* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : NashaLife LAN Autumn Cup 2006: Вопросы к организаторам. Started at 23-10-2006 20:00 by nEp4ёHb!u' Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=31341 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nEp4ёHb!u' Date : 23-10-2006 20:00 Будет возможность играть на одной линейке компьютеров постоянно? А то на лане пинчо персаживали то туда, то сюда. Настройки в винде разные - опять сенсу подбирать надо и прочее, вообщем неудобно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : progressor Date : 23-10-2006 20:53 Хм.. Постараемся так сделать. После второго тура, наверно, так и будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Vozhd Date : 23-10-2006 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]чем именно? [/B][/QUOTE] хз, фонетитечески для меня странное словосочетание... предлагаю сделать что-типа бейджиков, примерно такого вида Nasha-Life CS:S Lan Cup #1 Команда: pipki.pro Игрок: Gosu название евента покрасивше нарисовать и банально на принтере распечатать, и всем участникам раздать... хоть какие сувениры останутся у народа)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : progressor Date : 23-10-2006 22:28 Бейджики будут.. Правила читал? :) Словосочетание правильное ибо это не просто регистрация, а регистрация [b]заявок[/b]. Т.е. капитан, отпостившийся в той теме не 100% зареген, а его команда должна пройти модерацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Saviour Date : 23-10-2006 22:30 вобще-то идея очевиднее некуда. но спасибо за стремление к креативу) это всегда приятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vozhd Date : 23-10-2006 23:12 и все-таки "регистрация заявок" это как-то не по-русски... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : slayer Date : 24-10-2006 09:53 организаторам терпения, а также респект и уважуха! командам удачи и красивой игры :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -SERG- Date : 24-10-2006 11:52 насчет фамилий чото так и не понял нельзя сделать проще? вот так {MBK} 4epBb (Сергей А.) зачем необходимо указывать фамилии? если я укажу фамилию не из паспорта своего, что будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : progressor Date : 24-10-2006 11:55 Давайте так: фамилии нужны для отсутствия кроссрег и перебежек из команды в команду. Стимайди тут не помогут, а нам машна не нужна. Кто боится указывать свои фамилии в открытом форуме, в реге указываем, что фамилии и телефон ушли ПС админам. (мне или Saviour) Т.е. указывать фамилии обязательно, но во всеуслышание по желанию. Хотя мне непонятен этот страх по поводу фамилий.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ALTA Date : 24-10-2006 15:55 Я артист народных театров. А фамилия моя слишком известная что бы я вам ее говорил. :) (Что то подобное в Иван Васильечив меняет проффесию). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : maZd Date : 24-10-2006 16:15 Решил тут просмотерть правила :) ... Вопрос: пункт 4.7 гласит: " Во время матча игроки обязаны вести демо-записи игр от первого лица; " А зачем собственно говоря?Ведь это LAN чемпионат... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -L- Date : 24-10-2006 16:18 будут читы палить по демкам. думаю многие помнят историю про то как читер выиграл лан чемп в Норвегии :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : maZd Date : 24-10-2006 16:20 Там же люди смотрят на твою игру :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : PinCho | VADzzz Date : 24-10-2006 16:26 я так понимаю что писать демо от првого лица нужно для последующего мувика про сам лан чемп :) другого обоснования к этому действию я не вижу ! ..... По поводу выигрыша на лане кого то там не перевирайте историю, там игра была на своих машинах , только лан . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : maZd Date : 24-10-2006 16:29 [B]VADZzz[/B] А SourceTV или админ не могут демку писать для видео? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : -L- Date : 24-10-2006 17:11 нед -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : slayer Date : 24-10-2006 17:26 демки на лане, просто смешно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : BloodSnow Date : 24-10-2006 17:30 Имхо, демо писать на лане просто бессмысленно. Всегда же возможен вариант для читера: [url]http://www.mojoflix.com/Video/Counter-Strike-Cheater.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : C@lcium Date : 24-10-2006 18:46 а для мувега не подойдут сурс-тв демы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 1ce-Storm Date : 24-10-2006 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C@lcium [/i] [B]а для мувега не подойдут сурс-тв демы? [/B][/QUOTE] ну скажем так не больше чем в качестве двери тебе подойдет прямоугольная железка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : progressor Date : 24-10-2006 20:40 Ребят, опять из воздуха проблема. =) Демки нужны именно для мувика, сорс-тв демки для вида от первого лица подходят, но иногда интересно видеть от 1го лица с хп, радаром и прочим.. В 4game фпс проседать из-за демок не будет, так что хватить капризничать.. