* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Кто-нибудь видел живого читера? Started at 31-03-2006 17:11 by Коот Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=25615 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Коот Date : 31-03-2006 17:11 Title : Кто-нибудь видел живого читера? Господа, вот здесь часто упоменаются такие люди как читеры. Но вот что интересно, кто-нибудь видел оного сам, встречался с ним в игре? И если да, то в чем это читерство проявлялось и вообще можно-ли достоверно сказать, что этот либо тот игрок читер? Может он просто хорошо играет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 31-03-2006 17:17 >>Может он просто хорошо играет? 100% Попадания в голову никто не могет >>Но вот что интересно, кто-нибудь видел оного сам, встречался с ним в игре? Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ElFuego Date : 31-03-2006 17:20 ага! ты знаешь пока все еще на респе а тип залетает туда с невероятной скоростью и ставит 5 хедов, ну никак его отцом не назовешь:D много случаев в инет-клубах, молодежь сервак создаст sv_cheats 1 пропишет и сидит прикалывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Yakuza Date : 31-03-2006 17:31 Да, встречался неоднократно.... Определить можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : D.o.c.t.o.r Date : 31-03-2006 17:34 Конечно видел. С АВП все время хед, даже через дым (привет мега-клану CROW :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Revenant Date : 31-03-2006 17:45 Нууу буквально пару дней назад на нашей один играл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : eXgray Date : 31-03-2006 17:49 VAC He CnACAeT ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KurtMaer Date : 31-03-2006 18:16 Да, встречался неоднократно.... Определить можно... уж от Якудзы не ожидал написать можна все что угодно человек (КООТ) просит реально как опредилить а вы уважаемый просто отделались пространственной фразой Конечно видел. С АВП все время хед, даже через дым (привет мега-клану CROW ) АВП на 2-ом уровне прицела в 80 ти случаях видит через дым Приглядись как нибудь Нууу буквально пару дней назад на нашей один играл... ОФИГЕТЬ Великий и могучий русский язык 100% Попадания в голову никто не могет Батенька по себе людей не судят :cool: [size=1][i]KurtMaer добавил [date]1143825978[/date]:[/i][/size] 2 little w Привет соседу Читера я видал живьем - это мой друг Союз он играл с читами в КС1.5 предлагал мне я отказался потом я столкнулся с читами на одном германском серваке Чел летал сквозь стены очень очень быстро и мочил всех в бошки исключительно если-бы я тогда не столкнулся с Нашалайф то мое знакомство с контрой закончилось-бы Это не реклама и не подхалимство несмотря на баги и лаги Нашалайф мне очень нравиться и я режусь только на ее серваках крайне крайне редко когда Нашалайф занята на ХДС и Отстрелах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : kalyan Date : 31-03-2006 18:32 встречал на европейском серваке.на итали на респе у теров под мостом, простреливал через стены винный погреб.заметил случайно, наблюдал за кт в винном погребе,а тут бочки начали шевелится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Magnus Moty Date : 31-03-2006 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXgray [/i] [B]VAC He CnACAeT ? [/B][/QUOTE] HeT To4Hee yЖe HeT [QUOTE] уж от Якудзы не ожидал написать можна все что угодно человек (КООТ) просит реально как опредилить[/QUOTE] он спрашивал видел ли кто итеров а не как их определить. [QUOTE]Батенька по себе людей не судят [/QUOTE] Профи не целятся в голову. из авп. НЕ целятся. Читеры попадаются, только некоторые нагло читерят пока админ не появится на серваке, а другие акуратненько используют читы. притом последних гораздо больше. и они не стреляют из авп в голову, их слепят флешки, они не стреляют сквозь стены.... читеров много, они повсюду. Много я видел.... только не всегда удаётся доказать что кто то читер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ch!meRA Date : 31-03-2006 19:34 Курт вместо того чтобы гнать на всех отписавшихзся по теме , ответил бы по ней или подумал сначала . Покажи мне хотя бы одного человека с процентом попадания в хеад 100 из 100 с любого положения , расстояния и тд и тп . Авп при любом зуме не видит через дым ! Просветы , полоса на уровне ног не в счет ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sir Lonly-Lokli Date : 31-03-2006 19:38 Видал, и в живую и в игре. По игре часто подлагивают, слишком метко стреляют, если