. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : C@lcium Date : 26-01-2007 15:55 я! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : spwN Date : 26-01-2007 15:58 Вопрос к админу Можно ли будет перенести игру на другое время в том случае, если заранее предупредить о обстоятельствах, непозволяющих играть в назначенный день? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Saviour Date : 26-01-2007 16:21 маловероятно. вы при заявке давали инфу об удобном времени. время будет за пару дней даваться. так что скорее нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 26-01-2007 16:49 Дайте ссылку что ли на демки\видео этих ваших фаворитов. А то я кроме видео с командного турнира(летнего кажись) ниче не видел про вас:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Saviour Date : 26-01-2007 17:53 вот тама есть про некоторых))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : -L- Date : 26-01-2007 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]:admin: b0b[/B][/QUOTE] сашог всех порешает с усп :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Saviour Date : 26-01-2007 20:27 если Александр найдет на этих мапах усп - я его сразу признаю безоговорочным победителем. :D опозиция, айда мапы качать :D отстаешь от жизни ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Fatr Date : 27-01-2007 00:21 112 заявок, не хило :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Saviour Date : 27-01-2007 01:16 122. есть посты с несколькими заявками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Fatr Date : 27-01-2007 17:41 В общем, полторы сотни или даже больше уже набралось. И сколько будет длиться сиё торжество?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 27-01-2007 23:02 Я так понял рега продолжаеться еще и на Воскресение?:D Ну чем больше людей тем интереснее. У вас отличное железо под серваки стоит.На пабе с пингом 100 и без лагов...кул. Уже жду не дождусь когда турнирную таблицу выложат...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Saviour Date : 28-01-2007 00:56 ну таблицу - не таблицу, но список групп со временем игр вечером воскресенья будет. а игры со вторника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 28-01-2007 01:03 О.Ясно.Спасибо.Хоть какая то инфа:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Zephyr Date : 28-01-2007 19:42 Где список групп? Уже вечер=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : C@lcium Date : 28-01-2007 19:52 вечер для НЛ-понятие растяжимое))) обычно это после 0 часов) гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Saviour Date : 28-01-2007 20:19 выходные - это всегда непредсказуемо :D работаем - скоро будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Genius.exe Date : 28-01-2007 21:03 Растроился, что попал на карту милл. Ненавижу эту карту, да еще и в группу с Souljah не противник я ему :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : SolidSnake Date : 28-01-2007 21:05 "Вторник (30.02.2006)" Забавно, вот реально кто-нить поверит и не зайдет вовремя. Аж на месяц ошиблись :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Zephyr Date : 28-01-2007 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Genius.exe [/i] [B]Растроился, что попал на карту милл. Ненавижу эту карту, да еще и в группу с Souljah не противник я ему :( [/B][/QUOTE] Удачи=) Победа благовалит смелым-не раскисай PS-ты на него до 3р не попадешь=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Saviour Date : 28-01-2007 21:14 ага. промахнулся) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Genius.exe [/i] [B]Растроился, что попал на карту милл. Ненавижу эту карту, да еще и в группу с Souljah не противник я ему :( [/B][/QUOTE] ну а как по другому играть-то? надо бить тех кто сильнее чтобы дальше пройти. это вполне реально. например летом c2x продул в первом матче некому maryino.vava. кажется так оно выглядело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Genius.exe Date : 28-01-2007 21:45 Нажрусь и приду на чемп пьяный :) Шутка. Ну что-ж будем тащить! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : 1grok Date : 28-01-2007 23:22 Админы!!! А где я в расписании? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Volodia Date : 28-01-2007 23:25 Скорее всего в группе с номером выше 9 из 20 имеющихся для которых еще нет расписания)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Saviour Date : 28-01-2007 23:27 на данный момент выложено расписание до конца недели. игры остальных групп пройдут 5-7 февраля. расписание появится завтра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : 1grok Date : 28-01-2007 23:33 бывает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SLOT Date : 29-01-2007 00:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Genius.exe [/i] [B]Растроился, что попал на карту милл. Ненавижу эту карту, да еще и в группу с Souljah не противник я ему :( [/B][/QUOTE]Зато я обожаю!Лучшеб я на миле поиграл чем на цббле!!!Хорошо хоть не на дасте!