* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сервер NashaLife CSSDM Public (news) Started at 15-01-2007 13:14 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=33692 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-01-2007 13:14 Title : Сервер NashaLife CSSDM Public (news) С более чем недельным опозданием новость вышла в свет:

По адресу 85.21.138.120:27018 отрыт сервер NashaLife CS: Source DeathMatch.

Фактически, это давно уже не новость - всего через несколько часов после запуска, не будучи анонсирован нигде, кроме закрытого форума админов, сервер оказался заполнен до отказа. Причина этого феномена так и не ясна до конца, но одно очевидно - спрос на CSSDM есть!

Сервер настроен на 24 слота, которые почти никогда не пустуют. Вы еще не играли в DM? Значит вы даже не представляете, что такое МЯСО! :)
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 15-01-2007 13:16 мдаааааааааааааа!!!! Хороший сервер, только и там авпешники как крысы распозлись, которые все портят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 15-01-2007 13:31 ну дык, ДМ - самое удобное место потренить АВП. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 15-01-2007 13:35 [quote]там авпешники как крысы распозлись, которые все портят[/quote] Вы не любите авпшников? Вы просто не умеете их готовить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SEV Date : 15-01-2007 13:48 АВП очень быстро распространяется и мне, и многим другим игрокам это не нравится. По моему с АВП играют только те у которые с другими оружиями не ладят, т.к. для АВП много усилий не нужно, а для остальных нужен талант! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Niklas Date : 15-01-2007 14:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SEV [/i] [B] По моему с АВП играют только те у которые с другими оружиями не ладят, т.к. для АВП много усилий не нужно, а для остальных нужен талант! [/B][/QUOTE] А мне, так на оборот с авп трудней всего справиться =) а вот из мр5 само сабой как-то попадается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 15-01-2007 14:47 неа, я не то, что потив снайперов. Как то раз я на этом форуме назвал игрока читером, т.к. он мне поставил 432 dm скаутом. После этого решил сам со скаутом побегать, понравилось. Скаут хорошь тем, что он только в голову с одного выстрела убивает, в другие части тела он только с 4 попытки убьет. А авп с одного выстрела куда-угодно мочит. И это плохо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 15-01-2007 14:58 [quote]Скаут хорошь тем, что он только в голову с одного выстрела убивает, в другие части тела он только с 4 попытки убьет[/quote] Со второй... В броню - 56 хп, без брони - 76. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : inc86 Date : 15-01-2007 15:02 Откуда столько нубов? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]мдаааааааааааааа!!!! Хороший сервер, только и там авпешники как крысы распозлись, которые все портят [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SEV [/i] [B]АВП очень быстро распространяется и мне, и многим другим игрокам это не нравится. По моему с АВП играют только те у которые с другими оружиями не ладят, т.к. для АВП много усилий не нужно, а для остальных нужен талант! [/B][/QUOTE]Когда же вы увидите, что в игре есть АВП... есть крысы и нубы (это вообще половина геймплея в контр-страйке)... есть про, а не читеры... есть рандом, везение и лаги... есть радар, на который вы не смотрите! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]неа, я не то, что потив снайперов. Как то раз я на этом форуме назвал игрока читером, т.к. он мне поставил 432 dm скаутом. После этого решил сам со скаутом побегать, понравилось. Скаут хорошь тем, что он только в голову с одного выстрела убивает, в другие части тела он только с 4 попытки убьет. А авп с одного выстрела куда-угодно мочит. И это плохо [/B][/QUOTE]Привет, скаут убивает со 2-ой попытки, а авп с 1-ого раза куда-угодно не убивает, только в корпус и выше. И это хорошо! ;) А теперь по теме. ДМ - это супер, обязательно загляну как-нибудь! :cool: Ещё бы сервак выделить под ГанГейм - и вообще бы цены вам не было! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 15-01-2007 15:13 inc86 ты сам со скаутом бегал?? У меня в голову с первой попытки всегда убивал. Причем у игроков с 100хп. newbiе на счет брони не знаю, не проверял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : MapaT B. Date : 15-01-2007 15:33 ОМГ , этож какое железо надо иметь , чтобы тянуть ДМ на 24 игрока ? Вань -мейби 2 сервака по 16 ?