* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Дети на серверах КСС Started at 30-05-2007 17:11 by Roger Wilco Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=37355 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Roger Wilco Date : 30-05-2007 17:11 Title : Дети на серверах КСС Я понимаю, что дети имеют право играть на серверах, что никто не может им запретить играть на них. Но тем не менее все-таки считаю, что стоит пообсуждать такой феномен. В 2007 году отметил, что количество детей и кланов от 7 до 14 лет резко возрасло. Самое ужасное, что почти у всех есть микрофон и большинство из них казуалы, причем казуальные кланы. Знаете как раздрожает как какой-нибудь младенец начнет по микрофону из себя стратеГа писклявым голосом изоброжать, причем большинство таких стратегий заключаються в "Все на Б", "Все на А" и все, и так каждый раунд. Или, например, в начале рауна иногда бывают такие диалоги "Купите мне калаш, пажайлуста" "Купи дигл" "А как его купить" "В меню pistols" "Неа, я таким не умею" И все это звучит в микрофон, и все писклявым голосом. Часто в читерстве обвиняют за хедшот. Иногда возникают трудности перевода Русско- КСешного словаря. Недавно случай был на сервере, Нормальный игрок говорит в микрофон "Все бежим на Б, все, главное, чтоб бомба не тупила". Начался новый раунд все побежали на Б, всех нас замочили. А бомба оказалась осталась на респе. Отгадайте у кого она оказалась :) Как нас всех перемочили, мы у него все спрашиваем грубым голосом, почему затормозил. Он ответил писклявым грустным голосом "У меня денег не было на калаш, я решил лучше на респе сидеть" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : XIMERA123 Date : 30-05-2007 17:18 Но так как они играют и то каким голосом говорят это их дело, а то что играть вредно знаю по себе, сам с 5 лет в играх, и думаю что это не самое хорошие время при провождение особенно для детей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ravenqqq Date : 30-05-2007 18:38 Согласен с XIMERA123. Сам играю где-то с 5 лет (ес честно, не помню уже, может раньше), правда тогда ток денди была:) Но это истиное зло, ибо затягивает. Когда я играл, "пищалка" решил поспорить с другими на тему "на А или на Б? вот в чём вопрос!"... пищал до след. раунда. Или ещё был случай немного позже... уж не знаю, что было, но получилось так, что терроры получили две бомбы и чувачок стал активно интересоваться как так случилось, типо так не бывает. Над ним ст****улись, что купили... а он потом "но ведь она не продаётся, её нельзя купить" раз 10 повторил в разных вариациях. Кстати говоря, Roger Wilco, где-то я уже это слышал, но вроде как давно.. и вроде на наша-лайф... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HGrunt Date : 30-05-2007 19:02 Мне тоже дети не нравятся. Начинают много раз повторять одно и тоже по микрофону или в чате, например: "Я не читЭр! Я не читЭр" :) это жесть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : CoBB1e Date : 31-05-2007 07:38 Да вооще, ИМХО их банить надо! :D Кошмар какой-то - все время тупят и тупят - из-за младенцев команда постоянно проигрывает! Еще раздражает, когда они в дверях стоят и тебя из поля боя не выпускают, пока противники тебя не убьют! Ой как я злюсь в такой момент! Если повезет - то я огреваю тормоза очередью, пока у того не останется 10 процентов. А он, вместо того, чтобы понять свою ошибку, стреляет в меня! И убивает! Т.к. после боя с противником у меня успело остаться всего 15 хп. Хорошо, что хоть у него фраги отбирают! Хотя я бы забанил! :D [size=1][i]CoBB1e добавил [date]1180593595[/date]:[/i][/size] А я играю с 4 лет! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : adei7t Date : 31-05-2007 08:11 да, я сам играю с 5 лет) Тоже с денди начал как и все.) Правда не смотря на наличие мика особенно стараюсь без нужды не применять. В КС и без того хватает голосовых команд которыми можно объяснить чего тебе надо) Меня тоже дети убивают тем когда начинают проявлять чудеса тактики (дублируя уже сказанное): все на Б)) Тоже терпеть не могу когда ты держишь проход или какой то выход, стрейфишься там а потом пока ловишь пули не можешь понять почему ты не можешь отойти.. >_< А кто-то уже сидит у тебя под боком. Иногда приходиться "бомбу" гнать куда-нибудь к основной массе, когда игрок с 2-9, который либо не умеет еще играть, либо у него не пруха, начинает лезть на АВП против всей команды.. Так или иначе банить не банить, а вот микрофоны я бы им поотключал, а то некоторые туда просто орут истошно на ухо))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BigBrother Date : 31-05-2007 09:55 а ведь в старой контре можно было отключить микрофон любому игроку. В смысле не совсем, а чтоб только ты его не слышал. Удобная весч, но почему её в сурс не включили не понятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alkov Date : 31-05-2007 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]а ведь в старой контре можно было отключить микрофон любому игроку. В смысле не совсем, а чтоб только ты его не слышал. Удобная весч, но почему её в сурс не включили не понятно... [/B][/QUOTE] все прекрасно отключается. в меню - список игроков - а там все понятно. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AntoXa Date : 31-05-2007 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]а ведь в старой контре можно было отключить микрофон любому игроку. В смысле не совсем, а чтоб только ты его не слышал. Удобная весч, но почему её в сурс не включили не понятно... [/B][/QUOTE] С сурсе есть такая фича. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mad Аdmin Date : 31-05-2007 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]Ой как я злюсь в такой момент! Если повезет - то я огреваю тормоза очередью, пока у того не останется 10 процентов. А он, вместо того, чтобы понять свою ошибку, стреляет в меня! И убивает! [/B][/QUOTE] Вот ты возмущаешься, а сам ведешь себя как ребенок... задумайся над этим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Best-Boy Date : 31-05-2007 13:00 ни скажи не все из них могут быть нубы. у примеру есть друг "по контре" и ник у него м(у)дак он "полукемпер" [size=1][i]Best-Boy добавил [date]1180612838[/date]:[/i][/size] не ставить плз баллы за слово м(у)дак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ka. Date : 31-05-2007 13:16 Вариант такой: Дети обычно люди открытые и немного глупые, особенно те кто в микрофон орет, на их простоте можно легко их ловить. После очередных криков в мик, начинаем писать демку!!!не забываем написать status!!!... можно/нужно просто неназойливо поинтересоваться(желательно в чате) в каком он классе или скока ему лет(или типа того)? Он врядли станет врать что ему 15 если ему 8, ну может максимум пару лет накинет... Он не будет задумываться для чего ты интересуешься... После его ответа, допустим что он сказал что ему 11лет, его можно смело банить годика так на 2!!! Впринципе банить его можно уже за флуд, но главное это то что ему еще нет 13, а как вы помните при создании акаунта в стиме есть такой вопрос, и если 13 тебе еще нет то извини... Для красоты можно выложить скрин создания аккаунта в стиме с этим вопросом. Главным аргументом будет демка с его голосом и признанием что ему 11 - сам виноват, нех было в микрофон орать. Забанили его не пермаментом а всего лишь до исполнения ему 13 лет. В любом случае с новой коробкой он будет орать в мик меньше и окуратнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : adei7t Date : 31-05-2007 14:10 Это конечно интересный вариант, но во-первых мут на конкретного игрока поставить легче, а во-вторых они очень быстро успокаиваются другими игроками фразами типа: хорош орать мне на ухо.) Вообще мне тож не нравится как сделали mute в сурсе. Раньше мышкой можно было по списку через Tab выбрать игрока и заставить его...))) замолчать навсегда. Теперь console only) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HWGuy Date : 31-05-2007 18:38 По закону!!! дети до 13 лет, а по идее даже до 16 не имеют права играть в ксс, тк: 1. При установки Стима возраст должен быть больше 13. 2. Рейтинг игры - 16 и страше. Если даже не 17. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : RandomA Date : 31-05-2007 21:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HWGuy [/i] [B]По закону!!! дети до 13 лет, а по идее даже до 16 не имеют права играть в ксс, тк: 1. При установки Стима возраст должен быть больше 13. 2. Рейтинг игры - 16 и страше. Если даже не 17. [/B][/QUOTE] В России эти законы не действуют!!! Их в России вообще нет!!! CSS могут покупать в США например тем кому 17+ кому интеренсно всем сюда [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Game_rating[/url] по сабжу, да дети мешают но на то ты взрослый чтобы вести себя подобающим образом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BigBrother Date : 01-06-2007 00:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]все прекрасно отключается. в меню - список игроков - а там все понятно. ;) [/B][/QUOTE] Хмм... мож че не угледел... В тойже 1.6 просто при удерживании статы нажимаешь на мыша и выбираешь кому перекрыть кислород. В сурсе сколько не пробывал нет такого... Обьясните уж плз... А по теме: карапузы порой реально начинают раздражать. Особенно когда они из себя мега крутых мачо строят. Надо сделать какойнить минитест при входе на сервак, с вопросами понятными взрослым, но не понятными для детей )). Кто завалит, тот не поиграет. Мож и дураков среди адалтов поубавится :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Roger Wilco Date : 01-06-2007 02:20 [QUOTE]по сабжу, да дети мешают но на то ты взрослый чтобы вести себя подобающим образом[/QUOTE] Взрослый то взрослый, вот только я на сервер прихожу не ради того, чтоб быть морально-поучительным примером молодому поколению лолов, казуалов, нубов, кланам васек пупкинов и т.п. Я пришел на сервер для убиения времени. Убиение времени - означает играть и общаться, а этот процесс становиться более приятным когда ты играешь с нормальными людьми, которые не злоупотребляют микрофоном и играют как среднескилловый игрок. 