* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Наша команда Started at 28-10-2006 22:28 by chuguevsky Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31446 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : chuguevsky Date : 28-10-2006 22:28 Title : Наша команда Под таким условным названием мне хотелось бы озаглавить тему. Надеюсь Обер Бан Бук не будет против, если я выложу кое-что из личной переписки. Так немного понятней будет о чём я хочу сказать. Итак, моё послание вон буку: [QUOTE]Боясь оффтопа.... .... в теме микса №3 Спешу сообщить что можно собраться и не по возрастному признаку, тем более что мне меньше 30 и фраза эта из темы которая была когда под названием по моему "даёшь клан кому за 30" Поэтому и написал в теме "...а-ля..." А поиграть командой хочется, так что мож объеденимся? не хочется громко обзываться кланом.. просто командой... Может прихватим Мишкина (ему за 30 :) как раз).. Ну там ещё кого нить... кто не играет в клане??? Кто ещё бесконвойный? Хотя... Если это будет команда, а не клан... Позвать можно кого нибудь там... ну...уу.. например.. Инквизитора =) Может тему соотвтетствующую замутить в генштабе? Посмотреть как народ отреагирует? [/QUOTE] [B]Ответ Бан Бука[/B] [QUOTE]Это надо тему так и писать, кто хочет в КОМАНДУ - НЕ клан. По причине отсутствия времени для длительных тренировок, это могла бы быть не жестко организованная организация (коламбур ), а именно для миксов. Ну а там как пойдет. Главное что-бы интересно было. [/QUOTE] Итого, лично у меня есть желание огромное играть в команде. Хотелось бы набрать команду из активных участников форума и игроков "наших" пабликов, никого не обязывая играть строго периодичные тренировки, строго выступать на всевозможных соревнованиях - в общем, не клан! А людей объединённых общими интересами, связями и вообще :) Почему не набрать два, три, ЧЕТЫРЕ состава??? Ведь желающих играть в миксе достаточно. Играть против друг друга тоже можно, трениться так сказать. Подходить более серьёзно к миксам, отбирать команду, трениться по возможности, иметь состав запасных. Предполагаю игроков среднего и менее среднего уровня, таких как я, например. Тут же предлагаю такой ещё вариант, почему бы нам не обозваться, например, [B]NashaTeam l Вася пупкин[/B] С позволения администрации, конечно же ;) Тут я полагаю возникнет много вопросов таких - Борман, это же, мол, утопия!!! Куда ты лезешь??? Где ты будешь трениться?! Как все смогут собраться вместе и проч.... Но так можно конечно и без движения сидеть, а коммунити развивать надо! привлекать народ! Почему не создать нечто подобное на остреле??? И не играть миксы уже какими то сложившимися составами, вроде наша тим и тим отстрел, у которых эти тимы состоят из наиболее активных игроков паблика, участников форума. [B]Простых смертных, любителей ДоД[/B] Что-то вроде может быть второй лиги!!! А Команда нашей лайф сможет уже более выборочно смотреть на игру игроков, кого-либо отбирать в основной состав, по совокупности возможностей геймера играть постоянно и прочих. Может некоторые игроки захотят объедениться в отдельный клан?! [B]В общем, скажите! Пронёс ли я тут полный бред, или тут есть разумное зерно и есть над чем подумать? Может что-то реализовать?![/B] p. s. Всё это возникло у меня после того, как я поиграл микс, несмотря на то, что с ДоДом я знаком 6 лет. А я так понимаю миксы и были созданы для того, чтобы привить, показать народу как это может быть. Сподвигнуть, подтолкнуть их к организованной, командной игре!!!:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Enforcer Date : 29-10-2006 08:20 Правильно. Мы тоже не стали пока создавать клан, а играем миксом по схожим причинам. До клана нам далеко, но так, все равно, интереснее играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : yvvfu Date : 29-10-2006 08:51 Согласен с chuguevsky готов войти в подобную команду! Вроде подхожу по всем параметрам. Без постоянных обязательств, а чтобы это было для общего удовольствия и удобства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ferg Date : 29-10-2006 16:10 че вы жиру беситесь нашалайф.. нашалайф.. создавайте команды и играйте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MORGAN Date : 29-10-2006 18:01 я согласен... главное, что бы народ кто наберётся, отнёсся на полным серьёзе к мероприятию. зы: Тётя-232959745 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : chuguevsky Date : 29-10-2006 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]че вы жиру беситесь нашалайф.. нашалайф.. создавайте команды и играйте [/B][/QUOTE] НАША, [B]потому что[/B] я играю на этом сервере с практически одними же и теми людьми, с которыми я знаком реально или виртуально, с которыми мне приятно общаться и играть, хотелось бы делать это более организованно. Вот и всё. Никто с жиру не бесится.;) з. ы. неужели я написал полную ахинею??? Столько просмотров и так мало мнений, пишите, очень интересно познать Вашу точку зрения.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : nata Date : 30-10-2006 06:08 Ferg, во-первых не хами. Во-вторых. Ну не могу я создавать команду. Я - взрослая тетка, мать двоих детей. У меня дел по горло. И гарантировать полноценную игру для других игроков моей команды просто не могу. Я элементарно всех подведу, потому что не могу быть свободна в любой день и в любое время. Вырваться на одну игру с тренировкой для меня реально, но не больше. А предложение Бормана предполагает людям создать некое сообщество внутри сообщества, которое попытается играть более организовано. Которые будут друг друга понимать даже на паблике лучше, чем это происходит сейчас. И тогда будет интересней (потому как более организовано) играть, и миксы будут проходить более профессионально. Захочет кто-то из этой "подготовительной группы" собраться в клан, отлично - будет одним кланом в России больше. Нет - значит просто это будет некий костяк для более организованной игры на паблике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fantozzi Date : 30-10-2006 06:42 Ната, клан не обязательно 6 человек, играющих нонстоп. Создайте клан на два состава. кто-то сможет, кто-то нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Обер Бан Бук Date : 30-10-2006 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] И гарантировать полноценную игру для других игроков моей команды просто не могу. Я элементарно всех подведу, потому что не могу быть свободна в любой день и в любое время. Вырваться на одну игру с тренировкой для меня реально, но не больше. [/B][/QUOTE] Думаю что большего (конечно не одну игру, а две-три), и не нужно. В том то и прелесть, нет таких жестких обязательств как в клане. У меня тоже забот полно (детей, правда, один :cool: ) но вот вечерком, примерно с 20:00 - 21:00 мск, практически всегда играю (за что домашние уже косо смотрят на меня :(, а в субботу с воскресеньем :damn:, комп с боем приходится брать). И еще, я думаю это как раз тот случай когда можно не оправдываться - не успел, не смог, :eek: простите, случайно гранату кинул. зы. Предложение по названию КОМАНДЫ: [B]Nasha Life Team = (NLT) von Bukk[/B] Если администрация не против (важный момент) такого тега, (в конце концов он показывает что Наша Лайф это, для некоторых, многое значит) то пишите заявы. Да и время ориентировочно, когда можете играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nata Date : 30-10-2006 07:41 :) [b]NashaLife Fans = NLF[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 30-10-2006 07:46 Правилами запрещен только тег NashaLife! Главное чтоб с админами вас не путали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Обер Бан Бук Date : 30-10-2006 08:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]:) [b]NashaLife Fans = NLF[/B] [/B][/QUOTE] Хотела сказать [B][NLF] nata[/B] :cool: ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Marat_Piligrim Date : 30-10-2006 08:36 NLF пожалуй лучше.. NashaLife Team - оффициальное название команды НЛ... )) 2nata не обращай внимания, у некоторых [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=460636#post460636]"критические дни"[/URL] ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Обер Бан Бук Date : 30-10-2006 09:49 NLF | von Bukk (читается, кстати - фон Бук) Да, и... на первый - второй рассчитайсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : chuguevsky Date : 30-10-2006 11:03 Гы. yvvfu'a берём ! Ната никуда не денется!!! Этож здорово, что мать двоих детей!!! Фон бук. ну и я. Пока что четверо. Будем объеденены одним тегом и играть один ночью, другой днём, третий утром, четвёртый вечером =))) плакать хочется... Воин, нет желания??? Мишкин?!!! Насчёт тега поддерживаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BouH Date : 30-10-2006 11:31 Желание есть всегда, проблема в том, что у меня сейчас с нервами не все ок. Вчера после того как на флэше подорвались 4 своих на грене... :D Да и на душевном фронте... Но ничего против не имею, если сие занятие будет иметь постоянную основу рад примкнуть к [NLF]. Только Фэны это не очень. Мы же не фанатики НЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : chuguevsky Date : 30-10-2006 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Желание есть всегда, проблема в том, что у меня сейчас с нервами не все ок. Вчера после того как на флэше подорвались 4 своих на грене... :D Да и на душевном фронте... Но ничего против не имею, если сие занятие будет иметь постоянную основу рад примкнуть к [NLF]. Только Фэны это не очень. Мы же не фанатики НЛ... [/B][/QUOTE] Вот и будем лечить нервы. Наслаждатсья игрой более чем обычно. Желаю чтоб на душевном фронте всё налаживалось и не было повода для огорчений. Ну а насчёт фанатиков, я бы не сказал что фанатики, а так ... любители, простые смертные, не отцы :) Как там насчёт 4-го микса??? Может всё-таки подберём народ???? Может уже выступим в составе фон Бук, Я, yvvfu и кто-то ещё мож изъявит желание??? Может выберем и время для трены??? Хотя бы часок побегать вечером... И сыграем с отстрелом ещё разок!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MORGAN Date : 30-10-2006 12:46 Народ.... надо повоевать в одной комманде !!!! ЗЫ: Все вперёд... Я прикрываю !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 30-10-2006 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] Как там насчёт 4-го микса??? Может всё-таки подберём народ????[/QUOTE]Без проблем, набирайте команду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : yvvfu Date : 30-10-2006 13:49 Я за! Пусть кто то рулит... когда тренировки где и т.д. Мои данные наслучай 1) Roman 2) Штурмовик, силы поддержки 3)Анзио, Аваланч, иногда Доннер [size=1][i]yvvfu добавил [date]1162216318[/date]:[/i][/size] Может выберем и время для трены??? Хотя бы часок побегать вечером... На счет трены ОБЯЗАТЕЛЬНО, я тут зашел на отстреловский форум так у них тренировка в порядке вещей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 30-10-2006 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] Может выберем и время для трены??? Хотя бы часок побегать вечером...[/QUOTE]По повод трен, если у вас нет сервера, то моё предложение остается в силе. Вы за день предупреждаете, я резервирую КВ сервер и даю капитану необходимые права, заходите и тренируетесь. Комнату в ТС тоже можно сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : yvvfu Date : 30-10-2006 14:15 Главное чтобы этот микс не убил сути всей темы. Ведь главная цель это создание команды, а не разовая игра! Т.Е. чтоб дело жило и раразвивалось ...по мере возможностей каждого:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Обер Бан Бук Date : 30-10-2006 14:23 По поводу ТС - насколько я понял разница в том что после гибели можно говорить, это конечно хорошо, но на мой взгляд не совсем правильно (не честно что-ли). То что предоставляет сама игра, разве этого не достаточно? Впрочем если ТС именно необходим я ЗА. Капитаном категорически быть отказываюсь, думаю им должен стать тот у кого больше всех свободного времени для решения организационных задач.(:eek: А если у меня больше всех времени будет?:confused: ) Вопросы тактики можно решить сообща. Что касается времени, повторюсь: пн-пт 19:30-21:00, сб 11:00-22:00, вс до 21:00. Можно играть, обсуждать, тренироваться и т.д. 2Tipa Sipa-Dripa Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 30-10-2006 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] По поводу ТС - насколько я понял разница в том что после гибели можно говорить, это конечно хорошо, но на мой взгляд не совсем правильно (не честно что-ли). То что предоставляет сама игра, разве этого не достаточно?[/QUOTE]Ну никто не заставляет его использовать :) Но он все таки удобнее, можно предупредить где и сколько человек сделали из тебя труп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Landdropper Date : 30-10-2006 15:12 Капитаном должен стать тот у кого больше желания и времени. Но в первую очередь желания. 2Типа. Ты сам-то понял че написал?)))) Вообще обычно ТС используется для предупреждения партнеров об опасности и для координации действий. Немловажный фактор что задержка в тс примерно на секунду меньше чем во внутриигровом чате - это ооооооооочень большая разница... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 30-10-2006 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] 2Типа. Ты сам-то понял че написал?))))[/QUOTE]Ага. Это по уму "для предупреждения" и всякого такого :p В реальности слышишь только "@#$%#%@$%@$#%@$%# опять меня убили.... читеры...." :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Maj. Konig Date : 30-10-2006 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ага. Это по уму "для предупреждения" и всякого такого :p В реальности слышишь только "@#$%#%@$%@$#%@$%# опять меня убили.... читеры...." :) [/B][/QUOTE] ;) ага или: "мля, я попасть не могу!", "у меня лоссы под 50", "Вот урод!", "Да они задроты!" Еще прикалывают возгласы типа: "Уходи граната!" Видимо после этого вся команда куда-то сваливает чтобы не попасть под гранату, потому что непонятно где ее бросили и кому надо уходить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Landdropper Date : 30-10-2006 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B];) ага или: "мля, я попасть не могу!", "у меня лоссы под 50", "Вот урод!", "Да они задроты!" Еще прикалывают возгласы типа: "Уходи граната!" Видимо после этого вся команда куда-то сваливает чтобы не попасть под гранату, потому что непонятно где ее бросили и кому надо уходить... [/B][/QUOTE] Всех секретов командной игры не раскрывай! А то вот так просто наш ценный опыт разбазаривает, понимаешь...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Enforcer Date : 30-10-2006 16:44 Да, фактически ТС нужен, чтобы всегда можно было поделиться эмоциями со своей командой, а они как раз самые сильные после того, как тебя убили, так что без него никуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : yvvfu Date : 31-10-2006 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Капитаном должен стать тот у кого больше желания и времени. Но в первую очередь желания. На счет капитана может кто из "отцов" выразит желание поделится опытом :confused: Вот например Майор еще не принимал участие в миксах, а я с удовольствием сыграл бы с ним в одной команде. Тем более, что играл с ним и раньше еще в DOD 1.3 [size=1][i]yvvfu добавил [date]1162273325[/date]:[/i][/size] Да по поводу опыта сразу хочу сказать, что я не пренадлежу ни к какому индонезийскому племени, поэтому опыт готов принимать лишь по общеевропейским стандартам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Maj. Konig Date : 31-10-2006 06:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i]На счет капитана может кто из "отцов" выразит желание поделится опытом :confused: Вот например Майор еще не принимал участие в миксах, а я с удовольствием сыграл бы с ним в одной команде. Тем более, что играл с ним и раньше еще в DOD 1.3 [size=1][i]yvvfu добавил [date]1162273325[/date]:[/i][/size] Да по поводу опыта сразу хочу сказать, что я не пренадлежу ни к какому индонезийскому племени, поэтому опыт готов принимать лишь по общеевропейским стандартам :D [/B][/QUOTE] А придется милок, придется :) Не могу я быть капитаном, я же говорил... я полный noob :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Обер Бан Бук Date : 31-10-2006 06:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]... я же говорил... я полный noob :) [/B][/QUOTE] Сама скромность :D Тренером? зы. :rolleyes: Если ты поный нуб, то, интересно, как тогда меня назвать. Слов что-ли таких не придумали :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : yvvfu Date : 31-10-2006 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]А придется милок, придется :) Не могу я быть капитаном, я же говорил... я полный noob :) [/B][/QUOTE] Я чагото не понял ты полный noob для микса с отстрелом:confused: Куда же мы тогда лезем :confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Maj. Konig Date : 31-10-2006 07:17 Я лично только за себя говорю... Туплю я на КВ иногда вообще конкретно... А чтобы тренировать-руководить, надо опыт и время, а у меня нет ни того ни другого, к сожалению, могу только дать пару тройку сомнительных советов... Игра на паблике и ее результативность ничего общего с КВ не имеет и опыт паблика в зачет тут врядли пойдет. Кроме того, у меня складывается впечатление что вы относитесь к миксам с отстрелом слишком серьезно. Не надо тут выяснять кто круче, надо просто собраться и поиграть. Вы же привязываетесь к результату, а надо к процессу. В миксе могу поучаствовать, но скорее как рядовой а не как капитан команды т.к. в своих способностях я сильно сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : yvvfu Date : 01-11-2006 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Я лично только за себя говорю... Туплю я на КВ иногда вообще конкретно... А чтобы тренировать-руководить, надо опыт и время, а у меня нет ни того ни другого, к сожалению, могу только дать пару тройку сомнительных советов... Игра на паблике и ее результативность ничего общего с КВ не имеет и опыт паблика в зачет тут врядли пойдет. Кроме того, у меня складывается впечатление что вы относитесь к миксам с отстрелом слишком серьезно. Не надо тут выяснять кто круче, надо просто собраться и поиграть. Вы же привязываетесь к результату, а надо к процессу. В миксе могу поучаствовать, но скорее как рядовой а не как капитан команды т.к. в своих способностях я сильно сомневаюсь. [/B][/QUOTE] Ни кто не собирается выяснять кто круче, но noob-ми окончательными выглядеть не хочеться. Поэтому нужна тренировка и человек кторый будет держать нити игры, что бы народ не бегал кто куда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Обер Бан Бук Date : 02-11-2006 06:25 Что? Все потухло? Кроме herr Бормана и меня никто не хочет создать команду? Кстати, если нас будет человек 15, то можно попробовать 15х15 командами сыграть. Со своей стратегией, планом а не просто мясом. Как идея? И не имеет ни какого значения что КВ играют 6х6. Кто нибудь пробовал 15х15 (ну или 12х12) продуманно играть? Может это тоже интересно? зы. Не стесняйтесь, пишите. Участники всех миксов.... зызы. А четвертый бой будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : yvvfu Date : 02-11-2006 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Что? Все потухло? Кроме herr Бормана и меня никто не хочет создать команду? Кстати, если нас будет человек 15, то можно попробовать 15х15 командами сыграть. Со своей стратегией, планом а не просто мясом. Как идея? И не имеет ни какого значения что КВ играют 6х6. Кто нибудь пробовал 15х15 (ну или 12х12) продуманно играть? Может это тоже интересно? зы. Не стесняйтесь, пишите. Участники всех миксов.... зызы. А четвертый бой будет? [/B][/QUOTE] Да активности ни кто не проявляет:mad: 2)Я тоже готов войти в команду (если ни кто не против):) 3)15*15 наврядли возможно собрать один и тот же народ. Хотя бы для начала человек 6. 