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -SERG- Date : 24-10-2006 20:55 на 58 компе поменяйте разьем аудио на матери правый и левый канал перепутаны подстава была седня ррс=((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : coMiX.SuperMan Date : 24-10-2006 21:03 надеемся что с компами будет все норм на чемпе))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Severe Date : 24-10-2006 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -SERG- [/i] [B]на 58 компе поменяйте разьем аудио на матери правый и левый канал перепутаны подстава была седня ррс=((( [/B][/QUOTE] Я на нем 1 раз сидел :) Пришлось уши задом наперед одевать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : progressor Date : 24-10-2006 21:33 [quote]на 58 компе поменяйте разьем аудио на матери правый и левый канал перепутаны подстава была седня ррс=((( [/quote] Извините, но мы не являемся владельцами клуба 4game... И не можем ничего гарантировать по поводу компьютеров. Это на совести клуба и обслуживающего персонала. У клуба опыт проведения турниров очень большой. Будем надеятся все будет ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : qb. Date : 24-10-2006 21:42 можно ли узнать хоть примерное расписание эвента? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PinCho | VADzzz Date : 24-10-2006 21:52 Сорс тв конечно же хорошо , но немного не то , мы сами столкнулись с проблемой демок от первого лица. Но все таки были хорошие люди что их писали ;) Конечно сейчас с поправленым сорс тв где отображается оружие и все прочие и вид от первого лица есть , может и не надо демо писать каждому игроку. НО! это правило чемпионата а нам стоит только подчинится и смиренно ждать ответят нам или не сочтут нужным. УУУУ е-мае, пока писал не заметил второй страницы, а там уже все объяснили Спасибо Прог . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : progressor Date : 24-10-2006 22:03 Примерное расписание игр. Исходные: максимум 32 команды. 16 команд играет одновременно. (80 компов / 16команд =8 пар в час) [b]1 тур[/b] ===== 12:00-13:15 (закладываем по 1:15 на игру, с настройкой разыгровкой) 13:15-14:30 Осталось 16 команд, первый тур окончен. 16 лузеров едут домой, сидят в спектаторской. [b]2тур[/b] ===== 14:30-15:45 (16 команд сыграли) Осталось 8 команд, второй тур окончен. 8 лузеров едут домой, сидят в спектаторской. [b]3тур[/b] ===== 15:45-16:45 (тут на игру закладываем час, потому как пообкатались, игры идут быстрее) Осталось 4 команды, третий тур окончен. 4 лузера едут домой, сидят в спектаторской. [b]4тур ака полуфинал[/b] ===== 16:45-17:45 Остались 2 финалиста, 2 полуфиналиста-лузера идут играть матч за 3е место. [b]5 тур ака финал+ матч за 3е место[/b] ====== 18:00-19:00 19:00-20:00 (Тут игры до двух побед, поэтому времени в 2 раза больше) Чемпионат окончен в 20:30 (Награждение+всякие шняжки) А может придется играть еще и 3 карту, если после двух ничьих: 20:00-21:00 Т.е. крайняк окончание чемпионата в 21:30. Как вы видите никаких пауз у команд не будет. Т.е. выигрывающим командам после 1го тура ждать ничего не придется. В этом есть конечно и свои минусы (нужно будет очень быстро кушать, к примеру) но плюсов для игроков и зрителей больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -SERG- Date : 24-10-2006 22:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Severe [/i] [B]Я на нем 1 раз сидел :) Пришлось уши задом наперед одевать. [/B][/QUOTE] этим седня и я занимался=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Severe Date : 24-10-2006 22:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B] [b]4тур ака полуфинал[/b] ===== 16:45-17:45 Остались 2 финалиста, 2 полуфиналиста-лузера идут играть матч за 3е место. [/B][/QUOTE] Прог, [URL=https://championships.cs-s.ru/?newsid=901&comments]здесь[/URL] в №24 ты писал, что полуфиналы на сцене, то есть надо не 1, а 2 часа, или вы уже передумали? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : progressor Date : 24-10-2006 22:50 Ни то и ни другое. :) Один из полуфиналов на сцене, другой- в обычной игровой зоне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : BloodSnow Date : 25-10-2006 06:42 Я тока не понял, когда там пожрать можно будет тем, кто пройдет дальше первых двух игр. Нам, наверно, это не грозит, но все таки вопрос актуальный - там даже промежутков между играми на "попИсать" нету :)) да и время обеденное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : WINnyPooH Date : 25-10-2006 06:44 Там в наличии очень даже неплохая кафешка, в спектаторской зоне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : ALTA Date : 25-10-2006 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WINnyPooH [/i] [B]Там в наличии очень даже неплохая кафешка, в спектаторской зоне. [/B][/QUOTE] А особенно когда винни с нужным порощочком для некоторый команд посыпет еду )). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sa$hOk Date : 25-10-2006 11:09 Нужны официантки, горячие, азиатские :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ALTA Date : 25-10-2006 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sa$hOk [/i] [B]Нужны официантки, горячие, азиатские :) [/B][/QUOTE] Извини но там только скандинавские ,холодные,медленные :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -SERG- Date : 25-10-2006 11:57 и не официантки а официанты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Saviour Date : 25-10-2006 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodSnow [/i] [B]Я тока не понял, когда там пожрать можно будет тем, кто пройдет дальше первых двух игр. Нам, наверно, это не грозит, но все таки вопрос актуальный - там даже промежутков между играми на "попИсать" нету :)) да и время обеденное. [/B][/QUOTE] Время закладывалось на