* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А кто-нибудь знает о разработке Counter-Strike 2? Started at 09-02-2005 19:47 by [DMX]Shadow Visit at https://bbs.cs-source.ru/showthread.php?threadid=13121 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DMX]Shadow Date : 09-02-2005 19:47 Title : А кто-нибудь знает о разработке Counter-Strike 2? А кто-нибудь знает о разработке Counter-Strike 2? Будет ли она вообще? Или valve остановилась на Source и дальше ничего не будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-02-2005 23:20 Вот если что-то принципиально новое придумают, то тогда навеное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : tedean Date : 10-02-2005 00:52 не ....... конечно будет,старая добрая контра на еще более крутом движке............... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Multisoft Date : 10-02-2005 05:44 может 1.7 ? а не 2 как можно перелететь сразу на 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : лол2005 Date : 10-02-2005 11:42 Я читал, что название будет имено Counter Strike 2!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 11:43 За Контр-страйк 2 считают КСС. Это мнение ошибочно. Скорее всего выйдет новая контра вместе с новой Халфой на новом движке. Может десяток новых стволов для разнообразия добавят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : лол2005 Date : 10-02-2005 11:48 А может быть она будет на прохождение!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 11:51 А хрен ее знает. Скорее еще будет 2 контры. Как CZ на прохождение и обычная контра на новом движке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Игрок Date : 10-02-2005 12:26 Эволюционирует скорее всего в навороченый симулятор спецподразделения. Типа как еволюционировал Bttlefield 1942 в battlefield 2. Из чуть аркадного в очень реалистичный и зрелищьный. Будет услажнена система заданий. Не только разминировать территорию но и вместе с тем спасти залогов и взять в плен командира групировки тероров или даже конвоировать инкасаторскую мшину. появиться система планирования операции как в радуге 6. добавят огромный асортимент огнестрельного оружия + куча фич: прицелы,глушаки, дополнительный магазин на каждый ствол. появятся миси с применением колёсного транспорта, карты вырастут в пару раз. можо будет лечить пораненых. Если всё обобшить я предпологаю что Counter-Strike 2 будет похож на Unreal Tournament 2004 с его многочисленными и интересными режимами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [DMX]Shadow Date : 10-02-2005 12:42 Я считаю что не надо планирования! Всё это для меня слишком сложно! Я бы например был доволен новым крутым движком и новыми пушками! Но помоему Valve пока не думает о Counter-Strike 2! Хотя..........кто их знает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 14:23 Нет , планирование , это лишнее. Будет скучно. Кс - это мясо. Я хочу видеть в кс 2 кучу( около 50 ) новых стволов , по мере раундов их можно будет апгрейдить . Тоесть сначала голая мр 5 , потом с глушаком , а потом с прицелов оптическим , а потом с фонариком. Хочу , что бы появилась возможность ложиться , как в Батлфилде. Будет еще много иноваций в геймплее. Например новый режим. ащита артефакта. Куча контров охраняет какие-то секретные документы , а терроры пытаются их заполучить. Можно будет брать в плен и на один следующий раунд перекидывать за свою комманду.И еще много другого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [DMX]Shadow Date : 10-02-2005 14:43 [Ghost Team] Miller абсолютно с тобой согласен! Это нам и нужно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : tedean Date : 10-02-2005 17:34 [Ghost Team] Miller-------твои-бы слова,да разработчикам в уши,..................было-б совчем хорошо.................................. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : freeman43 Date : 10-02-2005 17:47 ИМХО, опять сделают КС с новым оружием, на новом движке. А на прохождение КС2 врядли будет. Valve надо больше думать о ХЛ3.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [DMX]Shadow Date : 10-02-2005 17:50 Я на каком-то сайте видел скриншот из ЯКОБЫ Half-Life 3 но наверное это выдумка! Но больно красив был скринишот! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [Ghost Team] Miller Date : 10-02-2005 20:27 СЛучайно не такой же логотип как у Халфы второй , только тройка внизу , а не в верху как двойка. Это скрины поддельные. Сам подумай , как могли сделать скрины Халфы третьей ? Только сделать ее или хотя бы билт игры и насчелкать скринов. К ее разработке только еще приступили наверняка . Хотя пока все нет , ведь им еще нужно сделать Тим Фортресс и DOD Source . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : mmmmm Date : 11-02-2005 15:03 это были не скрины это фаны прикольнулись они на фотку приделали нарисованную монтировку и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [DMX]Shadow Date : 11-02-2005 15:12 Ну а я и не говорю, что это были настоящие скрины! Но я уверен что Half-Life 3 и Counter-Strike: Source 2 Выйдут 100%! Ведь денежки надо зарабатывать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : DJ_WEST Date : 11-02-2005 15:52 2mmmmm: Не про тот скрин ты думаешь. 