* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые мыши Logitech Started at 11-08-2005 18:41 by KLOP Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=18359 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KLOP Date : 11-08-2005 18:41 Title : Новые мыши Logitech [url]http://www.3dnews.ru/news/2005-08-11-11/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mos^kiT Date : 11-08-2005 21:13 Мне, кроме того, что логитехи испоганили новую мышь, убрав провод, сказать нечего посижу на 510й ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : al Date : 12-08-2005 05:19 а че, мне G5 понравилась. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : KpacaB4uk [by] Date : 12-08-2005 11:01 Все за мышами гоняетесь:) у меня простая шариковая!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MyBuK | SERG Date : 12-08-2005 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KpacaB4uk [by] [/i] [B]Все за мышами гоняетесь:) у меня простая шариковая!!! [/B][/QUOTE] Я представляю чо будет если тебе оптику прогамерскую всучить:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mustafa Date : 12-08-2005 11:21 недавно прикупил MX-518. рульная мыха. присутствует удобная фишка изменения чувствительности "на лету". правда привыкал несколько дней к новой мыхе =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Re Disque Date : 12-08-2005 11:23 Ты на шариковой играешь??? Офигеть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FaRsHiK Date : 13-08-2005 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Re Disque [/i] [B]Ты на шариковой играешь??? Офигеть.... [/B][/QUOTE] И как стреляет охеренно %))) 80 евро за какую то мышь - жалко ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : KLOP Date : 13-08-2005 20:00 [url]http://hard.compulenta.ru/220825/[/url] вот еще новинка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : NERD Date : 13-08-2005 20:35 Razer и Logitech две разные компании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : pro$nipeRR Date : 17-08-2005 21:20 У меня тоже Logitech все круто,правда батарейки быстро пожирает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FaRsHiK Date : 18-08-2005 00:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pro$nipeRR [/i] [B]У меня тоже Logitech все круто,правда батарейки быстро пожирает... [/B][/QUOTE] Ненавижу мыши на батарейках %)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SPY Date : 21-08-2005 13:21 да но если без (солнечная понел с верху зарезайетса в 500 секунд) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Venik Date : 21-08-2005 17:15 Мне тоже G5 понравилась! Стильный дизайн, качество, способности! Клёво вообщем. Но 60 ЕВРО! Это облом. А так купил бы! У мя тоже логитеч, только без наворотов. Оптика, две кнопки и колёсико как кнопка. С проводом. Но увидев G5, у меня слюньки потекли. Правда жаба душит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Vyacheslav K. Date : 21-08-2005 19:19 а к нам уже поставляют или пока только из забугорных магазинов заказывать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Lepet Date : 21-08-2005 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venik [/i] [B]Мне тоже G5 понравилась! Стильный дизайн, качество, способности! Клёво вообщем. Но 60 ЕВРО! Это облом. А так купил бы! У мя тоже логитеч, только без наворотов. Оптика, две кнопки и колёсико как кнопка. С проводом. Но увидев G5, у меня слюньки потекли. Правда жаба душит. [/B][/QUOTE]\ Скажи мне, какие навороты в G5? Во всех 3D экш-нах, 800 dpi это максимальный предел. 1600 dpi, как в 518 или 2000, как в G5 не решают. Имхо G5 даже хуже, чем mx500, из-за меньшего количества клавиш. Дизайн тоже всасывает, - просто та же mx500, с видоизмененным серым пластиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Alien1010 Date : 22-08-2005 02:31 А у меня MX700- купил полтора года назад -- до сих пор как новая !! Никаких проблем -- никогда !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MyBuK | SERG Date : 22-08-2005 11:23 Компания Logitech объявила о выпуске двух моделей мышей серии G. Оба манипулятора позиционируются, прежде всего, на опытных геймеров. Функциональные возможности лазерной мыши Logitech G5 Laser Mouse включают универсальную систему настройки веса, что позволяет игрокам настраивать вес и балансировку мыши в соответствии с личными предпочтениями. Не секрет, что одни игроки предпочитают мышки полегче, а другие потяжелее. Теперь каждый сможет настроить манипулятор под себя. Logitech G7 Laser Cordless Mouse и Logitech G5 Laser Mouse оснащены сенсором с максимальным разрешением 2000 cpi, которое можно уменьшить прямо во время игры до 400 cpi. В манипуляторах используется новая технология Gaming-Grade для более точного позиционирования; обеспечивается совместимость с шиной USB, а скорость обработки изображений процессором составляет 6,4 мегапикселя в секунду. В современных операционных системах мыши Logitech G7 и G5 посылают компьютеру 500 сигналов в секунду, что гораздо выше 60 или 125 сигналов в секунду, стандартных для традиционных мышей с интерфейсом USB. При работе под управлением более старых систем Windows 9x и ME программное обеспечение Logitech SetPoint может работать только на скорости до 125 сигналов в секунду. Также, в мыши G7 имеется блокировка перехода в режим ожидания, который включается только через одну минуту, в отличие от десяти секунд, обычных для традиционных офисных мышей. В лазерной беспроводной мыши Logitech G7 используется технология 24-канальной передачи данных с частотой 2,4 ГГц, обеспечивающая отсутствие взаимных помех с другими потребительскими устройствами. Если мышь определит наличие помех, интеллектуальное устройство управления передачей Logitech переключит ее на другой канал, в котором помех нет. Эта мышь также оснащена встроенным индикатором уровня заряда батарей. С помощью ПО Logitech SetPoint этот индикатор можно настроить для предупреждения геймеров об уровне разрядки от 30% до 5%. В зависимости от интенсивности игры время работы батарей составляет от двух до двух с половиной дней. В условиях