матчи приличное. так что паузы конечно будут. насчет пожрать - это по-настоящему актуально только для тех кто дойдет до четвертьфинала хотя бы. да и то для некоторых начало даже не в 12 а в 13 с лишним.. кароче вопросы рабочие - не паникуйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ALTA Date : 25-10-2006 13:18 C собой еду,напитки на игровое место приносить можно ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : C@lcium Date : 25-10-2006 15:56 в клуб нельзя 100%! там даже объявы висят, покупай там... меня охраннег застопорил с бонаквой, когда я ее на улице в сумку убирал)))) а купить внизу и пронести на игровое место-всегда пжалста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : PinCho | VADzzz Date : 25-10-2006 16:22 Вопрос о девайсах, можно ли принести в клуб и соответственно подключить и играть на следующих своих девайсах, как то , наушники , мышь , клавиатура ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Matyl Date : 25-10-2006 16:34 на игру выделяют больше часа в первое время. Рабы желудка всегда могут пожертвовать 10 минутами на разминке отправив 1го закупиться на тиму. И это...можно подумать никто во время кв никогда не перекусывал xD... на д2 пропрыгиваешь на В и ловишь хед с авп => 1.30 сразу xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : coMiX.SuperMan Date : 25-10-2006 17:12 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Saviour Date : 25-10-2006 18:12 девайсы можно. уже отвечали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : nEp4ёHb!u' Date : 25-10-2006 19:31 Как будет проводиться жеребьевка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : DarkMan Date : 25-10-2006 19:59 А билеты для зрителей там на месте покупать или как ? Или зарание. А так же если я иду с тимой смогу ли я пройтив качестве запасного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Saviour Date : 25-10-2006 20:01 регистрация закроется 29 октября вечром. 30го днем будет опубликован список команд-участнц чемпионата. оплатить вступительный взнос допущенные к участию команды смогут уже 30 и 31 октября (а не 1-2 ноября как сообщалось ранее). после окончания срока оплаты и достижения окончательной определенности с составом участников - будет произведен посев и жеребьевка. в число 16ти сеяных попадут команды из верхних строчек нашего рейтинга, а также другие команды, показывающие в последнее время высокие и стабильные результаты. их соперники будут определены слепым жребием. [size=1][i]Saviour добавил [date]1161802963[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkMan [/i] [B]А билеты для зрителей там на месте покупать или как ? Или зарание. А так же если я иду с тимой смогу ли я пройтив качестве запасного. [/B][/QUOTE] билеты на месте - по мере заполнения клуба. все игроки команд-участниц естественно бесплатно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : XOMbl4 Date : 26-10-2006 07:46 Вопрос-можно ли щас подать заяву одного состава,а потом ее изменить?(в смысле не уже в клубе,еще до окончания реги) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Saviour Date : 26-10-2006 08:44 до окончания реги можно. пиши мне приватом об изменениях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : maZd Date : 26-10-2006 08:53 Я что-то не понял по поводу конфигов...Их шлешь себе на мыло,а чтобы их положить в нужную директорию надо админа звать?И конфиги должны быть в одном файле autoexec? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : coMiX.SuperMan Date : 26-10-2006 10:06 Почти правильно маЗд, шлешь на мыло конфиг, потом зовешь админа и он тебе с кидывает в папку с сорсом на твой компутер... жаль что скидывают на один комп только, а не на все сразу! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : progressor Date : 26-10-2006 10:37 Конфиг в файле xxx.cfg, где xxx -твой ник, ну или название твоего конфига. autoexec тебе заливать не должны. Скидывают на один, но господа... С чего вы взяли, что на чемп можно будет просить заливать конфиг с мыла? Представьте себе 80 человек, просящих от 4х админов, залить им всем конфиг... И что в этом конфиге кроме биндов и может сей-тим команд вам нужно? Убивать графику, для получения более высокого фпс? Не нужно ибо там фпс и так не проседает. Сетевые настройки вам кварблок сам выставит... Для чего еще не ясно. Это тоже самое что в клуб со своими драйверами. Драйвера на все будут дефолтные и конфиги тоже дефолтные. Можно приходить с бумажкой со своими командами, но иметь ввиду, что на настройку и разыгровку вам дается 15 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Vozhd Date : 26-10-2006 10:59 там залочена система чтоль? типо игровой шел? какая проблема в использовании своего конфига? мне одни бинды забивать минут 7 (закупка на цифровой клаве справа и т.д.) + девайсы + хотя бы 3 минуты побегать разыгратся даже конф получения более высокого фпс это важный момент - чем привычней я себя буду ощущать, тем лучше буду играть... если там свободный доступ к системе на каждой машине - самому слить на свою машину из инета _заранее_ залитый конфиг (на один из бесплатных хостингов например) - пара пустяков... +есть же всякие флешки... где "официально" про конфиги написано вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Saviour Date : 26-10-2006 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Представьте себе 80 человек, просящих от 4х админов, залить им всем конфиг...