Вот уж где действительно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Genius.exe Date : 29-01-2007 00:05 Не повезло людям девятой группы. Там можно было сразу написать b0b победитель! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : got2be Date : 29-01-2007 05:53 b0b не выйдет из группы !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : spwN Date : 29-01-2007 06:38 Если ты умеешь стрелять лучше то ты выиграеш полюбому! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : NoWar Date : 29-01-2007 07:03 Может я что-то пропустил?... на каком сервере будет чемпионат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : muS Date : 29-01-2007 07:05 будет жарко ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Saviour Date : 29-01-2007 07:18 Адрес турнирного сервера: 85.21.138.120:27020 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : NoWar Date : 29-01-2007 08:27 Может я что-то пропустил?... на каком сервере будет чемпионат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : progressor Date : 29-01-2007 08:31 В теме регистрация -в самом верху-красным. Перед началом матча еще в новостях адрес сервера будет указан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : MapaT B. Date : 29-01-2007 09:13 WW2.VooDoo > IS-2[PKKA] (STEAM_0:1:11478168) vs fungillus (STEAM_0:0:[b]25200[/b])-это ошибка или перед нами реальный 5знак ?! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : 12345678 Date : 29-01-2007 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]ага. промахнулся) ну а как по другому играть-то? надо бить тех кто сильнее чтобы дальше пройти. это вполне реально. например летом c2x продул в первом матче некому maryino.vava. кажется так оно выглядело. [/B][/QUOTE] Ахахах vava это мясной парень с марьинской сети)) Нда.. Jara// -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : 1grok Date : 29-01-2007 09:21 Админы, скажите пожалуйста. Может я где то не увидел. Должны ли терористы на картах идти в атаку, если контра сидит. И если раунд закончился ничьей(никто ни кого не убил), будет ли защитано очко контру? Разъесните этот момент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Saviour Date : 29-01-2007 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1grok [/i] [B]Админы, скажите пожалуйста. Может я где то не увидел. Должны ли терористы на картах идти в атаку, если контра сидит. И если раунд закончился ничьей(никто ни кого не убил), будет ли защитано очко контру? Разъесните этот момент. [/B][/QUOTE] Нет. не должны. Ничьих не будет. Те, кто будет уклоняться от борьбы, будут предупреждаться и наказываться. [size=1][i]Saviour добавил [date]1170063189[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]WW2.VooDoo > IS-2[PKKA] (STEAM_0:1:11478168) vs fungillus (STEAM_0:0:[b]25200[/b])-это ошибка или перед нами реальный 5знак ?! :D [/B][/QUOTE] это то, что он указал при реге. ну если первые пять совпадут - то так и быть - пустим :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : G52|killer Date : 29-01-2007 09:44 что значит уклонился от борьбы , бежать то некуда . говри прямо за кемперство ! а если оба сидят и ждут , тогда уклоняется оба , прошу уточнить каким образаом и кого будут наказывать за кемперство в случае если один кемперит и оба кемперят ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Saviour Date : 29-01-2007 09:57 по ситуации. давайте начнем и вы увидите, что спорных ситуаций будет мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : 12345678 Date : 29-01-2007 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]Нет. не должны. Ничьих не будет. Те, кто будет уклоняться от борьбы, будут предупреждаться и наказываться. [size=1][i]Saviour добавил [date]1170063189[/date]:[/i][/size] это то, что он указал при реге. ну если первые пять совпадут - то так и быть - пустим :D [/B][/QUOTE] Уклоняться от борьбы - оч расплывчитое понятие. Можно все время осторожно стреляться, например, с противником в яме. Так уж и скажите тогда - на усмотрение судьи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : c0m Date : 29-01-2007 11:03 Мне так кажеться что я буду в одной группе с IceStorm'om xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : IL82 Date : 29-01-2007 11:12 b0b vs freeslot омг! бобу пиппец?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Saviour Date : 29-01-2007 11:22 [B]Поправка! Изменено распределение карт по группам. Теперь каждая карта будет задействована в играх каждой группы на разных стадиях (см. расписание).