* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 9th Wave - ДЕВЯТЫЙ ВАЛ Started at 30-12-2008 17:45 by R2LM4 Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=48581 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : R2LM4 Date : 30-12-2008 17:45 Title : 9th Wave - ДЕВЯТЫЙ ВАЛ 9TH WAVE - ДЕВЯТЫЙ ВАЛ, мод под LEFT4DEAD, ДизДок прилагается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : VlaDisLoVe Date : 30-12-2008 17:53 и о чём оно вообще?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : R2LM4 Date : 30-12-2008 17:58 ДизДок прилагается -> Читай. Если читал и не понял -> Задай более конкретный вопрос бо в общих чертах о чем мод написано в ДизДоке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : VlaDisLoVe Date : 30-12-2008 18:08 Всё вьехал! не стал качать "диздок" думал сам мод а это только описание! :) ничего так зайтейка больше всего порадовало оружие! наше оружие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Def Date : 30-12-2008 19:55 Не чё не подумайте, но мне кажется может ещё зделать мод каторый меняет некоторые модельки замби на модели подросков(детей)- зомби? Для разнообразия. П.С. Я не маньяк и не псих!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Badim Date : 30-12-2008 20:06 Эмм...чё то я не внюхал где скачать сам мод? Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ymbart Date : 30-12-2008 20:50 Def, а ещё лучше модельки зомби-негров, а то одному луису скучно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : sc@ryb0y* Date : 30-12-2008 21:02 Насколько я понял из диздока, мод только разрабатывается? Ссылку на сайт плиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DagNer Date : 30-12-2008 22:10 дождитесь sdk и тогда мод будет делать легче, тем более тогда большинство пользователей, неволно помогут вам, ну там есть сдк, че бы карту там не сделать, или новое оружие к игре не прикрепить и тд.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KYB Date : 30-12-2008 22:50 Сразу могу предположить, что вдохновение пришло после просмотра/чтения фильма/книги "Я легенда": гг тоже днем искал пропитание, выживших, укреплял свое убежище, а по ночам приходили ОНИ... Только не зомби, а вампиры, но идея в чем-то схожа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : pr00jin Date : 31-12-2008 06:49 То есть работать это будет как-то так: Ночь, крыша, прут волны зомби, отстреливаешься, жмёшь на рычаги, чтобы использовать ловушки (типа как ревенхольме что-ли?), волна заканчивается - начинается загрузка. День, выходишь на улицу, подбираешь аптечки и другие вкусности, ищешь новое оружие, подстреливаешь недобитков, взводишь ловушки. На переход в другую локацию, взвод ловушек и т.д. тратится условное "время" - шкала из 17 часов. Всё успеть нельзя, придётся выбирать что тебе нужнее: промародёрить аптеку в дальней локации или починить баррикаду. Когда готов - возвращаешься в супермаркет, начинается загрузка. Так нужно выжить девять дней, последняя ночь будет ужасна (может даже придёт танк). "Ресурсы" типа аптечек невосполняются, каждый раз надо ходить за ними во всё более дальние локации и тратить больше времени. Или будет что-то другое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : green_man Date : 31-12-2008 07:01 Напоминает флеш-игру The Last Stand. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : wooft Date : 31-12-2008 09:50 Ща посмотрим чё эт такое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dakaster Date : 31-12-2008 10:10 green_man +1 Пс: Где будет разворачиваться действо? + оружие лучше не менять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : R2LM4 Date : 31-12-2008 11:25 KYB Вдохновение пришло после прочтения книги Ричарда Мэтсона "Я Легенда". Правда там лихо закручен сюжет, и в конце концов оказывается что вампиры (которые не до конца утратили разум, их было два вида) нормальные обитатели планеты а ГГ не нормальный, ибо сила в большинстве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : gs400 Date : 31-12-2008 11:39 Идея интересная, но нужна достойная реализация. Проект очень технически сложен и имеет огромный объем работ. Море кодинга и анимаций.. Главное что бы у комманды хватило сил иначе застрянет в вечной бетте.. Желаю удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : R2LM4 Date : 31-12-2008 12:31 Не буду разводить баян, вопрос ставлю ребром, есть кто желающий подключиться в тему ? В противном случае, сам этого я делать не буду и тема будет закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MDK[RUS] Date : 31-12-2008 12:38 Диздоки диздоками, щас этих идей с модами море, вот только до реализации доходят не многие,даже единицы(сужу по другим играм).Я считаю сначала надо сделать хотя бы альфу более менее рабочую, потом уже афишировать.(набирать команду самому и вперед, благо форумов по СДК дохрена).Извиняюсь заранее если кого-то обидел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : eXp.Ice Date : 31-12-2008 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от R2LM4 [/i] [B]Не буду разводить баян, вопрос ставлю ребром, есть кто желающий подключиться в тему ? В противном случае, сам этого я делать не буду и тема будет закрыта. [/B][/QUOTE] Прежде чем обижатся на весь мир - посмотри на календарь. сегодня НГ. Врядли твоя тема СЕЙЧАС у кого то на первом плане. Расслабся и выдохни до числа 3-5. гл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : R2LM4 Date : 31-12-2008 12:53 eXp.Ice, оперативно, рассчитывал что мой пост где-то так и прочитают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 18.09.2024 02:28:37