* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Цены в CS: Source (news) Started at 11-09-2006 07:54 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=30366 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 11-09-2006 07:54 Title : Цены в CS: Source (news) Субботние новости Steam принесли новые подробности о скором обновлении Counter-Strike: Source. Нас ждет не просто небольшой апдейт цен - по словам Valve, изменению подвергнется цена каждого вида оружия, и, по всей видимости, остальные аспекты экономики CS: Source (награда за убийство и т.п.). Что именно и на сколько поменяется? Пока об этом знают лишь в Valve, но, скорее всего, мы станем свидетелями резкого роста цен на тяжелое снайперское оружие. Трепещите, любители АВП :)
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : MapaT B. Date : 11-09-2006 09:59 Вальве жжот не по децки . Интересно как зовут идиота , который придумывает эти апдейты ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 11-09-2006 10:51 Лучшее - враг хорошего. пора покупать КС 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Re Disque Date : 11-09-2006 11:33 не верю я что после этого игроки в 1.6 пойдут.... все как было так и будет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alkov Date : 11-09-2006 11:37 это так... сарказм. не все, но часть пойдет. (возможно немногие) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : D.o.c.t.o.r Date : 11-09-2006 11:40 Вы будете жаловаться, но всё равно не оставите CS Source, ибо не первый раз подобная ситуация возникает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Pork6 Date : 11-09-2006 11:51 Долой кемперов! Будь я VALVE-вцом я бы еще и плату за стоянку назначил - т.е если игрок стоит на месте с него по 10$ в сек снимают)) Долой крыс и кемперов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : c0m Date : 11-09-2006 12:43 Останусь в ксс, но буду еще больше ненавидеть вальве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newbie Date : 11-09-2006 13:50 [quote]Интересно как зовут идиота , который придумывает эти апдейты ?[/quote] Неужто опять Валв аццам жить не дает? Вот ведь редиски то... Ужас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : progressor Date : 11-09-2006 14:05 :) Ваня жжот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1ce-Storm Date : 11-09-2006 14:33 не было новостей давно... надеялся что одумались... мда... радар это еще цветочки были... вопрос эстетики... а вот цены - это прямое затрагивание игровой механики. зачем нужно было это делать? непонятно... что называется очумелые ручки... эту бы энергию да в другое русло самое смешное что и в 1.6 хотят это сделать, остается только к 1.5 откатываться :) самое интересное, зачем это было делать? ни к селу, ни к городу... кому это надо? отцам, давно знающим порядок закупки? или казуалам и нубам, которые закупаются, тыкая циферки наугад?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alkov Date : 11-09-2006 15:00 >> самое смешное что и в 1.6 хотят это сделать а линка на первоисточник нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MapaT B. Date : 11-09-2006 15:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Неужто опять Валв аццам жить не дает? Вот ведь редиски то... Ужас... [/B][/QUOTE] Респект вань . Смотрю наш срач на отстреле теперь все воспринимаю как -Нравоучения пресловутых аццов мясным ботам , судя по отсутсвию смайликов в твоем посту . По сабжу аццам пох на эти апдейты . Слава богу Вальве не монополисты в своем деле (ЕА и ко не дадут пропасть ни ПРО ни обычным мясникам вроде нас ). Интересно будет просто наблюдать за кв в будущем , где будут решать не скилл и базовые навыки владения дефолтными девайсами (авп , ак , мка , диигл +усп) , а рандомность в лице п90 , шотганов и прочей чепухи .Глядишь может этот осел еще додумается истребители и тунгузок из BF2:SF туда запихнуть . Тем интереснее будет ожидание самого промода , в свзяи с последними бреднями Вальве . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : 1ce-Storm Date : 11-09-2006 15:25 >> >> самое смешное что и в 1.6 хотят это сделать >> а линка на первоисточник нет? вы же сами (НЛ) писали, что это будет еще и в 1.6 :O -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ReaLMAN Date : 11-09-2006 15:44 Почему то мне кажется что они не значительно изменят цены лиш что бы сбалансировать их между коммандами. А на счет радара это нормальная вещь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : RafZilla [73] Date : 11-09-2006 15:54 мне тоже так кажется =)... может это хоть как то скажется на балансе... особенно на сббл... может аццы опять захотят уйти в 1.6 =) а потом вернуться, через пару недель... =)) ни вижу в этом ни чего страшного... через пару дней привыкним и опять будем рассчитывать сливы до копейки... =)_ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MapaT B. Date : 11-09-2006 16:04 Ты не поверишь но в ксс нету "Аццов" . Есть только мясо со слабым намеком на аццов , а есть обычные мясники .Так вот обычным мясникам пофиг на эти апдейты , ты им самолет в ксс впихни -они только рады будут . Мясу с намеками на аццов не пофигу , но им деваться некуда-в 1.6 где сидят реальные профессионалы своего дела , им делать нечего . Поэтому они делают вид что их все устраивает , что они рады новым финтиклюшкам в виде красивой карты в стиле БФ2 .:) А есть 3 группа-они или забивают или пытаются что то сделать . Я вот намедни состряпал письмецо его вел-ву гейбу . Сижу в думках-отправлять это письмо ему или ну его нах с ксс вместе . Больше склоняюсь ко 2 мысли . Заценим этот мегаапдейт , потом посмотрим ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Entrails Date : 11-09-2006 16:37 Было бы круто если бы цену за авп подняли до 16000$ Количество кемперов резко уменьшится. Хорошо бы цену на М-ку снизить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alkov Date : 11-09-2006 16:41 ну писали. только а) там все равно ссылки на первоисточник не было б) найти не могу :) не, все что Марат тут написал правильно, но разве Вальвовцы не понимают, что тем самым они окончательно гробят для КСС путь к чемпионатам уровня WCG & CPL ??? А если они поменяют экономику в 1.6 то вообще вполне реально