4)А насчет 4 микса дествительно полная тишина, но я готов (может кто 2 раз хочет поучавствовать:confused: ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Begemot Date : 02-11-2006 07:03 [QUOTE]Кстати, если нас будет человек 15,[/QUOTE] На форуме бескомандного народа, имеющего частый коннект и того меньше. [QUOTE]Кто нибудь пробовал 15х15 (ну или 12х12) продуманно играть? [/QUOTE] Я решил попробовать для начала сыграть с друзьями на немецком серваке. Было нас 3 человека, я один с микриком руководил звеном. Вполне успешно сыграли. На доннере раздражает момент, когда за американцев играю и вражеский пулемет держит выход с поляны на вторую точку. Обычно даешь дым, сам героически бежишь вперед, подгоняешь всех по тимспику, но никто не идет. Втроем мы порвали двух пулеметчиков, я поднял трофейный MG и держал 2 точку до того момента, пока команда не подошла. Вот :) . Тимплэй и все такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 02-11-2006 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] А насчет 4 микса дествительно полная тишина, но я готов [/QUOTE]Дело в том, что в эти выходные будет возможность бесплатно поиграть в [URL=http://www.theship.ru/]The Ship[/URL], поэтому сделан перерыв :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : yvvfu Date : 02-11-2006 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Дело в том, что в эти выходные будет возможность бесплатно поиграть в [URL=http://www.theship.ru/]The Ship[/URL], поэтому сделан перерыв :) [/B][/QUOTE] Это хорошо, что перерыв. А то как я вижу движения у нас нет совсем:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Обер Бан Бук Date : 02-11-2006 09:48 yvvfu а у тебя какой ник в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : yvvfu Date : 02-11-2006 14:02 Title : Re: Наша команда [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [Итого, лично у меня есть желание огромное играть в команде. Хотелось бы набрать команду из активных участников форума и игроков "наших" пабликов, никого не обязывая играть строго периодичные тренировки, строго выступать на всевозможных соревнованиях - в общем, не клан! А людей объединённых общими интересами, связями и вообще :) Почему не набрать два, три, ЧЕТЫРЕ состава??? Ведь желающих играть в миксе достаточно. Играть против друг друга тоже можно, трениться так сказать. Подходить более серьёзно к миксам, отбирать команду, трениться по возможности, иметь состав запасных. Предполагаю игроков среднего и менее среднего уровня, таких как я, например. Тут же предлагаю такой ещё вариант, почему бы нам не обозваться, например, [B]NashaTeam l Вася пупкин[/B] С позволения администрации, конечно же ;) Тут я полагаю возникнет много вопросов таких - Борман, это же, мол, утопия!!! Куда ты лезешь??? Где ты будешь трениться?! Как все смогут собраться вместе и проч.... Но так можно конечно и без движения сидеть, а коммунити развивать надо! привлекать народ! Почему не создать нечто подобное на остреле??? И не играть миксы уже какими то сложившимися составами, вроде наша тим и тим отстрел, у которых эти тимы состоят из наиболее активных игроков паблика, участников форума. [B]Простых смертных, любителей ДоД[/B] Что-то вроде может быть второй лиги!!! А Команда нашей лайф сможет уже более выборочно смотреть на игру игроков, кого-либо отбирать в основной состав, по совокупности возможностей геймера играть постоянно и прочих. Может некоторые игроки захотят объедениться в отдельный клан?! Ну так, что команда создаваться будет или нет:confused: Может желающие пусть отписываются и начнем потихоньку. Пусть для начала будет 3-4 человека глядишь и другие присоеденятся - ведь в данную команду дорога открыта всем желающим !!!! Давайте Активней:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : MORGAN Date : 02-11-2006 14:44 мое предложение в силе... жду место и время !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : chuguevsky Date : 02-11-2006 15:57 Title : Re: Re: Наша команда [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] [B]Ну так, что команда создаваться будет или нет:confused: Может желающие пусть отписываются и начнем потихоньку. Пусть для начала будет 3-4 человека глядишь и другие присоеденятся - ведь в данную команду дорога открыта всем желающим !!!! Давайте Активней:alc: [/B][/QUOTE] Она фактически существует, вот уже несколько дней подряд мы с Фон Буком играем с тегом NLF, это конечно же не говорит о том, что комнада сложилась, да и что за команда из двух человек? Просто надеюсь этим мы уже подаём пример, и если ты с нами, то смело ставь тег, чтобы мы понимали это. А дальше спишемся, попробуем потрениться ;) Морган, немного не понял тебя? Ты с нами? В общем получилось не совсем то, что я предполагал, как мне кажется не получилось обсуждения, ведь говорил я в первом посте о многом, о каких-то перспективах, второй лиги, что-то вроде полуофициальной лиги. Ну это например. Главная всё-таки мысль набрать команду [B]для непостоянных встреч, для людей, которые не могут в силу занятости уделять игре достаточно времени.[/B] В общем похоже на дилетантский подход, но мы не претендуем на большее ;) Я говорю уже МЫ, потому как чувствую поддержку Бука;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nata Date : 02-11-2006 16:07 Тут кому-то, уж не помню кому не понравилось Fans.. Предлагаю альтернативу: Haunters - завстегдатаи. Не такое понятное всем слово. Но уж точно соответствует содержимому. NLH получается. А я так просто практически не играю сейчас. Присоединюсь обязательно. Да еще и мыслишка одна у нас с khap`ом бродит... Может сильно поспособствовать движению :). Если получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : chuguevsky Date : 02-11-2006 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Тут кому-то, уж не помню кому не понравилось Fans.. Предлагаю альтернативу: Haunters - завстегдатаи. Не такое понятное всем слово. Но уж точно соответствует содержимому. NLH получается. А я так просто практически не играю сейчас. Присоединюсь обязательно. Да еще и мыслишка одна у нас с khap`ом бродит... Может сильно поспособствовать движению :). Если получится. [/B][/QUOTE] Как же ободряют такие посты!!! Слёзы умиления текут по щекам. Нет, я не ёрничаю, просто немного утрирую свои и без того сильно радостные эмоции.:) Я не против ни NLF, ни NLH. На данный момент мы уже с Буком обозначились под тегом NLF. А теперь чувствую и моральную поддержку Вашу Наташа, Вашу с Сашей. Ура. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Обер Бан Бук Date : 02-11-2006 16:25 NLF | herr Борман NLF | von Bukk Мы уже есть, пока, правда, никаких дальнейших шагов не предпринимали (мало нас пока), но мы существуем :cool: . эы. Напишите, хотя-бы примерно, то время в когда можете играть. Это не расписание, просто для иформации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : BouH Date : 02-11-2006 20:42 Может я бы и присоединился, но уже неделю не трогал игру. Микс прошедший тут не при чем, просто не хотелось. Если намерения появятся - сообщу! Я на вашей стороне ;) Пис... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : MORGAN Date : 03-11-2006 00:32 Да !!! я с вами .... PS: Тег поставил (без пробела) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : yvvfu Date : 03-11-2006 05:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]NLF | herr Борман NLF | von Bukk Мы уже есть, пока, правда, никаких дальнейших шагов не предпринимали (мало нас пока), но мы существуем :cool: . эы. Напишите, хотя-бы примерно, то время в когда можете играть. Это не расписание, просто для иформации. [/B][/QUOTE] Я с Вами. Вчера уже тоже играл под тегом NLF. Могу играть ближе к вечеру с 19-00, в любой день(если трафик не съеден:D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : nata Date : 03-11-2006 05:58 yvvfu, таки какой у тебя ник в игре? Я не вижу ответа на этот вопрос :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : yvvfu Date : 03-11-2006 06:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]yvvfu, таки какой у тебя ник в игре? Я не вижу ответа на этот вопрос :) [/B][/QUOTE] Мой ник Roman. Вчера началь играть под ником NLF|Roman -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : MEESHKIN Date : 03-11-2006 06:20 Перехожу к конкуренту!!!))))) Давненько не заглядывал! Отличная идея!!!!!!!! Сегодня Дополню НИК NLF | MEESHKIN \ JILL [RUS] !!!!! P.S. Можно есчо НЛС|-НашаЛайф Соурс(Не стандартные Личные Ситуации ;)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : nata Date : 03-11-2006 06:39 Не, русские буквы не катят. По русским буквам поиск в статистике не работает. Если нужно будет кого-то найти, то НЛС не поможет, а по латинским буквам проще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Begemot Date : 03-11-2006 06:54 Добавьте себе в подпись свою статистику, чтобы не искать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : nata Date : 03-11-2006 07:38 Begemot, не поняла... Зачем мне в подписи своя статистика? Меня она вообще мало интересует. Когда имеешь 2100 и потом через 3 недели 1100 очков и не паришься :). Нет. Я не для того. В качестве примера: приходишь, там тимкиллер. Достает всех. Подделывается под игроков с распространенными никами. Его нужно забанить. Для этого его нужно найти в статистике, чтобы админы могли посмотреть его деяния. Если этот тимкиллер решит использовать ([пафосно] в порочащих целях :)) название команды (клана)? Его будет проще найти, ведь его собственный ник может как раз оказаться и русскоязычным. Ну или еще кто-то новенький появился в команде, пойти заглянуть, какие он еще ники использует, чтобы узнавать в игре. Я люблю знать, с кем играю :). А свою статистику, если очень хочется, я могу и по своему нику найти. Пока nata малораспространенное буквосочетание в никах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : chuguevsky Date : 03-11-2006 08:04 еее... Нас становится больше. Так как будем пытаться играть командную игру, надо бы определиться с тимспиком, с которым у меня проблемы, и уже давно. Суть в том, что в самый первый раз меня слышно, а потом становится всё хуже и хуже... Зато всех остальных я слышу отлично. Далее потихоньку будем определяться с классами. Ну а что, хороший базутчик есть! Пулемётчик есть, хэви как всегда завались, а вот с лайтами как и у всех проблемы =))))) Буду тренить винтовку. Хотя с моей мышой и способностями, гы-гы-гы=))) В данный момент могу играть весь день, но после работы пойду лучче посплю малость... А во второй половине дня, да и вечерком свидимся=))) Странно у нас два клана NLF в стате, почему то Roman не попал туда, где мы с Буком уже. [URL=http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=claninfo&clan=7825]NLF 1[/URL] [URL=http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=claninfo&clan=7911]NLF 2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Обер Бан Бук Date : 03-11-2006 08:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Странно у нас два клана NLF в стате, почему то Roman не попал туда, где мы с Буком уже. [URL=http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=claninfo&clan=7825]NLF 1[/URL] [URL=http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=claninfo&clan=7911]NLF 2[/URL] [/B][/QUOTE] Roman все сделает. Я до вечера понедельника врядли смогу поиграть, хотя, кто его знает... Насколько я знаю, нужно будет скачать TS server тому у кого постоянный ip. Может я чего не понимаю, проясните, плз. :D зы. Лэнд верно заметил - все начинается с клантега (тега КОМАНДЫ :cool: ). Подтягивайтесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : yvvfu Date : 03-11-2006 08:23 Это я виноват Обер Бан Бук мне уже объяснил - не там поставлены пробелы вечером исправлю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Begemot Date : 03-11-2006 08:52 [QUOTE]Странно у нас два клана NLF в стате, почему то Roman не попал туда, где мы с Буком уже.[/QUOTE] В одном случае между F и | пробел есть, в другом нет. [QUOTE]Когда имеешь 2100 и потом через 3 недели 1100 очков и не паришься [/QUOTE] Я вчера на салерно набил стату с 1900 до теперешнего значения, теперь боюсь играть :) Жаль, нельзя ее отключать временно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Anger Date : 03-11-2006 12:40 Если возьмете я с вами... вот тока тег немного настораживает:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : nata Date : 03-11-2006 12:50 Чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Обер Бан Бук Date : 03-11-2006 13:53 Title : тег немного настораживает? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]Если возьмете я с вами... вот тока тег немного настораживает:D [/B][/QUOTE] :rolleyes: NLF | ***** - Фанаты Нашей Лаф[B]Ы[/B] Очень не плохо. Nata придумала :cool: NLF | Anger - :alc: тоже не плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Anger Date : 03-11-2006 18:33 Не будет ли путаницы с админами:brain: если это наша команда то пусть и будет NT например, или еще как ,ну а в прочем я не кому ни чего не навязываю можно все и так оставить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : nata Date : 03-11-2006 18:42 Читаем пост Лэнда на первой странице трейда: [QUOTE]Правилами запрещен только тег NashaLife! Главное чтоб с админами вас не путали... [/QUOTE] Какая уж там путаница - NLF и NashaLife? Согласна. Определенное, причем задуманное, созвучие с названием сообщества присутствует. Но ведь это так и должно быть. Должны быть некоторые ассоциации. А если админы решат, что созвучие слишком очевидное и мешает - они просто скажут нам это, и мы просто учтем это :). [size=1][i]nata добавил [date]1162579483[/date]:[/i][/size] Кстати, народ, будете смеяться под столами :) - я понятия не имею, где находится вертикальная черта :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Anger Date : 03-11-2006 18:47 я тоже не знаю может это латинская Л -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 03-11-2006 20:39 | - эта штучка или рядом с + или ещё где-то :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : andypepper Date : 03-11-2006 22:30 На этой кнопке в латинской раскладке - при простом нажатии - "\", при нажатии с шифтом - "|" (искомый символ)... btw, в русской раскладке - при нажатии с шифтом получается - "/" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Anger Date : 03-11-2006 22:50 2andypepper спасибо огромное а то долго бы еще искали:D :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : BouH Date : 04-11-2006 08:43 Ну вы даете :D ||||| :D Поздравляйте, я вернулся в игру, при следующем заходе припишу "NLF | " ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Anger Date : 04-11-2006 21:42 поздравляю, с возвращением -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MEESHKIN Date : 05-11-2006 10:03 Надо бы разобраться с пробелами! Где и сколько. У мене NLF | MEESHKIN \JILL [RUS]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : yvvfu Date : 05-11-2006 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]В одном случае между F и | пробел есть, в другом нет. MEESHKIN надо сделать так: NLFпробел|пробел MEESHKIN Удачи :cool: [size=1][i]yvvfu добавил [date]1162725837[/date]:[/i][/size] А да и надо выйти в игру и хотябы убить одного чела, тогда статистика тебя засчитает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Landdropper Date : 05-11-2006 13:45 убивать одного не обязательно...мы же не звери... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : chuguevsky Date : 05-11-2006 16:10 Выслушал по ходу игры положительные отзывы о ДОБРОМ начинании от одного из админов нашей!! Надеюсь и дургие неплохо к этому относятся, так что как только наберутся 6 человек, по ходу уже набрались? Или нет, Наты нам не хватает=) Так попробуем потрениться- время обязательно выберем, на то мы и любители, что не обязательно подписываемся под какой-то строгий регламент. А вот как команда любителей сможет дать ДЖАЗУ и ГАЗУ я просто уверен, дадим прикурить, ведь правад? Поддержите меня: von Bukk Roman BouH Meeshkin / JiLL Надеюсь Ната где-то тут с нами=) Морган?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Landdropper Date : 05-11-2006 16:50 Как соберетесь ребят, дайте знать! И мы устроим вам вазелиновое посвящение - так сказать сделаем вас братьями(сестрами) по крови... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Anger Date : 05-11-2006 17:08 Можете расчитывать на мою лопату тоже, я с вами:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : BouH Date : 05-11-2006 17:49 Поддерживаю, Борман! :) Я уже вернул свои 500 очков статы за вчера и снова счастлив :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Begemot Date : 05-11-2006 18:35 [QUOTE]Как соберетесь ребят, дайте знать! И мы устроим вам вазелиновое посвящение - так сказать сделаем вас братьями(сестрами) по крови...[/QUOTE] Кто "мы" и какое посвящение ты имеешь ввиду? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Landdropper Date : 05-11-2006 20:39 Мы это клан Нашалайф! А посвещение - первое ваше кв... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : BouH Date : 05-11-2006 20:43 Begemot, Лэнд будет [i]опытом делиться[/i] :):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Begemot Date : 05-11-2006 21:14 В Питер пару ведер пришлите, пожалуйста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : POFIGIST(DoD) Date : 06-11-2006 08:47 Я с вами! Если никто не возражает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : POFIGIST(DoD) Date : 06-11-2006 12:13 P.S. о какой стастистике идет реч и главное - где ее смотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : MORGAN Date : 06-11-2006 13:48 Нам надо сыграться немного, хотя бы пару трен... предлагайте время и место (что бы всем удобно) могу 6-7 или 10-11 ЗЫ: числа ноября. :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Anger Date : 06-11-2006 14:19 в принципе могу в любое время-найти время ,простите за тофталогию, если конечно не будет наводнений ,оползней и отключений инета и эллектричества :D [QUOTE]Нам надо сыграться немного, хотя бы пару трен... предлагайте время и место (что бы всем удобно) могу 6-7 или 10-11[/QUOTE] Морган ,6-7 10-11 это время место или числа )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : yvvfu Date : 06-11-2006 21:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Выслушал по ходу игры положительные отзывы о ДОБРОМ начинании от одного из админов нашей!! Надеюсь и дургие неплохо к этому относятся, так что как только наберутся 6 человек, по ходу уже набрались? Или нет, Наты нам не хватает=) Так попробуем потрениться- время обязательно выберем, на то мы и любители, что не обязательно подписываемся под какой-то строгий регламент. А вот как команда любителей сможет дать ДЖАЗУ и ГАЗУ я просто уверен, дадим прикурить, ведь правад? Поддержите меня: von Bukk Roman BouH Meeshkin / JiLL Надеюсь Ната где-то тут с нами=) Морган?! [/B][/QUOTE] Я ЗА!!!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : POFIGIST(DoD) Date : 06-11-2006 22:27 м-да, по тенхническим причинам пока выбываю - игруха слетела, а диск не нашел, может кто подскажет, откуда можно закачать дистриб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Anger Date : 07-11-2006 01:56 ну чо народ вроде собрался ,биться будем? :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : MEESHKIN Date : 07-11-2006 05:21 Если ни чего не путаю - то вчера вечером на NL№2 Видел NLF | NATA !))) Оченна рад ;)) Жду Жаркой иДружеской ПОТОСОВКИ !