* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ВНИМАНИЮ админов серверов ! Started at 29-04-2008 16:43 by Shift Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=44758 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Shift Date : 29-04-2008 16:43 Title : ВНИМАНИЮ админов серверов ! есть 2 переменные которые рушат нафиг сервер **_b*nchmark_for*e_st*rt **_sou*dscape_pr*ntde*uginfo ОНИ были затерты зведочками так как реально работаеют ) Выход [url]http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=70654[/url] скачать и установить вмес спасибо Я написал объяву так как щас придут малолетнии на кс манию и прочитают их и начнут в качевстве подарка играющим на моею любимом [COLOR=orange]портале [/COLOR] (по цвету узнаете ) сообщу перемнные обсулютно бессплатно ) подсказака начинаеться на p.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 29-04-2008 17:04 Ну вот еще 2 эксплота кстати а есть ли такой фикс на мани админ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mayc Date : 29-04-2008 17:32 на сервере тетрис-инсайд уже 2-ой день атака клонов... Вобщем, ща включу лог и буду просто банить тех кто юзает эти команды и валит сервер... Патч ставить не буду... Будем ждать обновления. Надеюсь это просто пофиксят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : MasterOfBlood Date : 29-04-2008 17:40 На Буке тоже, серваки весь день падали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : hooman Date : 29-04-2008 17:51 Жесть! Что только не бывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Shift Date : 29-04-2008 17:53 я дал плаг для защиты ) кстати лог сервера не поможет тк после введения команды сервер начинает создавать ботов и лог виснит)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : little w Date : 29-04-2008 17:53 Я эту квару открыл еще месяц назад, но дальше не стал копать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Shift Date : 29-04-2008 18:49 а зря, я как бага юзер сразу бы выложил видео на таб и раструбил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 29-04-2008 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shift [/i] [B]а зря, я как бага юзер сразу бы выложил видео на таб и раструбил... [/B][/QUOTE] я просто смотрю какаято странная команда и не чит и возможность с клиента запустить но потом забил на нее также баг с присядкой и прыжком - в первый день я так застревал во всех тонелях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Shift Date : 29-04-2008 19:04 да да у меня даже бинд есть с завтреванием я бага юзер номер 1 в рунете и моя задача рассказать о багах всем) кстати фишка что когда застреваеш можно иногда строить ТП -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : exvel Date : 29-04-2008 19:59 эм... этот эксплойт опасен только для тф серверов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : little w Date : 29-04-2008 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]эм... этот эксплойт опасен только для тф серверов? [/B][/QUOTE] да но можеш попробовать на ксс Самое опасное на сервере - Я -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Segr Date : 29-04-2008 20:40 вашу энергию в мирных целях эксплоит закрыт а товарищи которые пытаются его положить мирно ухадяит в бан =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Segr Date : 29-04-2008 20:41 2 Shift, все-таки принято сначала сообщать админам, которые могут решить проблему, а потом писать об эксплоитах в открытую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Shift Date : 29-04-2008 20:55 ну я чтобы все были осведомлены) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -TRASE- Date : 29-04-2008 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shift [/i] [B]я дал плаг для защиты ) кстати лог сервера не поможет тк после введения команды сервер начинает создавать ботов и лог виснит)) [/B][/QUOTE] и у меня такое было!!! тупо все синие и красые появились на одном респавне, додались боты и сервер рухнул! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : - AlTeR eGo - Date : 29-04-2008 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shift [/i] [B]ну я чтобы все были осведомлены) [/B][/QUOTE] Осведомлены, спасибо, положили десяточек серверов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fast train Date : 29-04-2008 22:57 Странно, ни разу такого не встречал. Почему самое интересное опять прошло мимо меня?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Evil_Malo4nik Date : 29-04-2008 23:01 бывало. начинали заходить боты и сервер вешался. в разгар игры очень бесило =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 02.06.2024 11:25:08