2BigBrother Удивительно, что ты не нашел player list в глав меню, там можно отдельных игроков мутить, если ты конечно никаких скрипт паков не ставил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : exvel Date : 01-06-2007 22:19 offtop: у меня мьют в этом списке просто не пашет, да и не только у меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : !!Gr@feR!! Date : 02-06-2007 03:52 exvel У меня норм работает, просто тебе надо в ТС ещё звук им отключать :D или просто не пытатся выключить голос энеми :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : adei7t Date : 02-06-2007 09:29 Roger Wilco, согласен с тобой.)) Иногда конечно приходится охлаждать "пыл", но к счастью чаще всего можно обойтись без этого. Иногда мне кажется, что люди которые говорят что, мол они ж дети и так далее просто не играли в наушниках с нормальной громкостью, когда ты, к примеру прикрываешь своих, а в отвественный момент кто-то истошно орет тебе прямо в мозг)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Best-Boy Date : 02-06-2007 10:02 где-то 70% это те которые "ИДИОТЫ!"(плз без баллов;)) а остальные 30 это нормальные дети... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : S1L3nc3R Date : 02-06-2007 12:01 Проблема конечно серьезная.Вменяемых очень мало.Но по сути это их дело и это свободная страна.Единственный выход не замечать их,просто скидывая на то что это бот с цифрами в графе пинг.ведь на бота смысла орать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alkov Date : 02-06-2007 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BigBrother [/i] [B]Хмм... мож че не угледел... В тойже 1.6 просто при удерживании статы нажимаешь на мыша и выбираешь кому перекрыть кислород. В сурсе сколько не пробывал нет такого... Обьясните уж плз... А по теме: карапузы порой реально начинают раздражать. Особенно когда они из себя мега крутых мачо строят. Надо сделать какойнить минитест при входе на сервак, с вопросами понятными взрослым, но не понятными для детей )). Кто завалит, тот не поиграет. Мож и дураков среди адалтов поубавится :). [/B][/QUOTE] нажимаешь ESC, в меню выбираешь "список игроков", выбираешь игрока и нажимаешь отключить звук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MapaT B. Date : 02-06-2007 17:18 voice_enable 0 hud_saytext_time 0 И ничто не мешает вам окунуться в игру с головой:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : adei7t Date : 02-06-2007 17:29 Насчет voice_enable 0 это уж слишком жестко) Не все же такие)))) ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Monster [Pb] Date : 02-06-2007 19:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adei7t [/i] [B]Насчет voice_enable 0 это уж слишком жестко) Не все же такие)))) ^_^ [/B][/QUOTE] Поверь, что hud_saytext_time 0 еще жестче :) Для меня уже voice_enable 0 привычкой стало, ибо на мясе ваще никакого желания нет слушать советы всяких гениев тактик и стратегий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : HWGuy Date : 02-06-2007 19:56 Ага, только гении такую подпись не делают себе... Я вот слушая, но некоторых мьют приходится ЗЫ Люблю слушать Трианона :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : schkent Date : 02-06-2007 20:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HWGuy [/i] [B] ЗЫ Люблю слушать Трианона :D [/B][/QUOTE] +1 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Max 07 Date : 02-06-2007 20:36 Что за тема! Дети тоже могут играть в контру. Roger Wilco интересно где ты видил игроков которые не умеют закупатся. И все случаи которые ты упамянул могут случится и с взрослым игроком. Последи лучше за своей игрой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Best-Boy Date : 02-06-2007 22:47 првильно ваша тема это наезд на детей!:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 1ce-Storm Date : 02-06-2007 23:31 дети не могут играть в кс. 18+ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ce++ Date : 03-06-2007 00:55 Тема - бред. Не хочешь слушать - замуть и все. Сами чтоль никогда детьми не были? Бесят только затупки сидящие по нычкам и респам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : adei7t Date : 03-06-2007 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ce++ [/i] [B]Тема - бред. Не хочешь слушать - замуть и все. Сами чтоль никогда детьми не были? Бесят только затупки сидящие по нычкам и респам. [/B][/QUOTE] Это зависит только что ты вкладываешь в понятие сидящие по респам? Если команда ломанулась в крест на дасте2 а ты стоишь на склоне и держишь респ это плохо? ))) 2Monster [Pb] Знаешь я понимаю какой смысл в этих командах, хотя на практике не приходилось применять))) Надо будет попробовать отключить себя от людей)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : RandomA Date : 04-06-2007 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]voice_enable 0 hud_saytext_time 0 И ничто не мешает вам окунуться в игру с головой:) [/B][/QUOTE] :cool: :D узнаю даже не глядя кто написал не понмю кто писал "отключаю вообще звук чтобы мне не мешали" писал кто то из аццов :cool: который заходил иногда на мясе порезвится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Butchеr Date : 04-06-2007 20:00 1 июня - день защиты детей!!! пидафобы не пройдут!!! пидафилы - проч грязные руки от нежнейших детских попак!!! (простите если абидел каво из присутствующих) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : HWGuy Date : 05-06-2007 12:58 1. 1 июня было 4 дня назад. 2. Речь не об этом. 3. Кстати у меня тоже отчасти "писклявый голос". Я просто гелия в детстве переупотреблял. И что меня тоже в "неприкасаемых"? 4. Как уже сказали мьют рулит. Но иногда лучше пусть админ это сделает. Я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Скан Date : 08-06-2007 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]првильно ваша тема это наезд на детей!:damn2: [/B][/QUOTE] "дети - это засланные на нашу планету монстры" - так я хоту сказать про своего 13-ти летнего соседа. недавно мы с ним катали кс. он - из желания поиграть, я - от скуки. бегаю, хеды ставлю от неча делать. после 15 минут игры, он хватает сотку и кому-то звонит. через некоторое время подходит еще мальчиша. сижу играю дальше. одна против двоих. бегаю, убиваю, меня иногда убивают. а вотой-то парниша оказался кемперюгой еще тем. я костю-то укокошу, а димка спрячется и потом бегай по всему дасту2 и ищи его. он то в яме, то на переше, то на зеленке за ящиками затарится и сидит. дошло до того, что увидав его, зажала шифт, подошла и зарезала.... он сразу стал воприть на весь клуб, что я читер..... у меня челюстяка на пол - брррынь! - я ее даж поднять не успела... паренек орет и обвиняет админа клуба в том, что у него в клубе стоят читы.... подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец! у меня глаза квадратные ... костик орет мне в ухо, что я - читер, димка орет на клуб.... в общем я сама вышла, дав зарок себе не играть больше с маленькими тупыми идиотами (да простят меня Бог, Админ и Модер!), а этих двоих вынесли оттуда на пинкарях. с тех пор как ни зовет меня костик, я не играю больше с ним. терь по онлайну на серваке гоняю ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : adei7t Date : 08-06-2007 15:15 )) Знаю такие истории, хватало таких когда в 1.3, 1.4 в клубах пулял)) Бегают всякие 6 класники максимум неделю, но уже отцы) Оглашают округу радостными воплями после каждого фрага, и действительно часто орут про читеров.. Вспомнил, тогда еще они любили будучи DEAD сдавать кто где находиться на карте. (К сведению тех кто не знает, в 1.3 (1.4 не помню убрали или нет) когда ты был мертв твои сообщения все равно видели все).. Вообщем та еще жуть была))) Зы. Вряд ли что-то сильно поменялось с тех пор в детях)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Magnus Moty Date : 09-06-2007 22:10 [QUOTE] подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец! у меня глаза квадратные ... костик орет мне в ухо, что я - читер, димка орет на клуб....[/QUOTE] гм, я стал замечать, что большинство твоих историй содержат насилие... как вы там живёте? :) аадмин хоть узнал что там произошло? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SEV Date : 09-06-2007 22:47 Counter-Strike - это все во лишь игра.Геймеры всех возрастов объединяйтесь ;) P.S. Мне самому 14 но я лично не ору в микрофон. А эти маленькие иногда сильно достают, это правда. И тогда и или ухожу из сервера или ввожу священные сообщения: votekick или voteban :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : adei7t Date : 10-06-2007 09:23 К несчастью не на всех серверах есть команда votekick) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : SEV Date : 10-06-2007 09:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adei7t [/i] [B]К несчастью не на всех серверах есть команда votekick) [/B][/QUOTE] Тогда использую или админа или способ описанный выше ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Death Wind Date : 10-06-2007 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SEV [/i] [B]Counter-Strike - это все во лишь игра.Геймеры всех возрастов объединяйтесь ;) P.S. Мне самому 14 но я лично не ору в микрофон. А эти маленькие иногда сильно достают, это правда. И тогда и или ухожу из сервера или ввожу священные сообщения: votekick или voteban :) [/B][/QUOTE] Послностью согласен (мне самому 13)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Riddle Date : 10-06-2007 14:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Death Wind [/i] [B]Послностью согласен (мне самому 13)! [/B][/QUOTE] На мой взгляд в КС есть место всем. Но их присутствие надо жестко регулировать и не только по средствам КС. Например здесь это хорошо сделано.. ну или делается :)) cs.netempire.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Trane (Emo Kid) Date : 10-06-2007 15:15 А иногда у них голоса смешные))) По теме: замути их и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : HWGuy Date : 10-06-2007 15:38 Если бы в России не было лицензии игры, а тем более за 200 рублей, то такого бы не было. Все кому надо купили бы кредиткой. А ребёнку 200 рублей достать - не проблема. И в Москве 99% анлим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : SEV Date : 10-06-2007 15:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HWGuy [/i] [B]Если бы в России не было лицензии игры, а тем более за 200 рублей, то такого бы не было. Все кому надо купили бы кредиткой. А ребёнку 200 рублей достать - не проблема. И в Москве 99% анлим. [/B][/QUOTE] Если бы контра стоила так много как ты говоришь, все бы играли с пиратки, так что лучше чтоб лицензия была дешевой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : HWGuy Date : 11-06-2007 09:55 И в неё играют семилетние малыши. Тогда зачем тема? И дешевая лицензия плоха. Стоит КСС 500 рублей - читер вагонами отгружать её не может. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=37530[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : adei7t Date : 11-06-2007 19:29 КСС стоит 230 рублей. В пределах 250 точно. О каких 500р речь? ) Или я не понял фраз про дешевую лицензию и продолжение..) Вопрос даже не в том что все могут лицензию купить, а в том что у современных детей от мощных компов и микрофонов до вебкамер все есть, а вот этикету их применения они не научены. Это и есть досадно.) Мое ИМХО, я не против детей, но разве я сказал не правду?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ball Date : 12-06-2007 10:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adei7t [/i] [B]КСС стоит 230 рублей. В пределах 250 точно. О каких 500р речь? ) Или я не понял фраз про дешевую лицензию и продолжение..) Вопрос даже не в том что все могут лицензию купить, а в том что у современных детей от мощных компов и микрофонов до вебкамер все есть, а вот этикету их применения они не научены. Это и есть досадно.) Мое ИМХО, я не против детей, но разве я сказал не правду?) [/B][/QUOTE] Мда, что верно, то верно, а вот насчёт 500 руб за лицензию это конечно много, но есть диски и более чем за 1000 руб. Может Это от качества зависит или от чего-то ещё, я точно не помню, да и сильно не разбераюсь в этом.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : HWGuy Date : 12-06-2007 21:50 Я пропустил "бы". Если бы стоила - не покупали. А так как раз наоборот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Скан Date : 13-06-2007 11:57 ну конечно узналю потом этих двоих ужо 2 недели на пушечный выстрел к клубу не подпускають )))) так видил бы ты их униженные лица, когда они поиграться просятся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Niklas Date : 18-06-2007 10:24 А мене дети не мешают, у меня их двое. Играю с 27 лет. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Баттерс Date : 25-06-2007 21:26 Мне самому 13, но я не понимю - я чем-то хуже вас? Вы сами детьми были, да у меня писклявый голос но что поделаешь? Не сформировался еще, но я не понимаю, вы против писклявого голоса или детей в контре? Если против голоса - мутите. Если не нравится что играет - смиритесь. Человек купил - человек играет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Roger Wilco Date : 25-06-2007 21:30 читай тему сначала, тогда поймешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : v{}llybal Date : 26-06-2007 16:57 Баттерс,и мне 14 тока через 2 недели.Играю в Додс,изредко в Ксс,свой возраст никогда не скрывал,оно мне не надо,хотя играю я не очень,недавно начал,зато микрофона у меня нет,да и всякию чушь я в чате не пишу и играть никому не мешаю.Да и вообще,нико не говорил,что ты хуже.Просто очень редки случаи,когда бред орёт в микрофон взрослый,зато ребенок-на каждом шагу и здесь я с Roger Wilco совершенно согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : COLDyMan Date : 26-06-2007 19:33 Единственное что мне в дедях бесит это ФЛУД! Зайдут на сервак и понеслоось... "Пацаны, вы вкусре что сегодня по телику мулитфильм про пятачка отменили?" или какое-нить тля-тля-тля поют. И не поймешь кто это говорит - мальчик аль девочка. По писклявому голосу не разберешь. А на их вопросы надо отечать нормально. Этоже не бати. Када мы были нубасами мы тоже просили помощи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Баттерс Date : 26-06-2007 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Баттерс,и мне 14 тока через 2 недели.Играю в Додс,изредко в Ксс,свой возраст никогда не скрывал,оно мне не надо,хотя играю я не очень,недавно начал,зато микрофона у меня нет,да и всякию чушь я в чате не пишу и играть никому не мешаю.Да и вообще,нико не говорил,что ты хуже.Просто очень редки случаи,когда бред орёт в микрофон взрослый,зато ребенок-на каждом шагу и здесь я с Roger Wilco совершенно согласен. [/B][/QUOTE] У меня есть микрофон, не флужу=) Говорю по делу, на серверах Наша Лайф вообще почти не играю и никого не знаю даже...гыг) А с тем что флуд детей в КСС и часто всякий бред согласен абсолютно. (Ник мой Gotick Sv[1]n) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COLDyMan [/i] [B]Единственное что мне в дедях бесит это ФЛУД! Зайдут на сервак и понеслоось... "Пацаны, вы вкусре что сегодня по телику мулитфильм про пятачка отменили?" или какое-нить тля-тля-тля поют. И не поймешь кто это говорит - мальчик аль девочка. По писклявому голосу не разберешь. А на их вопросы надо отечать нормально. Этоже не бати. Када мы были нубасами мы тоже просили помощи. [/B][/QUOTE] А че пятачка правдо отменили? :D А так, согласен что большинство несут всякий флуд...гыг :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : -=sSs=- Date : 26-06-2007 20:53 Ооо как я вас понимаю! Но лично я вот оглядываюсь назад и вспоминаю сам себя...сам таким был...вечно флудил...общаться хотелось уххх... Но меня бесит, когда малой начинает выё. Конкретно так. "Я тя сделаю, ты нубяра..." Жаль что я матом не могу нормально, ибо дома кто нить бывает всегда. А потом когда его убиваешь орет "нет вот у меня лагает, а ты лох" Я может вначале от злости просто скажу ему чтоб заткнулся, а потом и внимания не обращаю. Пофиг. Я не против детей (епт мне самому 15 лет, какой уж там из меня дядька взрослый =))) ), я против наглых детей. Малой да еще и понты гонит...бесят такие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Баттерс Date : 26-06-2007 21:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=sSs=- [/i] [B]Ооо как я вас понимаю! Но лично я вот оглядываюсь назад и вспоминаю сам себя...сам таким был...вечно флудил...общаться хотелось уххх... Но меня бесит, когда малой начинает выё. Конкретно так. "Я тя сделаю, ты нубяра..." Жаль что я матом не могу нормально, ибо дома кто нить бывает всегда. А потом когда его убиваешь орет "нет вот у меня лагает, а ты лох" Я может вначале от злости просто скажу ему чтоб заткнулся, а потом и внимания не обращаю. Пофиг. Я не против детей (епт мне самому 15 лет, какой уж там из меня дядька взрослый =))) ), я против наглых детей. Малой да еще и понты гонит...бесят такие. [/B][/QUOTE] Roger That :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Скан Date : 10-07-2007 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=sSs=- [/i] [B] ... я против наглых детей. Малой да еще и понты гонит...бесят такие. [/B][/QUOTE] +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : XIMERA123 Date : 10-07-2007 10:25 Что касается наглых с понтами, таких и взрослых полно, и если детям еще это простительно, то старым хрычам баня:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Скан Date : 10-07-2007 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Что касается наглых с понтами, таких и взрослых полно, и если детям еще это простительно, то старым хрычам баня:D [/B][/QUOTE] +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -=sSs=- Date : 10-07-2007 11:27 XIMERA123, согласен. Но согласись, что большим то можно, потому что они большие =))) А у малых, простите писюн не вырос, чтоб наглеть =))))))))))))))))))))))))))))) Хотя за собой наглости в контре не наблюдал....играю по правилам всегда =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HWGuy Date : 10-07-2007 13:55 Зато дети на Трианона не наезжают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : bumer750it Date : 17-07-2007 01:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от adei7t [/i] [B]да, я сам играю с 5 лет) Тоже с денди начал как и все.) Правда не смотря на наличие мика особенно стараюсь без нужды не применять. В КС и без того хватает голосовых команд которыми можно объяснить чего тебе надо) Меня тоже дети убивают тем когда начинают проявлять чудеса тактики (дублируя уже сказанное): все на Б)) Тоже терпеть не могу когда ты держишь проход или какой то выход, стрейфишься там а потом пока ловишь пули не можешь понять почему ты не можешь отойти.. >_< А кто-то уже сидит у тебя под боком. Иногда приходиться "бомбу" гнать куда-нибудь к основной массе, когда игрок с 2-9, который либо не умеет еще играть, либо у него не пруха, начинает лезть на АВП против всей команды.. Так или иначе банить не банить, а вот микрофоны я бы им поотключал, а то некоторые туда просто орут истошно на ухо))) [/B][/QUOTE] да сорче вишла тока пару лет назад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Скан Date : 19-07-2007 06:09 мр... мр... мурк! что до меня: нужно деток, этак, лет до 10-15 не пускать на паблик-сервера. а иначе они флудерасничать начинают. по себе знаЙу =), не раз уши мои чуть ли не вяли от них (. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : OLmer Date : 19-07-2007 20:05 Нет. Не то чтобы я просив детей на паблик-серверах,.. просто всё дело в микрофонах. По по игре невозожно определить возраст пользователя, а вот в микрофоне это сразу видно. Если уж на то пошло, я вобще против всех этих микрофонов на паблик-серверах и вобще на любых серверах КС. Я понимаю там прооверенный годами состав клана при игре на чемпионате использует микрофоны для блее точной координации действий... Но вот остальным то он зачем ? Что вам мало стандартных команд и отзывов заготовленных для вас ВАЛВе. Почему нельзя использовать их ?.. Зачем этим детям микрофон ? Типа так понтовей ? Можно бесприпятственно поорать на кого нибудь, повыпендриваться без каких либо ощутимых последствий. Так шо проблема в самой возможнсти "болтать" в КС, а не в детях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Messiah Date : 20-07-2007 12:25 А кто мешает отключить микрофон? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : _Re@peR_ Date : 11-08-2007 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B]мр... мр... мурк! что до меня: нужно деток, этак, лет до 10-15 не пускать на паблик-сервера. а иначе они флудерасничать начинают. по себе знаЙу =), не раз уши мои чуть ли не вяли от них (. [/B][/QUOTE] Во-первых такое ограничение не сделаешь. А во-вторых ты считаешь в 15 лет еще детьми? Все же зависит от развития человека. Бывают чуть ли не 20-летние, а флудерасничают почище 12-летних, да еще не знают русского языка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : S1L3nc3R Date : 11-08-2007 08:49 Я лично считаю что дети нынче не те пошли.я в 11-12 лет не такой был... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : HGrunt Date : 11-08-2007 10:06 Я говорю в игре только тогда, когда кто-нибудь задал мне вопрос или оскорбил меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : S1L3nc3R Date : 11-08-2007 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Я говорю в игре только тогда, когда кто-нибудь задал мне вопрос или оскорбил меня. [/B][/QUOTE] Тогда можешь выкидывать микрофон.