дебил то стреляет одними хедами. Очень ловко и нереально отстреливают любителей нычкануться, метко стреляют через дым и стены, после флешки как ни в чем не бывало. А есть еще такой дебильный wh: чувак бежит и постоянно крутиться вокург оси =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Evkal1pt Date : 31-03-2006 20:15 Каждый день к сожалению вижу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Yakuza Date : 31-03-2006 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KurtMaer [/i] [B]Да, встречался неоднократно.... Определить можно... уж от Якудзы не ожидал написать можна все что угодно человек (КООТ) просит реально как опредилить а вы уважаемый просто отделались пространственной фразой [/B][/QUOTE] Написал в перерывах между играми турнира, только что закончил судить третью подряд... Чесно говоря просто не было времени писать трактат на три страницы о способах выявления читера.... А теперь нет сил =))) К тому же народ уже высказался по этому поводу, ответы достаточно корректные... Если мои слова кому-то показались отмазом - сорри... исправлюсь =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : exvel Date : 31-03-2006 20:55 Когда у меня пиратка была, то бывало играл против 6-8 читеров, они там за разные команды заходили и резались, у кого чит круче. Потом заходили админы и происходил массбан тех, кто не успел отключиться. На 9мм это часто бывало. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hatori Hanzo Date : 31-03-2006 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Конечно видел. С АВП все время хед, даже через дым (привет мега-клану CROW :D) [/B][/QUOTE] Да уж)) кроу уже легенда...они настолько тесно вошли в нашу жизнь что когда я КВ играю когда прострелом с авп офигенным или через дым убивают кого нибудь сразу говорят что он из кроу )) вот такой вод бред:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 1ce-Storm Date : 31-03-2006 21:32 Видел пару спидхакеров (один даж с аймом был, хеды на бегу вешал :D). Видел аймботчика на 360 с автоайм (это вообще жесть, дохнеть раньше чем видишь :)). Был еще один аймботчик, спалил себя очень тупо)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Revenant Date : 01-04-2006 00:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KurtMaer [/i] [B]ОФИГЕТЬ Великий и могучий русский язык[/B][/QUOTE] На себя б посмотрел)))) Точнее на свой пост) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : FEN Date : 01-04-2006 01:06 не вот вы хотите увидеть читеров, которых никогда не забанят. Я в СS давно не играл, а когда в 1 раз в CSS сел с боами на максимуме я чуть не ох.... Не успеваю выйти из-за стены, уже мёртв. С 1 выстрела c b 2 1 метров с 50. Не ну как это. Щас, конечно, такое реже случатся, я наловчился. А потом в клубаке мы играли с читами. Я не играл, т. к. специально попросил друзей попробовать, какого это с читерами играть. Поначалу было как с ботами, а потом тоже уже руку набил. Правда, они читерили не по-крупному, точно помню aim был без автоматической стрельбы, а про остальное не скажу не скажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -L- Date : 01-04-2006 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]Видел пару спидхакеров (один даж с аймом был, хеды на бегу вешал :D).[/B][/QUOTE] В 1.6 частенько заходят такие. :) Бегают всех режут хедами. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T[]RK Date : 01-04-2006 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Конечно видел. С АВП все время хед, даже через дым (привет мега-клану CROW :D) [/B][/QUOTE] Через дым не считается! :) Я и через стену могу...:p [size=1][i]T[]RK добавил [date]1143873145[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]Профи не целятся в голову. из авп. НЕ целятся.[/B][/QUOTE] А куда они целятся? В палец? :) Прикол, целится в палец, а попадает в голову! :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ch!meRA Date : 01-04-2006 07:55 В основном целятся в грудь , так как легче всего убить так . В голову стреляют по толпе , так как можно уложить 2 челов . Иногда делают и -3 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -L- Date : 01-04-2006 08:17 Стреляют в грудь или просто выше ног, главное снять не 85 хп а больше 100. =) В голову специально никто целиться не будет конечно, да и с авп это не надо - только если простреливать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Magnus Moty Date : 01-04-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ch!meRA [/i] [B]В основном целятся в грудь , [/B][/QUOTE] Именно! Если будешь переводить прицел с груди на голову, пройдут драгоценные милисекунды. Так что целятся так что-бы убить(в грудь или в живот) к тому-же вероятность промаха растёт.... кстати убить сразу 2(3,4.... вроде вплоть до 8) можно и не в голову. [QUOTE]А есть еще такой дебильный wh: чувак бежит и постоянно крутиться вокург оси =)[/QUOTE] Wh= Wall hack. то что ты видел называется spinbot. для игрока всё видится нормально. во время выстрела моделька принимает свою обычную позицию. потом снова крутитсЯ :) [QUOTE] Чесно говоря просто не было времени писать трактат на три страницы о способах выявления читера....