2[Ghost Team] Miller: Да тот, и это подделка на том скрине вроде была канализация или типо того, скорее всего скрин сделали на Сурс движке просто забацали красивый кусок карты или на конец в фотошопе сделали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Cheetah Date : 11-02-2005 17:06 Игрок да че ты городишь!!! CS популярня, потому что аркадная!!!это факт!!! так всегда будет!! если вальве не сдуреют!!! [Ghost Team] Miller Кс-мясо вобщем согласен но не совсем верно определил!! :) Ложиться ? не такой фишки не надо!!! еще раз Говорю АРКАДА вот популярность CS, хватит того что уже прыжок в 1.4 поменяли (в принципе не зря), раньше было клева все как зайцы по уровню скакали :D а вот тот что больше и лучше тут я согласен !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : L i P k I y Date : 11-02-2005 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Вот если что-то принципиально новое придумают, то тогда навеное. [/B][/QUOTE] Превратят Counter-Strike в пошаговую РПГ? Собсно, а что изменилось со времен первой беты принципиального такого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-02-2005 17:28 Но ложится ИМХО лишнее, замучаешься кемперов из складок местности выковыривать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [DMX]Shadow Date : 11-02-2005 17:57 Мы тут рассуждаем об игре своей мечты, а реальность сурова! Как мы хотим не будет никогда! (И вообще Counter-Strike изначально была некомерческим продуктом)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-02-2005 18:09 То-то он щас некомерческий... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 18:16 Надо просто увеличить убойную силу гранаты . А также научить покупать игрока разные гранаты. В том смысле . что б осталось также 5 штук , но покупать можно было бы выборочно. Скажем не Frag , Flash , Smoke , а только 5 штук осколочных грен или дымовух. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : no}i{apHuk[01] Date : 11-02-2005 18:18 Ну знаешь 5 осколочных это слишком,, на ацтеке тогда только так над мостом летать будут, а греной можно и так снять 90 хелов, а то и убить... Напоминает de_snipe_it5 где закупатся можно практически везде... там такое устраивал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : DDK Date : 11-02-2005 19:24 [QUOTE][i][Ghost Team] Miller пишет:[/i] [B]Я хочу видеть в кс 2 кучу( около 50 ) новых стволов[/B][/QUOTE] Ну нет уж... не согласен и никогда не соглашусь. Мясо - это как-раз сама Халфа. Вот она для меня всегда было мясом. А КС - это не мясо. Это исскуство :boxing: ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : freeman43 Date : 11-02-2005 20:19 DDK Я надеюсь "Мясо" в хорошем смысле этого слова.:) [Ghost Team] Miller Согласен. Это дискриминация.=))) Почему можно купить 2 ослеплялки, осколочную, и дымовуху? Почему нельзя 4 осколочных?=) no}i{apHuk[01] Не, ИМХО нормально. Пусть летают. Надо просто игроку денег меньше давать.:D Например за победу в раунде 500$. За убийство 50$. Вот тогда реально будут ценится деньги.=) ЗЫ. Граната(осколочная) так и будет стоить 300.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [DMX]Shadow Date : 11-02-2005 20:37 Ну мясо не мясо, а тактической игрой Контру не назовешь! Я бы всё же разрешил покупать две осколочные! А то мне одной всегда мало! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Cheetah Date : 11-02-2005 21:38 [DMX]Shadow хе хе всем мало!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : [Ghost Team] Miller Date : 11-02-2005 22:09 Помню игру на одном сервере на азтеке как раз. Незнаю како был сервак , но время закупки растягивалось почти до конца раунда. Так вот , терроры купили гранаты и ждали. Контры выбегают с моста и из ворот к террористам. В них летит 10 гранат 4 контров сносит мигом , остальные прячутся и стреляют , а т.к. до базы недалеко , где-то 6 теров убегают туда , а 4 держат , 6 закупаются и прибегают обратно , второй залп по несчастным уносит еще три жизни и того мы имеем 7 дохлых контров из 10 , потом из калашей добили. Выжили в осном те , кто в броне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Cheetah Date : 12-02-2005 12:21 [Ghost Team] Miller такой метод гренак давно всем известен!! :) думаешь почему теперть везде 15 сек еще помню на assault в beta'e 6.1 такое за терров вытворял :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [Ghost Team] Miller Date : 12-02-2005 12:29 Ну известно , но интересно. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1108211437[/date]:[/i][/size] У меня к вам такой вопрос. А кто-нибудь из вас в контре , в полете гранаты , по ней попадал ? Я один раз , по осколочной. Были красивые искорки , ну такие , когда по оружию попадаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.cs-source.ru at 08.08.2024 11:19:18