[/B][/QUOTE] Вождь, еще раз плз об этом моменте подумай. а комфортнее всего играть дома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : nEp4ёHb!u' Date : 26-10-2006 11:36 Вот вспомнил про демки от превого лица. Как их надо называть, чтобы они не спутались с другими записанными с этого компа демками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : coMiX.SuperMan Date : 26-10-2006 11:39 тебя уже эти вопросы волнуют ?:) например будут называться, nick_vs_team ( я так все демки называю.... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Matyl Date : 26-10-2006 11:47 Чак Норис_vs_all прям xD В фогейме давно был...как там с коврами ситуация?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : BloodSnow Date : 26-10-2006 11:48 А если управление нестандартное? Ну у меня почти нормал, а вот у соклановца.. там ходить мышкой.. еще что-то. Кароче, нормальному человеку не разобраться, а он так привык и устанавливать кнопки ему мин 10.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : progressor Date : 26-10-2006 12:01 [quote]В фогейме давно был...как там с коврами ситуация??[/quote] Никак. Ковры - свои. [quote]где "официально" про конфиги написано вообще? [/quote] Официально написано сейчас. Организаторами. Предлагаю еще раз как следует подумать над нашими аргументами и понять, что технически реализовать возможность играть на своих конфигах мы не можем. Я если честно не помню как было на том же Пинчо, по моему конфиги никто не заливал... Я уж не говорю про 1.6 ланы. [quote]А если управление нестандартное?[/quote] 10 минут вводить настройки управления? Тебе не кажется что это перебр? :) Если это правда так - пусть тренируется заходить в раздел optons>keyboard быстрее ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Vozhd Date : 26-10-2006 12:10 не понимаю проблему с конфигами... зачем админам загружать конфиги игроков? есть 15 минут на разыгровку, пусть игрок сам загрузит свой конфиг из инета на свою машину... или это не реально технически? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : progressor Date : 26-10-2006 12:24 [quote]есть 15 минут на разыгровку, пусть игрок сам загрузит свой конфиг из инета на свою машину... или это не реально технически? [/quote] Второе. Думаю мы достаточно ответили на данный вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ALTA Date : 26-10-2006 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vozhd [/i] [B]не понимаю проблему с конфигами... зачем админам загружать конфиги игроков? есть 15 минут на разыгровку, пусть игрок сам загрузит свой конфиг из инета на свою машину... или это не реально технически? [/B][/QUOTE] А вдогонку еще что нить "этакое" подгрузит к чему дома привык .:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : nEp4ёHb!u' Date : 26-10-2006 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALTA [/i] [B]А вдогонку еще что нить "этакое" подгрузит к чему дома привык .:D [/B][/QUOTE] Ахахахах точно)))) Теперь идея с заливанием конфига из нета точно не прокатит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : slayer Date : 26-10-2006 12:57 конфиги только руками, однозначно. Илюх все правильно. пусть от нубства отвыкают. Есть достаточно времени потреница дома. А если скрипты -алиасы юзаете, то это ваши проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Vozhd Date : 26-10-2006 12:58 2альта и перч и смысл? там же судьи и зрители, палево))) почему бы организаторам не пойти игрокам на встречу? предлагаю сделать "конфиг пак" - пока есть время (допустим до окончания регистрации) игроки скинут свои конфы в определённое публичное место, а админы непосредственно перед началом зальют этот "пак" на все машины... хотя я, конечно, понимаю, что все "про" играют на дефолте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : slayer Date : 26-10-2006 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vozhd [/i] [B]..... мне одни бинды забивать минут 7 (закупка на цифровой клаве справа и т.д.) .....[/B][/QUOTE] для этого достаточно 2 минуты. тем более я непонял ты что каждую кнопку на цифре биндишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : CF|limper Date : 26-10-2006 13:25 адназначна дефолт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Saviour Date : 26-10-2006 13:57 тема конфигов исчерпана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : C@lcium Date : 26-10-2006 15:59 ковры там , кстати, можно взять за 10 рублей и залог... как, впрочем, и наушнеги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : XOMbl4 Date : 26-10-2006 16:00 Лучше играть на своем родном ИМХО чем прокатном... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : C@lcium Date : 26-10-2006 16:16 да там все ковры за 50 рублей( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : coMiX.SuperMan Date : 26-10-2006 17:52 не баись лагат не будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : BloodSnow Date : 27-10-2006 06:23 А столы там как? Я привык гамать без ковра, дома стол отполирован до блеска. В итоге ниче не мешает в принципе, и можно мышу катать хоть по всему столу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Director Date : 27-10-2006 09:50 Парни, лучше бы сходили в 4гейм как-нибудь на досуге, присмотрелись, пристрелялись... и все подобные вопросы решились бы сами собой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : 1ce-Storm Date : 27-10-2006 12:00 ну мне вот лично туда через пол-Москвы) хотя и по-видимому так и не поеду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : progressor Date : 27-10-2006 12:31 Коврики будут выдаватся дефолтные за 50 рублей, которые можно купить. Столы довольно гладкие, но это на вкус и цвет.. Наушники будут выдаватся бесплатно, но под залог какой-то личной вещи, на которой есть ваши данные, ключи, например, не подойдут. Всем совет! Сьездите в 4game хотя бы раз всей командой, присмотритесь, многие вопросы отпадут сами собой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : murik! Date : 27-10-2006 18:49 Курилка есть или на улицу гонять? Холодно вроде, а одеваться чтоб перекурить это жесть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : nEp4ёHb!u' Date : 27-10-2006 19:04 Да там вроде между туалетами и зоной компов курят. Хотя х.... знает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : MegaKiller Date : 27-10-2006 19:06 ага, рядом с табличками "Курить запрещено. Штраф 500р" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : nEp4ёHb!u' Date : 27-10-2006 20:03 Хахаха, ну да) Что-то я напутал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : progressor Date : 27-10-2006 20:06 Курят внизу по моему свободно. В спектаторской - она одна большая курилка. И в туалетах можно вроде - не уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : MegaKiller Date : 27-10-2006 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nEp4ёHb!u' [/i] [B]Хахаха, ну да) Что-то я напутал) [/B][/QUOTE] нет, ты ничего не напутал)) курят на втором этаже между игровой зоной и туалетом. И тут же на стекле висят эти самые таблички)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : C@lcium Date : 28-10-2006 07:39 рядом с прозрачной дверью на 2 этаже всегда народ курит... и нич0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Saviour Date : 28-10-2006 10:50 Напоминаю: если кому-то надо чего-то изменить в реге - делайте сейчас. шлите ПМ. после закрытия будет поздно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Cun@mi Date : 30-10-2006 08:25 Супруга хочет посмотреть на чемп, записать пару сюжетов для ее видео. Как можно ей пропуск или бейджик получить или что там надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : HacTeHbka Date : 30-10-2006 09:06 всем gl & hf , да прибудет с вами сила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : BloodSnow Date : 30-10-2006 09:07 При оплате и получение беджиков там и пр. Необходимо присутствие всех участников тимы или достаточно одного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Saviour Date : 30-10-2006 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cun@mi [/i] [B]Супруга хочет посмотреть на чемп, записать пару сюжетов для ее видео. Как можно ей пропуск или бейджик получить или что там надо? [/B][/QUOTE] пусть просто как зритель проходит. на месте 50р. а там если что-то еще интересное - на месте решим организационно. [size=1][i]Saviour добавил [date]1162199404[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodSnow [/i] [B]При оплате и получение беджиков там и пр. Необходимо присутствие всех участников тимы или достаточно одного? [/B][/QUOTE] одного конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : CF|limper Date : 30-10-2006 09:53 как я понял надо подходить к админу называть тэг клана отдать 1.5К и получить бейджики ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Saviour Date : 30-10-2006 10:17 да. на кассу на первом этаже. сказать что на такой-то чемп по сурсу 4го числа. назвать команду, отдать деньги, получить бейджики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : -L- Date : 30-10-2006 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodSnow [/i] [B]При оплате и получение беджиков там и пр. Необходимо присутствие всех участников тимы или достаточно одного? [/B][/QUOTE] всех. вас сфоткают, снимут отпечатки пальцев и сетчатки глаза, а в субботу перед началом игр будут всех проверять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : BloodSnow Date : 30-10-2006 11:25 Лол. Это, наверно, к постам про анализы? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : nEp4ёHb!u' Date : 30-10-2006 17:15 На форуме написано "получить бэйджики", а дают всего один бейджик. Сказали типа остальные 4 ноября получите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Saviour Date : 30-10-2006 18:09 забавно. вероятно они так решили в клубе решили облегчить себе задачу. возможно прог откаментит этот момент как появится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : CF|limper Date : 30-10-2006 19:53 сеня были....а одном компе сурс при запуске повисал комп.....траблы с УСБ ушами.....ну а так норм....фпс до 60 вроде падал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : valenok Date : 30-10-2006 20:34 ну если тока до 60, то терпимо еще)) уши настоящим мастерам вообще не нужны, должен слышать че твориться в ушах у соперника :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : progressor Date : 30-10-2006 21:04 Один один бейджик. На капитана выдается. Именные бейджики игроков будут после окончания оплаты выдаватся сразу по предьявлении капитаном в день чемпионата. Главное у вас бейджик есть - храните его. =) Извините, для большего порядку так пришлось сделать.. [quote]сеня были....а одном компе сурс при запуске повисал комп.....траблы с УСБ ушами.....ну а так норм....фпс до 60 вроде падал[/quote] Нам обещали перед чемпом провести ревизию всех машин, устранить все глюки, какие будут. У тамошнего админсостава богатый опыт в этом деле (чуть ли не еженедельный), так что думаю проблем тех. плана не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Нафик Date : 30-10-2006 23:23 извиняюсь заранее если этот вопрос уже поднимался ,просто неохота все это перечитывать..