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : nata Date : 07-11-2006 06:07 не ошибаешься. Только жаркой потасовки у меня не получается :( Играю, блин, раз в две недели практически. Вчера дебютировала с командным тегом. Минут 15 потратила на то, чтобы понастраивать себе все кнопочки, ведь играла на мужнином компе (муж увез мой ноут в командировку). В результате, пытаюсь минировать, жму-жму-жму Е, не жмется. Рядом товарищ, отхожу, он спокойно минирует. Потом вспоминаю, что муж настроил минирование на колесо мыши... Ну и так далее. Потом еще дикое количество ошибок выдавал стим. Вылетала, потом долго переподключалась. В результате даже компьютер перегружала. Это уже неговоря о таких мелочах, что вчера почему-то были глюки какие-то с фиксацией попаданий у меня. Из винтовки чуть не всю обойму выстреливаю, причем, вижу, что попадаю (брызги летят), а у него 100 жизни.... И вроде не лагало в эти моменты... И фпс нормальный, и пинг... А поди ж ты - я вижу, что попала аж несколько раз, а сервер не видит... Раньше тоже бывало, но редко а вчера весь вечер - мне мерещится, что попала, а сервер не согласен.... Если так и в другие дни будет продолжаться :(... --- А сервер, кстати, выбирала по принципу, где есть NLF. Правда никакой особой скоординированности действий на момент моего прихода не было. А я даже голос не могла подать - до перезагрузки компьютера у меня вообще не работал звук.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : kos Date : 07-11-2006 08:05 Видел вас всех, ну что ж с почином. А сервер таки да, что то не то было. и с просчетами, и с вылетом. Причем я потом пошел на забугорный, там такого не наблюдалось, думаю дело не в стиме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : nata Date : 07-11-2006 08:56 Народ. В связи с тем, что постоянно возникают возгласы, типа "возьмите и меня, если не против", решила внести ясность. Насколько я поняла изначальную идею, у меня родился такой текст. Не судите строго, но такое ощущение, что многие игроки решили, что это набор в клан :). Решила, что нужны пояснения: [size=1][i]nata добавил [date]1162889842[/date]:[/i][/size] [b]Дружеское соглашение участников движения NLF[/b] 1. Главной задачей движения NLF является повышение качества командной игры на публичных серверах. 2. Название NLF является сокращением от NashaLife Fans, что вовсе не обязывает участников играть исключительно на серверах NashaLife, стоять на Красной площади с транспарантами «NashaLife – the best», засыпать с именами администрации NashaLife на устах, и молиться на светлый образ квадратного медведя, выставленный в красном углу своей квартиры. 3. Участником движения NLF может стать любой игрок, регулярно играющий на серверах NashaLife, и мечтающий о командной игре на паблике. 4. Движение NLF не является кланом. В него может вступить любой свободный игрок любого уровня подготовки. Главное – готовность к согласованным действиям. 5. Для вступления в члены движения NLF игроку достаточно поставить соответствующий тег перед своим ником. Любой, поставивший тег NLF перед своим ником, автоматически считается членом сообщества. 6. Игрок, состоящий в каком-либо клане, так же может влиться в движение NLF, дабы помочь становлению дела командности. 7. Игрок не обязан выплачивать членские взносы, являться на собрания, проходить регистрацию. 8. Игрок, поставивший тег NLF перед своим ником, демонстрирует тем самым остальным игрокам, что готов действовать слаженно и организованно. 9. Члены движения должны относиться друг к другу и другим игрокам с уважением. Если во время игры выявляется явная слабость игрока, выбравшего себе пулемет или снайперскую винтовку, приводящая к постоянному проигрышу команды, хорошим тоном будет передать неудобное оружие более сильному игроку движения NLF, а за неимением такового, другому игроку своей команды. Хорошим тоном также является, дать возможность слабому игроку потренироваться с пулеметом или снайперской винтовкой, если, несмотря на его неумение, наблюдается по меньшей мере равная игра. Во имя Отца-Лэнда, Сына-Снежка, и Святого-Духа-Марата… Аминь… (но это уже так, чистое хулиганство :)) [size=1][i]nata добавил [date]1162889925[/date]:[/i][/size] Согласны-не согласны - пишите. Может, что-то и добавите от себя [size=1][i]nata добавил [date]1162890063[/date]:[/i][/size] Понимаю, что кое-что может быть и бредом. Кое-что я наверняка не учла :). Возможно, я не отразила что-то совершенно очевидное :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : chuguevsky Date : 07-11-2006 09:46 Ната, спасибо за поддержку. Очень классно, что ты сформулировала это, обопщила так сказать. Сегодня был в шоке увидев вот [URL=http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=claninfo&clan=7825]это[/URL] В связи с чем предлагаю всем участникам движения установить тимспик. Может у кого то есть команта?! Может кто то знает какой то сервер, может кто-то с этим делом знаком более чем я? Может нам кто-то из админов подскажет, где можно зарегить постоянную комнату??!!! Ну, а на предложение Моргана поиграть 6-7 как понял ноября... так, уже время вышло, а вот насчёт 10-11 так можно и попрбовать. Я лично могу 11-го. Но как мне видится тим спик нужен раньше и вообще оставляйте координаты для связи - асю иль ещё что... ВОТ моя 124667643. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : nata Date : 07-11-2006 10:05 Что тебя так шокировало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : yvvfu Date : 07-11-2006 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Что тебя так шокировало? [/B][/QUOTE] Осмелюсь высказать предположение: chuguevsky приятно поразило позитивно-большое колличество откликнувшихся на призыв о объединении :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : BouH Date : 07-11-2006 13:19 Ната, хорошо написала! Особенно порадовало отсутствие членских взносов! :) А комнатка в тимспике не помешает. И именно постоянная, чтобы с товарищами по сообществу можно было поговорить в любой момент. Так сказать - Гостинная Англинского Клуба :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : MEESHKIN Date : 07-11-2006 13:45 +1! Полностью согласен с NLF | NATA!!!))) А порозило меня думую тоже что и chuguevsky! А иммено то что NLF | официально считается КЛАНОМ !!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : chuguevsky Date : 07-11-2006 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] [B]Осмелюсь высказать предположение: chuguevsky приятно поразило позитивно-большое колличество откликнувшихся на призыв о объединении :) [/B][/QUOTE] Да, именно так =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : MEESHKIN Date : 07-11-2006 15:07 Кстати ! Меня посетила одна мысль!! А так ли нам нужна устраивать миксы!? Почему бы при установленной TS не играть командно при любой встречи, на любом серваке? Закинуть друг друга в "ДРУЗЬЯ" , встречаться и играть командой??))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : GnuSS Date : 07-11-2006 15:32 [url=http://www.sendspace.com/file/96hbjd]Тимспик[/url] Устанавливаем. Находим закладку connection(жмем на нее). Connect=> Правой кнопкой на Servers => add server => Выбираем New Server => Server adress пишим 80.93.56.190 => NickName - свой ник => галочку на anonymous => Жмем connect => Ура вы на канале! найдите любую пустую комнату без пароля(или создайте ее), заходите в нее и общайтесь... Есть куча других каналов где вас возможно оффициально приютят... Этот на первое время... Или пока не выгонят :p p.s. На всякий случай [url=http://www.sendspace.com/file/96hbjd]Тимспик[/url] это прямая ссылка на него ;) :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : chuguevsky Date : 07-11-2006 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Кстати ! Меня посетила одна мысль!! А так ли нам нужна устраивать миксы!? Почему бы при установленной TS не играть командно при любой встречи, на любом серваке? Закинуть друг друга в "ДРУЗЬЯ" , встречаться и играть командой??))))))) [/B][/QUOTE] Ну так! Мы можем и миксы, и сами, как нам взбредёт в голову, что захотим, - кто нам мешает???? Конечно, Всё в наших силах!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : MORGAN Date : 07-11-2006 17:25 На счёт тимспика, все нормуль, на otstrel.ru можно зарегить комнату, для проверки она будет называться NLF, а пасс будет: 55555 ЗЫ: Естественно, что на время трен. Если мы доживём до КВ, то пассы только через "вАСЮ" все вопросы по поводу подключения через скайп (MORGAN7131). Предлагаю на 11 погонять в комманде... Единственное кто будет против нас (мы же или народ с паблика) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : yvvfu Date : 07-11-2006 17:54 Давайте попробуем:) только надо поточнее и заранее договориться чтобы не было как всегда в последний момент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : BouH Date : 07-11-2006 18:34 Хм, 11? Вечером, если можно. На день есть планы. И я их не отложу. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Anger Date : 07-11-2006 19:21 А, чо там Ленд предлагал если мы соберемся, вроде собрались вот моя ася 256116297 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : yvvfu Date : 07-11-2006 19:43 Моя ася в профайле или мыло [email]yvvfu@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : POFIGIST(DoD) Date : 07-11-2006 20:06 Классная ссылка на НАШУ команду, (я сейчас анализирую результаты игроков) Ната, отлично сказано, думаю пункт 8 надо особо выделить. Все верно сформулировала. [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1162931698[/date]:[/i][/size] Надо бы "Ирландца" подтянуть - он тоже командный игрок. И доставил мне много "неприятностей" ;-) [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1162934363[/date]:[/i][/size] Супер! у нас есть 1 снайпер, 1 базутчик, 1 стрелок, 3 пулеметчика и 3 силы поддержки ! я играю другим оружием при соответсвующих условиях, вижу что и другие не менее часто играют разнообразным оружием. сыграемся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Anger Date : 08-11-2006 05:26 главное что три пулемета :) жаль по лимиту только два, придеться трофейный отнимать )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : chuguevsky Date : 08-11-2006 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MORGAN [/i] [B]На счёт тимспика, все нормуль, на otstrel.ru можно зарегить комнату, для проверки она будет называться NLF, а пасс будет: 55555 ЗЫ: Естественно, что на время трен. Если мы доживём до КВ, то пассы только через "вАСЮ" все вопросы по поводу подключения через скайп (MORGAN7131). Предлагаю на 11 погонять в комманде... Единственное кто будет против нас (мы же или народ с паблика) [/B][/QUOTE] Может кто возьмётся и сделает это?! Я конечно могу попробовать тока плохо знаком с этим делом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 08-11-2006 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] Может кто возьмётся и сделает это?![/QUOTE]Сделал. Имя комнаты "NFL DoD". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : chuguevsky Date : 08-11-2006 13:54 А можно переименовать в NLF ??? =))) и что там ещё за NLF ?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 08-11-2006 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] А можно переименовать в NLF ??? =)))[/QUOTE]Конец рабочего дня, все в глазах перепуталось :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Обер Бан Бук Date : 08-11-2006 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B] :) [/B][/QUOTE] Спасибо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : yvvfu Date : 08-11-2006 14:24 Я чёт не понял как этой штукой пользоваться :confused: Народ просветите плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 08-11-2006 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] Я чёт не понял как этой штукой пользоваться :confused: Народ просветите плиз[/QUOTE]Вот [URL=http://forum.otstrel.ru/showthread.php?t=6181]подробное руководство[/URL] с картинками :) и + всякие [URL=http://forum.otstrel.ru/showthread.php?t=6039]вопросы и ответы[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : POFIGIST(DoD) Date : 08-11-2006 17:49 А зачем нам дополнительный чат? Ведь на некоторых серваках запрещено его использование, к примеру на otstrel.ru. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Podo Date : 08-11-2006 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от POFIGIST(DoD) [/i] [B]А зачем нам дополнительный чат? Ведь на некоторых серваках запрещено его использование, к примеру на otstrel.ru. [/B][/QUOTE] Это покажи мне правила хоть одного сервака, где написано "Использование TeamSpeak запрещено".:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : POFIGIST(DoD) Date : 08-11-2006 18:01 P.S. Кто-нибуть знает, как оптимизировать пинг? скорость интернета через опции уже занижена до минимума. [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163009383[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Это покажи мне правила хоть одного сервака, где написано "Использование TeamSpeak запрещено".:eek: [/B][/QUOTE] смотри внизу страницы "вопросы и ответы", рядом со словом "категорически": у Tipa Sipa-Dripa[QUOTE][i] Вот подробное руководство с картинками и + всякие вопросы и ответы.[/i][/QUOTE] [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163009549[/date]:[/i][/size] хотя в принципе наверное нужно для обсуждения действий и стратегий вне игры, а то не пойми что получится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Podo Date : 08-11-2006 18:29 [QUOTE]смотри внизу страницы "вопросы и ответы", рядом со словом "категорически": у Tipa Sipa-Dripa[/QUOTE] Дай ссылку. Просто даже на крупных чемпах все юзат ТС, и я не верю, что на пабликах он запрещен. Это во-первых. Во-вторых, никто не отследит, сидишь в ТС или нет. [QUOTE]1. общение в игре 1.1. запрещено оскорбление других игроков, злоупотребление нецензурными выражениями в чате и употребление нецензурных выражений при использовании микрофона (комментарии) 1.2. запрещено многократное повторение одной и той же фразы (flood) 1.3. запрещено домогаться до игроков и админов с предложениями сменить карту. на сервере стоит плагин, позволяющий номинировать карты на следующее голосование 1.4. запрещено при использовании микрофона захламлять эфир разговорами, не относящимися к игре 1.5. запрещено употребление выражений и использование имен, направленных на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни 1.6. запрещено использование имен короче трех символов, нечитаемых имен, имен, содержащих упоминание читов (типа aim, wh, cheat и пр.), имен, содержащих оскорбительные и нецензурные слова, прямые и очевидные производные от них, избыточное использование в имени нечитаемых символов (точка, скобка, тире и пр.), а так же использование имени player 1.7. запрещено преднамеренное и умышленное использование заведомо чужих имен и их очевидных производных (комментарии)[/QUOTE] Вот правила отстрела по поводу общения. И где ты такое нашел?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : POFIGIST(DoD) Date : 08-11-2006 18:33 Подконектился по адресу 80.93.56.190 . Комнаты нашей не нашел, Морган по скайпу не ответил. Tipa Sipa-Dripa подскажи адрес. [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163011019[/date]:[/i][/size] Ссылку дать не могу - правила форума запрещают писать ссылку при моем статусе. [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163011284[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Вот подробное руководство[/URL] с картинками :) и + всякие вопросы и ответы[/URL]. [/B][/QUOTE] Посмотри вот это сообщение у Tipa Sipa-Dripa на 7-ой странице на [QUOTE][B]всякие вопросы[/B][/QUOTE] -ссылка, пройди по ней. [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163012323[/date]:[/i][/size] P.S. Все, нашел, адрес: ts.otstrel.ru:8767 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-11-2006 08:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] Просто даже на крупных чемпах все юзат ТС, и я не верю, что на пабликах он запрещен. Это во-первых. Во-вторых, никто не отследит, сидишь в ТС или нет.[/QUOTE]Отслеживается и наказывается :) Не надо путать чемпионат (или то же микс), где невозможно мониторить, с игрой на пабликах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Podo Date : 09-11-2006 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Отслеживается и наказывается :) Не надо путать чемпионат (или то же микс), где невозможно мониторить, с игрой на пабликах. [/B][/QUOTE] :confused: Бред. Даже в ваших собственных правилах ничего не сказано про это. Всегда играл на пабликах с ТС, в т.ч. на вашем отстреловском КСС, и до сих пор на свободе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-11-2006 09:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] :confused: Бред.[/QUOTE]Бред - это когда несколько человек сидя в ТС заходят на паблик и начинают мониторить. Камера же не залочена, поэтому убитый видит всё и подсказывет своим живым. Были такие случаи когда человек просто сидел в спеках и сливал всю инфу своим "соратникам". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Marat_Piligrim Date : 09-11-2006 09:23 По-мне так бред изначально )) Ибо часто такие информаторы больше мешают, нежели делают пользы... Помимо этого, зная точно где враг, игрок как правило, расслабляется и не в силах его убить, ибо реакция его уже не такая острая и есть уверенность в том, что он сумеет превзойти... Часто это многих губит... Все остальное это уже мониторные ерысы, заточившие навык ).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Podo Date : 09-11-2006 09:46 + ко всему. У вас у самих же на отсреле стоит сервер ТС и в нем созданы комнаты по всем играм? Зачем? Чтобы мониторили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-11-2006 09:54 [b]Podo[/b], ТС при игре на пабликах отстрел.ру запрещён. Почему и зачем не предмет для обсуждения в этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : MEESHKIN Date : 09-11-2006 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B] и что там ещё за NLF ?? :) [/B][/QUOTE] Пытался создать! Не по лучилось? Пароль тот же!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Anger Date : 09-11-2006 16:25 ну че с тс разобрались али нет если чо в асю стуканите :D если енто конечно легально)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : MEESHKIN Date : 09-11-2006 17:48 Не могу зарегистрироваться ! Кстати не понял тож, на пбликах NL можно пользоваться ТС или нет???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : nata Date : 09-11-2006 18:07 Админы пользуются :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Anger Date : 09-11-2006 19:08 А имя комнаты в тс переименовали или так нфл и осталось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : POFIGIST(DoD) Date : 09-11-2006 19:36 да комната по-любому нужна для обсуждения резултатов тренировок и обмена опытом. я 11 согласен - буду. собираемся в комнате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : GnuSS Date : 09-11-2006 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Админы пользуются :) [/B][/QUOTE] Они скорее не пользуются, а общаются...(на пабе если) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Landdropper Date : 09-11-2006 20:58 Разрешено все что не запрещено! На пабликах НЛ ТС не запрещен! Отследить пользуюшся ты ТС или нет ИМХО практически нереально. Для этого нужно совершать некие "хакерские" операции что само по себе гораздо более нагло чем мониторить на паблике, кстати говоря... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : MEESHKIN Date : 09-11-2006 23:27 HELP mi NLF!!!!!!!!! НЕ могу понять! Не запускается STEAM!!! Выбрасывает на ценники!!! А в меню МОИ ИГРЫ пишит "загрузка завершена" (вместо загрузка 100%)!!! Чито ето такое!!!!!