Контра без инфы всреавно что толпа алкашей по одиночке водку пьют,хотя сидят все на соседних лавках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : HGrunt Date : 12-08-2007 08:54 S1L3nc3R, про алкашей - это намёк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : S1L3nc3R Date : 12-08-2007 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]S1L3nc3R, про алкашей - это намёк? [/B][/QUOTE] Никакого намека.Просто контра без инфы как рваный презерватив простите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : frost318 Date : 12-08-2007 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S1L3nc3R [/i] [B]Никакого намека.Просто контра без инфы как рваный презерватив простите... [/B][/QUOTE] Согласен. Мне 31 августа будет 15, но я использую микрофон только по делу, и лишь иногда говорю Гыгы и вроде того. Микрофоны нужны по-любому. Например, чтоб сказать, куда ложить бомбу, на А бомба или на Б, "я вытащу заложников, а ты прикрой меня", а пока вы это напишете в чате, можете не заметить врага, и он вас убьет.Да, стандартные ответы помогают, но не всегда. Хотя бы, например, если у вас 4хп, противник вас сейчас пристрелит, и тут изза ему в спину выстреливает ваш товарищ, который спас вас от смерти,а вы его даж при помощи стандартных ответов поблагодарить не можете. Нужен микрофон хотя бы для того, чтоб тебе кто-нить скинул АВП, а то на многих серваках можно только две АВП содержать. Также можно говорить стратегии, предположения, куда противники пошли и т.д. Естессно, не все используют его в полезных целях, но Валве создала замечательную кнопку"Отключить голос игрока в игре". Просто отключаете, и никакие дети не помешают Вам играть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : -+ MOCKBA +- Date : 13-08-2007 13:01 Офигеть :))) почитав данну тему... офигел... я играю с 5-и лет.. я играю с 4-х лет :)) я начинал с денди :)) весело читать... Я конечно в КС не играю... но примерно представляю... как многих раздражают дети... а я начинал с кубика рубика :)) и игр с фишками и кубиком :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Demonworm Date : 14-08-2007 03:39 На сервере нашего клана, в CS:S, у админа сынуля есть, так ему 5 лет, а он так иногда отжигает! Слышать его писклявый голос в обстановке серьёзной игры - это жестяк! Будуший pro'игрок, млин! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Hot Frog Date : 18-08-2007 23:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Скан [/i] [B] паренек орет и обвиняет админа клуба в том, что у него в клубе стоят читы.... подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец! [/B][/QUOTE] довольно жестоко, но справедливо. если играть не умеешь - нефиг других игроков оскорблять называя их читаками... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : HGrunt Date : 22-08-2007 18:06 Заметили одну странность? У 99% малолеток есть микрофоны! зачем им всегда нужны микрофоны, если не у всех игроков постарше они есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Roger Wilco Date : 22-08-2007 21:20 микрофон стоит 99 руб. Вот почему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : ihateall Date : 24-08-2007 06:23 Прочитал тему, и пришел к выводу, что дети зло)) Но не все дети, а те которые трещат по микрофону без остоновки. Сам был в такой ситуации, играл на одном сервере а там два друга видать играли, по голосу лет 10-11. Так вот один бежит и говорит: "Эй друг ты живой?" или бежит рашем со следуещейц фразой которая меня убила: "Я сартирный камикадзе" и так далее и тому подобное. Вообщем я вообще не понимаю как такие дети получает лицензионные игры, и у них получается их активировать. Хоть вроде и в 10 лет мозгов хоть скоканибудь должно быть, но всеже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : kiry Date : 24-08-2007 09:17 0.o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : избранный Date : 24-08-2007 22:54 Млин даже не говорите!!! недавно играл Half life 2 Deathmach и в нашей команде был паренёк наверное ему было лет 9 или 11. Но дело не в этом! ну вот мы неможко поиграли и потом он мне говорит: прикрывай меня! я не чего не ответил. Он сного повтарил. Я снова ни чего не ответил. и вдруг он начал убивать меня. сначала я подумал что он случайно, но когда я респавнился он сного убил меня. я ему через чат: ты че твориш? а он отвечает что если бы я согласился его прикрыть, то он бы меня не убил! кстати: такое со мной не в первый рас случается! Дети, не обижайтесь, но млин таких не кикать, а вешать надо! З.Ы. конечно после этого я его сжег. (через окно которая поевляется когда тебя убивает свой):D :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : избранный Date : 25-08-2007 09:26 2kiry не флудим :) [adm] начни с себя... [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Pica4y™ Date : 27-08-2007 08:09 Совет, Юзайте MUTE и нервы в порядке и ни кто не дастает зы я и не только детей "мутю" но и особено разговорчивых .. так как надо слушать карту :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : избранный Date : 27-08-2007 17:46 По моему в серверах нужно использовать такие слова как "Прикрой", "стой", "брось гранату" итд. И то по необходимости! Но а ели хочеш просто поболтать, то для этого существует ICQ, Skype и конечно же Steam Community :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Niklas Date : 28-08-2007 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B]На сервере нашего клана, в CS:S, у админа сынуля есть, так ему 5 лет, а он так иногда отжигает! Слышать его писклявый голос в обстановке серьёзной игры - это жестяк! Будуший pro'игрок, млин! [/B][/QUOTE] Жаль мальчонку, психика пяти летнего ребёнка не готова к таким играм. Админ-папаша блин.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : HGrunt Date : 28-08-2007 11:41 избранный У меня похожая история на десматче была. Играл десятилетний и призывал всех не убивать его и не воевать, а дружить и вместе исследовать карту! Потом он получил оздоровительный хедшот от меня, поныл и ушёл... :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : избранный Date : 28-08-2007 13:58 2HGrunt за что ты его так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Mustafa Date : 28-08-2007 14:00 никому не нужен оздоровительный хедшот за флуд ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : избранный Date : 28-08-2007 16:50 2Mustafa а ты в каких серверах рубишся в CSS? [size=1][i]избранный добавил [date]1188316316[/date]:[/i][/size] Народ, но все таки они же дети! Они еще мальенькие и беззащитные! Они не считают что Counter Strike серёзная киберспортивная игра! Я думаю не стоит их так судить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Mustafa Date : 28-08-2007 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]2Mustafa а ты в каких серверах рубишся в CSS? [/B][/QUOTE] в основном на нашем местном сервере, css.nalchik.net:27015 так же в избранном "живут" RUS NAGATINO, Полигон, Отстрел, Краснодарская Медиазона и ещё с десяток серверов до которых пинг не превышает рамки разумного. [QUOTE]Народ, но все таки они же дети! Они еще мальенькие и беззащитные! [/QUOTE] дети детям рознь. иной раз, с точки зрения поведения на сервере, 14-17 летние ребятишки показывают себя лучшим образом, чем великовозрастные хамы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Максим Date : 28-08-2007 17:48 HGrunt Мог бы прикольнуться и сказать: читеры forever!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Best-Boy Date : 30-08-2007 02:09 Даже не знаю...с одной стороны есть нормальные дети...с дргугой...гм...просто ужжасные!... И тем-не-менее...детям нелььзя запретить играть...Тем-более представьте как вам было бы обидно если бы вас выгнали из сервера за то что вы всеголишь ребёнок и играете нормально и никого в читерстве не обвиняет...а только говорит по микрофону...И что его за это банить?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : frost318 Date : 30-08-2007 06:06 2Best-Boy С одной стороны, да, но вот если он постоянно говорит ненужную инфу, или просто слишком много говорит, то он очень сильно надоедает, но спасает кнопочка "mute". А бывает, что взрослый мужик говорит столько же, сколько и 10-летний пацан... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Скан Date : 03-09-2007 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B] ... И тем-не-менее...детям нелььзя запретить играть...Тем-более представьте как вам было бы обидно если бы вас выгнали из сервера ...а только говорит по микрофону...И что его за это банить?? [/B][/QUOTE] первый раз - предупредить. на второй - запретить входить на сервак ну, скажем, 24 часа. в третий - бан на недельку-другую, а если не поймет - перманетом его. я думаю, что после такого вмиг отучатся языком ляскать не по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : UnBlooded Date : 14-09-2007 18:29 МЕня тоже раздражают:иногда такие ламеры бывают,я на дасте втором стоял в дверях на Б с центра,на контровском респе нарисовался авпшник,я когда его увидел,сразу отступать начал,а тут меня слева придурок какойто заблочил и говорит в микрофон писклявым-преписклявым голосом:Ну как там на респе?.Я ему ору:Уйди у*од!Не блочь! и в этот момент разумеется авпшник мне поставил хед,вообще жесть.А бывают такие,которые в первый-второй раз играют,если их мочить постоянно,они сразу начнуть обвинять в читерстве и писать "voteban" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Баттерс Date : 20-09-2007 05:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UnBlooded [/i] [B]МЕня тоже раздражают:иногда такие ламеры бывают,я на дасте втором стоял в дверях на Б с центра,на контровском респе нарисовался авпшник,я когда его увидел,сразу отступать начал,а тут меня слева придурок какойто заблочил и говорит в микрофон писклявым-преписклявым голосом:Ну как там на респе?.Я ему ору:Уйди у*од!Не блочь! и в этот момент разумеется авпшник мне поставил хед,вообще жесть.