угробить КС как кибердисциплину! [size=1][i]Alkov добавил [date]1157989407[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Entrails [/i] [B]Было бы круто если бы цену за авп подняли до 16000$ Количество кемперов резко уменьшится. Хорошо бы цену на М-ку снизить. [/B][/QUOTE] АВП - не значит кемпер. кемперить можно и с ножом и с глоком и с гранатой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ReaLMAN Date : 11-09-2006 17:24 Если играешь нормально то деньги у тебя будут. помоему ноют больше те кто хочет все получить на халяву. Это как если 1 чел убил всех а пушки достались всей его комманде. И если цены поднимут прилично то им будет сложнее. А те кто хорошо играют им должно быть абсолютно пофигу. Поднятие цен ничего координально не изменится просто играть будет сложнее тоесть интереснее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AkTeam | Viper Date : 11-09-2006 17:25 Ещё не видели апдейта, а уже ненавидят Valve :D Прошлая редакция цен была сделанна профессиональным игроком, неужили Valve думаю что умнее. Любопытно что же это будет.... а насчет 1.6 не беспокойтесь, наши играют на пиратском 19 патче :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : frol*13 Date : 11-09-2006 17:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Entrails [/i] [B]Было бы круто если бы цену за авп подняли до 16000$ Количество кемперов резко уменьшится. Хорошо бы цену на М-ку снизить. [/B][/QUOTE] Дадада!!! А лучше до 17к, чтобы ее вообще не купить было. А на р90 и шотганы сделать цену 10 баксов и бесконечную обойму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MapaT B. Date : 11-09-2006 17:46 Жжошь фрол :) ЗЫ тебя еще ВАК2 не забанил ? =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : RandomA Date : 11-09-2006 19:00 а что ВАК2 есть Марат? ) а по существу ты бы лучше Марат приходил как раньше по ночам админил больше пользы было бы и порядку ;-) а цены что же теперь не играть что ль ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : saidman Date : 11-09-2006 19:23 CSS и CS 1.6 - разные игры, поэтому и отличия должны быть заметнее, как например в серии UT, ИМХО, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : AkTeam | Viper Date : 11-09-2006 20:22 Экономика святое! Она идеальна! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : defy Date : 11-09-2006 22:31 Такое ощущение, что валв у вас заработанные деньги отбирает. Откуда недовольство? Это всего лишь компьютерная игра, и я сильно сомневаюсь, что тут есть киберпрофи, которые игрой зарабатывают себе на жизнь и для них действительно важны такие мелочи, как виртуальная стоимость виртуальных пушек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : RafZilla [73] Date : 11-09-2006 22:36 почему она идеальна то ??? :) может они лутче сделают... :) если авп подорожает то это скажется как раз на балансе за оборону... которого как раз и не хватает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : KnifeBot Date : 11-09-2006 23:41 Хм ... думаю , они скоро уже жолжны определиться что делать с баллансом , вроде бы движок уже и интерфейс менять хватит , надеюсь это первый шаг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 1ce-Storm Date : 12-09-2006 07:20 [quote] если авп подорожает то это скажется как раз на балансе за оборону... которого как раз и не хватает..[/quote] хах... как оно скажется? после выигранного пистолетника полюбэ будут деньги (6к) хоть всем купить авп. а террам достаточно его слить - и все, они снова в глубокой ж*пе, скорее всего даже авп+дигл+сет гранат нельзя будет купить на то, что некст раунд наскребут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : RafZilla [73] Date : 12-09-2006 09:33 откуда 6к после пистолетки ??? :) тока если один - 5 сделает + дефуз... и то не наберется 6к... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : 1ce-Storm Date : 12-09-2006 11:40 не после пистолетки а у терров на 4й раунд (если луз пистолетка) и потом после каждого луз+слив а у СТ это будет на 3й раунд (т. к. почти всегда второй - слив). так что :) если авп будет дороже 5.5 к - то террам придется делать 2 слива (кто-нить будет брать авп без брони и всего?). а СТ сильная сторона, им накопить не проблема... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : miLLLer Date : 12-09-2006 11:54 Мне вообще наплевать на эти цены , я не против побегать и с Р90 :) . Будет весело , если добаят гранатомет из Condition Zero и сделают на него цену 10.000 . + патроны 1.000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : barjan Date : 12-09-2006 14:56 Для кого как: кому "на гробу КСС забивают последний гвоздь", а для кого КСС только преображается в лучшую сторону! Только прошу не наезжать и называть моих единомышленников мясом. Ацы! Ну если вы так страдаете от этих обновлений - так почему же вы все еще играете в Соурс - ведь есть КС1.6??? Если вам так не нравится, не играйте в Соурс, и прошу его не об***ать его! Честно скажу, меня ВСЕГДА радуют новые обновления для КСС! Он от этого становится только лучше и ничего в этом плохого нету. Насчет цен - давно пора бы сбавить цену на P90 и НАЗЛО поднять цену кемперам и слонобойщикам на АВП! Вот! А то разводят халявный отстрел фрагов понимаешь ли... Да будет новое обновление для Counter-Strike: Source! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : MapaT B. Date : 12-09-2006 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Для кого как: кому "на гробу КСС забивают последний гвоздь", а для кого КСС только преображается в лучшую сторону! Только прошу не наезжать и называть моих единомышленников мясом. Ацы! Ну если вы так страдаете от этих обновлений - так почему же вы все еще играете в Соурс - ведь есть КС1.6??? [/B][/QUOTE] Я вот другого не понимаю -что ты делаешь в кс ? Тебе надо играть в контру на денди где пйомав бонус в виде S идешь зажимая и шарики летают сшибая все на своем пути . Тебе надо только изредка нажимать на букву B чтобы подпрыгнуть , и все время держать зажатой букву А на джойстике . Кс еще со времен 1.5 был игрой в которой главным был опыт игры . Изза последних апдейтов и таких игроков как ты , ксс превращается в денди 10 летней давности с 4 кнопочками управления + крестики перемещения ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : RafZilla [73] Date : 12-09-2006 15:50 как я думаю цены то не сильно выросту или упадут... и это будет только косметическое изменение цен... где то повысят где то убавят... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : lama4ok Date : 12-09-2006 16:28 ""давно пора бы сбавить цену на P90 и НАЗЛО поднять цену кемперам и слонобойщикам "" Наоборот нужно на авп понизить а на п90 поднять, авось кто то рандомить перестанет. ""А то разводят халявный отстрел фрагов понимаешь ли..."" Кто тебе мешает взять авп и заняться халявой? Судя по твоим словам если ты возьмеш авп то все? Мне кажется наоборот просто стрельба с оружия из которого надо целится (у всех кто плачет на авперов) в плачевном состоянии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : qishmish Date : 12-09-2006 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Долой кемперов! Будь я VALVE-вцом я бы еще и плату за стоянку назначил - т.е если игрок стоит на месте с него по 10$ в сек снимают)) Долой крыс и кемперов! [/B][/QUOTE] Контра- это тебе не тупой дезматч... Че, тактики не должно быть? Как будешь прикрывать помещение на той же кс_ассоль? А вообще... кс 1.5 рулит:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : barjan Date : 12-09-2006 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lama4ok [/i] [B]Кто тебе мешает взять авп и заняться халявой? Судя по твоим словам если ты возьмеш авп то все? Мне кажется наоборот просто стрельба с оружия из которого надо целится (у всех кто плачет на авперов) в плачевном состоянии. [/B][/QUOTE] Ты будешь смеяться - я очень плохо умею стрелять из АВП, потому его и не покупаю. Но есть ведь такие "одаренные" люди, у которых половина (т.е. 20 примерно) авп'шных патронов попадает в цель! Вот с такими играть, которые валят тебя в каждом раунде... а потом у тебя не остается ни гроша... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : frol*13 Date : 12-09-2006 19:51 [quote] Насчет цен - давно пора бы сбавить цену на P90 и НАЗЛО поднять цену кемперам и слонобойщикам на АВП! Вот! А то разводят халявный отстрел фрагов понимаешь ли...[/quote] И ты еще просишь не называть тебя мясом... [size=1][i]frol*13 добавил [date]1158087193[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Ты будешь смеяться - я очень плохо умею стрелять из АВП, потому его и не покупаю. Но есть ведь такие "одаренные" люди, у которых половина (т.е. 20 примерно) авп'шных патронов попадает в цель! Вот с такими играть, которые валят тебя в каждом раунде... а потом у тебя не остается ни гроша... [/B][/QUOTE] Конечно! Зачем учиться стрелять из авп ? Лучше купить р90 и зажать W + MOUSE1. [size=1][i]frol*13 добавил [date]1158087411[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]ЗЫ тебя еще ВАК2 не забанил ? =))) [/B][/QUOTE] Недождетесь! :p ((((((% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Saviour Date : 12-09-2006 21:54 давайте дождемся апдейта и тогда поболтаем. а то получается много шума из ничего. может обновление будет настоько косметическим что никто и не заметит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Entrails Date : 15-09-2006 22:10 АВП - не значит кемпер. кемперить можно и с ножом и с глоком и с гранатой. [/B][/QUOTE] Очень хорошо ! Продемонстрируешь На мясе как это кемперить с одной гранатой или с одним ножом. Мне жутко интересно сколько ты протянешь с таким кемперством. Будет забавно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : MapaT B. Date : 15-09-2006 23:58 Посмотри стату трианона . Он вот на таких вот как ты себе стату по ножам набил мама не горюй !:D Обитатели Нашалайф даже петицию написали -и админы теперь тесак у трианоныча отобрали . Он обиделся и ушел куда то =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Magnus Moty Date : 16-09-2006 08:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MapaT B. [/i] [B]Посмотри стату трианона . Он вот на таких вот как ты себе стату по ножам набил мама не горюй !:D Обитатели Нашалайф даже петицию написали -и админы теперь тесак у трианоныча отобрали . Он обиделся и ушел куда то =))) [/B][/QUOTE] Ему нож запретили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mortar[105mm] Date : 16-09-2006 08:38 То, что цену на АВП поднимут, это хорошо. Сами подумайте: 10 патронов, доступ с 3го раунда, абсолютная убойная мощь... Ее даже запрещают на многих серверах, а валв наоборот хочет, чтобы АВП не была белой вороной и делает ее СБАЛАНСИРОВАННОЙ с другими видами оружия. В результате изменения не коснутся мощности и точности, зато станет 5 патронов и цена подскочит. А то что это? Идеальное оружие! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Saimon Date : 16-09-2006 08:45 А интересно поднимится максимальная сумма денегь (не 16000$, а например 20000$), а так мне всёравно, хотя жалко что АВП подорожает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Magnus Moty Date : 16-09-2006 08:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mortar[105mm] [/i] [B]То, что цену на АВП поднимут, это хорошо. Сами подумайте: 10 патронов, доступ с 3го раунда, абсолютная убойная мощь... Ее даже запрещают на многих серверах, а валв наоборот хочет, чтобы АВП не была белой вороной и делает ее СБАЛАНСИРОВАННОЙ с другими видами оружия. В результате изменения не коснутся мощности и точности, зато станет 5 патронов и цена подскочит. А то что это? Идеальное оружие! [/B][/QUOTE] Есть способ получше... Увеличить максимальное количество дымовых гранат до 4 увеличить количиство флешек до 3 Увеличить кличество грен до 2 Снизить цены на дымовухи до 150. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : 1ce-Storm Date : 16-09-2006 08:56 [quote] Ты будешь смеяться - я очень плохо умею стрелять из АВП, потому его и не покупаю. Но есть ведь такие "одаренные" люди, у которых половина (т.е. 20 примерно) авп'шных патронов попадает в цель! Вот с такими играть, которые валят тебя в каждом раунде... а потом у тебя не остается ни гроша...[/quote] а есть например мега-пистолетчики, которые с дигла или успы хреначат так, что ты со своим петухом (да даже если не петухом, а АК, тем более) дохнешь как только их видишь :) запретить диглы? а некоторые за 3 секунды вешают 4 хеда с АК, ну и что, АК запретить? А еще есть м4... [quote] Увеличить максимальное количество дымовых гранат до 4 увеличить количиство флешек до 3 Увеличить кличество грен до 2 Снизить цены на дымовухи до 150.