((((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Marat_Piligrim Date : 10-11-2006 00:08 Предлагаю все рассортировать по темам!... НЛФ обсуждается тут! ТС в [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=31779]соседней теме[/URL] и за техническими проблемами, пожалуйста в [URL=https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=121]соседний раздел[/URL] ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : MORGAN Date : 10-11-2006 04:29 Всем прива.... Спасиба Сипе !!!! ТС работает нормуль (вот как пришёл с работы в 7 утра проверил). 11.11.06 г. после 20 часов буду в ТС и СКАЙПЕ. У нас открытый вопрос по поводу сервера и народа.... ЗЫ, Попрошу НЛФ явилься пораньше и пообщаться по поводу стратегии и тактики !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : MORGAN Date : 10-11-2006 04:32 Вот скрин ТС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : POFIGIST(DoD) Date : 10-11-2006 07:12 Если не задержусь - так же буду после 20 часов в ТС и СКАЙПЕ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Anger Date : 10-11-2006 07:33 буду и там и там ,только наверное позжее, мы вчера с пофигистом там уже сидели, вроде нормуль тока когда я в игру зашел, чо то не слышал его ,лана сегодня проверим дружной компанией )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : chuguevsky Date : 10-11-2006 12:55 ТС работал в тот же день как Типа Сипа создал нам комнату за что ему отдельное спасибо. Мы с фон Буком успешно общались. Я просидел до вечера. Ну что НЛФ, дадим джазу?! =)))) По времени надеюсь буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : POFIGIST(DoD) Date : 10-11-2006 18:27 anger, MEESHKIN, я вас слышал, а вы меня нет - и микрофон у меня в игру срабатывал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Anger Date : 10-11-2006 20:13 ну чо нашалайф научите нас командной игре или нет мы ждем:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : POFIGIST(DoD) Date : 11-11-2006 01:44 Anger, ты не торопись, надо сначала обменяться опытом, попробовать играть командой, привыкнуть к Teamspeak. А потом можно поучиться опыту. Нам пока не собраться в кучу-то. Думаю, после 11.11 станет яснее с етим вопросом;-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Anger Date : 11-11-2006 01:49 лады -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : MORGAN Date : 11-11-2006 17:47 NLF - Как и договаривались к 20 часам 11.11.06 собраться в ТС.... К 21 часу в ТС были только 3. Это не есть ГУТ. ЗЫ: Практика и теория разные вещи !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : chuguevsky Date : 11-11-2006 18:14 Господа, мне только бы хотелось узнать одно - какой у нас пароль?!!! Я офигеваю.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : MORGAN Date : 11-11-2006 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]А можно переименовать в NLF ??? =))) и что там ещё за NLF ?? :) [/B][/QUOTE] твой пост со скрином показвыает, что ты был в ТС ранее, а пасс: 55555 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : POFIGIST(DoD) Date : 11-11-2006 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MORGAN [/i] [B]NLF - Как и договаривались к 20 часам 11.11.06 собраться в ТС.... К 21 часу в ТС были только 3. Это не есть ГУТ. [/B][/QUOTE] ну так сам понимаешь - у нас же ни каких обязательств. Жаль конечно, что не собрались. С другой стороны - уже есть положительный опыт при игре в ТС - втроем (лихобор, пофигист, морган) и вдвоем (пофигист, ангер) и приколнее и организованнее - можно реально координировать действия. Жаль Роман, что-то ни как не воспользуется комнатой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : yvvfu Date : 11-11-2006 19:05 С другой стороны - уже есть положительный опыт при игре в ТС - втроем (лихобор, пофигист, морган) и вдвоем (пофигист, ангер) и приколнее и организованнее - можно реально координировать действия. Жаль Роман, что-то ни как не воспользуется комнатой [/B][/QUOTE] Я не пойму чаго с этой ТС делать то. Ну подключился я разок ну народ трещит. В игре то она остаеться включенной или как. Про сегодняшнюю встречу не уследил - моя вина. Народ объясните мне чего и для чего, в двух словах:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : POFIGIST(DoD) Date : 11-11-2006 21:09 Комната работает в любом случае. На пример вчера мы с Ангером играли на сайте, где отключено голосовое общение. Кроме того, можно общаться на тему обмена опытом во время игры, не говоря при этом во всеуслышание. Так же вчера общался с Лихобором и Морганом, когда они были в другой команде - давольно прикольно получилось. В общем есть смысл в использовании комнаты [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163285300[/date]:[/i][/size] Ната, тебя плохо слышно было. Хотел поинтересоваться, почему мы тебя в ТС не видели пока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Anger Date : 12-11-2006 00:22 2 Роман ,конечно тс в игре работает иначе на фига енто нужно )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : nata Date : 12-11-2006 00:39 POFIGIST, когда в 20:00 собирались, я просто вообще не могла к компьютеру подойти (гости у нас были :)). Потом малость запуталась. В общем, не все сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : yvvfu Date : 12-11-2006 12:17 Все понял и все настроил. Давайте назначайте новое время для встречи :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : POFIGIST(DoD) Date : 12-11-2006 14:57 Роман, предлагаю пока просто при случае пользоваться ТеамСпик и играть с игроками команды, но если хотите собраться - я - за. предлагайте время)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Anger Date : 12-11-2006 19:09 согласен, я почти постоянно сижу в тс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : MEESHKIN Date : 13-11-2006 13:25 +1 Жду приглашения!Ж;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : MORGAN Date : 14-11-2006 11:32 Всем прива... 14 и 15 после 20 ждем НЛФ в ТС [COLOR=red]PS: Спасибо за активность на данной ветке форума !!![/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : yvvfu Date : 14-11-2006 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MORGAN [/i] [B]Всем прива... 14 и 15 после 20 ждем НЛФ в ТС [/B][/QUOTE] 15 ноября в 20-00 буду в ТС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : chuguevsky Date : 14-11-2006 13:31 Я тоже скорее завтра, сегодня не смогу сто процентов. А так в тимспике я очень часто, вчера очень радовало общение во время игры с Мишкиным, Ангером... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Обер Бан Бук Date : 14-11-2006 14:28 С 20:00 - 21:00 ноу проблем. А там решим че дальше делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : POFIGIST(DoD) Date : 14-11-2006 19:02 поздно написали, значит 15-го ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Landdropper Date : 14-11-2006 20:20 Как соберетесь дайте знать что нить придумаем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Anger Date : 14-11-2006 22:50 куда дать знать или кому ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : nefed Date : 15-11-2006 00:47 Ё МАЁ Я ТО ГОЛОВУ ЛОМАЮ ,ЧЁ ЗА ПРИПИСКА(HLF) У ЗНАКОМЫХ ПАРНЕЙ ... ИДЕЕЯ ХОРОШАЯ . МЕНЯ В КОМАНДУ ВОЗЬМЕТЕ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : MORGAN Date : 15-11-2006 02:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]Ё МАЁ Я ТО ГОЛОВУ ЛОМАЮ ,ЧЁ ЗА ПРИПИСКА(HLF) У ЗНАКОМЫХ ПАРНЕЙ ... ИДЕЕЯ ХОРОШАЯ . МЕНЯ В КОМАНДУ ВОЗЬМЕТЕ??? [/B][/QUOTE] делай приписку NLF (точно как бить описано ранее) и завтра после 20 часов, все кто смогут, встретятся в ТС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Landdropper Date : 15-11-2006 05:11 Дайте знать мне в асю или найдите любого из наших чтобы он мне передал... а дальше дело техники... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : MEESHKIN Date : 15-11-2006 05:52 +1 20:00 Постаоаюсь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : nata Date : 15-11-2006 07:33 О,nefed, здравствуй :). Внял приглашению зайти почитать? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : BouH Date : 15-11-2006 08:10 О, движение, вроде, не спит и шагает вперед. Это хороший знак! Жаль, что, вернувшись в игру, я опять пролетаю мимо собрания. Ну еще не вечер, и на нашей улице перевернется грузовик с мороженым! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Обер Бан Бук Date : 15-11-2006 08:46 Нужно Atomic'а на форум позвать. Чё-то не видать его. А сегодня (15 ноября) заходим в ТС в 20:00 - и... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : chuguevsky Date : 15-11-2006 10:58 Я смотрю многие отписались по поводу сегодняшней встречи, итак я тоже буду!!! По поводу nefed'a, дружище, я лично буду очень рад тебя видеть с припиской NLF | !!! рАвно как, (я более чем уверен) и остальные участники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Anger Date : 15-11-2006 11:12 в 8 так в 8 )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : POFIGIST(DoD) Date : 15-11-2006 13:18 Да, nefed, давно пора;-) Кстати вчера с Ангером очень прикольно съигрались в паре в "тяжелых военных условиях" хотя достижения скорее стратегического характера, нежели высоких результатов. Но в тех условиях думаю это и было нужно. [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163596789[/date]:[/i][/size] Ангер - жму руку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Anger Date : 15-11-2006 19:07 Да ленд мы собрались а ася твоя не доступна блин )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Landdropper Date : 15-11-2006 19:13 я ж говорил ищите когонить из наших в любом случае! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Anger Date : 15-11-2006 20:11 дык все невидимы )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : POFIGIST(DoD) Date : 15-11-2006 20:58 У нас возник вопрос по поводу капитана Команды. Предлагаю, поскольку в нашей команде не приняты жесткие правила, следующие отношения Команда- капитан: Оставлять капитану решающее слово, но 1) Следовать ему в вопросах организации (обычные вопросы - за кого играем и какую карту выберем) 2) Придерживаться выбранной тактики, но действовать там, где считаешь себя наиболее эффективным. 3)При серьезной, важной игре, более жестко придерживаться выбранной тактики Предлагать"успешный сценарий" если есть какие-то идеи. Прошу поправить или добавить. Или просто выразить мнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : nefed Date : 15-11-2006 22:49 да уж поиграли мы сегодня неважно,хотя....пару раз даже выграли))как точно подметил один кекс ЛАМЕРЫ НА ВЫЕЗДЕ.Нужен капитан(сержант,капрал,да хоть сам генерал)) как воздух! чтоб в нужный момент попридержать команду ,а то иногда все ломятся как сохатые,или на оборот дать хорошего пинка под зад что б не толпились и не тупили.Чтоб хоть какая нибудь тактика была ,а то у всех свои тараканы в голове. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : MORGAN Date : 16-11-2006 01:03 кэп необходим... Я согласен на счёт тактики выбираемой кэпом (но он должен знать те или иные возможности игроков в комманде)... Вообщем для начала поиграли нормуль, ТС помогает очень... Теперь надо погонять тройками и двойками... У нас много пулемётчиков, у них должны быть альтернативные "проффЭсии". Так же надо проложить железные маршруты по картам и побегать по ним, что бы знать где кому бежать дальше, а кому прикрывать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Anger Date : 16-11-2006 02:21 Да, типа того: Работаем двойками, штурмовик(поддержка)-стрелок, играем в три стрелка, снайпера две поддержки; третий стрелок и снайпер прикрывают, действуют по ситуации (больше юбороняются чем наступают) связки берут флаги, причем стрелки не идут вперед поддержки (наступают активней чем обороняются)....=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : yvvfu Date : 16-11-2006 05:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] [B]да уж поиграли мы сегодня неважно,хотя....пару раз даже выграли))как точно подметил один кекс ЛАМЕРЫ НА ВЫЕЗДЕ.Нужен капитан(сержант,капрал,да хоть сам генерал)) как воздух! чтоб в нужный момент попридержать команду ,а то иногда все ломятся как сохатые,или на оборот дать хорошего пинка под зад что б не толпились и не тупили.Чтоб хоть какая нибудь тактика была ,а то у всех свои тараканы в голове. [/B][/QUOTE] Согласен единый центр необходим. И еще вчера в игре я сказал (кто слышал), что необходимо подумать над тактикой той или иной карты, а потом это обсудить. Пусть из желающих кто хочет попробует - покомандует и у кого будет получаться лучше на том человеке и остановимся (без обид со стороны других!) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Обер Бан Бук Date : 16-11-2006 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] [B]Согласен единый центр необходим. И еще вчера в игре я сказал (кто слышал), что необходимо подумать над тактикой той или иной карты, а потом это обсудить. Пусть из желающих кто хочет попробует - покомандует и у кого будет получаться лучше на том человеке и остановимся (без обид со стороны других!) :cool: [/B][/QUOTE] Найти капитана, это действительно очень важно. Даже не капитана (на начальном этапе), а координатора. Так для этого и нужно просто поиграть, посмотреть. Вчера был первый, более менее настоящий блин. Совсем не плохо. Все когда-то начинается, и не обязательно с триумфа. Что касается ТС: предложение - у кого IP постоянный (если есть такие) может сам создать сервер ТС. Для игр можно искать любые сервера, т.к. зачастую на NL местов всем не хватит. :( зы. И еще, Лэнд предлагал нам приготовить вазелин. В принципе хорошо, да вот только прежде, нам не мешало-бы хоть немного сыграться, определится кто есть кто. Кто что может. НО. Главное что-бы было интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Landdropper Date : 16-11-2006 06:46 Сыграться нам самим бы не мешало))) а все что вам сейчас надо - это практика, практика, практика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Begemot Date : 16-11-2006 06:56 [QUOTE]Вчера был первый, более менее настоящий блин.[/QUOTE] Это Кальт на Отстреле? begemot89, добавьте в друзья, чтобы видеть, кто где играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Обер Бан Бук Date : 16-11-2006 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Сыграться нам самим бы не мешало))) а все что вам сейчас надо - это практика, практика, практика... [/B][/QUOTE] Что-то вроде паблик, паблик, паблик? Извиняюсь за, возможно, излишние похвалы самому себе, но мне кажется что на миксе (единственном, в моей практике игры, серьезном мероприятии), я играл лучше чем на паблике. И на то есть объективные причины, как то: слаженность всей команды, по крайней мере не сравнимая с пабликом; меньшее количество народа и, как следствие, большая предсказуемость противника. А нам, думаю, я могу сказать от лица всех NLF, хотелось бы "практика, практика, практика" именно командной игры. Хотя на паблике я играю с удовольствием.:cool: зы. Нефёд поменяй в нике [B]HLF[/B] на [B]NLF[/B] Begemot приходи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : POFIGIST(DoD) Date : 16-11-2006 07:23 Да, nefed, сыграли конечно средненько. было выявлены проблемы связи - не все были в тимспике + плохая передача звука оного, отсутствие направляющего(капитана), необходимость обмена элементарным опытом, таким как : использование особенностей карт и "успешных сценариев". Для избежания подобных элементарных ошибок (кстати задумывалась встреча именно для этого) нужна тренеровка и отработка базовых элементов. Кстати в карте "доннер" борман или фон бук? в режиме разогрева попытался раскрыть тему такого элемента. Вот теперь предлагаю залезть кучей на сервак, собраться толпой (немцы и союзники) и отработать то же самое, но уже не один раз, а до некоторого автоматизма(хотя бы, что б каждый смог попасть гранатой), ну и кроме этого момента так же отработать остальное. И так пройти каждую карту P.S. Ангер сказал, что в этом месте у немцев и союзников одинаковые шансы, с чем я пока не согласен. можно было бы провести эксперимент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Landdropper Date : 16-11-2006 07:53 Практика на мясе у вас и так ест, вам нужна кланварная практика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : chuguevsky Date : 16-11-2006 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от POFIGIST(DoD) [/i] [B]Кстати в карте "доннер" борман или фон бук? в режиме разогрева попытался раскрыть тему такого элемента. Вот теперь предлагаю залезть кучей на сервак, собраться толпой (немцы и союзники) и отработать то же самое, но уже не один раз, а до некоторого автоматизма(хотя бы, что б каждый смог попасть гранатой), ну и кроме этого момента так же отработать остальное. И так пройти каждую карту P.S. Ангер сказал, что в этом месте у немцев и союзников одинаковые шансы, с чем я пока не согласен. можно было бы провести эксперимент. [/B][/QUOTE] Это был я... Мне тоже это показали на миксе. Вообще конечно на миксе весело... Какие то ключики к секретам тебе выдают опытные кланварные бойцы =) [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1163669270[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Практика на мясе у вас и так ест, вам нужна кланварная практика. [/B][/QUOTE] а чтоб у нас была кланварная практика, нам как кто то писал уже выше необходимо понять кто где чего и как (грубо говоря), то есть понять возможности каждого игрока. Хотя бы мало мальски распределить, кто куда бежит и чего делает =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Обер Бан Бук Date : 16-11-2006 09:38 Давайте сегодня повторим. Как только появляется возможность - в ТС (буду примерно в 19:30) ищем свободный (любой) сервер и идем туды. Лэнд, у нас у каждого флакончик со смазкой - могем и на NL:CW ;) ps. А вчера мы много времени потратили на сборы:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : chuguevsky Date : 16-11-2006 09:50 Согласен насчёт сегодня. Кстати, по поводу капитана пришла мысль, что если, день ото дня будет каждый из нас капитаном, а потом общим голосованием выберем наиболее понравившегося ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Обер Бан Бук Date : 16-11-2006 14:10 Можно по стате посмотреть. Эт так для приколу. Тот и начаЛник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Landdropper Date : 16-11-2006 14:37 Капитаном должен быть тот у кого есть время и желание заниматься организацией, он обязательно должен играть в основе, иначе он не сможет руководить в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Обер Бан Бук Date : 16-11-2006 14:41 В том то и проблема, что взвалить это на себя могут не все. Нет времени и т.д и т.п :bd2: Лэнд - бери шефство :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : chuguevsky Date : 16-11-2006 15:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B] :bd2: Лэнд - бери шефство :admin: [/B][/QUOTE] я за, но тока что-то мне подсказывает... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Anger Date : 16-11-2006 16:38 тренировки нужны ,но ни на пабликах от этого толку мало, это так развлекуха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Landdropper Date : 16-11-2006 17:38 Мне своих оленей хватает за глаза))) но советом всегда помочь могу - обращайтесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : POFIGIST(DoD) Date : 16-11-2006 17:41 begemot верно предложил, меня тоже добавляйте: Rus_solger1980 тренировки на пабликах будут иметь смысл после первичной подготовки. В рабочие дни я раньше 20.30 не появляюсь. А играть командой всегда интереснее. [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163699171[/date]:[/i][/size] Узнать возможности игрока легче всего играя против него и с ним. Согласен, что капитанство нужно попробовать всем - поддерживаю мысль о том, что надо назначать кэпом в соответствии с турнирной таблицей - думаю успешныем игрокам есть чему научить остальных. тока назначать надо не на день, а дня на 3-5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Anger Date : 17-11-2006 12:09 ну чо, господа когда будем тренироваться и где самое главное ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : MEESHKIN Date : 17-11-2006 12:10 "Первый блин" понравился. После 9 играл в основном "слухачем", т.