* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Irc сервер для всех нас. Started at 27-11-2001 07:54 by Tec@k Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=89 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tec@k Date : 27-11-2001 07:54 Title : Irc сервер для всех нас. Тут родилась идея поставить IRC сервер и там общаться. А то аська - не самое удобное творение. Да и командной болтологии не получается. Я Мише уже предлагал. он не против. Давайте все выскажутся насчет этой идеи - нужно вам это или нет. Ждем ответов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FRIbourg Date : 27-11-2001 09:15 Идея то что нада:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tec@k Date : 27-11-2001 10:23 Чахло господа, чахло. Видимо сервер вам и не нужен совсем. Ну ладно. дело ваше. Тыкайтесь носом в пустой сервак по 10 раз, вместо одной минуты догворенности на IRC канале. Дело ваше. Хао! Я всё сказал.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FRIbourg Date : 27-11-2001 10:46 где тебя найти в IRC? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Segr Date : 27-11-2001 14:40 Если админ пустит сервак, то можно у Базилио испросить java-клиента для IRC и будете общаться кто через веб, кто через мирк, кто еще как. 2Michael Korban: а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AntoKoS Date : 27-11-2001 15:15 Тесак, не кипятись. Просто не все так быстро реагируют на сообщения. Я ЗА КАНАЛ на мирке. Кто регить будет? а потом тут объявим. Тесак, а ты тот Тесак или не тот? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.07.2024 08:45:36