[/QUOTE] Есть такой. Со скриншотами, образцами, демками более 6 мегабайт. :D свободно не распространяется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : KurtMaer Date : 01-04-2006 10:11 Сорри кого обидел вчера малость перебрал был малость невсебе писал чего непопадя :) Видел состороны крайне забавный чит- Карта (был Ацтек)не имела цвета только линии контура всех предметов имели зеленый цвет и короче видно все и всех насквозь Заранее знаешь кто откуда выбегает Я думаю что у Админов есть способы выявления читеров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Agent x25 Date : 01-04-2006 10:27 Да не, зеленая сетка моделей - бред. Уж лучше юзать модельки которые видно сквозь стену. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FEN Date : 01-04-2006 11:34 Есть специальные модели игроков и оржия ярких заноцвеиных цвето (w_) с помощью которых можно квидеть инрока с большого расстояния в воде или в кустах-на оффисе, например -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Max Power Date : 01-04-2006 12:53 на моем слабеньком компутере(см. профиль:) ) все стоит на низком,если на карте компоуд(хз как привильно писать название надо:) ) встать на респе кт,на улице,в самый дальный конец карты(там где перилами канализация огорожена),то самый 1 красный контенер,с надписью "компания", будет прозрачным,таким образом я могу палить бегущих тероров из-за прорисовки моделей :cool: (при зуме этот контенер естессно прорисовывается обратно:) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : little w Date : 01-04-2006 13:15 У меня после обновления с милитой все стенки приобрели текстр wireframe а модели были пурпурные, потом само прошло(наверное это был комерческий ход от вальв для новичков ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Васек Куролесов Date : 02-04-2006 00:58 При правильной настройке чита и умелом его использовании(не водить жертву прицелом через стену при просмотре демки спалят читера...если остался один на один на карте не находить жертву быстро...аим настроить не на хед а лучше в ноги..в этом случае хеды тоже будут но процент не очень большой...не стрелять на опережение...когда чел еще не появился а ты уже стреляешь..ньюансов много) вобщем при правильном использовании трудно будет вычислить....только не подумайте что я читер :D и таких осторожных читеров очень много.....кто шагает четка в ряд? Это читерской отряд :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Коот Date : 02-04-2006 10:30 Итак, значит я, как простой игрок никаеим образом не смогу определить читера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : unnormalLOZ Date : 02-04-2006 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]на моем слабеньком компутере(см. профиль:) ) все стоит на низком,если на карте компоуд(хз как привильно писать название надо:) ) встать на респе кт,на улице,в самый дальный конец карты(там где перилами канализация огорожена),то самый 1 красный контенер,с надписью "компания", будет прозрачным,таким образом я могу палить бегущих тероров из-за прорисовки моделей :cool: (при зуме этот контенер естессно прорисовывается обратно:) ) [/B][/QUOTE] Низкие настройки здесь ни причём. Просто при создании карты мапер не расширил (а потом, видимо, не протестил) максимально возможное видимое пространство (дефолт 4069 юнитов), максимально возможное (насколько помню) 9999 юнитов. За пределами этого значения, от точки "взгляда" (читай место положения игрока), браши не видно. Странно что контейнер стоит как браш а не как модель. А при зуме двигло игры "бросает" твой взгляд вперёд. То есть ты смотриш из точки более близкой к контейнеру. Расстояние сокращается и (опа) он волшебно появляется. Так что, между тобой и людьми с "отожранным" железом разницы нет. Кстати из-за "броска взгляда вперёд" при зуме возможны баги (я говорю возможны, а не всегда) типа как "не вижу дыма от дымовухи" и слишком короткое время ослепления от флеша. Издержки производства так сказать. Теперь по теме. Невозможно создать совершенную защиту от читов. Сколько будет обновлений VAC'а столько же будет написано новых читов. Это уже что-то вроде соревнования между программерами (не между читерами конечно). А вот использование читов остаётся, only, на совести игроков. Ведь действительно аккуратного читера практически невозможно отличить от игрока с высоким скилом. Админы не боги и взгляд у них не рентгеновский(все мы люди). Но пусть они (читеры) знают,что мы, игроки которые ценят хороший геймплей, щитаем их (читеров) пи..