А бывают такие,которые в первый-второй раз играют,если их мочить постоянно,они сразу начнуть обвинять в читерстве и писать "voteban" [/B][/QUOTE] Хехехе))) Это про меня наверно)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : DEVIL_No_47 Date : 21-09-2007 14:31 Title : Re: Дети на серверах КСС [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Я понимаю, что дети имеют право играть на серверах, что никто не может им запретить играть на них. Но тем не менее все-таки считаю, что стоит пообсуждать такой феномен. В 2007 году отметил, что количество детей и кланов от 7 до 14 лет резко возрасло. Самое ужасное, что почти у всех есть микрофон и большинство из них казуалы, причем казуальные кланы. Знаете как раздрожает как какой-нибудь младенец начнет по микрофону из себя стратеГа писклявым голосом изоброжать, причем большинство таких стратегий заключаються в "Все на Б", "Все на А" и все, и так каждый раунд. Или, например, в начале рауна иногда бывают такие диалоги "Купите мне калаш, пажайлуста" "Купи дигл" "А как его купить" "В меню pistols" "Неа, я таким не умею" И все это звучит в микрофон, и все писклявым голосом. Часто в читерстве обвиняют за хедшот. Иногда возникают трудности перевода Русско- КСешного словаря. Недавно случай был на сервере, Нормальный игрок говорит в микрофон "Все бежим на Б, все, главное, чтоб бомба не тупила". Начался новый раунд все побежали на Б, всех нас замочили. А бомба оказалась осталась на респе. Отгадайте у кого она оказалась :) Как нас всех перемочили, мы у него все спрашиваем грубым голосом, почему затормозил. Он ответил писклявым грустным голосом "У меня денег не было на калаш, я решил лучше на респе сидеть" [/B][/QUOTE] Мне 10 лет а ничё играю, а писклявый голос у меня тока из за микрофона, он всё портит, я сам над собой ржал когда услышал мой голос через микрофон. А купи то, купи это бывают и у вас, старпёры мои дорогие, я вообще чаще от людей вашего возраста слышу подобные диологи. А теперь о тактиках, да меня самого раздражает когда люди моего возоаста (10 лет) так говорят, но мои тактики почемуто многоим нравятся, да и очень часто если все пошли по общей тактике а я по своей то из всех гасят а я блин мочу тех кто остался у противоположной команды, так-что не все мелкие такие тупые и придирчивые как-ты думаешь ))):D [size=1][i]DEVIL_No_47 добавил [date]1190381696[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i] "У меня денег не было на калаш, я решил лучше на респе сидеть" [/B][/QUOTE] ГЫ) прикол, кста помню я когда играл на серваке двое 8-леток заглянули, так было море флуда и надоедания и постоянные диалоги типа:"я умер а ты? ага и я!" а потом смех на 10 минут, кароч вот это были действительно надоедливые малолетки. P.S когда я на них матом орал старший брат одного подходил и защищал их, наверно хотел нас достать ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Roger Wilco Date : 21-09-2007 15:01 Title : Re: Re: Дети на серверах КСС [quote]А купи то, купи это бывают и у вас, старпёры мои дорогие, я вообще чаще от людей вашего возраста слышу подобные диологи.[/quote] Самый проверенный способ это сказать "Отстань бомжара" И это не только старперы (которые часто просто нубы или крысы) но и малолетки зачастую говорят. ________________________ Гы, недавно меня гордость расперла. Играл на миге, и доказал клану детишек на практике, что аццко камикадзным рашом можно гораздо больше фрагов сломить, чем сидеть с авп на респе. Вот такой я молодец :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : DEVIL_No_47 Date : 21-09-2007 15:09 ГЫ) вот то что и у мелких и у стареньких бывает это правда ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : BTTP Date : 21-09-2007 20:34 Я не против ни тех ни других (взрослых дядек и пасанов молодых) если это имеет разумные пределы. Есть антипедагогичный момент в виртуальной игре. Я сам кстати преподаю в аспирантуре, это мое хобби. Так вот, есть нормально воспитаные подростки и дети, а есть полные дауны в плане культуры общения. Реальная жизнь быстро поправляет зарождающееся хамство - получил такой чел пару раз за острый язык и успокоицца и сделает выводы в дальнейшем, что относицца к людям надо с уважением. Другое дело игра - все свои компелексы и слабость игроки выплескивают в игре и в игровых чатах. Читаешь/слушаешь их охинею прям не знашь, хоть стой хоть падай. Пишешь культурно, вежливо - а в ответ ругань. И они щитают что это круто, хамить людям которые к ним вежливо, потому что они НЕОСАЖЕННЫ жизнью, а тут все с рук сходит. Реально нет к таким уважения, думают что этим поднимаюцца в глазах общества, а на самом деле - шелупонь. Мне то в общем класть на них и на форумах и в игре, но кто из них вырастает потом? В том то и проблема, что все эти косяки психики переходят во взрослую жизнь. Такие людишки никогда никому ничего в лицо не скажут (если чувствуют превосходство оппонента, а это как правило), зато чтоюы проявить свою "крутость" и тайные амбиции будут готовы всегда подставить ножку в удобном случае. Это я конешно рисую частный пример, возможны и другие варианты. Но смысл такой - общество воспитывает человека и человек должен щитацца с нормами этого общества. В игре это самое общество не может влиять на индивидум в полной мере, ощущение безнаказанности умноженное на внутреннюю слабость и порождают хамство и по большому щету антисоциальное поведение. Сорри что копнул так глубоко, но я почти каждый день сталкиваюсь с примерами абсолютно ненормального отношения между людьми на форумах. Жжжгут естессно молодые (не все). Достало. И повторюсь - нормальные люди есть среди молодых, они как правило нормальные и в жизни и в игре. ЗЫ Не стоит осуждать косяки от молодых в игре. Они учацца и стоит проявлять определенное снисхождение, на то вы и взрослые чтобы ПОНИМАТЬ. Не надо никого банить если просто тупит. Кикайте пока не поймет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Pork6 Date : 22-09-2007 22:51 Они ж маленькие =)) Я сам в свои 10 лет (ах, юные года...) хвастался в школе "Мы на дасте рашем пошли на А! Мы трое шли и всех убивали! У меня дробовик был {мое любимое оружие в детстве} - "ТУДУФФ!" и убил полицейского! Меня парень прикрывал, ему лет 20 было! Мы с ним всех побеждали!!!" =))) Или перед мамой хвастался: "Залез я на крышу и через анал {анатомического значения этого слова я тогда еще не знал} прямо к заложам!" Да и вообще, много чего было глупого. Кто тут умный больно? Кто ни разу не попадал (убивал?!) своего? Кто никогда не блочил? Есть тут люди, которые никогда не подставляли команду, побежав с бомбой в одиночку? Нету? Вот неожиданность! Ошибки и нужны для того, что бы на них учиться! Боты не научат общению и игре с живыми людьми. Ценз поставить хотите? Значит будут приходить 18-летние нубы и басом просить скинуть калаш или орать ЧИТОР!!!. Это не возраст. Это опыт. Ну и конечно же воспитание. Сейчас я ориентируюсь не на голос, а на кол-во фрагов у человека. Чем КД выше, тем сильнее я го уважаю и больше его слушаю. Хотя и это не всегда решает. А вот дети... Особенно лет по 12... Когда "Я" выпирает вперед. Мало того что не слушают, так еще и нахамят и обвинят, что из-за меня мы проиграли... Из 10 детей только один выполнит приказ/просьбу старшего игрока. Это вопрос психологии, причем вопрос этот очень глубокий. Резервации для детей создавать нельзя (все равно на взрослые сервера лезть будут), банить тоже (окромя особо "остроумных", которые будут баниться не в силу возраста, а по общим правилам)... Значит надо играть вместе. И пытаться их чему то научить. Не криком и руганью. Не пустыми нравоучениями. А примером. Собственным. Так что дорогие игроки - Начните с себя. Пытайтесь смотреть на себя со стороны не только во фри-луке (после смерти), а во время игры. Думайте о других. КС - командная игра и играть в нее надо командой. И будет нам счастье. Всего хорошего и легких вам фрагов =)) P.S. Я играю в РС с 4-х лет. Моя первая игра - DooM. У меня какие то отклонения в развитии или сдвиги? Я за собой такого не замечал. Это все от человека зависит. Если с нервами проблема, то прочтение сильной книги может стать "последний соломинкой", а если человек нормальный, то хоть в МанХант с 2-х лет. Должно быть воспитание. И понимание основ - что хорошо и что плохо. А там уже смотри/играй/читай все что хочешь. ИМХО конечно. P.P.S. В теории, я сейчас сам с собой могу начать спорить (так как точек зрения у меня несколько), но не буду - спать пора =)) Спокойной ночи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : BTTP Date : 22-09-2007 23:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B] Сейчас я ориентируюсь не на голос, а на кол-во фрагов у человека. Чем КД выше, тем сильнее я го уважаю и больше его слушаю. Хотя и это не всегда решает. [/B][/QUOTE] Ни у зря. Ничего фраги не решают, сам посмотри какими способами их можно сшибать (например стоять за спинами товарищей с АВП, они подобьют врага, сами погибнут, а ты добьешь). ИМХО уважение идет от поведения игрока. Я лично играю чтобы было интересно, даже готов поддацца если противник сильно проигрывает... Для меня фанатичный охотник за фрагами тока тоску вызывает, это тоже определенная форма психологического "реванша", я таких уже выявил - очень обижаюцца когда проигрывают, щитают себя "отцами" и поддерживают имидж "отца", готовы на все ради фрага, вполоть до читов. Таких людей чтоли слушать? Вместо того чтобы просто играть и получать фраги по возможости и умению? Я сам играю далеко не плохо, но главное для меня удовольствие и удовольствие общения посредством игры. Тут совершенно не зависит от возраста, главное чтобы было все пристойно и приятно. Когда игрок готов жертвовать собой ради команды и не парицца за фраги и т.п., играет просто ради игры - мое ему почтение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Roger Wilco Date : 23-09-2007 00:59 BTTP Без обид, но не верится что в аспирантуре, извини, но твои высказывания слишком баянские, по сто раз говорилось. Аля трианон ;) _да и вообще нужно знать грань, между приколом и нубством. Мы вот на миге, с такими же как и я (нормальными взрослыми игроками) любим приклыватся по микрофону, пофлудить, никого это не раздражает, никто не жалуется, наоборот, почти весь сервак смеется над шутками, самая баянская песня "Черный ворон" и "Под полем танки грохотали", или иногда пародируем детишек, или нубов, или статистов, результат: хорошо проведенное время с хорошим настроением, но это же нельзя назвать серьезным поведением, однако все равно весело, но никто не жалуется, а наоборот даже смешно _____________________________________________ [QUOTE]Значит надо играть вместе. И пытаться их чему то научить. Не криком и руганью. Не пустыми нравоучениями. А примером. Собственным.