[/quote] гы, и получистя - контры убегают подальше на плант, а терры бегают как ежики в тумане а если сделать 3 флэшки - то получится как кто-то сказал - бегают терры с хозяйственной сумкой флэшек и сыпят ими направо-налево :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Roger Wilco Date : 16-09-2006 10:43 на серверах кс16 раньше запрещали покупать щит. может быть на серверах ксс появится плагин, который вернет старые цены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Rusher Date : 16-09-2006 10:52 Roger Wilco думаю так оно и будет. Привет Диаманту :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Mortar[105mm] Date : 16-09-2006 14:36 Пособие "Как угробить Counter-Strike" 1. Если вы отстреляли не весь магазин и перезарядились, то патроны выкинутся вместе с магазином, как в реальной жизни. 2. Теперь в CSS есть 5.2! Это ручная модификация шестиствольного авиационного пулемета "Вулкан". 3. Теперь в CSS есть 4.7! Это одноразовый ракетомет РПГ-18 "Муха". Снаряды можно сбивать в воздухе. Извиняюсь за оффтоп, но все же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : 1ce-Storm Date : 16-09-2006 16:03 тиха! тиха! алярм! щас твои мысли валве поставят в следующий апдейт :) если будут косметические улучшения - нах вообще это затевать? а если будут серьезные изменения - то тоже нах трогать то, что и без того отлично работает? лучше б баги продолжали фиксить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Mortar[105mm] Date : 16-09-2006 16:08 Верно! К этому и шутка. Уж чего бы я действительно хотел изменить, так это прибор ночного видения (чтобы все в сером, а не зеленом тоне было) и чтобы гранаты клавишей "G" из инвентаря выкидывать можно было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Roger Wilco Date : 16-09-2006 17:32 night vision в контре вообще не используется, лучше бы за него действительно взялись бы. когда вальв доперет, что контру любят за ее простоту и аркадность, но и одновременно реалистичность. Они должны были это понять когда щит выпустили. ведь в кс10 не было ни этого мега радара, ни мега графики, ни мега реалистичности выстрелов. Едиснтвенный нормаьный апдейт для контры это было vgui меню. больше ничего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : RafZilla [73] Date : 16-09-2006 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mortar[105mm] [/i] чтобы гранаты клавишей "G" из инвентаря выкидывать можно было[/QUOTE] а ЭТО по твоему не угробить ксс ??? может еще и ногой бить ??? или рукой когда нож кинешь ??? а может термовизар ??? мины ??? про мины прикольно =) прикиньте что мины тока ст доступны и чтоб терам бомбу поставить надо плант разминировать !!! чтоб это быстрее сделать нужно отмычки купить !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Magnus Moty Date : 16-09-2006 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]а ЭТО по твоему не угробить ксс ??? [/B][/QUOTE] Ты что так разкричался? Гранаты и сейчас можно выпросить набрав в консоли kill, так что серьёзно на баланс игры не повлияет... [QUOTE]1. Если вы отстреляли не весь магазин и перезарядились, то патроны выкинутся вместе с магазином, как в реальной жизни.[/QUOTE] Battlefield 2 это совсем не угробило. [QUOTE]2. Теперь в CSS есть 5.2! Это ручная модификация шестиствольного авиационного пулемета "Вулкан".[/QUOTE] такого не существует, кстати.... [QUOTE]ж чего бы я действительно хотел изменить, так это прибор ночного видения (чтобы все в сером, а не зеленом тоне было)[/QUOTE] Это гражданский прибор, военные его не используют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : 1ce-Storm Date : 16-09-2006 19:22 [quote]Это гражданский прибор, военные его не используют. [/quote] эээ а вот тут ты поторопился, да пушечное мясо его не использует, но рядовые и им сочуствующие это же еще не вся милитаристическая машина? :) хотя согласен ей практически не пользуются [quote] такого не существует, кстати.... [/quote] CV-47 тоже не существует :) [quote]Battlefield 2 это совсем не угробило. [/quote] ты б еще с rainbow six сравнил, да кстати в rainbow six BF2 и вообще в реальной жизни стоимость оружия не вычитыется из оклада и боевых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Rusher Date : 16-09-2006 19:43 Из стандартных карт нету карты где Найт Вижин нужен. А зря - сделали бы что нибудь ночью. Абалденно было бы сделать КС ассаулт ночью - когда спецназ тихонько с ЮСП идёт внутрь - ай какой гейм плей =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : RafZilla [73] Date : 16-09-2006 19:53 да уже через 5 мин игры с найтвижином потянет блевать... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : MapaT B. Date : 16-09-2006 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]а есть например мега-пистолетчики, которые с дигла или успы хреначат так, что ты со своим петухом (да даже если не петухом, а АК, тем более) дохнешь как только их видишь :) запретить диглы? а некоторые за 3 секунды вешают 4 хеда с АК, ну и что, АК запретить? А еще есть м4... гы, и получистя - контры убегают подальше на плант, а терры бегают как ежики в тумане а если сделать 3 флэшки - то получится как кто-то сказал - бегают терры с хозяйственной сумкой флэшек и сыпят ими направо-налево :))) [/B][/QUOTE] В самую точку Леш . Если вас бесят авпшники-значит вы не умеете играть . Купите себе другую игру и не делайте мозги . Тему я думаю уже можно закрывать . Обе стороны высказали свое мнение =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Mortar[105mm] Date : 16-09-2006 20:40 может еще и ногой бить ??? или рукой когда нож кинешь ??? а может термовизар ??? мины ??? Чего кричишь? Ты б еще пушки выкидывать запретил! Иногда гранату действительно нужно выкинуть. Товарищу, например, отдать.:) Я уж собрался внести предложение на счет возможности ложиться на пузо в CSS, но, пожалуй, не буду. Сожрут ведь некоторые... [size=1][i]Mortar[105mm] добавил [date]1158435901[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]да уже через 5 мин игры с найтвижином потянет блевать... :) [/B][/QUOTE] Я к тому и предложил сделать его серым, чтоб не блевало!