но все же...: 6.2. Обязательные значения сетевых настроек: cl_updaterate 101 cl_cmdrate 101 rate 25000 cl_interp 0.01 cl_interpolate 0 cl_lagcompensation 0 cl_interpolate 0 - это нормально...??...может опечатка какая...если кто не в курсе то при 0 хит бокс находится несколько вдругом месте чем модель!! здесь все показано - media.putfile.com/css_hit_b0x_bb ....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : 1ce-Storm Date : 30-10-2006 23:31 ты немного кое-что попутал =) при интерполейте *1* хит бокс находится бог знает где, а 0 лишь более-менее это исправляет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Нафик Date : 30-10-2006 23:42 мммммда.....ну тогда обьясни почему стока шума из-зи инт 0....и почему на всех лигах итп и тд обязателен 1....чтоб сложнее играть было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : 1ce-Storm Date : 31-10-2006 05:04 не поверишь, но да. или ты не учил мат часть? не читал тему игрока нифакулти? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : BloodSnow Date : 31-10-2006 06:06 Ну блин, обсудили же ужо в соседней теме ([url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?threadid=31317[/url]) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Miki_Sambrero Date : 31-10-2006 12:15 А что там про зрителей? 50р вход, или нет? И сколько примерно мест? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : progressor Date : 31-10-2006 12:39 Про зрителей мы хотели сделать еще отдельную новость. Но да вход - 50 рублей. За эти деньги выдается бейджик зрителя (людям с улицы вход будет закрыт). Примерное количество зрительских мест -60. Ждем всех желающих с 12:00. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : maZd Date : 31-10-2006 14:09 А начало игр также в 12:00? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : BloodSnow Date : 31-10-2006 14:44 Хм.. зрительских мест всего 60.. а лузеров после 1-го тура (см. стр. 2) будет 16*5=80. Да еще и со второго 8*5=40.. Конечно, не все останутся дозыривать событие, но останется достаточно много... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Saviour Date : 31-10-2006 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от maZd [/i] [B]А начало игр также в 12:00? [/B][/QUOTE] для кого-то - с 12, для кого-то с 13-30 примерно. после того как команды произведут оплату составим сетку и расписание. [size=1][i]Saviour добавил [date]1162308176[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodSnow [/i] [B]Хм.. зрительских мест всего 60.. а лузеров после 1-го тура (см. стр. 2) будет 16*5=80. Да еще и со второго 8*5=40.. Конечно, не все останутся дозыривать событие, но останется достаточно много... [/B][/QUOTE] на асусе и нпкл поместились, и нас нас поместятся. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : nEp4ёHb!u' Date : 31-10-2006 15:35 Можно по точнее,когда появится сетка и расписание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Saviour Date : 31-10-2006 15:41 возможно уже завтра к обеду, возможно позже. все зависит от команд. от того насколько ответственно они подойдут к своим обязательствам. на данный момент вступительные взносы внесло около половины команд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : PinCho | VADzzz Date : 31-10-2006 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Saviour [/i] [B]возможно уже завтра к обеду, возможно позже. все зависит от команд. от того насколько ответственно они подойдут к своим обязательствам. на данный момент вступительные взносы внесло около половины команд. [/B][/QUOTE] Чувствую на данном этапе будет назапланированное сокращение команд :) ..... p.s. Хотелось бы ,что бы этого не произошло ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Severe Date : 31-10-2006 16:22 Наверное как всегда русский пофигизм сыграет свою роль и придется еще 1 день дать на оплату :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Saviour Date : 31-10-2006 16:38 зверствовать конечно никто не собирается, но и ждать особенно кого-то тоже. мы всех обо всем предупреждали заранее и у людей была возможность все тщательно взвесить и принять решение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Matyl Date : 31-10-2006 17:15 после установленых сроков сдача только после проставы ?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : progressor Date : 31-10-2006 17:22 60 именно зрительских мест - для участников проигравших команд тоже места предусмотрены. На данный момент зарегистрировано 25 команд. Спасибо за ответственный подход. Надеюсь оставшиеся 4 зарегятся в течении полутора часов. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : XOMbl4 Date : 31-10-2006 18:21 Прикольно,сегодня там целый день пожертвования от тимы собирал,ибо все сразу собратся несмогли,даже витамина и ААА встретил почти перед отездом(= Особую пикантность ситуацыы придал мус(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : =D.n.F.