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Roger Wilco Date : 15-01-2007 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]ОМГ , этож какое железо надо иметь , чтобы тянуть ДМ на 24 игрока ? Вань -мейби 2 сервака по 16 ?:( [/B][/QUOTE] неееееееет, тогда мяса не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MapaT B. Date : 15-01-2007 17:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]неееееееет, тогда мяса не будет [/B][/QUOTE] Я больше чем уверен , что тебе именно и 12 слотового ДМ на карте трейна хватит за уши . Я вообще не понимаю как можно аймиться на серваке с 24 людьми , которые постоянно респавнятся в разных местах . Тут и окосеть недолго , пытаясь проверить спину (уродов бегающих с ножом на ДМ предостаточно ) , нычки (кемперов на ДМ желающих покрасоваться своей бооооольшой и длиииииной статой еще больше) и еще поаймиться с кем то .Дело хозяйское , а это всгео лишь мое имхо ! ФПС там явно будет запредельно низкий . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lama4ok Date : 15-01-2007 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]ОМГ , этож какое железо надо иметь , чтобы тянуть ДМ на 24 игрока ? Вань -мейби 2 сервака по 16 ?:( [/B][/QUOTE] если можно два по 16 то НЛ скорее сделает 1 на 32 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Roger Wilco Date : 15-01-2007 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Я больше чем уверен , что тебе именно и 12 слотового ДМ на карте трейна хватит за уши . Я вообще не понимаю как можно аймиться на серваке с 24 людьми , которые постоянно респавнятся в разных местах . Тут и окосеть недолго , пытаясь проверить спину (уродов бегающих с ножом на ДМ предостаточно ) , нычки (кемперов на ДМ желающих покрасоваться своей бооооольшой и длиииииной статой еще больше) и еще поаймиться с кем то .Дело хозяйское , а это всгео лишь мое имхо ! ФПС там явно будет запредельно низкий . [/B][/QUOTE] просто надо меньше думать о том, на каком ты месте, и сколько у тебя фрагов. Тогда играть будет интересно и при 48 слотах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : inc86 Date : 15-01-2007 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]просто надо меньше думать о том, на каком ты месте, и сколько у тебя фрагов.[/B][/QUOTE]А теперь попробуй первернуть мир и переубедить всех статистов, включая меня :D (у меня больше 4000 поинтов на НЛ :cool: ) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Тогда играть будет интересно и при 48 слотах [/B][/QUOTE]Может лучше при 72? :D Я в шоке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 15-01-2007 19:16 [quote]Вань -мейби 2 сервака по 16 ?[/quote] А ты у нас играть станешь? :) Я под это может и правда еще 16 слотов сделаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : MapaT B. Date : 15-01-2007 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]А ты у нас играть станешь? :) Я под это может и правда еще 16 слотов сделаю :) [/B][/QUOTE] А хто тебе сказал что я на НЛ не играю ?! =) с voice_enable 0 и hud_say_texttime 0 . Иногда правда очень охота поорать матом на мейтов , но креплюсь :D ЗЫ сделайте плз маплист -de_train de_dust 1 de_dust2 de_cbble и de_nuke . Это не прихоть , карты самые хорошие для ДМ . Если кто то знает большую и нетребовательную к фпс карту делитесь . Сегодня 5 терров сидели запертыми в комнатке на гаване и насиловали стены и двери от безысходности :D ЗЗЫ-а сервер действительно классный . Даже при 19/24 тик не проседал . Не знаю как там при 24/24 будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Saviour Date : 15-01-2007 22:43 по маплисту на ДМ поддерживаю Маратку. подлежит чистке) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 16-01-2007 01:22 Куль. А дайте ip всех серверов нашалайф, а то они меняются каждый день, блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : EXEtrimALL Date : 16-01-2007 05:46 Насчет почему сервак сразу заполнился: у меня он был давно в избранном, просто название изменилось и все. Наверно, по этому адресу раньше был другой, вот он и пооставался у людей в избранном, а как увидели что там ДМ, пошли туда, так как любителей мяса у нас много -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Newbie Date : 16-01-2007 05:59 [quote]по этому адресу раньше был другой, вот он и пооставался у людей в избранном, а как увидели что там ДМ, пошли туда, так как любителей мяса у нас много[/quote] Да, пожалуй так и есть... [quote]А дайте ip всех серверов нашалайф[/quote] cs.nashalife.ru:27016 