* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не могу вставить ботов Started at 11-05-2005 10:52 by TFDIZIS(o)Lone Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=15871 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 11-05-2005 10:52 Title : Не могу вставить ботов Запускаю Кантру, загр. карту и брожу одна. Но это ещё не всё. Мне подсказали как всавлять ботов, я так сдела, но ботов нет. Что это и как мона вставить ботов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Raffa Date : 11-05-2005 10:58 можно вставить при выборе настроек там указывать можно естьли боты вобще и какое количество выбираешь кстати у тебя лицензия если нет то надо скачать апдейт сдесь [url]http://filespace.ru/Games/cssource/full/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -=KILLER(666)=- Date : 11-05-2005 10:59 Вот как делаю я.Играю один против десятерых ботов. Пишу: mp_autoteambalance 0 mp_limitteams 9 bot_difficulty - сложность(от 0 до 3) bot_add_ct(если играю за терроров) bot_add_t(если играю за контров) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 11-05-2005 16:36 Открываешь консоль клавиша ~ по умолчанию если не знаешь и пишешь всё что написал -=KILLER(666)=- Разумеется что всё это нужно проделывать после того как карту загрузишь ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 14-05-2005 10:54 сенькию. мине показали, как вставлять, я сделала, но ничиго. там нажимаешь какуюта кнопку и выбираешь каких ботов ставить. не получается ничиго. чем кто может напишите, а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 14-05-2005 11:32 А у тебя контра то с последним обновлением с офицальными ботами ? А то может ещё старая версия дофевральская :-)) Вообще по хорошему ботов надо добавлять из консоли командами которые указал -=KILLER(666)=- ! Вот и всё если стоит последнее обновление контры ну или хотя бы любое начиная с февраля месяца то боты должны быть и это значит что ты что то делаешь не так ! если контра старая то ботов просто не может быть ! О как накатал целая лекция :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 15-05-2005 11:41 На лекцию похоже, это тачно. Ну, преподаватель, ну, малодец!!! :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 16-05-2005 04:20 Ладно пишу последний раз, для особо одарённых :-))))) 1) Шаг. Заходим в контру , загружаем уровень и открываем консоль по умолчанию клавиша ~ она же буква Ё в русской раскладке :-) 2) Выбираем уровень сложности ботов командой bot_difficulty значение у команды выставляются от 0 до 3 это уровень сложности ботов 0 самые лёгкие, 3 соответсвенно самые тяжёлые. 3) Затем набираем команды mp_limitteams - это количество ботов или людей которые играют за команду mp_autoteambalance - (значение от 0 до 1 -соответсвенно 0 выключенно, 1 включенно) Команда нужна что бы включить или выключить автобаланс команд- что бы можно было например 1 играть против 8 и что бы компютер не распределял автоматически по командам. 4) Теперь надо запустить ботов командой bot_add- эта команда запускает ботов рендом, боты сами будут при входе выбирать за какую команду играть. Так же есть команды bot_add_ct - добавить бота за команду контров bot_add_t - добавить бота за команду терров А теперь самое главное всё это можно сделать когда запускаешь карту при создании игры там отдельно есть менюшка управления ботов, незаметить её можно только в 2 случаях 1) Невнимательность. 2) Если контра старая и не пропатченная. Уффф помоему всё сказал :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 25-05-2005 12:00 Уффф! По твоему ты всё сказал. Так, ну что, попробуем. Спасибо всем большое, дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!! Я всем вам очень благодарна!!!!!!! Уфффххххх. Как же всё это сложно усвоить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : lodger Date : 25-05-2005 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]Уффф! По твоему ты всё сказал. Так, ну что, попробуем. Спасибо всем большое, дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!! Я всем вам очень благодарна!!!!!!! Уфффххххх. Как же всё это сложно усвоить. [/B][/QUOTE] Эта пять, жжу немогу пыши исчо:D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 25-05-2005 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lodger [/i] [B]Эта пять, жжу немогу пыши исчо:D !!! [/B][/QUOTE] Чё-Чё? [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1117023423[/date]:[/i][/size] В консоли ничё не пишится!!! Почти всё клаву издолбала!!!! Блин!!! Чё делать-то???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DJ_WEST Date : 25-05-2005 18:12 [quote]В консоли ничё не пишится!!! Почти всё клаву издолбала!!!! Блин!!! Чё делать-то????[/quote] Раскладку клавиатуры на английский менять надо еще в меню, как только КС запустила, а не когда карту загружена. Такое ни раз встречал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : AK-47 Date : 26-05-2005 07:35 Да,или поставить английский язык,как базовый,вот,допустим как у меня :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Niklas Date : 26-05-2005 07:48 TFDIZIS(o)Lone Если у тебя вдруг устоновленна прога типа "Punto Switcher", то отключай её перед запуском игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 29-05-2005 07:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niklas [/i] [B]TFDIZIS(o)Lone Если у тебя вдруг устоновленна прога типа "Punto Switcher", то отключай её перед запуском игры. [/B][/QUOTE] Впервые о такой проге слышу. [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1117347901[/date]:[/i][/size] В консоли пишется толька вот эта "_" и всё. Меня эта злит, если так будет продолжаться то я игру снесу куда подальше. Надоело уже... . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Niklas Date : 29-05-2005 14:51 Тоже вариант. ) А "Punto Switcher"- это прога для автоматического переключения раскладки клавиатуры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 31-05-2005 08:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Niklas [/i] [B]Тоже вариант. ) А "Punto Switcher"- это прога для автоматического переключения раскладки клавиатуры. [/B][/QUOTE] У меня явно такой нету, иначе я б её видела... . Это не Кантра , а Хандра:D :D :D . Скушно без ботов всё таки, хожу-брожу одна, как не нормальная:( :( :( . А вот када загружаешь карту там внизу время идёт. Мона это время как-нибудь убрать вообще? [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1117523730[/date]:[/i][/size] AK-47 Классный ник :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 04-06-2005 04:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]У меня явно такой нету, иначе я б её видела... . Это не Кантра , а Хандра:D :D :D . Скушно без ботов всё таки, хожу-брожу одна, как не нормальная:( :( :( . А вот када загружаешь карту там внизу время идёт. Мона это время как-нибудь убрать вообще? [size=1][i]TFDIZIS(o)Lone добавил [date]1117523730[/date]:[/i][/size] AK-47 Классный ник :) [/B][/QUOTE] Время убрать ? А спрашивается зачем же тогда вообще играть в КС ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 04-06-2005 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhoEniX[nTOP] [/i] [B]Время убрать ? А спрашивается зачем же тогда вообще играть в КС ? :D [/B][/QUOTE] Как зачем? Чтоб играть:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 05-06-2005 04:09 TFDIZIS(o)Lone Извини за вопрос а опыт игры в эту игру и подобные игры есть ? Дело в том что в контре игра идёт восновном на время каждый раунд варьируется от 3 до 5 минут ну в среднем раунд заканчивается начинается новый и так по кругу пока карта не кончиться или сервер не завернётся :-) Возможно в начале игра из-за этого кому то и не нравиться но потом потихоньку втягиваешься я вот уже с осени 2000 в неё играю помаленьку время от времени :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 28-06-2005 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhoEniX[nTOP] [/i] [B]TFDIZIS(o)Lone Извини за вопрос а опыт игры в эту игру и подобные игры есть ? Дело в том что в контре игра идёт восновном на время каждый раунд варьируется от 3 до 5 минут ну в среднем раунд заканчивается начинается новый и так по кругу пока карта не кончиться или сервер не завернётся :-) Возможно в начале игра из-за этого кому то и не нравиться но потом потихоньку втягиваешься я вот уже с осени 2000 в неё играю помаленьку время от времени :-) [/B][/QUOTE] У меня вабще 1 минута стаит. Хандру(Кантру) я снесла.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : AK-47 Date : 29-06-2005 18:26 А как боты в кс 1.6 вставлять???Я их поставил,а как запустить - ХЗ :( Tfdizis :):):) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Estonec Date : 30-06-2005 02:09 девушка блондинка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 30-06-2005 17:51 Девушка гонит :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 11-07-2005 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AK-47 [/i] [B]Tfdizis :):):) [/B][/QUOTE] Не верно написано. Нада так: TFD IZIS, если писать в кратце,а так ES TFD IZIS 00000 (oRIGINAl)Lone если писать полное моё "имя". _________________________________________________ Ну кто-нибудь хоть знает как время убрать?. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 19-07-2005 07:38 Апять поставила Кантру - скучно стало. Только сейчас обратила внимание(точнее нашла) какая у меня версия игры: 1,6 Final. Как ботов ставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 26-07-2005 12:03 Блин вот это муд.... простите чудачество я то думал у тебя сорс ))))) А ну тогда для этой контры надо качать ботов с инета бот Zbot 1.50 помоему это самая последняя и подходит к версии 1.6 100% Удачи ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 07-08-2005 17:12 Спасибо. Но я их поставила с диска, а как их запускать-то? В консоли нифига не пишется, кроме "_". Чё делать-то нада? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 07-08-2005 18:43 Дальше открываем консоль (Клавиша ~ в русской раскладке она же Ё, на всякий случай напоминаю если забыла) и набираем bot_add - просто добавить бота bot_add_ct - добавить бота за контров bot_add_t - добавить бота за терров Если при вводе команд ничего не происходит то есть несколько причин 1) Боты не заходят потому что нет файла навигации команда bot_nav_generate, вообще как бы этот файл генерируется при запуске ботов но всё может быть так что думаю команда будет не лишней 2) Боты не заходят потому что либо контра либо боты установленны не правильно скорее всего второе 3) Контра или боты косяченные 4) Руки растут не из того места Удачи ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 08-08-2005 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhoEniX[nTOP] [/i] [B]Дальше открываем консоль (Клавиша ~ в русской раскладке она же Ё, на всякий случай напоминаю если забыла) и набираем bot_add - просто добавить бота bot_add_ct - добавить бота за контров bot_add_t - добавить бота за терров Если при вводе команд ничего не происходит то есть несколько причин 1) Боты не заходят потому что нет файла навигации команда bot_nav_generate, вообще как бы этот файл генерируется при запуске ботов но всё может быть так что думаю команда будет не лишней 2) Боты не заходят потому что либо контра либо боты установленны не правильно скорее всего второе 3) Контра или боты косяченные 4) Руки растут не из того места Удачи ! [/B][/QUOTE] Спасиба. Попробую. Если их не будет, то скажу. Спасиба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : PhoEniX[nTOP] Date : 09-08-2005 16:40 TFDIZIS(o)Lone я тебе искрене от всего сердца желаю удачи ибо ты уже просто за..... ну, в смысле наое..... вообщем просто как то даже не знаю как бы по приличнее сказать :-) Вообщем любой другой бы уже понял но, учитывая то что ты девушка и возможно даже блондинка, то тебе это простительно :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.09.2024 10:49:07