[/B] ^^креативим на ходу)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : nEp4ёHb!u' Date : 29-01-2007 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]WW2.VooDoo > IS-2[PKKA] (STEAM_0:1:11478168) vs fungillus (STEAM_0:0:[b]25200[/b])-это ошибка или перед нами реальный 5знак ?! :D [/B][/QUOTE] Знакомый стим. rpu6ok спалился =) [size=1][i]nEp4ёHb!u' добавил [date]1170070426[/date]:[/i][/size] Группа II и V jara -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : rpu6 Date : 29-01-2007 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]WW2.VooDoo > IS-2[PKKA] (STEAM_0:1:11478168) vs fungillus (STEAM_0:0:[b]25200[/b])-это ошибка или перед нами реальный 5знак ?! :D [/B][/QUOTE] Реальный :) На этом аккаунте ещё мой дед играл :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Saviour Date : 29-01-2007 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nEp4ёHb!u' [/i] [B]Группа II и V jara [/B][/QUOTE] хз. я жду схватки profun vs maloy :D Тащи, тварь! [size=1][i]Saviour добавил [date]1170073269[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 12345678 [/i] [B]Уклоняться от борьбы - оч расплывчитое понятие. Можно все время осторожно стреляться, например, с противником в яме. Так уж и скажите тогда - на усмотрение судьи [/B][/QUOTE] а вы пробовали прежде чем задавать вопросы, зайти на карту и подождать, что будет когда таймер дотикает до нуля? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Genius.exe Date : 29-01-2007 12:44 Во мне сббле поставили! Вот это другое дело! Спасибо Saviour! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Saviour Date : 29-01-2007 12:58 тебе до кобла воевать и воевать еще)) но так хоть действительно разнообразия будет больше. сразу не сообразилось как-то. а твой пост на косяк указал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : teq Date : 29-01-2007 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rpu6 [/i] [B]Реальный :) На этом аккаунте ещё мой дед играл :rolleyes: [/B][/QUOTE] Врать не стыдно? =)))) Мб у кобе еще парочка есть? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : 12345678 Date : 29-01-2007 13:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]хз. я жду схватки profun vs maloy :D Тащи, тварь! [size=1][i]Saviour добавил [date]1170073269[/date]:[/i][/size] а вы пробовали прежде чем задавать вопросы, зайти на карту и подождать, что будет когда таймер дотикает до нуля? [/B][/QUOTE] Ну дык темболее - до полуночи ждать никто не будет^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Saviour Date : 29-01-2007 13:50 это я к тому, что проблемы неравенства сторон тут нет. а если оба будут выжидать - судья оценит ситуацию и намекнет на то, для чего все собрались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : NoWar Date : 29-01-2007 13:55 [QUOTE]Группа II – 20:00–21:00. Судья: Round 1 - awp_nl_cbble 1. faust!tto (STEAM_0:1:8894778) vs gy-gy (STEAM_0:1:4054440) 2. killer (STEAM_0:0:9114773) vs Zmey! (STEAM_0:1:10880122) 3. p1ay (STEAM_0:1:5944805) vs hjk (sTEAM_0:1:12934189) 4. NoWar (STEAM_0:0:9079826) vs SnpJke (STEAM_0:1:12650536) Round 2 - awp_nl_dust2 5. Winner 1 vs Winner 2 6. Winner 3 vs Winner 4 Round 3 - awp_nl_dust2 Winner 5 vs Winner 6[/QUOTE] может на одной из стадий должен быть милл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Saviour Date : 29-01-2007 14:05 ага. во втором раунде. это копи-пейст меня доканает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Genius.exe Date : 29-01-2007 14:08 да скоро так Saviour при слове копи паст будет в каматоз входить. Кто смотрел камеди клаб с богомолами тот меня поймет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : profun Date : 29-01-2007 16:17 по просьбе администрации, постю сюда следующее 1. profun 2. STEAM_0:0:4167347 3. Ex ' an!mo 4. с 19:30 до 22:30 5. наверна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : cheese! Date : 29-01-2007 16:49 По просьбе администрации 1) cbipok 2) STEAM_0:0:8943104 3) Ex ' an!mo 4) пон, среда, пят, вос - 20.00-23.00 вторник, четверо, суббота - 21:30-23:30 5) да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Saviour Date : 29-01-2007 19:28 гуд. спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : teS Date : 29-01-2007 19:48 Сор не много не понял а я с кем играю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : KaRaS^ Date : 29-01-2007 20:44 Остальное расписание игр будет доступно в ближайшее время !!! Читай внимательней никит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Zephyr Date : 29-01-2007 21:48 Расписание след групп в студию=)) А то жду тут себе,думал играть буду в понедельник,а оказалось на след недели,да еще хз в какой день=(( Скоро будут на след неделю таблицы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Saviour Date : 29-01-2007 22:09 patience is a virtue -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Zephyr Date : 30-01-2007 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]patience is a virtue [/B][/QUOTE] Шо? не местные мы=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Saviour Date : 30-01-2007 10:18 тудэй все будет ;) соре фор кипинг ю вэйтинг, мэйтс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Alexander N. Date : 30-01-2007 10:42 xD [size=1][i]Alexander N. добавил [date]1170153955[/date]:[/i][/size] Желательно до начала первых игр узнать расписание ВСЕХ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Zephyr Date : 30-01-2007 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]тудэй все будет ;) соре фор кипинг ю вэйтинг, мэйтс. [/B][/QUOTE] Это ты кого колхозником назвал?:cool: Ждем-с;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : blein Date : 30-01-2007 13:05 Saviour, еще есть места? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Saviour Date : 30-01-2007 13:45 а то) [size=1][i]Saviour добавил [date]1170164799[/date]:[/i][/size] +2 рядом с алоуном и бобом - спешл фор камикадзе) +1 на следующей неделе, кажется завалялось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : 1ce-Storm Date : 30-01-2007 13:56 тогда +рег ub1que, а то он просится :D STEAM_0:1:13393908 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Saviour Date : 30-01-2007 14:12 пусть регнется на форум и отпишется в этой теме по форме. иначе как мы ему потом будем инфу об играх доставлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : 1ce-Storm Date : 30-01-2007 14:20 ну можно было ему в аську писать или мне, я бы передал, ну да ладно) как придет - так зарегицца) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : The One (AloNE) Date : 30-01-2007 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]а то) +2 рядом с алоуном и бобом - спешл фор камикадзе) :crazy: [/B][/QUOTE] гыыыы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Alone Date : 30-01-2007 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]а то) [size=1][i]Saviour добавил [date]1170164799[/date]:[/i][/size] +2 рядом с алоуном и бобом - спешл фор камикадзе) [/B][/QUOTE] давайте может олсена куда-нибуть запихнём, а то он забыл зарегиться... как раз можно против боба или алона=)) Posted by Battareika -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Saviour Date : 30-01-2007 15:13 первые три человека, что отпишутся в этой теме по форме регистрации - займут оставшиеся вакансии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : blein Date : 30-01-2007 16:03 Прошу одного человека записать рядом с бобом стим ид попозже кину и ник, посмотрем как ему жарко будет в этот раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Alone Date : 30-01-2007 16:17 1. olsen. 2. STEAM_0:1:7058174 3. VAC-secured. 4. С 20.00 до 23.00 ежедневно. 5.Вскорее всего да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : ub1quE Date : 30-01-2007 16:19 1. ub1quE 2. STEAM_0:1:13393908 3. ELDeR 4. желательно после 20:30 5. наверно... лучше все ж к бобу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : MegaKiller Date : 30-01-2007 16:47 1. mgK! hpb 2. STEAM_0:1:5719372 3. MfT.Gaming 4. После 21:00 5. скорее всего нет давайте меня к бобу, без всяких "лучше", все равно с пингом 70 я никому не конкурент, так уж лучше экс-чемпиону слететь)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Saviour Date : 30-01-2007 16:57 приношу ивинения за дезинформацию. вакансии осталось всего две. не учел Морковку. ну раз этой мой косяк - то Ольсена регистрирую к Alone. а Мега и Юбик сыграют между собой квалификацию за право надрать пятую точку их Бобу! я думаю, Вы против такого варианта не будете возражать?) Итого: 161 головорез. Ставки приняты, ставок больше нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Zephyr Date : 30-01-2007 16:57 Расписание след недели в студию!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : crims0n Date : 30-01-2007 17:36 Хочу сказать пару слов про админство. Думаю надо судье помнить, что карты надо менять. Но это фигня, но просто добило, что когда написал в чат "Требую :)" (именно со смайликом) получил в ответ "Требовать будешь в другом месте". Я понимаю что времени нет и переирывать поздно, да я и не хотел, но такой ответ не ожидал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : blein Date : 30-01-2007 17:38 crims0n, а я на тебя обиделся! не ожидал от тебя что мне удачи не пожелаешь.НЛ парнишки еще те, для меня этот ответ неожиданостью не был,а было только когда финалист 4раза на одном и том же спавне появился*__* [size=1][i]blein добавил [date]1170178762[/date]:[/i][/size] Saviour,Я возражаю!! я первее написал тебя что я забил*__* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : MegaKiller Date : 30-01-2007 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от blein [/i] [B]Saviour,Я возражаю!! я первее написал тебя что я забил*__* [/B][/QUOTE] надо не забивать, а подавать заявку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : blein Date : 30-01-2007 18:00 ну я же написал что чуть попозже скину стим ид, я его незнаю новичек в нашем клане и ваще с Германии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : c0m Date : 30-01-2007 19:15 Где можно узнать новости о первой группе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Zephyr Date : 30-01-2007 19:42 АААААААААА напишите группы на след неделю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : ddM Date : 30-01-2007 19:43 Сав, если не сложно, не ставь меня играть на 7-мое число. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Genius.exe Date : 30-01-2007 19:49 Спасибо за игру! Все понравилось! Жаль не вышел из группы, но то до финала все таки добрался. Еще раз спасибо за игру! Soul удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : SoulJaH Date : 30-01-2007 19:53 thx genius =) thx all 4 game Удачи в next game -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : blein Date : 30-01-2007 20:18 Вопрос, из группы выходит тока один человек? либо финалист тоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : progressor Date : 30-01-2007 20:22 Внимательнее читаем правила: [quote]7. Победитель каждой подгруппы выходит в финальную стадию турнира, детали проведения которой будут сообщены позднее. Остальные игроки выбывают из борьбы. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : blein Date : 30-01-2007 20:27 Просто раньше были правила точно того же формата , там вроде двое выходило.(в прошлом). Нече я попки успею вам надрать на AFDC CUP 2 3 4 5 6 Ну думаю так же это не последний ваш авп кап -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 30-01-2007 21:14 Молодчина Genius.Хорошо играл:) А мне чусвую надо что то с инетом делать..а то пинг 120-130 резко дал о себе знать:( Ну ниче...не на корову ж играли:D А вобще я даже увидел пару неплохих игроков...из фаворитов никто не порадовал так сильно ну с2х так сяк еще. У нас может быть через пару недель аналогичный чемп будет тока на других мапах(SnipersAlley).Как только так сразу...те кто считает что может большего сможет взять реванш у нас ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : blein Date : 30-01-2007 21:17 Эх пошло блин поколение) сразу у всех авп турниры)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Genius.exe Date : 30-01-2007 22:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WW2.4eSHiR>Zero [/i] [B]Молодчина Genius.Хорошо играл:) А мне чусвую надо что то с инетом делать..а то пинг 120-130 резко дал о себе знать:( Ну ниче...не на корову ж играли:D А вобще я даже увидел пару неплохих игроков...из фаворитов никто не порадовал так сильно ну с2х так сяк еще. У нас может быть через пару недель аналогичный чемп будет тока на других мапах(SnipersAlley).Как только так сразу...те кто считает что может большего сможет взять реванш у нас ;) [/B][/QUOTE] Спасибо за приятные слова! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : WW2.4eSHiR>Zero Date : 31-01-2007 01:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от blein [/i] [B]Эх пошло блин поколение) сразу у всех авп турниры)) [/B][/QUOTE] У нас первый такой турнир устраивался весной 2006 года если я не ошибаюсь;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Severe Date : 31-01-2007 12:38 [QUOTE]5 победителей групп, а также 3 финалиста, набравшие большее число раундов в финальных играх своих групп, примут участие в суперфинале 10 февраля (в субботу).[/QUOTE] 10-го же LAN чемп планируется... Если кто-то не сможет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : progressor Date : 31-01-2007 12:47 На понедельник тогда переиграем наверно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Zephyr Date : 31-01-2007 18:30 Юху!!я в последней группе с IceStrorm'ом, ну хотя это так на закуску,думал с морковки начну=))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Saviour Date : 31-01-2007 18:58 [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=517625#post517625[/url] !!!!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : dT*Ancient DOOM Date : 01-02-2007 08:54 Будут еще дополнительные группы? Чтото себя не нашел в расписании игр :rolleyes: Вот моя заявка: bbs.cs-source.ru/showthread.php?s=&postid=514793#post514793 -Тормознул ) 20 групп по 4 игрока = 80 ) Остается еще половина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Zephyr Date : 01-02-2007 10:23 Отборочные походу затянутся=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Saviour Date : 01-02-2007 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dT*Ancient DOOM [/i] [B]Будут еще дополнительные группы? Чтото себя не нашел в расписании игр :rolleyes: Вот моя заявка: bbs.cs-source.ru/showthread.php?s=&postid=514793#post514793 -Тормознул ) 20 групп по 4 игрока = 80 ) Остается еще половина [/B][/QUOTE] не совсем так. 20 групп по 8 игроков. расписание опубликовано все. почему там нет тебя я чесно говоря даже боюсь предположить :rolleyes: ща будем разбираться и че-нить придумаем. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : LLIkaFF Date : 01-02-2007 11:06 почему по 4 игрока? вообщето по 8 в каждой группе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : FINIKS Date : 01-02-2007 18:14 Блин не могу на сервак зайти, пароль не подходит. Скажите ещё раз пароль для группы 9 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Saviour Date : 01-02-2007 19:36 Всех добавил. смотрим расписание группы 21! [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?