=Zak Date : 31-10-2006 19:09 ААААА дайте, дайте мне уже бейджик) Я уже мысленно с вами)) Это будет the best autumn weekend 4 me))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : progressor Date : 31-10-2006 22:51 Оплатило 28 команд. Спасибо за ответственный подход! С утра будет новость про призовой фонд и сетка с посевом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : BloodSnow Date : 01-11-2006 08:54 Так ужо обед, а сетки нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : progressor Date : 01-11-2006 09:18 Пока что отдельно сетка: [url]http://www.cs-s.ru/lan/32final.htm[/url] Новость скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Severe Date : 01-11-2006 09:27 nice :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Нафик Date : 01-11-2006 09:54 )))....прошу поменять название клана BZik на RSG....в анкете вроде все ровно написано и при оплате тоже вычеркивали RSG...а на сетке BZik....я конечно не против ,но отсальным чет не нравится...заранее спасибо.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Saviour Date : 01-11-2006 10:25 Приносим извинения) Сетку поправим,но чуть позже. Это не критичный косяк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : BloodSnow Date : 01-11-2006 10:46 Да у нас тоже название неправильно: вместо Snow`ed ввели SnowEd Но мне больше интересно время. Почему 31/10? уже все игры заранее расписали кто выиграет?))) З.Ы. финал в 18:00:06 (6 секунд, лол) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : progressor Date : 01-11-2006 10:53 Где указано кто выиграет? =) 31.10 - поправим, делалось поздней ночью, сорри... Самое главное в этой сетке - команды знают во сколько им приходить и с кем играть. Названия команд с точностью до запятой не требуется.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Saviour Date : 01-11-2006 10:54 главный мессадж - кто с кем и во сколько для кого начало - донесен до игроков.)) остальные детали - по ходу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : progressor Date : 01-11-2006 11:33 Сетка поправлена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : V-Str1ke Date : 01-11-2006 16:07 Очень интересует возможность устоновки SetPointa для мышек Logitech, и правки частоты USB порта. Знаю что сейчас такой возможности в клубе нет, будет ли возможность на чемпе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Sa$hOk Date : 01-11-2006 18:00 Для всех будет одинаковые созданы условия, всё будет по дефолту. Никаких дров, ни конфигов. Всё стандарт. Где то это уже обсуждалось. Юзай поиск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : valenok Date : 01-11-2006 18:07 йес... а монитор мона с собой принести? :D он, сцука, хороший, правда весит 21 кг :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Saviour Date : 01-11-2006 20:39 сетпойнт на всех машинах там стоит. вот пожалуй и все, что я могу сказать по вопросу. дефолт. обычное дело для клубных лан-чемпов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : BloodSnow Date : 02-11-2006 06:35 А не подскажите тогда как перевести 900 дпи на сенсе 1.15 для мыши G7 на "клубный дефолт"? (и без дров на мышке бинд не будет пахать.. а я без него перед противником словно голый) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : valenok Date : 02-11-2006 07:31 будешь на месте разбираться. у тебя будет 15 минут)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : MapaT B. Date : 02-11-2006 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodSnow [/i] [B]А не подскажите тогда как перевести 900 дпи на сенсе 1.15 для мыши G7 на "клубный дефолт"? (и без дров на мышке бинд не будет пахать.. а я без него перед противником словно голый) [/B][/QUOTE] Проблеммы индейцев вождя не .. беспокоят:) Бинды должны быть ДЕФОЛТ !!! остальные скрипты , алиасы , фастсвичи в топку . Лан для этого и дается ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Saviour Date : 02-11-2006 08:05 дык, сетпойнт стоит - значит мыша опознаваться будет нормально и кнопки все пахать будут. тем у кого девайсы не логитековские - может быть сложнее. да и то хз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : IL82 Date : 02-11-2006 09:36 Поглядел тут, как все про дефолт кричат, так прям ацом себя ощутил, ибо сам на дефолте бегаю :) Мой вопрос: sv_cheats 0??? Да вы че, ребят, уже давно вся Европа с единицей гамает!!! Просьба организаторам дать четкое и ясное обоснование своей позиции! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : C@lcium Date : 02-11-2006 11:12 LOL !!! не жги таг больше!!! impulse 101 и вперед? :D::D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : XOMbl4 Date : 02-11-2006 12:45 Ил цука жж0дд,плакаю(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : AkTeam | Viper Date : 02-11-2006 12:49 "Клубный дефолт" это дефолт + прописи реестра от аксела. но в сурс эт нас не касается з.ы. с дровами играть не престижно :) C Дровами каждый может, а вот попробуйте без них ;) з.ы.ы. А что есть СетПоинт:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : BloodSnow Date : 02-11-2006 13:40 Будет ли на чампе включена нек. переменная, отвечающая за динамические цены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : maZd Date : 02-11-2006 16:44 SetPoint драйверы под девайсы logitech :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : AkTeam | Viper Date : 02-11-2006 17:27 ой.. надеюсь это отрубаемо... (в ФБ вроде в какие дрова последнии зайдешь те и работают... как то так...