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : summerty Date : 16-09-2006 20:52 Ложиться на пузо и притворяться мертвым, как помнится в UT GE было=) А то на некоторых серверах есть правила не расстреливать лежащие на земле трупы. А так отбежал подальше к вражескому респу и "сдох". А потом всех по одному перещелкал из такого состояния. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Mortar[105mm] Date : 16-09-2006 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rusher [/i] [B]Из стандартных карт нету карты где Найт Вижин нужен. А зря - сделали бы что нибудь ночью. Абалденно было бы сделать КС ассаулт ночью - когда спецназ тихонько с ЮСП идёт внутрь - ай какой гейм плей =) [/B][/QUOTE] Классное предложение! Только вот некоторые умники повысят яркость в настройках и - ахтунг! Те кто не успел купить ПНВ - трупы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : 1ce-Storm Date : 16-09-2006 21:01 была помницца такая карта, увлекала, ненадолго правда, на пару раз, не больше, но увлекала =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Mortar[105mm] Date : 16-09-2006 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от summerty [/i] [B]Ложиться на пузо и притворяться мертвым, как помнится в UT GE было=) А то на некоторых серверах есть правила не расстреливать лежащие на земле трупы. А так отбежал подальше к вражескому респу и "сдох". А потом всех по одному перещелкал из такого состояния. [/B][/QUOTE] :) :) :) :) [size=1][i]Mortar[105mm] добавил [date]1158437300[/date]:[/i][/size] Можно еще сделать, чтобы из-за угла выглядывать можно было, Q и E, типа. Что-то я разошелся... Может в Вальв податься, апдейты клепать... Вот тогда запоете! А так, "пушли подорожали", "у АВП магазин урезали"... Фигня это все. Вот одноразовый ракетомет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : summerty Date : 16-09-2006 21:40 Ракетометом тоже не напугаешь=) Ракетометы в Халфе есть. А вот если начнут появляться средства передвижения, как в Battlefield или квесты из Петьки и ВИЧа, тогда знайте - меня приняли в Валв делать вам апдейты=) хехе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Alkov Date : 16-09-2006 21:40 прекращайте оффтоп... ps а то всех на пузо и на вражеский респ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Roger Wilco Date : 17-09-2006 01:37 скоро апдейты дойтут до того что клавишу ф10 запретят :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Marat_Piligrim Date : 17-09-2006 01:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]а что ВАК2 есть Марат? ) а по существу ты бы лучше Марат приходил как раньше по ночам админил больше пользы было бы и порядку ;-) а цены что же теперь не играть что ль ) [/B][/QUOTE] Ты нас не путай..:p часовой пояс и инет сменю and maybe I'll be back.. but still DODS RULES! ))):D А по делу, я в легком недоумении.. зачем?... с этими ценами играем еще с 1.5... + я, быть может тугодум, не понял почему Вальва сменила цифры закупки когда выпустила 1.6? ))) можете смеяться, я до сих пор могу купить не ту дрянь вместо дигла и узи вместо мп5 )))))))) не говоря уже о ламоганах и авп )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Mortar[105mm] Date : 17-09-2006 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]прекращайте оффтоп... ps а то всех на пузо и на вражеский респ! :D [/B][/QUOTE] Я к чему этот оффтоп затеял, все эти ракетометы, лежания на пузе и т.п. В CSS не должно быть ничего этого даже близко. Вспомните, когда последний раз туда добавили новые стволы? Да, те, что FAMAS и Galil. Вот, давно. Все, баланс пушек доведен до своего логического завершения, больше ничего не нужно. То что awp теперь с пятью патронами и стоит бешеные $, это тоже плюс. Почему, я уже сказал выше. На самом деле Sourse оказалась совсем не тем, чем ее ожидали увидеть многие. Возьмем к примеру шахматы. Отличная тактическая игра. Выверенная, увлекательная, четко сбалансированная, в ней даже есть своя атмосфера. Теперь представьте, что в нее добавили очки хода, хит пойнты, орудия дальнего боя и препятствия на игровом поле. Может такие шахматы и будут интересны некоторым, но весь баланс, атмосфера, увлекательность и простота будут угроблены. Традиционными шахматами сегодня является CS 1.6. Простая как две копейки и одновременно сложная в самом процессе. Эта игра стала классикой, шахматами в своем роде. Когда создавали Source, разработчикам нужно было просто сделать старые шахматы из красного дерева, новые фигурки и мраморную доску. То бишь просто оставить характеристики игроков, оружия и всего-всего как есть. Измениться должен был только движок. Вот тогда бы былые киберстпортсмены 1.6 могли спокойно перейти в "обновленные шахматы" без ущерба для своего таланта. А Valve решила, что если уж делать новый движок, то обновлять нужно все, начиная от геометрии старых карт и заканчивая характеристиками пушек и радара. Что же мы видим сегодня? А вот что - CSS это больше не старые шахматы, это скорее нарды. Это другая игра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Magnus Moty Date : 17-09-2006 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1ce-Storm [/i] [B]эээ а вот тут ты поторопился, да пушечное мясо его не использует, но рядовые и им сочуствующие это же еще не вся милитаристическая машина? :) хотя согласен ей практически не пользуются [/QUOTE] Russian please! [QUOTE] CV-47 тоже не существует :) [/QUOTE] [B][SIZE=4]Мало того что существует-так ешё и стоит на вооружении чехии.[/SIZE] [/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : xenophobius Date : 18-09-2006 09:26 Они лучше б не ценники трогали (хотя и цены если сбалансят тоже будет неплохо) а с АВП в сторону реализма чего нить сделали. ну понятно что дрожащие руки им не по зубам - ну сделайте шоб с снайперкой хотя бы прыгать нельзя было :) А то смешно смотрится - снайпер выпрыгивает изза угла и тут же впечатывает тебе пулю в лоб (енто при том что додуматься сделать безумный разброс на бегу Валве смогли) :) Я ничего не имею против сидячих камперов (сообено если АВП станет стоить дороже) но я много чего имею против бегающе-прыгающих снайперов :) P.S. критикам скажу - ДА я умею стрелять с снайперки и мухи. просто реально достала халявность АВП вот и перешел на автоматы и прочее. ввиду того что реальное зрение у меня не очень пришлось перейти на мусор вроде 2-1, 2-2 и авто-аркаду для ближне-средних дистанций (ибо на дальней без зума я нихрена не вижу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : 1ce-Storm Date : 18-09-2006 13:23 [quote] Мало того что существует-так ешё и стоит на вооружении чехии.