[/url] s=&postid=518360#post518360 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : dT*Ancient DOOM Date : 02-02-2007 10:48 а ну да по 8 в группе =) я точно тормоз ))) пс Я наверно очень "везучий". Если из 161 человека забыли про меня одного :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : HacTeHbka Date : 02-02-2007 11:18 Почему нельзя сделать нормальный трурнир на Петухах я не понимаю! :cool: Всё awp да awp! :'( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Saviour Date : 02-02-2007 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dT*Ancient DOOM [/i] [B]а ну да по 8 в группе =) я точно тормоз ))) пс Я наверно очень "везучий". Если из 161 человека забыли про меня одного :) [/B][/QUOTE] в принципе да, потому как 21я группа формально без сеянных игроков получилась) фаворита нет. даже на бумаге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : HacTeHbka Date : 02-02-2007 12:20 Нипоняятнааааа... мну игнорируюд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : C@lcium Date : 02-02-2007 12:21 чота меня в сверхдальнюю группу засандалили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Saviour Date : 02-02-2007 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HacTeHbka [/i] [B]Нипоняятнааааа... мну игнорируюд? [/B][/QUOTE] в настоящее время вциом проводит исследование и пытается оценить востребованность чемпионата "на петухах", а также возможные риски связанные с предъявлением претензий адептами культов других беспантовых пукалок. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : c0m Date : 03-02-2007 15:49 Вопрос к админам: Можно ли на вашем чемпионате использовать так называемый бани хоп?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Saviour Date : 03-02-2007 17:17 вобще конечно нет. но я себе чесно говоря слабо представляю как бы ты его юзал даже если бы было можно.)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : 1ce-Storm Date : 03-02-2007 17:26 распрыгивался бы на коббле) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Saviour Date : 03-02-2007 18:18 на кобле и без банихопа хопается отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : The One (AloNE) Date : 03-02-2007 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HacTeHbka [/i] [B]Почему нельзя сделать нормальный трурнир на Петухах я не понимаю! :cool: Всё awp да awp! :'( [/B][/QUOTE] +1 Давайте АИМмастер заварганьте(ак\м4а1) :D OR DeaglE :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : c0m Date : 03-02-2007 21:03 Saviour приходи на мое мясо, посмотришь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : MuxauJI Date : 04-02-2007 07:52 Омг. Только сейчас заметил...b0b не вышел из группы, обидно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : hydr0 Date : 05-02-2007 18:19 Сорри что так резко вышел, не доиграв. Игра на мадзон начиналась, ну в общем я слил бы полюбе, так что ниче страшного %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Saviour Date : 05-02-2007 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hydr0 [/i] [B]Сорри что так резко вышел, не доиграв. Игра на мадзон начиналась, ну в общем я слил бы полюбе, так что ниче страшного %) [/B][/QUOTE] это того стоило, леп! тащил! :D [size=1][i]Saviour добавил [date]1170704316[/date]:[/i][/size] [B]Группа XIII[/B] Судья: NashaLife | Saviour, NashaLife|Termeet [I]Round 1[/I] GOgogo lose n1.ReaL 13:8 M@K@R lose fanta (тех.пор.) nibbler lose b1o0dHoUnD (тех.пор.) DRAGON lose Muxa 13:6 [I]Round 2[/I] n1.ReaL wins fanta 13:9 b1o0dHoUnD lose Muxa 13:9 [I]Round 3[/I] n1.ReaL wins Muxa 13:10 [B]Группа XIV [/B] Судья: NashaLife|Termeet, NashaLife|Sorex [I]Round 1[/I] hydr0 lose Madfan aka Facker.mp3 (тех.пор.) UnknowN SoldieR lose teSegg 5:13 PretendeR lose ™©mc:css©™ 10:13 pafnod lose VoviC (тех.пор.) [I]Round 2 [/I] Madfan aka Facker.mp3 vs ™©mc:css©™ 13:10 teSegg vs Vovic 13:6 [I]Round 3 [/I] Madfan aka Facker.mp3 vs teSegg 13:11 [B]Группа XV[/B] Судья: NashaLife|Termeet, NashaLife|Sorex [I]Round 1[/I] Sonnet vs dobriy (оба не явились) BERL1N lose ppc 13:6 world's nothing lose krutoi 11:13 Little_boo lose Asphyx1a 13:5 [I]Round 2 [/I] ppc lose Asphyx1a 13:10 krutoi wins ---- (неявка) [I]Round 3 [/I] krutoi wins Asphyx1a 13:10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : MuxauJI Date : 06-02-2007 00:07 Да. В группе XIII было жестковато. :) Можно верней сказать даже все равны были. В итоге финал группы играл на кобле с n1.real, не дотянул. КОблу авп не взлюбил сразу. ппц. Забесила. Вот и просрал, больше Милл и еще больше даст понравились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Saviour Date : 06-02-2007 10:25 Начинаем публиковать расписание матчей второго этапа, которые пройдут в четверг и пятницу. Игры будут идти до побелы одного игрока на двух картах: первые две карты выбираются игроками; 3я играется в случае ничьей. [I]Внимание! Путевку в финал получат победители групп, а также 3 финалиста, выигравшие большее число раундов в финальных поединках своих групп.