расами! С уважением Катя Барабасина. P.S. Правильно произносится "кампаунд". В большинстве случаев переводится как "временное базирование". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : XOMbl4 Date : 02-04-2006 15:48 До выхода вака-почти каждый день либо спидхакер,либо вертушка,щас иногда встречаются беспалвеные(по их мнению),но довольно редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : unnormalLOZ Date : 02-04-2006 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]До выхода вака-почти каждый день либо спидхакер,либо вертушка,щас иногда встречаются беспалвеные(по их мнению),но довольно редко. [/B][/QUOTE] Беспалевных не видно. Разве нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : XOMbl4 Date : 02-04-2006 19:19 Это они думаю что невидно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : exvel Date : 02-04-2006 21:18 [quote]Кто-нибудь видел живого читера?[/quote]Угу, в зоопарке. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : unnormalLOZ Date : 02-04-2006 22:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Это они думаю что невидно... [/B][/QUOTE] Пнятно. Далее говорить не о чем. Мастер читопределитель. Возьмите его в админы. Проблема решена. Тема закрыта!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : serg55555 Date : 02-04-2006 23:05 вот как ловят "читеров":D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Revenant Date : 03-04-2006 04:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Коот [/i] [B]Итак, значит я, как простой игрок никаеим образом не смогу определить читера? [/B][/QUOTE] Здесь вроде была тема "Как определить читера?" (или что-то наподобие) - поищи в поиске. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : FEN Date : 03-04-2006 10:17 Вот что должно быть со всеми читерами. На фотке написано: Среди нас много читеров Но на самом деле все они становятся пойманными Вот судьба читера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Vyacheslav K. Date : 03-04-2006 11:22 [QUOTE]Кто-нибудь видел живого читера?[/QUOTE] конешн.. каждый день на себя в зеркало смотрю:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Коот Date : 08-04-2006 16:21 Вот поднял я тему и сегодня встретился в первые с читером. Я играю постоянно на сервере 212.42.38.82:27015 у меня там пинг 90-100- подобающий. И сегодня там я увидел чудеса. Я играю под ником Йух :) , обычно за КТ. Со мной в команде был тип dimon, карта даст2. так вот, на точку В есть 2 входа 1-через ворота с приоткрытыми створками 2-через арку из катакомб. Прямо над входом 2(который из катакомб) есть выступ , я забегаю на точку и этот dimon сидит на этом выступе!? Туда никак не попасть так просто!!! Я написал вопрос, дескать как ты там оказался он отшутился мол- руками и на этом все. Я вот думаю, если он это может, то где гарантия, что в стрельбе у него все честно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1ce-Storm Date : 08-04-2006 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от unnormalLOZ [/i] [B] P.S. Правильно произносится "кампаунд". В большинстве случаев переводится как "временное базирование". [/B][/QUOTE] Согласен, я педант, но [url]http://lingvo.yandex.ru/en?text=compound&st_translate=1[/url] там транскрипция [QUOTE]Вот поднял я тему и сегодня встретился в первые с читером. Я играю постоянно на сервере 212.42.38.82:27015 у меня там пинг 90-100- подобающий. И сегодня там я увидел чудеса. Я играю под ником Йух , обычно за КТ. Со мной в команде был тип dimon, карта даст2. так вот, на точку В есть 2 входа 1-через ворота с приоткрытыми створками 2-через арку из катакомб. Прямо над входом 2(который из катакомб) есть выступ , я забегаю на точку и этот dimon сидит на этом выступе!? Туда никак не попасть так просто!!! Я написал вопрос, дескать как ты там оказался он отшутился мол- руками и на этом все. Я вот думаю, если он это может, то где гарантия, что в стрельбе у него все честно.