к. говорить не мог - спал ребятенок. Мне показалось в какой то момент что все про меня забыли. Лэнд! Если ваш КВ-сервер свободен можно ли на нем обосноваться? Если да, то как это можно сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Anger Date : 17-11-2006 12:15 да ,да ЛЕНД поможите нам )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Обер Бан Бук Date : 17-11-2006 14:38 Тренится можно везде, на любом пустом или не очень сервере. Не обязательно на НЛ. Где бы мы нИ были - мы представители неформального общества открытого типа имени Нашей Лайф. Все как обычно: 1 - ТС 2 - гоу туда где фсе, либо предлагать где хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Landdropper Date : 17-11-2006 15:50 К сожалению использовать наш кв сервак по техническим причинам возможно только с присутствием "одного из наших". Можно договориться заранее и провести вам кв. Лучше договариваться за пару дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Ruble Date : 17-11-2006 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Если ваш КВ-сервер свободен можно ли на нем обосноваться? Если да, то как это можно сделать? [/B][/QUOTE] Думаю, это реально - только делайте тему отдельную на форуме, где указывайте дату время кв... Если накладок не будет, то кто нить желающий из админ состава посодейтсвует и посудействует... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : MEESHKIN Date : 17-11-2006 18:40 Один из вариантов-Играющий тренер NashaLife+NLF со дной стороны <-> Играющий тренер NashaLife+NLF c другой!;) P.S.сор за офтоп!! Остался без ТС! Доверился T-S-D и грохнул свой хоть и косой но работающий! Зашел по отстреловской ссылке, а там кукиш!!! Завтра займусь новыми поисками!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Anger Date : 18-11-2006 00:42 согласен с Мишкиным, что то типа этого надо придумать, два полноценных состава нам не набрать, а какой то клан звать на битву рано ,мы еще даже не провели ни одной полноценой тренировки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Landdropper Date : 18-11-2006 09:04 Клан звать на битву никогда не рано. Мы когда играем с европейскими кланами чаще проигрываем, но с каждым разом играем все лучше и лучше. Играете не на корову... На тренировках отрабатывайте кто куда идет при защите и нападении, куда кто кидает грены и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : MEESHKIN Date : 18-11-2006 10:51 Исчо Один Вариант Тренеровок!- Используем любой свободный сервер (например NashaLife-2[их аж две штуки и один почти всегда пуст!]) Разбиваемся на две команды (каждая выберает себе капитана) и начинаем биться! Даже если к нам на сервак заходит ктото есчо просто методом перехода на другую сторону пытаемся собраться в одну команду! Такой опыт был! Просто тогда после того как сторонний народ стал подтягиваться мы почему-то отнеслись к етому нигативно(!) и свинтили с него! P.S. Кстати в ТС у нас открыты две комнаты! Тоже можно использовать для тренеровок двумя разными командоми! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Anger Date : 18-11-2006 15:13 предлагаю собраться в тс и поиграть как-нить (к сожалению ничего нового предложить не могу) :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : nefed Date : 18-11-2006 23:04 по поводу сбора надо в"друзья" всех добавить и для начала действительно собиратся на полупустых серваках,но за одну команду.Поскольку в мести нам неудается собратся(как правило играют 2-3 человека ) надо отрабатывать взаимодействие парами и тройками,в одну точку долбить. Например ликвидация пулемета ,есть куча способов -1 .дым ,снайпер(или кто нить) пробегает и ложится .....№ 2.один просто отвлекает (гранаты ,стрельба да хоть в воздух и тд)другие обходят.....№3 просто тупо гранатами..... все это можно и нужно тренировать в двоём -троём. И еще парни НЕ МОЛЧИТЕ!!!!говорите всегда где работают снайпера и пулемёты(а также лица повышеной злобности,типа Ленда и т.п))) P.S проблемы у меня с вашим ТСесом,Ё -маё если мож кто ПОМОГИТЕЕЕЕ:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Anger Date : 19-11-2006 02:59 Нефед, пулеметы убираются только ножем или лопатой )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : MEESHKIN Date : 19-11-2006 09:43 В чем проблема с ТС?? Бери на себя командование! Будеш инструктором по борьбе с пулиметами!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Begemot Date : 19-11-2006 09:45 Меня в друзья добавил только некто sirius1980. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : BouH Date : 19-11-2006 10:14 Anger, пока будешь бегать с ножечком за пулеметом полкоманды поляжет. Хороший саппорт, не говоря уже о лайте, пулемет очередью хоть в лоб, хоть на длине, вроде анцио, снимет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Landdropper Date : 19-11-2006 12:39 Хороший пулемет хорошему саппорту носу не даст высунуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : BouH Date : 19-11-2006 13:05 Тогда в дело вмешается отличный саппорт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : MEESHKIN Date : 19-11-2006 15:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Меня в друзья добавил только некто sirius1980. [/B][/QUOTE] Я попытался добавить тебя в друзья-не вышло! Скинь свои реальные данные! [size=1][i]MEESHKIN добавил [date]1163950099[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Тогда в дело вмешается отличный саппорт :) [/B][/QUOTE] С хорошим пулеметчиком можетт справиться только хороший снайпер или ПУЧОК оч.хороших соппортов!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : BouH Date : 19-11-2006 15:46 Не, достаточно и одного: полежит за укрытием полчасика, усыпит бдительность... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : ZZtop Date : 19-11-2006 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Хороший пулемет хорошему саппорту носу не даст высунуть... [/B][/QUOTE] А есть еще роботы пулемечики ибо что вытворял Дум Шнайдер с пулеметом логическому анализу не поддается это не человек а робот убийца...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : POFIGIST(DoD) Date : 19-11-2006 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Меня в друзья добавил только некто sirius1980. [/B][/QUOTE] это я. Я поддерживаю придложение добавлять в друзья - упрощает поиск. И еще- бегемот, ты в команде? [size=1][i]POFIGIST(DoD) добавил [date]1163954538[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Anger, пока будешь бегать с ножечком за пулеметом полкоманды поляжет. Хороший саппорт, не говоря уже о лайте, пулемет очередью хоть в лоб, хоть на длине, вроде анцио, снимет ;) [/B][/QUOTE] Я видел, как в паре работали Ангер с Ботъ-ом лопатками, - вот такой скооперированности нам и надо добиться - и повод хороший и весело. Они и на мне это отрабатывали - теперь чаще оглядываюсь:)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Anger Date : 20-11-2006 03:08 Воин, Воин, ну что тебе сказать-то ,если ты отл .суппорт и снимаешь пулик с одной очереди, флаг те в руки и барабан на шею... делай друг ,не трать себя на пустые споры, а мы за тебя порадуемся )) p.s. но лучше сначала попробуй гренами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : yvvfu Date : 20-11-2006 06:45 Ну вы ещё подеритись кто из Вас лучший саппорт :) А я третьим буду в споре на победителя :D [size=1][i]yvvfu добавил [date]1164007117[/date]:[/i][/size] А кстати по поводу Вашего спора. Крайне ненавижу, что пулеметчиков, что снайперов поэтому при возможности и даже при учете, что я могу быдь убит - так сладко угостить их лопаткой по черепушке (Жмурю глазки от удовольствия) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Begemot Date : 20-11-2006 07:46 [QUOTE]И еще- бегемот, ты в команде?[/QUOTE] Когда есть кто-либо из NLF на серваке, добавляю себе тоже такую приписку и стараюсь играть в одной команде. Начинаю активнее пользоваться микрофоном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : BouH Date : 20-11-2006 07:52 Ангер, я никогда не претендовал на звание отличного саппорта ;) И я в любом случае всегда воспользуюсь вначале греной, это верно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : yvvfu Date : 20-11-2006 07:53 Кстати куда у нас делась ната, даже в стате клана её имени почему то нет :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : BouH Date : 20-11-2006 08:11 Все просто: приходит ее муж, меняет ник и ее акк играет под другим ником, не содержащим приписки NLF, статистика это обрабатывает и исключает ее из списка в стате пока она не вернется и не сменит ник на NLF | nata или как она хочет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Обер Бан Бук Date : 20-11-2006 09:19 Предложение: Если кто разбирается в сайтах/страничках - может замутить. Сейчас полно бесплатных страничек можно (если не ошибаюсь) сделать. Там и расписание можно сделать и всякие вопросы решать. :alc: зы. Помню как однажды на нас назвали команда "Удача" :cool:, так размышления на тему... Glück - немецкий Luck - аглицкий Fortuna - итальянский Сoup - французский (удачный ход, маневр: читается ку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : BouH Date : 20-11-2006 09:28 Я разбираюсь, но бесплатные хосты это больше проблем, чем собственно страничек. Вот если бы наше движение поддержали офицально, через сайт dods.ru, например... Сделали бы нам там раздел, адреса ТС, список команды и проч... Фон Букк, "Глюков" нам пожалуста не надо :) Плюс это язык потенциального врага (шучу :) ) Да и название то у нас в принципе есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Anger Date : 20-11-2006 10:11 Вон Бук, касаемо сайта тема хорошая, согласен, но для этого нужно какое то продвижение вперед, для начала не плохо было бы полноценно потренироваться и поиграть кв ,тем более что нам предлагает в этих вопросах свою помощь нашалайф ,да и на пабликах часто вижу предложения от других команд ,может для начала опять дружно собраться договориться с NL и поиграть, пишите кто когда, может найти время, ну и кто ваще на это согласен. Пологаю разумным провести первое боевое крещение против NL всетаки свои гг . 2 Воин, язык вероятного противника в этом списке учитывая политическую ситуацию всетаки под номер. 2 p.s. спасибо за внимание :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : BouH Date : 20-11-2006 10:22 Перед боевым крещением нам нужна тактика... А тактики, кроме той, что многие из нас получали перед миксами у нас нет. Лично я не знаю насколько нормально и правомерно было бы ее разглашать среди НЛФовцев... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : yvvfu Date : 20-11-2006 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Перед боевым крещением нам нужна тактика... А тактики, кроме той, что многие из нас получали перед миксами у нас нет. Лично я не знаю насколько нормально и правомерно было бы ее разглашать среди НЛФовцев... [/B][/QUOTE] Я не понял в чем проблема - правомерность? Так век живи - век учись! С миру по нитке - нищему рубаха! так что давай разглашай все, что знаешь. Таможня дает добро. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : BouH Date : 20-11-2006 12:22 Рома, проблема в том, что если бы это было общедозволено, то лежало бы в открытом доступе в сети. Так что без разрешения свыше я не могу показать тактические карты аргентана и анцио. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Anger Date : 20-11-2006 12:29 короче я не понял играть будем, или нет ,тактика ,понятно, вот заодно ее и разработаем или вы хотите ее на паблике придумать, учитывая то, что мы там больше трех редко собираемся, заодно всех кого волнует всяческая правомерность, и это обсудим... все я больше ни кого уговаривать не буду ,чо ни напиши-сразу размышления на свободные темы ,хорош мы или играем в команде или тег NLF так для развлечения. вапще кто чего хочет ? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : NU_PAGADI Date : 20-11-2006 13:03 Извеняюсь я не втеме.:) Вот благодаря миксам (1,2,3,4), появился ещо один клан. Ребята вы не обижайтесь что я вас Кланом назвал, но судя по вам , по вашему настроению, ТС есть, Сайт хотите. Почему-бы вам это не развить??? И получиться замечательный клан:) Извеняюсь если кого обидел своим постом:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : POFIGIST(DoD) Date : 20-11-2006 13:12 Вот и добрались до сути: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B] играем в команде или тег NLF так для развлечения. вапще кто чего хочет ? )) [/B][/QUOTE] честно говоря я думал этот вопрос возникнет чуть позже, когда пройдут несколько тренировок и спарингов, и новизна пройдет, вот тогда я думал некоторые из нас выделятся в отдельную команду, другие остануться или вообще забьют. Как я понимаю тэг скорее для развлечения, но так же показывает:"я командный игрок, давайте вместе что-нибудь замутим прямо щас, но на потом у меня свои планы". Думаю, пока у нас тэг, для развлекухи, и надо привлеч еще несколько человек, что б при попытке собраться могло легко набраться 2 команды. И воин, команда она и есть команда, делиться опытом все же следовало бы. К тому же с тобой ею поделились всего лишь для разовой игры, а не потому что ты доверенное лицо, или я не прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : yvvfu Date : 20-11-2006 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Рома, проблема в том, что если бы это было общедозволено, то лежало бы в открытом доступе в сети. Так что без разрешения свыше я не могу показать тактические карты аргентана и анцио. [/B][/QUOTE] Да эти тактические карты (по моему) Шнайдер выкладывал толи на отстреле толи ещё где там ещё было обозначение точек нахождения. Да И ЛЭНД говорил не раз каким маршрутом бегает. Да короче все маршруты всем давно известны, просто надо определить их для себя. Ну на крайняк давайте представим себя жорами Жуковыми и сами проработаем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : BouH Date : 20-11-2006 13:41 Ладно, карты соберем, но не просто так выложим, а когда соберемся ВСЕ в ТС для нормальной командной трены. NU_PAGADI, мы не клан. Тег NLF - показатель для окружающих того, что ты командный игрок. [quote][b]nata[/b] 4. Движение NLF не является кланом. В него может вступить любой свободный игрок любого уровня подготовки. Главное – готовность к согласованным действиям.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Begemot Date : 20-11-2006 13:50 [QUOTE]Так что без разрешения свыше я не могу показать тактические карты аргентана и анцио.[/QUOTE] Цэ што такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : yvvfu Date : 20-11-2006 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Цэ што такое? [/B][/QUOTE] Вот вот и я про тоже. Колись давай про все, что знаешь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Anger Date : 20-11-2006 13:57 Ну пагади, ты ни кого не обидел ,спасибо за пожелания :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : BouH Date : 20-11-2006 13:59 Да обычные карты с примерными маршрутами для игры 6 на 6. Но карты то не мои, пусть их дали лишь для микса. В общем если соберемся как-нибудь все в ТС - обменяемся картами у кого какие есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Anger Date : 20-11-2006 14:10 Воин, может для тебя это будет новостью, но эти карты ни для кого уже не секрет их и на отстреле выкладывали и еще где то (за что огромное всем спасибо) так что береги их и ни кому не показывай :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : yvvfu Date : 20-11-2006 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Да обычные карты с примерными маршрутами для игры 6 на 6. Но карты то не мои, пусть их дали лишь для микса. В общем если соберемся как-нибудь все в ТС - обменяемся картами у кого какие есть. [/B][/QUOTE] Договорились Ты свои полученные путем твоего внедрения в стан врага (ведь не даром у тебя такой ник ), а у нас все равно ни чего нет :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : POFIGIST(DoD) Date : 20-11-2006 14:27 ""NU_PAGADI, мы не клан. Тег NLF - показатель для окружающих того, что ты командный игрок"" И все же мы клан, просто "формулировка" NLF у нас такая, что мы открыты для всех, желающих играть в команде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Обер Бан Бук Date : 20-11-2006 14:45 Ну ребят?! Вообще планы, карты - это не догма. И если есть проверенный вариант - это хорошо, но ни кто не мешает придумать что-нибудь свое. В конце концов когда все варианты известны, и мы сами и противник следует определенным схемам получается игра кто метче стреляет. А тактически уникальный план (атака внезапная или оборона до определенного момента... и т.д.) это загадка для противника. Учить нужно название местности а не стрелки направления движения. Что-бы в короткой фразе можно было обрисовать ситуацию и следующий шаг, в зависимости от обстановки. ИМХО. А названия всем объектам, опять-же, можно придумать самим, и самим-же ими пользоваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : chuguevsky Date : 20-11-2006 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Учить нужно название местности а не стрелки направления движения. Что-бы в короткой фразе можно было обрисовать ситуацию и следующий шаг, в зависимости от обстановки. ИМХО. А названия всем объектам, опять-же, можно придумать самим, и самим-же ими пользоваться. [/B][/QUOTE] Согласен. Точно Бук! А по поводу зачем тег?! Для развлечения или ещё чего - кому не нравится ведь можно убрать. Никаких обязательств тут нет. А так на перспективу... По возможности нам надо просто играть, никто никуда не торопится. Давайте забьём стрелу Нашейлайфе, с Лэндом договримся, пусть нас дёрнут, потом мож в миксе поиграем, не NLF' ом так частью NLF каждый из нас будет набирать опыта ПОСТЕПЕННО, ПЛАНОМЕРНО, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Играем ребята, просто играем и получаем удовольствие. Москва не сразу строилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Anger Date : 20-11-2006 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B] Давайте забьём стрелу Нашейлайфе, с Лэндом договримся, пусть нас дёрнут, потом мож в миксе поиграем, не NLF' ом так частью NLF каждый из нас будет набирать опыта ПОСТЕПЕННО, ПЛАНОМЕРНО, ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Играем ребята, просто играем и получаем удовольствие. Москва не сразу строилась. [/B][/QUOTE] А я интересно чо предлагаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : BouH Date : 20-11-2006 19:04 Ангер, может для тебя это будет новостью, но перед третим миксом Марат лично парился над картами в течение долгого времени (благо в ТС у него стоит звуковая активация, и мы все слышали большую часть его переговоров :) )... Ну так мы все уже давно согласны! Чугуевский, коли ты организатор идеи, давай первое время ты будешь отвественным лицом из нашего стана, так что договаривайся с Лэндом или с кем? А то так мы будем воду в ступе молоть только. Рома, у меня ник разве Рецидивист? :) Да и Нашалайфа нам не враг ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Anger Date : 20-11-2006 19:45 Воин так сколько уже воды с тех славных времен утекло )) Надо идти в ногу со временем )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : nefed Date : 21-11-2006 01:16 Ладно парни ,хорош воду толоч ,когда забиваемся ? я например могу в четверг после 23-00 ну а так в основном по вечерам гоняю. И еще если у кого скайп есть и он игре не мешает давайте по нему связыватся.