[/I] [U][B]Четверг (08.02)[/B][/U] [B]Группа "A"[/B] - 19:00 1. с2x (STEAM_0:0:8816805) vs fungillus (STEAM_0:0:25200) 2. profun (STEAM_0:0:4167347) vs S.o.D(STEAM_0:0:1048622) 3. Winner1 vs Winner2 [B]Группа "B"[/B] - 20:00 1. faust!tto (STEAM_0:1:8894778) vs Biotiec (STEAM_0:1:8417304) 2. Niger_Manson (STEAM_0:0:3995895) vs ro4a (STEAM_0:1:12650555) 3. Winner1 vs Winner2 [B]Группа "C"[/B] - 21:00 1. Soul.Jah (STEAM_0:1:6413508) vs Sergey K. (STEAM_0:0:8640132) 2. Volodia (STEAM_0:1:4103804) vs LLIkaFFidZe (STEAM_0:1:12144150) 3. Winner1 vs Winner2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : C@lcium Date : 06-02-2007 15:43 по моим грубым подсчетам))) зарегалось 170 игроков... в расписании висит 21 группа... в группе по 8 человек... итого 168 человек... вопрос))) в какой группе играю я, или я чота не догоняю))) [size=1][i]C@lcium добавил [date]1170776869[/date]:[/i][/size] себя я найти не могу... ищу под лупой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Entrails Date : 06-02-2007 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C@lcium [/i] [B]по моим грубым подсчетам))) зарегалось 170 игроков... в расписании висит 21 группа... в группе по 8 человек... итого 168 человек... вопрос))) в какой группе играю я, или я чота не догоняю))) [size=1][i]C@lcium добавил [date]1170776869[/date]:[/i][/size] себя я найти не могу... ищу под лупой [/B][/QUOTE] Ну насколько я понял вы находитесь в группе 20. Хотя я не админ и могу ошибиться ( поиск у меня занял 15 сек). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : C@lcium Date : 06-02-2007 17:06 все, нашел... аремя обновления поста поменялось :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Clooosha Date : 06-02-2007 17:17 Cooool пострелялись, спасибо всем!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Lu©ky™ Date : 06-02-2007 19:01 Мда... [size=1][i]Lu©ky™ добавил [date]1170788556[/date]:[/i][/size] Че то не найду как свои посты тереть....сорри за флуд..не хотел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : progressor Date : 06-02-2007 19:27 "правка" и наверху есть кнопочка "удалить" и слева напротив нее галочка. Ставишь галочку - жмешь кнопочку - вуаля - ты не флудер. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Пуча Date : 07-02-2007 12:20 SOul tawiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : GORDON FREEM@N Date : 07-02-2007 13:14 толяныч, жгиии) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : NoWar Date : 07-02-2007 14:28 Кто судья в XXI группе? [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=518360#post518360[/url] к кому стучать , если пароля не дадут вовремя??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Saviour Date : 07-02-2007 14:36 я тебе выслал пароль приватным сообщением сегодня днем. проверяй ящик личных сообщений. если нет - отпиши мне. продублирую. [size=1][i]Saviour добавил [date]1170859051[/date]:[/i][/size] судит XIX и XX группы X-treme. по XXI точно пока не скажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : MGC | MOPKOBKA Date : 07-02-2007 15:21 прошу на авп серверах включить даунлоад карт, в мгц карт нету а скачать их просто я не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : C@lcium Date : 07-02-2007 16:28 лагает сетка шо пистец... пох, играем ;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Zephyr Date : 07-02-2007 17:26 Спасибо 19гр-отлично сыграли,жаль - думал с Иваном сражусь=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : dT*Ancient DOOM Date : 07-02-2007 19:42 Да уж .Форабоски жжот ) Помашнить чтоли =) В спеках видимо одноклановец .Лаки сидел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Zephyr Date : 07-02-2007 21:10 А кто из 21гр вышел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Saviour Date : 07-02-2007 21:50 из 21й - Foraboski. проверенный боец) а из 19-20 - к сожалению пока официальной инфы от судьи не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : 1ce-Storm Date : 08-02-2007 05:09 из 19й - Ксенон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : ub1quE Date : 08-02-2007 05:14 а из 20й - Зомб? ^______^ hxxp://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=23305 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : progressor Date : 08-02-2007 07:44 Нет, не зомб. Он вообще не явился на игру. Но мы были про него в курсе, судьи проинструктированы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Entrails Date : 08-02-2007 09:18 Группа B -группа смерти 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : TeRMeeT Date : 08-02-2007 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dT*Ancient DOOM [/i] [B]Да уж .Форабоски жжот ) Помашнить чтоли =) В спеках видимо одноклановец .Лаки сидел [/B][/QUOTE] И дальше что? я тоже там сидел ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Zephyr Date : 08-02-2007 10:38 А где демки лежат?хочу кое на что взглянуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : dT*Ancient DOOM Date : 08-02-2007 11:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TeRMeeT [/i] [B]И дальше что? я тоже там сидел ;) [/B][/QUOTE] Я конечно понимаю, что правилами разрешено выбывшим оставаться в качестве зрителей. Но ИМХО напряжно. Всякие нехорошие мысли лезут в голову. На д2, милле пох както, но кобл очень тяжко играется. Воспринимайте мои сообщения как пожелания немного поправить правила и не более ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Saviour Date : 08-02-2007 11:11 кк. момент конечно тонкий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Zephyr Date : 08-02-2007 12:41 Saviour я уточнить хотел 1)во 2 круге в каждой группе 4 чел. Сначало я играю 2 карты со своим противником,а потом 2 карты другим? 