[/quote] решил, что я действительно мало знаю про всевозможные иностранные плагиатомодификацим (Тип 56-1, PMK-DGN-60, M-76-T и т. д.) пролистываю свои книги, забиваю в яндекс и гугл [url]http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/1999_06/03.htm[/url] это все что я нашел, и это имеет мало отношения к автоматам... так что просьба предоставить источник :) [quote]Russian please![/quote] короче, мне приходилось пользоваться НВ вроде валве затихли... авось передумали выпускать апдейт? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Magnus Moty Date : 18-09-2006 14:18 [QUOTE][i]Originally posted by 1ce-Storm [/i] [B]решил, что я действительно мало знаю про всевозможные иностранные плагиатомодификацим (Тип 56-1, PMK-DGN-60, M-76-T и т. д.) пролистываю свои книги, забиваю в яндекс и гугл [url]http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/1999_06/03.htm[/url] это все что я нашел, и это имеет мало отношения к автоматам... так что просьба предоставить источник :) [/B][/QUOTE] CV = Czech version -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : 1ce-Storm Date : 18-09-2006 17:14 [quote] CV = Czech version[/quote] железная логика :D :D :D если ты не знал, официальных модификаций АК немного - это АК-47, АК-74, АКС, АКСУ, АКМ и иже с ними. все которые я перечислил - это практически то же самое (пара незначительных изменений), но естественно сделанное без лицензии, т. е. эти стволы были бессовестно слизаны никакой CV-47 в официальных нет. потом, во-первых, сама расшифровка - чешская версия - могла бы использоваться только при лицензии. во-вторых, цифра 47 в автоматах АК взята не с потолка, это год выпуска, неужели старательные чехи слизали уже в том же году? или так же старательно слизали название? короче источник в студию :) сорри за оффтоп, просто такую тему затронули :) [quote] шоб с снайперкой хотя бы прыгать нельзя было А то смешно смотрится - снайпер выпрыгивает изза угла и тут же впечатывает тебе пулю в лоб (енто при том что додуматься сделать безумный разброс на бегу Валве смогли)[/quote] я не видел еще ни одного снайпера, который бы стрелял в полете. издержки интерполейта 1 в расчет не берутся :) валве б хотя бы вывесили табличку цен, какими они были перед и после апдейта ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Magnus Moty Date : 18-09-2006 17:21 [QUOTE][i]Originally posted by 1ce-Storm [/i] [B я не видел еще ни одного снайпера, который бы стрелял в полете. издержки интерполейта 1 в расчет не берутся :) [/B][/QUOTE] имеется ввиду через 0.4 секунды после приземления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : 1ce-Storm Date : 18-09-2006 17:26 почитай что я проедитил в своем посте :) [quote] имеется ввиду через 0.4 секунды после приземления [/quote] а ты ждал реалистичности? :) ну тогда, во-первых, аль-каида и начальство выдают стволы, солдаты вовсе за них не платят :))))) потом, я тебе как снайпер говорю, стоя тоже никто не стреляет, и к тому же девиз снайпера "1 выстрел - 1 труп" не понт, а жизненная необходимость, т. к. если выстрелишь и промахнешься = промажешь = труп :) в реальной жизни снайпер может очень долго вести цель :) не жди от CS реалистичности, еще не хватало чтобы Valve смешало КС не только с БФ2, но и с Rainbow Six любая революция в игре воспринимается в штыки особенно если это революционное новвоведение сомнительно и никому особо не нужно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : DaniOK Date : 19-09-2006 12:54 Я играл в Operation Flashpoint: Resistance, там был CV... И расшифровывался по-моему Civil Version, гражданская версия. А по поводу шахмат. Ну тут всё ясно. Valve сделали промах с прямым портом. И это видно, например на DoD:Sю Там уже много чего от оригинала поменяли и новые режимы поменяли. Им надо было сразу чутка фантазии применить и сделать CS:Source таким, какой он сейчас и даже больше. Ну, как в случае Q3 и Q4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Miki_Sambrero Date : 19-09-2006 13:13 Для мяса 8 на 8 или 10 на 10, подорожание АВП несомненно плюс. Т.к. играть на многих картах просто не реально. Для КВ 5 на 5 не знаю. Видимо Вальв решили что раз Сурс не оффиц дисциплина, и игрют больше мясо чем про, так пусть им хоть лучше будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Magnus Moty Date : 19-09-2006 14:10 [QUOTE][i]Originally posted by 1ce-Storm [/i] [B][QUOTE] если ты не знал, официальных модификаций АК немного - это АК-47, АК-74, АКС, АКСУ, АКМ и иже с ними.[/QUOTE] Ага, ешё 74у десантный, 103, 105, 108... [QUOTE] все которые я перечислил - это практически то же самое (пара незначительных изменений), но естественно сделанное без лицензии, т. е. эти стволы были бессовестно слизаны[/QUOTE] Слизанны? Это же официальные модификации... Модифицировали Акм так много раз что перечислять бесполезно. [QUOTE] никакой CV-47 в официальных нет. потом, во-первых, сама расшифровка - чешская версия - могла бы использоваться только при лицензии. [QUOTE]во-вторых, цифра 47 в автоматах АК взята не с потолка, это год выпуска, неужели старательные чехи слизали уже в том же году? [/B][/QUOTE] Гы, найди мне слизанный ак-58 или ак 64... Вообще это спорный вопрос, т.