моё скайп имя "sashenka 2002" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : yvvfu Date : 21-11-2006 06:15 Воин рецедивист - это преступник, А воин - резидент - это герой нации!!!. Ни кто не, что кто то нам враг. И в то же время у нас один друг наш верный СТГ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Anger Date : 21-11-2006 08:41 в прямом понятии рецидивист- это не обязательно преступник, а тот, кто что то повторяет, так что игроки которые постоянно играют тоже рецидивисты )) хотите вы этого или нет ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : MEESHKIN Date : 21-11-2006 10:44 Порадовало одно - наконец-то определились с капитаном! Теперь хотелось бы посмотреть как будет организовываться днло! Буду ждать известий!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Обер Бан Бук Date : 21-11-2006 10:48 Ха-Ха-Ха. Борман попал на новую должность. Буду ждать известий!!! Ой нет, указаний :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : yvvfu Date : 21-11-2006 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Порадовало одно - наконец-то определились с капитаном! Теперь хотелось бы посмотреть как будет организовываться днло! Буду ждать известий!!! [/B][/QUOTE] Присоединяюсь. Готов ждать указаний тож! :cool: P.S. Мои поздравления вновь назначенному капитану :alc: :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : POFIGIST(DoD) Date : 21-11-2006 13:15 За ... бормана! ПомогЁм, чем могЁм! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : chuguevsky Date : 21-11-2006 17:59 ээээ .... мммм... Кажется я что-то пропустил. И Лихобор меня круто подставил :D :D :D От должности отказыватсья не имею права. От ответственности я не отказывался никогда =) Но в последнее время скалдывается ситуация такая, что у меня мало времени остаётся на игру. Перспектива вообще мутная с моим игровым будущим. Но пока попробуем. Сделаем так: безусловно мы дожны определиться с ещё одним капитаном... Организатором, заместителем, если так хотите. Да и вообще в игре пробовать разных капитанов, вначале заслушивать предложения игроков и выносить решение. Держать постоянно связь не только через эту тему, а допустим, обменяться нормерами сотовых, - послать смс дело плёвое, о том, что допустим, появилось сообщение в теме на форуме с предложением поиграть тогда, можешь не можешь и т. д По возможности отписаться. Ну и чтобы долго вола не теребить предлагаю ещё такую вещь. Почему бы в субботу после проведения микса, не договриться с Типой-Сипой и Лэндом(или другим представителем нашалайф) о КВ ? С Типой в качестве предоставления сервера, с Нашалайф в плане противника. Так что так друзья, отписываемся кто может в субботу и желаемую карту. Если не получится КВ, в любом случае встретимся и поиграем. Нашалайф отпишитесь - существует ли такая возможность?! Увидеть Вас в качестве противников в субботу?! Типа?! Отпишусь ещё в аську. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Landdropper Date : 21-11-2006 18:14 Увидеть нас в качестве противников есть возможность почти каждый день. Почему бы не в субботу? Давайте попробуем. Пока непонятно что там с пятым миксом, будет ли он... Надо скоординировать время игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : chuguevsky Date : 21-11-2006 18:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Увидеть нас в качестве противников есть возможность почти каждый день. Почему бы не в субботу? [/B][/QUOTE] Хм, ну да вы же клан =) Как то я забыл об этом на минутку [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] Давайте попробуем. Пока непонятно что там с пятым миксом, будет ли он... Надо скоординировать время игры...[/B][/QUOTE] В субботу желательно вечером, после 20.00 Для меня. И где мы сможем поиграть?! Возможно ли руководство какое-то в Нашей команде со стороны команды НЛ... Или мы может быть сами с усами попробуем, не надо нам руководства?! а?! Как думаете коллеги?! Высказывайте мнение, иначе не избежать никому моего деспотического решения :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : yvvfu Date : 21-11-2006 22:07 Очень сожалею, но в эту субботу день рождения у моей жены и боюсь она меня не поймет если я проведу вечер за компом. Посему приношу свои извинения, буду надеятся на проведение ещё одной игры. P.S. Но морально и мысленно я буду с Вами! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : MEESHKIN Date : 21-11-2006 22:52 Жена есть,дня рождения нет! Готов к драке!! Жажду крови!!! Буду биться до последнего...!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Обер Бан Бук Date : 22-11-2006 07:17 Суббота. Точно. Только предлагаю в ТС залезть сразу как только появится возможность (с утра, например) и не вылезать из него до победы :) Потрениться можно будет на любом серваке. Когда у нас день, в некоторых местах утро или ночь (о как !!!). Многие серваки пустуют. Вот туда для деления секретами и спаривания в бою можно пойтить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : POFIGIST(DoD) Date : 22-11-2006 08:05 Я принимаю бой! в ТС хреновенько (мягко говоря, я иногда вообще не понимаю, что говорят и КТО говорит) со звуком, мы тут на skype (слышно кто и что говорит) переходим понемногу. попробуйте со скайпом и с ТС, сами все поймете. Вот предлагаю в субботу с утра-днем и обсудить тему общения. На заместителя капитана - предлагаю Ангера, так как он достаточно активен и регулярен в плане организации. карты - доннер, кальт, конвой P.S. Борман, т.к. за тобой последнее слово - предлагаю в субботу окончательно определить "стандарт" общения Nefed? Серега? вы будете в субботу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-11-2006 08:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от POFIGIST(DoD) [/i] в ТС хреновенько (мягко говоря, я иногда вообще не понимаю, что говорят и КТО говорит) со звуком, мы тут на skype (слышно кто и что говорит) переходим понемногу. попробуйте со скайпом и с ТС, сами все поймете.[/QUOTE]А разве в скайпе есть возможность говорить по кнопке? Когда слышно каждый вздох, каждое сопение всех игроков - это душераздирающее зрелище :) Достаточно вспомнить тех игроков, у которых ТС настроен на включение по голосу и во время микса к ним прибегает ребятенок, который что-то начинает объяснять своему родителю :) и это слышат все :) К тому же скайп трафика жрет больше чем ТС. А для того, что бы знать кто говорит есть приблуда выводящая на экран имя (дай бог памяти вспомнить как она зовется...). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : MEESHKIN Date : 22-11-2006 12:19 Кто нибудь в конце концов об'яснит мне что за зверь етот skype? И где он плодится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : BouH Date : 22-11-2006 12:37 Пофигист Конвой?! Может все три сразу? (b2, b3 и final) :) Да там по респу врага можно бегать спокойно, не говоря уже об общей крайней мясности и симметричности карты. На счет субботы, не уверен пока, должен буду мочь, но пока не знаю со скольких и как долго. Ну и я за ТС, хоть я и молчу временно, но он удобней, это мое ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Обер Бан Бук Date : 22-11-2006 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]...На счет субботы, не уверен пока, должен буду мочь, но пока не знаю со скольких и как долго... [/B][/QUOTE] Хочешь сказать за микрофоном в очереди будешь стоять :D Это правильно :cool: зы. Атомик учавствует в форуме? Чегой-то его не слышно. Если кто знает его скажите пусть заходит.:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : BouH Date : 22-11-2006 13:38 Нет, не за микрофоном. В начале аудиторное сочинение в МГУ, потом день рождения отца праздовать будем... Да и не микрофон мне нужен, а гарнитура, желательно беспроводная. Потому пока в поиске. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : chuguevsky Date : 22-11-2006 13:42 Итак, нас уже четверо: Я, Пофигист, Мишкин, Бук. Воин пока под вопросом, отпишись когда определишься. В качестве связи предлагаю ТС. Смотрю и большинство за него. НАсчёт карт, моё личное предпочтение - анцио, доннер. Нас там тем паче вынесут, конечно, но дело не в этом, дело в том, что мы хоть как-то почувствуем игру на таких ходовых картах. В плане организации и активности не против Ангера тоже. ТАк что, дружище принимай должность =) Надеюсь в субботу ты сможешь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Anger Date : 22-11-2006 14:30 Отлично, я буду пятым, связь предлагаю тс ,хоть он и работает иногда по фронтовому, ниче наладим. осталась еще должность замполита ...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-11-2006 14:45 А неофициальный микс будете играть? Без шумихи, для тренировки? :) Каждый день :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Обер Бан Бук Date : 22-11-2006 18:04 Думаю, да. Каждый день во сколько? Где и все такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : chuguevsky Date : 22-11-2006 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]А неофициальный микс будете играть? Без шумихи, для тренировки? :) Каждый день :) [/B][/QUOTE] Может быть не каждый день, но от помощи не откажемся. :) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : MORGAN Date : 22-11-2006 19:33 в субботу работаю.... жаль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : BouH Date : 22-11-2006 19:41 Борман, все зависит от времени. После 20.00 я на 99% смогу играть. Может даже раньше, хотя это уже с меньшей вероятностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : POFIGIST(DoD) Date : 22-11-2006 19:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]А неофициальный микс будете играть? Без шумихи, для тренировки? :) Каждый день :) [/B][/QUOTE] чё це таке значит? просветите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 22-11-2006 20:15 Ну в общем выбираете командира, он связывается со мной хотя бы за день, я передаю ему явки, пароли и после 21 нуль нуль можно играть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : BouH Date : 22-11-2006 20:42 Думаю закономерный вопрос: с кем? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : chuguevsky Date : 22-11-2006 21:14 с нашалайф будем договориваться. а так на данный момент получается что шесть человек у нас есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Обер Бан Бук Date : 23-11-2006 06:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ну в общем выбираете командира, он связывается со мной хотя бы за день, я передаю ему явки, пароли и после 21 нуль нуль можно играть :) [/B][/QUOTE] Жаль, в будни я до 21 как раз играю. В выходные свободно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Anger Date : 23-11-2006 09:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ну в общем выбираете командира, он связывается со мной хотя бы за день, я передаю ему явки, пароли и после 21 нуль нуль можно играть :) [/B][/QUOTE] Tipa, так я не понял это в долговременое пользование такой подарок, или каждый раз заново надо связываться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-11-2006 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] Tipa, так я не понял это в долговременое пользование такой подарок, или каждый раз заново надо связываться?[/QUOTE]Просто у нас есть люди, которые тоже не прочь потренироваться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Anger Date : 23-11-2006 10:14 понятно пароли явки на долго, но перед игрой надо связаться так ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-11-2006 10:27 Ну да, потому что на КВ сервер тоже есть расписание :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : chuguevsky Date : 23-11-2006 13:22 Подведём немного итоги. [B]I[/B] Итак, состав обрисовывается такой: 1. Мишкин 2. Фон Бук 3. Пофигист 4. Ангер 5. Борман 6. Воин (?) [QUOTE]Борман, все зависит от времени. После 20.00 я на 99% смогу играть. Может даже раньше, хотя это уже с меньшей вероятностью.[/QUOTE] Будем очень надеяться. Приходи Воин, если не сможешь отпиши смс по тел. который я тебе отпишу в личку. Ната, а ты не хочешь поучавствовать?! ;) [B]II[/B] Хотелось бы услышать кого-нибудь из представителей команды Nashalife, стоит ли нам питать надежды на встречу с Вами???? [B]III[/B] Типа, каким образом связаться с тобой??? Могу ли я сегодня уже получить явки, пароли, установленное для нас время??? Или это завтра?! Если это не принципиально, то всю информацию мне можно скинуть в личку или на e-мыло, которое указано в инфо. [B]IV[/B] НЛФ, завтра вечером после 20.00-21.00 предлагаю всем кто сможет встретиться в ТС, определиться с классами игроков и проч. В субботу кто сможет раньше обязательно появляемся в ТС, ну а к означенному времени, обязательно. [B]V[/B] НЛФ, высказываем пожелания по картам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Anger Date : 23-11-2006 13:24 Вот это по нашему !!! :rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : BouH Date : 23-11-2006 14:00 Борман, ты пропустил пункт [b]V[/b] =)))) Завтра в восемь-девять вполне могу поговорить в ТС. Что касается карт на субботу, то я за доннер и анцио, можно еще кальт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : chuguevsky Date : 23-11-2006 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Борман, ты пропустил пункт [b]V[/b] =)))) Завтра в восемь-девять вполне могу поговорить в ТС. Что касается карт на субботу, то я за доннер и анцио, можно еще кальт. [/B][/QUOTE] Исправил:D Я тоже за доннер и анцио, заслушаем ещё мнения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Леша Хороший Date : 23-11-2006 14:23 Я вернулся!!! можно в кратце че происходит?че за чемпионаты??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Anger Date : 23-11-2006 15:18 доннер и анцио-так доннер и анцио )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : nefed Date : 23-11-2006 19:44 Парни ,я блин буду очь стараться (повешу посуду, постираю детей ,помою бельё )чтоб тока в 20-00 мой пулемет был с вами!!!!!!)))) За серегу неотвечаю но с ним поговорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Anger Date : 23-11-2006 21:52 Нефед а ты хозяйственный мужчина ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : POFIGIST(DoD) Date : 23-11-2006 21:53 nefed отлично. Я буду в субботу весь день. в Пятницу - нет. nefed,воин,Леша Хороший? решено пользоваться ТС. повторю правили подключения:устанавливаем Teamspeak, запускаем, жмем Connect --> connect --> в Server Adres пишем ts.otstrel.ru:8767 в Label - что хотите в Nikname - ваш игровой ник жмем - Connect здесь ищем комнату NLF (DoD) кликаем на нее, набираем пароль 55555 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Обер Бан Бук Date : 24-11-2006 06:42 Доннер и анцио, только не бейте меня. Я только к вечеру смогу :( может даже поздно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : chuguevsky Date : 24-11-2006 07:55 Команда NashaLife молчит. Типа пока тоже. С кем мы играть то будем и где? Гы-гы!!!:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 24-11-2006 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] Команда NashaLife молчит. Типа пока тоже. С кем мы играть то будем и где? Гы-гы!!!:D :D :D[/QUOTE]Дык, вы сначала решите с кем хотите играть. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : yvvfu Date : 24-11-2006 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Дык, вы сначала решите с кем хотите играть. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". [/B][/QUOTE] Tipa Sipa-Dripa ты не понимаешь у людей такое огромное желание играть в КВ, что они бросают вызов любому:cool: Кто первый согласится поднять перчатку:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Ruble Date : 24-11-2006 09:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]Команда NashaLife молчит. Типа пока тоже. С кем мы играть то будем и где? Гы-гы!!!:D :D :D [/B][/QUOTE] Обсуждается. Ждите. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Marat_Piligrim Date : 24-11-2006 10:30 Давайте сегодня в 2200? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Anger Date : 24-11-2006 11:06 я за, собствено как всегда )) Борман только в 20-21 появится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : khap Date : 24-11-2006 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yvvfu [/i] [B]Tipa Sipa-Dripa ты не понимаешь у людей такое огромное желание играть в КВ, что они бросают вызов любому:cool: Кто первый согласится поднять перчатку:cool: [/B][/QUOTE] Кто первый согласится на избиение младенцев? Соперника нужно тоже выбирать с умом. Взять слабее - никакого интереса и пользы, взять крутого - аналогично... Нужно вызывать чуть круче себя, чтобы и ему было интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Anger Date : 24-11-2006 12:06 [QUOTE]Кто первый согласится на избиение младенцев? Соперника нужно тоже выбирать с умом. Взять слабее - никакого интереса и пользы, взять крутого - аналогично... Нужно вызывать чуть круче себя, чтобы и ему было интересно.[/QUOTE] 1 у нас особо нет выбора с кем играть, тут огромное значение имеет наличие сервера. 2 для нас сейчас любой противник силен, потому как у нас практика нулевая. 3 лучше уж проиграть первую игру NL, чем кому то другому, тут уж точно знаешь кому проигрываешь в спокойной дружеской обстановке=)) [QUOTE]Дык, вы сначала решите с кем хотите играть. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь[/QUOTE] не знаю чего тебе написал Борман, мы просто хотели попросить насчет сервера, чтоб сегодня провести некую тренировку перед завтрашней битвой вот и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : BouH Date : 24-11-2006 12:11 Сегодня в 22:00... Нет, ну я не против, надеюсь будет хоть каая-то подготовка у нас :) Пофигист, я и так знаю куда и как коннектиться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Ghost Dog Date : 24-11-2006 13:55 Скажите пожалуйста - будет ли возможность смотреть игру через SourceTV (Если да, то в какое время?) Все игры с вашим участием с удовольствием смотрю (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : BouH Date : 24-11-2006 14:35 Если на КВ сервере отстрела будем тренится - то технически да, но какой в этом смысл? :) Возвращаясь к недавней шутке: "генералы будут охотится на оленей", это разве интересно? :) К тому же, это больше трена, чем что-либо иное ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Landdropper Date : 24-11-2006 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ghost Dog [/i] [B]Скажите пожалуйста - будет ли возможность смотреть игру через SourceTV (Если да, то в какое время?) Все игры с вашим участием с удовольствием смотрю (: [/B][/QUOTE] Много уже посмотрел?))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Обер Бан Бук Date : 24-11-2006 14:47 Когда: в 22 буду, кондиция неизвестна. Кем: думаю поддержка, т.к. базука на КВ не рулит совсем, а стрелок из меня как из слона балерина:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Anger Date : 24-11-2006 14:50 Много уже посмотрел?))) меня тоже жутко интересует этот вопрос )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : nata Date : 24-11-2006 14:58 Я, пожалуй, попытаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : BouH Date : 24-11-2006 14:58 Как бы не было лольно, думаю товарищ имеет ввиду миксы, и он не совсем в теме, что здесь происходит :) Мне вот интересно, у нас какие классы вообще? :) По-моему, если с Натой, - два пулемета и одни владельцы автоматического оружия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : nata Date : 24-11-2006 15:00 Только не поняла, какие карты играть будем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : BouH Date : 24-11-2006 15:02 НЛФ за анцио и доннер, а НашаЛайфовцам, думаю, пофиг :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 24-11-2006 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] Как бы не было лольно, думаю товарищ имеет ввиду миксы, и он не совсем в теме, что здесь происходит :)[/QUOTE]Если про меня, то как раз микс не имел в виду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : BouH Date : 24-11-2006 15:21 Не про тебя, а про Ghost Dog ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Landdropper Date : 24-11-2006 15:49 Эй обычно за кв играют две карты. Так что давайте на этих двух(анцио-доннер) и остановимся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : BouH Date : 24-11-2006 16:47 Ну мы остановились ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Marat_Piligrim Date : 24-11-2006 16:56 Вобщем кому из вас скинуть все детали по игре? Пароль, карты и проч.