[/QUOTE] Ну-Ну, прочитай тему сначала, во-первых учить - дохлый номер, во-вторых я не собираюсь никого учить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Pork6 Date : 23-09-2007 10:04 Roger Wilco, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?! Их и не надо учить специально! Просто сам играй грамотно! А они в силу своего возраста, будут брать с тебя пример (они всегда берут пример "со старших"). А специально учить никого не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : BTTP Date : 23-09-2007 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]BTTP Без обид, но не верится что в аспирантуре, извини, но твои высказывания слишком баянские, по сто раз говорилось. Аля трианон ;) [/B][/QUOTE] Я не обижаюсь, но не понятно мне. Чем же я тут набаянил по-твоему? Высказывать свою точку зрения щитаецца бояном?! Я тут поофтопю немного но для тебя и для других напишу так: какими бы вам не казались странными мнения и манера подачи мнения других людей - это их мнение. Оригинальное мнение человека - это один из признаков его самостоятельного мышления. В рамках форума выразить полноценно свое мнение не всегда получаецца, я допускаю, что оно может быть воспринято неверно. Но при чем тут "боян" то?! Вапще я всегда имел свое личное мнение по тому или иному вопросу, оно иногда казалось моим однокурсникам/друзьям странным, а может быть даже забавным. Так вот сегодня я так и остался при своих, завел свой бизнес и весьма многого добился для своего возраста в жизни своим умом и трудолюбием. А вот те хохмачи которые угорали над моими словами сегодня чтото попритихли, некоторые работают на меня, остальные кого знаю гдето жывут, ходют на работу, получают какуюто зарплату... серо все. Они мне тоже не верят что я достиг всего собственным умом без помощи других, некотрые мне завидуют когда видят как я жыву. А когда то некоторые тоже щитали меня "боянистом"!... Так вот прежде чем говорить "боян" соизмеряйте себя с окружающими. Я упорно не вижу на форуме действительно крустально чистых и великих мыслей, к которым хочецца прислушавацца. Более того, я их тут и не жду увидеть! 80% информации тут - просто бла-бла-бла, это и хорошо, что есть места где можно незапариваясь излагать. А аспирантура и преподование, можешь мне поверить, это правда. Это мое хобби и отдых от бизнеса. Студентам нравицца со мной работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Roger Wilco Date : 23-09-2007 17:25 батенька, вы форумом ошиблись, вы находитесь на форуме посвященному хл и кс и т.п. Где сидят подростки слушающие метал, и тратящие свое свободное на игры, в топике про детей на паблик серверах, а не на форуме предпринимателей и преподавателей играющих в кс. Коли вы такой серьезный предприниматель, что все вокруг дураки, а вы такой бывалый и серьезный человек и т.п. То вы просто понтуетесь, ибо никто вас свою биографию выкладывать не просил. Точно так же, как и я когда понтовался с поступлением на бюджет в универ, точно так же и вы сейчас понтуетесь, и не надо говорит, что это не понты, это пример для вас, самых маленьких, я вас учу и т.п. и бла-бла-бла. Вы не первый и не последний, кто приводит себя для примера как надо жить. будь вы на самом деле таким, как себя описываете, вы бы не стали приводить в пример себя, говорить что я такой крутой предприниматель и преподаватель, а ты дурак. Про баян, думаю я не просто так написал про трианона, и наверняка вы знаете кто это такой. В общем проехали, ни к чему хорошему этот спор не приведет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : OLmer Date : 23-09-2007 18:20 :eek: Woow... Roger Wilco ... прям даж не знаю что и сказать... раньше всегда воспринемал тебя рассудительным и (не побоюсь этого слова) умным человеком... а щас, прям в замешательстве. Чаво на человека то накинулся ? :confused: Умные мысли вроде говорит, грамотные... а ты так... Форум тут не для "избранных любителей ХЛ и КС", а для ВСЕХ, внезависимости от возроста и статуса. Я и сам лично знаю довольно молодых преподов в универе, с довольно нестандартной для преподов манерой говорить. В целом душевные и весёлые, студенты таких любят ;) BTTP не принимай близко к сердцу, уверен у такой реакции есть своё логическое обьяснение... ничаво такого уж "БОЯНИСТОГО" я в твоём мнении не увидел... да и ваще о каком бояне идёт речь ? Эта тема и создана для выражения своих маслей. Чтож поделаеш если оно с чимто мнением совпадает ? :confused: Ваще усё так правильно высказал Полностью согласен ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : BTTP Date : 23-09-2007 19:48 Я отвечу Рождеру Вилко 1. Я сам слушаю (и еще как слушал) метал и хард-рок, в свободное время сажусь играть в КС или ХЛ2... Так что я еще помимо предпринимателя я игрок КСС и еще много кто. Тут я игрок КСС, но куда мне деть остальные свои стороны? Они всегда со мной. 2. Была тема про детей на КС, я отписал ПО ТЕМЕ СВОИ рассуждения, ты почемуто боянистом меня называешь, я и спросил "почему"? Ты мне переводишь на какогото Трианона которого я не знаю. И про баян я так и не услышал ответа от тебя. Сказал "боян", изволь объяснить, мне интересно стало. 3. Я ни тебя, ни котото другого не называл тут дураком и своей жизнью я не понтуюсь, есть немало людей покруче меня, я это могу признать публично. Я просто не знаю как еще объяснить человеку, что значит иметь свое мнение. Знаешь что такое дешевый понт? Это когда ты выкладываешь свои игрушки-побрякушки дорогие перед людьми. Я не рассказываю кем я работаю, скока зарабатываю и на чем езжу, это никого не касаецца. 4. У нас с тобой разница 7 лет, ты с легкостью говоришь "боян" почти взрослому человеку (25 своих лет я не щитаю пока взрослыми). Ты не подумал, что я пишу все с уровня своего возраста? Я тут ничего не адаптирую ни для кого. Как думаю - так и пишу. Независимо от возраста я отношусь людям с уважением, которое они могут поднять, а могут потерять. Все, больше на эту тему говорить не хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Pork6 Date : 23-09-2007 20:11 И не надо. BTTP, напиши(те) тут свое мнение о детях в КС. О тупых детях, которые хамят и мешают. Но которые через пару лет станут нормальными игроками. Только пиши(те) коротко, емко и лаконично. А про фраги... это я говорил образно. Под фрагами я понимал игру. Умение. Скил. Я готов прикрыть спину, задержать врагов и пожертвовать собой, ради игрока, в котором я уверен. Который приведет нас к победе. КС - командная игра. но многие об этом забывают. При желании (я наличии времени) я бы с удовольствием разобрал все твои(ваши) посты на цитаты и прокомментил бы их, но нет. В другой раз. Оффтопа в этой теме уже хватает. Жду вашего ответа, "почти взрослый человек". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : BTTP Date : 23-09-2007 20:51 1. Можно на "ты" 2. Свое мнение о детях я уже писал, прочти выше. Я сам еще в чемто дите, поэтому вполне могу понять людей младше меня. Повторюсь - я не против вапще никаких людей любого возраста в игре. Против хамства - да! Причем против хамства вапще в любом возрасте. Детей не нужно учить и воспитывать в игре если они сами этого не хотят. Надо личным примером показывать то как правльно себя вести и жестко присекать (предупреждение в устной форме, кик, бан) любые проявления хамства и тупых приколов над другими игроками. Но ни в коем слечае не действовать такими же методами - хамить им в ответ. Человек начинает задумывацца, когда видит в других безразличие к своим тупым хохмам и поведению, проявление сдержаности - это проявление СИЛЫ, а дети это чувствуют и уважают. Хамство же в ответ - тока повод побалагурить еще. Знаете, лучче, когда дети угорают за игру, за велосипед, за что угодно... чем кучкуюцца в подворотне и ставят себе в идеалы преступный мир. Таких примеров кругом масса, я сам в ужасе... Поэтому своим детям не буду запрещать играть в КС, но заставлю ходить на бокс (или чтонить подобное) чтобы было чем ответить тем детям, кто учился в подворотне. Главное не то, станет ли ребенок хорошим игроком в КС или нет, главное - чтобы он стал Человеком. И надо ему (им) в этом помочь. Старался писать коротко. =) НЕ ОФФТОП! ЗЫ интересно было бы послушать разбор своих постов выше, готов принять КОНСТРУКТИВНУЮ критику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Pork6 Date : 23-09-2007 22:30 [QUOTE]Я сам играю далеко не плохо, но главное для меня удовольствие и удовольствие общения посредством игры.[/QUOTE] В принципе, это и есть казауляция. Играть немного и ради удовольствия. Не удивительно, что ты не понимаешь (а может быть даже презираешь) игроков, готовых ради фрага на все (в пределах разумного). Это разные типы игроков (как ты уже заметил) и гармония между невозможна. Точнее возможно, но тогда в команде будет хаос. Я конечно утопирую, но все равно близок к истине. Одним - удовольствие от общение и отдых, другим - упорные тренировки, десятки фрагов и т.д. [QUOTE]А вот те хохмачи которые угорали над моими словами сегодня чтото попритихли, некоторые работают на меня, остальные кого знаю гдето жывут, ходют на работу, получают какуюто зарплату... серо все.[/QUOTE] Почему серо? Работают, получают зарплату - то же самое что и ты! Или ты считаешь их ниже себя? Да, ты добился, но это не делает тебя выше их. Как нибудь расскажешь, что за бизнес =) [QUOTE]Я упорно не вижу на форуме действительно крустально чистых и великих мыслей, к которым хочецца прислушавацца.[/QUOTE] То есть "хрустально чистые и великие мысли"? Например, я их тут вижу. Их не выделяют жирным шрифтом. И не обсуждают по несколько страниц. Иногда их даже не видно с первого раза. Но они есть. Что конкретно для тебя является Хрустальной мыслью? [QUOTE]Поэтому своим детям не буду запрещать играть в КС, но заставлю ходить на бокс (или чтонить подобное) чтобы было чем ответить тем детям, кто учился в подворотне.[/QUOTE] Заставишь? Стоит ли? К детям все приходит постепенно. Например я (несмотря на то, что мне 16), только 2 года осознал, что надо быть сильным и пошел в тренажерный зал. Меня к этому подтолкнула жизнь (а конкретно - пара гопов). Конечно воспитание ребенка - сугубо личное дело... Но ребенок гораздо лучше сам все поймет, когда его побьют. Не очень сильно, но достаточно для того, что бы его самосознание изменилось. Конечно "заставлять" можно по-разному. Силой или умом. Но лучше, что бы он сам понимал что он делает и зачем. А заставить всегда можно, только вот нужно ли? [QUOTE]Главное не то, станет ли ребенок хорошим игроком в КС или нет, главное - чтобы он стал Человеком. И надо ему (им) в этом помочь.