к. в игре это оружие ak47 а в меню покупки-cv -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Rusher Date : 20-09-2006 05:55 Сорса у мя с утра обновлялась - пока ничего нового не заметил, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : xenophobius Date : 20-09-2006 07:52 А еще бесит когда ко мне несется чувак с ножом я в него всаживаю 7 зарядов с 2-1 в упор и дохну с ножа - после чего смотрю в лог и вижу нуль попаданий. Вот ентого мне не понять наверное никогда, как и полную очередь в упор с пулемета с попаданием 1-2 пуль в цель ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Moff Date : 20-09-2006 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]А еще бесит когда ко мне несется чувак с ножом я в него всаживаю 7 зарядов с 2-1 в упор и дохну с ножа - после чего смотрю в лог и вижу нуль попаданий. Вот ентого мне не понять наверное никогда, как и полную очередь в упор с пулемета с попаданием 1-2 пуль в цель ;) [/B][/QUOTE] Угу, а попробуй понять промах с того же самого ножа вплотную)) Я ради забавы давно никого не режу, отвык от использования сего мега-агрегата, но попадая на сервера, где имеется разогревочный раунд с ножом, часто впадаю в полный ступор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : !!Gr@feR!! Date : 20-09-2006 12:20 Что-то после сегодняшнего обновления, Я, не заметил изменения в ценах на оружие =). Вот к примеру некоторые цены AWP-4750 AK47-2500 M4A1-3100 DE-650 Насколько Я помню их, цены пока теже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Roger Wilco Date : 20-09-2006 13:49 эта не та обнова, которую обещали вальве, будем ждать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : xenophobius Date : 21-09-2006 10:17 угу щаз была обнова чисто баг фикс по мелочи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : AntoXa Date : 23-09-2006 01:52 Интересный материал по этому поводу [url]http://www.steampowered.com/stats/csmarket/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : summerty Date : 23-09-2006 07:20 Грррамотное изменение=)) Наконец-то хоть как-то пригодится умение использовать периферийное оружие, типа 3-1=)) ЭтотIngram сейчас на $200 дешевле) Сезонные скидки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Moff Date : 23-09-2006 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Интересный материал по этому поводу [url]http://www.steampowered.com/stats/csmarket/[/url] [/B][/QUOTE] Ёлы-палы, я только теперь начинаю вникать, в какой же мере идиотским будет изменение цен. Видать вэлв решили, что раз уж ставить крест на CS:S, так по полной программе. Интересующимся вот ещё и темка в форуме - [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?s=&threadid=489328[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : MapaT B. Date : 23-09-2006 08:59 please make this a cvar to have sv_stupiddynamicmoney 1/0 sv_sttupidradar 1/0 Чувак отжог !!!! Респект :D Хотя и странно слышать такое от буржуев =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : summerty Date : 23-09-2006 09:02 почему же плохо-то? Имхо, добавился баланс в оружейную систему. если все кругом стреляюют с АК, вот вам цена повыше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Alkov Date : 23-09-2006 09:04 АВП подешевело =) а броня подорожала :) LOL! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Moff Date : 23-09-2006 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от summerty [/i] [B]почему же плохо-то? Имхо, добавился баланс в оружейную систему. если все кругом стреляюют с АК, вот вам цена повыше) [/B][/QUOTE] Объясни это ребятам, которые более менее серьёзно играют в кланах, они должны бы оценить творческий подход валв. А что - в субботу\воскресенье на всех серверах народ усиленно бегал с калашом, значит в понедельник на КВ терроры лишаются лучшего штурмового оружия. И упаси господь если в те же субботу\воскресенье не произошло спада интереса на кольт. Валв, кажется, одержима идеей превратить сорс в лотерею - выигрывает тот, кому больше повезёт. шЫкарно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : 1ce-Storm Date : 23-09-2006 10:09 2Moty с тобой бесполезно спорить, потому что по всему видно, что ты не то что не держал оные стволы, но и имеешь информацию из крайне авторитетных источников - одноклассников и, если можно так сказать, желтых книг =)) 100 серия это вообще отдельный разговор, и сравнивать ее со слизанными образцами - глупо =)) идиотский апдейт. Валве в своем стиле. то, с чем бегают на кв, зависит от того, с чем бегают на пабах. апплодисменты, занавес. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : progressor Date : 23-09-2006 16:02 Будем ждать апдейта с ужасом.. Все-таки надеюсь на присутствие серверной переменной, отвечающей за цены.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : RandomA Date : 23-09-2006 22:56 не мог не удержаться, никогда про апдейты не говорил плохого ничего но тут, это же ЗОПА AWP как хлопушку бы сделали по цене сразу что уж там мелочится БРЕД-апдейт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Alkov Date : 23-09-2006 23:21 если нельзя будет отключить данное безобразие сос тороны сервера, то CSS :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Roger Wilco Date : 24-09-2006 02:16 давайте напишем кооперативное письмо от форума о том, что не надо менять цена в кс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : xenophobius Date : 24-09-2006 04:29 лол :) уха ха ха... короче валве решила пойти по пути типа более популярные пушки будут стоить огого а то что является трашем и никто не носит будет дешеветь :) Градет повышение цен на АК-Мку-АВП-Дигл ибо стоит глянуть в стату и станет понятно шо именно у нас подниметси. Зато на моей улице праздник - трашпушки упадут в цене :) Ой чую надо будет опять в лапы 3-1 брать - самое выгодное предложение чуеца будет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : summerty Date : 24-09-2006 04:53 хм. Мне лично пофиг) Я как играл с разным оружием, так и буду играть. А более менее серьезные ребята из кланов наверняка знают как стрелять из разных пушек. Где вы видели про, умеющего стрелять только из кольта? Грош цена такому про, имхо. Valve молодцы. И молодцы они потому, что разнообразили ценовую стратегию. У нас ведь давно на сайтах про КС висят статьи, как лучше выбирать стратегию, ориентируясь на цены. Например большинство здесь знает, когда можно купить Авп, в зависимости от выигранных и проигранных раундов. А теперь человек будет ориентироваться не на изученную им пару лет назад стратегию, которая черт знает чья, а на собственную. Будет внимательнее относиться к тому что он покупает и почем он покупает. Имхо, еще раз, здравый, очень здравый апдейт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : progressor Date : 24-09-2006 07:40 Все нормально, все-таки у Valve есть голова на плечах. Хотя иногда и сомневаешься.. :D [url]http://www.csnation.net/viewnews.php/8482/[/url] ^^ Там указано письмо Alfred Reynolds к CPL, в котором он говорит, что будет таки серверная переменная, отвечающая за цены. Живем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Mark260893 Date : 24-09-2006 07:45 во извеняюсь если было уже мне в лом все читать [url]http://www.steampowered.com/stats/csmarket/[/url] Вольный перевод: "Стоимость оружия и снаряжения, которое Вы покупаете в CSS теперь основана на алгоритме, который рассчитывает глобальный рыночный спрос на различное оружие. Чем больше народ покупает конкретное оружие, тем выше его цена, а другие виды оружия становятся менее дорогими. Начиная с 11 октября 2006 года, цены на оружие в CSS будут обновляться каждый понедельник на основе общего объема закупок на предыдущей неделе." п.