[/QUOTE] Ммм... дай-ка скрин куда он залез... Насколько я знаю сейчас нет хуков которые позволяют менять гравитацию или телепортироваться... Максимум - заходить на вак2-серваки с имеющимся баном и заходить на сервера с паролем, не зная оного. Но зато есть великая и ужасная подсадка:cool: Недавно вновь встретил двух g0t'ов :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : FEN Date : 08-04-2006 18:45 а я на ацтеке тоже пожобное видел, причём на Нашей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Коот Date : 09-04-2006 11:40 Если это подсадка, то я за деньги готов купить ее сектет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FEN Date : 09-04-2006 12:04 ну, я думаю, что для такой подсадки надо человек 10 и заранее всё с ними обговорить и выстроить пирамиду из игроков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : XOMbl4 Date : 09-04-2006 12:09 Буст решает,я туда садился спокойно с другом,он меня подсаживал...И никаких 10,тимплэй ришает... 2unnormalLOZ Иди нафуй,сынок,мал еще,чтоб по форумам лазать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ElFuego Date : 09-04-2006 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Коот [/i] [B]Если это подсадка, то я за деньги готов купить ее сектет. [/B][/QUOTE] а ты в поиске напиши "мега подсадка":D там много интересного увидишь 2 XOMbl4 у тебя что штрафных баллов мало? и вообще что-то ты разошелся в своих высказываниях! если тебе не понравилось то что тебе сказал unnormalLOZ, то воспользуйся кнопочкой "сообщить модератору" либо пиши в приват, а показывать всем свое умение красноречиво высказываться и вуалировать и без того всем понятные выражения не стоит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : FEN Date : 09-04-2006 12:20 2 XOMbl4. Не делай больше так и прокомментируй это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : XOMbl4 Date : 09-04-2006 12:22 Я всегда знал,что 1.6 полнейший сакс,ты только подтвердил сие ИМХО... ЗЫ:Делать буду,ибо не баг карты,обычная подсадка,хатя мож щас ликвидировали,ибо последний раз туда лазил еще до НГ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : AntoXa Date : 09-04-2006 12:49 XOMbl4 получает свои заслуженные баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Magnus Moty Date : 09-04-2006 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]ну, я думаю, что для такой подсадки надо человек 10 и заранее всё с ними обговорить и выстроить пирамиду из игроков. [/B][/QUOTE] 3'ий соскальзывает..... прямо оттуда там прыгнуть невозможно, там "крыша". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Bartlebi Date : 13-04-2006 02:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Коот [/i] [B]Вот поднял я тему и сегодня встретился в первые с читером. Я играю постоянно на сервере 212.42.38.82:27015 у меня там пинг 90-100- подобающий. И сегодня там я увидел чудеса. Я играю под ником Йух :) , обычно за КТ. Со мной в команде был тип dimon, карта даст2. так вот, на точку В есть 2 входа 1-через ворота с приоткрытыми створками 2-через арку из катакомб. Прямо над входом 2(который из катакомб) есть выступ , я забегаю на точку и этот dimon сидит на этом выступе!? Туда никак не попасть так просто!!! Я написал вопрос, дескать как ты там оказался он отшутился мол- руками и на этом все. Я вот думаю, если он это может, то где гарантия, что в стрельбе у него все честно. [/B][/QUOTE] ЛОЛ:))Так и знал, что найдется кто-то, кто прокомментирует:) Я ЕГО ТУДА ЗАФИГАЧИЛ!Я! У меня есть права на телепортацию, вот мы и прикольнулись.:))Кстати, мог эту тему и на ПГ форуме запостить... ЗЫ:Как правильно сказано было, читов на телепортацию и гравитацию нет и быть не может, ибо она устанавливается сервером:\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : XOMbl4 Date : 13-04-2006 05:18 Не аргумент,есть же спидхак,который влияет на скорость,тож устанавливаеую серврером... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Bartlebi Date : 14-04-2006 02:54 Хм, не подумал.Я не знаком с техникой читов, посему звиняйте:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Magnus Moty Date : 14-04-2006 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Не аргумент,есть же спидхак,который влияет на скорость,тож устанавливаеую серврером... [/B][/QUOTE] неа, передаёт на сервер данные с "увеличенной" скоростью. на местоположение не влияет ничем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : unnormalLOZ Date : 19-04-2006 07:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Буст решает,я туда садился спокойно с другом,он меня подсаживал...