* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Attension!!! Started at 26-02-2002 06:55 by Tec@k Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=277 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tec@k Date : 26-02-2002 06:55 Title : Attension!!! Народ. Всем внимание. Неожиданные траблы с сервером IRC. Владелец сервера отлинковал сервак от сети!!! Что не есть гуд. Возможно его снова прилинкуют но куда - ХЗ. Сейчас возникает такой вопрос - или переходить на другой сервер той же сети (для тех кто в танке - мы были на IRCnet), или коннектиться к другой сетке. Что посоветовать - незнаю. Делаю голосование. НО! Есть такя сеть - quakenet. Там сидят все гамеры. Там каналы нашего киберспорта и кучи папок в онлайне. Я там сидел не раз. Специфично, и много иностранцев, но мне нравится. Решайте. А я потом всё сделаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : PTyTb Date : 26-02-2002 07:04 моё мнение... нам нужна надёжность! ты, Тесак, у нас знаток ирк-сетей... вот и посоветуй самую надёжную... что бы не было такого - "отлинковали-прилинковали"... а коли есть сетка где гамеры сидят, то почему бы и не присоединится???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ~laminator0~ Date : 26-02-2002 07:06 Ну ладно отцы-вам видней. Мешать не будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tec@k Date : 26-02-2002 07:06 Quakenet мировая сеть а иркнет, на котором мы сиделе только русский, хотя есть и забугорный. Кроме того наши сети не очень устойчивы в работе. Квакнет не падал на моем веку ни разу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mouse Date : 26-02-2002 08:57 вы тама решайте что хотите, но я с иркнета не уйду, т.к. он роднее, пинг до самарских верваков поменьше чем до квейкнетов тама всяких... зы. К сведению, серваки сами падают редко, проста на них админы забивают... или вервисы отлинковываются, но я считаю ето нормально т.к. связь пропадает у всех, на 100% стабильного ничего нет... Вообщем вот вам мое мнение если оно было интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flashdancer Date : 08-07-2006 23:19 Здравствуйте уважаемые пользователи сети. Я представитель ирк-сети SilverNet. Случайно набрел на вас, и смотрю вы хотите линка с каким-нибудь сервером. Могу предоставить наш сервер. По поводу всех вопросов жду писем на [email]flashdancer@mail.ru[/email]. Или же в Irc по адрессу "ml.zhukovsky.net 6667" Ник такой-же. Любые предложения приветствуються. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alkov Date : 08-07-2006 23:40 а при чем тут раздел "Мир Counter-Strike" ???? пернес в раздел "Наше общение". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : T[]RK Date : 09-07-2006 09:35 Ё-Маё... 4 года прошло. 8-)) Мда... опоздал камрад... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mad Аdmin Date : 09-07-2006 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Ё-Маё... 4 года прошло. 8-)) Мда... опоздал камрад... [/B][/QUOTE] В погоне за прибылью *Злостно улыбающийся смайл* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ShOOt Date : 09-07-2006 15:44 Люди научились юзать поиск =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mouseberg Date : 09-07-2006 17:02 Опа старинные темы это такая мода пошла ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]RK Date : 09-07-2006 18:33 Скорее всего тему подняли не прямо тут, а из поисковиков, т.е. спайдеры её знали, а по запросу просто дали пользователю. 8)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VDm Date : 09-07-2006 18:35 По поводу тех, кто любит общаться в IRC, каналы #nashalife есть в IRCnet, QuakeNet, и RusNet (на Руснете мне пришлось его немного прихватизировать, но прежний хозяин не был против)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ][акер Date : 09-07-2006 23:34 сказать прямо IRC както уже притёрся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 03.08.2024 08:00:26