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Обер Бан Бук Date : 24-11-2006 17:33 Может Борману в приват. Я бы взялся, но сегодня боюсь чего напутать. Лучше не рисковать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Ghost Dog Date : 24-11-2006 17:38 Я миксы имел в виду НЛ vs Отстрел (: А вообще и эту игру будет интересно посмотреть (: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : chuguevsky Date : 24-11-2006 18:02 Завтра надеюсь на игру с NashaLife, сегодня не могу, впрочем я это предполагал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Marat_Piligrim Date : 24-11-2006 18:26 Так вы соберетесь или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : nata Date : 24-11-2006 18:48 я в ожидании -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Anger Date : 24-11-2006 20:30 первый ком оказался комом ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : nata Date : 24-11-2006 20:39 :), как и планировалось :). Но, честно говоря, мы все дружно в тимспике делились мыслями - думали, будет хуже. Как-то они нас пожалели :). Но больше всего мне понравился сердобольный гость :), кинувшийся нам помогать :). Сначала назвался ИДУ НА ПОДМОГУ (или еще что-то в этом роде), Марат его выкинул в наблюдатели. Он вернулся с именем - ОБИДЕЛИ, опять выкинул. Потом назвался чем-то вроде Не трогайте меня. :). Потом - NLF | Пасечник. Радостью наполнились сердца игроков :). Или это был не Лэнд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : POFIGIST(DoD) Date : 24-11-2006 20:43 теперь я понял, как выглядит скооперированность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : BouH Date : 24-11-2006 20:51 Да, Ната, это был Лэнд, обиженный, что его не взяли в команду :) (ну это я так считаю :) ) Хм, примерно в самом начале вылетел у меня ТС, я даже не заметил, обратил внимание только когда мы уже закончили. Только удивлялся тишине. Демки кто-нибудь писал? :) У меня есть начиная со свторой половины доннера, правда смотреть там не на что :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : nata Date : 24-11-2006 20:52 Ну, о настоящей скоопирированности все-таки говорить сложно. Но как же приятно: все стараются друг другу помогать и уж точно не мешать. Слушают советов. Жаль командования четкого не было. Кстати, мысль о том, что мы вряд ли выиграем придавала такую приятную расслабленность :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : MEESHKIN Date : 24-11-2006 20:59 Если Meshkeena еще не выкинули из завтрашнего боя, то сообщаю (он просто не мог физически ни вчера ни сегодня отписаться) завтра он будет (Насколько понимаю бой завтра в 21.00 ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Marat_Piligrim Date : 24-11-2006 21:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от POFIGIST(DoD) [/i] [B]теперь я понял, как выглядит скооперированность [/B][/QUOTE] Особенно, когда мы друг друга перестреляли со Снежком и Шуршем :D А на подмогу был Х-ROM6 )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : nata Date : 24-11-2006 23:15 А чего это он под Лэнда косил :)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : nefed Date : 25-11-2006 02:03 блин весь день маялся, ждал этой игры но сначала меня викидывает из игры потом хрен пускает(((( я ё маё и pcw и pcv и proteCted.proteKted и ёщё куча вариантов я и маленькими и большими (((((((((((:damn: ГОРЕ МОЁ БЕЗГРАНИЧНО((((((((((((((((( p.s КТО ЗНАЕТ КАК В ТС ОТКЛЮЧИТЬ ГОЛОСОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КТО ЗАШЕЛ КТО ВЫШЕЛ....ОЧ МЕШАЕТ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : chuguevsky Date : 25-11-2006 06:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MEESHKIN [/i] [B]Если Meshkeena еще не выкинули из завтрашнего боя, то сообщаю (он просто не мог физически ни вчера ни сегодня отписаться) завтра он будет (Насколько понимаю бой завтра в 21.00 ?! [/B][/QUOTE] Я надеюсь сегодня тоже на игру. Только вот счас в баньку схожу. И приду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : khap Date : 25-11-2006 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Особенно, когда мы друг друга перестреляли со Снежком и Шуршем :D [/B][/QUOTE] Это вы им фору в три трупа дали?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : GnuSS Date : 25-11-2006 08:22 [quote]p.s КТО ЗНАЕТ КАК В ТС ОТКЛЮЧИТЬ ГОЛОСОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ КТО ЗАШЕЛ КТО ВЫШЕЛ....ОЧ МЕШАЕТ)))[/quote] Settings/Options/Sound Notifications/Disable all sounds -галочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Marat_Piligrim Date : 25-11-2006 08:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Это вы им фору в три трупа дали?;) [/B][/QUOTE] Это кто из НЛФ удачно оказался между нами )))) Я первым выстрелом сношу Шу, который стоял вдалеке со снежком, причем расстояния было оч хорошее )) а вторым Снежок оттуда попадает в меня :D комедия ).. Насчет сегодня.. я думаю команда соберется... нам надо к [URL=http://www.atbclan.net/forum/showthread.php?t=2230]вот этому[/URL] делу готовиться =) так что состав, играющий против против вас, будет более джентельменским )) Так что предлагаю то же время, тот же сервер, тот же пасс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Anger Date : 25-11-2006 09:37 я готов (одинокий вечно гибнущий стрелок)=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : nata Date : 25-11-2006 10:29 [QUOTE]Насчет сегодня.. я думаю команда соберется... нам надо к вот этому делу готовиться =) так что состав, играющий против против вас, будет более джентельменским ))[/QUOTE] Ну вот, как без дамы играть, так состав более джентлменский... Безобрааазие :). Хотя, если будет свободное место, я может и поиграю и сегодня. Просто думаю, что сегодня нужно уступить место не попавшим вчера... ----- Кстати, кто объяснит вчерашнее происшествие? На доннаре за американцев лежу с пулеметом на поляне. Подходит NLF | Boss. Убивает меня в упор, и исчезает с сервера... Я не врубилась. -------- А в заключение загляните [URL=http://dods.khorost.com/dod_anzio0005.jpg]сюда[/URL] . Очень хорошо видно подавляющее преимущество :). Они могли себе позволить роскошь захватить победный флаг впятером :). А мы даже до своего добежать не успели. [size=1][i]nata добавил [date]1164450676[/date]:[/i][/size] А, и кстати видно, как еще назвал себя наш несостоявшийся спаситель - из ОБИДЕЛИ он стал ОБИДЕЛИ СТАРУШКУ. Порадовал :). Приятно было чувствовать переживание за нас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Marat_Piligrim Date : 25-11-2006 10:35 Джентельменский в том плане, что сильно никто больше бить не будет )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : nata Date : 25-11-2006 10:40 Marat_Piligrim, дык и я о том же :). Как меня - так бииили, сииильно. А их так пожалеют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : X-ROM6 Date : 25-11-2006 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]А чего это он под Лэнда косил :)? [/B][/QUOTE] :confused: а как я мог косить? поддержку брал? ))) и это после того как меня в спеки кидали, в ТС мне хамили, один даже забанить хотел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Maj. Konig Date : 25-11-2006 10:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Marat_Piligrim, дык и я о том же :). Как меня - так бииили, сииильно. А их так пожалеют. [/B][/QUOTE] А... я прошу прощения... я тебя порезал на Доннере, по запарке, знал бы что ты, пристрелил бы, просто у меня патроны почти закончились и я решил рискнуть ножом :angel: На будущее... Надо менять место где ты ставишь пулемет сразу после первых 2-3-х фрагов. Выбирать места поуже, но важные проходы и где нет большой дистанции... лучше средняя так тебя снайперу или стрелку будет труднее снять, потому что тебе хорошо видны места их появления и есть шанс их пристрелить ;) и еще лучше ставить МГ лежа, а не на мешки и высокие предметы и надо продвигаться по карте. Постреляла пару чел. пробегаешь вперед, ставишь в другом месте. А то ты используешь места традиционные для пабликов. Да и по ТС твое месторасположение известно после первого твоего удачного попадания, к тому же, тебя никто не прикрывал :) вы не работали в связках МГ-стрелок, поддержка-снайпер и т.п. Мы правда тоже играли спустя рукава :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Anger Date : 25-11-2006 11:03 Да у меня тоже на доннере пару раз кончались патроны ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Maj. Konig Date : 25-11-2006 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]:confused: а как я мог косить? поддержку брал? ))) и это после того как меня в спеки кидали, в ТС мне хамили, один даже забанить хотел... [/B][/QUOTE] ;) это... я не хотел банить ;) я просто попугать ;) просто не надо мешать другой команде играть. Они должны получать опыт, а не ты, у тебя он и так есть, это раз. Показывать что другая команда играет хуже чем ты один по помоему не этично, это два. И три - мы играли с ними а не между собой. Если бы мы хотели играть микс НЛ в перемешку с НЛФ - делиться на две команды и играть междусобойчик когда в обеих командах есть и те и другие, это одно. А мешать своим и чужим кстати тоже, потому, что это они должы были делать то что ты делал, а ты их этой возможности лишил, я считаю никчему! Может когда будет очередной микс с какой нибудь лоускилловой европейской командой, ты тоже за нее перейдешь и будешь против нас играть? Я все понимаю, но устраивать из первого для ребят из НЛФ КВ цирк по моему не стоило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Marat_Piligrim Date : 25-11-2006 11:10 Брэйк :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : nata Date : 25-11-2006 11:21 Maj. Konig, ты не понял о чем я. Ниже объясню, а пока отвечу на ценный совет. За немцев на доннаре я после пары фрагов меняла позицию, а то и после одного. Так что эта фишка мне понятна. Иначе с вашими стрелками не сладить вообще :). Не всегда получается реализовать только :). Я после микса с отстрелом стала более осмысленно подходить к процессу смены позиции, но пока еще не до конца :). Страшновато менять позицию в том смысле, что пока ноги у пулемета складываешь-раскладивыешь, можно и свои протянуть. Тем более, что связка со стрелками у нас действительно никакая. (Собственно и стрелков-то пока нет толком :)) А на паблике все сменяют друг друга с такой скоростью, что это вообще гораздо сложнее. За американцев на доннаре еще не приспособилась часто менять позицию. Чего-то все неудобно как-то. Единственное, что иногда отрывала поляну, и шла на центр. И кстати, чаще я именно ложусь с пулеметом. А не стою. А что меня могут лопаткой приложить, сама знаю, и не обижаюсь :). ------- В состояние недоумения меня привело абсолютно другое. Лежу с пулеметом. За американцев. На поляне. Подходит АМЕРИКАНСКИЙ игрок под именем NLF | Boss. И снимает меня. Потом исчезает с сервера. КТО ЭТО???? На нашалайфе таких игроков нет. То есть Боссов-то много, но никто никогда не играл с приставкой НЛФ. И что бы эта ситуация зачила? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Maj. Konig Date : 25-11-2006 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]В состояние недоумения меня привело абсолютно другое. Лежу с пулеметом. За американцев. На поляне. Подходит АМЕРИКАНСКИЙ игрок под именем NLF | Boss. И снимает меня. Потом исчезает с сервера. КТО ЭТО???? На нашалайфе таких игроков нет. То есть Боссов-то много, но никто никогда не играл с приставкой НЛФ. И что бы эта ситуация зачила? [/B][/QUOTE] [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=search&q=NLF&st=player&game=[/url] Таких в команде нет, это когда было, во время игры или во время "разогрева"? Вопрос будем решать, если сам не признается, ему же хуже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Anger Date : 25-11-2006 11:43 не пугайтесь, босса звал Нефед, когда у нас человека не хватало, но а потом они c Нефедом пропали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : nata Date : 25-11-2006 11:46 X-ROM6 Мы увидели слово Пасечник, и решили, что это Лэнд :). Он, по-моему, частенько пользовался этим словом. Maj. Konig Если честно, я так обалдела, что даже и не сообразила запомнить. Ощущение, что во время игры. Потому, что во время разогрева я, наверное, и не зафиксировалась бы на этом... Или решила бы, что кто-то из вас прикололся. Главное, он сразу исчез. Я в тимспике спрашиваю, мол, Босс, ты чего? Перепутал что ли? Или что? Тишина... Потом оказалось, что его как бы и нет вовсе... Честно говоря, я уже начинаю думать, что это была галлюцинация... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : X-ROM6 Date : 25-11-2006 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]X-ROM6 Мы увидели слово Пасечник, и решили, что это Лэнд :). Он, по-моему, частенько пользовался этим словом. [/B][/QUOTE] не мог он им пользоваться... это плагиат... на сервере есть игрок паааасечник и он видимо наш кумир ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Marat_Piligrim Date : 25-11-2006 11:50 Да нет не глюк.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Maj. Konig Date : 25-11-2006 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]не пугайтесь, босса звал Нефед, когда у нас человека не хватало, но а потом они c Нефедом пропали... [/B][/QUOTE] На будущее, ставьте всех участников своей команды в известность о таких вещах. А то мы таких умников можем и забанить, за то что Нату обидели ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Anger Date : 25-11-2006 11:55 Ната зашла последней и в тс и в игру, я ваще удивляюсь как она его застала, потому что, я поздно зашел пока всех собирал и сам то не видел его в игре. Команда у нас молодая неопытная и такая неразбериха имеет место быть )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : nata Date : 25-11-2006 11:59 Anger, это было уже на Американцев!! Я целый раунд сыграла. Ну, слава богу, разобрались. Видимо, он, действительно перепутал, а потом просто ушел, потому, что ему было пора. Наверное. [size=1][i]nata добавил [date]1164456121[/date]:[/i][/size] Просто сначала я решила, что кто-то "левый" зашел и решил похулиганить. А так это выходит просто случайность. Ну и славненько. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Anger Date : 25-11-2006 12:06 я вот чо думаю чтоб сегодня было все организованей желательно всем кто БУДЕТ собраться в тс к 20 00-... чтоб не искать друг друга к началу игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : nata Date : 25-11-2006 12:07 Кстати, "молодая и неопытная"... Фокус еще в том, что мы толком не знаем друг друга. Результат нашей открытости. И к этому нужно быть готовыми, ведь, возможно, наши ряды будут расширяться. Сейчас нас 12 человек, считая Хромба :). (Мы для всех открыты). В принципе уже можем играть друг против друга. Кулуарно, так сказать. Не ах какой микс, а просто в сообществе неслучайных людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Anger Date : 25-11-2006 12:12 да но чтоб играть друг против друга 1 надо собраться все 12-это проблема 2 нужен сервак- опять проблема а сами по себе такие игры конечно нужны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : Maj. Konig Date : 25-11-2006 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Кстати, "молодая и неопытная"... Фокус еще в том, что мы толком не знаем друг друга. Результат нашей открытости. И к этому нужно быть готовыми, ведь, возможно, наши ряды будут расширяться. Сейчас нас 12 человек, считая Хромба :). (Мы для всех открыты). В принципе уже можем играть друг против друга. Кулуарно, так сказать. Не ах какой микс, а просто в сообществе неслучайных людей. [/B][/QUOTE] Мы тоже тренируемся 1-м и 2-м составом, так что идея правильная :) С сервером, попробуйте обратиться к Марату ;) Как организоваться это уже проблемы ваши :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : chuguevsky Date : 25-11-2006 12:18 Короче, я уже в баньке помылся. Смотрю, море обсуждений. Я рад. Очень. Сегодня дадим NashaLife джазу, я уже и в тс, и в асе, так что..... [size=1][i]chuguevsky добавил [date]1164457303[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ну вот, как без дамы играть, так состав более джентлменский... Безобрааазие :). [/B][/QUOTE] Наташа, я постараюсь личнов этом разобраться, что за дискриминация?! :) Отныне постановление такое - Ната имеет право играть когда хочет, сколько хочет и тому подобное!!! Кто посягнёт на это право - будет дело иметь со мной!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : nefed Date : 25-11-2006 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]X-ROM6 Мы увидели слово Пасечник, и решили, что это Лэнд :). Он, по-моему, частенько пользовался этим словом. Maj. Konig Если честно, я так обалдела, что даже и не сообразила запомнить. Ощущение, что во время игры. Потому, что во время разогрева я, наверное, и не зафиксировалась бы на этом... Или решила бы, что кто-то из вас прикололся. Главное, он сразу исчез. Я в тимспике спрашиваю, мол, Босс, ты чего? Перепутал что ли? Или что? Тишина... Потом оказалось, что его как бы и нет вовсе... Честно говоря, я уже начинаю думать, что это была галлюцинация... [/B][/QUOTE] сори парни и тебе ната сори за боса ,так получилось что играков сначало нехватало(потом даже на меня места нехватило(((),ну я и подтянул серегу и босса((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : nata Date : 25-11-2006 13:14 Да не проблема, что подтянул. Правильно сделал :). Я просто не врубилась, зачем меня пристрелили, думала ЧУЖОЙ!!!! СТРАШНЫЙ!!! А оказалось, что случайность. Нормально все :). Босса я заметить толком не успела :), а Сергей так просто зажигал (жаль не был в тимспике). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : BouH Date : 25-11-2006 14:11 Что ж, если сегодня играем еще раз, это просто замечательно. Думаю состав будет почти таким же, судя по активности на форуме тех, кто приписал себе NLF. Ну и хорошо. На вопрос: кто еще писал демки, я че то не вижу ответа :) Я один исполнил просьбу? :) (правда не помню кто в ТС просил демы писать...) И мне очень жаль, что микрофона у меня нет, очень! Надеюсь "неприятность эту мы переживем" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Anger Date : 25-11-2006 14:16 я тоже писал демки правда только анцио но потом куда то их перекинул найти не могу ну и хорошо смотреть там нечего ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : MEESHKIN Date : 25-11-2006 15:53 Вести с фронтов Похоже что Meeshkin не успевает на игру. Jill -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Обер Бан Бук Date : 25-11-2006 15:54 Дык. Какая команда демку записать. Я все время путаю. Demorec/recdemo/record/demo rec... И когда ее включать надобно, до игры или во время? зы. Я сегодня стрелком играл... плохо... буду продолжать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Anger Date : 25-11-2006 17:39 record_ name -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Landdropper Date : 25-11-2006 20:37 Поздравляю с первым фуллом! Маленький шаг на пути к большому будущему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : BouH Date : 25-11-2006 20:48 Либо вы сегодня поддавались, ибо мы больше, чем мы думали раньше. Но ИМХО, на аргентане мы играли очень неплохо, чувствовалась командность в действиях - главная цель нашего объединения. На анцио было хуже. С другой стороны, именно на анцио мы неожиданно вырвали первую победу у НЛ! В общем, предприятие для меня предстает во все более и более радостном свете. Надеюсь подобные поединки обретут постоянную основу, если конечно НашаЛайф (а может и другие кланы) не против. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Landdropper Date : 25-11-2006 21:51 Нам то че... мы на вас отрабатываем рашевые тактики))) З.Ы. Аццкий нефед спас вас отпоражения за вермахт раз 10 не меньше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : chuguevsky Date : 26-11-2006 08:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Нам то че... мы на вас отрабатываем рашевые тактики))) З.Ы. Аццкий нефед спас вас отпоражения за вермахт раз 10 не меньше... [/B][/QUOTE] Лэнд, по сути ответил на мой вопрос, - а не было ли Вам не интересно играть, - теперь понятно - рашевые тактики:D У нас были дыры всюду, где хотели там и ходили противники:) Да и скил у нас... :( Эх... А тот фул, так мне показалось, что нам просто дали возможность выиграть - приободрили так сказать:D Методы борьбы с противником, которые легко проходят на паблике вообще у меня не прокатывали, что собственно и понимал я... Но играть по-другому я пока не умею:) Чтож будем учиться. А клану NashaLife большое спасибо и уважуха. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : MEESHKIN Date : 26-11-2006 08:04 Приношу свои извинения за не явку! Навалилось блин... Но судя по всему сам себя наказал,пропустил самое интересное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Landdropper Date : 26-11-2006 12:08 Мы не поддавались! Я очень ругался в тимспике из-за того что мы отдали вам мост... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : MORGAN Date : 26-11-2006 15:27 Всем Здороff !!! Славная смотрю была заварушка !!! Когда следующий раунд ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Maj. Konig Date : 26-11-2006 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Мы не поддавались! Я очень ругался в тимспике из-за того что мы отдали вам мост... [/B][/QUOTE] Но мы особо и не напрягались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : nefed Date : 26-11-2006 18:59 даааа уж поиграли так сказать......как кролик с удавом))) Марату блин надо своу снайпу на респе выбрасывать,тогда и пулемёт мой не одного врага ещё бы подстрелил)) А если по делу то тренинг тренинг и еще раз тренинг!!!!!или кв с каким нибудь слаааабым кланом,а лучше и то и другое) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : chuguevsky Date : 27-11-2006 04:43 НА мой взгляд, у нас ещё мало отлажена система оповещения друг друга, оповещение команды и т. д, а также единый руководящий центр. Учиться, учиться и ещё раз учиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : nata Date : 27-11-2006 06:44 От единого руководящего центра слышим :). Налаживай себя, дорогой, налаживай ;). А если серьезно, то в заявленном формате единого центра в принципе быть не может. Мы все играем от случая к случаю. Вчера с нефёдом вообще зашли без ТС. (Меня, например, выбило из колеи, что избранные внутри ДОДСа опять пропали, начисто, так что озадачилась процессом вхождения). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Шуршунчик Date : 27-11-2006 13:35 Добавте друг друга в друзья. Так легче буден находить где кто играет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : BouH Date : 27-11-2006 13:41 Шуршунчик, мы заходим с ТС и выясняем кто где играет (точнее я, в отсутствии микро, обычно захожу молча :) ) А друзья часто слетают, плюс проблемы с ними. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : nata Date : 27-11-2006 13:45 Дык у меня и друзья глючат вместе с избранным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : yvvfu Date : 27-11-2006 14:36 NLF прошу Вас обратить внимание на нижепредставленное сообщение. Вечером можно обсудить [COLOR=skyblue]RDS Looking For GroupСообщение #476523[/COLOR] [size=1][i]yvvfu добавил [date]1164638198[/date]:[/i][/size] не получилось привожу целиком RDS Looking For GroupСообщение #476523 Клан RDS ищет дружественные кланы для проведения тренировок / practice clan-war / clan-war / -ов. Тренировки, имеется в виду коллективные игры регулярно, на основе взаимовыгодны. Т.Е. это уже не public но еще не полноценный cw. Такие тренировки можно осуществлять по будням вечерами. Время и место договариваемся вместе. Характер состязаний – многократный. Practice Clan War – ну тут все ясно, если команда(ы) не готовы к полноценным состязаниям, а всего лишь хотят попробовать себя и свои силы в командной игре, могут бросать нам вызовы. Характер состязаний – однократный. Clan War – без комментариев, тут все и так я сно. Наши контакты: Web Site: www[[точка]]rds-team[[точка]]ru ICQ: 336042963 E-mail: n1ght[[собака]]rds-team.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : chuguevsky Date : 27-11-2006 15:43 Можно договариваться и пробовать почему нет? Чего скажете, народ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Anger Date : 27-11-2006 16:41 чем скорей тем лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : BouH Date : 27-11-2006 19:27 Как то все равно с кем, коллектив у нас хороший, и скучно не будет. Но мне нужен микрофон :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Anger Date : 27-11-2006 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]Как то все равно с кем, коллектив у нас хороший, и скучно не будет. Но мне нужен микрофон :D [/B][/QUOTE] согласен по всем пунктам )) и было бы не плохо, еслиб все заходили в тс не только по большим праздникам , -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : POFIGIST(DoD) Date : 28-11-2006 07:15 я- за. Тока у меня время начинает поджимать - работа+ грядущая сессия, а у меня "конь не валялся" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : yvvfu Date : 28-11-2006 08:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от POFIGIST(DoD) [/i] [B]я- за. Тока у меня время начинает поджимать - работа+ грядущая сессия, а у меня "конь не валялся" [/B][/QUOTE] Объявление! требуется специалист по "топтанию" и валянию коней :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : POFIGIST(DoD) Date : 28-11-2006 11:45 Да, вношу предложение - расписать в картах название мест и распространить в команде - проще будет синхронизировать игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Anger Date : 28-11-2006 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от POFIGIST(DoD) [/i] [B]Да, вношу предложение - расписать в картах название мест и распространить в команде - проще будет синхронизировать игру [/B][/QUOTE] блин..., опять я за -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : POFIGIST(DoD) Date : 28-11-2006 14:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]блин..., опять я за [/B][/QUOTE] Вот вам с борманом и предлагаю поработать. Рад, что ты за :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Anger Date : 28-11-2006 15:09 мож еще кто хочет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : POFIGIST(DoD) Date : 28-11-2006 17:32 Ну я тоже посмотрю, но решение за вами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : chuguevsky Date : 28-11-2006 18:23 Вообще у всех этих мест есть "официальные" названия, насколько я помню. Интересно нам посодействовать кто-нибудь может?! Ну, может подсказать правильные названия?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Landdropper Date : 28-11-2006 18:29 Что значит правильные? Вот например у нас один дом называется "девятка" а у ангриффов он же "мазафака" какое правильное? Как вам удобней так и называйте, главное чтоб было интуитивно понятно даже тогда и запоминаться будет проще и надежней. Мы сначала бегали как стадо оленей по некоторым карта и решали че и как бует называться, один выходил в винду и делал соответствующие пометки на мапе, потом мапу в онлайн дорступ выкладывали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : BouH Date : 28-11-2006 18:45 Нам сложно собраться, чтобы поиграть, не то что "бегать как стадо оленей" ;) :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Обер Бан Бук Date : 29-11-2006 06:19 Тут где-то темка проскакивала, как сделать свой сервер. Только не играть на нем (пинг и все такое, возможно, будет великоват), но для отработки некоторых приемов потянет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : nefed Date : 02-12-2006 21:25 Парни со всем согласен(трена кв ,названия,сервака) Предложение.Может старшие братья из лайфы,поделятся своими названиями ,а мы их просто заучим ))))основа по крайней мере будет. по поводу трен кв с RDS могу практически через день после 23 00 ЗЫ последнюю неделю проблемы с провайдером,БЬЮСЬ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : MORGAN Date : 02-12-2006 23:50 Всем прива !!! Чего то не вижу народ в "TS", поактивне !!!! кто договаривается с RDS - укажите точные даты трен (что бы и им и нам ):vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Обер Бан Бук Date : 04-12-2006 08:08 Как не видишь. Думаю нужно сказать ТипаСипа Дрипу (е) :) Огромное спасибо за то что приютили нас, временно, на отстреле. СПАСИБО. Но на НЛ открылся свой ТС сервер. И мы с Борманом и Романом там виделись. Вернее слышались. Так что все в ts.nashalife.ru комнатка NLF Club. Без пароля. Просто заходите. Ждем-с. зы. А сервер новый, ПОЛИГОН4.НЕТ - Ната с Хапом сделали. Новые карты, пинг маленький. Атмосфера счастья и радости обеспечена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Landdropper Date : 04-12-2006 08:21 Будете играть с РДС, не вздумайте их обыгрывать, а то их, во первых комплекс неполноценности замучает, во вторых будут орать что вы аЦЦкие читеры...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : chuguevsky Date : 04-12-2006 13:42 ДА надо зайти на сайт и предложить им игру. Народ как Вы настроены?! Последнее время мало кого вижу в ТС... Наверное я не в то время бываю=) Хотя в выходные на самом деле мало народу было =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Обер Бан Бук Date : 04-12-2006 14:15 Всеми конечностями за, но. Все зависит от времени и кармы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 04-12-2006 14:23 У меня есть к вам предложение :) Существует много кастомных карт, на которых хорошо играть командной. Есть желание по вечерам играть на них? :) То есть это не микс, а просто игра в хорошей компании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : POFIGIST(DoD) Date : 04-12-2006 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]ДА надо зайти на сайт и предложить им игру. Народ как Вы настроены?! Последнее время мало кого вижу в ТС... Наверное я не в то время бываю=) Хотя в выходные на самом деле мало народу было =( [/B][/QUOTE] Я на все выходные уезжал. На родину... не, не в Африку :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : chuguevsky Date : 04-12-2006 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]У меня есть к вам предложение :) Существует много кастомных карт, на которых хорошо играть командной. Есть желание по вечерам играть на них? :) То есть это не микс, а просто игра в хорошей компании. [/B][/QUOTE] 20 рук ЗА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : ASSAI Date : 05-12-2006 00:51 Прочитал все 27 страниц и понял,что ваша команда пропитана командным духом,а это самое главное.ВЫ КОМАНДА созданная на основе дружбы,а что может быть крепче.Огромное вам уважение,особенно Борману,что решился собрать вас всех под одним тэгом.Вы молодцы!Желаю вам двигаться только вперед и если возникают проблемы,решать их вместе! Новых побед вам друзья.От имени клана RDS хочу сказать,для нас и для меня лично будет честью сыграть с вами.Ваша сила-в вашем командном духе,помните об этом! P.S:отдельный респект to Ната! ASSAI aka A_SHEPARD;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : POFIGIST(DoD) Date : 05-12-2006 07:52 A_SHEPARD РЕСПЕКТ Ты хороший противник, будет интересно:) Nata, Kamikadze - молодцы - свой полигон - это то, что нам надо, и пинг маленький. вчера заходил не надолго - повеселился. У меня пока карты не закачены, поэтому так быстро вышел. Скорость интернета маленькая, карты завтра-послезавтра втяну. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : nefed Date : 05-12-2006 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nefed [/i] Предложение.Может старшие братья из лайфы,поделятся своими названиями ,а мы их просто заучим ))))основа по крайней мере будет) У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛИ((((( ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Обер Бан Бук Date : 06-12-2006 07:06 Вряд-ли. Просто где-то выше уже было. Что можно и самим придумать, главное что-б нам удобно было. И легко запомнить.Нужно найти где-то сами карты и изрисовать их. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : MORGAN Date : 06-12-2006 12:21 6-9 декабря предлагаю собраться и предложить RDS трену, кто за отпишитесь, в ТС как всегда с 20-21 вечера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : BouH Date : 06-12-2006 14:36 Бук, че искать, карты лежат в архивах игры. Выдрать - пара пустяков... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : TatuBear Date : 07-12-2006 10:45 Всем приветы! А возможно посмотреть вашу битву с RDS? Ну очень хочется!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Обер Бан Бук Date : 07-12-2006 13:13 Морган, ты в какой ТС предлагаешь? Нашей или Отстрела? Я за битву, сегодня 7-е. Где остальные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : BouH Date : 07-12-2006 13:18 Мне некогда, сорри... Я вообще в ДоДС давно играл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : GnuSS Date : 07-12-2006 13:28 [quote]Прочитал все 27 страниц и понял,что ваша команда пропитана командным духом,а это самое главное.ВЫ КОМАНДА созданная на основе дружбы,а что может быть крепче.[/quote] Я тоже прочитал все 28!!!! страниц и понял что ваша тим пропитана командным флудом.... ;) Кто там хотел планы [url=http://www.otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=17413]карт[/url]? Небольшой совет - вы соберайтесь часиков в 21(в тс) и в зависимости от того сколько народу придет решайте что вам делать... К тому же если пришло 4 человека всегда можно позвать кого нибудь из тс на помощь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Обер Бан Бук Date : 07-12-2006 14:43 Title : ...и понял что ваша тим [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GnuSS [/i] [B]... и понял что ваша тим пропитана командным флудом....[/B][/QUOTE] Это ты верно подметил, но тут нужно иметь ввиду то, что в отличии от кланов, NLF, на данном этапе, несколько аморфна. Не часты мы можем собраться даже вчетвером. Опять-же, сервер, который Ната и Хап построили, немного выбил нас (некоторых из нас?) из колеи, в хорошем смысле этого слова. Лично у меня появился, своего рода, детский азарт - побегать на новых картах. В любом случае, тактические шаги и прочие атрибуты командной игры - нам нужно будет обсуждать сообща. К чему МЫ, рано или поздно придем. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : nata Date : 07-12-2006 17:16 Я пока в ауте. И из-за Полигона, и из-за отъезда мужа в командировку - на его компьютере невозможно нормально играть. ФПС падают до 8, клавиатура неудобна, микрофона нет. Уехал мой ноутбуууук с ним в Набережные Челныыыы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Anger Date : 07-12-2006 18:28 кто не в ауте, готовтесь в субботу примерно к 20 00 быть в тс нашейлайфы, если соберемся с кем- нибудь сыграем, темболее если чо подмога будет великодушный Гнус придет на помощь ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : chuguevsky Date : 07-12-2006 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Anger [/i] [B]кто не в ауте, готовтесь в субботу примерно к 20 00 быть в тс нашейлайфы, если соберемся с кем- нибудь сыграем, темболее если чо подмога будет великодушный Гнус придет на помощь ))) [/B][/QUOTE] Я за!!! Постараюсь быть.... может чуток припоздаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : MORGAN Date : 07-12-2006 22:47 Буду.... (В ТС с 21 часа), до 5 утра совершенно свободен !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : ASSAI Date : 08-12-2006 08:05 Только вы заранее отпишитесь у нас на форуме,чтобы мы тоже подготовились и у нас уже 2 кв на этих выходных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Обер Бан Бук Date : 08-12-2006 08:06 НУ? Командный флуд? Аморфна? Усё пучком. Завтра будем знакомится, мой гаранд с кар'ом и противники. :cool: А там уж как пойдет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : nefed Date : 08-12-2006 08:25 Извеняйте парни но 10-того в пять часов утра я должен выехать в смоленск,так что (((((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Anger Date : 09-12-2006 03:19 Нефед, какой Смоленск позади Москва :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Обер Бан Бук Date : 11-12-2006 07:20 Интересно один фул (это типа одна игра, типа все флаги взяли, типа я правильно понял :) ) мы сами выграли, или НЛ нам слили что-б мы не расстраивались? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Landdropper Date : 11-12-2006 07:27 Мы в тот момент в четвером играли(винт стоял на респе, гад!)...но не поддавались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Обер Бан Бук Date : 11-12-2006 07:33 А мы было глазам не поверили. Теперь ясно со Speed-Link Medusa 5.1 mobile Лэнд - эхолот NashaLife DODS. Он все видит, потому что все слышит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : yvvfu Date : 11-12-2006 07:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Мы в тот момент в четвером играли(винт стоял на респе, гад!)...но не поддавались... [/B][/QUOTE] Отмазы не принимаются победили заслужено (хоть и один раз0:D И вообще у вас сборна была, а то мы бы вас бы и так далее:D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Anger Date : 11-12-2006 07:45 мда.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Обер Бан Бук Date : 11-12-2006 07:46 Анекдот в тему. Именно в эту тему: "Сидит ёжик на пеньке и говорит сам себе, - Я сильный, я очень сильный, я просто супер сильный. Медведь, услышав такое молча подошел к ежику и дал затрещину. И вот летит - летит ежик, и говорит, - "Сильный.... но легкий!"... Ничего, натренируемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Anger Date : 11-12-2006 07:51 да я вас научу быстро бегать от моих гранат )) особено пофигиста ))) [size=1][i]Anger добавил [date]1165824416[/date]:[/i][/size] на правах оффтопа если плохое настроение читайте : [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=29786&perpage=15&highlight=&pagenumber=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Landdropper Date : 11-12-2006 08:28 А я и не отмазываюсь(при общем счете 26-1 это было бы как то странно согласитесь?) сборная это ксенамиус что ли? Те кто у нас играют стрелками играют не хуже него уж точно! Первую половину салерно мы играли в 5-м а тут еще винт сказав ну я ща подойду ушел как раз за 1,5 минуты до вашего фула! Вернулся правда через пару минут удивленный: а че это типа мы уже фул отдали? А я там как прокаженный один на всем левом фланге пахал в это время... У нас свой состав играет оченьб неплохо на салерне а тут надо было все объяснять тем кто заменял наших... З.Ы. Мои наушники (которые мне моя женщина подарила) это просто фантастика - сидишь себе и слышишь кто где бегает... даже не знаю как я раньше без них играл... Правда на кв у нас столько шуму в тс что очень редко доводиться послушать что там вокруг делается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 25.07.2024 03:54:05