cs.nashalife.ru:27017 cs.nashalife.ru:27018 cs4.nashalife.ru:27018 dod.nashalife.ru:27025 dod.nashalife.ru:27026 dod2.nashalife.ru:27026 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Newbie Date : 16-01-2007 06:00 [quote]сделайте плз маплист -de_train de_dust 1 de_dust2 de_cbble и de_nuke [/quote] и все? :( А мне на кампаунде и итали очень понравилось... [quote]Даже при 19/24 тик не проседал . Не знаю как там при 24/24 будет[/quote] Также :) Держит хорошо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : MapaT B. Date : 16-01-2007 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]и все? :( А мне на кампаунде и итали очень понравилось... Также :) Держит хорошо :) [/B][/QUOTE] ХЗ , ни разу не играл ДМ ни там ни там =)) Зато слышал что там на рынке нехилая раздача идет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alkov Date : 16-01-2007 07:51 [QUOTE]Вань -мейби 2 сервака по 16 ?[/QUOTE] меня кстати, тоже посещала данная мысля... 16+16 или хотя бы 20+16 24 как-то совсем зверское мясо... [QUOTE]Если кто то знает большую и нетребовательную к фпс карту делитесь .[/QUOTE] cpl_mill, cs_assault (не ожидал от этой карты), cs_compound неплохо гамается. cs_italy, de_prodigy и de_dust1 - чет не особо проперли. там 24 слота многовато для этих карт. 16 слотов оптимал на них. cs_havana - с глюками, но в принципе интересна. [size=1][i]Alkov добавил [date]1168933931[/date]:[/i][/size] может голосование составим по поводу карт на ДМ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : MapaT B. Date : 16-01-2007 08:13 На de_cpl_mill вроде нету рандомных спаунов . Поэтому вроде нигде на ДМ ее нету . По крайней мере на ОД так сказали . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Megalan Date : 16-01-2007 10:16 КЕМПЕРЫ ЗАДОЛБАЛИ! Отключите всё оптику нафиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : MapaT B. Date : 16-01-2007 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]КЕМПЕРЫ ЗАДОЛБАЛИ! Отключите всё оптику нафиг. [/B][/QUOTE] Вот еще 1 пример , наглядно демонстрирующий знания кс :D Уважаемый -есть кемперы от слово кемп (крысы в простонародье ). А есть снайперы . Кемперить можно даже с ножом(трианон превееед =))) А если не можешь ничего сделать с авп-нефиг лезть на него в стиле последнего могикана . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Saviour Date : 16-01-2007 12:12 агрессивный раш с авп - это супир) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 17-01-2007 07:52 Маплист поправил. Зацените 85.21.138.120:27016 16 слотов, Хэдшот онли (само то папкам эйм тестить :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : EXEtrimALL Date : 17-01-2007 09:23 Народу пока на нем нету, надо его объявить посильнее, так что пока тестить некому :) PS: а ты получал вчера мое сообще о читере на паблик #2 ? Или админ сам пришел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 17-01-2007 09:25 [quote]Народу пока на нем нету, надо его объявить посильнее, так что пока тестить некому[/quote] Рано объявлять - я не знаю работает ли нормально хэдшот мод :) Соберитесь толпой хотя бы человек 5, посмотрите... Если все ок - объявим по полной :) PS: Сам пришел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : EXEtrimALL Date : 17-01-2007 19:44 мне кажется, что я его (сервак) повесил после того как кинул под себя грену :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : -L- Date : 18-01-2007 07:13 на ДМ это называется FFA -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Van BelousOFF Date : 18-01-2007 18:11 ЭЙ!!!1 Почему DM убрали? Верните мясо русскому народу! Что за безобразние! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Alkov Date : 18-01-2007 19:25 все работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Van BelousOFF Date : 18-01-2007 19:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]все работает [/B][/QUOTE] Я сегодня вечером зашел - там обычная командная пехота бегает и никакого мяса, убили и думаю почему я до сих пор в спектрах, спросил у народа что за... они сами хотят знать почему мясо в этот вечер отменили, или сегодня день вегетарианца был? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Newbie Date : 19-01-2007 08:17 Вернули мясо людям :) Апдейты у нас традиционно ломают метамод, да еще и выходят обязательно, пока я в командировке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : AleksandK Date : 19-01-2007 13:54 Вчера играл DM, супер :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 14.10.2024 02:47:55