И никаких 10,тимплэй ришает... 2unnormalLOZ Иди нафуй,сынок,мал еще,чтоб по форумам лазать. [/B][/QUOTE] Ты видать не втыкаеш как мапа сделана=) Над всей картой висит невидимый клипер и попасть туда без noclip mode просто не возможно. Так что все твои тимплэй, фуй и сынок это просто понты прыщявого подростка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : serg55555 Date : 19-04-2006 08:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Буст решает,я туда садился спокойно с другом,он меня подсаживал...И никаких 10,тимплэй ришает... 2unnormalLOZ Иди нафуй,сынок,мал еще,чтоб по форумам лазать. [/B][/QUOTE] ты что так разашолся тебе балов мало??? старик нашолся:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : unnormalLOZ Date : 19-04-2006 09:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Буст решает,я туда садился спокойно с другом,он меня подсаживал...И никаких 10,тимплэй ришает... 2unnormalLOZ Иди нафуй,сынок,мал еще,чтоб по форумам лазать. [/B][/QUOTE] =)Тебе видать уже все передние зубки повыбивали раз ты слово из трёх букв выговорить не можеш=) P.S. Sorry за флуд не удержался=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Mustafa Date : 19-04-2006 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от unnormalLOZ [/i] [B]=)Тебе видать уже все передние зубки повыбивали раз ты слово из трёх букв выговорить не можеш=) P.S. Sorry за флуд не удержался=) [/B][/QUOTE] дружно прекратили флеймить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : little w Date : 19-04-2006 11:06 Играл я на какомто сервере, тут заходит какой то чувак под ником s[I] ChanK сначало стоял 5 сек, а потом пояыилась надпись "server cvar "sv_cheats" changed to 1 " Вопрос - как он хакнул RCon за 5 секунд ЗЫ Все спидхаки для сурс дают бешенные лаги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : -L- Date : 19-04-2006 11:20 С чего ты взял что он это сделал через RCON. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : XOMbl4 Date : 19-04-2006 18:59 С чего ты взял что он хакнул?)Мож просто ркон знал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : little w Date : 19-04-2006 19:04 1. s[i] это читерский клан, который делает читы 2. Вот сервер 194.146.185.189 Cегодня в ДоДс тоже самое видел Куда VALVE смотрит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : serg55555 Date : 19-04-2006 21:27 мне вот тоже интересно как некоторые игроки попадают в такие места?????????? это видел не однократно на сервере "nashalife" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : serg55555 Date : 19-04-2006 21:28 :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : XOMbl4 Date : 20-04-2006 15:58 Итали знаю,но тайны не выдам,ацтек-идеш по перильцу наверх(от того места где стоиш),утыкаешся в стену,береш нож и пытаешся запрыгнуть на стену,легче с подсадкой,там када запрыгнул-идеш направо,потом сворачиваеш и идеш туда,куда стрелка,вроде так,хотя я обычно сижу на месте до последнего поврота. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : serg55555 Date : 20-04-2006 20:05 XOMbl4 короче ты профи и все знаеш, но не кому не скажеш:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : unnormalLOZ Date : 20-04-2006 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Итали знаю,но тайны не выдам,ацтек-идеш по перильцу наверх(от того места где стоиш),утыкаешся в стену,береш нож и пытаешся запрыгнуть на стену,легче с подсадкой,там када запрыгнул-идеш направо,потом сворачиваеш и идеш туда,куда стрелка,вроде так,хотя я обычно сижу на месте до последнего поврота. [/B][/QUOTE] Если сказать шок то не сказать не Хчего. Я криетел мапы для 1.6 пару лет. Например cs_mariobros создал вместе с (serg55555), fy_matrix,4_fun_dust, cs_mansion_tropic.(Это примеры, просто примеры хомячок) Я не делаю мапы для соурса. Хотя разница не велика,как я понял. Но разница есть. (Серег! делай их эти мапы! Молодца! Не всем же в форуме понтится!). Так вот! Итали. Это. Официальная мапа от вентеля ака VALVE! И там где ты уважаемый (смотри стрелка упирается в КЛИПЕР!! залез(как бы) (человек который скинул скриншот(мной очень уважаемый) показывает тебе ,что здеся стоит тот самый КЛИПЕР) (вырезаю сам очень плохое слово)ТУДА ЗАЛЕЗТЬ нелзя!(если все играют честно!!) Твой секрет в том, что ты (не хорошее слово) понятия не имееш о чём говориш!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Но возможен чит! В этом секрет?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 22.08.2024 03:17:30