с взял от сюда [url]http://www.streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=23659[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Max Power Date : 24-09-2006 10:32 отбой народ,жить пока еще будем =) [url]http://www.pincho.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Alkov Date : 24-09-2006 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]отбой народ,жить пока еще будем =) [url]http://www.pincho.ru/[/url] [/B][/QUOTE] двумя постами выше погляди. писалось про это уже. зачем ветку засорять? :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : saidman Date : 24-09-2006 15:34 А если народ неделю с ножами бегать будет, то в понедельник сплошное мясо начнется! А количество гранат которые можно взять с собой не увеличат? :) Для полного Апокалипсиса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : ALTA Date : 25-09-2006 05:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]двумя постами выше погляди. писалось про это уже. зачем ветку засорять? :mad: [/B][/QUOTE] Ну ладно тебе Алков :). Вдруг кто то хочет прочесть полную версию на русском. Ну а по теме сильно порадовало "Мы серьезно обеспокоены что эти изменения могут создать непреодолимые препятствия, что бы рассматривать CS:Source официальной дисциплиной наших турниров." руководитель CPL Angel Munoz. Раз уж CPL обеспокоилось, значит в ближайщих планах есть надежда увидеть Сорс на евентах CPL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Alkov Date : 25-09-2006 07:34 >> есть надежда увидеть Сорс на евентах CPL. надежда-то увидеть есть, но на сколько он там будет востребованным.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : xenophobius Date : 25-09-2006 12:36 Надеюсь что на Нашей данный параметр с плавающими ценами будет включен ибо мы же на МЯСЕЕЕ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Roger Wilco Date : 25-09-2006 15:35 скоро реализм дойтет до того, что помимо регулировки цен от спроса, на каждой карте появиться ларек с оружием, каждый мент должен будет подойти к ларьку, постоять в очереди и только потом купить пушку и идти в бой :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Agent x25 Date : 25-09-2006 16:08 Всем смотрерть на картинку справа наверху :) Я под столом... P.S. Я про сайт [url]http://www.steampowered.com/stats/csmarket/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Roger Wilco Date : 25-09-2006 16:41 дигл подорожал до 950$...падонки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Raziel Date : 25-09-2006 21:07 Опять не тема, а сплошной флуд, плачь горе атцов, (настоящие атцы не плачут, а рвут в любых условиях) которые не видят ничего хорошего в КСС, но видать мазохисты раз в него продолжают и будут продолжать играть ха ха, Вальве много чего надурила по жизни но к мнению игроков всегда прислушивается, ничего с контрой не случится, так что если народу это цирк с ценами не понравится, то его или отменят или сделают возможность опционально включать или выключать по желанию админов сервов. P.S. Большинство изменений это вообще вина не Вальве как таковой, а от пожеланий постоянно растущей массы игроков даунов, балдеющих от всякого аркадного дерьма типа сэма и т.п., но имено эта масса и платит основную часть денег :-( P.S.S KCC отличная игра, это я говорю как человек отдавший кучу времени 1.5, 1.6, CZ( общий стаж игры на данныхверсиях 4 года) но их время практически ушло, неужто и через пару лет утираю скупую атцовскую слезу вы будете гонять в тот же 1.6 несмешно, увы........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : progressor Date : 25-09-2006 21:33 Да сейчас уже даже возмущатся не стоит. Все выяснилось и все нормально. А на НЛ серверах mp_dynamicprices будет наверно дефолтное значение. =) Следуя логике - единичка. Но если массы будут негодовать - мб пойдем навстречу. А вообще - два сервера, один с 1, один с 0 - имхо все довольны будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Moff Date : 26-09-2006 02:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raziel [/i] [B]Опять не тема, а сплошной флуд, плачь горе атцов, (настоящие атцы не плачут, а рвут в любых условиях)[/B][/QUOTE] Ой, ну вот хватит такие глупости писать. Любой профессионал - он по определению гораздо сильнее привязан к определённым условиям. Отцы, в любых условиях рвущие всех в режиме 24\7, а если понадобится, даже во сне - они только в вашем воображении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : summerty Date : 26-09-2006 04:42 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=30716[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Raziel Date : 26-09-2006 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moff [/i] [B]Ой, ну вот хватит такие глупости писать. Любой профессионал - он по определению гораздо сильнее привязан к определённым условиям. Отцы, в любых условиях рвущие всех в режиме 24\7, а если понадобится, даже во сне - они только в вашем воображении. [/B][/QUOTE]Только вот не надо так трактовать мой пост, не воображаю я супер героев, нету таких в контре, под "атцами" я подразумеваю, людей играющих по настоящему профессионально, и не важно один он против десяти или нет, настоящий профи даже сливает с максимальной пользой для команды.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 04.07.2024 01:29:14