любопытно как в 4game) весь мир на виндовских дровах играет. Мальца сенс изменяется. гы. история была много лет назад: был местный городской чемп 1.6, клуб 10 компов+админский. Сели на одну сторону и сразу настроили там компы как положенно - 100 hz, noaccell через реестр и ехе себе ещё поставил дрова на свою мышу дуал оптикал logitech(по тем временам последний писк:) ) тк привык с ними играть. А след игру соперники подали протест типа там всё настроенно хотим там играть. Уступили им этот ряд компов, настроили так же другой. А у одного ихнего игрока, который сел на тот комп с дровами мыша была другой фирмы. Так при сенсе 1 она при легком прикосновении крутилась на 180 градусов. Так и пришлось ему играть =) было забавно. з.ы. тот чемп мы ессно взяли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Sa$hOk Date : 03-11-2006 05:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BloodSnow [/i] [B]Будет ли на чампе включена нек. переменная, отвечающая за динамические цены? [/B][/QUOTE] mp_dynamicpricing 0 + restart map -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : HacTeHbka Date : 03-11-2006 20:52 грохнули мой пост, мда, нормальная политика... даже никак не уведомили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : progressor Date : 03-11-2006 21:09 Не грохнули, а перенесли в соответствующий тред. Я стараюсь сохранять смысл в темах.. [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=464869#post464869[/url] -наслаждайся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Mustafa Date : 03-11-2006 21:20 Хомяк ушёл на отдых в деревню Долгие Бани по причине того, что русского языка не внемлет. задрал флуд и падонковщина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Dark_Hunter Date : 04-11-2006 22:58 А демки с ивента будут?.....уж очень хотелось бы посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : maZd Date : 05-11-2006 08:28 Будут,не раньше понедельника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : AkTeam | Viper Date : 05-11-2006 14:34 Когда примерно будет ОНЛАЙН чемп? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : progressor Date : 05-11-2006 14:43 Онлайн чемп будет есессно зимний. Ну а зима большая... В общем пока не знаем точно. Может декабрь, а может февраль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Sa$hOk Date : 05-11-2006 14:45 Зимой наверно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : M@kRos Date : 05-11-2006 22:16 Лучше отборочные проводить на онлайн, а потом лан, ну это так к слову) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Monster [Pb] Date : 11-11-2006 12:51 Или я че-то не в теме, или хз че, но я не нашел демок финала. Дайте прямую ссылу плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : ALTA Date : 11-11-2006 15:29 Пока ни демок финала ни демок за 3 мест нет. Но должны быть :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : progressor Date : 12-11-2006 08:29 Демок финала и 3го места нет, по причине админа, перезалившего те две машины которые были серверами.. Причем админы были заранее предупреждены о том, чтобы сохранить демку в случае чего.. Есть одна надежда - попробовать восстановить демки с помощью специальной программы, но на это нужно время, которого пока нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : ALTA Date : 12-11-2006 10:31 Мдя админу уши за такое оторвать ! Хотя может смена поменялась а он и не знал про это, ну да ладно будут так будут, а не будут то игры останутся в нашей памяти :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Alkov Date : 12-11-2006 10:35 да, местные админы там были, как бы это мягко сказать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Vozhd Date : 12-11-2006 10:45 берите флешку в следующий раз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Monster [Pb] Date : 12-11-2006 14:13 Мдее... Красавцы, че сказать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Moff Date : 17-11-2006 12:39 [url]http://www.filespace.ru/games/cssource/demos/2006_lan/VIDEONL2006.avi.html[/url] А вот это вот что такое? Мувик о чемпе, или может внутри клуба что снимали, церемония награждения, или ещё чего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Alkov Date : 17-11-2006 12:47 внутри клуба снято на видеокамеру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Vozhd Date : 17-11-2006 13:41 вторая минута - "представься, кто ты, чмо..." убило))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Monster [Pb] Date : 17-11-2006 15:06 Про демки финала до сих пор ничего не известно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Alkov Date : 17-11-2006 15:11 демок финала не будет (местные админы их потерли) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Moff Date : 17-11-2006 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]демок финала не будет (местные админы их потерли) [/B][/QUOTE] :mad: Надо бы их за это собрать, посадить за ксс и заставить воспроизвести матч заново. Самый интересный чамп за последнее время и дэмки финала безвозвратно утеряны. Несправедливо. А не пробовали добыть программами для восстановления стёртых файлов? Я у себя так один разе даже целый удалённый фильм восстановил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Saviour Date : 17-11-2006 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от progressor [/i] [B]Есть одна надежда - попробовать восстановить демки с помощью специальной программы, но на это нужно время, которого пока нет. [/B][/QUOTE] ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : WINnyPooH Date : 18-11-2006 05:04 А есть ли у кого-нибудь кодеки к этому видео? А то у меня там всё без звука... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Alkov Date : 18-11-2006 09:46 установи K-Lite Codec Pack -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 12.09.2024 09:11:57