2)демо гденить лежат или их не делали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Saviour Date : 08-02-2007 12:46 1) да. полуфиналы и финал. по две (или три) карты каждый матч. в одной группе на человка больше, там кому-то придется еще один матч сыграть дополнительный. 2) нет, не делали. на прошлом делали, но необходимости их не было выявлено. а на этом с большим количеством админской работы (смены сторон, карт и тд) решили не грузиться с демками. на финал для памяти может запишем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : LLIkaFF Date : 08-02-2007 18:26 в группе б , только жестко было.... оба финалиста с 1 клана ... и чтоб оба выйти в топ8 спокойно разыграли 2 овертайма , а на 3 мапе - макс счет ... вот со 100% гарантией оба выходят дальше.... ээто видели все спеки... Я понимаю , что турнир фор фан.. но все равно ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : DFI Date : 08-02-2007 19:22 +1(( Сам наблюдал чуть не уснул -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Saviour Date : 08-02-2007 20:37 на войне все средства хороши) вспоминаю Дания-Швеция в 2004-м. 2:2 и Италия едет домой. Ж)))))) [size=1][i]Saviour добавил [date]1170967042[/date]:[/i][/size] не фейрплейно, но по правилам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : LLIkaFF Date : 08-02-2007 20:43 Saviour когда писал , тоже про этот матч думал))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Saviour Date : 09-02-2007 11:30 Qualified to Grand-Final: c2x, gLo43g, LLIkaFFidZe... Проиграли победителям: Sergey K. (14 rounds), ro4a (43), S.o.D (19), Volodia (40), faust!tto (18), fungillus (26) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Zephyr Date : 09-02-2007 17:30 Спасибо группе D-отличная игра, Higi молодца ppc как я на себя матерился,когда мне 1 очко до победы оставалось,а ты вытащил....интересно я попадаю в 3 вышедших? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Volodia Date : 09-02-2007 17:43 А ты сколько раундов взял ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Zephyr Date : 09-02-2007 17:51 Надеюсь в греппе Е стоко не возьмут=)) Где то в районет 40 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Volodia Date : 09-02-2007 17:54 к моим 40 подбираешься ?:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Zephyr Date : 09-02-2007 18:05 Надеюсь 41 будет=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Volodia Date : 09-02-2007 18:13 я думаю скорее 39 )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Zephyr Date : 09-02-2007 18:24 сплюнь=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Volodia Date : 09-02-2007 18:39 я согласен если мы оба проходим, и даж не важно кто первым ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Zephyr Date : 09-02-2007 19:33 Saviour ну че? Кто эти 3 счастливчиков?=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : LLIkaFF Date : 09-02-2007 20:08 ксенон при подсчете учитываются раунды , только те которые ты взял у победителя группы . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Zephyr Date : 09-02-2007 20:14 Я понимаю, на 1 карте я его выйграл (это 13оч), потом 2 карту продул (было где-то 10-11оч), потом 3 карту (12-12,2-2,1-3....)точно не помню [size=1][i]Zephyr добавил [date]1171052161[/date]:[/i][/size] Мне просто обидно что 2 карту не взял,вел ведь 12-10, да по глупости начел лезть в бой, вообще не радует меня седня игра=)) сорь за 2сообщения,не пойму как редокт [size=1][i]Zephyr добавил [date]1171052201[/date]:[/i][/size] ууууууу=)))))чудооооо=))))оно само редактирует=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : LLIkaFF Date : 09-02-2007 20:34 ну поидее это роча , володя(респект) и ксенон) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Zephyr Date : 09-02-2007 21:41 Надеюсь=) Saviour не молчи, огласи весь список пожалуста=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Saviour Date : 09-02-2007 22:56 [B]Qualified to Grand-Final: c2x, gLo43g, LLIkaFFidZe, Higi, DFI, ro4a, Volodia, Xsenon[/B] Время и дата игрграндфинала будет дополнительно согласовано с финалистами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Zephyr Date : 10-02-2007 09:28 Ты сначало скажи как финал пройдет?Все зайдем и сингл элюминейшен как на квалификации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : LLIkaFF Date : 10-02-2007 18:55 в понедельник после 21.00, вторник после 18.00 , среда не могу, четверг после 21.00, пятница с 18.00 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Saviour Date : 10-02-2007 20:20 не суетитесь. завтра порешаем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 23.08.2024 08:21:59