напряженной игры, при постоянном использовании, время работы батарей составляет до 7 часов. При обычной работе с офисными приложениями время работы батарей в игровом режиме составляет до четырех с половиной дней. Мышь G7 поставляется в комплекте с двумя аккумуляторными ионно-литиевыеми батареями весом 18 грамм. Одновременно используется только одна батарея, поэтому вес этой мыши гораздо меньше, чем у большинства беспроводных мышей с аккумуляторными батареями, представленными на рынке, а также меньше, чем у мышей, питающихся от двух батарей AA. Для быстрой смены батарей достаточно нажать кнопку на базовом блоке мыши, чтобы открыть отсек батарей и заменить батарею. Лазерная мышь Logitech G5 обладает исключительными возможностями настройки: она снабжена 16 миниатюрными грузами - восемью грузами весом 1,7 грамм и восемью грузами весом 4,5 грамм. Любое сочетание грузов - до восьми - можно поместить в небольшую кассету, которая затем вставляется в основание мыши. Для уменьшения сопротивления и повышения точности позиционирования мыши при перемещении по поверхности, в комплект поставки мышей G5 и G7 входят два больших политетрафторэтиленовых коврика. Сдвиг мыши за пределы поверхности коврика возвращает ее в центральную позицию экрана. Благодаря программному обеспечению Logitech SetPoint геймеры могут выбирать разное разрешение по горизонтали и вертикали. С помощью этого ПО также можно запрограммировать до пяти уровней разрешения. Без использования ПО две кнопки, расположенные под колесиками прокрутки, позволяют переключаться между тремя предопределенными разрешениями - 2000, 800 или 400 cpi. Рекомендованная цена лазерной беспроводной мыши Logitech G7 в США составляет $100 долларов. Рекомендованная цена лазерной мыши Logitech G5 в США составляет $70. Эти модели будут доступны в США и Европе уже в сентябре. Информацией о сроках появления мышей на территории РФ мы не располагаем. THG.ru Изменение собственного веса!? До чего дошел прогресс млин.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Vyacheslav K. Date : 22-08-2005 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alien1010 [/i] [B]А у меня MX700- купил полтора года назад -- до сих пор как новая !! Никаких проблем -- никогда !! [/B][/QUOTE] у меня MX 700 (вместе с клавой брал) и mx510 (500 сломалась.. держалась полтора года =( ) ... 700-ой я недоволен... ей тоже полтора года... что-то с контактами на ней.. заряжаеться плохо... да и вообще беспроводные мыши не катят под стрелялки... я только в UT2004 могу играть ибо там сенс большой нужен... с маленьким сенсом как для КС надо (1.5 я играю сенс, на 700мх нада 2.3 ставить и то нехватает) играть невозможно, поэтому приходиться брать mx 500-510.... если кто тому моменту как у нас начнут g5 продавать свою мышу раздолбаю - возьму попробовать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : slayer Date : 23-08-2005 07:39 народ, а что скажите по поводу рейзеров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : MyBuK | SERG Date : 23-08-2005 10:27 Я думаю следующая статейка тебе даст ответ ваще только отличные отзывы слышал о них [url]http://www.modlabs.net/index.php?location=articles&url=razer[/url] [url]http://www.thg.ru/consumer/20041205/razer_diamondback-01.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Vyacheslav K. Date : 23-08-2005 10:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от slayer [/i] [B]народ, а что скажите по поводу рейзеров? [/B][/QUOTE] скажу что мыши хорошие, пробовал на них играть, не взял только из-за того, что после логитеков привыкать к ним долго =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : slayer Date : 23-08-2005 11:29 сорри, что не в тему. я играю с мх-518, в принцыпе всем доволен, но манит меня Razer. прям навождение какое-то :) может к бабке сходить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MyBuK | SERG Date : 23-08-2005 11:33 Сам юзаю 510 пишут что если МХ полностью устраивают, то на Разер тяжело пересесть будет, из-за формы а так хз, сам никада не видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : NERD Date : 23-08-2005 12:25 Хорошие мыши, поищи я тут фотки где то выкладывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : slayer Date : 23-08-2005 17:36 купил, razer diamondback magma, очень доволен. в игре еще не опробовал. походу это то, что мне нужно. вобщем будем тестить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : NERD Date : 23-08-2005 22:38 Ты какую брал синюю или красную ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : no}i{apHuk[01] Date : 23-08-2005 23:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Ты какую брал синюю или красную ? [/B][/QUOTE] Это безусловно влияет на игровые качества ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GASTIK Date : 24-08-2005 00:09 У меня MX510, покупал до появления MX518. А то бы купил MX518)) KLOP Отчличная инфа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : slayer Date : 24-08-2005 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Ты какую брал синюю или красную ? [/B][/QUOTE] magma - эта полупрозрачная, красная (светится). вобщем погамал вчера, ну что вам сказать - по сравнению с мх 518 это небо и земля, хотя нужно немного привыкнуть. п.с. конечно это сугубо личное мнение, так как каждый подбирает дивайсы под себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : MyBuK | SERG Date : 24-08-2005 10:25 я ковер вчера купил Steelpad 4D поюзал немного, и как сказал slayer - это небо и земля, хотя нужно немного привыкнуть единственно что пока не понравилось, это ковер сьезжает с прокладки на которой лежит, а так просто супер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Vyacheslav K. Date : 25-08-2005 11:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MyBuK | SERG [/i] [B]я ковер вчера купил Steelpad 4D [/B][/QUOTE] я пробовал... мне стилпад не понравился, слишком быстро стираеться даже с наклейками(раз в месяц покупал новый ковер). Я сейчас на фанке играю, он хоть не так затирается;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.09.2024 06:55:43