[/QUOTE] Попробуй сам опровергнуть это предложение. Или хотя бы подправить его смысл. Допиши все необходимое по этому вопросу. [QUOTE]Я сам еще в чемто дите[/QUOTE] Чем? ----------------------------------------------------------- Возможно моя "критика" не совсем конструктивна и основана лишь на моем "ИМХО", тем не менее я сказал свое мнение. Для этого я и зашел на форум. Ну и главный вопрос, насколько я понял, остается открытым. Что делать с невменяемыми(!) детьми? Админов на всех не хватит. А воспитательно работой с ними заниматься невозможно. Как вообще бороться с непроходимой тупостью некоторых игроков в КС? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : BTTP Date : 24-09-2007 00:33 Спасибо Pork6 за комментарии к моим постам, мне было интересно, хотя не все понятно. Тема про детей уже конешно зафлужена, но мне кажецца опосредовательно все равно это касаецца темы детей и воспитания. Не хочу чтобы тема переросла в обсуждение моих постов, поэтому сугубо по сабжу: 1. Чем даже всзрослые люди похожи на детей? Тем что играют в игрушки, тока эти игрушки становяцца другими. Я например увлекаюсь автомобилями и смотрю на них как на дорогие игрушки, поэтому к своей тачке также и отношусь, я "играюсь". КС - просто игра. Что наша жизнь вапще? Игра, как сказал поэт. 2. Ребенок конешно сам выбирает чем ему занимацца, но обязанность взрослых самим показывать жизненые направления. Я (стараюсь) НИКОГДА не хамить в форумах и чатах потому что мне это делать противно. Я вижу что некоторые дети понимают что хамить - лишь доказывать свою несостоятельность. Но почему? Ответ - воспитание и пример взрослых. 3. Админов нехватит, да. Но есть сознательные игроки? Разве трудно словом осадить зарвавшегося подростка? Не понимает - кикайте! У нас же большая часть делает вид что все нормально, более того даже поддерживает ссоры, ботва, интересно. 4. Заставить детей делать чтото сложно, но их можно заинтересовать. Например реальными рукопашными искусствами. Пусть развиваюцца в реальности и потом играют в игры. Я очень хорошо знаю это - кто преуспевает в спорте (в любом), кто развит, тот в целом приятный человек по жизни. А те кто тренировался в контакных боях меня поддержат - агрессия и желание хамить людям отпадает сама собой после тренировок. Становишься спокойным. Я щитаю что человек должен развивацца и духовно и физически. Комп к сожалению не тренирует тело. ЗЫ Прошу прощения что зафлудил тему. Тяжело отказать себе в удовольствии пообщацца с грамотными людьми. Тема остаецца откытой, хотя лично мне кажецца обсуждать нечего, ответы и так перед нами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Roger Wilco Date : 24-09-2007 02:29 Ну как объяснить, что значит пост баянским... Это что-то вроде "Наркотики - это плохо, понятненько" [QUOTE]Ни у зря. Ничего фраги не решают, сам посмотри какими способами их можно сшибать (например стоять за спинами товарищей с АВП, они подобьют врага, сами погибнут, а ты добьешь). ИМХО уважение идет от поведения игрока.[/QUOTE] Говорилось это про психологию статистов, тот же трианон, который крысит и помешан на стате и никогда не приходит на помощь своей команде, только фраги и стата для него самое важное, а ведь он строитель и тоже имеет детей [QUOTE]Я сам играю далеко не плохо, но главное для меня удовольствие и удовольствие общения посредством игры. [/QUOTE] Да, да, да. Так все админы и скилловые игроки говорят, но при этом они играют только на top 500 серваке, на паблике они вообще не появляются, т.к. боятся за свою стату [QUOTE]Вапще я всегда имел свое личное мнение по тому или иному вопросу, оно иногда казалось моим однокурсникам/друзьям странным, а может быть даже забавным.[/QUOTE] Синдром Эйнштейна, "Если мнение не такое как у всех, значит ты особенный и гениальный" [QUOTE]Так вот сегодня я так и остался при своих, завел свой бизнес и весьма многого добился для своего возраста в жизни своим умом и трудолюбием. А вот те хохмачи которые угорали над моими словами сегодня чтото попритихли, некоторые работают на меня, остальные кого знаю гдето жывут, ходют на работу, получают какуюто зарплату... серо все.[/QUOTE] Напоминает биографию Путина [QUOTE]Так вот прежде чем говорить "боян" соизмеряйте себя с окружающими. Я упорно не вижу на форуме действительно крустально чистых и великих мыслей, к которым хочецца прислушавацца. Более того, я их тут и не жду увидеть! 80% информации тут - просто бла-бла-бла, это и хорошо, что есть места где можно незапариваясь излагать.[/QUOTE] Ну это же форум, на то он и форум, чтоб было бла-бла-бла __________________________________________ [QUOTE]Детей не нужно учить и воспитывать в игре если они сами этого не хотят. Надо личным примером показывать то как правльно себя вести и жестко присекать (предупреждение в устной форме, кик, бан) любые проявления хамства и тупых приколов над другими игроками. Но ни в коем слечае не действовать такими же методами - хамить им в ответ. Человек начинает задумывацца, когда видит в других безразличие к своим тупым хохмам и поведению, проявление сдержаности - это проявление СИЛЫ, а дети это чувствуют и уважают. Хамство же в ответ - тока повод побалагурить еще.[/QUOTE] А что, щас этого разве нет?? Есть, вот тока админов никогда нет. [QUOTE]У нас с тобой разница 7 лет, ты с легкостью говоришь "боян" почти взрослому человеку (25 своих лет я не щитаю пока взрослыми). Ты не подумал, что я пишу все с уровня своего возраста? Я тут ничего не адаптирую ни для кого. Как думаю - так и пишу.[/QUOTE] Разница то есть, вот тока создается впечатление, что ты говоришь как "Дед", типа бывалый и все знающий, культурный интелегент, хотя таких людей я не знаю. Знаю нескольких (а точнее 4х+ куча случайных людей, которых я встречаю на работе. Двоим - стока же скока и мне, в школе они так же делали вид что умные, все у них схвачено, легко в универ поступят, в итоге один платит, другой в армии, другие - мои начальники, один бывший, другой нынешний, начальниками их назвать трудно ибо обе работы у меня так сказать не серьезные, но они намного старше меня, они оба пенсионеры, но ничего не достигли в жизни, а умных из себя корчат), которые ведут себя - самый умный, самый культурный, все знаю про жизнь и т.п. По первому впечатлению они и создают такое мнение, а когда начинаешь узнавать их ближе, оказывается, что сами они ничего не добились, а как дело доходит с теории до практики, то их теория идет вся на смарку, ибо где-то они уже это слышали\читали, но никогда не применяли. Я к тому,что умный человек всегда промолчит, ибо знает что красивыми постами никого не научить, а можно лишь показывать что, я что то знаю Прочитав твои посты у меня сложилось такое же мнение о тебе, они говорят точно так же как и ты. Надеюсь я обосновал тебе, что я подразумевал под бояном :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : BTTP Date : 24-09-2007 11:34 Роджер. Говоришь ты складно, но позволь я немного внесу логические поправки в твой пост: 1. Не путай ум и опыт. С возрастом у человека однозначно растет тока опыт. Я говорю с позиций более ОПЫТНОГО человека, а не с позиций более УМНОГО. Я НЕ пишу теории из книг, НЕ ссылаюсь на чьито труды, т.е просто не умничаю. Я пишу тока то что пережил в голове сам. Это ОПЫТ, уважаемый Роджер, а не УМ. Когда человек умнее тебя - может быть обидно, но когда он опытнее - это нормально. Я вижу что тебя задевают мои высказывания, так вот и говорю - я НЕ СТРОЮ ИЗ СЕБЯ УМНОГО! Я делюсь своими мыслями, уж простите что так умно звучат для когото. 2. То что распознаешь людей вокруг себя - молодец, но опять же, не все так может быть просто как это кажецца в приближении. 3. Форум действительно поле для "бла-бла-бла" и для абсолютно разных мнений. Я высказываю свое мнение на тех же основаниях что и все другие, выделять его - лишь подчеркивать что оно не осталось незамеченым. Нету смысла писать "боян", когда в общем то Энштейнов и Лобачевских тут на форуме чтото не видно и люди отписывают на таком же уровне, плюс-минус. Это я к тому что "не суди, да не судим будешь ибо будут судить тебя твоим же судом" (с) 4. Нащет синдрома Энштейна. Да будет тебе известно что психологически человек от рождения щитает себя особенным, это и лежит в основе психологических проблем подрастающего человека, который сталкиваясь с реальностью убеждаецца что нифига он не избраный и никому в общем то не нужен. А вот особенное мнение лишь говорит о зрелости человека, кем бы он себя не щитал. Думаю ты не станешь спорить с тем, что иметь свое мнение не так уж и плохо, а иметь возможность его обсуждать и отставивать - нормально? Щитаю разговор закрытым, перейдем к обсуждению темы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : избранный Date : 29-09-2007 07:58 Сегодня на серевере Corbina (Ddeathmach) Один парень лет 11-13 говорит мне: Эй малолетка, вали отсюда! Это серрвер для професионалов! Я ему: Замолчи чувак, и играй! Через несколько минут игры он опять говорит: Люди Kiaksar2142 (это мой ник) Читер! Уберите его! Я ничего не ответил. А он опять: Админы он читер я увидел как он бросал гранату из грави пушки! Ну вообщем меня кикнули. Я зашел во второй рас и сказал админу что это все фигня! Разве я похож на читера? Ты на мои смерти посмотри! (у меня их было штук 43) Потом я сного стал играть! И во время игры, этот пораньорал в микрофон: Ух тыы у меня было 13 хелсов! Ура я его убил А где вы достоете гранатомет? Админы посмотрите! У этоего парня гранатомет! Он читер! Я так разозлился что просто выключил комп!!! Ну вот! Видете с какими людми приходится иметь дела??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : BTTP Date : 29-09-2007 11:16 Тема называецца дети на серверах КСС, я сначала даже не понял, откуда грави-пушка о_О А вапще людей которые не умеют спокойно играть (или проигрывать) навалом в любых играх. Либо их надо терпеть либо выключать комп! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : emilinoy Date : 29-09-2007 15:59 Не знаю, вот мне 13 лет. Захожу на серв, здороваюсь, мол привет, и норм начинаю играть. Затем обязательно найдутся такие кхм-кхм... неадекваты, которым не важно КАК ты играешь. Лишь услышав в динамиках детский писклявый голос, они грят: "Ты тупой! Заткнись, малолетка" и т.д. и т.п. Хотя я играю не хуже некоторых "таких вот", некоторых даже намного лучше. Если уже начинаются прямые оскорбления мне становится обидно, начинаю орать в микрофон всякую чушь, и атаковать своих (которые собсна что-то говорили). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : HGrunt Date : 01-10-2007 12:01 emilinoy Молодец, именно так нужно бороться с непонимающими. Просто твоё "малолетство" - лишь причина, чтобы унизить того, кто играет лучше них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Pork6 Date : 01-10-2007 12:33 не надо орать и стрелять по своим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : emilinoy Date : 01-10-2007 14:15 Ну дык если в самом настоящем виде просто навсего оскорбляют с этим невозможно бороться. Даже сами админы(!) иногда начинают так делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : BTTP Date : 01-10-2007 15:29 2 emilinoy Ну а если завтра все будут из окон кидацца ты тоже будешь? Нафига поддавацца на провокации злостных игроков если тайно они тока и ждут развития конфиликта? Я таких людей вижу и вне игры, в жизни - у них закатить скандал на пустом месте психологическая необходимость чтобы сделать себе приятно, а знаешь как они бесяцца в бессильной злобе когда НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ на то что они вытворяют?! Моя мысль проста - не надо поддавацца на грубость и хамство. Эти люди не угрожают жизни, не покушаюцца на имущество и т.п., они ВСЕГО ЛИШЬ ВИРТУАЛЬНО хамят а значит для игроков их просто не должно существовать, их нет! Пусть грызуцца между собой раз так приятно, их грызня всего лишь приманка для тех кто в общемто и сам непрочь вступить в перепалку, так будем же держать себя в руках! ЗЫ я и сам иногда вступаю в конфликт, потом правда думаю "чо я размениваюсь?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Саняра Date : 02-10-2007 06:02 2 emilinoy просто отключи гоолос в игре и будет тебе счастье. Насчет детей. Господа игроки старшего поколения. Вспомните себя в возрасте 7-10 лет, разве мы ВСЕ не были когда-то такими-же писклявыми малолетками, разве не орали, по своей молодости, глупости и неопытности в микрофон:"все на Б!", или :"Скинте калаш!" Это я к тому, что сегоднешние дети, лет через пять-десять вырастут, станут нормальными игроками среднего уровня а некоторые из них, возможно даже и Атцами (в смысле в игре, а не в жизни). Их глупость и писклявый, раздражающий нам всем мозг, голос-всего лиш временное явление, обусловленное их возрастом, и наша с вами задача, как более старшего поколения игроков-воспитать себе преемников в их лице,научить их "как правильно", показать своим примером как надо поступать в тех или иных ситуациях, а иногда, рассказать что и почему хорошо, а что плохо, и не в коем случае не вестись на их провокации и не всттупать в конфликт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Дон Карлеоне Date : 02-10-2007 07:57 Хых а я в детстве в контру не играл ;).... хотя я и щас то не часто играю, так что уровень умения у меня едва ли лучше (если не хуже) вышеназванных детей, хотя конечно не опускаюсь до "пищания" своим хриплым басом, "Все на Б" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : ravenqqq Date : 02-10-2007 09:25 2Саняра Был писклявым, но никогда не орал. Я тихо следил и анализировал, как другие играют, т.к. понимал, что мешать плохо. Так что не говори "все". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Kveldulv Date : 02-10-2007 13:46 Пискля жутко раздражает. Особенно бесит когда из себя отцов строят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : избранный Date : 02-10-2007 13:59 2BTTP Не важно КСС или Deathmach! Главное Дети на серверах! З.Ы. Админы может измените имя темы? Так как дети бывают не только на серверах КСС! [size=1][i]избранный добавил [date]1191330081[/date]:[/i][/size] Согласен с Саняра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : BTTP Date : 02-10-2007 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от избранный [/i] [B]2BTTP Не важно КСС или Deathmach! Главное Дети на серверах! [/B][/QUOTE] Не спорю я, это вапще в любой игре бывает. а так, А детей пусть воспитывают из родители, школа, друзья на крайняк.. А в игре воспитателей не надо, если человек сам себя ведет прилично - примера для других вполне достаточно. А про детей-"отцов" это вапще отдельная тема. Взрослому есть чему тихо радовацца, а у ребенка достижение в КС это внутрений прорыв и признание сверстников. Понты конешно не защищаю, но поймите детей тоже! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : frost318 Date : 02-10-2007 14:35 Голос как голос, что в нем особенного? Знаю одного парня, ему 18, а голос как у 10-летнего, я не шучу. Бывает и так, что кто-то по приколу делает голос детским, вдохнув гелия, и потом под столом от смеха, слушая то, что о нем говорят. Согласен с Санярой, но в то же время я лично, как и ravenqqq, не делал из себя героя-рэмбо-камикадзе, поэтому сначала просто молча следил где как и что, а потом уже и сам стал говорить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Саняра Date : 04-10-2007 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]2Саняра Был писклявым, но никогда не орал. Я тихо следил и анализировал, как другие играют, т.к. понимал, что мешать плохо. Так что не говори "все". [/B][/QUOTE] Ну не все, сори, но многие,по крайнеймере я в том числе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Casall Date : 10-06-2008 09:57 Вот я вообще не понимаю, что такого в том что в контру играют дети - ну да микрофон вещь доступная =) Но вот у нас (мне 13 другим 14) есть клан, но из-за возраста нас тупо не берут в младшую лигу, приходится нам так организовывать турниры. Составляем тактику, играем по-человечески - это мой дядя признал а он в контре мастер, по крайней мере для меня. Он участвует в лиге, хорошо играет, состоит в клане и признал, что наш клан играет нормально, не хорошо, но и не плохо - нормально. К сожалению нас еще тока 4-о. Ищется 5-ый человек в тиму, даже есть свой форум клановский, хоть и недавно сделанный. Я считаю, что нормальные геймеры, - хоть им лет 10 имеют право играть, не за денежный приз, а так - хотя приз могут офицально полусчить их опекуны, тобишь родители... Я не хвалюсь - играл еще в CS 1.3 :) хоть там дядьки и с денди начинали)) Но для меня это тоже, если учесть шо уже давно есть 2 контра... хочу узнать ваше мнение, дать зеленый свет АдекватныМ молодым игрокам или нет.... интересно узнать ваше мнение, если шо заходите на наш форум тоже, надеюсь это ничего по-отношению к этому форуму, пусть народ посморит-аценит, мне интересна + ответьте мне на вопрос вышеуказанный... так что? [size=1][i]Casall добавил [date]1213088313[/date]:[/i][/size] + адрес нашего кланфорума - energizer.fanforum.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : MEAT Date : 11-06-2008 07:49 как они меня раздражают был таким но не ставил себе микрофон и неорал стыдно было! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Evil NPC Date : 11-06-2008 19:18 Я в Халфу и КС играл с 6 лет, микрофона приличного в комп клубе не было, да и все орали таким матом, что говорить было бесполезно :D Даже после появления микрофона, часто пользуюсь обычным чатом, даже в ТФ2. Орать "заткнитесь дебилы" или "retarded kids" бессмысленно - будут орать ещё громче. Просто игнорируйте их или мьютите, если так бесят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : XakerOnOSMazdAI Date : 12-06-2008 14:26 ---------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Snark-57 Date : 10-07-2008 23:57 Иногда взрослые люди в КС:С ведут себя хуже детей... Играть детям вы не запретите, на придурков не обращайте внимания, но и не стоит создавать мение вроде "все дети это придурковатые идиоты". Просто сейчас такое время. Количество придурков неуклонно растет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : mercenary Date : 12-07-2008 07:56 кто наезжает на детей тот лох (деть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Kveldulv Date : 18-07-2008 02:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Snark-57 [/i] [B]Иногда взрослые люди в КС:С ведут себя хуже детей...[/B][/QUOTE] Согласен. Особенно когда матерятся без дела и обсуждают житейские дела, засоряя эфир. Если девушка на сервер приходит, начинается выпендреж и ухажерство, соотв. тоже эфир забивается и игре мешает. А мУтить я не люблю из-за любопытства, да и стeбaнуть флудера порой легко. [QUOTE]подходит сын хозяина клуба к димке и ... на ему в торец! у меня глаза квадратные ... костик орет мне в ухо, что я - читер, димка орет на клуб.... [/QUOTE] На месте Димки я бы сказал об этом инциденте родителям (или иным лицам с достаточной физической силой) об этом все подробно, и не завидовал бы больше сыну хозяина клуба :) Ибо нефиг быдлячить. Надо сначала вежливо попросить прекратить, а силу применять лишь в крайнем случае, и то не слишком. Дети совсем не раздражают, разве что совсем уж невменяемые флудеры. Бесит отношение взрослых к ним. Помню, товарища по команде (лет 10-11 примерно) обматерили за то, что он просил не засорять эфир разговорами про выбор подержанной тачки. Я тогда не выдержал и сказал "а повежливей мы не умеем?", за что получил матерные угрозы и kick от админа, который был участником дискуссии. Вот таких мужиков надо банить. Перманентом. И еще в реале давать в морду, как они любят бить других. А дети пусть играют, пока время есть. Лично у меня голос нормальный для своего возраста, однако надо мной иногда великовозрастные дети стебутся из-за произношения "р". Таких я обычно сразу посылаю. Еще мешают буржуи с просьбами "please english". Их тоже надо мУтить или кикать. Так что пусть серваки в КС будут напоминать двор многоэтажного дома с людьми разных возрастов, чем прокуренную пивную с 30-40-летними алкашами. P.S. мне в августе 15 будет, в КС играю с 10 лет. P.P.S. я не пацифист, просто терпеть не могу быдло, которое в морду дает по малейшей причине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : pr@vedNICK Date : 01-08-2008 08:19 Ну, действительно, есть немного...Хотя вот я таким не был. Но и играть я начал только лет в 12. И такому поведению, как вы описываете, препятствовало несколько вещей: 1 Не было микрофона :D 2 Микрофон не покупал, тк был очень медленный интернет, так что юзать еще и голос было смерти подобно. 3 С самого начала я играл среди матерых геймеров, поэтому сразу дошло, что либо я играю в команде, делаю то, что делают все и не позволяю себе выпендриваться, либо меня кикают с сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : `|==Maaax07 Date : 01-08-2008 08:55 Не слышал чтобы на серверах кс кричали: "Купи мне диагл!" "Как закупиться" Автор просто преувеличивает или играет на каких то странных серваках) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : XakerOnOSMazdAI Date : 05-08-2008 15:06 ------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.07.2024 03:36:47